Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1181
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вот ещё Фердевс - актрису вместе с персонажем не переношу.

Фердевс - по сериалу, а актрису за то - что тело своё считает своим Богом, и поклоняется Ему

( прошу не путать фитнес для здоровья, а не для того, чтоб удивлять  и приударять за молоденькими другого пола)  и ещё - защищая своего протеже, бессовестного мужика, который ужасно относился к Мирьем, беременной, из Великолепного... заставляла её сделать аборт...

и когда-то сама принесла в жертву две свои беременности, на алтарь искуства.

Как потом жить?... после убийства ребёнка  даже трёхнедельного? Не понимаю...............


  • 0

#1182
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Тата5, так как вы не любите Берен или Бихтер, то наверное о ней ничего не пытались узнать. А я ярая поклонница Берен и Кыванча, поэтому постоянно ищу про них новости,интервью.

 
А я не хочу про неё искать. Боюсь найти более весские доказательства о том, что уже думаю о ней.
Вы сами понимаете - идеальных нет (как вы здесь идеализируете её, что аж глаза квадратными становятся)...
Я не говорю, что она идельна, но по крайней мере, более цивилизованней и лучше чем Хазалка.Как вы пытаетесь защищать Хазал оскорбляя Берен.Я же показываю лучшие стороны Берен (у неё их очень много), и этим не цепляя Хазал, но у ааждого терпения свои границы.Меня тоже бесит эта наглая девчушка, но если указывать на её недостатки, у мамочки, боюсь года не хватит чтоб всё написать, хотя их раньше уже писали.

 

 

 

Не правда, Марина! За Хазалькой больше ни чего не найти, чем вы уже в моё присутствие о ней наговорили... Давайте, потрудитесь ещё!


  • 0

#1183
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Screenshot_21.png

 

)))))))))))))))


  • 1

#1184
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,привет,как я рада вам.Ппрямо душа с вами отдыхает. Ну Людочка,пробила тв у меня слезу,упала,ржу аж до слез , С этим флюсом , кака прелесть. А чего флюсный тебе ответил на сий комплимант ????
  • 0

#1185
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Тааааксссс!...почитала я ваши вчерашние опусы....моя в шоке.. :fie: .

Вы чАВо это девки учудили????????? А???????? Я вас спрашиваю ,ПРЕДАТЕЛЬНИЦЫ?????? :eek:

Решили свОго рыжульку -любимку променять на брУнета? ....и еще адептов завербовать на любофку к брУнету

Ну и какие же вы "бихлюляманки"?

Вы оказывается уже "буракоманки"....ААААААААААААА....пойду убьюся об стенку... :weep:

Как говорил персонаж о.даля в фильме:- "как трудно работать в такой нервной обстановке"...

Ну и шо мИне остается делать?....прийдется ,паршивки такие ,присоединится к вашей компашке...

НО...Кивушку я Усе равно ни на кого не променяю. :kiss: .

Кивуся!!!!!!!!!!! я ваша навеки,несмотря на происки "шпиЕнов"

 

Надеюсь , мои красотки, вы поняли шо я шуткую :laugh:

Вот выкрою себе времечко и тожА буду глядеть...

Чессссссссно говоря ,Бурашка мне нравился еще по ВВ...просто боялась смотреть новую экранизацию...боялась испортят,так как старая очень нравилась...


  • 1

#1186
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Людочка тама усе есть и без усов! А мне вот интересна,усы настоящие,Бураковские иль бутафория? беспокоюсь за поцелуйки

 

Златунь!  поцелуи с усатыми - дело вкуса, на любителя, вернее на любительницу, но вообще щекотно, если они мягкие и колются, если жесткие.

 

Но видать поцелуев ещё долго ждать, но потом сравним, у кого лучше получается!

 

Бонюшка! Спасибо за твой рассказ, видно, что от души! Ну я там, пока ты отдыхала, пыталась Ф .защищать как могла, ты, наверное прочитала. 

 

 

 

Людочка,я прочла ...и тоже во многом с тобой согласна

Но все таки отрицательное больше перевешивает у нее ,чем положительное...ну это только мое мнение... 

 

И за флюс....ржунемагу... :lol:  :lol: ....(не только наше московское солнышко подняло настроение сегодня ,но и твой юмор)...спасибо :rotate:


  • 0

#1187
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

..."Девули,  приветики!!!

 

Аааа,  не  могу  я  ! :lol:   Уже  наржаться  успела  из-за  вас! Шо  ж  вы делаете? У  мну  со  смеху  слёзы  из  глаз  полились,  а  мне  ж  ещё  сына  ехать  с  тренировки  забирать.    Глаза  ж  красные  и  тушь  потекла!  :lol:

 

Иришка,  спасибо  за твоё  эссе по  Фире. :)  Очень  оно  мне  по  душе. :D   вот  вот,  так  и надо  нашему  Рыжульке.  Будет  продолжать  в  том  же  духе,  имею  ввиду  будет продолжать  со  своей   Флошкой  и  её  подружками вульгарными  тусить ,  переметнёмсИ  мы  все  к  его  конкуренту  брУнету  усатому. :D

Ириш,  не  переживай, шутЮ  я  .  "Я  со  своим  Кивулькой  не за  что  теперь  не  расстанусь.  Я  и  так  счастливая  была  была,  а теперь  в  два  раза  счастивее  стану, потому  что  теперь  у  меня  два   любимки  есть!"  Ага  , " один  белый,  другой  серый,  два  любимых   гуся...!"(с)


  • 0

#1188
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки,посмотрела 1 серию Королька, Бурак мне нравится, не ну пара ББ вне конкуренции,ЗЛ-это шедевр,так что пока я не прониклась. Про Фирдевс уже писала,девочки со мной согласны,й Бонюша я её мамашей называю,правда Людочка говорит она бы ничего не смогла сделать,но меня добило ,про платья она не забыла,тихо спокойно свалила,ведь видела,что происходит. Но она даже не попыталась ни чего предпринять. Вот этот поступок окончательно меня добил. НИЧЕГО.
  • 0

#1189
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Добрый вечер всем!

 

Ириша, за Фиру моё полное ППКС! Хорошо сказала!  :)

 

Люда, ну ты меня уморила с этим флюсом, ржу не могу  :rotate:

 

На выходных выберу время, посмотрю 1 серию, будем теперь двоих любить, мне вот тоже больше черненькие нравятся, но Киво - вне конкуренции, он родной.


  • 0

#1190
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Тата5, так как вы не любите Берен или Бихтер, то наверное о ней ничего не пытались узнать. А я ярая поклонница Берен и Кыванча, поэтому постоянно ищу про них новости,интервью.

 
А я не хочу про неё искать. Боюсь найти более весские доказательства о том, что уже думаю о ней.
Вы сами понимаете - идеальных нет (как вы здесь идеализируете её, что аж глаза квадратными становятся)...
Я не говорю, что она идельна, но по крайней мере, более цивилизованней и лучше чем Хазалка.Как вы пытаетесь защищать Хазал оскорбляя Берен.Я же показываю лучшие стороны Берен (у неё их очень много), и этим не цепляя Хазал, но у ааждого терпения свои границы.Меня тоже бесит эта наглая девчушка, но если указывать на её недостатки, у мамочки, боюсь года не хватит чтоб всё написать, хотя их раньше уже писали.
 
 
Не правда, Марина! За Хазалькой больше ни чего не найти, чем вы уже в моё присутствие о ней наговорили... Давайте, потрудитесь ещё!
Из за кого попало (я говорю о Хазал)я трудиться не собираюсь, и никому ничего доказывать не стану.Не хотите любить Берен, не любите, главное для меня она идеал красоты и женствености.Думаю пора кончать этот разговор, я ответила тогда на ваше сообщение, не для того что б опять поспорить.Или же для кого-то до сих пор нельзя высказывать своё мнение, ведь вы сами говорили что то такое," наконец таки можно спокойно высказать своё мнение".Так я и высказываю его, что тут такого?
  • 0

#1191
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну и шо мИне остается делать?....прийдется ,паршивки такие ,присоединится к вашей компашке...

:lol: :lol:

вот вот, так и надо нашему Рыжульке. Будет продолжать в том же духе, имею ввиду будет продолжать со своей Флошкой и её подружками вульгарными тусить , переметнёмсИ мы все к его конкуренту брУнету усатому

:lol: Нелюша,я тя лю!!! :kiss: :D  Прально,надо ж на рыжего как то воздействовать! :lol:

"Я со своим Кивулькой не за что теперь не расстанусь. Я и так счастливая была была, а теперь в два раза счастивее стану, потому что теперь у меня два любимки есть!" Ага , " один белый, другой серый, два любимых гуся...!"(с)

Я побуду наХлой и проППКСю Нелюшеньке! Но....Ты Кивка сина там не расслабляйся! :dont: :D

Девочки,посмотрела 1 серию Королька, Бурак мне нравится, не ну пара ББ вне конкуренции,ЗЛ-это шедевр,так что пока я не прониклась

Ой,Медикушик! Наши для меня тож самые любимые и родные! Такими и останутся! Но во времена "дурдомишка" Бурак с Мервешкой стали моей отдушиной...А сейчас и "Королек" приносит позитивные эмоции...конешно той эмоциональности и волнительности,которые я получила от Беренки с Кивулей, ...нету ... потому что они совершенно другие...их тандем особенный... вызывающий "25 кадр" ....В Корольке я наслаждаюсь прекрасной актерской парой...красивой историей любви хорошей игрой....чудесной картинкой ...ну и ... сноСшибательным Бураком....чо уж скрывать :faceoff: :lol:


  • 0

#1192
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Тааааксссс!...почитала я ваши вчерашние опусы....моя в шоке.. :fie: .
Вы чАВо это девки учудили????????? А???????? Я вас спрашиваю ,ПРЕДАТЕЛЬНИЦЫ?????? :eek:
Решили свОго рыжульку -любимку променять на брУнета? ....и еще адептов завербовать на любофку к брУнету
Ну и какие же вы "бихлюляманки"?
Вы оказывается уже "буракоманки"....ААААААААААААА....пойду убьюся об стенку... :weep:
Как говорил персонаж о.даля в фильме:- "как трудно работать в такой нервной обстановке"...
Ну и шо мИне остается делать?....прийдется ,паршивки такие ,присоединится к вашей компашке...
НО...Кивушку я Усе равно ни на кого не променяю. :kiss: .
Кивуся!!!!!!!!!!! я ваша навеки,несмотря на происки "шпиЕнов"
 
Надеюсь , мои красотки, вы поняли шо я шуткую :laugh:
Вот выкрою себе времечко и тожА буду глядеть...
Чессссссссно говоря ,Бурашка мне нравился еще по ВВ...просто боялась смотреть новую экранизацию...боялась испортят,так как старая очень нравилась...

Ириша, добро пожаловать к Буракоманам)))
Кивуля канеш всегда наш первый и самый любимый, но эстетическое разнообразие нам не помешает)))
Кстати, сегодня написали, что Кивуся решил вкладывать в недвижимость городу Парыжу и сподвигла его на это не кто иная как Флошка))) За новый сериал даже аванс 1,5 млн. лир получил по таком случаю :faceoff:  Так что девы, ежели это правда, и он поближе к ентой Флошке решил домик прикупить, то я не чувствую вины за то, что примкнула в Буракоманам)) Вот так вот  :lol:


  • 0

#1193
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Златушик,для тебя (так сказать по просьбе трудящихся...раз у нас пошла такая пьянка) , ну ессетвенно и для девочек наших....из моих одесских....в предверии выходных :

Репетиция Бориса Годунова в еврейском театре.Актер ,играющий Годунова произносит свою реплику:

-Азохен вэй,товарищи бояре! Я шо-то Шуйского не вижу среди тут?

Режиссер:

-Стоп ,стоп ,Моня. Не среди тут ,а между здесь! Это будет хоть немножечко по-русски.. :lol:

 

-Фима! Вы слышали новость! Рабиновича ограбили! Вынесли из квартиры все!

-Так я и поверю ,то он им все отдал!...

-Так его же раскаленным  утюгом пытали!

-Шо вы говорите! Так ему еще и за свет намотало?! :D

 

-Скажите ,а где тут поезд на Одессу?

-Уже ушел..

-Вот здрасти! А куда? :lol:


Сообщение отредактировал bonushka: 11.10.2013, 19:34:40

  • 3

#1194
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы и Самат,всем салям!

Ириш,полное ППКС на твой пост о Федевс  :idea: за анекдоты отдельное мерси  :rotate:

 

 

будем теперь двоих любить

Соньчик,я,как натура полигамная люблю еще двоих,а чО мелочиться :D это Ибрахим Челикколь,Махсун Кырмызыгюль (язык сломаешь на этой фамилии)))

 

собсННо заЧто пришла то...смотрю серии ЗЛ,где Нихаль познакомилась с парнем Дениз-Тарканом...так вот,Шо подумала,его ввели не только,чтоб показать,что живи Нихаль,как ее сверстницы, у нее и с психикой, и с выбором любовИ не было бы проблем,но и...для того,чтоб показать и сравнить крепкость чувств Нихаль и Бихтер к рыжику...показать,что сердце красавицы склонно к измене (с))))...ее явная заинтересованность парнем налицо,с первой встречи,она под любым предлогом ищет встречи с ним,если бы он оказался менее настырным,любовь к Бехлюлю забылась бы сама собой...вот и верь после этого женщине,когда она говорит,"если ты меня бросишь,я умру" :D права была Фердевс,когда говорила Бехлюлю,что Нихаль не знает жизни,что она видит только эти четыри стены в доме,что выйдя в большой мир она не сможет адаптироваться,что не узнав людей,может сделать неправильный выбор...как в воду глядела...


Сообщение отредактировал Рая77: 11.10.2013, 20:08:46

  • 1

#1195
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Тата5, так как вы не любите Берен или Бихтер, то наверное о ней ничего не пытались узнать.
А я ярая поклонница Берен и Кыванча, поэтому постоянно ищу про них новости,интервью.
Так в одном интервью я прочитала высказывания Берен о её персонаже Бихтер.Она говорила что роль Бихтер очень трудная, и поэтому она ей понравилась больше других своих ролей, но в жизни вовсе не похожа на неё, а особенно в характере (ну если даже похожа, то только в стиле одежды). Так что Берен чиста и прекрасна всё с каждым днём.И о ней вы ничего плохого не найдёте, только если в своей голове, и в голове тех, кому от зависти хочется её оскорбить.Ведь не всем сужденно быть такими красивыми как Бихтер или Берен.

 

Мариночка, точно-точно неблагодарное  это  дело     метать  бисер перед  парнокопытными.   У  них  же     на  всех  и  на  всё  своё    " единственно  правильное  и  верное  мнение".   Хазалька  ,  не  успев   в  сериальный  мир  ворваться,  до  23  лет  своей  жизни  успела  минимум  к  четырём,  а  то  и  пяти  мужикам  в  койку  залезть,  а  всё   в  невинностях  ходит. Я  уж  ещё  об  одном  её  романе  умолчала,  чтоб  совсем  ниже  плинтуса  деуку не  опускать, но  вижу,  что  кое-кто всё  продолжает  копья  ломать  и  как сваха  пытаться  перед  нами  выгодно  свою  протеже пропихнуть,  всяческе  обливая грязью  ту,  которая  вообще-то чихать  хотела  на  все   эти     потуги . :lol:

  Гляжу  уже  и  Азрушку  скромницей  выставила,  лишь  бы  только  Беренку  снова  в грязи  обвалять.  А  фотки-то   такие    "равносильные"  подобрала.  Ага,  Беренка  ж  всегда  только и  делает,  что  

хрудь  свою  напоказ  выставляет(  и  это  ,  кстате  не  из  жизни фотка  ,  а  из    фотосессии).  В  жизни  наша  девочка  всегда  довольно  закрыто  одевается,  кроме  редчайших  исключений  (  свадьба  Бугры  Гюльсоя  я  имею  ввиду,  так  и  то  для  всех  журналистов  была  сенсация:"Берен  под  платье  на  тонких  лямках  бюстгалтер  не  надела! Оооо, это  конец света!!!!!). А  уж  таких  откровенных  фоток ,  которые  " скромная"    Азра  миру  представляла   Берен  ни  разу  пока не  выдала:

 

Скрытый текст


  • 2

#1196
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

вот вот, так и надо нашему Рыжульке. Будет продолжать в том же духе, имею ввиду будет продолжать со своей Флошкой и её подружками вульгарными тусить , переметнёмсИ мы все к его конкуренту брУнету усатому

:lol: Нелюша,я тя лю!!! :kiss: :D  Прально,надо ж на рыжего как то воздействовать! :lol:

 

 

"Я со своим Кивулькой не за что теперь не расстанусь. Я и так счастливая была была, а теперь в два раза счастивее стану, потому что теперь у меня два любимки есть!" Ага , " один белый, другой серый, два любимых гуся...!"(с)

Я побуду наХлой и проППКСю Нелюшеньке! Но....Ты Кивка сина там не расслабляйся! :dont: :D

 

 

 

  Ой,  Златунь,  а  уж  как  я  тебя  люблю!!!!! :kiss: Отныне  Кивка  у  нас  на  испытательном  сроке.  :D


  • 1

#1197
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

Нелюшенька! Спасибо , милая моя, за ссылочки, такой сайт классный, и грузится хорошо , в отличие от моего любимого латино-сериало. Видать, пора менять любимчиков!

 

 

Людуш,  не  за  что! Я  тоже  с  этого  сайту  кинУ  смотрю.  НичЁго  не  виснет  и  грузится  всё  сразу  же. 

 

  Мне  коммент  один  понравился  в  теме  Королька:

 

"Фериде в книге низкая, плотная и приземистая! Здесь мне совершенно непонятна логика автора , т.к. она с детства была очень подвижной девочкой-сорванцом. А Кямран вообще какой-то женоподобный (автор в его описании сам пишет: был как девушка и дальше следуют эпитеты, употребляемые применительно к женщинам) весь изнеженный, с тонким девичьим станом , маленькой ножкой, как таким мужиком можно увлечься загадка...."

 

  "Ну  так  противоположности притягиваются "низкая, плотная и приземистая" притянулась к "тонкому девичьему стану и маленькой ножке"  :lol:

 

   Девы,   как  хорошо,  что  наш  Кямран не  с  тонким  станом  и  маленькой  ножкой. 


  • 0

#1198
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюшок,ты не бровь ,а прямо в глаз.Мхолодец. Баюша пиши ещё анекдотики ,приветственно их читать.Сспасибо.
  • 0

#1199
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Скрытый текст
[spoiler]
О, в точку сказано, Нелюшик.В моих глазах она уже упала.Кстати, спасибки за явный пример, что у Хазал есть и свои недостатки (этот недостаток ещё ничего по сравнение с другими) и не так уж и она чиста и невина как её описывают те, которым так и хочется поверить что она невина, но это уже только в мечтах.
А Азра так ваще, невидела я раньше её "скромных" фоток, а вот как оказывается.
  • 0

#1200
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик,я,как натура полигамная люблю еще двоих,а чО мелочиться это Ибрахим Челикколь,Махсун Кырмызыгюль (язык сломаешь на этой фамилии)))

 

И правильно, Раечка, мелочиться не будем, гулять, так гулять! Я только Ибрахима этого не знаю, где глянуть на него можно, вдруг и я проникнусь?

 

права была Фердевс,когда говорила Бехлюлю,что Нихаль не знает жизни,что она видит только эти четыри стены в доме,что выйдя в большой мир она не сможет адаптироваться,что не узнав людей,может сделать неправильный выбор...как в воду глядела...
 

 

О, Фирдеска, она всегда права, у неё нюх как у собаки, а глаз как у орла (с), вот бы ещё всё это, да в мирных целях!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.