Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1581
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, один из любимейших моих клипов. Знаменитая песня Sweet Dreams, которую когда то исполняла Анни Леннокс. Это современный вариант, но не менее красивый))



И еще немного любимок от греческих фанов  :) Всем спокойной ночи  :kiss:
 
1385218_168137166713384_527213619_n.jpg
1376642_168692769991157_2003723261_n.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 18.10.2013, 02:34:18

  • 4

#1582
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки,всем привет!

Мариш,спасибо за новости,особо порадовал последний фан-арт со свадьбой  :kiss:

Златуш,спасибо твоим рукам и фантазии за такие замечательные клипы  :kiss:


Сообщение отредактировал Рая77: 18.10.2013, 05:25:09

  • 1

#1583
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Ну и почему мне не понравился его вопрос. Не понравился не сам вопрос, а время когда он спросил об этом. Я полностью согласна, что это головная боль женщины, и до этой ночи он не думал об этом, считая что всё в порядке. Что изменилось после этой ночи, почему он засомневался, он перестал ей верить и решил, что она хочет его "захомутать", шантажировать? Ну какие умозаключения привели его к этому вопросу, почему он не отложил его на время, не подождал, когда она придёт в себя, успокоится, когда не так обидно это будет звучать. Может он мучился вопросом кто отец, если что? Так тут и она бы не знала точно. Или побоялся что аднановского ребёнка на него повесит. Вот не понимаю, почему так срочно он захотел об этом узнать, в чём он её заподозрил. До этого сомнений у него не было.  

 

Соньчик!  А по мне так это самое объяснимое  время, когда он задал этот вопрос. 

Вот смотри - любовница говорит любовнику, что прекратила интимные отношения с мужем. Любовнику это приятно. Хотя непонятно, неужели не ясно, что до бесконечности это продолжаться не сможет.

Муж требует своё и насильно берёт. Любовница убегает к любовнику и жалуется на мужа, который насильно принудил её к исполнению супружеского долга. Какой первый вопрос возникает у любовника? Естественно, предохранялась ли она. Потому что в случае возникшей беременности, встанет вопрос об отцовстве. А что обидного в этом? Когда есть два сексуальных партнёра этот вопрос самый актуальный 

 

Людочка,согласна с тобой...этот момент и я поняла точно также...Бехлюль же не спрашивал о предохранении, когда был уверен,что она спит только с ним...думаю,этим вопросом он волнуется не о том,что станет отцом,а о том,что в случае беременности,как ты говоришь,встанет вопрос об отцовстве....но,к сожалению,Бихтер именно так и поняла этот вопрос,мол, он волнуется,что станет отцом...


  • 0

#1584
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

без комментариев  :D

 

1383969_530860663655847_1900802668_n.jpg


  • 2

#1585
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мариночка! Какой классный клип! Здесь прям вся лав стори, вернее лучшая её часть, зарождение, кульминация.

И песню эту очень любою, правда в этом исполнении не слышала.

 

А как прошёл Рыжик с обритой головой! Здесь всё говорилось глазами: "не имеешь ты власти надо мной! " Это же после разговора в мастерской , когда Бихтер сказала ему. что ты свои волосы ценишь больше , чем Нихал!

Вот шла борьба кто кого больнее ранит! Ну Бехлюлька в этом  рауте ничего не терял. Во-первых , волосы отрастут ( вот если бы Бихтер про ухо говорила), Во вторых так он ещё красивше, мужественнее!

Спасибо за фотки. Особенно порадуются девчонки коллажу Берен в свадебном платье!


  • 1

#1586
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,согласна с тобой...этот момент и я поняла точно также...Бехлюль же не спрашивал о предохранении, когда был уверен,что она спит только с ним...думаю,этим вопросом он волнуется не о том,что станет отцом,а о том,что в случае беременности,как ты говоришь,встанет вопрос об отцовстве....но,к сожалению,Бихтер именно так и поняла этот вопрос,мол, он волнуется,что станет отцом...

 

Раечка! Ты как ювелир огранила мою мысль! Именно это я хотела сказать, но у тебя получилось гораздо лучше и понятнее.

 

Спасибо за фотки! За Берен стоят её коллеги по Мести. А за КИванчем кто такие? 


  • 0

#1587
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Людочка,согласна с тобой...этот момент и я поняла точно также...Бехлюль же не спрашивал о предохранении, когда был уверен,что она спит только с ним...думаю,этим вопросом он волнуется не о том,что станет отцом,а о том,что в случае беременности,как ты говоришь,встанет вопрос об отцовстве....но,к сожалению,Бихтер именно так и поняла этот вопрос,мол, он волнуется,что станет отцом...

 

Раечка! Ты как ювелир огранила мою мысль! Именно это я хотела сказать, но у тебя получилось гораздо лучше и понятнее.

 

Спасибо за фотки! За Берен стоят её коллеги по Мести. А за КИванчем кто такие? 

 

это его  любОвИ из сериала "Кузей Гюней".


  • 0

#1588
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Скрытый текст

А это прошлогодний Birthzday...

 


  • 1

#1589
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Здравствуйте все!

Нелю, наконец то ты объявилась, а то уж я думала, что ты опять болеешь, с возвращением!

Клипы пока не смотрела, некогда, а вот коллаж с фоткой в свадебном платье очень понравился, эх, мечта наша голубая!

Люда, спасибо за анекдот, как хорошо, что вы с Ириной так много их знаете :) :)


Сообщение отредактировал Соньчик: 18.10.2013, 13:06:09

  • 1

#1590
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Потому что в случае возникшей беременности, встанет вопрос об отцовстве. А что обидного в этом? Когда есть два сексуальных партнёра этот вопрос самый актуальный

 

Квакну об этом ещё раз и всё. Обещаю.

Что обидного - обидно то, что она поняла, что он опять собирается бросить её, как в аэропорту. Причем он дал понять ей это именно тогда, когда она пришла к нему за помощью, когда ей было особенно плохо.

Отцовство - значит в случае наступления беременности, если бы он был уверен в своём отцовстве, он бы согласился с этим? Из дальнейших событий мы увидим, что это не так. Там сразу возник следующий вопрос – что ты собираешься с этим делать?  А если бы был уверен в своём «неотцовстве», да в свете размышлений  бессонной ночью,  это был бы  для него отличный  выход из положения. Конечно, если бы Бихтер не выкинула опять свой любимый номер с ни с кем не согласованным абортом и дальнейшим продолжением их отношений.  И всё пошло бы по кругу.


  • 0

#1591
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Её предала Пейкер? Чем? Что сберегала свою семью и своих детей, потому что чужие разборки уже начали рушить её семью. А как подставили Бихтер с матерью Пейкер в истории с Седеф?

Я поначалу тоже обижалась на Пейкер, но потом поняла, что не права. У них то же не всё просто. Когда Пейкер начала задавать вопросы, Бихтер почему то побоялась признаться ей, а вместо этого стала оскорблять её, сказав что она замужем за трусом, и т.д., даже слушать её не стала, изображая праведный гнев, а зря. Но Пейкер переборола себя, пришла ещё раз, предупредить, что все уже говорят об этом, но результат опять тот же. А когда Бихтер металась в гостинице, хотела уехать, кому она позвонила? Пейкер, потому что больше некому было. И та не усидела на месте, всё бросила, понеслась спасать сестру, а кто бы усидел? И что? Всё обмылось на Фире, это она ляпнула не то.  

А вот с Седеф я не очень поняла, откуда у Пейкер её номер телефона? Не похоже, чтобы когда Бехлюль изменил ей, она звонила Седеф и выясняла отношения, она просто молча ушла и всё. Но номер откуда то у неё был и Фира об этом знала. И почему после статьи в газете она решила что стрелки на неё переведут, в конце концов номер телефона не военная тайна. Тем не менее, когда она пришла к ним чтобы получить ответы на вопросы, что она слышит от Бихтер?  Что её муж во всём виноват, что он уже не работает в холдинге и всё остальное. Ну и чем она это заслужила? Тем, что не смогла достучаться до Бихтер? Не будем забывать, что с другой стороны у неё был Хильми, он тоже член семьи.  

А как вспомню, как она плакала на похоронах, у меня сердце останавливается.

Кстати, о похоронах. Что там делал это Хильми? Пришёл ещё раз позлорадствовать, напоследок?

 

Девочки, остановите меня! Какой день я уже голову всем вам морочу, покоя не даю.


  • 0

#1592
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем доброе :kiss:

 

Сегодня прихожу на форум, а в личке возмущения от нашей любительницы "Ах Нихаль" по поводу коллажа со свадьбой)))))

У Нихальки Бехлюля отобрали и Беренку добавили)))  Такое "спаривание" (слово то какое нашла :faceoff: ) унижает оказывается нашу Береночку :lol: Что говорит, не с кем ее спарить если не отобрать у Нихал? О как)))) Обнять и плакать :lol:

А чё про Ойкю то ни слова не сказала? У нее тоже Кивусю "отобрали"))) Или Кивуся теперь всецело приватизирован "АхНихаль"?)))))

Представляете масштабы самомнения у человека, который тут грязью облил не только Берен, но и всех форумчан и после этого еще и какие-то претензии предъявлять имеет наглость))))

 

Чтобы больше не возвращаться к этой теме и поскольку это касается всех, напишу здесь.

Постить я буду то, что считаю нужным, а о моей личке тата5 забудьте раз и навсегда. Удалять буду не читая, так что если есть претензии, выносите на общее обозрение. После ваших оскорблений в адрес форумчан вы последний человек на этом форуме, который имеет право делать кому-то замечания. Мне неприятно видеть в теме все, что постите вы, но я ваши посты просто пропускаю, чего и вам желаю.Поставьте меня в игнор и будет вам счастье. Это форум, и под вас и ваши желания никто подстраиваться не будет, забудьте об этом. Открывайте свой блог и там все будут постить  исключительно то, что нравится лично вам, восхваляя вашу любимую "Ах Нихаль". За сим мое общение с вами считаю закрытым.

 

Всем остальным девочки, всегда пожалуйста. Очень рада, что вам понравилось. :kiss:


Сообщение отредактировал SunriseM: 18.10.2013, 13:21:22

  • 4

#1593
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 Постить я буду то, что считаю нужным, а о моей ли

 

 Надеюсь, так-же свободно постить, что желаю...  Адьёссс!


  • -1

#1594
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

)))))))))))))))))))

 


  • 0

#1595
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

1375828_303787239763020_659674499_n.jpg

 

525446_345091322263288_2015279538_n.jpg

 

312722_308535879252166_886353495_n.jpg


  • 2

#1596
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка! Привет милая моя девочка! Я уже беспокоиться начала, куда ты пропала. В твоё отсутствие  Маришенька нас просвещала обо всех новостях. Но тебя нам очень не хватало!

Привет,  мои  дорогие!

 

Людочка,  милая,  огромное  спасибо  за  беспокойство . :kiss:  Вчера  не  успела  ответить  и  поблагодарить.  Я  все  те  дни  выжатая  ,  как  лимон  была.   праздник  же  был,  а  у  нас  его  три  дня  отмечают,  до  этого  на  кухне  торчала,  вкусности  готовила,  а  потом   гостей  принимала  ,  да  сама  по  гостям  ходила. Вчера  в  обед  опять  гости  нагрянули,  сегодня  вроде пока  тишина.  :D

Маришечка-  умничка  сейчас   всё сама  о  Кивушке  ищет  и  переводит.   :kiss:  Багодаря  ей  и  девочкам  я  теперь  тоже  в  курсе  всех  новостей. 

  Златушенька,  клипы  посмотрела  я  сейчас.  Бесподобно  просто!  с  каждой  твоей работой  понимаю,  что  нет  предела  совершенству!  Спасибо  ,  моя  золотая!   :kiss:

  Иришенька,  спасибо  за  позитив  и  анекдоты! :kiss:  они  всегда  поднимают  настроение!  Умничка  наша! 


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.10.2013, 15:22:02

  • 0

#1597
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Здравствуйте все!

Нелю, наконец то ты объявилась, а то уж я думала, что ты опять болеешь, с возвращением!

Клипы пока не смотрела, некогда, а вот коллаж с фоткой в свадебном платье очень понравился, эх, мечта наша голубая!

Люда, спасибо за анекдот, как хорошо, что вы с Ириной так много их знаете :) :)

 

Сонечка,  спасибо  моя  родная! :kiss:  Слава  Богу  со  мной  всё  в  порядке.  :)

  Раечка,  Маришенька,  коллажи  просто  отпадные! спасибо  ,  деваньки  мои!!! :kiss:

 

Людочка,  Маришенька,  Татуша,  Златочка, Раечка,  Мидикуша,  Хахушенька, Сонечка,  Иришенька, Светлуша,  Миленочка, Бусаночка,    Мариночка  с  сердечками,  спасибо  вам  всем,  девчули,  за  позитив,  за  интересные  мысли,  за  фоточки,  клипы  и  коллажи, новости,  спасибо  преогромное  за  то  ,  что  вы  есть!!!

 

251303190.gif963643959.gif


  • 6

#1598
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет, девочки!!! Оченно понравилась фотка какбэ свадьбы Берошки и Киво. Эх, на самом бы деле...


  • 1

#1599
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


  • 2

#1600
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем доброе :kiss:

 

Сегодня прихожу на форум, а в личке возмущения от нашей любительницы "Ах Нихаль" по поводу коллажа со свадьбой)))))

У Нихальки Бехлюля отобрали и Беренку добавили)))  Такое "спаривание" (слово то какое нашла :faceoff: ) унижает оказывается нашу Береночку :lol: Что говорит, не с кем ее спарить если не отобрать у Нихал? О как)))) Обнять и плакать :lol:

А чё про Ойкю то ни слова не сказала? У нее тоже Кивусю "отобрали"))) Или Кивуся теперь всецело приватизирован "АхНихаль"?)))))

Представляете масштабы самомнения у человека, который тут грязью облил не только Берен, но и всех форумчан и после этого еще и какие-то претензии предъявлять имеет наглость))))

 

Чтобы больше не возвращаться к этой теме и поскольку это касается всех, напишу здесь.

Постить я буду то, что считаю нужным, а о моей личке тата5 забудьте раз и навсегда. Удалять буду не читая, так что если есть претензии, выносите на общее обозрение. После ваших оскорблений в адрес форумчан вы последний человек на этом форуме, который имеет право делать кому-то замечания. Мне неприятно видеть в теме все, что постите вы, но я ваши посты просто пропускаю, чего и вам желаю.Поставьте меня в игнор и будет вам счастье. Это форум, и под вас и ваши желания никто подстраиваться не будет, забудьте об этом. Открывайте свой блог и там все будут постить  исключительно то, что нравится лично вам, восхваляя вашу любимую "Ах Нихаль". За сим мое общение с вами считаю закрытым.

 

Всем остальным девочки, всегда пожалуйста. Очень рада, что вам понравилось. :kiss:

 

  Ооо,  Маришулик!  Ты  меня  убила! ( в  хорошем  смысле) :D   и  не  говори,  точно  обнять  и  плакать!  :lol:

  Спасибо,  душа  моя  за  новости  ,  коллажики  чудные  и  прекрасный  клипчик!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:

  Прочитала  о  предстоящей  свадьбе  Берен  и  Кенана..... Как  бы  мы   не хотели,  но   всё  к  этому  потихоньку  двигалось....   посмотрим,    свершится  ли  сие  предзнаменование,  аль  нет.  Время  до  июня  есть  покамест...  Может  быть  пронесёт  ещё,  а  если  нет,  то  ничего  не  поделаешь....  примем  Кенана  ,  как  супружника  нашей  любимицы. Авось  она  с  ним  будет  счастлива.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.