Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#981
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюша,спасибо за фото ух хороша, Береночка на этой фотке - стройная, красивая. Любо-дорого посмотреть.

 

:lol: Весело у вас девочки)))
Конэшно,  родители пальчиком за Береночку  мальчику пригрозили, отвадили такую "нехорошую"))))
Вот тока чето про Флошку молчат, которая в труселях белых с ними знакомиться пришла в ресторан, да мужиков зацеловывает в рекламных роликах. Пресса ежедневно ее полуголые фото печатает в мусульманской стране, и не против как-то родители совсем - гоняет Кивуся с ней на мотике по Стамбулу, да в ресторанах ужинает. К чему это я? Да к тому, что мальчик то сын послушный, но к 30 годам сам решает с кем ему, как и когда))))

Про то, кто там у кого на шее вис - ноу комментс,  самовнушение - великая вещь)))

А троллинг дилетантский скажу я вам- тужимся да провокации все мимо, кроме смеха ничего не вызывают  :lol:


Сообщение отредактировал SunriseM: 08.10.2013, 19:46:14

  • 1

#982
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Какая всё-же истинная у меня подпись... Как  хорошо показывает кто есть кто...))))


  • 0

#983
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы,приветЫ!

Людочка,рада за папу,дай Бог ему долгих лет...и вам желаю здоровья!

Нелюш,вижу ты уже приступила к работе на двух форумах,надеюсь пошла на поправку?!

Нелюш,спасибо за интервью любимки  :kiss: с удовольствием почитала снова и залюбила еще больше,молодец наша девочка...на фоточке красавица,впрочем,как всегда  :rotate:

вижу,беседы сам собой кому то подуше  :faceoff:  :D та,ни че,мы и валика терпели,потерпим  :D

 

где это находят, чтоб на столько обелять незнакомого человека, только исходя из прессинформации... Не могу понять психологию такого почитания .

простите за  вмешательство в вашу "беседу",но прочитав это и вспомнив ранее написанные вами хвалебные оды Хазальке, мне подумалось,что свое мнение о ней,а отсюда и почитание,составили из личного знакомства  :D


  • 0

#984
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Златуш,хотела тебе сказать по поводу брюнетистого Бурака-Чета,глянь у нас здесь на ВВ,в темке Королька, клип к новому сериалу с главной парой...мне интересно,понравятся ли они тебе  :rotate:


  • 0

#985
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
и чего тут с нами "идиотками" то зависать)))) ... Проходим мимо )))))
  • 0

#986
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Проходим мимо )))))

Пожалуйста!!! ни кто не держит.... Не задерживайтесь!)))


  • 1

#987
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш,хотела тебе сказать по поводу брюнетистого Бурака-Чета,глянь у нас здесь на ВВ,в темке Королька, клип к новому сериалу с главной парой...мне интересно,понравятся ли они тебе  :rotate:


Привет Раюшик! Пасибки за наводочку! Раюш все хочу спросить,кроме королька еще что нить смотришь? Что я за турецким киной соску...но хочется шоб поболе серий....
  • 0

#988
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Умение поговорить с самим собой - большое преимущество. Когда вдруг понадобится, и оценка такого общения - изменится. Так что учитесь. Пригодится.


  • 1

#989
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

 

Златуш,хотела тебе сказать по поводу брюнетистого Бурака-Чета,глянь у нас здесь на ВВ,в темке Королька, клип к новому сериалу с главной парой...мне интересно,понравятся ли они тебе  :rotate:


Привет Раюшик! Пасибки за наводочку! Раюш все хочу спросить,кроме королька еще что нить смотришь? Что я за турецким киной соску...но хочется шоб поболе серий....

 

начала смотреть новый сериал тетушек "Прилив" гл.пара очень нравится...сейчас я тебя удивлю :D  с огромным удовольствием смотрю Фериха с Хазалькой и,как за себя там за нее переживаю  :idea: ну и,как говорила ранее,твои клипы сподвигли на повторный просмотр ЗЛ  ;)


  • 0

#990
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Что-то мне поклонница Нихальки-Нахалки напомнила То&To из этой же темки. Дежавю или двуликий Янус?..


  • 2

#991
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Девочки Златушик, Раюсик, если кто-то вам не по душе, то не обращаем на него внимания, как это делаю я.Зачем тратить свои лишние нервы на ......
А насчёт Берен я не удивилась.Уже прывыкла что все роли на 100%.Ни одном сериале, ниодин актёр не играет лучше Берен-исключение Запретная любовь.Но и в ЗЛ только 2 роли на 100%:Берен and Кыванч.А остальные на фоне Берен и Киво даже на 1% не тянут.С одной стороны хорошо чТо они самые лучшие, но с другой и других актёров и актрис хочется видеть в более достойных ролях.
  • 0

#992
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Добрый вечер! Девочки, спасибо за ваши комментарии, хорошо,что вы к нам заглядываете.

Нелю, спасибо за интервью, с удовольствием перечитала ещё раз, а фотка классная, платье очень идёт Береночке и цвет и фасон. Глаза радуются.


  • 1

#993
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшечка! Оргоменное спасибо, гружу я тебя малость. Перечитала с большим удовольствием. Вот подзабыла немного, ввела народ в заблуждение. Да, да хитрость, это уже несколько другой оттенок, но это неважно, важно умение перевоплощаться.

Я уже на ходу, спасибо, вон трещу на форуме аки сорока.

 

Люблю пословицы и поговорки. Есть одна латышская " Говори, говори, моя оппа тебя слушает!" Призываю воспользоваться ею.

 

Златуш! У тебя уведомления о личных сообщениях  работают? Глянь в личку.


  • 0

#994
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки,как говорил Карлсон " СПОКОЙСТВИЕ.ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ. и усё у вас будет.
  • 2

#995
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Златуш,хотела тебе сказать по поводу брюнетистого Бурака-Чета,глянь у нас здесь на ВВ,в темке Королька, клип к новому сериалу с главной парой...мне интересно,понравятся ли они тебе  :rotate:


Привет Раюшик! Пасибки за наводочку! Раюш все хочу спросить,кроме королька еще что нить смотришь? Что я за турецким киной соску...но хочется шоб поболе серий....
начала смотреть новый сериал тетушек "Прилив" гл.пара очень нравится...сейчас я тебя удивлю :D  с огромным удовольствием смотрю Фериха с Хазалькой и,как за себя там за нее переживаю  :idea: ну и,как говорила ранее,твои клипы сподвигли на повторный просмотр ЗЛ  ;)
Ну Хазал тоже иногда хоть должна быть настоящей актрисой, которая выкладывается на все 100%, а то Берен да Кыванч.
  • 0

#996
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёночки:  Маришечка,  Златуня,  Сонечка,  Раюша,  Мидикуша,  Миленочка,  Мариночка  с  сердечками :) ,  Людочка,  всегда  пожалуйста. :kiss:  :kiss:  :kiss:  Самой  приятственно  о  Беренке  читать  и  смотреть  на  неё.  :)

 

 

Гифочки  встретила:

 

m6S3h.gifYItlX.gifsBjAb.gifq4AiU.gifTWeIA.gif


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.10.2013, 22:07:02

  • 2

#997
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, огромное спасибо :kiss:  Хоть и просила в двух словах, но в душе надеялась, что подробно всё расскажешь :faceoff:  :D Я только хотела, чтоб это сериал был...Чтоб на Беренку кажНый вечер смотреть. Ну, ладно, короткий метр посмотрим. Только вот когда?

 

 

Миленочка,  всегда  пожалуйста! :kiss:  Фильм  в кинотеатрах  Турции  начнётся  с  25  октября,  потом  должен  в  сети  появиться,  ну  а  как  появится,  так  наши  любимые  переводчики  его  обязательно  на  русский  переведут.  Подождать  маленько  надо.  :)


  • 1

#998
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А что у Хазал даже фан-клуба нет?????Уудивлена .
  • 0

#999
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,спасибо за фото ух хороша, Береночка на этой фотке - стройная, красивая. Любо-дорого посмотреть.

 

:lol: Весело у вас девочки)))
Конэшно,  родители пальчиком за Береночку  мальчику пригрозили, отвадили такую "нехорошую"))))
Вот тока чето про Флошку молчат, которая в труселях белых с ними знакомиться пришла в ресторан, да мужиков зацеловывает в рекламных роликах. Пресса ежедневно ее полуголые фото печатает в мусульманской стране, и не против как-то родители совсем - гоняет Кивуся с ней на мотике по Стамбулу, да в ресторанах ужинает. К чему это я? Да к тому, что мальчик то сын послушный, но к 30 годам сам решает с кем ему, как и когда))))

Про то, кто там у кого на шее вис - ноу комментс,  самовнушение - великая вещь)))

А троллинг дилетантский скажу я вам- тужимся да провокации все мимо, кроме смеха ничего не вызывают  :lol:

 

  Мариш,  и  не  говори! Вот  не  в  бровь,  а  в  глаз  высказалась!  мне  всё  невдомёк,  как  мама  допускает,  чтоб  любимый  сынулик  связался  с  такой  девицей  ,  как  Флоренц Юджин?????  Там  и  намёка  нима  на  ту,  кого  они  с   мужем    для  своего  Кивасика  в  невесты  желали.   Папа  Эрдем    ж  в  интервью  как-то  сказал  о  будущей  жене  Киво:  "Нам   нужно,  чтоб  она  соответствовала нам...." А  семья  Татлытуг     придерживается   анатолийского    воспитания.   


  • 0

#1000
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,приветЫ!

 

Нелюш,вижу ты уже приступила к работе на двух форумах,надеюсь пошла на поправку?!

Нелюш,спасибо за интервью любимки  :kiss: с удовольствием почитала снова и залюбила еще больше,молодец наша девочка...на фоточке красавица,впрочем,как всегда  :rotate:

 

 

 

Раюш,  спасибо, :kiss:  мне  давно  полегчало,  я  просто  из-за  дел  домашних   не  успеваю  часто  отписываться.  сегодня  времечко  свободное  было  в течении  дня,  вот  и  с  вами  я  подольше.  В  любящих  сегодня  ещё  не  была,  тоже  надо  зайти.  :)

Раюш,  я  вчера  видела.  что  ты  в фанклубе  Беренки  выложила  ссыложку  на отрывок  из  нового  фильма    с  субтитрами.  Если  можно,  выложи  пожалуйста    и  здесь,  пусть  дечата  тоже   посмотрят.  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.