Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1501
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришка ,ну вот полное мое совпадение мнений ...особенно по второму сезону....как же я ждала хоть малейших проявлений любви,чувств....Но ,второй сезон прошел под девизом - ОЛМАЗ! ...да причем такой строгий ,можно сказать ,даже какой-то ортодоксальный....шаг влево,шаг вправо -  расстрел....а концовку воообще всю скомкали....как же я болела за пару кузи-джемре....не спала ночами в онлайне...ну и в итоге:-получи фашист гранату от советского солдата....вроде бы и хэппи -энд....,но меня он никапельки не обрадовал....
Согласна с девочками,Маришечка-большое спасибо тебе и низкий поклон за участие в переводе сериала....А я и не знала..Спасибки!!!!!!!1

Иришка приветик! Концовка - это вообще моя боль((( Я видимо переоценила сценаристок и решила, что уж в конце нам наконец воздастся за 2 года олмаза. Ждала большую, красивую свадьбу, которую герои выстрадали и заслужили... Но, как ты точно выразилась - получи фашист гранату.Даже свадьбы нормальной мы как зрители были не достойны.
И знаешь Ириша, у меня нет особых иллюзий и насчет грядущего Курта Сеита.Объясню почему.
Я вот смотрю Прилив, и с каждой новой серией главный герой Яман все больше превращается в Кузея, несмотря на то, что Прилив пишется по готовому сценарию.. Те же жесты - одергивание руки или рУки резко оказываются в карманах при приближении Миры, явный олмаз на лице, та же махаля во всей красе, можно даже сказать махаля занимает огромную часть экранного времени...Это уже тенденция. Девочка на фейсбуке из Хорватии мне написала - даже из чужого сценария Эдже все равно умудряется вылепить Кузея...
Эдже не напрягается вообще. У нас у всех, кто смотрел Кузея, а теперь смотрит Прилив, уже непроходящее deja vu. Сейчас снова в работе два сценария у нее - Прилива и Курта, а она в Каннах была, теперь в Испании отдыхает, а сценарии, зуб даю, опять пишут те же самые ассистенты, что и Кузея писали во втором сезоне. Да плюс опять будет тандем с Хилаль...Так что ждем олмазного Курта Сеита теперь )))

Сообщение отредактировал SunriseM: 15.10.2013, 02:03:33

  • 0

#1502
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Хахуша,вот  согласна с тобой тоже...Канешно ЗЛ -это любофффка на Усю жизнь...  Но Кузя мИне тоже импонировал дЮже.....НиЯких пухлых щечек,ниЯкого желе в теле....Такой МАЧО с кубиками на пресссе...МЭчта женщин...Эдакий супермЭн....Ойц, и де мои "шастнадцать"?...хотя и в свои года ,я ишо могу расссказать ,как "надо родину любить"....ха-ха...     Девочки ,не подумайте шото дурного...шуткую я так.....(а можА и не шутю).....

 

Ну вы отожгли  :lol:  :lol:  :lol:  опять у меня диафрагма сотрясается  :lol:


  • 0

#1503
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Марина

 

Ну что поделать, видимо у Мелек и Эдже - один идеал мужчины, вот и кочует теперь из сериала в сериал  :D Наверное, они Киво только для Береночки берегут, вот теперь у Кузея сплошной Олмаз во всех сериалах будет, пока снова с Беренкой не встретится...Вот уж наш Рыжий оторвется тогда  :D Боюсь, что газеты так и будут пестреть заголовками о том, что у Берен губи в синяках после поцелуев  :D  


  • 0

#1504
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Маришка ,ну вот полное мое совпадение мнений ...особенно по второму сезону....как же я ждала хоть малейших проявлений любви,чувств....Но ,второй сезон прошел под девизом - ОЛМАЗ! ...да причем такой строгий ,можно сказать ,даже какой-то ортодоксальный....шаг влево,шаг вправо -  расстрел....а концовку воообще всю скомкали....как же я болела за пару кузи-джемре....не спала ночами в онлайне...ну и в итоге:-получи фашист гранату от советского солдата....вроде бы и хэппи -энд....,но меня он никапельки не обрадовал....
Согласна с девочками,Маришечка-большое спасибо тебе и низкий поклон за участие в переводе сериала....А я и не знала..Спасибки!!!!!!!1

Иришка приветик! Концовка - это вообще моя боль((( Я видимо переоценила сценаристок и решила, что уж в конце нам наконец воздастся за 2 года олмаза. Ждала большую, красивую свадьбу, которую герои выстрадали и заслужили... Но, как ты точно выразилась - получи фашист гранату.Даже свадьбы нормальной мы как зрители были не достойны.
И знаешь Ириша, у меня нет особых иллюзий и насчет грядущего Курта Сеита. Объясню почему. Я вот смотрю Прилив, и с каждой новой серией главный герой Яман все больше превращается в Кузея, несмотря на то, что Прилив пишется по готовому сценарию.. Те же жесты одергивание руки явный олмаз на лице, та же махаля во всей красе, можно даже сказать махаля занимает огромную часть экранного времени... Это уже тенденция. Эдже не напрягается вообще.У нас у всех, кто смотрел Кузея, а теперь смотрит Прилив, уже непроходящее deja vu. Сейчас снова в работе два сценария у нее, а она в Каннах была, теперь в Испании отдыхает, а сценарии, зуб даю, опять пишут те же самые ассистенты, что и Кузея писали во втором сезоне.

 

 

Вот опять у нас с тобой полное совпадение....

Вот опять наши тетушки "играют в одни ворота"...

Чессссное слово ,Маришка,пошло какое-то у них одноообразие....жду этого "курта" ,как манны небесной...,но чувствую ,шо ничего хорошего не дождусь....боюсь ,что в историческом материале они потеряются как "гадя хренова" из квн(кто не знает ,посмотрите в тырнете.....получите море удовольствия)....кстати ,выдаю секрет,мой муженек на днях так насюсюкался(был повод-юбилей друга)....,что когда он в невменяемом состоянии позвонил мне ,и сказал ,ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ Я ....И В КАКОМ РАЙОНЕ НАХОЖУСЬ..... я поняла,что он настоящая "гадя" ,которая не просто потерялась,а ее надо еще и прибить.....Ну ,чессссно....и грех и смех....особенно после того ,как этА зюзека никакая пришла домой.... и первая фраза его была ,когда "оно" в бессознательном состоянии мне сказало - " Я себя осуждаю"....Честно девочки ,я выпала в осадок....Хотела сначало его убить,....но после его слов.....поняла ,что он самый родной и любимый мой человек....Звыняйте ,за такие подробности личной жизни....Но ,в какой-то степени вы тоже моя семья , и очень близкие мне люди....


  • 1

#1505
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Марина
 
Ну что поделать, видимо у Мелек и Эдже - один идеал мужчины, вот и кочует теперь из сериала в сериал  :D Наверное, они Киво только для Береночки берегут, вот теперь у Кузея сплошной Олмаз во всех сериалах будет, пока снова с Беренкой не встретится...Вот уж наш Рыжий оторвется тогда  :D Боюсь, что газеты так и будут пестреть заголовками о том, что у Берен губи в синяках после поцелуев  :D


 Боюсь еще одного 2-х годичного олмаза мои сердешные нервы не выдержат. :faceoff:  :D Прости, Киво  :lol:

Дайте уже Рыжему оторваться, хватит издеваться над парнем  :D


  • 0

#1506
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот опять у нас с тобой полное совпадение....
Вот опять наши тетушки "играют в одни ворота"...
Чессссное слово ,Маришка,пошло какое-то у них одноообразие....жду этого "курта" ,как манны небесной...,но чувствую ,шо ничего хорошего не дождусь....боюсь ,что в историческом материале они потеряются как "гадя хренова" из квн(кто не знает ,посмотрите в тырнете.....получите море удовольствия)....кстати ,выдаю секрет,мой муженек на днях так насюсюкался(был повод-юбилей друга)....,что когда он в невменяемом состоянии позвонил мне ,и сказал ,ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ Я ....И В КАКОМ РАЙОНЕ НАХОЖУСЬ..... я поняла,что он настоящая "гадя" ,которая не просто потерялась,а ее надо еще и прибить.....Ну ,чессссно....и грех и смех....особенно после того ,как этА зюзека никакая пришла домой.... и первая фраза его была ,когда "оно" в бессознательном состоянии мне сказало - " Я себя осуждаю"....Честно девочки ,я выпала в осадок....Хотела сначало его убить,....но после его слов.....поняла ,что он самый родной и любимый мой человек....Звыняйте ,за такие подробности личной жизни....Но ,в какой-то степени вы тоже моя семья , и очень близкие мне люди....

Ой Ириша, прости, но и правда смех и грех с этими мужиками  :D   Моего после 35 летнего юбилея его лучшего друга вообще домой буквально принесли )))) Утром он проснулся с лицом как у Семен Семеныча из Бриллиантовой Руки и сказал, что ему стыдно, но он мало что помнит)))))

Насчет тетушек - именно однообразие уже напрягает...И у меня тоже есть опасения, что в историческом материале будут маму "гади" искать....


  • 0

#1507
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Мариночка! Ой, вот спасибо , что откликнулись на мою просьбу, конечно пока не всё поняла, но посижу с внуком, он мне объяснит непонятные места, тут я вас грузить не буду.

Комп. до недавнего времени пользовалась на работе исключительно в качестве печатной машинки, для остального были мальчики-программисты.

Вот сейчас на пенсии, осваиваю интернет , учусь потихоньку.

 

Татушенька! Спасибо, что откликнулась.

 

И если на веточке не возбраняется, анекдот для массажу внутренних органов ( посвящаяю Бонюшке-Ирочке)

 

Утренняя планёрка в больнице

Главврач: терапевты здесь?

Голос из зала: здесь!

Главврач: хирурги здесь?

Голос из зала: здесь!

Главврач: глазники здесь?

молчани

Главврач тоном выше: глазники здесь?

Голос из зала: Иван Иваныч, вы гинеколог, мы же вас п....дюком не называем!

 

Людочка,спасибки огроменное за Фсе.....,за шикарные анекдоты....

Ты меня понимаешь с полуслова......Поэтому в продолжениии темы.... из моих одессских:

Когда-то в в Одессе жил вемирно известный окулист академик Филатов...и вот в дни юбилея ,соттрудники решили своему проффесору сделать приятное....нарисовали огромный глаз,а в глазу- огромный  портрет....Филатов принял этот подарок и воскликнул:- Какое счастье ,что я не гинеколог"......


  • 0

#1508
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, всем привет!

Да, роль Кузея была нелегкой, он реально заворожил перевоплощением, но сам сериал просто "не мой". ЗЛ я смотрела на одном дыхании, а Кузея второй сезон просто тянула. Я думаю, роль Бехлюля много для него значит, как бы он не молчал о ней сейчас. Это была его самая звездная роль, за которую получил море наград. Я думаю, он любит ее и ценит. Именно она сделала его мегапопулярным. Да и глаза его так больше никогда не горели, со времен съемок в ЗЛ.Он не играл, а жил этой ролью и этими чувствами. Не может он просто на публике признать, что эта роль для него особенная. Было ожидаемо, что в качестве наиболее близкого для себя характера назовет благородного парня Кузея с четкими принципами, а не ловеласа Бехлюля, влюбившегося в жену дяди ) Он ведь и перед съемками переживал, как воспримет мусульманская аудитория неоднозначный образ Бехлюля. Я не так давно прочла,что эту роль предлагали другому актеру, забыла кому. Так вот тот актер сказал, что этот образ идет вразрез с его жизненными принципами и играть его он не будет. Не хочет Кивуся, чтобы публика его с Бехлюлем ассоциировала, а народ все равно любит его чувственного, нежного и страстного Бехлюля и всегда будет любить)

 

Маришечка, вчера пришлось срочно уйти из эфира, поэтому не успела согласиться с тобой. Я точно так же думаю, даже крамольная мысля была, что не будь Бехлюля, не было бы и Кузея. И Беренка, похоже, посмелее его будет и в жизни, т.к. она не побоялась признаться, что эта роль ей дорога и многому научила её.


  • 0

#1509
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людмила, и вам я тоже хотела сказать спасибо. Очень мне нравится читать вас. Ваш житейский опыт и мудрость, который вы вкладываете в ваши посты - ценность этой темы. так мне жаль, что Кузька вам не по душе пришелся...

 

 

Хахушенька! Спасибо вам за такую оценку моих высказываний. " Кузька " не то, чтобы не по душе, чтобы давать такую оценку, надо бы как минимум сезон отсмотреть, скорее именно " не пошло".

 

Понимаете, каждый фильм, книга,то есть созерцание чужой жизни, обязательно накладывается на свою жизнь в данный момент. ЗЛ я отсмотрела  где-то в конце мая и искала, что-нибудь турецкое, а лето в моей жизни было очень тяжелое в эмоциональном плане (тяжелая болезнь любимого папы,  внезапная смерть очень хорошей золовки), поэтому душевные напряжения на мониторе просто не "пошли". Смотрела лёгкую бразильскую "Изящную гравюру"

Может быть когда-нибудь, попробую снова.

 

И каюсь, грешна, не могу пока смотреть, как Киванч и Берен с другими целуются. Ну вот как будто прям измена друг другу. Понимаю, как глупо это выглядит, и это со мной в первый раз такая реакция на просмотр происходит, но тем не менее...

 

А вот относительно оффтопа, если вы заметили, обсуждение ЗЛ здесь у нас вообще( спасибо модераторам, что не возражают) стало  клубом задушевных подружек и Саматик у нас как подарок,как вишенька на торте, потому что читать его мнение всегда интересно.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 15.10.2013, 08:52:24

  • 0

#1510
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Тянула, потому что была частью команды переводчиков, не люблю бросать работу на полпути, люди ждали перевода, да и жаль было 1, 5 лет бессонных ночей в онлайне, хотелось все-таки узнать чем дело кончится. До сих пор поверить не могу - 1,5 года жизни ушло на него))) Думала, хоть финал сделают достойным, но и там все скомкали.

 

Маришечка, спасибо и от меня за твой и твоих коллег труд! Даже не думала, что представится такая возможность, вы делаете благое дело, благодаря вам мы имеем возможность увидеть и понять то, что до вас было недоступно. Низкий поклон!


  • 0

#1511
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,спасибки огроменное за Фсе.....,за шикарные анекдоты.... Ты меня понимаешь с полуслова......Поэтому в продолжениии темы.... из моих одессских: Когда-то в в Одессе жил вемирно известный окулист академик Филатов...и вот в дни юбилея ,соттрудники решили своему проффесору сделать приятное....нарисовали огромный глаз,а в глазу- огромный  портрет....Филатов принял этот подарок и воскликнул:- Какое счастье ,что я не гинеколог"......

 

Ирунчик! Мне, как любителю анекдотов, этот, конечно , знаком, но всякий раз , как его слышу, так гогочу. Просто как представлю эту картину...!


  • 0

#1512
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Люда, Иришечка, от ваших анекдотов болит уже не только ливер, но и морда лица набок едет, а я на работе вообще то, имейте совесть!


  • 0

#1513
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик! Спасибо милая, это как говориться " у нас нет повода не выпить"!

Раз такое дело, тогда сегодня поздравляю всех мусульман!

Прочитала в Инете, что сегодня Курбан-байрам! Всех с праздником!


  • 0

#1514
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Маришечка, вчера пришлось срочно уйти из эфира, поэтому не успела согласиться с тобой. Я точно так же думаю, даже крамольная мысля была, что не будь Бехлюля, не было бы и Кузея. И Беренка, похоже, посмелее его будет и в жизни, т.к. она не побоялась признаться, что эта роль ей дорога и многому научила её.

 

Ай, Соньчик!  вот за что люблю тебя, что в трех словах всю суть и расскажешь. Однозначно, роли Бехлюля и Бихтер явились "пусковыми" для ребят. О них узнали во многих странах. Это был просто трамплин для их карьеры.

 

И знаешь, Киванч имел право слукавить. Ведь любое интервью это же не исповедь - говориться то, что на данный момент нужно говорить. Но нас-то не проведёшь!  


  • 0

#1515
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Люда, Иришечка, от ваших анекдотов болит уже не только ливер, но и морда лица набок едет, а я на работе вообще то, имейте совесть!

Да ладно, Сонюшка, улыбка на лице способствует повышению производительности труда. Твой босс будет тобою доволен и прибавит зарплату! 


  • 0

#1516
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Девочки, всем доброе!
Сонечка, спасибо за теплые слова.
Кыванч со своим другом Кыванчем Касабалы в больнице, где рожала Седеф Авджи и малыш Джан Касабалы :)
 
1378127_678401205517959_113551766_n.jpg1395298_678274128864000_604631272_n.jpg1374844_678468908844522_524005900_n.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 15.10.2013, 13:53:20

  • 2

#1517
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Пусть иманом будет осыпан ваш путь,а нур его освещает Всевышний,ночами ваш сон бережет,а Азан его пробуждает.С праздником вас КУРБАН-БАЙРАМ!!! Счастья,мира,благополучия и баракат вашему дому в обоих мирах...

Прикреплённые изображения:

  • 9458563.jpg
  • 1351087878_kurban-bayram.jpg

  • 1

#1518
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всех мусульман с праздником! Кажется, это большой праздник и дарится много подарков. 

 

Маришенька! Спасибо за фотки, друг у Киванча очень симпатичный, дай Бог ребёночку здоровья!

 

 

Златушенька!  хотела её раз пересмотреть твой клип на "я не умру без твоей любви", но забыла на какой он странице. Что-то пролистала раза два и не нашла. Черкани где он или выложи снова, как тебе удобнее.


  • 1

#1519
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Усем приветкИ!

Златушик привет :hi: ,спасибки за клипы,с удовольствием плюсанула :)

Привет Татуша! Пасибки за плюсик! :D А "Невесте" я помню! ;) :D

Девуленьки,пасибки за позитив на нашей веточке! Как в старые,добрые времена! acfc0a2e723cf9e1d27d2b3fb85de5e2.gif


  • 0

#1520
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мариша прими и от меня слова благодарности и огромную признательность за ваш труд и энтуазизЬм! 88569323166a941dab5ffd4335363a50.png

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.