Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1241
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Дамочки,а она и на Любящих тож спамит иль тока мы такой "чести" удостОины? :D

Не, там слава Богу в темке пока только адекватные люди пишут))))
  • 0

#1242
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 kinopoisk.ru-Azra-Akin-1963813.jpg

 

 

Ну как Беренке тягаться с такой? )))

 

 

n17009912646_884623_518.jpg


  • 0

#1243
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Оказывается - я - как магнит вытаскиваю всех, даже очень магнитоустойчивых, из игнора!!!! Радоваться этому? Или плакать со смеху?... Ну не смотрите, что я пишу! Не читайте, пожалуйста! Или вам не чем заняться? Столько простора для умных, мыслящих людей!

 

 

 

 

 

azra-akin-yeni-fotograflar.jpg


  • -1

#1244
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Оказывается - я - как магнит вытаскиваю всех, даже очень магнитоустойчивых, из игнора!!!! Радоваться этому? Или плакать со смеху?... Ну не смотрите, что я пишу! Не читайте, пожалуйста! Или вам не чем заняться? Столько простора для умных, мыслящих людей!

 

 

 

 

 

attachicon.gifazra-akin-yeni-fotograflar.jpg

Ну что Вы так обижаетесь на форумчанок? Они же просто любят Кыванча и Берен и защищают их как своих родных. И вы в свою очередь защищаете Нихаленьку. Я Вас понимаю что это такое.

Если вы имеете в виду почему девушки здесь сидят и тратят свое время - я думаю они просто сидят здесь на досуге. В обычное время все они кухарки-домработницы-сотрудники своих офисов... Я не думаю что здесь теряют мозг из-за ничегонеделания.

Честно - ну не понимаю я ваши отношения. Нет чтоб дружить и быть в мире и согласии. Полюбите Нелюфар - и Вы увидите что и Нелюфар в скором времени Вас полюбит. Она очень лояльный человек, я за свою жизнь встречал таких единицы. Она умеет поддержать дружескую беседу, если и Вы не будете идти танком с доброй душкой Нихаленькой. Возможно, со Златой подружитесь, и она Вас научит клипы клипать, наклипаете потом с гору клипов про Нихаленьку и Бехлюля и будет Вам огромное счастье!

В жизни так мало времени... глупо его тратить на обиды и притирки. К сожалению, это понимаешь только когда что-то теряешь...


  • 2

#1245
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Оказывается - я - как магнит вытаскиваю всех, даже очень магнитоустойчивых, из игнора!!!! Радоваться этому? Или плакать со смеху?... Ну не смотрите, что я пишу! Не читайте, пожалуйста! Или вам не чем заняться? Столько простора для умных, мыслящих людей!

 

 

 

 

 

attachicon.gifazra-akin-yeni-fotograflar.jpg

Ну что Вы так обижаетесь на форумчанок? Они же просто любят Кыванча и Берен и защищают их как своих родных. И вы в свою очередь защищаете Нихаленьку. Я Вас понимаю что это такое.

Если вы имеете в виду почему девушки здесь сидят и тратят свое время - я думаю они просто сидят здесь на досуге. В обычное время все они кухарки-домработницы-сотрудники своих офисов... Я не думаю что здесь теряют мозг из-за ничегонеделания.

Честно - ну не понимаю я ваши отношения. Нет чтоб дружить и быть в мире и согласии. Полюбите Нелюфар - и Вы увидите что и Нелюфар в скором времени Вас полюбит. Она очень лояльный человек, я за свою жизнь встречал таких единицы. Она умеет поддержать дружескую беседу, если и Вы не будете идти танком с доброй душкой Нихаленькой. Возможно, со Златой подружитесь, и она Вас научит клипы клипать, наклипаете потом с гору клипов про Нихаленьку и Бехлюля и будет Вам огромное счастье!

В жизни так мало времени... глупо его тратить на обиды и притирки. К сожалению, это понимаешь только когда что-то теряешь...

 

 

 

Спасибо Саматик! За твои искренние переживания обо мне! Дак я люблю их! Даже сладеньким угостила!

И не обижаюсь вовсе ( разве не заметно?)

А то, что Нихаль-Хазалькой любуюсь, так ещё не зная всех функций этого сайта, по простецки поняла,

что все сидят в игноре, как говорят, и моё, написанное и вставленное, не видят и не читают.

Но этот игнор как то странно работает...

За Нелюфар не могу не сомневаться... через всё её участие в этой катавальсии, на уровне молоденьких-ветренных девчёнок...

А сидеть и тратить своё время ни кому не возбраняется...

Только пусть его тратят не на меня!!!! И мои визиты сюда! И чем мне хочется здесь заниматься в рамках форума.

А вы общайтесь, Саматик, с ними в удовольствие! Только тоже наверное имеете причины - не общаться. Ведь так?

 А я понаблюдаю ваши отношения от общения...


  • -1

#1246
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Не думаю, Саматик, что вы достигните каких-то поинтов положительных с их стороны своим "миротворением", да и вообще...Что изменилось для вас?. Вы ж помните, что и над вами, и вашим видением сериала и персонажей, происходило от любящих вас, о ком вы сейчас пишите просите.. Это вы лично имеете доброе сердце... И готовы к любому миру. Но вас не оценят!!! Разные ценности потому что, и приоритеты. А я люблю их! И жалею! И сострадаю! А им обязятелен хоть один персонаж, чтоб было куда сбрасывать свой негатив... Всё-ж предполагаю, что оно -хорошие люди, и если делали что-то "за компанию", обходя свою совесть, то наверное найдут в себе силы извиниться хотяб в личке, ну кто ещё не безнадёжен.... За..за... за гостеприимство.....

 

 

Screenshot_12.png


  • -1

#1247
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вы ж, Саматик, не предлагаете мне , ради них, и их лояльности ко мне, отказаться от очевидного, скажем - симпатии к Хазальке, и примкнуть к общему хору - воспевания Беренки? Или именно ЭТО вы имели ввиду?


  • -1

#1248
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну что Вы так обижаетесь на форумчанок? Они же просто любят Кыванча и Берен и защищают их как своих родных. И вы в свою очередь защищаете Нихаленьку. Я Вас понимаю что это такое.

Если вы имеете в виду почему девушки здесь сидят и тратят свое время - я думаю они просто сидят здесь на досуге. В обычное время все они кухарки-домработницы-сотрудники своих офисов... Я не думаю что здесь теряют мозг из-за ничегонеделания.

Честно - ну не понимаю я ваши отношения. Нет чтоб дружить и быть в мире и согласии. Полюбите Нелюфар - и Вы увидите что и Нелюфар в скором времени Вас полюбит. Она очень лояльный человек, я за свою жизнь встречал таких единицы. Она умеет поддержать дружескую беседу, если и Вы не будете идти танком с доброй душкой Нихаленькой. Возможно, со Златой подружитесь, и она Вас научит клипы клипать, наклипаете потом с гору клипов про Нихаленьку и Бехлюля и будет Вам огромное счастье!

В жизни так мало времени... глупо его тратить на обиды и притирки. К сожалению, это понимаешь только когда что-то теряешь...

 

 

Самат, спасибо  на  добром  слове. Только  таким    троллям  форумным бесполезно  что-то  объяснять. Есть  пословица  хорошая :  "Как  аукнется,  так  и откликнется  или  Какой  привет,  такой  и ответ...",  так  вот  в данном  случае  мы  ведём  себя  так,  как  тролль  этого  заслуживает.   Мало  того,  что  все  личные  наши  качества  эта  .....  с грязью  смешала,  так ещё и  затрагивает  здоровье  близких .  Сидит     тут  ,    пачкает своими  куриными  лапами    клавиатуру,  пишет  то,  что  нормальный  адекватный  человек никогда  не напишет,  да  чисто  даже  из-за   боязни  перед  Богом.  

 Если  ей  так  претит  наше  общество,  то  какого  лешего  она  тут  канючит ? Кому  чё  доказать  пытается? Я  честно  скажу,  до  её  провокаций  я  очень хорошо относилась  к  Хазаль  Кайя.   Да  не только я ,  никто   из  завсегдаев  этой темки ни  разу  не  сказал  в адрес  Хазаль  дурного  слова.   Нихаль  да,  не  нравится многим из  нас,  но  Нихаль  это  вымышленный  персонаж ,  этого  человека  в    не  существует.  Аналогично    как  и  Бихтер.    Но  для  чего  переходить  на  личность  актрисы ?  Сначала    засчёт  Хазальки    начала  Беренку   обливать  помоями,  потом  Азру приплела,  сейчас  чую    и   Ойкю  на   очереди   стоит,   кто  следующий???   Лично    у  меня   после  всего  этого    теперь  к Хазаль   не  осталось  ни  грамма  симпатии.    Актриса не  виновата,  но  надо  спасибо  сказать  её  поклонникам ,  которые  своими гадостями  добились обратного  эффекта. 

  А  я  например  привыкла    не  к  домыслам,  а к  фактам.  Ежели   чего-то  говорю,  так  не  с потолка   беру.....

  Мы  никогда  здесь  раньше  не  обсуждали   личную  жизнь  Хазаль  ,  которая  , кстате  весьма    не  примерна  для  подражания .     Однако  не  нам  решать  ,  с кем  ей  встречаться  и как   часто  менять  мужчин.   У  неё  есть  родители,  есть  близкие  ,  и сама  она  совершеннолетняя. 

 

И  если  б  здесь  с пеной  у рта  не  доказывали какая она  невинная  ,  при этом  вываливая  в грязи    Берен   и развешивая  на неё  ярлыки ,  нам   до Хазаль  и  её  мужиков  дело  бы    не  было. А  то  устроила здесь  культ  личности Хазаль!   Берен  такая озабоченная,  только  и делает,  что  всем  себя  предлагает   ,  ну  зато  Хазаль   - "Чистейшей  прелести  чистейший  образец" (  привет рутрекеру!)  Ну  нравится  тебе Хазаль,  да  ради  Бога.  Восхищайся  ей,  пиши оды,  выставляй  фото,  клипы.  Разве   ж  кто  против? Так нет,  надо  заскочить ,  прости  меня , как  дворовая  псина ,   поднять  лапу,  обгадить  ту,  чьих  поклонников здесь  большинство,  а потом  ещё  изображать  из  себя обиженку  за  то,  что " её     мнение"  никто  не  желает  принимать. Да  что  актриса?  Здесь  нас самих  уже  в расход  пустили!     :faceoff:


Сообщение отредактировал Nelufar: 12.10.2013, 06:36:57

  • 1

#1249
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
В жизни так мало времени... глупо его тратить на обиды и притирки. К сожалению, это понимаешь только когда что-то теряешь...

 

Ай, Саматик, ай да молодец! Как умнО, правильно и хорошо вы это сказали! Жизнь так скоротечна, чем раньше это понимаешь, тем лучше.

 С возрастном я поняла, что время не одномерно.

В детстве и юности день таким длинным кажется! А потом он как-то начинает укорачиваться, укорачивается.

И вот приходит время и "здравствуйте, здравствуйте, с Новым годом! Опять здравствуйте, здравствуйте, с Новым Годом!" Как они года-то летят!

Едва календари успеваешь покупать! 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 12.10.2013, 07:54:53

  • 0

#1250
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ну это я по ошибке, у кого их не бывает.Обещая, боше не буду.

 

Мариночка! Делай так, как считаешь нужным . Я не ставила целью остановить тебя в разговоре. Просто времени твоего жалко, его можно использовать куда с бОльшей пользой!


  • 0

#1251
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну что, Саматик? Убедился? Какие мы белые пушистые))))))) ? Вижу, что им уже стыдно за себя, что опустились ниже .........  уважающие себя ранее, люди. А тэст для этого оказался таким простеньким... Всего лишь отношение к актирисе, которая не только мне не нравится... А другая очень нравится! Нормальные отношения на форуме допускают свободу выссказывания с объяснениями. Но здесь не погрешимый культ ОДНОЙ актрисы и персонажа, а ДРУГОЙ - не дозволять! А форум как бы для разных людей и взглядов.

 

так  вот  в данном  случае  мы  ведём  себя  так,  как  тролль  этого  заслуживает.

 

Видишь Саматик, в рамках форума они считают, что такие действия позволительны только для них... и ни-ни-ни для новеньких.

 

все  личные  наши  качества  эта  .....  с грязью  смешала,  так ещё и  затрагивает  здоровье  близких . 

 

Смотри Саматик! Любуйся на свою лояльную)))). Как страшны те, кто общее место прихватизировал,

как только свою территорию. 

У меня и в голову бы не пришло так общаться с людьми! Но здесь только пришлось встретить такое отношение к оппонентам, ну и как-то защититься и защитить... Причём совершенно вынужденно!

 

Кому  чё  доказать  пытается? Я  честно  скажу,  до  её  провокаций  я  очень хорошо относилась  к  Хазаль  Кайя.

Разве людям взрослым, самодостаточным, придёт в голову принимать всерьёз чужое мнение, и так ......... реагировать на него?  Или это неуравновешенные подростки, которых можно понять и простить... Напиши их возраст и я даже извинюсь, т.к. понимаю подростковый период, и многое спишу на этот счёт.

 

Лично    у  меня   после  всего  этого    теперь  к Хазаль   не  осталось  ни  грамма  симпатии.

 

Не замечаешь, что это слова подростка в возрасте в возрасте Бюлента?

 

Ну  нравится  тебе Хазаль,  да  ради  Бога.  Восхищайся  ей,  пиши оды,  выставляй  фото,  клипы.  Разве   ж  кто  против? 

 

Неужели ж наконец дошло, что могу всё-ж говорить о Хазальке СВОБОДНО?!!

 

А вот на счёт Берен и Бихтер очень ярко заметно, что я права оказалась, и тоже не придумала всё, что писала раньше о ней, и теперь. Только как и они, не подтверждала это соответствующими адресами и ссылками.

За неправду так не сражаются! Применяя всю самую тяжёлую артиллерию... А негатив... сам уничтожил Бихтерку...

Ну по принципу : не всем позволительно, как могут - ограничивают других, не пониая, наверное , что этим сами провоциируют на подобные действия невольных оппонентов А потом стонут от собственного негатива. Скажи им, чтоб сходили в Церковь - покаялись и облегчение получат для души. Может и меня оставят в покое.

Но я и так не обижаюсь на таковых. Я объясняю для себя их поведение... И ещё от души сочувствую, да поможет им Бог выбраться из их же ........  как бы помягче сказать... Пусть сами себе опрелелят - от куда.

 

 

555366_448202375234251_1122448288_n.jpg

 

 


  • -2

#1252
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

1384128_675458589145554_263938941_n.jpg 1382795_605163089524899_142820973_n.jpg


  • -1

#1253
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки всем приветик. Как вы???Я с утра ужо ухохоталась , какая прелесть . Как скучен бы л бы мир без " чудаков"а тут вот они рядом,посмеяться можно вволю. Нелюшок,львёнок мой,я тебе как доктор,говорю. БЕСПОЛЕЗНО, не расстраивайся:, не стоит этого.
  • 1

#1254
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Возможно, со Златой подружитесь, и она Вас научит клипы клипать, наклипаете потом с гору клипов про Нихаленьку и Бехлюля и будет Вам огромное счастье!

Самат,спасибо конешно...Но ты сам то в это веришь? )))) Девушка приходит сюда и целенаправленно нас выводит на негативные эмоции...делая это с превеликим удовольствием...Она вовсе не собирается сосуществовать здесь с нами мирно...Понимаю,что не могу запретить лично ей сюда заходить...Но,как писала ранее,эта веточка для меня стала родной...и словно к тебе домой пришла нежеланная гостья и гадит гадит гадит... Мне вот не нравится Ойку,но мне и в голову не придет идти на форум,заходить в ее темку и "обсирать"...

Я честно скажу, до её провокаций я очень хорошо относилась к Хазаль Кайя. Да не только я , никто из завсегдаев этой темки ни разу не сказал в адрес Хазаль дурного слова. Нихаль да, не нравится многим из нас, но Нихаль это вымышленный персонаж , этого человека в не существует. Аналогично как и Бихтер. Но для чего переходить на личность актрисы ? Сначала засчёт Хазальки начала Беренку обливать помоями, потом Азру приплела, сейчас чую и Ойкю на очереди стоит, кто следующий??? Лично у меня после всего этого теперь к Хазаль не осталось ни грамма симпатии. Актриса не виновата, но надо спасибо сказать её поклонникам , которые своими гадостями добились обратного эффекта. А я например привыкла не к домыслам, а к фактам. Ежели чего-то говорю, так не с потолка беру..... Мы никогда здесь раньше не обсуждали личную жизнь Хазаль , которая , кстате весьма не примерна для подражания . Однако не нам решать , с кем ей встречаться и как часто менять мужчин. У неё есть родители, есть близкие , и сама она совершеннолетняя.

Нелюшик,умОчка мОя! :kiss:


  • 1

#1255
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девуленьки-красатуленьки всем приветик. Как вы???Я с утра ужо ухохоталась , какая прелесть . Как скучен бы л бы мир без " чудаков"а тут вот они рядом,посмеяться можно вволю. Нелюшок,львёнок мой,я тебе как доктор,говорю. БЕСПОЛЕЗНО, не расстраивайся:, не стоит этого.

привет Медикуш! Ну с паршивой овцы,хоть шерсти клок :D


  • 0

#1256
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мариночка-сердечко! Ты просила посоветовать что-нибудь, так вот если из турецкого начинай " Королька", даже не думай, не пожалеешь, тем более там много героин твоего возраста.

 Если из американских - неплохой сериал "Элементарно" , если только любишь детективы. Там истории Шерлока Хомса переносятся в наши дни, в Америку и Ватсон - женщина. каждая серия - новое дело. Игра ума, дедуктивный стиль мышления , короче, мне понравилось.

 

Если любишь латино - мне понравилась "изысканная гравюра". "Авениду" начала смотреть - не пошла, все ждала там как месть начнёт осуществляться, а там ГГ только без конца тошнит, да свалку много показывают.Дошла до 35 серии, всё, терпение кончилось.


  • 0

#1257
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девуленьки мои дорогие!

 

Заметила за собой грешок такой : связь Бехлюля и Нихал кажется какой-то противоестественной, кровосмесительной, хотя с точки зрения физиологии , конечно , этого нет.

 

А вот когда смотрю на Феридэ и Кямрана  такого чувства совершенно не испытываю. Ну прямо политика каких-то двойных стандартов.

 

При этом совершенно не рассматриваю связь Б-Н как какую-то помеху Б-Б. То есть абстрагируюсь от очарования  той пары, которая нам так нравиться.

 

Я пока не думала почему так, поэтому хочу узнать у тех, кто уже видел Королька, мнение насчет этого, и испытываете ли вы подобные чувства? Только просьба, пару Б-Б при этом не рассматривайте.


  • 0

#1258
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девуленьки мои дорогие!

 

Заметила за собой грешок такой : связь Бехлюля и Нихал кажется какой-то противоестественной, кровосмесительной, хотя с точки зрения физиологии , конечно , этого нет.

 

А вот когда смотрю на Феридэ и Кямрана  такого чувства совершенно не испытываю. Ну прямо политика каких-то двойных стандартов.

 

При этом совершенно не рассматриваю связь Б-Н как какую-то помеху Б-Б. То есть абстрагируюсь от очарования  той пары, которая нам так нравиться.

 

Я пока не думала почему так, поэтому хочу узнать у тех, кто уже видел Королька, мнение насчет этого, и испытываете ли вы подобные чувства? Только просьба, пару Б-Б при этом не рассматривайте.

Девы,всем доброго дня!

Люда,для меня связь БН противоестественна,потому что с самого начала видела отношения Бехлюля к Нихаль,как к сестре...что к Бюленту,что к Нихаль он относился одинаково... дразнить ему нравилось Нихаль,потому что она на это реагировала,да и всегда ходила с кислой миной,вот и старался Бехлюль ее как то растормошить...Бюлент сам по себе жизнерадостный ребенок,потому и не водили вокруг него хороводы все в доме...не помню где читала,здесь или на ЛС кто-то заметил,что и попе он Нихальку шлепал от особой любви))) значит Бехлюля можно обвинить в этом и в отношении Бюлента,потому что и ему это частенько перепадало))) но эта связь не только нам казалась противоестественной,но и самим персонажам,вспомним,как отреагировал на слова мамзель Бехлюль,когда та ему сказала,что Нихаль в него влюблена,он был шокирован и не знал,что сказать,стоял открыв рот и хлопал рыжими ресничками...когда Бихтер ему в кафе на берегу об этом сказала,он понял,что дело серьезное и решил возобновить отношения с Элиф и в тот же вечер привел ее в дом и попросил благословления у дяди...а,как отреагировал сам Аднан,"как такое могло произойти,они росли,как брат и сестра",но потом правда пошел на поводу у дочери...для сравнения-отношения Джемиле и Бешира,он точно так же не мог себе представить свое отношение к ней не иначе родственных,как и сказал Шаисте,когда та намекнула ему,что они с отцом не против такого зятя...он так к ней и относился,как переживал,когда та обижалась...помните,как расстроился,когда нижний этаж не взяли на концерт Нихаль,Джемиле разорвала свое платье и Бешир его нашел в мусорке...чтобы поднять ей настроение он в следующий день повел ее в кино... не будь Джемиле так остра на язык и этим не отталкивай Бешира,ей бы еще больше досталось  от этой братской любви...

ну и итог всего написанного,Люда,это не нам кажется эта связь такой,это авторы и сами персонажи нам ее такой показали.


  • 2

#1259
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет, девочки :hi:

 

Нелюшик, молодец :kiss:

Людочка, у меня те же чувства по отношению к Бехлюль-Нихал. Какое то чувство брезгливости и противоестественности меня не покидало до самого финала. Связь кажется мне противоестественной, потому что это игра в одни ворота со стороны Нихаль. Парень всю жизнь видел в ней сестру, и тут ему дядя и тетушка давай женись че там, а то в порошок сотрем.

 Когда она лезла к нему с поцелуями, а он всячески старался отвернуться, и после предлагала ему себя  прямо на глазах у водителя, у меня чувство неприятия этой "большой любви" только усиливалось.  Показательна сцена, когда он вытер губы после ее поцелуя. Чувствовалось, что не может он переступить через этот барьер в своей душе. Она для него была сестрой всю его жизнь и таковой и осталась. Вдвойне неприятно от того, что она прекрасно знала, что он ее не любит, но все равно "Вот он со мной, а остальное мне фиолетово". Все это лишь добавляло негатива. 

С парой Фериде и Кямран такого нет. Между Фериде и Кямраном я с первых кадров вижу химию, страсть, ВЗАИМНУЮ любовь  во взглядах.  Я вижу влюбленную пару, я забываю, что они кузены, хотя это может вызывать вопросы у многих. Как только Кямран поднимает на нее свои страстные глаза, я забываю обо всем))) Даже будучи детками они не воспринимали друг друга как брат и сестра,  они понравились друг другу с первого взгляда, как только малютка  Фериде приехала в дом Сайфеттина, но Фериде пряталась "в панцирь", думая, что никто ее не может любить, она недостойна любви, потому что теряет всех любимых людей...

Поэтому с ними все по другому))) Их любовь для меня красива, естественна, нежна, трогательна и страстна ...(глаза то как горят у обоих, а ? ;)  ) И, главное, повторюсь, она ВЗАИМНА , просто пока они не находят  в себе силы признаться друг другу))  


Сообщение отредактировал SunriseM: 12.10.2013, 14:01:57

  • 2

#1260
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Самат,спасибо конешно...Но ты сам то в это веришь? )))) Девушка приходит сюда и целенаправленно нас выводит на негативные эмоции...делая это с превеликим удовольствием...Она вовсе не собирается сосуществовать здесь с нами мирно..

Кажется, прозвучала маленькая надежда на мирное сосуществование... Хочу отреагировать: Всеми руками и ногами ЗАААААА!!!

Но есть предложения : составить разумный "манифест", из определённых, типа, правил, равнозначных для обоих сторон, и подписанных каждым миротворцем, для дальнейшего мирного сосуществования, и поддержки друг-друга, даже если он из другого лагеря... Доброй поддержкой...с добрым юмором, чтоб не ранить оппонента , а наоборот. Если почувствую к себе такое , обязательно откликнусь на встречу... Ну а если НЕТ?

У меня в сердце на самом деле очень много тепла для тех, кому оно нужно, а вы не разглядели... Жаль.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.