Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1141
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

И пАцАлуев хачу,шоб как в ЗЛ! Мне многа не нада!

Будем гордо нести флаг озабоченок,гулять так гулять :)  :faceoff:


  • 0

#1142
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, а наш Аднанчик опять будет в "своем" особняке сниматься)) Новый сериал с Сельчуком будут снимать на вилле ЗЛ)) Я так рада)) В мае была у этого дома, он был в таком запустении((  Прямо сердце кровью обливалось. Теперь снова засияет наш любимый домик)))

 

1383377_627945243894945_1097842931_n.jpg


  • 0

#1143
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, а наш Аднанчик опять будет в "своем" особняке сниматься)) Новый сериал с Сельчуком будут снимать на вилле ЗЛ)) Я так рада)) В мае была у этого дома, он был в таком запустении((  Прямо сердце кровью обливалось. Теперь снова засияет наш любимый домик)))

 

1383377_627945243894945_1097842931_n.jpg

А что Вы делали в Турции возле этого дома?))) Вы случайно не С Ай Япыма? )) Если да, то у меня есть к вам просьба (напишу в личку если так оно и есть) ))

 

Представьте - этот фильм будет продолжением Запретной Любви с элементами мистики)) окажется что все проблемы в этом доме из-за магии Аднана))) что первая, что вторая жены Аднана просто не выдержали рядом такого магически сильного человека... Сегодняшний дворецкий... интересное название. Может, и актеров Сулеймана и Шайесте сюда притащат))

А еще забыли про Кыванча Татлытуга, который к чему-то же все-таки растит свою бороду... и тут он окажется одним из духом этого таинственного замка))

И тут появляется Ягмур со своей местью Аднану, и начинается шоу)))


Сообщение отредактировал Samat2: 11.10.2013, 05:15:00

  • 0

#1144
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонюшка, спасибо, это я любитель собирать киноляпы. Как -то давно этим увлеклась, вот и продолжаю все замечать, но это только со второго просмотра.

 

Людочка, я тоже люблю это дело, но тут начала замечать только с №-го просмотра фильма, поначалу ничего не видела. Есть ещё один момент, но ляпом назвать язык не поворачивается, так, неточность небольшая. Не помню какая серия, когда Бехлюль пропал в Азербайджане, Бихтер сидела в саду за столиком плакала, волосы у неё развились после всех волнений, потом успокоилась немного, пошла в дом, и когда заходит, волосы у неё уже завиты, лежат идеально.


  • 0

#1145
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Мариш уронила ... Ржууу

Хехехехе Златуш,я каждый раз как он на Фериде поднимает свои ясны очи, падаю в долговременный обморок)))))

 

А я от его ясных очей ещё в ВВ в осадок выпадала. Не помню где прочитала выражение "Глаза длинные, как арабская ночь", вот сразу вспомнила его, как увидела эти глаза. Очень ему шла та одежда и головные уборы.

МАНИАчки, что ж вы творите, я же не хотела смотреть нового Королька, не могу представить других Фериде и Мунисэ, а теперь вот загорелось у меня!


  • 0

#1146
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Представьте - этот фильм будет продолжением Запретной Любви с элементами мистики)) окажется что все проблемы в этом доме из-за магии Аднана))) что первая, что вторая жены Аднана просто не выдержали рядом такого магически сильного человека... Сегодняшний дворецкий... интересное название. Может, и актеров Сулеймана и Шайесте сюда притащат)) А еще забыли про Кыванча Татлытуга, который к чему-то же все-таки растит свою бороду... и тут он окажется одним из духом этого таинственного замка)) И тут появляется Ягмур со своей местью Аднану, и начинается шоу)))

 

Самат, ты талант! Мне нравится твой сценарий, интересная мысль!


  • 1

#1147
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну, Слава Богу! Тишина! Давно бы так... Люди-ж, ведь! 

Теперь есть полная возможность вставить любое фото, клипы, печатать любое мнение своё.... 

Улыбка до ушей! Много ли для счастья надо человеку)))?!

bbb.jpg D39Ov5utiVI.jpg

Такие милыеееееее!!!!!!!!!!!


  • 2

#1148
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

15.png  _18.png


  • 1

#1149
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 Вот любимки моиии!!! Как они могут кому-то не нравиться? А?


  • 1

#1150
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Screenshot_53.png _28.png Screenshot_84.png

 

Родные мои !!! на нижней фотке: она уже и руки убрала... а он её не отпускает.... Чудно! Чувствительно! С Любовью! Да и поцелуйчик долгим получился... Милая малышка! Несравненный Кыванч!


  • 0

#1151
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Прям на все руки МАСТЕР!!


  • 0

#1152
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем привет!

вижу агитработа идет полным ходом

:lol: :lol: :lol:

вспомнила слова валика (?) у Златы в подписи

валика,валика...хоть на что то путное сгодился :D

Кувуля точно не Кямран, но боюсь в Курте Сеите будет с усами, ибо это Курт усатый черноволосый дядько был))))))))))) Как бы рыжулю нашего в брУнета не обратили)))

ой нееет... :cry: мОя протиф...Но коли так ничо не сделашь...усе равно бум его любить give_heart2.gif

я на него глаз положила ещё в Великолепном Веке,хорош зараза,а хлазки у него

Татуш,я его в Секретах побачила....с Мервешкой они смотрелись красивенной парой! Потому я Бураку простила многое :D

Буракоманьячки, привет!

:lol:


  • 0

#1153
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

И пАцАлуев хачу,шоб как в ЗЛ! Мне многа не нада!

Будем гордо нести флаг озабоченок,гулять так гулять :)  :faceoff:

 

А мы всегда его несли гордо! :lol:

Даж,когда делили Бихлюльку на шлаткие кусочки :lol:  Я бы внесла дележку Кямран бея,тока мОя еще не все бачила! ВдруХ какая вкусность припрятана :lol:

А еще забыли про Кыванча Татлытуга, который к чему-то же все-таки растит свою бороду... и тут он окажется одним из духом этого таинственного замка)) И тут появляется Ягмур со своей местью Аднану, и начинается шоу)))

опять экшен боевик? :faceoff: :D

МАНИАчки, что ж вы творите, я же не хотела смотреть нового Королька, не могу представить других Фериде и Мунисэ, а теперь вот загорелось у меня!

Сонечка,тебе понравится! Там совсем другие Фериде и Кямран! Особенно Кямран бей! О бозе,какой муЩина!Да еще и доХтур! :D

Людочка,как прошел просмотр Королька?Как вам Кямранчик? Сердцебиение в норме?! :D


  • 0

#1154
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем приветик  :hi: 
 

А что Вы делали в Турции возле этого дома?))) Вы случайно не С Ай Япыма? )) Если да, то у меня есть к вам просьба (напишу в личку если так оно и есть) ))
 Представьте - этот фильм будет продолжением Запретной Любви с элементами мистики)) окажется что все проблемы в этом доме из-за магии Аднана))) что первая, что вторая жены Аднана просто не выдержали рядом такого магически сильного человека... Сегодняшний дворецкий... интересное название. Может, и актеров Сулеймана и Шайесте сюда притащат))
А еще забыли про Кыванча Татлытуга, который к чему-то же все-таки растит свою бороду... и тут он окажется одним из духом этого таинственного замка))
И тут появляется Ягмур со своей местью Аднану, и начинается шоу)))

:D Нет, Самат, к сожалению или к счастью, я не имею никакого отношения к Ай Япым)))  Просто, будучи в Стамбуле, проехалась по местам любимых сериалов и этот особняк хотела посетить в первую очередь. Очень он мне полюбился, почти родным стал за время просмотра ЗЛ)))
Аднану в этом сериале компанию составят Бурак и Демет из Кузей Гюней, так что без Кыванча можно будет вполне обойтись)))
И кстати, бороду он сбрил уже, слава Богу)))) Думаю, в новом сериале максимум усы будут)
Пы.Сы. А сценарий Вы интересный написали  :)


Сообщение отредактировал SunriseM: 11.10.2013, 12:10:33

  • 0

#1155
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

Ну и видюшка... Совсем сбила меня с толку: Значит Киво обнимал и целовал Хазальку дважды на прощальном вечере.... Первый раз долгий поцелуйчик в уголок рта, затем взял её в объятья- постояли в обнимку . А после этого не отпустил и обнял ещё раз и поцеловал уже и  в щёчку и в носик... Сколько-же этих видюшек? И как-бы собрать картинку полностью. Я б полюбовалась. А Киву даже безразницы, что был с девушкой. С Хазалькой, как с родной и любименькой сестрёнкой целовался-обнимался... Как нравятся мне их отношония!!!!


  • 0

#1156
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Даже Беренка сама обнимает и целует Хазалочку. И та ей так-же искренно отвечает! А Бешир-то! Бешир живой и здоровый! Улыбается! Симпатюля наш!...


  • 0

#1157
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Даже Беренка сама обнимает и целует Хазалочку. И та ей так-же искренно отвечает! А Бешир-то! Бешир живой и здоровый! Улыбается! Симпатюля наш!...


Ну конечно, а вы что думали.У Берен нет в голове мысли соперничать с другими актрисами, она знает что она самая лучшая, и у нет мысли оскорбить другую актрису ради своей выгоды, по сравнение с некоторыми на форуме.В жизни они хорошо дружат, но на этом форуме некоторые делают их, самыми настоящими врагами.
  • 4

#1158
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 Вот скажите, пожалуйста ! - ии, что это было?! Даже здесь, во время обмена кольцами, надо было что-то нашептать Бехлюлю на два ушка. А он , сделав своеобразный вывод, внутри себя, в пользу Нихал, так нежно, трепетно танцует с ней... Чувствует - она его Жизнь. Она роднее всех родных... Дороже и ценнее от того, что всегда была рядом... И радость и слёзы с детства делили пополам... ( А тут неожиданно её сами отдают ему в руки, а он об этом мечтать боялся, ведь одной семьёй с нею жил... как можно было расчитывать, что её ему отдадут... ) И ещё - боялся... Боялся за себя... что не справится. Вся юность ведь распутная прошла.. А жизнь прожить - не поле перейти. Как такое сокровище осторожно по жизни пронести. Она доверчиво головку на грудь ему положила в танце, а он тут-же сердце ей своё , свозь одежду их, переложил, так-же спокойно и доверчиво.

И ещё странно мне то, что говорят, что Бехлюля заставили жениться на Нихал, под давлением Бешира и Аднана... И совсем не желают видеть того, что и Бешир , и Мамзель, говоря ему о Нихал, предлагали выбор: или закрепляй отношения ... или оставь её в покое ( видели, что она его любит, и ей сказали, что любима) Еслиб не хотел... имел возможность уйти, жить отдельно. Даже домик был. Заезжал бы в гости не надолго... Но он не мог жить без неё(и Бюлента)

Он сам не хотел потерять Нихал.


  • -1

#1159
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Даже Беренка сама обнимает и целует Хазалочку. И та ей так-же искренно отвечает! А Бешир-то! Бешир живой и здоровый! Улыбается! Симпатюля наш!...


Ну конечно, а вы что думали.У Берен нет в голове мысли соперничать с другими актрисами, она знает что она самая лучшая, и у нет мысли оскорбить другую актрису ради своей выгоды, по сравнение с некоторыми на форуме.В жизни они хорошо дружат, но на этом форуме некоторые делают их, самыми настоящими врагами.

 

Ну что вы! Марина с сердечками. Я во-первых поясняла, что на сериале - НОВЕНЬКАЯ! Вот такие у меня к коварной Бихтерке были ( и ещё не прошли ) возмущения. Разве это не нормально? И если бы я её (Берен) и полюбила бы вдруг, даже сильно, как вы, то всё равно сама в себе знала бы, что в ней больше от Бихтерки, чем - чистого, скромного, не предвзятого, не эгоистичного, и не самолюбования с некоторым не нужным, но заметным манипулированием.... Сорречки за откровенность...


  • 0

#1160
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 Вот скажите, пожалуйста ! - ии, что это было?! Даже здесь, во время обмена кольцами, надо было что-то нашептать Бехлюлю на два ушка. А он , сделав своеобразный вывод, внутри себя, в пользу Нихал, так нежно, трепетно танцует с ней... Чувствует - она его Жизнь. Она роднее всех родных... Дороже и ценнее от того, что всегда была рядом... И радость и слёзы с детства делили пополам... ( А тут неожиданно её сами отдают ему в руки, а он об этом мечтать боялся, ведь одной семьёй с нею жил... как можно было расчитывать, что её ему отдадут... ) И ещё - боялся... Боялся за себя...
 

выделенным я ответила на ваш пост  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.