Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#961
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем большой привет!

Соглашусь с предыдущим оратором - привет SunristM!

Берен Саат -  актриса необыкновенного таланта, очевидно самородок. Я могла оценить её игру только в ЗЛ, но судя по её востребованности  в сериалах и кино , в других работах она так же блистательна.

А по той информации, которой любезно делились Нелюшка и другие девочки, можно сделать вывод о её трудолюбии, скромности . Об этом писали её коллеги по актерской работе.

И уж придётся нам, мои дорогие почитатели  таланта Берен Саат, смириться с её выбором спутника, как бы мы при этом не морщили носики. Хотя , может быть ещё не вечер. 

 

А вот интересно, как выбирали актёров на роли Бехлюля и Бихтер. Об этом писала Нелю, но , к сожалению, не вспомню когда это было и не смогу скопировать этот пост.Почему выбрали Киванча  не помню, а вот Берен выбрали потому, что тем , кто проводил кастинг показалось , что именно Берен создаст образ женщины, которая умеет лгать.

 

Нелюшка! Если тебя это не затруднит, не могла бы ты ещё раз выложить эту информацию.  

 

Я тогда очень удивилась, потому что уже имела представление о жизни и характере самой актрисы. Но потом поняла.

 

У Берен довольно тонкие губы. Ну не совсем тонкие, а скорее не пухлые. А это создает образ скрытой, нервной , импульсивной натуры, коей и являлась Бихтер.

Плюс ещё природный талант, огромное трудолюбие и ,наверное, хорошая режиссура. 

 

И получилось то, что получилось. Огромная любовь зрителей к этому ну ооочень неоднозначному персонажу! Готовность простить ей то, что в реальной жизни наверняка осудили бы (Так Таточка?) , найти оправдание всем поступкам. Считаю в этом огромная заслуга  непосредственно актрисы Берен Саат.


  • 1

#962
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем большой привет!

Соглашусь с предыдущим оратором - привет SunristM!

Берен Саат -  актриса необыкновенного таланта, очевидно самородок. Я могла оценить её игру только в ЗЛ, но судя по её востребованности  в сериалах и кино , в других работах она так же блистательна.

А по той информации, которой любезно делились Нелюшка и другие девочки, можно сделать вывод о её трудолюбии, скромности . Об этом писали её коллеги по актерской работе.

И уж придётся нам, мои дорогие почитатели  таланта Берен Саат, смириться с её выбором спутника, как бы мы при этом не морщили носики. Хотя , может быть ещё не вечер. 

 

А вот интересно, как выбирали актёров на роли Бехлюля и Бихтер. Об этом писала Нелю, но , к сожалению, не вспомню когда это было и не смогу скопировать этот пост.Почему выбрали Киванча  не помню, а вот Берен выбрали потому, что тем , кто проводил кастинг показалось , что именно Берен создаст образ женщины, которая умеет лгать.

 

Нелюшка! Если тебя это не затруднит, не могла бы ты ещё раз выложить эту информацию.  

 

Я тогда очень удивилась, потому что уже имела представление о жизни и характере самой актрисы. Но потом поняла.

 

У Берен довольно тонкие губы. Ну не совсем тонкие, а скорее не пухлые. А это создает образ скрытой, нервной , импульсивной натуры, коей и являлась Бихтер.

Плюс ещё природный талант, огромное трудолюбие и ,наверное, хорошая режиссура. 

 

И получилось то, что получилось. Огромная любовь зрителей к этому ну ооочень неоднозначному персонажу! Готовность простить ей то, что в реальной жизни наверняка осудили бы (Так Таточка?) , найти оправдание всем поступкам. Считаю в этом огромная заслуга  непосредственно актрисы Берен Саат.

 

  Девушки,  привет! 

Людочка,  это  было  интервью  сценаристок . Там  говорилось,  что  она не  лгать  должна  была  уметь,  а  умеет показать на своём лице хитрость.

 

Интервью сценаристок сериала Эдже Йоренч и Мелек Генчоглу.

Перевод:

Журналист: Когда вы пишете сценарий и когда приходите к его завершению, появляются ли у вас различные идеи изменить то, что было вначале? Можете ли вы ,например, вернуться назад и изменить положение некоторых вещей?

Мелек Генчоглу: Вы знаете, когда начинаешь писать сценарий, естесственно в голове у тебя появляется куча различных мыслей.Я на самом деле хотела изменить финал сериала Ашкы мемну ( Запретная любовь), но я была вынуждена придерживаться романа, хотя некоторые персонажи в нашем сериале значительней выросли и сцены были расширены , но конец , к сожалению, остался тем же.

Журналист: Ашкы мемну, Фатмагюль ваши последние хиты, а как пришла идея взять в них на главную роль Берен Саат?

Эдже Йоренч: Ещё в 2006 году у меня появилась идея экранизировать роман Ашкы Мемну. Однако из-за нехватки времени это произошло в 2008 . Конечно самой большой проблемой было найти актрису, которая смогла бы сыграть роль Бихтер. В кастинге на эту роль принимали участие много молодых и талантливых актрис, но ни в одной из них мы не видели Бихтер. Как-то после работы я сидела в кафе и читала газеты. Я увидела в газете статью о фильме Берен Саат и Мурата Йылдырыма " Боль осени". Я тутже позвонила Мелек и сказала, что есть одна актриса. Помню перед началом проекта я назначила встречу Берен, и как только она вошла в зал, я сразу поняла, что это именно то, что нам нужно. Это очень красивая и талантливая девочка. А нам нужна были именно красивая и невинная девушка, которая всё же время от времени должна была хитрить. Берен умеет показать на своём лице хитрость. Я сразу поняла, что она сможет сыграть эту роль. Она - Бихтер и другую на её месте я не представляю. Во время первого собеседования между нами было некое расстояние, во второй раз мы рассказали , каким должен быть характер у Бихтер, а в третий мы посмотрели часть сцены, сыгранной Берен. Берен Саат нашла правильный путь к образу Бихтер. В течении двух лет Берен жила эмоциями Бихтер. И это повлияло на ваши эмоции. В конце сериала люди возненавидили меня и Мелек. Бихтер оплакивало на тот момент 20 миллионов человек. Это был большой успех для Берен.

Мелек Генчоглу: В сцене с похоронами все мы прощались с Бихтер. Впервые люди за кадром принимали участие в похоронах такого рода. Мы на самом деле оплакивали и прощались с Бихтер, потому что именно так оно и было. Во дворе мечети сидела Берен, а мы все вместе со слезами оплакивали её героиню Бихтер, словно она была настоящей.

Эдже Йоренч: Берен в своём интервью как-то сказала: " У Бихтер живой характер, она несёт с собой настроение. Она очень важный персонаж в моей жизни. Это очень важно для женщины, потому что она научила меня быть женщиной..."

Мелек Генчоглу: Когда работа над проектом сериала "В чём вина Фатмагюль?" была начата, это с самого начала привлекло журналистов, они , заинтересовались сценарием и узнали, что главную роль будет играть Берен. Они спросили: " Почему именно она?" Но мы ни на одно мгновение не выразили сожаление, что роль Фатмагюль сыграла именно она. Берен очень смелая актриса, она готова для своей роли на многое.

Эдже Йоренч: Берен - это находка для сценаристов. Это какой-то мультиплейер. Она может сыграть абсолютно всё, она очень дисциплинирована и может создать конкуренцию самым лучшим актрисам Турции, да и актрисам за пределами Турции. На съёмочной площадке эта молодая девушка ведёт себя достаточно зрело для своего возраста, она скромна , как маленькая девочка, но талантлива, красива, интеллигентна , умна , как женщина, она уверена во всём и знает что нужно, чтобы обрести успех. Когда я наконец нашла актрису, идеальную для роли Бихтер, у нас появлись проблемы с выбором актёра на главную роль. Я подумала: " Кто же может стать Бехлюлем?" . Так мы пригласили на собеседование Кыванча Татлытуга. В первый раз мы говорили с ним наедине. Перед нами сидел молодой, очень красивый актёр, чья карьера шла вверх. Актёр талантливый, трудолюбивый, старательный. Он идеально подходил на роль Бехлюля. На вторую встречу Кыванча пригласили вместе с Берен. Тот протянул ей руку и я подумала : " Это он! Эта пара станет нашей гордостью и поднимется на небывалую высоту." Так оно и вышло. Они прекрасно подошли друг к другу, оба добросовестные, а что может быть лучше? Они превзошли все наши ожидания. Среди них родилась великая дружба, они сблизились, что вы и видели на экране. Каждый из них показывал в сценах взрыв страсти. Я благодарила Бога, что актёры выложились полностью. Достаточно только посмотреть на них вместе. У них было очень хорошее сотрудничество, и я благодарна им, что они блестяще выполнили задачу. Они были прекрасны, и я хотела бы видеть их снова вместе. Я хотела повторить это в сериале Фатмагюль. Перед началом сериала я разговаривала с Кыванчем, но характер Керима был непростым. Кыванч это нечто другое. Вот в этом году он играет Кузея. Из Кыванча вышел идеальный Кузей. В сериале многие поклонники хотели увидеть счастливую историю любви Бихтер и Бехлюля. Они до сих пор жалуются на то, как закончился Ашкы мемну. У меня есть задумки, для Кыванча и Берен просто нужна хорошая история, когда она у меня появится, вы снова увидите их вместе. Я надеюсь это произойдёт в ближайшее время. Что касается Энгина, то когда мы его увидели, нам на роль Керима не нужен уже был Кыванч. Это Берен порекомендовала Энгина. Они очень хорошие друзья, знают друг друга  ещё с   конкурса  "  Звёзды  Турции". Мы посмотрели на Энгина и сразу же дали ему эту роль. Он оказался великолепен.


  • 1

#963
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Людочка, Нелюша привет)
Нелюша, спасибо, что напомнила об этом интервью.
 



У меня есть задумки, для Кыванча и Берен просто нужна хорошая история, когда она у меня появится, вы снова увидите их вместе. Я надеюсь это произойдёт в ближайшее время.

А уж как мы надеемся Эдже ханым))) Даст Бог увидим, может и не в вашем сериале, и не в сериале вообще, а хотя бы в  фильме художественном. 
 

Среди них родилась великая дружба, они сблизились, что вы и видели на экране. Каждый из них показывал в сценах взрыв страсти. Я благодарила Бога, что актёры выложились полностью. Достаточно только посмотреть на них вместе.

Да... Достаточно было только один раз посмотреть на них вместе и уже много лет они нас не отпускают, заставляя пересматривать сериал бесконечно, и не отпустят. Шедевральная пара, одна на миллион.


Сообщение отредактировал SunriseM: 08.10.2013, 17:21:20

  • 2

#964
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Screenshot_2.png

 

 

Скрытый текст


  • 1

#965
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 А  я   всёж  глянула  танго  в  исполнении  Хазаль.....  Чес  слово,  она    совершенно  далека от  танцев , не  её  эта  стихия  однозначно.  Ритм  не  чувствует, в  шагах  путается ....  Говорю  это,  как  человек ,  имеющий   к  танцам   непосредственное  отношение ....  Если  б  Хазаль  освоила    эти    "па"   месяца  за  три,  то  да,  я  б  сказала,  что  она  молодец!   Но,  во  всех  интервью  она  говорит,  что  именно  танго  она  занимается  4 (!)  года. Простите  меня,  для  четырёхлетнего обучения    такое  исполнение  более  чем  слабое.   Или  она  как  тот  жених   из  фильма  "Варвара  краса-  длинная  коса"  ,  закончивший за два года школу престидижитации ?    

 

- И  где ж тебя  так  образовали?

- В  заморской  школе  пре-сти-ди-жи-таторов!

-  А  пр - пр  -  пр... это  как понимать?

- Хм,  ну  по-ихнему  это  пре-сти-ди-жи-тация  ,  а  по нашему  хо- хо -   это  ловкость  ног  и  -  гипноз!

- И  долго  ты  в  заморской  школе  обучался?

- Два  года  с  месяцем. Два года я учился произносить это слово «пре-сти-ди-жи-татор», ха-ха!… И цельный месяц — "гипноз"!

 

 Вобщем   пусть  Хазаль    делает  то,  что  у  неё  лучше  всего  получается  -  играет  в  сериалах. 


  • 3

#966
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Интервью  Берен  Саат после  рекламы  Дуру   все    сто  раз  уже  читали.  Это  мой  перевод  ,    я   переводила  его  с турецкого  с   пылу  с   жару.   Но люди     растащили  его  на  все  сайты,  даже  не  указав  автора  перевода  или хотя  бы  источник . :faceoff:   Выкладывала  я  его  уже  и  на  этом  форуме  ,  и  в  любящих  ,  и  даже на рутрекере.  

 

http://vse.kz/topic/...ialy-3/page-292

 

  А  это  выкладывала  аж  в  2010  году .  Именно  в  нём  Берен  говорила ,  что   она  за  всеми  наблюдает  со стороны,  а потом  знакомства  заводит. 

 

  Девчат,  под  спойлер  уберу , что  страничку  не  перегружать, если  кто  не  читал,  прочитайте  полный  вариант: 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.10.2013, 18:56:36

  • 1

#967
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Людочка, Нелюша привет)
Нелюша, спасибо, что напомнила об этом интервью.
 



У меня есть задумки, для Кыванча и Берен просто нужна хорошая история, когда она у меня появится, вы снова увидите их вместе. Я надеюсь это произойдёт в ближайшее время.

А уж как мы надеемся Эдже ханым))) Даст Бог увидим, может и не в вашем сериале, и не в сериале вообще, а хотя бы в  фильме художественном. 
 

Среди них родилась великая дружба, они сблизились, что вы и видели на экране. Каждый из них показывал в сценах взрыв страсти. Я благодарила Бога, что актёры выложились полностью. Достаточно только посмотреть на них вместе.

Да... Достаточно было только один раз посмотреть на них вместе и уже много лет они нас не отпускают, заставляя пересматривать сериал бесконечно, и не отпустят. Шедевральная пара, одна на миллион.

 

 привет,  Мариночка  лапушка! :kiss:  полностью  согласна  с  тобой!!!! :) Всегда  пожалуйста. 


  • 0

#968
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Продолжение:

 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.10.2013, 18:58:10

  • 1

#969
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
я   переводила  его  с турецкого

 

Вот там я прочла, что она вовсе не робкая. А сама себе высматривает(жертву) состороны, а затем сама заводит знакомства и отношения... Смелая, однако.  Т.Е. крутит-вертит как на то есть прицел. И меняет соответственно. Прям как в ЗЛ.


Сообщение отредактировал Tata5: 08.10.2013, 18:13:40

  • 1

#970
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ну  ну,  каждый  судит  в  меру  своей  испорченности.   :lol:  ТЫк  что  все  провокации,  любезная  наша,   -   мимо  цели!   


  • 2

#971
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,привет. Нелюшок ты уже тут,молодец. Посмотрела,напряжение чувствуется через монитор.Да,уж??????Людочка очень рада,что твой папа начал гулять,это хороший знак,вообще,если все здесь значит у всех всё хорошо,вот и славненько. Посмотрела Беренульку , это будет незабываемый фильм. Всё что она делает,говорит о её огромном таланте,молодец девочка,просто любуюсь ей.
  • 2

#972
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну  ну,  каждый  судит  в  меру  своей  испорченности.   :lol:  ТЫк  что  все  провокации,  любезная  наша,   -   мимо  цели!   

Мне больше нечем заняться, чтоб искать провокации...))) Просто интерес - убедиться самой... Ведь влияет то что читаешь со стороны... Вот и думаешь - где это находят, чтоб на столько обелять незнакомого человека, только исходя из прессинформации... Не могу понять психологию такого почитания . При чём как и после того, что пришлось увидеть в сериале, да ещё с такой концовкой. Она играя эту роль, наверное и не предполагала, что в ней живёт такое чудовище, чтоб так отравлять близким жизнь. И оказывается и в жизни достаточно смелая. Что перебрав сожителей, остановилась (мудро) на маленьком, но удаленьком, верном и любящем  Кенане. Я тоже желаю ей добра. Но надо и с другими считаться.

А то страшно остаться только с единственной подругой-любимой работой.


  • 0

#973
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Приветули девули! Нелюшик пасибки за интересности!
  • 1

#974
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Тянется рука засунуть в игнор,но ... Обожду покаместь...интересна поглядеть куда заведет больная фантазия нихалИчку в кавычках ... Против хазальки ничо не имею ,мне она просто не интересна...а вот некто так и нервируется завистью к Беренке :D
  • 2

#975
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Минусяки впиндюрила с наслаждением )))) :D
  • 0

#976
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

За талант актёрский - молчу. Вижу талант перевоплощения. Здесь глупо что-то говорить. А по фото и где в фильме демонстрирует уже себя, то опытному взгляду, которому не нужны пояснения или доводы, видно, что человек как человек из себя представляет. Вот видимо и хорошо, что Киво послушный сын. Видимо родители с экрана то увидели, что из себя представляет красавица... и сказали ему весское слово. Может немного сопротивлялся...А затем понял правильность родительского виденья. Небось видели, как  она не вечеринках* висла у него на шее, а он аж через экран весь красный-красный от такого натиска, и деться некуда... Вот высмотрела себе! но получился облом. Теперь ценит того кто её любит. И это хорошо.


  • -1

#977
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тянется рука засунуть в игнор,но ... Обожду покаместь...интересна поглядеть куда заведет больная фантазия нихалИчку в кавычках ... Против хазальки ничо не имею ,мне она просто не интересна...а вот некто так и нервируется завистью к Беренке :D

 

 Всегда  пожалуйста,  Златуш.  Я  внесла   сначала  в  игнор,  а  потом  опять вернула,  чтоб  своему  семейству  показать.  Вот  уж  они  ухохотались. :faceoff:  Особенно  от  монологов  и  обращения к  Хазаль  Кайя.   :lol:  Хазаль    ж  у  нас  кажНый  день  на  ветке  в  гостях  бывает  и  читает  ,  ага,  только  отвечать  стесняется  пока. :lol:  

Кстате , как  тебе  подпись  "нихалички  в  кавычках"  ? По-моему  лучше  уже  и  не  придумаешь! Полное  соответствие  образу !

 

Да  ладно,  фотка  мну  вот  эта  понравилась  из  Интикама.  Гляди  ,  как  платюшко  хорошо  на  нашей  девочке  сидит:

 

TSzXykov_0s.jpg

 

  Модель  мне  понравилась  и  цвет  ей  идёт.  вроде  ничео  лишнего  ,  а смотрится  элегантно. 


  • 1

#978
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девуленьки-красатуленьки,привет. Нелюшок ты уже тут,молодец. Посмотрела,напряжение чувствуется через монитор.Да,уж??????Людочка очень рада,что твой папа начал гулять,это хороший знак,вообще,если все здесь значит у всех всё хорошо,вот и славненько. Посмотрела Беренульку , это будет незабываемый фильм. Всё что она делает,говорит о её огромном таланте,молодец девочка,просто любуюсь ей.

 

  привет,  мидикуш!   :) Ой,  а  я  чё-то так  увлеклась  всей  этой  мышиной  вознёй  ,  что  забыла у  Людочки  о  здоровье  поинтересоваться.  

Люд,  как  ты  себя  чувствуешь? Получше?  А  за  твоего  вояку  мы  очень   рады!  молодчик  он  у  тебя!!!!  Дай  бог  долгих  лет  жизни!

 

Берошка  из  фильма  :

 

JyhGkwxLGsI.jpgc3KRriff7qk.jpgK938kzXfSTE.jpg


  • 2

#979
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кажется о Беренке сказала всё, что могла сказать... Больше она мне не интересна. Скучно о ней говорить. Ни чё с ней смотреть не хочу. Не ожидала от себя такого. Но... факт. И моё виденье наверное тоже оспаривать глупо... Ведь права Нелюфар, каждый видит в ту меру, в которую уже испорчен, или есть объект, через который очень хочется испортиться... Или хочется защитить и  оправдать кого-то из близких, в похожем положении(как Бихтер).


  • -2

#980
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет Нелюшик! Ой,мне Беренуська так нравится с таким цветом волос и платьице суперррр! Фасончик подчеркивает точенность ее фигурки!
Ща прибежит дюдюка Барбидокская с фоткой Хазальки :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.