Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1001
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Раюш,  я  вчера  видела.  что  ты  в фанклубе  Беренки  выложила  ссыложку  на отрывок  из  нового  фильма    с  субтитрами.  Если  можно,  выложи  пожалуйста    и  здесь,  пусть  дечата  тоже   посмотрят. 

Нелюш,спасибо,что напомнила,суда выложить я  забыла.

 Сцена из нового фильма Берен Саат "Benim Dünyam/Мой Мир"- русские субтитры

http://vk.com/feed?z...1ebd5a5cc51e11c


  • 0

#1002
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Раюш,  я  вчера  видела.  что  ты  в фанклубе  Беренки  выложила  ссыложку  на отрывок  из  нового  фильма    с  субтитрами.  Если  можно,  выложи  пожалуйста    и  здесь,  пусть  дечата  тоже   посмотрят.

Нелюш,спасибо,что напомнила,суда выложить я  забыла.
 Сцена из нового фильма Берен Саат "Benim Dünyam/Мой Мир"- русские субтитры
http://vk.com/feed?z...1ebd5a5cc51e11c
Раюсик, спасибо большое.Такой классный отрывок, аш плакать хочется.Как я фильм интересно посмотрю.
  • 0

#1003
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

ох! Бедная Шаурма с Женилки...И у неё две девочки....


  • -3

#1004
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

" Говори, говори, моя оппа тебя слушает!" Призываю воспользоваться ею.

 Вот в этом и вся Шаурма с Женилки. Это её персонадьный код ... На женилке  резвится не подетски...!


  • -4

#1005
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Какие они всёж гармоничные!!! Смотрела Кыванча и с другими партнёршами на Беяз Шоу.

Но эти самые-самые гармоничные. Как любят их в зале!!!

 

 


  • -1

#1006
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Усе доброго рАнку!

А подгажество всё продолжается :faceoff: :lol: звИни Кивуля,но пришлось и те минусяку задарить... :ninja:


  • 0

#1007
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

начала смотреть новый сериал тетушек "Прилив" гл.пара очень нравится...

шось назва знакомая....а там случайно не главная злодейка из Тюльпанов снимается?...мне она там больше главной героини нравилась...когда должно было бы наоборот :D Нравилась,как актриса свою героиню подавала и с солью и с перчиком...)))

сейчас я тебя удивлю :D с огромным удовольствием смотрю Фериха с Хазалькой и,как за себя там за нее переживаю

Раюшик,так это ж хорошо ...когда есть за каво в кине переживать))) Ты меня бы оч удивила,если бы за нихальку переживать начала :fie: :D

Вот ведь...раньше к Хазаль ровно относилась...а щас она у меня с дюдюкой ассоциируется....брррр.... :fie: :lol:


  • 0

#1008
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки merhaba)))  :hi:

 

С Беренкиного инстаграмма. Как ей идет бордовый цвет  :)

 

553fc5fe30a511e3a76e22000aeb0d15_8.jpgef22a81a30a211e3b44822000ab5c384_8.jpg


  • 0

#1009
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

SunriseM! Спасибо за фото. Это, наверное, со съёмок Мести? Не только бордовый, с её идеальным цветом кожи подойдет любой цвет.

 

А вы помните второе свидание Бихтер на яхте? Там на ней платье из лёгкого трикотажа с необычным золотисто-коричневым, даже чуть в желтизну цветом. Этот цвет требует идеального тона не только на лице, но и на всех открытых частях тела.  Как хорошо ей подходило! 


  • 0

#1010
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы,всем доброго дня! А у нас,смотрю,по прежднему весело,цирк уехал,а клоунов забрать забыли  :lol:

 

шось назва знакомая....а там случайно не главная злодейка из Тюльпанов снимается?...мне она там больше главной героини нравилась...когда должно было бы наоборот Нравилась,как актриса свою героиню подавала и с солью и с перчиком...)))

 

Златуш,она самая,ее героиню Эшим кажется звали...и парень здесь  красавчик-брюнет,победитель конкурса "лучшая модель   2011"... глянь

 

 

Скрытый текст

 

 


  • 0

#1011
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златунь!  Сообщение прочла, твоя правда, прям по рукам себя бью. Просто возраст не позволяет и правила форума.

 

На Хазальку-то не стоит бочку катить, не виноватая она. Дураков  же не сеют, не жнут, они сами растут.

 

Девоньки, подскажите, пожалуйста, где на форуме функция "настройки"?  


Сообщение отредактировал BABALUDA: 09.10.2013, 15:19:45

  • 0

#1012
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девоньки, подскажите, пожалуйста, где на форуме функция "настройки"?

Людочка,а что нужно? В правом верхнем углу,где сообщения,навести на аваторку "ваш профиль" вот там усе разные прекрасности :D


  • 0

#1013
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златушка!  Модератор посоветовал ввести опцию " игнорирование сообщений" в функциях "настройки". А вот эту функцию я найти не могу.В профиле , как ты посоветовала, тоже что-то не увидела.

Короче, хочу что бы глазоньки мои всяку бяку и мусор не видели.


  • 0

#1014
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

SunriseM! Спасибо за фото. Это, наверное, со съёмок Мести? Не только бордовый, с её идеальным цветом кожи подойдет любой цвет.

 

А вы помните второе свидание Бихтер на яхте? Там на ней платье из лёгкого трикотажа с необычным золотисто-коричневым, даже чуть в желтизну цветом. Этот цвет требует идеального тона не только на лице, но и на всех открытых частях тела.  Как хорошо ей подходило! 

Людочка, добрый день!  Меня можно по имени, я Марина)

Да, это со съемок Мести. Помню да это платье на Бихтер. И соглашусь, с ее цветом кожи ей все к лицу. Вообще все наряды Бихтер из ЗЛ я вспоминаю с восхищением - просто любовалась ею. 


Сообщение отредактировал SunriseM: 09.10.2013, 16:24:57

  • 0

#1015
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Приветик всем.Что-то затихла все.Бихтер обсудили, Бихлюля обсудили, Нихал обсудили, Аднана обсудили, Фирдевс , Дениз .обсудили.Что молчим:ещё Пейкер, Нихат,Элиф.
  • 0

#1016
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Вообще все наряды Бихтер из ЗЛ я вспоминаю с восхищением - просто любовалась ею. 

Мариночка привет :hi: и не говори :) ,а я балдела от её рубашек белых,очень их люблю)))одну даже зарисовала,очень интересный фасон.Помнишь серию,где Бехлюль просил прощение у Бихтер,в Кабинете Аднана,когда он приехал из командировки?вот там она в этой белой рубашке,просто блеск :rotate:  :)


  • 0

#1017
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Да, сошласна с вами девочки.Наряды у неё про класс.И не только в фильмах, но в и повседневной жизни
  • 0

#1018
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Татушенька! Привет моя дорогая! Я уж забеспокоилась, что-то тебя не слышно было, надеюсь детки здоровы. Время, когда бывает около 0 градусов (не щас ,правда) уж очень нравиться разного рода вирусам.

 

Тат , а мы про Нихал разговаривали? Чтоб так, с основательным мытьём косточек? Или я что-то пропустила, или забыла (старость- нерадость), или это было на другом форуме.

 

Уж прости,  но я своё выскажу.

 

Сразу попрошу прощения у поклонников (адекватных) этого персонажа. Несимпатичен  мне персонаж Нихал, наверно буду где-то как-то резка.  Даже не могу встать на отстраненное место и посмотреть на неё со стороны. Наверное, это что-то личное. Ведь мы все всё равно пропускаем через свой жизненный опыт.

 

В начале сериала относилась к ней совершенно спокойно, всё было объяснимо. И ревность к папе, который, как гром  среди ясного неба, вдруг надумал жениться, и попытки найти общий язык с мачехой, и разочарование в ней. Даже её обмороки не раздражали, ну вот такая у созревшей девушки психосоматическая реакция организма. ( это когда мысли вызывают определенное расстройство здоровья)

 

Но первый звоночек неприязни прозвучал, когда выяснилось, что у Нихал из одной попы растёт два хвоста. То хотела гнать Фердевс поганой метлой из дома , то пусть живёт у нас до конца дней своих. Всё в зависимости от того, сколько лапшы на уши будет навешано.

 

Второй момент был неприятен, когда я увидела улыбку вампира, готового впиться в шею Бехлюля и высосать у него всю кровь. Это эпизод в такси после скандала в ночном клубе, который устроила Элиф, заявив, что Бехлюль разорвал помолвку из-за связи с сестрой. Как же Нихал была приятна эта нелепица!

 

Ну а апогей - это когда молодая девушка едет, ничего не боясь, по какой-то сомнительной наводке , к черту на рога, за город, чтобы вынюхать что-то про взрослого мужчину.

 Даже не то, что прав-то у неё на это не было, а по самому определению мерзопакостно. Это заглядывание в окна! Или дура набитая, не знала, для чего мужчины домики уединенные  снимают, или наглая до крайности и считала, что ей всё можно.

 

А когда ей Бехлюльку на блюдечке с золотой каемочкой принесли, тут уж разошлась, показала себя с самой неприглядной стороны. Одно уж то , как беднягу Бехлюля в койку затаскивала! А на утро скорей хвастаться добрачной близостью!

Знаете, я не осуждаю представительниц древнейшей профессии. Это их работа, если есть спрос, будет и предложение. Но когда женщина сама себя предлагает, да ещё и настаивает - бррр.

 

О этом много говорилось на форуме, именно о этих эпизодах. Я просто пыталась объяснить, почему мне неприятен этот персонаж .Естественно к  актрисе  Хазаль этот не имеет никакого отношения, мне понравилась её игра.

Других её работ не видела , но вот Раечка говорит, что в Ферихе играет тоже хорошо.

 

Я знаю, что поклонниками Нихал в основном являются девушки до 18 лет и молодые люди. На одном форуме один парнишка писал "я люблю  тебя Нихал"  и рядом номер телефона.Вот какие чудаки бывают!

У нас на форуме, кажется Саматик симпатизирует Нихал.

 Самат! Очень интересно было бы ,  вы смогли быть адвокатом Нихал в тех эпизодах, которые я здесь привела в качестве примера?

И интересно мнение Мариночки с двумя сердечкамиМариш, как ты относишься к этому персонажу?

 

 

 

 


  • 2

#1019
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Вообще все наряды Бихтер из ЗЛ я вспоминаю с восхищением - просто любовалась ею. 

Мариночка привет :hi: и не говори :) ,а я балдела от её рубашек белых,очень их люблю)))одну даже зарисовала,очень интересный фасон.Помнишь серию,где Бехлюль просил прощение у Бихтер,в Кабинете Аднана,когда он приехал из командировки?вот там она в этой белой рубашке,просто блеск :rotate:  :)

 

Привет Татуша) :hi: Ага, помню рубашку эту. Стилистам ЗЛ просто браво. Все-таки больше ни в одном сериале я такого удачного гардероба у актеров не видела.

А мне очень нравилось платье, в котором она была перед сценой в теплице - нежное, воздушное и фасончик шик)))  :rotate:


  • 0

#1020
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Татушенька! Привет моя дорогая! Я уж забеспокоилась, что-то тебя не слышно было, надеюсь детки здоровы. Время, когда бывает около 0 градусов (не щас ,правда) уж очень нравиться разного рода вирусам.

Тат , а мы про Нихал разговаривали? Чтоб так, с основательным мытьём косточек? Или я что-то пропустила, или забыла (старость- нерадость), или это было на другом форуме.

Уж прости, но я своё выскажу.

Сразу попрошу прощения у поклонников (адекватных) этого персонажа. Несимпатичен мне персонаж Нихал, наверно буду где-то как-то резка. Даже не могу встать на отстраненное место и посмотреть на неё со стороны. Наверное, это что-то личное. Ведь мы все всё равно пропускаем через свой жизненный опыт.

В начале сериала относилась к ней совершенно спокойно, всё было объяснимо. И ревность к папе, который, как гром среди ясного неба, вдруг надумал жениться, и попытки найти общий язык с мачехой, и разочарование в ней. Даже её обмороки не раздражали, ну вот такая у созревшей девушки психосоматическая реакция организма. ( это когда мысли вызывают определенное расстройство здоровья)

Но первый звоночек неприязни прозвучал, когда выяснилось, что у Нихал из одной попы растёт два хвоста. То хотела гнать Фердевс поганой метлой из дома , то пусть живёт у нас до конца дней своих. Всё в зависимости от того, сколько лапшы на уши будет навешано.

Второй момент был неприятен, когда я увидела улыбку вампира, готового впиться в шею Бехлюля и высосать у него всю кровь. Это эпизод в такси после скандала в ночном клубе, который устроила Элиф, заявив, что Бехлюль разорвал помолвку из-за связи с сестрой. Как же Нихал была приятна эта нелепица!

Ну а апогей - это когда молодая девушка едет, ничего не боясь, по какой-то сомнительной наводке , к черту на рога, за город, чтобы вынюхать что-то про взрослого мужчину.
Даже не то, что прав-то у неё на это не было, а по самому определению мерзопакостно. Это заглядывание в окна! Или дура набитая, не знала, для чего мужчины домики уединенные снимают, или наглая до крайности и считала, что ей всё можно.

А когда ей Бехлюльку на блюдечке с золотой каемочкой принесли, тут уж разошлась, показала себя с самой неприглядной стороны. Одно уж то , как беднягу Бехлюля в койку затаскивала! А на утро скорей хвастаться добрачной близостью!
Знаете, я не осуждаю представительниц древнейшей профессии. Это их работа, если есть спрос, будет и предложение. Но когда женщина сама себя предлагает, да ещё и настаивает - бррр.

О этом много говорилось на форуме, именно о этих эпизодах. Я просто пыталась объяснить, почему мне неприятен этот персонаж .Естественно к актрисе Хазаль этот не имеет никакого отношения, мне понравилась её игра.
Других её работ не видела , но вот Раечка говорит, что в Ферихе играет тоже хорошо.

Я знаю, что поклонниками Нихал в основном являются девушки до 18 лет и молодые люди. На одном форуме один парнишка писал "я люблю тебя Нихал" и рядом номер телефона.Вот какие чудаки бывают!
У нас на форуме, кажется Саматик симпатизирует Нихал.
Самат! Очень интересно было бы , вы смогли быть адвокатом Нихал в тех эпизодах, которые я здесь привела в качестве примера?
И интересно мнение Мариночки с двумя сердечками. Мариш, как ты относишься к этому персонажу?

Приветик, Людочка.Спасибо что и моё мнение спросили. (как меня смешит что вы меня "марина с двумя сердечками назыаете)
Знаете , моё мнение ничем не отличается от вашего, я согласна с каждым вашим словом.Но есть одно различие, вас она сначала не очень раздражала, а меня она начала раздражать ещё с самого начала, когда увидела её в этом бабском платье, которое в 100 раз больше неё сама.Я так и чувствовала что она негативный персонаж в сериале.Хотя вы сказали что она нравится молодёжи младше 18, то ко мне это не относится.И не тоько ко мне, я знаю многих младше 18 которых она до невозможности раздражает, также меня раздражают те, которые без причины начинают её защищать.Эту бестыжую оправдывать бесполезно.
Я вот тоже обратила внимание на то что, когда все переживали что по ТВ и в газетах объявили мол Бихлюль и Нихал держась за ручки вышли из клуба, она же радовалась до бесконечности.Тупая башка она и в Африке тупаЯ башка.И вот её ехидная улыбка......фууу.
В общем к этой Нихал у меня негативное отношение.Честно сказать после роли Нихал и Хазал как то не по душе...

Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 09.10.2013, 23:55:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.