Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1201
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
А  уж  таких  откровенных  фоток ,  которые  " скромная"    Азра  миру  представляла   Берен  ни  разу  пока не  выдала:

Нелю, ну спасибо за фотки, просвятила. На мой взгляд, у мисс мира, хоть и бывшей, тушка могла бы  и покрасивше быть.

 Вот такие они, скромные девочки,  куда уж всем остальным до них.    :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Соньчик: 11.10.2013, 22:13:37

  • 0

#1202
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Уж бурно вы обсуждаете сериал Королёк.Что-то и мне "аппетит" подняли.Хочется посмотреть, надеюсь интересный.
  • 0

#1203
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ириша гранд мерси за анекдотики! :D Нелюша, пасибки за фоточки азрушины! Помню фоточку де она ненакрашена...вот где фся краса! :D
  • 0

#1204
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Ну Людочка,пробила тв у меня слезу,упала,ржу аж до слез , С этим флюсом , кака прелесть. А чего флюсный тебе ответил на сий комплимант ????

 

Медикушенька! Дело так было. Мужик был хорошо знакомый, работал вместе с моим мужем и был вхож к нам в дом. Но ни разу под бородой не заметила, что у него  лицо асимметричное (т.е. мышечный слой на одной стороне лица был больше)  , под бородой совсем не  видно было.

 

На улице я его в упор не узнала, он меня за рукав дернул, привет мол, не узнаешь что ли?

Ей-Богу не узнала, уж только когда пригляделась, и тут меня язык мой подвел ( ну, работает этот орган тела иногда у меня сам по себе , отдельно от мозга , мозг за ним не успевает)

 

И надо же было мне ляпнуть про этот флюс, а у него так морда вытянулась, и грит, "это у меня такая форма лица" . Тут я готова была под уличную скамейку от стыда залезть. Конечно,я тут стала хвостом вилять, типа "красоту её ничем не испортишь", и сразу у меня дела срочные нашлись.

 

Короче, как мама учила " думай, что говоришь, и не говори, что думаешь!" Да разве мы мам-то слушаем!  :faceoff:


Сообщение отредактировал BABALUDA: 11.10.2013, 22:51:07

  • 1

#1205
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ириша, спасибо за анекдотики)) Я под столом  :lol:  Жаль, плюсик пока не могу поставить))

Нелюшик, фотки впечатляющие  :faceoff:  :ninja:


  • 0

#1206
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бедный муЗык ..... Ржууууу
  • 0

#1207
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Девуленьки, всем привет!

 

Я так поняла, у нас коллективный поход "налево" намечается? Дружно изменяем Бехлюльке-Киванчу? Я на одно свидание сходила (1 серия Королька), сегодня ночью на второе собираюсь.

Это как жена мужа за измены ругает, а он ей " а как я узнаю, что ты лучше всех?"

 

Вот и мы должны всё попробовать! Узнать, как Бурак целуется, чепляет то, чи не?

 

Иришка, спасибо за анекдоты, я б тоже рассказала, но что-то все непечатные в голову приходят. 

 

Нелюшек!  спасибо за фотки, но ты права про бисер-то, это ещё Мариночка по молодости правду хочет доказать, да там уже всё божьей росой полито...


  • 1

#1208
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Я только Ибрахима этого не знаю, где глянуть на него можно, вдруг и я проникнусь?

Соня,

Скрытый текст

Я так поняла, у нас коллективный поход "налево" намечается?

Мариночка по молодости правду хочет доказать, да там уже всё божьей росой полито...
 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1209
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Девуленьки, всем привет!
 
 
Нелюшек!  спасибо за фотки, но ты права про бисер-то, это ещё Мариночка по молодости правду хочет доказать, да там уже всё божьей росой полито...

Ну это я по ошибке, у кого их не бывает.Обещая, боше не буду.
  • 0

#1210
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

да там уже всё божьей росой полито...

:lol:  :lol:  :lol:  Людочка, Вы сегодня нас просто веселите. Спасибо :D


  • 0

#1211
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девуленьки, всем привет!

 

Я так поняла, у нас коллективный поход "налево" намечается? Дружно изменяем Бехлюльке-Киванчу? Я на одно свидание сходила (1 серия Королька), сегодня ночью на второе собираюсь.

Это как жена мужа за измены ругает, а он ей " а как я узнаю, что ты лучше всех?"

 

Вот и мы должны всё попробовать! Узнать, как Бурак целуется, чепляет то, чи не?

 

Иришка, спасибо за анекдоты, я б тоже рассказала, но что-то все непечатные в голову приходят. 

 

Нелюшек!  спасибо за фотки, но ты права про бисер-то, это ещё Мариночка по молодости правду хочет доказать, да там уже всё божьей росой полито...

фсё моя пацтолом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • 0

#1212
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ох девуленьки, как же мне нравится ваш позитив.Умеете ж вы настроение поднять :D
  • 0

#1213
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Людок,ты чаво сегодня делаешь со мной. У меня от такого гогота морщинки появяться ,стану не красивой. МОЛОДЕЦ.Ддавай исчо.
  • 0

#1214
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нет, Медикушенька, морщинки появляются, потому как в коже коллаген истончается, а эластин в завитки закручивается и влага испаряется.

А от смеха одна польза : диафрагма дрыгается, кишки трясутся, массаж внутренних органов называется, а ещё сердце радуется!

 

Очень рада, что на ваших лицах я смогла вызвать улыбки.

 

Кстати о морщинах - натуральный пчелиный воск после откачки меда, растопить и с витА в масле, в соотношении 1 к 4.

 

Знаете, что яблочко высыхает, как только уходит с него  фруктовый воск? Так и кожа нуждается в защите от пересыхания.


  • 0

#1215
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И от меня тож позитифчика для сладких рыжих снов! :D

 


  • 0

#1216
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,я прочла ...и тоже во многом с тобой согласна Но все таки отрицательное больше перевешивает у нее ,чем положительное...ну это только мое мнение...   
 

 

Иришенька, я её тоже шибко за положительную героиню не держу, просто хотелось посмотреть несколько отстранёно, без личных эмоций,  больно много бочек на неё накатили и особенно обвиняли  в том, что не предотвратила суицид ( как будто его можно предотвратить!)

 

А так, светская дама как светская дама , так у них свои заморочки!


  • 0

#1217
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ириша гранд мерси за анекдотики! :D Нелюша, пасибки за фоточки азрушины! Помню фоточку де она ненакрашена...вот где фся краса! :D

 

Златуша ,я тоже помню ту фоточку ,где Азрушка без тюнинга...точно фся краса краса на лицо...или вернее на лице (звыняйте за тафтологию)Ойц ,написала за тюнинг и вспомнила из моих одесских в темку:

Верблюжонок спрашивает свою маму:

-Мама, а зачем нам эти горбы?

-Понимаешь ,сынок, мы живем в пустыне и долго не можем без воды и пищи ,а храним все в горбах.

-Мама,а зачем нам такие большие губы?

-Сынок,мы питаемся колючками, а чтоб не пораниться у нас толстые губы.

-А зачем нам такие большие копыта?

-Сынок,а это что бы наши ноги не проваливались в песок,мы же караваны пустыни.Понятно ,сынок?

-Понятно ,мама, только на фига нам этот ТЮНИНГ в Одесском зоопарке?????????? :lol:  :lol:

 

Чей-то я сЕдня от вас заразилась позитивом и юмором... :D


  • 0

#1218
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

И от меня тож позитифчика для сладких рыжих снов!  

 

Златунь! Спасибо солнышко, люблю песни на украинском языке!

 

Только вот сны у меня сегодня чернявинькие !


  • 0

#1219
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Нет, Медикушенька, морщинки появляются, потому как в коже коллаген истончается, а эластин в завитки закручивается и влага испаряется.

А от смеха одна польза : диафрагма дрыгается, кишки трясутся, массаж внутренних органов называется, а ещё сердце радуется!

 

Очень рада, что на ваших лицах я смогла вызвать улыбки.

 

Кстати о морщинах - натуральный пчелиный воск после откачки меда, растопить и с витА в масле, в соотношении 1 к 4.

 

Знаете, что яблочко высыхает, как только уходит с него  фруктовый воск? Так и кожа нуждается в защите от пересыхания.

 

 Людочек,валяюсЯ ....и не только под столом... :laugh:

Ну ты сЕдня дала "джазу"...диафрагма и кишки меня добили...так сказать-контрольный :super:


  • 0

#1220
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

И от меня тож позитифчика для сладких рыжих снов! :D

 

 

Златуня ,ну шо ты со мною робишь... :kiss:

Спасибо за песнЮ на ридной мови...давно уже ее не слышала..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.