Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1281
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

Нелюш,фотошоп стопроцентный

 

 

  А  я  -то  гляжу  и  самой  себе  удивляюсь,  ну  как  это  я  могла  раньше  такую  фотку  пропустить?  :D УжО  думала  Беренка  от  меня  ни одну  фоточку свою  не утаит,  а  тут  на тебе.  :D

 

Ну не совсем удачно фотошопнули БеренусЬку :D А помнишь ту фотку с Кивкой в машине!?....ну ваще как реальная была....вот мы тогда переполошились :lol:


  • 0

#1282
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюш, а кто третий мущщинка, к которому она спиной прислонютая, новый персонаж ввели или заменили кого-то? Он на другой фотке с ребёнком на руках был, а рядом лже-Деринка стояла. Я только 16 серий посмотрела, так понимаю до него ещё далеко.

Сонь,это новый Рюзгяр-Йигит Озшенер,а Неджат Ишлер после первого сезона ушел из сериала.

 

 

 Соньчик,  Раюша  уже ответила.  Я   только  присоединиться  к ней  могу.  :)   Вместо  Неджата    в  Интикаме  теперь  Йыгит.   Он  вот  недавно  интервью   журналистам дал  по  поводу своей  новой  роли.   Если  интересно почитай.  Я  с  Любящих   его  принесу :

 

 

Йигит Озшенер в новом сезоне присоединился к популярному сериалу "Месть". Известный актер заменил Неджата Ишлера в сериале. "Я впервые пришел в сериал вместо кого-то, я очень беспокоился, но сейчас я доволен результатом". Вот его интервью по поводу новой роли...

* В новом сезоне вы присоединились к актерскому составу "Мести". Как вы познакомились на съемках?

- Мне постелили красную дорожку. Все меня ждали! (Смеется) Шучу, меня очень тепло приняли. Кто-то говорил мне, с этой командой месяц будет казаться одним днем. Так и получилось. Я хочу поблагодарить каждого из нашей команды. Мне очень важно душевное спокойствие, а с вами я совершенно спокоен.
* Беспокойство сильно влият на работу актера?
- Конечно же. Работать в напряженной обстановке очень трудно. Профессионализм, конечно никуда не девается, но на долго ли его хватит? Эта команда облегчает работу. я понял это с самого первого дня.
* Как долго идут съемки?
- Примерно, месяц.
* В первом сезоне роль Рузгяра играл Неджат Ишлер. Вы быстро привыкли к своему персонажу?
- Да, привык. Я впервые заменил другого актера в сериале. Но вначале я очень волновался.
* Вы встречались по этому поводу с Неджатом Ишлером?
- Я сразу же с ним поговорил? Я волновался и звонил ему. В конце концов, мы сали друзьями. Потом я приступил к съемкам.
* Вы получили советы о персонаже от господина Неджата?
- Нет, я не говорил с ним о роли. И не буду. Я считаю, что два человека не могут одинаково сыграть одну роль.
* Вы раньше смотрели сериал?
- Я смотрел американскую версию. Был знаком с персонажами и проектом в целом.
* Вы видели себя на экране? Вам понравилось?
- Да, видел. Я сначала очень волновался, но после просмотра вздохнул с облегчением. Мне понравилось.
* У вас были другие предложения на этот сезон, кроме "Мести"?
- Конечно, у меня было много предложений! (Смеется)) Я читал много сценариев и, в конце концов, выбрал "Месть"...
* Что вам нравится в Рузгяре?
- Рузгяр наивный персонаж. Он самый "чистый" из всех героев. Он, как глоток свежего воздуха, среди других персонажей. Что бы ни случилось, он принимает все. Он мне нравится.
* Как у вас проходят съемки с Берен Саат (исполнительница главной женской роли)?
- Легче всего мне работать с Берен, мне очень повезло в этом отношении. Столько серий было снято с другим актером, их отношения пришли к определенной точке и тут меняется актер. Но Берен мне очень помогает, с ней очень легко.
* Что ждать от Рузгяра в новом сезоне?
- Жизнь Рузгяра становится все сложнее. Все, что с ним произойдет будет сложным испытанием. Но я надеюсь, что он справится.
* Берен Саат играет Ягмур, любовь детства Рузгяра. а у вас есть любовь детсва?
- Конечно! У каждого есть детская любовь.
* Может быть, вы сегодня раскроете секрет, кто она?
- Нет, нет, нет. Не раскрою.
* Вы и раньше не признавались, кто она. Почему?
- Смешная ситуация. Нужно встретиться и заново познакомится с человеком. Но я бы не хотел начинать все с начала. Не хотелось бы ничего менять.....


  • 0

#1283
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Нелюш,фотошоп стопроцентный

 
  А  я  -то  гляжу  и  самой  себе  удивляюсь,  ну  как  это  я  могла  раньше  такую  фотку  пропустить?  :D УжО  думала  Беренка  от  меня  ни одну  фоточку свою  не утаит,  а  тут  на тебе.  :D
Нелюшик, я тоже заметила фотошоп (но только когда ты сказала).А лицо узнаю, это из той фотки, где она рекламировала (не помню что), на ней ещё тускло розовое платье было, а вот и фотка:
9c60297c1992.jpg
  • 0

#1284
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, Раюша, Сонечка и Златуня привет)))

 

Девочки, Беренка так же как и Киво носит джинсы МАВИ))  Модель Serena Gold Skinny. Это фото из Интикама опубликовала официальная  ФБ страница МАВИ

 

1383739_10151761011339755_1351873060_n.j

 

  привет,  Маришечка! :kiss: Вот  и  тутачки     они  совпали!  :D Всё  равно  у  них  много  общего. 


  • 0

#1285
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ну не совсем удачно фотошопнули БеренусЬку :D А помнишь ту фотку с Кивкой в машине!?....ну ваще как реальная была....вот мы тогда переполошились :lol:

 

 Ааа,  Златунь, фотошопники  специально  нас в  заблуждение  вводят.  Эх, а  видео  помнишь ,  когда  сделали,  что  якобы  Кивушка c  Берен  в  машине  разговаривает .  И  на   его   машине  Берен написано.  :D   И  номер   на  машине    BRN :lol: 

 


  • 0

#1286
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Беро с Кенаном на недели моды в Стамбуле

 

ZF3u1dlNaqs.jpgtrmDJYJuAMw.jpg


  • 0

#1287
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Опять это чудо юдо, метр в прыжке ... Ну петух гамбургский ... И де Кивка? Почему флошка его на показ не потащила?! Как раз позАду два места свободных... Когда нить мы увидим их на одной территории?! ... Прям печалька

Сообщение отредактировал Злат@: 12.10.2013, 17:28:19

  • 0

#1288
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну не совсем удачно фотошопнули БеренусЬку :D А помнишь ту фотку с Кивкой в машине!?....ну ваще как реальная была....вот мы тогда переполошились :lol:

 Ааа,  Златунь, фотошопники  специально  нас в  заблуждение  вводят.  Эх, а  видео  помнишь ,  когда  сделали,  что  якобы  Кивушка c  Берен  в  машине  разговаривает .  И  на   его   машине  Берен написано.  :D   И  номер   на  машине    BRN :lol: 
 
Помню конешн... Эт просто был удар ниже пояса :D
  • 0

#1289
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
И де Кивка? Почему флошка его на показ не потащила?!

Злат,хоть пресса  глотку  рвет и пророчит их друг другу,на такие мероприятия они вместе не ходят, всегда порознь...а вот на мотике покатать так эт запросто  :D


Сообщение отредактировал Рая77: 12.10.2013, 17:59:08

  • 0

#1290
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Рая77 сказал(а) 12 Окт 2013 - 15:46:   Соньчик сказал(а) 12 Окт 2013 - 15:35: Нелюш, а кто третий мущщинка, к которому она спиной прислонютая, новый персонаж ввели или заменили кого-то? Он на другой фотке с ребёнком на руках был, а рядом лже-Деринка стояла. Я только 16 серий посмотрела, так понимаю до него ещё далеко. Сонь,это новый Рюзгяр-Йигит Озшенер,а Неджат Ишлер после первого сезона ушел из сериала.      Соньчик,  Раюша  уже ответила.  Я   только  присоединиться  к ней  могу.     Вместо  Неджата    в  Интикаме  теперь  Йыгит.   Он  вот  недавно  интервью   журналистам дал  по  поводу своей  новой  роли.   Если  интересно почитай.  Я  с  Любящих   его  принесу :  

 

Девочки, спасибо большое за ответ и интервью, прочитала с удовольствием. Только вот в моей глупой голове всё перепуталось, сама могла бы догадаться, что раз с ребёнком на руках и с Деринкой рядом, это и есть новый Рузгяр, я про замену знаю. Но почему то думала что это тот, кто справа от неё стоит, он посимпатичнее, поэтому наверно так решила. Тогда он кто, простите уж меня за мою непонятливость.

 Спасибо за фотки новые, красавцы оба, кто бы что ни говорил. Но вот Кеныч..... Почему у него ботинки всегда такие странные, или подошва светлая, или рант какой то, и футболка с пиджаком на официальном мероприятии как-то не очень по-моему, тем более, что на ней вечернее платье. Или это нормально?


  • 0

#1291
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

вот еще одно фото нашей красавицы

cuFL4BQyFBE.jpg


  • 0

#1292
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Как так то, Беренка и не в декольтируемом платье шоб вся грудь видна была ?! Да и длина платья непозволительно умеренная! Она ж у нас самая "развратная" девушка Турции! Да нет,чо мелочится...Мира!
  • 0

#1293
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И де Кивка? Почему флошка его на показ не потащила?!

Злат,хоть пресса  глотку  рвет и пророчит их друг другу,на такие мероприятия они вместе не ходят, всегда порознь...а вот на мотике покатать так эт запросто  :D
Кто то Раюша те за флошку минусяку впиндюрил , исправила :D не дай бог еще и ее полюбляльщики явятся .... :D
  • 0

#1294
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Кто то Раюша те за флошку минусяку впиндюрил , исправила :D не дай бог еще и ее полюбляльщики явятся .... :D

Точно, Златуня, еще здесь их не хватало)))) На любящих ее фанатики вроде поутихли- не проникся там никто особо любовью к ней, так теперь не дай Бог сюда начнут свои "правильные", "несмонтированные" видео с флошкой тащить  :D


  • 0

#1295
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Кто то Раюша те за флошку минусяку впиндюрил , исправила

Златуш,спасибо  :kiss:  вижу нам всем досталось сегодня))) кто-то воюет,как умеет  :D


  • 0

#1296
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

 Спасибо за фотки новые, красавцы оба, кто бы что ни говорил. Но вот Кеныч..... Почему у него ботинки всегда такие странные, или подошва светлая, или рант какой то, и футболка с пиджаком на официальном мероприятии как-то не очень по-моему, тем более, что на ней вечернее платье. Или это нормально?


Я тоже заметила.Классические штаны, пиджак и футболка с кроссовками.Не очень сочетается.Или у него свой стиль одежды.
  • 0

#1297
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

так теперь не дай Бог сюда начнут свои "правильные", "несмонтированные" видео с флошкой тащить  :D


Там хоть кому больше 18 смотреть можно? :D
  • 1

#1298
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 Спасибо за фотки новые, красавцы оба, кто бы что ни говорил. Но вот Кеныч..... Почему у него ботинки всегда такие странные, или подошва светлая, или рант какой то, и футболка с пиджаком на официальном мероприятии как-то не очень по-моему, тем более, что на ней вечернее платье. Или это нормально?

Я тоже заметила.Классические штаны, пиджак и футболка с кроссовками.Не очень сочетается.Или у него свой стиль одежды.
Девы, ничего удивительного ... Он у нас вообще т под клоуна кОсит ... Тока на него как посмотришь не смеяться,а плакать хочется ... Видать я седня не заметила и тяпнула "озверина" :D
  • 0

#1299
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Там хоть кому больше 18 смотреть можно? :D

Хехе, можно, можно))Она там на пресс конференции тянет постоянно сползающее с груди платье и пытается погладить Кивусю чуть ниже талии, ну и так, скромненько на плече у него висит)) Но некоторые рьяные поклонники Фло с пеной у рта доказывали - все это происки вредных турецких журналистов, пытающихся очернить девушку и поэтому выпустивших видео, где ее движения повторяются несколько раз)))) И предоставили нам видео без монтажу, где она делала те же движения, но один раз)))) Че, собственно, изменилось, неясно. Ну не гладила она его 10 раз ниже талии, но ручонки то туда тянулись все равно на глазах у всего честного народа   :lol: Да и висла на нем, как будто стоять не могла))))  


Сообщение отредактировал SunriseM: 12.10.2013, 20:28:04

  • 1

#1300
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
О... Это не то видео после их совместной съемки в рекламе? Тама она тож чот поЗаду у рыжего терлась...а я прям Кивулей за гордилась ...у того ни один мускул лица не дрогнул! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.