Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1461
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

И совершенно она не смотрится как сестра такого красавца)))) Она когда за столом с ними сидит в платке с узлом на голове, ну не покидает мысль, что вышла работница кухни и села с хозяевами за стол)))) Наиболее органично она смотрелась со шваброй при уборке дома))))

Точно, Мариш, ей почему-то шарфы эти завязывют очень некрасиво, вот Фериде же красиво , аккуратно завязывают, а у неё как будто колпак вот-вот свалится

 

Девы,если уж разговор зашел о "пчелках"....объясните мне,чо там Кямрюша нашептывал губами в след Феридульке,когда она с подружками в пансион возвращалась? Шось неприличное? :lol:


  • 0

#1462
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Обьясните, почему получилось три раза? Извините... Не хотела/

 

 

..Или Киво много не бывает?..


Сообщение отредактировал Tata5: 14.10.2013, 15:48:33

  • 2

#1463
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Кстати, "сон бабочки" - само выражение как объяснение явления (сама еле разобрала чё нагородила)  к Кыванчу применяется второй раз. Первый - в нашем любимом ЗЛ (вот озабоченная я, всё об одном). Это когда он Нихальке сказал, что она похожа на гусеницу, которая превратилась в прекрасную бабочку и купил ей шкапчик с насекомым на дверце. А в этом фильме уже идёт разбор что первично - то ли бабочка, которая скоро окуклится и повиснет коконом, то ли гусеница, которая хочет стать бабочкой. Это я так утрировано поясняю что поняла. Вопрос для меня - это он сам неравнодушен к процессу и бабочкам, или совпадение?


Сообщение отредактировал Соньчик: 14.10.2013, 16:12:49

  • 0

#1464
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Обьясните, почему получилось три раза? Извините... Не хотела/

Похоже компутер глючит, попробуй убрать два раза


  • 0

#1465
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девы,если уж разговор зашел о "пчелках"....объясните мне,чо там Кямрюша нашептывал губами в след Феридульке,когда она с подружками в пансион возвращалась? Шось неприличное? :lol:

Это в последней серии? Я с такими перерывами уже теряюсь в эпизодах)))
  • 0

#1466
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это когда он Нихальке сказал, что она похожа на гусеницу, которая превратилась в прекрасную бабочку и купил ей шкапчик с насекомым на дверце

:lol: а я это не помню....Бихлюль лапуля! :lol:

Вопрос для меня - это он сам неравнодушен к процессу и бабочкам, или совпадение?

Я думаю,так в сценариях написано бУло...


  • 0

#1467
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 


 

 

Да,мы Бихлюльку понимаем и прощаем ....

 

Ещё кааак понимаем и прощаем!


  • 0

#1468
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

Девы,если уж разговор зашел о "пчелках"....объясните мне,чо там Кямрюша нашептывал губами в след Феридульке,когда она с подружками в пансион возвращалась? Шось неприличное? :lol:

Это в последней серии? Я с такими перерывами уже теряюсь в эпизодах)))

 

да,третья


  • 0

#1469
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

да,третья

Я ишшо с переводом не смотрела. Всегда жду озвучку Турена, чтобы не отвлекаться на сабы и с полной самоотдачей глазеть на Бурака)))) А ее только вчера добавили. Поскольку 4 серию ждать теперь еще неделю, решила 3 уже посмотреть ближе к выходу 4)))
Я думаю, Раюша может помочь. Она уже очень хорошо турецкий понимает на слух.
  • 0

#1470
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Кстати, "сон бабочки" - само выражениекак объяснеие явления (сама еле разобрала чё нагородила)  к Кыванчу применяется второй раз. Первый - в нашем любимом ЗЛ (вот озабоченная я, всё об одном). Это когда он Нихальке сказал, что она похожа на гусеницу, которая превратилась в прекрасную бабочку и купил ей шкапчик с насекомым на дверце. А в этом фильме уже идёт разбор что первично - то ли бабочка, которая скоро окуклится и повиснет коконом, то ли гусеница, которая хочет стать бабочкой. Это я так утрировано поясняю что поняла. Вопрос для меня - это он сам неравнодушен к процессу и бабочкам, или совпадение?

Интересный вопрос. Сонечка, браво за наблюдательность! Я про шкапчик тоже подзабыла уже  :D


  • 0

#1471
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всегда жду озвучку Турена, чтобы не отвлекаться на сабы и с полной самоотдачей глазеть на Бурака))

а я с сабами смотрела...один глаз на субтитры,другой на Бураковскую моську :faceoff: :lol:  тож оставила с озвучкой на сладкое :D


  • 0

#1472
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

girl_in_love.gif


  • 0

#1473
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

..Или Киво много не бывает?..

 

Больше Киво - хорошего, но разного!


  • 0

#1474
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Златуня, спасибо за любимок. А песня какая красивая give_heart.gif


  • 1

#1475
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

ой,не говори Сонечка...она мине  удовольствие от просмотра портит...тут же возникает желание её перемотать...Не понимаю почему актрису утвердили,на одну из немаловажных ролей...они ж должны были видеть ее в кадре...имхо но ужасно смотрится,только она начинает эмоцианировать... Маришик,звини!!! Иришу вспомнила!
 

 

Девочки! А я  подумала, что это только моё впечатление. У актрисы лицо принципе обыкновенное, но гримом можно было скрыть раздвоенный нос и вообще приукрасить. Но такое впечатление, что подчеркивают нарочито её некрасивость.

 

И всё девочки в пансионе очень малосимпатичные. Даже две францужинки Мари и другая (забыла имя) грубоваты как-то мордою лица. Про остальных молчу вообще. Фариде там как василек среди крапивы.

 

Так., я кажется , веточки перепутала, всё, кранты! Буду путать!


  • 2

#1476
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,приветик всем. Как вы ??У всех всё нормально. Златушечка, ну и чаво я тебе плохого сделала????? Ты пошто опять всю меня вздребенула ???? Опять душа за них заболела. Ттебе ужо пора самой сценаристкой становиться и снима ть душераздирающие фильмы. Сспасибо дорогая!!!!! ДОЛЖНА БЫТЬ В ЖЕНЩИНЕ КАКА Я;-ТО ЗАГАДКА. о её глазах.
  • 1

#1477
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Людочка, Мидикуша, приветик.

 

Немного новостей :) Летит наш Кивуся в Америку фильму продвигать ))) Интересно, Флошка тоже полетит?  :rotate:

 

Кыванч Татлытуг станет козырной картой в Америке
 
Вся команда фильма "Сон Бабочки" сценариста и режиссера Илмаза Эрдогана собирается в Америку.
Номинант на Оскар от Турции, над продвижением которого в Америке день и ночь работает ведущая актриса Бельчим Бильгин, будет на фестивале в Лос Анджелесе.
На этот раз  вместе с Бельчим Бильгин будут работать также ее партнеры Кыванч Татлытуг, Фаррах Зейнеп Абдулла и Мерт Фырат. Специальные показы будут организованы в нескольких американских штатах.  В течение фестивальной недели актеры будут смотреть фильм вместе с создателями фильма и критиками. 

Сообщение отредактировал SunriseM: 14.10.2013, 18:58:35

  • 0

#1478
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Маришок,а в качестве кого она полетит??? И что ей там делать??? Она к фильму имеет отношение??? К Киво??? Кто она?????
  • 0

#1479
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришок,а в качестве кого она полетит??? И что ей там делать??? Она к фильму имеет отношение??? К Киво??? Кто она?????

Мидикуша, да кто ее знает)))) Я уже ничему не удивлюсь))) Ей по моему никакого статуса не надо, общественное мнение ее не волнует. На показы она может и не ходить, будет недельку  с друзьями тусить, она ж в Америке работала вроде.

Вот в каком статусе она пришла на концерт Сафины с Кивусиным братом?  Брат ее тоже не называл своей протеже официально. Сердечки Кивусиному другу Касабалы на твиттере рисует под его фотками, как будто он ее лепший друг, с женой Чатая на яхте тусит - везде успевает засветиться...Она вхожа в Кивусин ближайший круг общения.

К тому же она ж теперь звезда, с голливудскими актерами снимается и фильм обещает стать лучшим турецким муви жанра экшн))) Поедет свое кино пиарить))) Это ж фестиваль фильмов)))

Пишу и самой смешно :lol:  

Но я все же надеюсь, что обойдется без нее. У нее важные съемки  :D


Сообщение отредактировал SunriseM: 14.10.2013, 19:41:09

  • 0

#1480
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Маришуля я тоже с тобой смеюсь. Ты сама то в это веришь????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.