Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1221
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Понятно ,мама, только на фига нам этот ТЮНИНГ в Одесском зоопарке??????????

:lol: :lol: :lol:

Хотела написать "Что низзя стока ржать..." но вспомнила про Людочкину "диафрагму с кишками" :lol: Можна! :lol:


Сообщение отредактировал Злат@: 12.10.2013, 00:46:01

  • 0

#1222
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Спасибо за песнЮ на ридной мови...давно уже ее не слышала..

Ириш,для меня тож рИдна! Я ж родилася в Николаевской области! :D


  • 0

#1223
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Только вот сны у меня сегодня чернявинькие !

ааа...Кямран бей,которые? :D


  • 0

#1224
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Представьте - этот фильм будет продолжением Запретной Любви с элементами мистики)) окажется что все проблемы в этом доме из-за магии Аднана))) что первая, что вторая жены Аднана просто не выдержали рядом такого магически сильного человека... Сегодняшний дворецкий... интересное название. Может, и актеров Сулеймана и Шайесте сюда притащат)) А еще забыли про Кыванча Татлытуга, который к чему-то же все-таки растит свою бороду... и тут он окажется одним из духом этого таинственного замка)) И тут появляется Ягмур со своей местью Аднану, и начинается шоу)))

 

Нее, Саматик, не получиться, ведь Зиягиля особняк-то продали! 

 

Но идея хороша, молодец. Сняли бы хоть полный метр по типу старого американского фильма "Приведение" с Деми Мур  и Патриком Свейзи ( Царство ему небесное!)

Так является Бихтер к Бехлюлю в виде приведения и через какого-нибудь медиума с ним общается.

 

 Да и интересно поглядеть, как там Аднан бей в новом доме устроился, женился ли на М-ль, выдали  ли Нихал замуж за хорошего человека?


  • 0

#1225
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ириш,для меня тож рИдна! Я ж родилася в Николаевской области! :D

И для меня рідна)) Я тоже из Украины)))
Людочка, вам сегодня мое троекратное БРАВО за ваше чувство юмора  :lol:
  • 0

#1226
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Ириш,для меня тож рИдна! Я ж родилася в Николаевской области! :D

И для меня рідна)) Я тоже из Украины)))
Людочка, вам сегодня мое троекратное БРАВО за ваше чувство юмора  :lol:

 

 

Маришка,ну где бы еще нам хохлушкам встретится , как не на казахстанском сайте...ха-ха-ха :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#1227
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришка,ну где бы еще нам хохлушкам встретится , как не на казахстанском сайте...ха-ха-ха :lol:  :lol:  :lol:


И не говори, Ириша  :lol:  :lol:  :ninja: Да, для меня как для ребенка СССР Россия, Украина, Беларусь и Казахстан - навсегда уже останутся единой страной))) 


  • 0

#1228
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Это надо-ж! Так оживилися!!! Это напоминает что-то из мира животных, где хищники (гиены, в частности) сбиваются в стаи. По одиночке им не справиться.... А я думала (наивная), что по правде все в игноре сидят... А они-то все здесь-любимые!!!! Состоятельности, значимости и самодостаточности не хватает, как жаль, чтоб вот так вот кидаться всего лишь на объяснённое  другое мнение.... Как жаль ,... что кем-то обделённые, только негатив лезут, а по человечески и говорить разучилися... Боже помоги им увидеть себя со стороны...Чтоб в людей вернулись.... Это так чувствуют героиню свою, что и методы её применяют, считая достижением. Аж стыдно стало, покраснеть пришлось... Только один выход игнор..., но и там не сидится. Что-ж продолжайте ...

Ну да ладно! Насильно мил не будешь! А форум и темка предполагает рассуждения о персонажах и актёрах...Поэтому - продолжим! Надеюсь, что и последняя из них собеседница - ушла в игнор ... и я ни кому наконец не помешаю... С этим расчётом - продолжу говорить, что думаю... и меня ни кто не читает....

 тем более по принципу подписи Марины с сердечками, которая доказала принадлежность свою к ...... (обратную).

Screenshot_2.png милые мои.....))))))))))))))000.png Ну а тут совсем жаркооо.....! Горячооо................!


  • 1

#1229
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

 

Ириш,для меня тож рИдна! Я ж родилася в Николаевской области! :D

И для меня рідна)) Я тоже из Украины)))
Людочка, вам сегодня мое троекратное БРАВО за ваше чувство юмора  :lol:

 

 

Маришка,ну где бы еще нам хохлушкам встретится , как не на казахстанском сайте...ха-ха-ха :lol:  :lol:  :lol:

 

:lol: :lol: :lol:

кстати Викуля наша тож из украины...в связи с событиями в Израиле,они собирались возвращаться назад....и больше на связь она не выходила....


  • 0

#1230
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ой! Почему-то жаль их семьи... и детей! А если у кого они маленькие... Как же нужно береч свою нервную систему, чтоб мама для деток спокойная была. Ведь ребёнок себя не защитит, не понимая - от чего мама кипит.....

Всё-ж надеюсь, что это выливается только на форум, а не на домашних, вплоть до развода....

Вот только ведомые не могут иначе... как в стае.... Ну ладно! Выбор ни за кого не сделаешь... делают сами...

 

 

Screenshot_18.png


  • 0

#1231
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Ну усе, девы, опять пошли оды "grande amore" Бехлюль-Нихаль  :faceoff:  Пичалька  :( 
 
1385740_676168385741241_1652127266_n.jpg


  • 0

#1232
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Чей-то я сЕдня от вас заразилась позитивом и юмором... :D

Пральна,Ириша, и "выздоравливать" не надо )))  ;) Хороший юмор да в хорошей компании, что может быть лучше?  :D


  • 0

#1233
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ну усе, девы, опять пошли оды "grande amore" Бехлюль-Нихаль  :faceoff:  Пичалька  :( 
 
1385740_676168385741241_1652127266_n.jpg

 

Ты знаешь ,Маришка,наша "ахнихалька" бедная ,не понимает видно фунции "игнор"...она по своему разумению думает ,что это мы в "игноре" сидим..и не понимает скудными остатками умишка,что это она для нас в "игноре"...

Я бы сказала не пичалька , а ПЕЧАЛИЩЕ...

Как там говорят-врач(коим я и являюсь) на больных не обижается

Вот не пойму ,если ее так здесь , в нашей компании так крючити корежит ,то за каким **** тут сидеть....ищи в тырнете свою любимку и любуйся на радость

Да..., неисповедимы пути твои господи...

Мы тут пишем о персонажах,разбирем их поступки, характеры...пытаемся разобраться по сути...а ей в радость только оды писать и диферамбы петь на тарабарском языке...ведь не написано ни одного развернутого и аргументированого поста...похоже там все плохо не только с зоологией(в стаи сбиваются не только гиены), но и с русским языком...

Вот из таких вырастают и "ФЕМЕН" и те кто в храмах богохульные песенки распевают...

Как говорил персонаж Луспекаева в "Белом солнце пустыни" - За державу обидно...


Сообщение отредактировал bonushka: 12.10.2013, 01:55:55

  • 1

#1234
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Маришок да не обращай внимания,для меня фиолетово ,я ещё где-то и поднасмехаюсь на д глупостью,ну тут уж природа обидела ничего не поделаешь.
  • 0

#1235
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Как там говорят-врач(коим я и являюсь) на больных не обижается


Маришок да не обращай внимания,для меня фиолетово ,я ещё где-то и поднасмехаюсь на д глупостью,ну тут уж природа обидела ничего не поделаешь.

Вспомнилось сразу из "Кавказской пленницы" - "Грешно смеяться над больными людьми" (с)   :D


  • 0

#1236
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

43523_2.jpg

 

 

 Такой взгляд не наиграешь... Это светится изнутри... Её только за внутреннюю красоту до сих пор считают Мисс Мира! Красивая! Самодостаточная!

И если Беренка пыталась всегда разрушать их отношения, приставаниями к Кыванчу, то тем более такая не достойна называться красивою... Но всё равно пусть красивая будет. Кому-то и такая красота нужна.

 

 

33b.jpg


  • 1

#1237
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

86fcf1d7857052568a3b67a5668042f2.jpg

 

 

Покушайте сладенького, кто не в игноре! Угощаю!!!!

 

 

Screenshot_58.png


  • 1

#1238
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну усе, девы, опять пошли оды "grande amore" Бехлюль-Нихаль  :faceoff:  Пичалька  :( 
 
1385740_676168385741241_1652127266_n.jpg

Даавненько рыжульку на нОчь не приносили!Пасибки Мариш! :D


  • 0

#1239
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мы тут пишем о персонажах,разбирем их поступки, характеры...пытаемся разобраться по сути...а ей в радость только оды писать и диферамбы петь на тарабарском языке...ведь не написано ни одного развернутого и аргументированого поста.

Опять чтоль дюдюка?! Я из под игнора то и не замечаю,шо прихОдила! :rotate: А тут снова "старые песни о главном" :lol:  Дамочки,а она и на Любящих тож спамит иль тока мы такой "чести" удостОины? :D 


  • 0

#1240
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Даавненько рыжульку на нОчь не приносили!Пасибки Мариш! :D


Всегда пожалуйста,Златуш ))
Девоньки, последнюю рекламку Акбанка с Кивусей из пекарни видели? ))) Эх, таки дорог ему образ Кузи-пекаря))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.