Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#941
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Медикушенька! Ну не говорят так любимым мужчинам, что они будут отцами! Тем более, что на тот момент Бихтер уже возобновила супружеские отношения с мужем. Она с этой беременностью  с Бехлюлем как в кошки-мышки играла.

Четко и ясно " я беременна, ребёнок твой, решай, даю тебе 1,2,3, дня" А   то беременна, то пошутила.... Короче, нахожу я признаки расстройства личности у ГГ! 


  • 1

#942
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Медикушенька! Ну не говорят так любимым мужчинам, что они будут отцами! Тем более, что на тот момент Бихтер уже возобновила супружеские отношения с мужем. Она с этой беременностью с Бехлюлем как в кошки-мышки играла.
Четко и ясно " я беременна, ребёнок твой, решай, даю тебе 1,2,3, дня" А то беременна, то пошутила.... Короче, нахожу я признаки расстройства личности у ГГ!

Простите конечно, хоть это сообщение не мне, можно я на него отвечу?
Вы сказали что любимым мужчинам не говорят что он станет отцом.Ну а что же тогда говориьь."Я беременна"? А потом через время ещё добавить "от тебя."Смысл тот же получается.
В кошки мышки она с ним не играла, она пыталась его вернуть.Он ведь сам заставлял ревновать Бихтер, и причём специально.
Она искала повода как же заставить и его понервничать хоть и соврав.Но тут, можно и не врать, святая реальность.Когда она это говорила наверное думала:"Я понервничала достаточно, теперь твоя очередь"
И может быть она самого начала думала его убрать, просто хотела чтоб он чуть-чуть хотя б чтоб побеспокоился, не всегда ведь Бихтер надо беспокоиться и весь этот груз нести.?

Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 07.10.2013, 21:52:55

  • 1

#943
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Думаю я наоборот, как я уже писала.Да это любимый человек, но не навсегда, в конце концов они расстались бы, и ей было бы трудно видеть этого ребёнка каждый ден

А насчёт измен я естественно против.Ну это уже другой вопрос, но и над ним я думала.Да она могла не изменять тоже, но было бы лучше если б прежде чем согласие Аднану давать, она хорошенько плдумала.И с чего это интересно, Бихлюль для Бихтер до свпдьбы был вовсе не интересен, и она ему тоже.Но после свадьбы такие чувства.Или им обоим так поизменять хотелось, не плйму?

 

Мариночка! Никогда матере не бывает трудно видеть своего ребёнка, даже если его отец преступник, негодяй или человек, с которым женщина рассталась. Материнская любовь - это уже нечто иное, не связанное с любовью к мужчине.

А насчет того. чтобы "хорошенько подумать" - это не к Бихтер. Она никогда не задумывалась о последствиях своих поступков. Замуж за Аднан вышла, чтобы отомстить матери и не дать ей сделать задуманного ( охмурить Аднана для спасения себя и дочерей от финансового краха)

 

А вот почему любовь возникла между Б-Б , на этот вопрос ты не найдешь ответа. Любовь вообще вещь коварная и злая ( можно полюбить и козла).

Ты молодец, что посмотрела этот сериал, он очень поучителен для молодых девушек.

 

Только пересмотри его лет так через 10.Всё покажется по другому.

 

На последний твой пост отвечать не буду, не поймешь. Это только время тебя научит как сообщать мужчине, что беременна.  

 

 

 


  • 0

#944
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Медикуша, насколько я помню, сначала она сказала, что обманула его, решила проверить, бросит он её на пол-пути или нет, и поняла что бросит. А уж после этого он убил её своими словами про Фирдевс. Это был удар ниже пояса, не по-мужски, я понимаю её реакцию, у меня бы тоже истерика была бы после такого. Да, он испугался, а она увидев его испуг хотела поиграть у него на нервах, помучить его. Но любить то его она не перестала. А ребёнок от любимого человека - это же счастье для женщины. Как можно мстить таким способом?

Мариночка считает, что ребёнок будет ей напоминать о нём, так в этом то и суть, когда нет возможности быть с любимым, с тобой всегда есть его частичка, его ребёнок, твоё счастье, смысл жизни. В этом наше женское преимущество, и не каждой женщине выпадает такое счастье, гораздо хуже, если не получится родить, а Бихтер сама лишила себя этого.


  • 0

#945
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки мои милые,Людочка,Соньчик так я же оправдываю её по поводу аборта,никто не сказал,что есть это хорошо. Я так понимаю мы с Лудочкой колл еги . Да люблю Бихтер и рыжего люблю. Но вот примерила на себя, это действо,тоесть я беременна и говорю мужчине об этом,а он в ответ такие гадости несет,ну не знаю чтобы сделала с ним, Бихтер ещё человечно поступила,а когда женщина беременна и,уже писала она эмоциональна не стабильна, ну короче во всём виноват рыжик,эх Златушки нет,а то бы она бросилась на его защиту. А по поводу очерёдности в серии может я и ошиблась.
  • 1

#946
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ну Людок насмешила ,если бы она сказала" решай-1,2,3, он ужо скачарил бы не дожидаясь конца предложения. Нет он сам не хотел этого ребенка, был напуган такой новость ю, Бихтер это поняла сразу,потому и сказала" ты снова оставляешь меня на полпути". ЭхБихтер надо было во весь опор качарить .
  • 1

#947
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ой Медикушенька, совсем не уверена , что скачарил бы. Бехлюль всегда просил дать ему время. Но Бихтер надо было здесь и сейчас. Мужики, конечно , от такого известия обалдевают, но потом приходят в себя.

  Лучше бы сценаристки оставили Бихтер ребёнка, вот тогда интригу ещё закрутить можно было бы.

 Хотя , наверное, смысл басни был другой - на лжи, предательстве счастья не построишь.

 

А ещё вспомнила как, кажется, Светлячок, боюсь ошибиться, говорила : как там вообще до беременности дело дошло,  о контрацепции не знают что ли?

 

Я тогда посмеялась ,но забыла отреагировать, думаю , что с Аднаном не предохранялась, решила, что у него живчики такие же старые как он сам, что не доползут, а уж с Бехлюлькой   где уж там об осторожности думать, страсть шибко захватила, верхняя голова ни чё не соображала. 


  • 0

#948
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Ой Медикушенька, совсем не уверена , что скачарил бы. Бехлюль всегда просил дать ему время. Но Бихтер надо было здесь и сейчас. Мужики, конечно , от такого известия обалдевают, но потом приходят в себя.

  Лучше бы сценаристки оставили Бихтер ребёнка, вот тогда интригу ещё закрутить можно было бы.

 Хотя , наверное, смысл басни был другой - на лжи, предательстве счастья не построишь.

 

А ещё вспомнила как, кажется, Светлячок, боюсь ошибиться, говорила : как там вообще до беременности дело дошло,  о контрацепции не знают что ли?

 

Я тогда посмеялась ,но забыла отреагировать, думаю , что с Аднаном не предохранялась, решила, что у него живчики такие же старые как он сам, что не доползут, а уж с Бехлюлькой   где уж там об осторожности думать, страсть шибко захватила, верхняя голова ни чё не соображала. 

Девы,всем доброго времени суток!

Людочка,рада,что вернулись и что отец ваш поправляется,дай Бог ему здоровья.

Людочка,согласна с вами насчет абортов Бихтер...если насчет первого аборта я ее могу оправдать тем,что она сомневалась насчет стабильности брака,а было чему сомневаться,Нихаль все никак не принимала ее,она понимала,что этот ребенок окончательно испортит ее отношения с ней...даже к прислуге в доме прислушиваются,больше, чем к ней...но оправдать второй аборт никак не могу...ребенок от любимого мужчины,его частичка,его живое напоминание,что может быть роднее...как вы выше сказали,ее можно оправдать только тем,что уже тогда началось у нее расстройство личности...

насчет,почему Бехлюлю не сказала-вот тут уж точно уверена,что это мало чтоб изменило,когда она в первый раз сказала,он ей ответил,что ты с этим собираешься делать,не мы,а ты...а то,что сначала беременна,потом нет...она видела,что он от нее ждет отрицательного ответа,раз один раз сказала,зачем об этом переспрашивать...его слова-"ты истинная дочь Фердевс" запланированы,он,перед тем,как пойти к ней в гостиницу,у себя в комнате, вспоминает сцену,когда они в домике у моря и она говорит,что больше всего боялась быть похожей на мать и вот она настоящей дочерью Фердевс...он понял,что больше всего ее заденут эти слова...может надеялся разозлить ее настолько,что в гневе сделает аборт,как в первом случае,не знаю...


Сообщение отредактировал Рая77: 08.10.2013, 00:59:46

  • 1

#949
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Киво - послушный сын!!! Ну во всём положительный!!! 

 

Нелюш, что за фильм Мой мир, наверное, где-то пропустила инфу. Напиши пару слов, хоть ты и не умеешь ограничиватьтся всего парой :D . Это сериал? 

 

И ещё - не знала, что Седеф Авджи жена Касабалы :faceoff: Она мне запомнилась по сериалу Боль моего сердца(если не переврала название сериала), хорошенькая такая девушка. 

Доброй  ночи,  девчёночки!   Наконец-то  могу  спокойно  отписаться,  а  то  только  заглядывать  и  вас  читать  сегодня  успевала!

 

Миленочка,  ага,  я  ж  всё  с  подробностями  привыкла  рассказывать,  иначе  ни  можу.   :D Эт    чтоб  понятно  всё  было!  Так  вот...

Беренка  летом  снималась  в  фильме  одного  из  известных  турецких  режиссёров - Угура Юджеля.  Он  же  в  этом  фильме  сам  играет  одну  из  главных  ролей.   Фильм  "Мой  мир"  - ремейк  индийского  фильма  Тьма. А  вообще-то  и  индийцы  тоже  не  сами  придумали  сценарий  к  своему  фильму.  До  них  была  американская  экранизация  "Miracle Worker ( Helen Keller story)".   В  основу  фильма  положена   реальная  история  женщины  по  имени   Хелен Келлер,  которая  будучи  слепоглухонемой  с  детства    адаптировалась  в  этом  мире , научилась не  только    писать  и  читать,   стала первым в мире глухо-слепым человеком, получившим степень бакалавра. 

 Миленочка,  турки  сняли  свою версию  ,  и  ты  знаешь,    многие  посмотревшие    трейлер  из  фильма  и  я  в  том  числе     не  смогли  сдержать  слёз.    Беренка  талантище!  Уже  по  трейлеру  видно,  как  она перевоплатилась .

 

Вот  краткое  описание  фильма:

 

 

post344074_img1.jpg

 

 

Фильм рассказывает об истории 1950-х годов девочки по имени Эла, которая в 2 года перестала видеть и слышать, и впоследствии утратила какое-либо понятие об окружающей ее среде. Судьба девушки пересекается с человеком по имени Махир, который старается сделать все, чтобы улучшить жизнь Элы, поменять все с черного на белое. Надежда, упорство и самопожертвование являются основополагающими в этой драматичной истории.
Помимо Берен в фильме так же сыграли такие известные актеры, как Угур Юджель (Махир), Айча Бингёль ( мать Элы), Тургай Кантюрк (отец Элы), Хазар Эргючлю(сестра). Режиссер Эрол Авджи, сценаристы Уграш Гюнеш и Джан Юджель.

 

 

А  вот  трейлер  из  фильма  с  русскими  субтитрами:

 

 

  Миленчик,  помимо  Беренки  увидешь  здесь  знакомые  лица:  Ферхат  и  Симайка  из  Кузея    и  Джемиле  из  Бесценного  времени. 

 

А  Седефка  с  Кыванчем Касабалы  женаты  уже  больше  10  лет.  Они  познакомились  ,  когда  моделями   были  .  Вместе  с  Кивушей  и  азрой  в  одном  модельном  агенстве  работали.  Седеф  чё-то  долго  не  беременела,  и  вот  в  этом  году  наконец-то  бог  ей  малыша послал. 

 

Вот  фоточки  Седеф  и  Кыванча  Касабалы:

 

Скрытый текст

 

  Наш  Кивушка  с  этой  парочкой   очень  дружен!  Они  всегда  все  праздники  вместе  проводят,  отдыхать  едут  вместе. 

Летом  снова  в  бодруме  все  вместе  были.  Седефка  беременная  в бикини  была:

 

Скрытый текст

 

Вот  всех  их  папарацци  засняли,  Кивуша  на  лежаке  лежит,  писали,  что  он  отвернулся,  увидев,  как  журналисты  на  катере  подъехали  и  стали  их  снимать:

 

kivanc-tatli-094330YZ.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 08.10.2013, 01:12:43

  • 2

#950
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ПрЮвет! :hi:

Миленнчик,я не Нелюша,но попробую ответить в двух словах...Это новая фильма Беренуськи,где она играет слепую девушку!...Так,Нелюшик?

 

  Так,  Златуника, :)  только  она  помимо  слепой  будет ещё  и  глухонемой. Ой,  чую  я  изревусь  вся    при просмотре  фильма..... :weep:


  • 0

#951
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Людочка,а вспомните,как она плакала,когда думала,что ей сделали аборт,когда была беременна от Бехлюля,и сколько радости было и слёз,когда узнала,что врач отменил операцию.А перед тем,как всё таки она пошла повторно на операцию,она оставила сообщению Бехлюлю,с такими словами-"Я стираю,все твои следы из своей жизни",это так ужасно((((,что происходило в её душе,что она пошла на такой шаг,отчаяние,злость,разочарование.....    

Только эгоизмом и нелюбовью к маленьким детям (да, есть люди , которые не очень любят маленьких детей) я могу объяснить эти две подряд прерванные первые беременности.

 

Людочка,не думаю,что эгоизм её мотивация,скорее это шаг отчаяния.Вообще мне кажется,что всё было бы иначе,будь у неё близкая подруга,такая настоящая,которая даст хороший совет,вовремя встряхнёт её и скажет,что же ты делаешь,которая поддержит что бы не случилось.Ну не могла я спокойно смотреть,как она молодая девчонка,сидит дома,как арестантка и выглядывает Бехлюля в окно.Сходила бы с подругой в ресторан,на дискаче бы оторвалась :faceoff: поплакалась ей(думаю Аднан не был бы против её дозированных вылазок ),отправилась бы попутешествовать,глядишь и отпустило бы её.Но если нет такого человека рядом,то всё держишь в себе,то тогда бЯда,крыша едет не спеша,что мы и узрели в её поступках.

Я бы на её месте устроила ему семь кругов ада на земле :faceoff: .

 

Да и потом, "стирала она следы" только из своего собственного организма ( но так ,вероятно ей было удобнее), но это не помешало бегать за ним до последнего.

Прости меня за резкость, но я плохо отношусь к женщинам, делающим аборты первых беременностей.

 

 

Не вижу принципиальной разницы в первом и последующих абортах,это в любом случае детоубийство(((

 

 

 А Бихтер, вроде как мы порешили, любила Бехлюля, но даже не сочла нужным сказать , что у него будет ребёнок.

 

 

Людочка да как же не сказала,она прямым текстом сказала ему,когда пришла в больницу к Нихаль,затем в доме,она ему говорила,что Аднан не имеет отношения к ребенку.Спрашивала,что он намерен делать.И что же она слышит от любимого мужчины,который клялся ей в безумной любви????- :Ты же не собираешься его рожать?!!!Она просила его прийти к ней в гостиницу,чтобы всё обсудить.Он пришел,такая оскорблённая невинность,после её слов Аднану о нём,и начал задавать идиотские вопросы,действительно ли она беременна.Видимо он достал её своим неверием и трусостью,что она ответила  не беременна.И тут опять ей нож в спину-Ты действительно дочь госпожи Фердевс(а благодаря кому она ею стала),за что он её так приложил,за то что полюбила,за то что поверила,за то что отдалась?И потом,когда понял,что она говорила правду о своей беременности,он извинился перед ней,за то что оскорбил её?Даже не подумал,а продолжил свое издевательство над ней,да и над собой тоже.И Вы думаете,что после таких его слов она оставит ребенка,слишком эмоциональна она,идёт на поводу эмоций не обдумывая последствия.Возможно она уже тогда задумывалась о самоубийстве,нам этого не узнать. :cry:

 

 


  • 0

#952
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Это ваше милое начало.... Ах-ах-ах!!!

 

Screenshot_3.png Screenshot_4.png

Скрытый текст


  • 0

#953
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Красивая Хазал, без выпендрёжа..! Истинно красивая снаружи и внутри!!!

 

Screenshot_6.png  Screenshot_8.png

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_1.png

  • 1

#954
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


  • 1

#955
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

post352162_img1.jpg Screenshot_24.png  


Сообщение отредактировал Tata5: 08.10.2013, 08:54:48

  • 0

#956
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Раечка, Татушка! Спасибо за высказанные мысли, но ведь на тот момент ( в больнице) Бихтер возобновила интимные отношения с мужем.

Не сказала же она Бехлюлю , что это именно его ребёнок.

И вообще как-то коряво получается - забеременела  от Аднана - не хорош- раз аборт; 

забеременела от Бехлюля - не хорош - два аборт! Лихо-то как! а как насчет самой себя? Судя по всему аборты делались под общим наркозом и вот под наркозом подсознание  её кричало "" не делай этого!" .

 

Татуш, столь нетерпима я к прерыванию первых беременностей из-за возможных последующих осложнений для организма нерожавшей женщины. Когда женщина уже родила, я воздерживаюсь от оценки этих действий, всё сложно в этой нашей жизни и дискутировать - аборт это плохо или терпимо можно очень долго. Наверное, это дело очень личное. 

 

Раечка! Спасибо, что спросила про папу. Выкарабкивается старый вояка,  мы уже выходили с тростью гулять на улицу. Нам очень,очень помогла ваша поддержка! 


  • 2

#957
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Нелюшик, огромное спасибо :kiss:  Хоть и просила в двух словах, но в душе надеялась, что подробно всё расскажешь :faceoff:  :D Я только хотела, чтоб это сериал был...Чтоб на Беренку кажНый вечер смотреть. Ну, ладно, короткий метр посмотрим. Только вот когда?


  • 0

#958
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела трейлер...да...Тоже не смогла сдержать слёз. Как же фильм-то смотреть, оч тяжёлый


  • 0

#959
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Screenshot_56.png

 

Ну вот! После прочтения интервью Берен Саат, ( до этого всё-же сомневалась) теперь уверенна, что в ЗЛ она сыграла саму себя. Рада за неё, что у неё есть этот маленький Кенан, который всей семьёй кружится с удовольствием вокруг неё. Пусть счастье не кончается. А то... не дай Бог....

Какой-же милосердный Кыванч, что приезжал к ней, если это правда, ( скорее из-за её вздохов по телефону о трудностях жизни в отеле чужого города, где вынуждена была долго сниматься в Фатмагюль), чтоб поддержать её... Видимо Энгина было мало... Хоть и друзья с детства.

 


  • -3

#960
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, приветик всем!

Нелюшик, чувствую, что обрыдаюсь тоже, и не спасет даже то, что уже знаю эту историю... Уж как я рыдала, когда индийский смотрела, но как увидела Беренку - просто через себя пропустила и это только трейлер. Что и говорить - талант у нее потрясающий, полное вхождение в образ... Видишь не Берен Саат в роли слепоглухонемой девушки, а действительно слепоглухонемую девушку...Вот это настоящая актриса с редким талантом, который за душу берет. Мало сейчас таких, к сожалению. Все больше "куклы пустые" с одним и тем выражением лица...

Жду фильма  нетерпением и думаю, что он будет успешным, как и все, что делает Береночка.


Сообщение отредактировал SunriseM: 08.10.2013, 14:02:45

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.