Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1481
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришуля я тоже с тобой смеюсь. Ты сама то в это веришь????

В то что поедет? )) Или в то, что ее фильм станет шедевром?))))) Насчет поехать не знаю, все может быть. А вот кино вряд ли будет шедевральным, как они о нем говорят, да и роль у нее проходная там. Но фильм явно снимают не только для Турции, поэтому и Косту пригласили. Когда закончат съемки, начнут пиарить за рубеж.

В любом случае, что бы там между ними ни было, она пока рядом и  явно не собирается назад в Париж.

Поживем-увидим. Посмотрим, что будет, когда он сам сниматься начнет. Если будет ездить на площадку, эту инфу от турецких фанов скрыть не удастся )))


Сообщение отредактировал SunriseM: 14.10.2013, 20:29:44

  • 0

#1482
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Да, роль Кузея была нелегкой, он реально заворожил перевоплощением, но сам сериал просто "не мой". ЗЛ я смотрела на одном дыхании, а Кузея второй сезон просто тянула. Я думаю, роль Бехлюля много для него значит, как бы он не молчал о ней сейчас. Это была его самая звездная роль, за которую получил море наград. Я думаю, он любит ее и ценит. Именно она сделала его мегапопулярным. Да и глаза его так больше никогда не горели, со времен съемок в ЗЛ.Он не играл, а жил этой ролью и этими чувствами. Не может он просто на публике признать, что эта роль для него особенная. Было ожидаемо, что в качестве наиболее близкого для себя характера назовет благородного парня Кузея с четкими принципами, а не ловеласа Бехлюля, влюбившегося в жену дяди ) Он ведь и перед съемками переживал, как воспримет мусульманская аудитория неоднозначный образ Бехлюля. Я не так давно прочла,что эту роль предлагали другому актеру, забыла кому. Так вот тот актер сказал, что этот образ идет вразрез с его жизненными принципами и играть его он не будет. Не хочет Кивуся, чтобы публика его с Бехлюлем ассоциировала, а народ все равно любит его чувственного, нежного и страстного Бехлюля и всегда будет любить)  

 

Маришенька! Браво! Браво! Браво! Ни прибавить ни убавить, умничка!

Кузей у меня тоже не пошёл, я даже мучиться не стала.Вообще как-то ни с Берен, ни с Киво ничего смотреть не хочется. Не хочется потерять то очарование,которое увидела в ЗЛ.  


  • 0

#1483
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька! Браво! Браво! Браво! Ни прибавить ни убавить, умничка!
Кузей у меня тоже не пошёл, я даже мучиться не стала.Вообще как-то ни с Берен, ни с Киво ничего смотреть не хочется. Не хочется потерять то очарование,которое увидела в ЗЛ.

Людочка, спасибо что разделяете мои мысли. Я вот тоже настроиться смотреть Береночку и Киво отдельно не могу никак.На Кивусин новый сериал энтузиазма никакого нет вообще. Тем более сама тема мне не особо интересна. Я скептически отношусь к иностранцам, играющим русских. Из этого никогда ничего путного не выходит. С ужасом вспоминаю Каренину Киры Найтли  :fie: 
А как я ждала Кузея, столько надежд у меня было перед началом... И я испытала именно потерю очарования...Первый сезон был неплох,верила, что будет и романтика и красивые сцены, всё ждала чуда, но второй разочаровал невероятно. Тянула, потому что была частью команды переводчиков, не люблю бросать работу на полпути, люди ждали перевода, да и жаль было 1, 5 лет бессонных ночей в онлайне, хотелось все-таки узнать чем дело кончится. До сих пор поверить не могу - 1,5 года жизни ушло на него))) Думала, хоть финал сделают достойным, но и там все скомкали.


Сообщение отредактировал SunriseM: 14.10.2013, 20:57:28

  • 0

#1484
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Обьясните, почему получилось три раза? Извините... Не хотела/

Похоже компутер глючит, попробуй убрать два раза

 

У меня не получается убрать. Научите, please...


  • 1

#1485
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я скептически отношусь к иностранцам, играющим русских. Из этого никогда ничего путного не выходит. С ужасом вспоминаю Каренину Киры Найтли   

 

О, дааа!

 

Тянула, потому что была частью команды переводчиков, не люблю бросать работу на полпути, люди ждали перевода, да и жаль было 1, 5 лет бессонных ночей в онлайне,

 

 

Маришенька! Вы переводите сериалы и даёте возможность людям смотреть их?!!

Я так давно мечтала лично сказать спасибо хоть кому-нибудь их этих замечательный людей. Как рада, что моя мечта осуществилась!

у меня от восторга  "в зобу дыханье спёрло!"

 

 Как только у меня как появился личный комп. и я обрела возможность смотреть то, что мне нравиться, а не то,что предлагают по телеку, сразу заинтересовалась , кто те люди, которые переводят, делают сабы или сами озвучивают.

 

Так вот выяснила, что это энтузиасты,работающие бесплатно , тратящие на эту работу своё свободное время! 

 

Маришенька, ничто в этой жизни не происходит просто так. Всем за всё воздается! И вам воздастся непременно за сей благородный труд !

 

Если будет время, не могли бы вы хотя бы схематично рассказать, как это делается? Очень любопытна до всего нового, чего не знаю. 


  • 0

#1486
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка, Татушенька! Надеюсь у вас всё хорошо, мои дорогие! Откликнитесь словечком!


  • 0

#1487
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем приветик! Всех православных с праздником Покрова Пресвятой Богородицы!  

 

Соньчик! Спасибо милая, это как говориться " у  нас нет повода не выпить"!  


  • 0

#1488
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

И совершенно она не смотрится как сестра такого красавца)))) Она когда за столом с ними сидит в платке с узлом на голове, ну не покидает мысль, что вышла работница кухни и села с хозяевами за стол)))) Наиболее органично она смотрелась со шваброй при уборке дома))))

 

Мариночка! Могу привести параллель с семьей Аркадия Райкина. Не знаю, какого вы возраста, помните ли такого актера, но наверняка видели. Так вот папа - красавчик, мама очень симпатичная женщина, дочка - тоже очень приятной наружности, но Костя Райкин -вы же видели!! Чудовище!

 

Правда, таланту он необыкновенного, а при живом общении - вообще чудо! Но сейчас я том, что детки в одной семье могут быть очень и очень разной наружности .


  • 0

#1489
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Этой клипой,еще разок захотелось показать,кем для Бихлюльки была его девачка ... вспомнила слова из песни Alejandro Fernandez "но не целуй его как меня не прикасайся к нему никогда так ведь я никогда не целую как целовал тебя когда встречаюсь где-то рядом но не смотри на него как на меня никогда не ласкай его так " Так и любимой мой поросЁна ни на кого больше Так не смотрел,не целовал и не ласкал

Златушик привет :hi: ,спасибки за клипы,с удовольствием плюсанула :)


  • 1

#1490
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька! Вы переводите сериалы и даёте возможность людям смотреть их?!!
Я так давно мечтала лично сказать спасибо хоть кому-нибудь их этих замечательный людей. Как рада, что моя мечта осуществилась!
у меня от восторга  "в зобу дыханье спёрло!"
 
 Как только у меня как появился личный комп. и я обрела возможность смотреть то, что мне нравиться, а не то,что предлагают по телеку, сразу заинтересовалась , кто те люди, которые переводят, делают сабы или сами озвучивают.
 
Так вот выяснила, что это энтузиасты,работающие бесплатно , тратящие на эту работу своё свободное время! 
 
Маришенька, ничто в этой жизни не происходит просто так. Всем за всё воздается! И вам воздастся непременно за сей благородный труд !
 
Если будет время, не могли бы вы хотя бы схематично рассказать, как это делается? Очень любопытна до всего нового, чего не знаю.

Людочка, спасибо большое за теплые слова. Я пока только второй сезон Кузея переводила с английского, потому что на тот момент напрямую с турецкого никто Кузея не переводил, как сейчас Королька или Прилив, например.
Турецкие сабберы делали английские субтитры. Для набора субтитров есть специальные компьютерные программы. Готовые английские субтитры уже наши люди  перегружали на Notabenoıd - специальный сайт для переводов субтиров и текста на любые языки. 
Вот как  это выглядит, чтобы было понятно, небольшой скрин с сайта. Циферки под фразами на английском это тайминг - диапазон времени, в который фраза произносится. Другими словами с какой секунды по какую герой произносит фразу.
 
13011d18a5c7.jpg
 
 
Одна серия - это примерно 24 страницы по 26-27 строчек в каждой. Когда перевод закончен, модераторы проверяют перевод, затем файл  субтитров  скачивается и добавляется к видео. На рутрекере есть очень хороший человек , с ником shaсhter58 который занимается там раздачами турецких сериалов.    По Кузею он накладывал субтитры на видео HD качества из интернета и выкладывал для скачивания.
Работали еще на сайте vıkı.com. Там вообще очень удобно. Видео разбивается на фрагменты и люди, которые первоначально делают английский перевод, слушают фразу на турецком и сразу рядом с видео в специальное окошко вписывают ее перевод.Ну а потом уже мы ниже вписываем фразу на русском. 
Времени занимает много, но обычно всегда присоединялось несколько человек и справлялись с субтитрами за день )


Сообщение отредактировал SunriseM: 15.10.2013, 01:12:36

  • 0

#1491
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариночка! Могу привести параллель с семьей Аркадия Райкина. Не знаю, какого вы возраста, помните ли такого актера, но наверняка видели. Так вот папа - красавчик, мама очень симпатичная женщина, дочка - тоже очень приятной наружности, но Костя Райкин -вы же видели!! Чудовище!
 
Правда, таланту он необыкновенного, а при живом общении - вообще чудо! Но сейчас я том, что детки в одной семье могут быть очень и очень разной наружности .

Людочка, конечно Аркадия Райкина я помню, Костя и правда страшен!  Маму я не видела, поэтому всегда думала, что Костя в нее пошел. А оказывается и мама симпатичная была.
  • 0

#1492
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Нелюшка, Татушенька! Надеюсь у вас всё хорошо, мои дорогие! Откликнитесь словечком!

Людочка здравствуйте :hi: ,у меня всё хорошо,спасибо за беспокойство :kiss: .Совсем нет времени отписываться,сейчас у старшего сына соревнования идут и олимпиады,вожу его туда сюда+маленьких в садик,из садика,только забегаю почитать вас девочек.Надеюсь скоро посвободнее стану и отпишусь по постам :) 


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 14.10.2013, 23:38:30

  • 0

#1493
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мариночка! Ой, вот спасибо , что откликнулись на мою просьбу, конечно пока не всё поняла, но посижу с внуком, он мне объяснит непонятные места, тут я вас грузить не буду.

Комп. до недавнего времени пользовалась на работе исключительно в качестве печатной машинки, для остального были мальчики-программисты.

Вот сейчас на пенсии, осваиваю интернет , учусь потихоньку.

 

Татушенька! Спасибо, что откликнулась.

 

И если на веточке не возбраняется, анекдот для массажу внутренних органов ( посвящаяю Бонюшке-Ирочке)

 

Утренняя планёрка в больнице

Главврач: терапевты здесь?

Голос из зала: здесь!

Главврач: хирурги здесь?

Голос из зала: здесь!

Главврач: глазники здесь?

молчание

Главврач тоном выше: глазники здесь?

Голос из зала: Иван Иваныч, вы гинеколог, мы же вас п....дюком не называем!


  • 1

#1494
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ой, девушки, что это вы так Кузейку моего любимого совсем обругали  :D Можно я выделюсь тут и скажу, что для меня, роль Кузея - это лучшая роль Кыванча на данный момент. Еще он неплох был в роли Секаса  Секыза в Эзеле)))

 

В роли Бехлюля он хорош. Пара Бихтер и Бихлюль - по мне так уже легенда туркиш дизилер...Конечно, по накалу страстей, по эмоциональному напряжению паре Джемре-Кузей до БиБ как до луны пешком. Но все равно, любимая моя пара - это именно Джемс и Кузька. Моей натуре близки именно такие отношения, как были у Д и К. Видать я просто не доросла до таких страстных отношений как были у Бихтер и Бихлюля.

Девушки, простите за такой оффтоп. Понимаю, что тут немного другая тема, но уж больно за державу Кузея обидно  :D Надеюсь, что никого своими словами не обидела. 

 

SunriseM

Вам большущее спасибо за то, что участвовали в переводе КГ. Я с таким нетерпением ждала новой серии с переводом. Я присоединяюсь к словам Людмилы и выражаю вам свою благодарность

 

Людмила, и вам я тоже хотела сказать спасибо. Очень мне нравится читать вас. Ваш житейский опыт и мудрость, который вы вкладываете в ваши посты - ценность этой темы.

так мне жаль, что Кузька вам не по душе пришелся...


Сообщение отредактировал хаха: 15.10.2013, 00:10:23

  • 2

#1495
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ой, девушки, что это вы так Кузейку моего любимого совсем обругали  :D Можно я выделюсь тут и скажу, что для меня, роль Кузея - это лучшая роль Кыванча на данный момент. Еще он неплох был в роли Секаса  Секыза в Эзеле)))
 
В роли Бехлюля он хорош. Пара Бихтер и Бихлюль - по мне так уже легенда туркиш дизилер...Конечно, по накалу страстей, по эмоциональному напряжению паре Джемре-Кузей до БиБ как до луны пешком. Но все равно, любимая моя пара - это именно Джемс и Кузька. Моей натуре близки именно такие отношения, как были у Д и К. Видать я просто не доросла до таких страстных отношений как были у Бихтер и Бихлюля.
Девушки, простите за такой оффтоп. Понимаю, что тут немного другая тема, но уж больно за державу Кузея обидно  :D Надеюсь, что никого своими словами не обидела.

Хаха, пожалуйста) Вы знаете, у меня ведь претензии не к Кузею, как к персонажу, а к сценарию. Конечно, хотелось бы больше романтики, а не объятий с одной рукой в кармане и бесконечных испорченных чьим то появлением или криками сцен главных героев, но я не ждала второго Бехлюля, это не тот образ и не те отношения. Для меня просто история во втором сезоне ушла глубоко не туда, второстепенные герои вытеснили главных, было много "пустых" серий, я явно ощущала нехватку идей у сценаристок. Плюс мне не понравилась режиссура Хилаль в сравнении с Мехметом. Я четко видела различие в видении образа Кузея у Хилаль и Мехмета . И "мужская рука" в этом сериале мне нравилась больше.

А к актерам претензий у меня никаких. Второй сезон они вытянули лишь своей отменной игрой.


Сообщение отредактировал SunriseM: 15.10.2013, 01:01:31

  • 1

#1496
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариночка! Ой, вот спасибо , что откликнулись на мою просьбу, конечно пока не всё поняла, но посижу с внуком, он мне объяснит непонятные места, тут я вас грузить не буду.
Комп. до недавнего времени пользовалась на работе исключительно в качестве печатной машинки, для остального были мальчики-программисты.
Вот сейчас на пенсии, осваиваю интернет , учусь потихоньку.
 
Татушенька! Спасибо, что откликнулась.
 
И если на веточке не возбраняется, анекдот для массажу внутренних органов ( посвящаяю Бонюшке-Ирочке)
 
Утренняя планёрка в больнице
Главврач: терапевты здесь?
Голос из зала: здесь!
Главврач: хирурги здесь?
Голос из зала: здесь!
Главврач: глазники здесь?
молчание
Главврач тоном выше: глазники здесь?
Голос из зала: Иван Иваныч, вы гинеколог, мы же вас п....дюком не называем!

Людочка, пожалуйста :) Спрашивайте, если что.  Все, что сама понимаю, объясню с удовольствием. В технической части я,правда, тоже не очень сильна   :) 
Спасибо за анекдот  :lol:


  • 0

#1497
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

Ой, девушки, что это вы так Кузейку моего любимого совсем обругали  :D Можно я выделюсь тут и скажу, что для меня, роль Кузея - это лучшая роль Кыванча на данный момент. Еще он неплох был в роли Секаса  Секыза в Эзеле)))
 
В роли Бехлюля он хорош. Пара Бихтер и Бихлюль - по мне так уже легенда туркиш дизилер...Конечно, по накалу страстей, по эмоциональному напряжению паре Джемре-Кузей до БиБ как до луны пешком. Но все равно, любимая моя пара - это именно Джемс и Кузька. Моей натуре близки именно такие отношения, как были у Д и К. Видать я просто не доросла до таких страстных отношений как были у Бихтер и Бихлюля.
Девушки, простите за такой оффтоп. Понимаю, что тут немного другая тема, но уж больно за державу Кузея обидно  :D Надеюсь, что никого своими словами не обидела.

Хаха, пожалуйста) Вы знаете, у меня ведь претензии не к Кузею, как к персонажу, а к сценарию. Конечно, хотелось бы больше романтики, а не объятий с одной рукой в кармане и бесконечных испорченных чьим то появлением или криками сцен главных героев, но я не ждала второго Бехлюля, это не тот образ и не те отношения. Для меня просто история во втором сезоне ушла глубоко не туда, второстепенные герои вытеснили главных, было много "пустых" серий, я явно ощущала нехватку идей у сценаристок. Плюс мне не понравилась режиссура Хилаль в сравнении с Мехметом. Я четко видела различие в видении образа Кузея у Хилаль и Мехмета . И "мужская рука" в этом сериале мне нравилась больше.

А к актерам претензий у меня никаких. Второй сезон они вытянули лишь своей отменной игрой.

 

У меня перетнзий к этим сценаристкам тоже вагон и маленькая тележка  :D Я вот им никак Алишку простить не могу..И Зейношку тоже. Ну что поделать. Это все Кивка своей игрой меня увлек и Ойку. Вы правы, только актерский состав и вытянул второй сезон. Я наслаждалась их игрой...

 

А сценаристки все искры оставили для Бихлюля и Бихтер. Ни у Киво, ну и Берен я больше не видела в дальнейших проектах такой любви, которая бы сносила башню не только героям, но и поклонникам этой пары...

Надеюсь, что все же когда нибудь Киво и Берен встретятся в новом проекте, и тогда...оля-ля  :rotate: Думаю, что это будет бомба гиби :D


  • 0

#1498
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Ой, девушки, что это вы так Кузейку моего любимого совсем обругали  :D Можно я выделюсь тут и скажу, что для меня, роль Кузея - это лучшая роль Кыванча на данный момент. Еще он неплох был в роли Секаса  Секыза в Эзеле)))
 
В роли Бехлюля он хорош. Пара Бихтер и Бихлюль - по мне так уже легенда туркиш дизилер...Конечно, по накалу страстей, по эмоциональному напряжению паре Джемре-Кузей до БиБ как до луны пешком. Но все равно, любимая моя пара - это именно Джемс и Кузька. Моей натуре близки именно такие отношения, как были у Д и К. Видать я просто не доросла до таких страстных отношений как были у Бихтер и Бихлюля.
Девушки, простите за такой оффтоп. Понимаю, что тут немного другая тема, но уж больно за державу Кузея обидно  :D Надеюсь, что никого своими словами не обидела.

Хаха, пожалуйста) Вы знаете, у меня ведь претензии не к Кузею, как к персонажу, а к сценарию. Конечно, хотелось бы больше романтики, а не объятий с одной рукой в кармане и бесконечных испорченных чьим то появлением или криками сцен главных героев, но я не ждала второго Бехлюля, это не тот образ и не те отношения. Для меня просто история во втором сезоне ушла глубоко не туда, второстепенные герои вытеснили главных, было много "пустых" серий, я явно ощущала нехватку идей у сценаристок. Плюс мне не понравилась режиссура Хилаль в сравнении с Мехметом. Я четко видела различие в видении образа Кузея у Хилаль и Мехмета . И "мужская рука" в этом сериале мне нравилась больше.

А к актерам претензий у меня никаких. Второй сезон они вытянули лишь своей отменной игрой.

 

 

Маришка ,ну вот полное мое совпадение мнений ...особенно по второму сезону....как же я ждала хоть малейших проявлений любви,чувств....Но ,второй сезон прошел под девизом - ОЛМАЗ! ...да причем такой строгий ,можно сказать ,даже какой-то ортодоксальный....шаг влево,шаг вправо -  расстрел....а концовку воообще всю скомкали....как же я болела за пару кузи-джемре....не спала ночами в онлайне...ну и в итоге:-получи фашист гранату от советского солдата....вроде бы и хэппи -энд....,но меня он никапельки не обрадовал....

Согласна с девочками,Маришечка-большое спасибо тебе и низкий поклон за участие в переводе сериала....А я и не знала..Спасибки!!!!!!!1


  • 0

#1499
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У меня перетнзий к этим сценаристкам тоже вагон и маленькая тележка  :D Я вот им никак Алишку простить не могу..И Зейношку тоже. Ну что поделать. Это все Кивка своей игрой меня увлек и Ойку. Вы правы, только актерский состав и вытянул второй сезон. Я наслаждалась их игрой...
 
А сценаристки все искры оставили для Бихлюля и Бихтер. Ни у Киво, ну и Берен я больше не видела в дальнейших проектах такой любви, которая бы сносила башню не только героям, но и поклонникам этой пары...
Надеюсь, что все же когда нибудь Киво и Берен встретятся в новом проекте, и тогда...оля-ля  :rotate: Думаю, что это будет бомба гиби :D

Да, вот кстати смерть Али был колоссальной ошибкой на мой взгляд... Мне кажется, что и самого Кыванча уход его друга Рызы как-то сломил... Вот постоянно такое ощущение было у меня. Они были настоящей командой. А Зейнеп - это вообще, мне просто жаль было Мерве, что делали с ее персонажем. Да и Бугру бедного превратили в Джемса Бонда и Супермена в одном флаконе, который с простреленной ногой обвел вокруг пальца всю полицию Стамбула))

Я тоже о новом проекте для Киво и Берен мечтаю,хотя бы о фильме. Действительно, снова хочется, чтобы голову сносили, снова бабочек в животе хочется)))Незабываемое было чувство)))
  • 0

#1500
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ой, девушки, что это вы так Кузейку моего любимого совсем обругали  :D Можно я выделюсь тут и скажу, что для меня, роль Кузея - это лучшая роль Кыванча на данный момент. Еще он неплох был в роли Секаса  Секыза в Эзеле)))

 

В роли Бехлюля он хорош. Пара Бихтер и Бихлюль - по мне так уже легенда туркиш дизилер...Конечно, по накалу страстей, по эмоциональному напряжению паре Джемре-Кузей до БиБ как до луны пешком. Но все равно, любимая моя пара - это именно Джемс и Кузька. Моей натуре близки именно такие отношения, как были у Д и К. Видать я просто не доросла до таких страстных отношений как были у Бихтер и Бихлюля.

Девушки, простите за такой оффтоп. Понимаю, что тут немного другая тема, но уж больно за державу Кузея обидно  :D Надеюсь, что никого своими словами не обидела. 

 

SunriseM

Вам большущее спасибо за то, что участвовали в переводе КГ. Я с таким нетерпением ждала новой серии с переводом. Я присоединяюсь к словам Людмилы и выражаю вам свою благодарность

 

Людмила, и вам я тоже хотела сказать спасибо. Очень мне нравится читать вас. Ваш житейский опыт и мудрость, который вы вкладываете в ваши посты - ценность этой темы.

так мне жаль, что Кузька вам не по душе пришелся...

 

Ой, девушки, что это вы так Кузейку моего любимого совсем обругали  :D Можно я выделюсь тут и скажу, что для меня, роль Кузея - это лучшая роль Кыванча на данный момент. Еще он неплох был в роли Секаса  Секыза в Эзеле)))

 

В роли Бехлюля он хорош. Пара Бихтер и Бихлюль - по мне так уже легенда туркиш дизилер...Конечно, по накалу страстей, по эмоциональному напряжению паре Джемре-Кузей до БиБ как до луны пешком. Но все равно, любимая моя пара - это именно Джемс и Кузька. Моей натуре близки именно такие отношения, как были у Д и К. Видать я просто не доросла до таких страстных отношений как были у Бихтер и Бихлюля.

Девушки, простите за такой оффтоп. Понимаю, что тут немного другая тема, но уж больно за державу Кузея обидно  :D Надеюсь, что никого своими словами не обидела. 

 

SunriseM

Вам большущее спасибо за то, что участвовали в переводе КГ. Я с таким нетерпением ждала новой серии с переводом. Я присоединяюсь к словам Людмилы и выражаю вам свою благодарность

 

Людмила, и вам я тоже хотела сказать спасибо. Очень мне нравится читать вас. Ваш житейский опыт и мудрость, который вы вкладываете в ваши посты - ценность этой темы.

так мне жаль, что Кузька вам не по душе пришелся...

 

Хахуша,вот  согласна с тобой тоже...Канешно ЗЛ -это любофффка на Усю жизнь... :rotate: Но Кузя мИне тоже импонировал дЮже.....НиЯких пухлых щечек,ниЯкого желе в теле....Такой МАЧО с кубиками на пресссе...МЭчта женщин...Эдакий супермЭн....Ойц, и де мои "шастнадцать"?...хотя и в свои года ,я ишо могу расссказать ,как "надо родину любить"....ха-ха... :lol:  :lol:  :lol:

Девочки ,не подумайте шото дурного...шуткую я так.....(а можА и не шутю)..... :D


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.