Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1541
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златунь! Спасибо огроменное. Все клипы твои просто произведения искусства, но этот меня потряс особенно. Здесь ты сумела передать ту боль и страдания, которые испытывал Бехлюль.

 

спасибо Людочка! :kiss:

 

Знаю, очень не многие разделяют это моё мнение, что Бехлюлю было намного хуже, чем Бихтер.

 

здесь я процитирую Сонечку

 

так им было одинаково плохо. Просто у каждого своё.им было одинаково плохо и больно

 

 И теперь Бихлюль остался один на один "с болью их двоих".Остался "жить"...Как он там? :cry: ...Как то я прочла мнение,после финальной серии..."Бихлюль поплачет,встанет,отряхнется и пойдет дальше"...меня эти слова тогда ужаснули....Как??? Я не могу представить КАК с ЭТИМ он сможет жить???...пишу и снова нахлынули воспоминания...всколыхнуло клипание...и мне стало страшно...уже за него...знай он,чем закончится тот роковой день...не оцепеней он от ужаса...сделай шаг ей навстречу....как мне хочется вернуть ИМ время вспять...ааа....усё...развела сырость :cry: :cry: :cry:

Бусанчик,несу твою песню ...может не совсем так,как тебе виделось...но получилось как то так

 

И еще один шанс для них ...та же Лорак,то же "Зови меня"


  • 6

#1542
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Доброе всем, девочки!

Златуня, спасибо за клипы :kiss: Девочки, а вам от меня Рыжика)))))

 

 

1392504_636954732992974_211087853_n.jpg


  • 0

#1543
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Татуша, Златуня привет!

Наша красавица. Новое фото со съемок Интикама.

 

1391846_529496043792309_1651054832_n.jpg

Маришенька привет :hi: ,какая же она красивая :rotate:


  • 0

#1544
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Любовные треугольники были, есть и будут. Но, как и в геометрии, они все разные. Наш случай особенный . Я люблю разные схемы и графики, на них всё становится как-то яснее.

:)  :)  :) Людочка здравствуйте :hi: ,раз уж вы так любите геометрию,буду вам пересылать дом.задания сына,а то я её терпеть не могу :faceoff: ))))))


  • 0

#1545
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

И теперь Бихлюль остался один на один "с болью их двоих".Остался "жить"...Как он там? ...Как то я прочла мнение,после финальной серии..."Бихлюль поплачет,встанет,отряхнется и пойдет дальше"...меня эти слова тогда ужаснули....Как??? Я не могу представить КАК с ЭТИМ он сможет жить???...пишу и снова нахлынули воспоминания...всколыхнуло клипание...и мне стало страшно...уже за него...знай он,чем закончится тот роковой день...не оцепеней он от ужаса...сделай шаг ей навстречу....как мне хочется вернуть ИМ время вспять...ааа....усё...развела сырость Бусанчик,несу твою песню ...может не совсем так,как тебе виделось...но получилось как то так

Златушик привет :hi: ,шо ты делаешь,тока тока серце перестало кровоточить за них,а ты опять лезвием по нему((((и у меня сырость на лице(((,видать давно не плакала


  • 1

#1546
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

     Людочка здравствуйте ,раз уж вы так любите геометрию,буду вам пересылать дом.задания сына,а то я её терпеть не могу ))))))

Татушенька! Присылай, решу с полкинка. Я сейчас 4-й раз в 9 классе. А геометрия классная наука, зря ты так! 


  • 0

#1547
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

  Значит, этот лист – одинокая жизнь в течение нескольких лет, т.к. не сможет она завязать быстро новые отношения, если вообще сможет, будет жить своей болью, а это означает тот же самый душевный дискомфорт, в котором человек долго пребывать не может. Получается тот же финал, только несколько позже? Прямо заколдованный круг какой-то.   С прогнозом в отношении Бехлюля согласна. Поэтому и считаю, что им было одинаково плохо и больно, потому что это была боль от невозможности продолжения их любви, а не от того, что чувство вины перед обманутым мужем совсем не то, что чувство вины перед обманутым человеком, который тебя вырастил. Что там, что там вина тяжела, степень тяжести тут не определить, и она давила на них изначально.
 

 

Соньчик , замечательный пост, очень продуманный и правильный. Только я внесу некоторые свои поправки.

 

Как утверждают психологи, "отход" от разрыва отношений длиться около 2 -х лет. Девушка молода, красива, образованна. И как долго бы она была одна? Именно в поисках душевного комфорта , наверняка бы возникли новые отношения. На ней не висел дамокловым мечом Аднан. После развода была бы совершенно свободна.

 

А человек не может долго горевать. Даже боль большой утраты (я имею физическую потерю близкого человека)  со временем утихает, переходя в состояние светлой памяти (я говорю в общем, конечно всегда бывают исключения)

Ведь оглянись вокруг - сколько людей находят счастье во втором, и последующих браках!

 

Я говорю о том, что положение Бихтер в будущем было намного  проще,чем у Бехлюля, если бы  не её  такие черты характера:

 - будет так, как хочу я;

- не признаю поражений;

- мне всё равно, что ты чувствуешь.

 

Продолжу позже, девчонки проснулись. 


  • 1

#1548
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, немного новостей :)

993412_228920503939259_1784164182_n.png
 
 
На прошлой неделе актриса Седеф Авджи стала мамой. Когда она была в родовой палате, Кыванч приехал в роддом и не оставлял своего друга Кыванча Касабалы до тех пор, пока не родился малыш Джан. Также стало известно, что Кыванч стал "крестным отцом" ребенка. (тот, кто приносит ребенка к обрезанию. Его участие в жизни ребенка в дальнейшем напоминает функцию крестного отца в христианском мире).
  • 0

#1549
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
http://televizyongaz...58#.UlvIkdL0GjL

1380135_530229430385637_668227496_n.jpg

Кыванч Татлытуг станет козырной картой в Америке

Вся команда фильма "Сон Бабочки" сценариста и режиссера Илмаза Эрдогана собирается в Америку.
Номинант на Оскар от Турции, над продвижением которого в Америке день и ночь работает команда с ведущей актрисой Бельчим Бильгин, будет на фестивале в Лос Анджелесе.
На этот раз вместе с Бельчим Бильгин будут работать также ее партнеры Кыванч Татлытуг, Фаррах Зейнеп Абдулла и Мерт Фырат. Специальные показы будут организованы в нескольких американских штатах. В течение фестивальной недели актеры будут смотреть фильм вместе с создателями фильма и критиками.

Сообщение отредактировал SunriseM: 16.10.2013, 18:10:39

  • 1

#1550
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
ЗЛАТУШИК, Я ТеБя ОБОЖАЮ!!!!!!!! сПАСИБО............моя хорошая!!!!!!!!!.......я так это ценю!!!!!!!!! Как всегда душераздирающе,,,,,,,,,,,,,,Две мои любимые песни у Лорак и два клипа в моей копилке..... Черт, я опять рыдаю...((((((((

Сообщение отредактировал BUSANA: 16.10.2013, 21:44:36

  • 1

#1551
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мариночка! Спасибо милая за информацию, всегда интересно узнавать что-то новое об полюбившихся актёрах

 

 

Я говорю о том, что положение Бихтер в будущем было намного  проще,чем у Бехлюля, если бы  не её  такие черты характера:  - будет так, как хочу я; - не признаю поражений; - мне всё равно, что ты чувствуешь.

 

Я тут сама себя процитировала, чтобы закончить свою мысль.

 

Но прежде, хочу подчеркнуть, что указывая эти черты характера Бихтер , я нисколько не осуждаю и не виню её за это. Только безмерная жалость к этому персонажу. Ведь она вредила только себе.

 

Вот смотрите : девушка собралась замуж. Очень ответственный шаг в жизни. Но не мать, ни сестра ( Какие бы не были её отношения с матерью, но пока она ела материнский хлеб) ни чего не знают. Когда Аднана пришел свататься, Бихтер и его , и своих родных поставила в дурацкое положение. Почему? Да потому что "будет так как хочу я и мне всё равно, что вы чувствуете".

 

И  особенно показателен характер Бихтер когда она уехала из дома после насильственного исполнения супружеского долга в домик у моря к Бехлюлю. И здесь в первый раз четко озвучила своё желание рассказать всё Аднану.  Но не заметила, как напрягся Бехлюль.

 

В ту ночь она от пережитых волнений заснула прямо на диванчике на первом этаже. ( на постель они в эту ночь не легли, видать Бехлюльке не до того было, а Бихтер и подавно - секс в двумя мужчинами в один день, причем один из них насильственный)

А вот Бехлюлю не до сна было, сидел и думал, что натворили-то!

 

На следующий день, когда гуляли по берегу, Бихтер была очень счастлива, что теперь всё будет по другому, но  Бехлюл-то в это время всё мрачнел и мрачнел. Ведь не заметила! Вы скажите, что любила.

Но ведь когда любишь, чувствуешь каждое движение души любимого! Но не для Бихтер, она не особо заморачивалась чувствами других людей. 

 

И конец этого насыщенного дня : Бехлюль в больнице у отравленной Элиф, он честно сказал об этом Бихтер позвонив, умолял подождать его, не предпринимать ничего. Да куда там!

 

"Будет так как хочу я". Вы скажите ревность. Но ведь Бехлюль не лгал ей. Ведь любовь подразумевает какое-то доверие любимому человеку.

 

Эта 43 (тур) серия переломная в сериале. Закончилось очарование, дальше только боль и страдания с обеих сторон.


  • 3

#1552
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Доброй ночи! Что то не спится мне сегодня. Продолжу беседу, раз такое дело.

Да, характер у Бихтер не сахар, это так, и сама страдала от этого, но это у многих так, многие в той или иной степени страдают от своего характера да и Бехлюль в том числе.

 

О том, что никому не сказала, что собралась замуж. Про сестру отдельная песня. А мать - во первых она не считала хлеб материнским, а только отцовским, и это принципиально. Потом - дело происходит на 29-30 день после смерти отца, в которой она винила только мать. Весёлое поведение матери, её откровенные попытки найти кошелёк на ножках, устройство свадьбы сестры на 28-й день, вымогательство денег у Нихата - всё это не прибавляло добрых чувств к ней. Ведь мать тоже не особо задумывается что чувствует Бихтер, а та переживает смерть отца, ходит каждый день на кладбище, страдает, тоскует, а кому до этого есть дело? Но мы уже решили, что мамы бывают разные, и Фира не была той матерью, какую хотела видеть Бихтер. Просто она такая. А Бихтер предстоит остаться с ней один на один после свадьбы Пейкер. И выхода нет. И тут - подарок небес - Аднан! В его предложении для неё сразу два плюса: выход из банды Мелиха и возможность отомстить матери. Поэтому она так скоропалительно соглашается выйти за него замуж, не думая, что будет потом. Но в 25 лет об этом мало кто задумывается, тем более в  её положении, но при этом она просила у него время, но тому тоже вожжа под хвост попала, ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (с). Использовала она его конечно, в тёмную, но ей нужно было досадить матери, а он начал платить за свою самоуверенность козлячью, простите за грубость. И ей не было всё равно, что чувствует мать, она хотела, чтобы той было как можно больнее, а Аднан знал, что она не сказала ничего, но согласился сделать это сам.

Мне вот интересно, что за человек был отец Бихтер, почему их называли бандой Мелиха, а не Фирдэвс. Почему у него не сложились отношения с женой, почему он не смог её остановить в её деле разорения семьи, почему не удержал в руках дело, которым занимался? Мы знаем о нём только то, что он очень любил своих дочек, но при этом не смог обеспечить их будущее. Может в книге об этом написано, но до нас это не донесли.

Всё, заканчиваю, про 43-ю серию напишу потом. 


Сообщение отредактировал Соньчик: 17.10.2013, 01:49:40

  • 2

#1553
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Маришка ,ну вот полное мое совпадение мнений ...особенно по второму сезону....как же я ждала хоть малейших проявлений любви,чувств....Но ,второй сезон прошел под девизом - ОЛМАЗ! ...да причем такой строгий ,можно сказать ,даже какой-то ортодоксальный....шаг влево,шаг вправо -  расстрел....а концовку воообще всю скомкали....как же я болела за пару кузи-джемре....не спала ночами в онлайне...ну и в итоге:-получи фашист гранату от советского солдата....вроде бы и хэппи -энд....,но меня он никапельки не обрадовал....
Согласна с девочками,Маришечка-большое спасибо тебе и низкий поклон за участие в переводе сериала....А я и не знала..Спасибки!!!!!!!1

Иришка приветик! Концовка - это вообще моя боль((( Я видимо переоценила сценаристок и решила, что уж в конце нам наконец воздастся за 2 года олмаза. Ждала большую, красивую свадьбу, которую герои выстрадали и заслужили... Но, как ты точно выразилась - получи фашист гранату.Даже свадьбы нормальной мы как зрители были не достойны.
И знаешь Ириша, у меня нет особых иллюзий и насчет грядущего Курта Сеита.Объясню почему.
Я вот смотрю Прилив, и с каждой новой серией главный герой Яман все больше превращается в Кузея, несмотря на то, что Прилив пишется по готовому сценарию.. Те же жесты - одергивание руки или рУки резко оказываются в карманах при приближении Миры, явный олмаз на лице, та же махаля во всей красе, можно даже сказать махаля занимает огромную часть экранного времени...Это уже тенденция. Девочка на фейсбуке из Хорватии мне написала - даже из чужого сценария Эдже все равно умудряется вылепить Кузея...
Эдже не напрягается вообще. У нас у всех, кто смотрел Кузея, а теперь смотрит Прилив, уже непроходящее deja vu. Сейчас снова в работе два сценария у нее - Прилива и Курта, а она в Каннах была, теперь в Испании отдыхает, а сценарии, зуб даю, опять пишут те же самые ассистенты, что и Кузея писали во втором сезоне. Да плюс опять будет тандем с Хилаль...Так что ждем олмазного Курта Сеита теперь )))

 

 

Девочки ,дорогие мои ,только смогла к вам зайти...так сказать пришла "Гадя Хренова,которая потерялась"....

Усем вам большой привет!

 

Маришка,вот опять согласная с тобой...

Боюсь ,"наши тетушки" опять начюдят...Раз они "раздваиваются" на несколько сериалов и сценариев, отдают написание сценариев своим помощникам...то ...,не думаю ,что у них получится из этого толк...как это и вышло во втором сезоне Кузея...откровенная лажа....Да я смотрела Кузю,страдала ,переживала ,как и все девочки на любящих, но...уже больше не от сериала , а ,больше из-за нашей теплой и уютной компашки....Второй сезон явно запороли ....и не только из-за этого преславутого "ОЛМАЗА"...А просто тупо запороли финал...

Поэтому ,тут соглашусь с тобой,зная ,какой ты спец в сериалах и новостях...

Прилив не смотрю...,но верю тебе...Раз начинаютЬ повторятся....то Енто уже звоночек...БоюсЯ я шо и "Курта" могутЬ запороть...

Патамушта ,не верю я уже им...

Мое ИМХО...


  • 1

#1554
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Маришечка ,спасибки огроменное за Усе новЫнЫ ,шо принесла нам у клювике....Читаю тебя здесЯ ,так как на любящих идет настояший "бой"...Ни на жизнь ,а на смерть...одним словом -противостояние двух групп...хотела там вставить свои пять копеек ,но поняла ,что это будет бесполезное сотрясание воздуха...девочки там бьются ,доказывая прописные истины....,но вижу ,шо это Усе бесполезно....скока людей -стока мнений....это ,как глаз вопиющего в пустыне....даже иной раз думаю ,шо у нас все таки разные мониторы...ну нИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯ ТАК ПРЕПАРИРОВАТЬ И ИСКАЖАТЬ СЕРИАЛ...Даже где-то обидно....Особенно ,когда читаю,что и любви то и не бУло,и страсти....Шо там "работали" только "нижние чакры"... Ну чесссссслово , не моЖУ я ЕНтого принять...

Я в своем мониторе Бачу и любоФФФФ  и страсть...

Да ,больную ,обреченную ,нездоровую....,НО ЛЮБОВЬ...

Жаль их ,родненьких,...

После просмотра в третий раз ...поняла...-жаль ,шо не я была на месте Фиры...я бы им -"двум дурачкам" подсказала, как надо было поступить....

Боже,что же с нами сделал это сериал....он просто не выходит из нашей жизни ,из наших мозгов....не отпускает...как же он нас всех "торкнул"...

Я здесь уже давно ,только читала...не регистрировалась...просто НЕ МОГЛА писать....все чувства,все нервы были оголены....ушла "из прЫнцЫпа в Кузю"....что бы хоть немножко отпустить ситуацию....погуляла там....и все-таки вернулась к своей любви ...к ЗЛ.... Ну не моЖУ я без нее....Как говорила Рената Литвинова в одном своем фильме:-Как трудно жить....Вот так и у меня,перефразирую Литвинову:- Как трудно жить без ЗЛ....

Звыняйте ,шо так....просто сегодня посмотрела серии зарождающейся любви наших Б-Б....

Честно....-плачу....

Пересмотрела кучу фильмов ,сериалов за свою долгую жизнь...и тут попала в "капкан ЗЛ"...прошло уже ,как минимум четыре года ....,а он "собака" не отпускает ни на минуту....госпадяяяяяяя,шо это со мной и с нами?


  • 2

#1555
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Златушечка,солнце мое...ну чесссслово- я преклоняюсь перед тобой....твоим талантом...
Ну ,как же надо так попасть " в масть"....ну Усе подходит и кадры и музыка....
Только посмотрела кравивые сериии...расстроилась за наших любимок...Зашла сюдЫ..а туташки твои клипы....Один лучше другого....
Ну шо сказать....сердце остановилось ,дыхание сперло....боль...боль...боль...и СЛЕЗЫ....
Спасибки тебе огроменное....(кинь на ютюб...в свой плейлист-я оттудова скачиваю-если можнА)....
Какие же мы все-таки молодцы....Мы настоящие .....Мы от чистого сердца любим наших Бебиков....Я рада ,.....нет не так...
Я ОЧЕНЬ РАДА ,ЧТО Я В ТАКОЙ КОМАНДЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
Лю...вас всех!
  • 1

#1556
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений















































Ну и на последок ,девочки ...из моих Одесских...Златуня для тебя....Шутю...Для Усех наших девАчек,кто понимает юмор:
Трое евреев собираются в эмиграцию...., и думают ,какие имена там их взять...
-Вот я был Лейба ,а буду Луи-говорит первый...
А я был Гирш,а стану Луи -говорит второй...
А я ,пожалуй во Францию не поеду-сказал Хаим.....

Еврейская семья собирается на похороны...
Мойша ,надел ярко-желтые ботинки....
-Сара:- Мойша ,одень черные ботинки... И идем!!!!!!!!!!!!!!!!
-Я хочу желтые!!!!!!
-Черные!!!!!!! И мы уже пошли!!!!!!!!!!!!!
-Хорошо! Я надену черные ,но никакой радости эти тещины похороны мне не принесут!...


Вроде бы Усе на работе устроилОсЯ ,машину и квартиру купила "деньги на любовника" появились....,
А тебе ...бац...и 80.....Капец....

Девулички,..кто мусульманки....всех ,от чистого сердца,- c праздником!
Всего вам чистого и светлого в вашей жизни!...
Всех благ вам ! ...и Вашим родным и близким....
Надеюсь, что не обижаетесь на мои Одесские....
Поверьте,это даже не ирония ,и даже не стеб над жизнью Одесситов.....-ЭТО НАША ЖИЗНЬ....ЯРКАЯ ,ВЕСЕЛАЯ ,ВОЛНУЯЩАЯ...поверьте,Одесса-это даже не Украина....-это свое ,...независимое государство....так сказать...государство в государстве....они очень независимые....за что я их и люблю....
Простите меня за такое отклонеие от темы....Приглашаю Усех в гости...хоть и не живу сейчас там ,но всех прийму с удовольствием....
Еще раз ,простите за оффтоп.и за рекламу Одессы....
Вот такая я "Гадя"....

Чой -то я сегодня распиалась....
Сама себе Вдивляюсь...
Пошла баиньки...
Всем споки-ночи..
  • 4

#1557
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Людочка,Соничка ,медикуша ,Мариночка,другие девАчки ...со всеми вами согласнаЯ я ...
Принимайте в свои ряды..."БИХЛЮЛЕББИХТЕРНРОМАНЬЯЧЕК"...как поет успеская-"пропадаю я"...

Похоже Усе девчата спят...
Чой-то мИне не спится....Видно после просмотра Златушиных клипоФ....
усе....пошла в люлю....
Тока обидно...,шо поговорила сама с собою.....
А мИне завтрева на работку к двум часам....
Всем спокойной ночи...
Постараюсь не пропадать...

Сообщение отредактировал bonushka: 17.10.2013, 04:46:19

  • 0

#1558
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Тока обидно...,шо поговорила сама с собою.....
 

 

О,Иришенька, и мне обидно. Дед мой (муж) уж очень за здоровый образ жизни борется. И заставляет выключать копм и ложиться спать. Грит, засыпать надо до 12 часов, а то в час ночи печень начинает желчь вырабатывать и складывать её в желчный пузырь. Вот так.

Ладно, я не спорю, комп. выключаю и жду, пока он захрапит. Потом включаю. А вчера чего вместе с ним и уснула.

 

А вообще, хоть мы над дедом и смеёмся, выглядит он как огурчик. Старше он меня на 7 лет, но тут недавно была такая лажа со мной!

Летом, когда папа лежал в больнице, как-то мы с мужем к нему поехали, чтобы искупать папу. Палата была двухместная, второй больной хороший дядька такой был, актер , фамилию не помню, но в сериалах мелькал.

 

Так вот, муж забрал моего папу в душ, а я с этим  больным-актером осталась в палате. 

И тут он мне выдает: молодого подцепила? Я сразу и не поняла о чём он. Грю, кого? Актёр на меня как на дуру смотрит : ну муж твой моложе тебя! Тут я в осадок выпала.

Думаю : труба дело.

 

Ежели так народ думает, надо что-то в своей жизни менять. В парикмахерскую сходила , на ночь есть перестала . Скоро перейду на  рацион мужа. Пока никак не решусь: мясо раз в неделю, жирная рыба два раза в неделю, мёд вместо сахара , никаких трансгенных жиров. Вот только как я без сладких булочек буду обходится! 

 

Ну если вернуться к ЗЛ, там со свадьбой Пейкер, для меня вообще непонятки. С момента смерти отца прошло 28 дней.Уж в мусульман 40-дневный траур соблюдается строго, до и у христиан тоже. И уж беременна Пейкер была не на последнем месяце. А уж свадьба была не скромной.

 

А , Ириша, как доченька? у неё сейчас самый ответственный период. Когда моя дочь носила девчонок, мне казалось уж лучше самой родить! Все восемь с половиной месяцев такой напряг был!

 

Анекдот для поднятия настроения на день:

 

Абрам спрашивает Мойшу: Как ты думаешь, заниматься любовью -это умственный труд или физический?

Мойша: умственный, если бы был физический, мы бы нанимали людей со стороны! 

 

Всем хорошего дня!


  • 2

#1559
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Даже где-то обидно....Особенно ,когда читаю,что и любви то и не бУло,и страсти....Шо там "работали" только "нижние чакры"... Ну чесссссслово , не моЖУ я ЕНтого принять...

 

Иришенька! Это ты о чем ? Об обсуждении на другом форуме? Что не было между ними любви? Ну, конечно, каждый судит по мере своего восприятия окружающего мира.

Но если  и Бихтер, и Бехлюлю необходим был только перепихон, всё бы было очень просто.

Перепихнулись и пошли жить дальше. Захотелось ещё - давай ещё!  Никаких тебе мук совести, переживаний и суицида! 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 17.10.2013, 10:29:23

  • 2

#1560
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, здравствуйте!

Иришечка, жалко, что у нас разница во времени 2 часа, а то б я поговорила с тобой, что то мне сегодня не спалось, а встаю я рано, на работу к 8-00, поэтому выключила компутер около двух часов. Спасибо за анекдоты, за настроение.

Ну вот а теперь попробую закончить мыслю, пока время есть. По поводу 43-й серии очень даже согласна, что она переломная,там все события кричат об этом.  Теперь по пунктам, как гр-ся.

 

И  особенно показателен характер Бихтер когда она уехала из дома после насильственного исполнения супружеского долга в домик у моря к Бехлюлю. И здесь в первый раз четко озвучила своё желание рассказать всё Аднану.  Но не заметила, как напрягся Бехлюль.

 Вот я считаю, что категорически не надо ей было ехать в этот домик после случившегося, не ездят с такими новостями к мужчинам. Не зря нам показали как, ещё находясь в Америке, он спрашивал у неё по телефону его ли она ещё, и днём, когда он устроил ей сюрприз, и она сказала, что с мужем у неё ничего не было всё это время, у него мордень была очень довольная. А когда она ночью сообщила ему что произошло, он аж отдёрнулся от неё. Не думаю, что это от внезапно посетившего его осознания того, что они сделали и возникшего чувства вины. Неприятен ему был этот факт, потому что всё, уже не совсем его. И утешать он её начал через некоторое усилие. А она действительно этого не заметила, не до того ей было.

А вот Бехлюлю не до сна было, сидел и думал, что натворили-то!

 Вот тут да, за эту ночь он понял масштаб случившегося, но в результате всех своих размышлений выдал вопрос о предохранении. Для меня это было как пощёчина. Один начал, другой закончил.

На следующий день, когда гуляли по берегу, Бихтер была очень счастлива, что теперь всё будет по другому, но  Бехлюл-то в это время всё мрачнел и мрачнел. Ведь не заметила! Вы скажите, что любила.

Но ведь когда любишь, чувствуешь каждое движение души любимого! Но не для Бихтер, она не особо заморачивалась чувствами других людей. 

 Не была она так уж счастлива, просто ей стало всё равно, увидит их кто-то или нет. А его мрачность и задумчивость очень даже заметила и поняла правильно, сказав, что он может думать сколько угодно, а она решение приняла. То, что ему не нравится это решение, она видела, другое дело остановиться не захотела. В этот момент она действительно не заморачивалась его чувствами, она сама была как оголённый нерв.

И конец этого насыщенного дня : Бехлюль в больнице у отравленной Элиф, он честно сказал об этом Бихтер позвонив, умолял подождать его, не предпринимать ничего. Да куда там!

 "Будет так как хочу я". Вы скажите ревность. Но ведь Бехлюль не лгал ей. Ведь любовь подразумевает какое-то доверие любимому человеку.

Я думаю не от ревности она так повела себя, а от обиды. Она тоже пережила не лучшие сутки в своей жизни и надеялась на понимание, внимание, заботу с его стороны. А ему пришлось уехать от неё, заниматься кем угодно, только не ей. Вот невры у неё и не выдержали, а ещё спиртное. Доза была – мама не горюй! Я, честно говоря, поражаюсь её способностью принять на грудь, не каждая русская женщина так сможет, а тут молоденькая турчанка, и что характерно – без закуси! Как она вообще встать смогла после такого, а не только за руль сесть, для меня загадка.

 

Вот теперь всё. Что-то "несёт" меня, надо закругляться, накатила очередная волна ББ-мании, и вот результат.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.