Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1521
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушенька! хотела её раз пересмотреть твой клип на "я не умру без твоей любви", но забыла на какой он странице. Что-то пролистала раза два и не нашла. Черкани где он или выложи снова, как тебе удобнее.

Людочка,лови )))
 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Злат@: 15.10.2013, 17:49:57

  • 3

#1522
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем спасибо дорогие :kiss:  Вы  меня засмущали)))  Я была всего лишь небольшой частью команды))

Улыбнитесь, Кивуся веселит)))

 


Сообщение отредактировал SunriseM: 15.10.2013, 17:56:51

  • 2

#1523
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Маришик привет!

Улыбнитесь, Кивуся веселит)))

:lol: позитиффф))))


  • 0

#1524
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Татуша, Златуня привет!

Наша красавица. Новое фото со съемок Интикама.

 

1391846_529496043792309_1651054832_n.jpg


  • 3

#1525
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы и Самат,всем привет!

Всех мусульман с праздником Курбан-Байрам!Пусть ваш Курбан-Байрам будет благословенным,желаю благополучного и прекрасного празника!Пусть Аллах не отстранит нас от верного пути!

5de97063a24c.gif


  • 2

#1526
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Златуш,спасибо за клипы  :kiss:

Мариш, спасибо за позитив от Киваськи и фото нашей красавицы  :kiss:

смотрю 50-60 серии самое-самое зарождение любви и каждый раз видя их вместе на глаза сами собой наворачиваются слезы, стоит ком в горле...как они могли не сохранить такую любовь,это был дар свыше,не каждому этого дано испытать...боюсь,этими сериями и закончится мой повторный просмотр  :faceoff: каждая последующая серия дается с большим трудом,я даже первые просмотры не переживала так,как сейчас  :faceoff: видать старею)))


  • 2

#1527
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Златуш,спасибо за клипы  :kiss:

Мариш, спасибо за позитив от Киваськи и фото нашей красавицы  :kiss:

смотрю 50-60 серии самое-самое зарождение любви и каждый раз видя их вместе на глаза сами собой наворачиваются слезы, стоит ком в горле...как они могли не сохранить такую любовь,это был дар свыше,не каждому этого дано испытать...боюсь,этими сериями и закончится мой повторный просмотр  :faceoff: каждая последующая серия дается с большим трудом,я даже первые просмотры не переживала так,как сейчас  :faceoff: видать старею)))

Раюша привет! С праздником тебя! Вот и я все время "зависаю" на середине второго сезона. Не могу видеть тяжелую агонию такой красивой любви (((  Как ножом по сердцу :(   Наверное, тоже старею))


Сообщение отредактировал SunriseM: 15.10.2013, 19:45:33

  • 1

#1528
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девочки, всем спасибо дорогие   Вы  меня засмущали)))  Я была всего лишь небольшой частью команды))
 

Маришенька! Мы и всей твоей команде очень благодарны. передай , если есть такая возможность! Не скромничай, это кропотливый, бескорыстный труд, который достоин всяческих похвал!!!  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss: !!!

Спасибо за фотки! и когда же и с кем оденет наша Береночка своё белое платье?


  • 0

#1529
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да Маринушечка,позволь и мне присоединиться к девочкам и выразить тебе слова благодарности за такой труд, Я только пользователь,тем ценные моря благодарность всех девочкам:Златушечке,Раеч ке,Нелюшонку , ха ха всем вам девочки низкий поклон от меня.
  • 1

#1530
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людо чак отвечаю на твой вопрос:- Бберен собралась одеть энто платье с кенгуру,моя в ауте.
  • 1

#1531
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мидикушенька спасибо, дорогая  :kiss:
Людочка вот фрагман Интикама, здесь Береночка в платье.
 


  • 1

#1532
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златунь! Спасибо огроменное. Все клипы твои просто произведения искусства, но этот меня потряс особенно. Здесь ты сумела передать ту боль и страдания, которые испытывал Бехлюль.

Знаю, очень не многие разделяют это моё мнение, что Бехлюлю было намного хуже, чем Бихтер.

 

Ведь Бихтер,если бы она смирилась с потерей своей первой любви, и если бы у нее не случилось помутнение разума,  могла бы начать жизнь с чистого листа. Аднан давал ей развод, обещал алименты и поддержку.

Не пришлось бы жить с нелюбимым , не пришлось бы жить в стенах, где всё напоминало о прошедшей любви. 

 

А вот Бехлюльке, если бы он женился на Нихал, пришлось бы худа хуже. Под надзором дядюшки, который недвусмысленно дал понять " обидишь мою дочь- приобретёшь врага", со стервозной женой, контролирующей каждый его шаг, спился бы наверняка, и снилась бы по ночам ему Бихтер.

 

Ладно, чтобы скрасить грусть, давайте споём песню о первой любви , ведь у Бихтер и Бехлюля это была первая любовь!

 

Зачем ходить, бродить по кабакам,

Зачем сидеть страдать в дыму табачном!

Но то она и первая любооовь,

Чтоб быть ей не особенно удачной!

 

Все вместе хором:

На то она и первая любовь,

Чтоб быть ей не особенно удачной!

 

Не мучься, не горюй, влюбляйся вновь!

Влюбляйся так, чтоб без конца и края,

На то она и первыя любооовь

Чтоб в след за нею шла очередная!

 

Все вместе хором:

 

На то она и первая любовь,

Чтоб в след за нею шла очередная

 

Мелодию придумаете сами!

 

 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 16.10.2013, 00:36:02

  • 0

#1533
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людо чак отвечаю на твой вопрос:- Бберен собралась одеть энто платье с кенгуру,моя в ауте.

Медикушенька, я что-то не въехала, а разве Мариночка это не со съемок  "Мести" нам показала? Вон кусочек из этого сериала выложила. Кенгуренок -то вроде здесь ни при чём. Объясни для не очень понятливых!


  • 0

#1534
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мариночка! Как хорошо, что ты у нам пришла!

Нелюшке ,видно, совсем некогда, а без тебя бы мы остались в информационном голоде!

 

Спасибо за все фотки и за Кивусу, красив до безобразия!


  • 0

#1535
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариночка! Как хорошо, что ты у нам пришла!
Нелюшке ,видно, совсем некогда, а без тебя бы мы остались в информационном голоде!
 
Спасибо за все фотки и за Кивусу, красив до безобразия!

 

Людочка, всегда пожалуйста! По возможности буду постить новости и сюда)

Я думаю, что Мидикуша написала, что это может быть платье для свадьбы с Кенаном,  потому что как раз сегодня появилась новость, что Кенан и Беренка собираются жениться. Правда, и раньше об этом писали, но теперь уже о конкретных датах заговорили.

Женятся!

После 2-летних отношений, пара решила официально оформить свои отношения. Известный певец после 2 лет, как и в своей песне сказал, что нашел свою Хатун. Кенан Догулу и Берен Саат наконец то выбрали всеми ожидаемую дату свадьбы. Детали свадьбы: в феврале Кенан попросит Берен у родителей, в этот же день будет и Нишан; в мае будет Ночь Хны, а после пара сыграет пышную свадьбу; в свадебное путешествие пара отправится в Америку.

Даже даты со смыслом!
То что в феврале будет Нишан, Берен и Кенан выбрали специально, так как в этом месяце родилась Берен и ей исполнится 30 лет. Месяц свадьбы подобран с месяцем Дня Рождения Кенана, певцу в мае исполнится 40 лет.

(Источник vk.com/ diziturk)
 


  • 1

#1536
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Маришечка! Спасибо, теперь я поняла горькую иронию Медикуши. Что ж будем желать Береночке счастья.


  • 0

#1537
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

в горле...как они могли не сохранить такую любовь,это был дар свыше,не каждому этого дано испытать...боюсь,этими сериями и закончится мой повторный просмотр  каждая последующая серия дается с большим трудом,я даже первые просмотры не переживала так,как сейчас   видать старею)))

 

 

 

Раечка! Сохранить эту любовь невозможно было по определению.

 

Я где-то читала  очень интересные мысли о том, что человек всегда стремиться к " душевному комфорту" и долго  не может пребывать в состоянии "душевного дискомфорта".

 

Вот пример, чтобы было понятно о чём я . Человек ухаживает за тяжелобольным родственником. Ему очень тяжело,он устал, он не принадлежит сам себе (кто через это прошёл, сейчас очень хорошо понимает меня) . Можно отправить этого больного родственника в дом инвалидов ( сейчас я говорю о достойном месте). Однако нет, человек продолжает ухаживать дома. Почему?

Да потому что, если он освободиться от этой обязанности, то будет чувствовать себя предателем, негодяем, не выполнившим свой долг. Ему будет некомфортно душевно.

 

Или пример попроще. Женщина очень чистоплотна. Как бы она не устала, как бы не плохо себя чувствовала, не ляжет спать, пока не будет идеально чистым её дом.

А другая не сможет заснуть, если не сделала косметические процедуры на ночь. И в том , и в другом случае обе делают те действия, которые приводят их в состояние душевного комфорта.

 

В нашем случае, когда первый угар от взаимных прикосновений исчез, у Бехлюля появилось  первые ростки этого  чувства душевного дискомфорта, когда до него дошло ( я имею в виду дошло до разума, ведь от сильного желания  тот(разум) был затуманен.), что он разрушает брак, счастье человека, который вырастил его.

 

И если бы предположить, что Б.Б сбежали, жизнь бы их превратилась в ад. У Бихтер не было бы такого  состояния, а вот Бехлюль точно бы мучился, и находился бы в состоянии этого "душевного дискомфорта".

 

Любовные треугольники были, есть и будут. Но, как и в геометрии, они все разные. Наш случай особенный . Я люблю разные схемы и графики, на них всё становится как-то яснее.

Вот посмотри , что у нас выходит: 

Прикреплённые изображения:

  • любобные треугольники.png

  • 0

#1538
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем привет!

Ой, новость конечно радости не прибавила, но всё к тому шло. Значит есть в нём что-то такое, чего нам не видно, может потом разберём что именно. Она девочка умненькая, сама себе не враг, знает, что делает. Это её выбор, нам остаётся только уважать его и пожелать им счастья. Пусть у них всё будет хорошо.

Спасибо за фотки, за Кивку!


  • 0

#1539
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Раечка! Сохранить эту любовь невозможно было по определению.

Вот и у меня та же картина, что у девочек. Досмотрела до той серии, где они танцуют танго, и всё – больше не могу. Как ножом по сердцу.

И вроде всё понимаю, что не могло быть будущего у этой любви, что обречены они были с самого начала, но очень больно. Это наверное мы оплакиваем нашу общую женскую мечту о таком несбыточном счастье, которого не может быть в реальной жизни, но в которое веришь, а когда нам ещё раз наглядно показали всю невозможность этого, остаётся только плакать.


  • 0

#1540
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Знаю, очень не многие разделяют это моё мнение, что Бехлюлю было намного хуже, чем Бихтер. Ведь Бихтер,если бы она смирилась с потерей своей первой любви, и если бы у нее не случилось помутнение разума, могла бы начать жизнь с чистого листа. Аднан давал ей развод, обещал алименты и поддержку. Не пришлось бы жить с нелюбимым , не пришлось бы жить в стенах, где всё напоминало о прошедшей любви. А вот Бехлюльке, если бы он женился на Нихал, пришлось бы худа хуже. Под надзором дядюшки, который недвусмысленно дал понять " обидишь мою дочь- приобретёшь врага", со стервозной женой, контролирующей каждый его шаг, спился бы наверняка, и снилась бы по ночам ему Бихтер.

 

Извиняюсь, что опять "за рыбу деньги", не ругайтесь, просто мысли вслух, вернее письменно.

Вот и я всё никак не соглашусь с этим, как по мне, так им было одинаково плохо. Просто у каждого своё.

В том то и дело, что не могла она смириться с этим, что потери то как таковой не было, а было проснувшееся чувство вины у Бехлюля, в следствии чего появившееся у него то самое ощущение душевного дискомфорта, от которого он постарался избавиться так, как мог это сделать в сложившихся обстоятельствах. Но любовь-то к Бихтер никуда ни делась, и она это видела, понимала. Вот если бы он на самом деле разлюбил её, она смогла бы это принять, поняла бы его поступки. Конечно, переживала бы не меньше.  Представим, что не было у неё помутнения, что она развелась, живёт самостоятельно. А как она откроет чистый лист, если в голове только он, понимание того, что и в его голове только она.  Значит, этот лист – одинокая жизнь в течение нескольких лет, т.к. не сможет она завязать быстро новые отношения, если вообще сможет, будет жить своей болью, а это означает тот же самый душевный дискомфорт, в котором человек долго пребывать не может. Получается тот же финал, только несколько позже? Прямо заколдованный круг какой-то.  

С прогнозом в отношении Бехлюля согласна. Поэтому и считаю, что им было одинаково плохо и больно, потому что это была боль от невозможности продолжения их любви, а не от того, что чувство вины перед обманутым мужем совсем не то, что чувство вины перед обманутым человеком, который тебя вырастил. Что там, что там вина тяжела, степень тяжести тут не определить, и она давила на них изначально.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.