Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#921
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Официальный  постер  к  фильму  Мой  Мир:

 

benim-dunyam-(1)%20(3).jpg

  то  ,  что Премьера  в  Турции  состоятся 25  октября  уже  официально объявлено:

 

http://www.ayakligaz...yayinlandi.html

 

    А  вот    даты  Премьерного  показаза  в  других  странах:

 

 в  Азербайджане  -   с  15  ноября

в Лондоне  -   с    1  ноября

в  Германии  -   с  31  октября.  


Сообщение отредактировал Nelufar: 07.10.2013, 02:43:23

  • 4

#922
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Партнёрша Кыванча Татлытуга по сериалу "Менекше и Халиль" Седеф Авджи стала мамой!

Седеф и её муж Кыванч Касабалы близкие друзья Кыванча

 

http://www.gecce.com...-avci-anne-oldu

 

sedef-avci-k-105343SN.jpg

 

Седеф Авджи стала мамой!

 

5 октября в 02:00 ночи у пары Кыванч Касабалы и Седеф Авджи родился первый ребёнок. Сыну дали имя Джан. Двое близких друзей Сонгюль Оден и Бурчин Терзиоглу сообщили об этой новости в Твиттере.


  • 3

#923
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

 

А то что аборты лихо так делала, так то ж наследственное - видать не любила детей. Другой причины избавиться от ребёнка от человека , которого любишь не вижу.  

:) Опять не соглашусь с Вами Людочка :faceoff: .Для меня был показательным такой момент,который даёт нам понять,что Бихтер любит детей.Давайте и Вам напомню :) .Когда она забеременела в 1 раз,она поднялась в комнату Бюлента,смотрела фотографии,где он с Нихаль маленький,проводила рукой по его кровати,по столу,положила руку себе на живот,она как бы представляла,что это комната её сына,примеряя на себя роль мамы.А сделала аборт не потому,что не хотела ребёнка,а потому что не видела Аднана в роли отца.Понимая,что не всё у них так,как ей хотелось бы.

Уж лучше бы она тогда послушала совет матери,и родила ребёнка,глядишь и на Бехлюля бы не обратила внимание,занимаясь малышом :)  :faceoff:

 

Татунечка! А для меня показательный момент - два первых аборта, с риском последующего бесплодия. Не смотря на имеющиеся сейчас щадящие  методы, этот риск реален. Бихтер ведь немалограмотная крестьянка, чтоб не знать этого.Не может женщина, любящая детей так живенько с ними разделываться.  

 

 

Людочка,а вспомните,как она плакала,когда думала,что ей сделали аборт,когда была беременна от Бехлюля,и сколько радости было и слёз,когда узнала,что врач отменил операцию.А перед тем,как всё таки она пошла повторно на операцию,она оставила сообщению Бехлюлю,с такими словами-"Я стираю,все твои следы из своей жизни",это так ужасно((((,что происходило в её душе,что она пошла на такой шаг,отчаяние,злость,разочарование..... :cry:  :cry:  :cry:


  • 2

#924
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
post116407_img1_7.gif CaxiHvDJiCQ.jpg
 
Милая Хазалька! Как часто вы общаетесь по братски через скайп?)))))
 
 

 


Сообщение отредактировал Tata5: 07.10.2013, 05:24:53

  • 0

#925
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/PxqlOLeRssc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Какие искусные ножки на неожиданном Экзамене!!!!)))))

Не налюбуюсь)))))!


Сообщение отредактировал Tata5: 07.10.2013, 06:31:26

  • 0

#926
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Киво - послушный сын!!! Ну во всём положительный!!! 

 

Нелюш, что за фильм Мой мир, наверное, где-то пропустила инфу. Напиши пару слов, хоть ты и не умеешь ограничиватьтся всего парой :D . Это сериал? 

 

И ещё - не знала, что Седеф Авджи жена Касабалы :faceoff: Она мне запомнилась по сериалу Боль моего сердца(если не переврала название сериала), хорошенькая такая девушка. 


  • 0

#927
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ПрЮвет! :hi:

Миленнчик,я не Нелюша,но попробую ответить в двух словах...Это новая фильма Беренуськи,где она играет слепую девушку!...Так,Нелюшик?


  • 1

#928
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Screenshot_22.png  

 

Не разбираюсь в танцах, но этот неожиданный, трогательный экзамен, меня расстрогал! Прекрасно! Браво!!!


Сообщение отредактировал Tata5: 07.10.2013, 12:36:27

  • 1

#929
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Аааааааааа, Злата, дай Бог тебе здоровья! Я плакаю... Утащу себе клипчик, если не возражаешь.

 

 

Златуша, пищу я сижу!!!!! Как классно!!! слов нет просто. А песню как я эту люблю! Обажаю Стаса Пьеху и Слава тоже классно поёт! Спасибо , Златушенка! Как ты под слова в кадры подобрала! Ещё один шедевр! Спасибо огромное , душа моя!!!!! :kiss: :kiss: :kiss:

 

 

Клип класс.

 

 

Златуш,спасибо за красату :kiss: восхищаюсь твоим талантом,каждый раз новая,красивая история под замечательную музыку...все песни под твои шедевры у меня теперь стойко ассоциируют с ББ,как только где-то слышу какую-то песню из твоих клипов,сразу вспоминаю ББ и твою подборку кадров :D

 

 

Златушка! Спасибо за высказанное мнение и свои чудесные клипы, бьешь по чувствительным местам и эрогенным зонам!

 

1.gif  kartinki-s-nadpisjami-dlja-druzej.gif


  • 0

#930
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Златуш, спасибочки :kiss:


  • 0

#931
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Screenshot_5.png

Скрытый текст


  • 1

#932
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Как быстро убегает время...

Скрытый текст

  • 1

#933
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/PxqlOLeRssc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Какие искусные ножки на неожиданном Экзамене!!!!)))))

Не налюбуюсь)))))!

 


  • 1

#934
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка,а вспомните,как она плакала,когда думала,что ей сделали аборт,когда была беременна от Бехлюля,и сколько радости было и слёз,когда узнала,что врач отменил операцию.А перед тем,как всё таки она пошла повторно на операцию,она оставила сообщению Бехлюлю,с такими словами-"Я стираю,все твои следы из своей жизни",это так ужасно((((,что происходило в её душе,что она пошла на такой шаг,отчаяние,злость,разочарование.....    

 

 Таточка! В эпизодах с абортами ты пытаешься как в пословице "отмыть до бела чёрного кобеля". Только эгоизмом и нелюбовью к маленьким детям (да, есть люди , которые не очень любят маленьких детей) я могу объяснить эти две подряд прерванные первые беременности.  

Даже мамаша Фердевс родила двух дочек. Могла бы тоже  аборты сделать и жить в своё удовольствие.

 

 Многие беременные женщины находятся или находились в гораздо худших условиях, но всё равно не идут и не убивают своих детей.

А у неё что? Любовник бросил? Да Аднан бы вырастил и радовался. Кстати, около 30% мужей воспитывают не своих детей, даже не зная об этом.

 

Да и потом, "стирала она следы" только из своего собственного организма ( но так ,вероятно ей было удобнее), но это не помешало бегать за ним до последнего.

Прости меня за резкость, но я плохо отношусь к женщинам, делающим аборты первых беременностей.

 

Иногда женщины даже от насильников рожают детей, говоря, что дети ни в чем не виноваты . А Бихтер, вроде как мы порешили, любила Бехлюля, но даже не сочла нужным сказать , что у него будет ребёнок. 


  • 0

#935
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Людочка,а вспомните,как она плакала,когда думала,что ей сделали аборт,когда была беременна от Бехлюля,и сколько радости было и слёз,когда узнала,что врач отменил операцию.А перед тем,как всё таки она пошла повторно на операцию,она оставила сообщению Бехлюлю,с такими словами-"Я стираю,все твои следы из своей жизни",это так ужасно((((,что происходило в её душе,что она пошла на такой шаг,отчаяние,злость,разочарование.....

 
 Таточка! В эпизодах с абортами ты пытаешься как в пословице "отмыть до бела чёрного кобеля". Только эгоизмом и нелюбовью к маленьким детям (да, есть люди , которые не очень любят маленьких детей) я могу объяснить эти две подряд прерванные первые беременности.  
Даже мамаша Фердевс родила двух дочек. Могла бы тоже  аборты сделать и жить в своё удовольствие.
 
 Многие беременные женщины находятся или находились в гораздо худших условиях, но всё равно не идут и не убивают своих детей.
А у неё что? Любовник бросил? Да Аднан бы вырастил и радовался. Кстати, около 30% мужей воспитывают не своих детей, даже не зная об этом.
 
Да и потом, "стирала она следы" только из своего собственного организма ( но так ,вероятно ей было удобнее), но это не помешало бегать за ним до последнего.
Прости меня за резкость, но я плохо отношусь к женщинам, делающим аборты первых беременностей.
 
Иногда женщины даже от насильников рожают детей, говоря, что дети ни в чем не виноваты . А Бихтер, вроде как мы порешили, любила Бехлюля, но даже не сочла нужным сказать , что у него будет ребёнок.
Приветик всем.Спасибки за последние новости.
BABALUDA, в каком то смысле ваши слова правы, но почему то не очень с вами согласна.
Вы сказали что Бихтер не любит детей, и не хотела рожать только из-за этого.По моему мнению , она это сделала потому что родив ребёнка он всегда ей напоминал Бехлюля.Да Аднан воспитывал бы ребёнка, но Бихтер так жить не смогла бы.
Рассталтсь бы они с Бехлюлем, ей было бы ещё хуже.
А остаться вместе никак уже не возможно, почти все догадываются (именно на тот момент).
Без ребёнка ей это периуд было бы легче пережить (ну в том случае если, никто ничего не узнал и они расстались).
Думаю причтна в этом.А ребёнка бы (если он родился) любила больше своей жизни.
  • 0

#936
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Здравствуйте всем!

Девочки, даже я, при всей моей любви к Бихтер, не понимаю её аборты. Кое как уговорила себя оправдать первый раз тем, что поняла что не любит мужа, всё идёт не так, отомстить за обиду хотела, хотя это абсолютно несоизмеримые вещи. А второй меня совсем в шок вогнал, я всё поверить не могла, думала поняла неправильно, несколько раз пересмотрела, но оказывается глаза меня не обманули. И это после того, что первая попытка чудом каким-то не удалась. Вот тут я в тупике, не доходит, как можно загубить ребёнка от любимого человека, не сказав ему ничего, все эти её намёки, да - нет, беременна - не беременна, это несерьёзно всё. Он имел право знать, что у него будет ребёнок, а не какой-то след в жизни и организме Бихтер. Но даже если не сказала, пусть бы Аднан считал себя отцом, а там, глядишь и от него родила бы (ну помечтать то можно?!).


  • 0

#937
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,всем привет и хочу пожелать вам всем здоровья и вашим близким. Людочка,вот не согласна с тобой,что Бихтер не сказала про беременность. Ппридя в больницу,когда Бехлюль возился с Нихал, она четко сказала,что беременна.Ддалее,уже дома он всячески пытается избежать разговора с ней, видя это Бихтер уходит. Ззвонок " что ты собираешься делать" и т.д он как всегда скачарил , скачал так,что стульями ста л кидаться,конечно де он не причём Бихтер видимо сама забеременела. " ты же не собираешься рожать его", на что она отвечает" ты оскорбляешь меня......( не дословно,но смысл ясен) Ддругое дело,что он не хотел знать такой страшный правды для него. Ппридя к ней в отель,он на вывел словами её,когда она призналась ему в самом сокровеен ом" она боится походить на Фирдевс"и этим сокровенным он бьют её по лицу. Сами знаете насколько бывает непредсказуема,эмоциональна женщина, когда она беременн а, тут и слезы без причины и много чего. Как ей надо было ответить на его предательство??? Вот мне жалко, что она не скачарила с энтого дурдомишки, когда настроена была это сделать .Н О по злой иронии судьбы опять мамаша подсуетилась .
  • 0

#938
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Аднан воспитывал бы ребёнка, но Бихтер так жить не смогла бы. Рассталтсь бы они с Бехлюлем, ей было бы ещё хуже.

Мариночка, зайчик! Как меня растрогали твои слова! Но жизнь такая сложная штука. Знаешь почему у евреев национальность ребёнка определяется по национальности матери? Просто до появления тестов на ДНК  у ребёнка доподленно была известна только мать, отцом мог быть кто угодно, даже если женщина замужем.

 

Так что, если бы Бихтер хотела  иметь ребёнка от любимого человека, то родила бы его.

 

И что вообще хотела Бихтер? Расстроить свадьбу Нихал и Бехлюля? Предположим, что ей с матерью это удалось, Аднан изгнал его, но Бехлюль ясно дал понять, что к Бехтер он не вернётся. Как ты думаешь, тогда она бы была удовлетворена?

 А как ты вообще относишься к супружеским изменам?

 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 07.10.2013, 21:22:58

  • 0

#939
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Здравствуйте всем!

Девочки, даже я, при всей моей любви к Бихтер, не понимаю её аборты. Кое как уговорила себя оправдать первый раз тем, что поняла что не любит мужа, всё идёт не так, отомстить за обиду хотела, хотя это абсолютно несоизмеримые вещи. А второй меня совсем в шок вогнал, я всё поверить не могла, думала поняла неправильно, несколько раз пересмотрела, но оказывается глаза меня не обманули. И это после того, что первая попытка чудом каким-то не удалась. Вот тут я в тупике, не доходит, как можно загубить ребёнка от любимого человека, не сказав ему ничего, все эти её намёки, да - нет, беременна - не беременна, это несерьёзно всё. Он имел право знать, что у него будет ребёнок, а не какой-то след в жизни и организме Бихтер. Но даже если не сказала, пусть бы Аднан считал себя отцом, а там, глядишь и от него родила бы (ну помечтать то можно?!).

Соньчик! Ну вот что сказать! Ни полслова ни убавить , ни прибавить! Ты просто сделала квинтэссенцию моих разглагольствований  по поводу прерываний беременностей Бихтер.

 

Ведь есть ещё природный материнский инстинкт, любой женщине достигшей где-то 22-25 лет , если она не поглощена карьерой (а сейчас всё чаще это случается, а потом лечатся от бесплодия) хочется иметь ребёнка. Весь организм женщины готов к этому, но видать в голове у Бихтер другие доминанты были.   


  • 0

#940
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Аднан воспитывал бы ребёнка, но Бихтер так жить не смогла бы. Рассталтсь бы они с Бехлюлем, ей было бы ещё хуже.

Мариночка, зайчик! Как меня растрогали твои слова! Но жизнь такая сложная штука. Знаешь почему у евреев национальность ребёнка определяется по национальности матери? Просто до появления тестов на ДНК  у ребёнка доподленно была известна только мать, отцом мог быть кто угодно, даже если женщина замужем.
 
Так что, если бы Бихтер хотела  иметь ребёнка от любимого человека, то родила бы его.
 
И что вообще хотела Бихтер? Расстроить свадьбу Нихал и Бехлюля? Предположим, что её с матерью это удалось, Аднан изгнал его, но Бехлюль ясно дал понять, что к Бехтер он не вернётся. Как ты думаешь, тогда она бы была удовлетворена?
 А как ты вообще относишься к супружеским изменам?
BABALUDA,спасибо за добрые слова.Поэтому я люблю заходить на этот форум, что тут такие форумчане которые словом могут обрадовать.
Думаю я наоборот, как я уже писала.Да это любимый человек, но не навсегда, в конце концов они расстались бы, и ей было бы трудно видеть этого ребёнка каждый день.

А насчёт измен я естественно против.Ну это уже другой вопрос, но и над ним я думала.Да она могла не изменять тоже, но было бы лучше если б прежде чем согласие Аднану давать, она хорошенько плдумала.И с чего это интересно, Бихлюль для Бихтер до свпдьбы был вовсе не интересен, и она ему тоже.Но после свадьбы такие чувства.Или им обоим так поизменять хотелось, не плйму?

 

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.