Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1261
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Тата,как вас там,вы можите писать только о своих любимых персонажах,не затрагивая пользователей,уже надоело читать в каждом вашем посте что-то гадкое в адрес форумчан!!! я пожаловалась один раз,но сделаю это повторно,если это не прикратиться и на сей раз более развернуто!!! малейшее отклонение от вашего мнения вы воспринимаете,как подхалимство к кому-то,по какому праву вы пишите свое мнение о форумчанах,кто вам на это дал право?! вы имеете право писать только о персонажах и сериале!!!каждому терпению есть придел! Перестаньте гадить форум и темку своими обвинениями и мнениями о том,какие мы!!!


  • 1

#1262
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Тата,как вас там,вы можите писать только о своих любимых персонажах,не затрагивая пользователей,уже надоело читать в каждом вашем посте что-то гадкое в адрес форумчан!!! я пожаловалась один раз,но сделаю это повторно,если это не прикратиться и на сей раз более развернуто!!! малейшее отклонение от вашего мнения вы воспринимаете,как подхалимство к кому-то,по какому праву вы пишите свое мнение о форумчанах,кто вам на это дал право?! вы имеете право писать только о персонажах и сериале!!!каждому терпению есть придел! Перестаньте гадить форум и темку своими обвинениями и мнениями о том,какие мы!!!

 

Ну а это лично для вас!!! Жалуйтесь! Но и это прихватите!!!Pleease!!!

 

 Nelufar Самат, спасибо  на  добром  слове. Только  таким    троллям  форумным бесполезно  что-то  объяснять. Есть  пословица  хорошая :  "Как  аукнется,  так  и откликнется  или  Какой  привет,  такой  и ответ...",  так  вот  в данном  случае  мы  ведём  себя  так,  как  тролль  этого  заслуживает.   Мало  того,  что  все  личные  наши  качества  эта  .....  с грязью  смешала,  так ещё и  затрагивает  здоровье  близких .  Сидит     тут  ,    пачкает своими  куриными  лапами    клавиатуру,  пишет  то,  что  нормальный  адекватный  человек никогда  не напишет,  да  чисто  даже  из-за   боязни  перед  Богом.  

 Если  ей  так  претит  наше  общество,  то  какого  лешего  она  тут  канючит ? Кому  чё  доказать  пытается? Я  честно  скажу,  до  её  провокаций  я  очень хорошо относилась  к  Хазаль  Кайя.   Да  не только я ,  никто   из  завсегдаев  этой темки ни  разу  не  сказал  в адрес  Хазаль  дурного  слова.   Нихаль  да,  не  нравится многим из  нас,  но  Нихаль  это  вымышленный  персонаж ,  этого  человека  в    не  существует.  Аналогично    как  и  Бихтер.    Но  для  чего  переходить  на  личность  актрисы ?  Сначала    засчёт  Хазальки    начала  Беренку   обливать  помоями,  потом  Азру приплела,  сейчас  чую    и   Ойкю  на   очереди   стоит,   кто  следующий???   Лично    у  меня   после  всего  этого    теперь  к Хазаль   не  осталось  ни  грамма  симпатии.    Актриса не  виновата,  но  надо  спасибо  сказать  её  поклонникам ,  которые  своими гадостями  добились обратного  эффекта. 

  А  я  например  привыкла    не  к  домыслам,  а к  фактам.  Ежели   чего-то  говорю,  так  не  с потолка   беру.....

  Мы  никогда  здесь  раньше  не  обсуждали   личную  жизнь  Хазаль  ,  которая  , кстате  весьма    не  примерна  для  подражания .     Однако  не  нам  решать  ,  с кем  ей  встречаться  и как   часто  менять  мужчин.   У  неё  есть  родители,  есть  близкие  ,  и сама  она  совершеннолетняя. 

 

И  если  б  здесь  с пеной  у рта  не  доказывали какая она  невинная  ,  при этом  вываливая  в грязи    Берен   и развешивая  на неё  ярлыки ,  нам   до Хазаль  и  её  мужиков  дело  бы    не  было. А  то  устроила здесь  культ  личности Хазаль!   Берен  такая озабоченная,  только  и делает,  что  всем  себя  предлагает   ,  ну  зато  Хазаль   - "Чистейшей  прелести  чистейший  образец" (  привет рутрекеру!)  Ну  нравится  тебе Хазаль,  да  ради  Бога.  Восхищайся  ей,  пиши оды,  выставляй  фото,  клипы.  Разве   ж  кто  против? Так нет,  надо  заскочить ,  прости  меня , как  дворовая  псина ,   поднять  лапу,  обгадить  ту,  чьих  поклонников здесь  большинство,  а потом  ещё  изображать  из  себя обиженку  за  то,  что " её     мнение"  никто  не  желает  принимать. Да  что  актриса?  Здесь  нас самих  уже  в расход  пустили! 


  • 0

#1263
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

эта связь не только нам казалась противоестественной,но и самим персонажам

это игра в одни ворота со стороны Нихаль. Парень всю жизнь видел в ней сестру, и тут ему дядя и тетушка давай женись че там, а то в порошок сотрем.

Она для него была сестрой всю его жизнь и таковой и осталась. Вдвойне неприятно от того, что она прекрасно знала, что он ее не любит, но все равно "Вот он со мной, а остальное мне фиолетово". Все это лишь добавляло негатива.

Между Фериде и Кямраном я с первых кадров вижу химию, страсть, ВЗАИМНУЮ любовь во взглядах. Я вижу влюбленную пару, я забываю, что они кузены, хотя это может вызывать вопросы у многих. Как только Кямран поднимает на нее свои страстные глаза, я забываю обо всем))) Даже будучи детками они не воспринимали друг друга как брат и сестра, они понравились друг другу с первого взгляда, как только малютка Фериде приехала в дом Сайфеттина, но Фериде пряталась "в панцирь", думая, что никто ее не может любить, она недостойна любви, потому что теряет всех любимых людей... Поэтому с ними все по другому))) Их любовь для меня красива, естественна, нежна, трогательна и страстна ...(глаза то как горят у обоих, а ? ;) ) И, главное, повторюсь, она ВЗАИМНА , просто пока они не находят в себе силы признаться друг другу))

И снова мне остается только подписатЬся под вашими словами девОньки! Усё так и для меня!


  • 1

#1264
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  привет!  

 Кажись  новая   фотка  Кыванча:

 

ytQYDWRjiGU.jpg

 

  А  это  фотосессия  из  Интикама:

 

VwAoXCiMXIQ.jpgBi1gSqYlY6M.jpgNtJoU_CKFWo.jpgWLJUnmSTODM.jpg

 

  Все  у  ног  нашей  красавицы!  :D

 

 

 

 


  • 1

#1265
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Тата,как вас там,вы можите писать только о своих любимых персонажах,не затрагивая пользователей,уже надоело читать в каждом вашем посте что-то гадкое в адрес форумчан!!! я пожаловалась один раз,но сделаю это повторно,если это не прикратиться и на сей раз более развернуто!!! малейшее отклонение от вашего мнения вы воспринимаете,как подхалимство к кому-то,по какому праву вы пишите свое мнение о форумчанах,кто вам на это дал право?! вы имеете право писать только о персонажах и сериале!!!каждому терпению есть придел! Перестаньте гадить форум и темку своими обвинениями и мнениями о том,какие мы!!!

 

Ну а это лично для вас!!! Жалуйтесь! Но и это прихватите!!!Pleease!!!

 

Скрытый текст

я не только вас читаю,а всех...и не нужно мне указывать, что прихватить...конечно же они напишут,как я уже писала,каждое терпение имеет свой предел...вам отвечают в том ключе,что вы пишите,чему тут удивляться...вам можно говорить, что вам заблагорассудится,вы что же настолько наивны,что думали, о вас ничего не скажут...как вы к нам,так и мы к вам...если помните,вначале к вам не было такого отношения,на ваши посты отвечали противоположными постами,строго по сабжу...ни одного плохого слова о вас лично ни одним пользователем сказано не было...писали о персонаже Нихаль, о своем восприятие ее поступков,но  вы это посчитали личным оскорблением,будто бы  Нихаль и вы одно лицо...я вам и раньше писала и сейчас повторю-такими постами вы только отталкиваете людей,как от себя,так и Хазал...даже Самату,который так к вам относился,чем вы ему ответили,когда он написал вам пост-совет...мы заходим сюда,чтоб скоротать досуг,весело провести время,так не портьте нам его,пишите о своей любимой актрисе,о других персонажах,но нас не трогайте!!! И мой вам совет,научитесь общению на форуме!!!


Сообщение отредактировал Рая77: 12.10.2013, 15:17:57

  • 0

#1266
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Нелюш,спасибо за красавицу  :kiss: любого собой украсит!!!


  • 0

#1267
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Девочки, всем здравствуйте, с выходными!  :hi:
Как тут у нас нескучно оказывается, когда успели то, я ночью с форума когда уходила, поспокойнее было, однако.
Людочка, у меня сегодня и кишки и диафрагма натряслись так, как ни каждый день удаётся, спасибо. :lol:  :lol:
 
Теперь вот и я посмотрела 1-ю серию. 

Напишу под спойлером, т.к.не совсем по теме

Скрытый текст

Люда, я тоже не имею ничего против отношений ФК, почитала наших девочек по этому поводу и тоже согласна с ними. Дело в том, как нам это показывают. 


  • 0

#1268
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, Раюша, Сонечка и Златуня привет)))

 

Девочки, Беренка так же как и Киво носит джинсы МАВИ))  Модель Serena Gold Skinny. Это фото из Интикама опубликовала официальная  ФБ страница МАВИ

 

1383739_10151761011339755_1351873060_n.j


Сообщение отредактировал SunriseM: 12.10.2013, 15:33:49

  • 1

#1269
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелюш, а кто третий мущщинка, к которому она спиной прислонютая, новый персонаж ввели или заменили кого-то? Он на другой фотке с ребёнком на руках был, а рядом лже-Деринка стояла. Я только 16 серий посмотрела, так понимаю до него ещё далеко.


  • 0

#1270
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот эта курточка тоже очень хороша на ней.

 

1391535_526791037396143_874600498_n.jpg


  • 1

#1271
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Нелюш, а кто третий мущщинка, к которому она спиной прислонютая, новый персонаж ввели или заменили кого-то? Он на другой фотке с ребёнком на руках был, а рядом лже-Деринка стояла. Я только 16 серий посмотрела, так понимаю до него ещё далеко.

Сонь,это новый Рюзгяр-Йигит Озшенер,а Неджат Ишлер после первого сезона ушел из сериала.


  • 0

#1272
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленьки-красатуленьки всем приветик. Как вы???Я с утра ужо ухохоталась , какая прелесть . Как скучен бы л бы мир без " чудаков"а тут вот они рядом,посмеяться можно вволю. Нелюшок,львёнок мой,я тебе как доктор,говорю. БЕСПОЛЕЗНО, не расстраивайся:, не стоит этого.

 

 мидикуш,  солнце,  нам  ли  быть  в печали? Темку  просто  жалко.  Всегда  атмосфера здесь  была  позитивная. Обсуждаем  разных  героев  и  героинь,  и  мнения  у  нас  различные  бывают  ,  но  каждый  друг  к  другу  прислушивается,  если  с чём-то  не   согласен  ,  то  аргументированно  и  тактично  делится  своей  точкой  зрения.  

Но  тут  появляется  индивид,   подобный  "Слону в посудной лавке",  и темка  из  мирной  и позитивной превращается  во  что-то  подобное  клоаке....   Здесь  такого  беспредела  не  была  со  дня её  открытия.   А  уж  на  личности  переходить  это  совсем последнее  дело.   Когда  аргументов  не  хватает,  начинает  переводить  стрелки на  реальных  людей.   Моё  имя  так  вообще  уже  в  каждую  бочку засунула . :faceoff:

 Девы ,  гляжу на фотку  и  не  пойму  ,  это  фотошоп?   Чё-то  не  видела  я  такую  никогда ,  а фотка  вроде  неновая.   Да  здесь и  пальцы  не  Беренкины. 

 

BeReN-SaaT-beren-saat-32278265-450-306.j


  • 0

#1273
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Привет Нелюша! :kiss:

Кажись новая фотка Кыванча:

дЯлавой мЭн! :kiss: :D  я ужО соскучиласЯ! :lol:

Нелюшик пасЯбки за фоточки! Любой объективный человек скажет,что Беренка красавица ... и что меня подкупает в ней,так это её естественность girl_in_love.gif


  • 1

#1274
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,спасибо за красавицу  :kiss: любого собой украсит!!!

 

 Раечка,  и  тебе  спасибо  ,  милая  за  твои  посты!  :)  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#1275
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
О, вижу Людочка , не единственный юморист (не в обиду), тут есть ещё и другие.А особенно смешно, когда пишут глупости, а потом не хотят этого признавать :lol:
  • 0

#1276
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Мариночка-сердечко! Ты просила посоветовать что-нибудь, так вот если из турецкого начинай " Королька", даже не думай, не пожалеешь, тем более там много героин твоего возраста.
Если из американских - неплохой сериал "Элементарно" , если только любишь детективы. Там истории Шерлока Хомса переносятся в наши дни, в Америку и Ватсон - женщина. каждая серия - новое дело. Игра ума, дедуктивный стиль мышления , короче, мне понравилось.

Если любишь латино - мне понравилась "изысканная гравюра". "Авениду" начала смотреть - не пошла, все ждала там как месть начнёт осуществляться, а там ГГ только без конца тошнит, да свалку много показывают.Дошла до 35 серии, всё, терпение кончилось.

Посибки, за советик.Королька итак собиралась смотреть.Что-то меня только на тур сериалы тянет, другие уже не смотрю.Но когда все тур сериалы посмотрю (наверное это никогда не будет) я посмотрю и другие сериалы из твоего советчика.

Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 12.10.2013, 16:11:17

  • 0

#1277
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девы , гляжу на фотку и не пойму , это фотошоп? Чё-то не видела я такую никогда , а фотка вроде неновая. Да здесь и пальцы не Беренкины.

Нелюш,фотошоп стопроцентный


  • 0

#1278
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет Нелюша! :kiss:

 

дЯлавой мЭн! :kiss: :D  я ужО соскучиласЯ! :lol:

Нелюшик пасЯбки за фоточки! Любой объективный человек скажет,что Беренка красавица ... и что меня подкупает в ней,так это её естественность girl_in_love.gif

 привет,  Златушенька! :kiss:  Ага  и  так  погляди  ,  и этак  девушка  красива  от природы. Всегда пожалуйста,  милая!  :) 


  • 0

#1279
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,фотошоп стопроцентный

 

 

  А  я  -то  гляжу  и  самой  себе  удивляюсь,  ну  как  это  я  могла  раньше  такую  фотку  пропустить?  :D УжО  думала  Беренка  от  меня  ни одну  фоточку свою  не утаит,  а  тут  на тебе.  :D


  • 0

#1280
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Нелюшик, Раюша, Сонечка и Златуня привет)))

Девочки, Беренка так же как и Киво носит джинсы МАВИ)) Модель Serena Gold Skinny. Это фото из Интикама опубликовала официальная ФБ страница МАВИ

1383739_10151761011339755_1351873060_n.j

Раньше удивлялась когда видела красивые фотки Берен.Но сейчас не так удивляюсь, уже прывыкла к "Берен красавица номер один"

Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 12.10.2013, 16:14:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.