Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#661
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А ежики кололись,но продолжали жрать кактус :D
  • 1

#662
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

 

Tata5,  попробую ответить на ваш пост, если не понравится, извиняйте.
 
Но я рада, что меня всё-ж заметили... и даже похоже, оскорбилися(и всё-же, почему  такая реакция?...) 
 
Насчет "оскорбилися" - это да, есть такое дело. Объясняю - человек я терпеливый, но когда меня называют "некоторой особью женского рода в силу того, что не сохранила себя в своё время", даже моё терпение может кончится. Вы же так обратились в целом ко всему здешнему обществу, а значит и ко мне тоже. Насчет сохранности могу сказать только, что это глубоко личное дело каждого и осуждать или обсуждать данную тему по меньшей мере не этично. 
 
вот только слова оказались немного резковаты... Но тут уж как говорится: с кем поведёшся...
 
Это вы о ком? О тех же особях?
 
Что пережил в своей жизни человек, чтоб так ненавидеть вот такую Нихаль?
 
Встречный вопрос - что такого можно пережить, чтоб так относиться к Бихтер?
 
Поэтому мне и близка, симпатична и приятна более других именно Нихаль.
 
Почему? Из ваших слов непонятно.  Её чистота и невинность вызывает большое сомнение, я не хочу повторяться, вчера Нелю об этом всё написала. Вы противоречите сами себе, говоря о ценности сохранения невинности, но оправдывая при этом Нихал, которая сама себя предлагает мужчине, пусть и любимого ею, но непонятно как к ней относящегося в этом плане. Где её гордость женская, если она уверена в его любви, почему не дождалась свадьбы? Не вижу логики в ваших словах. В том, что люди называют вещи своими именами нет ненависти, это констатация факта. А почему вы обходите молчанием её отношения с Мадм-ль? Ведь она так любила её в начале фильма, но что с ней случилось потом, почему она позволила себе так обойтись с ней? Мадм-ль заменила ей мать, уж её в ненависти никак не обвинишь. Но тем не менее её выставили за дверь без особых раздумий. Что творилось в голове этой девочки? Она прекрасно понимала, какую боль причинила, но не остановилась, почему? Ведь прекрасный человек прекрасен во всём. Вот кого она по-настоящему любила - это Бюлент. Тут ничего не могу сказать.
 
А Бихтер понимаю тоже, вспоминая, как много приходилось мне самой "воевать" в своё время с поклонниками от противоположного пОла... и даже до сих пор порою нет покоя от них. Но внутренний стержень всёж меня не подвёл! Сберёг! Но иногда, по правде, была, как говориться, - на волосок! И всё-таки...!  За это себя очень уважаю!
 
Но Бихтер и не воевала ни с кем, просто вышла замуж будучи девушкой, и особой гордости у неё не было по этому поводу, просто это для неё в порядке вещей.
 
Всего доброго!

 

Cонечка! Спасибо за ваш пост, не смотря на то, что через весь пост , шитый белыми нитками, со всех дырочек, выглядывает обыкновенное лицемерие.

Или, ещё, человекоугодничество перед некоторыми здесь, кто задал вам тут такую установку, и вы её с удовольствием, зачем-то, проглотили.

Индивидуальность непозволительна, а зависимость определённая - реальна.  

Так и напрашивается вопрос: не давали ли вы (и другие, подобные вам, здесь) КЛЯТВЫ, что не под каким предлогом не принимать другие мнения,

как только через пароль: Бихтер - Берен форевер!

И это не смотря на то, что в основном здесь взрослая аудитория. Так сказать осознанные личности, которые,

вроде бы не должны растекаться  по чужой указке, обязательным сладким сиропом!

Сочувствую вам, Сонечка! Вам уже и неохота, наверное , чувствовать себя свободной личностью

(а вдруг с вами не захотят больше общаться здесь на форуме, и вы почувствуете себя, вдруг, ни кому не нужной,

презрённой несколькими людьми на форуме, которым вы отдали в руки власть над вами.

А своеобразные ловкие личности, немедленно сориентируясь, прибрали вас к своим рукам лестью-одобрением, всячески поддерживая в вас ваш раболепский дух.

И всё-же, желаю вам всего хорошего! Сонечка!

 

 

Браво, Tata5, спасибо, что не обманули моих ожиданий! Именно такой реакции я и ждала!

Вы позволили мне ещё раз убедиться в том, что я редко ошибаюсь в людях, даже не видя их, благодарю. Вы делаете хорошее дело – повышаете самооценку у людей. Ради этого стоило начать наш диалог. Ещё раз примите мою благодарность и наилучшие пожелания, в трудную минуту буду знать, к кому обратиться. Вы даже не представляете, как повысили мне настроение! Всех благ!


  • 2

#663
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Cонечка! Спасибо за ваш пост, не смотря на то, что через весь пост , шитый белыми нитками, со всех дырочек, выглядывает обыкновенное лицемерие. Или, ещё, человекоугодничество перед некоторыми здесь, кто задал вам тут такую установку, и вы её с удовольствием, зачем-то, проглотили. Индивидуальность непозволительна, а зависимость определённая - реальна.   Так и напрашивается вопрос: не давали ли вы (и другие, подобные вам, здесь) КЛЯТВЫ, что не под каким предлогом не принимать другие мнения, как только через пароль: Бихтер - Берен форевер! И это не смотря на то, что в основном здесь взрослая аудитория. Так сказать осознанные личности, которые, вроде бы не должны растекаться  по чужой указке, обязательным сладким сиропом! Сочувствую вам, Сонечка! Вам уже и неохота, наверное , чувствовать себя свободной личностью (а вдруг с вами не захотят больше общаться здесь на форуме, и вы почувствуете себя, вдруг, ни кому не нужной, презрённой несколькими людьми на форуме, которым вы отдали в руки власть над вами. А своеобразные ловкие личности, немедленно сориентируясь, прибрали вас к своим рукам лестью-одобрением, всячески поддерживая в вас ваш раболепский дух. И всё-же, желаю вам всего хорошего! Сонечка!    

 

Браво, Tata5, спасибо, что не обманули моих ожиданий! Именно такой реакции я и ждала! Вы позволили мне ещё раз убедиться в том, что я редко ошибаюсь в людях, даже не видя их, благодарю. Вы делаете хорошее дело – повышаете самооценку у людей. Ради этого стоило начать наш диалог. Ещё раз примите мою благодарность и наилучшие пожелания, в трудную минуту буду знать, к кому обратиться. Вы даже не представляете, как повысили мне настроение! Всех благ!

 

 И я рада! Сонечка! Не поверите! Что кроме взгляда на Хазал, у нас оказывается есть и ещё что-то общее! Например: похоже, и я в вас не ошиблась!( как и обычно, впрочем..) А, так сказать, озвучила, получается,  факты, имеющие место быть. И тем не менее, учиться не перестаю. Всегда интересно посмотреть, куда приводят скользкие дорожки...? Долго ли тянутся? Спасибо, Сонечка! И всё-же вы несколько другая, чем себя преподносите, якобы в умном, нейтральном свете..., на что решились после совещания с определёнными особями. Что-же последует дальше?)))) Именно то, что я сейчас думаю?.... Или что-то другое, всё-же? Конечно, хотелось бы повеселиться. Но немного и грустно от того, что зависимость от посторонних, чужих, незнакомых, обычно участь ( как-бы помягче сказать - каких) ............ людей. Поэтому, обращайтесь, Сонечка, в трудную минуту. Чем смогу - помогу))). Вы мне определённо, нравитесь! А пока, и я пожелаю вам всех благ! Будьте счастливы! Не болейте! Удачи в процветании! (Будьте самостоятельны на сколько возможно.)

И если будет вам интересно, давайте поговорим о Хазаль - Нихаль....?


  • 0

#664
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 @Соньчик, Для начала (если пожелаете поддержать со мною беседу о Нихаль...)хотела предложить вам( только вам) вот этот клип:

 youtu.be/kmFFssoaxXE

Как прекрасна Хазал в этих эпизодиках!!!  Ах! Нихаль!....


Сообщение отредактировал Tata5: 26.09.2013, 14:55:20

  • 1

#665
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А ежики кололись,но продолжали жрать кактус :D

 

 привет,  девчули! :hi:

 

Златуш,  ага,  а один  из  ёжиков  возомнил  себя  "Горьковским  Буревестником"! Решил  своим    фееричным   появлением  внести  свежую кровь    в   подпольный  "Союз Меча и Орала",  тьфу  ты ,  "Союз  : Бихтер - Берен форевер!",  где  "своеобразные ловкие личности" ,  они  же  "увешенные  сединами  особи  женкого  полУ"   "прибирают  к  рукам   лестью-одобрением" наивных  вновь  прибывших  пользователей  и  превращают  их  в  раболепов , не имеющих  ни  права  голоса ,  ни  инакомыслия.   Ну  это  ещё  не  всё! Оказывается  эти  личности    принуждают   пользователей   к  КЛЯТВЕ  (  ага , подкреплённой   кровью!) ,  при  этом  самым  бессовестным образом  прибегают  к  массовому  гипнозу, иначе  говоря  - зомбированию,  после  которого  только  самые   непоколебимые (!),   так  сказать  имеющие  "внутренний стержень",  но  при  этом  бесцеремонно-неэтично  повествующие  в  общей  теме о  подробностях  своей  интивной жизни  :faceoff:  умницы - красавицы, сумели-таки  не  поддаться   этому  зомбированию и  остались  при  своих идеалах,  чем   ещё  очень  гордятся! :faceoff:

 

только  вот  лично  меня  ,  как  одного из  предствителей этого  подпольного  союза, посетила   мысля,  что  нечто  подобное  я уже  слышала  ранее ,  кстате  на  этом  же форуме, только  в  другой теме  и  от  пользователя  под  другим  ником.    Прям  до  боли  знакомые мысли  и  главное  словосочетания    о  лести ,  раболепии  и  "сладком  сиропе"....... :faceoff:


Сообщение отредактировал Nelufar: 26.09.2013, 16:00:44

  • 3

#666
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вчера  не  успела  выложить  новости о  Кыванче    с переводом  Мариночки .

 

http://gecce.com/vid...cin-mi-uzatiyor

 

kivanc-tatli-064046LP.jpg

 

Кыванч отращивает волосы для нового сериала?

 

Красивый актер Кыванч Татлытуг и Илькер Айрык вчера посетили 23 Джазовый Фестиваль Акбанка. До начала фестиваля они предстали перед камерами и ответили на вопросы. Оба назвали джазовую музыку своим любимым музыкальным стилем. От внимания журналистов не ускользнули длинные волосы Кыванча. Красивого актера спросили "Вы отращиваете волосы для нового сериала?" Он ответил "Давайте пока это оставим. Увидите, что будет." 

 

Видео:

 


  • 2

#667
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девочки,спасибки за добрые пожелания :kiss:  :kiss:  :kiss: .Мы мамочки,когда наши детки болеют,место себе не находим,лучше уж самим 10 раз переболеть вместо деток.


  • 3

#668
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Нелюшенька привет :hi:

Скажи там у них никакого мероприятия,награждения не намечается,чтобы наши КБ пересеклись?Так хочется почитать,что напишут о их встрече :faceoff: ,как они повели себя друг с другом :faceoff:  :) .Прям навязчивая иНдея у меня,чтобы они встретелись :rotate:  :)  :faceoff:


  • 1

#669
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька привет :hi:

Скажи там у них никакого мероприятия,награждения не намечается,чтобы наши КБ пересеклись?Так хочется почитать,что напишут о их встрече :faceoff: ,как они повели себя друг с другом :faceoff:  :) .Прям навязчивая иНдея у меня,чтобы они встретелись :rotate:  :)  :faceoff:

 

  привет,  Татуш! :)

 Вроде  пока  совместного  мероприятия  не  предвидится.....  Правда  на  26  октября (  кстате   в канун  дня  рождения  Киво  -  27  октября)намечается  премьера  фильма  "Мой  мир".   Кто  знает,  может  быть  и  Кыванча  на  премьеру  пригласят .  Беренка  ведь  была  приглашена  на  премьеру "Сон  бабочки". :D


  • 0

#670
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

А ежики кололись,но продолжали жрать кактус :D

 

 привет,  девчули! :hi:

 

Златуш,  ага,  а один  из  ёжиков  возомнил  себя  "Горьковским  Буревестником"! Решил  своим    фееричным   появлением  внести  свежую кровь    в   подпольный  "Союз Меча и Орала",  тьфу  ты ,  "Союз  : Бихтер - Берен форевер!",  где  "своеобразные ловкие личности" ,  они  же  "увешенные  сединами  особи  женкого  полУ"   "прибирают  к  рукам   лестью-одобрением" наивных  вновь  прибывших  пользователей  и  превращают  их  в  раболепов , не имеющих  ни  права  голоса ,  ни  инакомыслия.   Ну  это  ещё  не  всё! Оказывается  эти  личности    принуждают   пользователей   к  КЛЯТВЕ  (  ага , подкреплённой   кровью!) ,  при  этом  самым  бессовестным образом  прибегают  к  массовому  гипнозу, иначе  говоря  - зомбированию,  после  которого  только  самые   непоколебимые (!),   так  сказать  имеющие  "внутренний стержень",  но  при  этом  бесцеремонно-неэтично  повествующие  в  общей  теме о  подробностях  своей  интивной жизни  :faceoff:  умницы - красавицы, сумели-таки  не  поддаться   этому  зомбированию и  остались  при  своих идеалах,  чем   ещё  очень  гордятся! :faceoff:

 

только  вот  лично  меня  ,  как  одного из  предствителей этого  подпольного  союза, посетила   мысля,  что  нечто  подобное  я уже  слышала  ранее ,  кстате  на  этом  же форуме, только  в  другой теме  и  от  пользователя  под  другим  ником.    Прям  до  боли  знакомые мысли  и  главное  словосочетания    о  лести ,  раболепии  и  "сладком  сиропе"....... :faceoff:

 

Ай-ай-ай, Нелюфар! Вас наверное не учили, что завидовать - грешно... Надо было-б самой сохраниться, и осталось-бы  чем гордиться...

 И ещё замечен за вами специальный стиль извращения смысла достаточно понятных постов, с учетом вашего вашено внутреннего содержимого.

Хоть я, как и вы из Казахстана, но мне всегда везло на прекрасных людей. Видимо всё решает выбор- кем быть... и... оставаться...))))))))). Всего хорошего вам, Нелюфар!


  • -5

#671
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюшок,скажи:что такое происходит???И до каких пор некоторые личности"будут" свободно нести бред, клиника у человека на лицо,надо ждать ещё большего рецидива . Я просто в стопоре ,от такого невежества"такого тонкого психолога".
  • 3

#672
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшок,скажи:что такое происходит???И до каких пор некоторые личности"будут" свободно нести бред, клиника у человека на лицо,надо ждать ещё большего рецидива . Я просто в стопоре ,от такого невежества"такого тонкого психолога".

 

  мидикуш,  ну  клинит  её    на  том,  кто  сохранился,  а  кто  как  Нихаль отдался  силой! :lol:    Сериал  это  только  предлог,  её  аж  распирает ! - так  хочется  поделиться  с нами  своими  интимными  подробностями,   под  маской  "непорочности  и  целомудрия"  :lol:  Этот  "тонкий  психолог",  ёпрст,  уже  всем  нам  диагнозы поставила. Мне  уже  с  других  форумов  люди  пишут  и  спрашивают,  что  за  неадекватка у нас  тут объявилась. А  ей  пофиг!   :D  Она  всё  продолжает  нас  здесь  жизни  учить  и  козырять  своим примитивным  кругозором. :faceoff: В  игнор  её  и  все  дела,  хай  сама  с  собой  беседы  ведёт.  


  • 1

#673
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

  Девчат,  щас прочитала   свежую   статью  одного  журналиста.  Так  он  чё-то  пишет,  что   оказывается  Берен  самой  первой    поступало  предложение  

сыграть  в  "Корольке".  Но  она    не  приняла  предложение,  потому  что  всё  ещё  занята  в  Интикаме!

 

nazan-oncel-120952HR.jpg

 

http://gecce.com/yaz...sonbahar-yazisi

 

  Так  что  Камиша  не зря  в  своём  клипе  соединила  Беренку  с  Бураком  . :D   Камиша,  колись,  ты  знала  об  этом?  


  • 0

#674
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Таta5,а не вы ли это Бихтер завидуете.Её красоте многие завидует, честно сказать в какой степени и я, но при этом хорошо о ней отзываясь.А вы на самом деле похожи на Нихал, так же как и она ищите в самом красивом чуде что то плохое.А Нихал просто нечему завидовать вот вы и переключились на неё, вам страшно выбирать в кумиры красивее чем вы, вы хотите чтоб ваш кумир был намного уродлевее чем вы.А вот ваша личная жизнь тут никого не интересует, тем более что вы были"на волосок", а тут почти все даже близко к этой теме не говорили до свадьбы (ну я думаю это так)
  • 2

#675
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Йыгыт  Озшенер,  который  сейчас  вместо  Неджата  Ишлера   исполняет  роль  Рюзгяра в  сериале  Интикам ,  давал  интервью . Рассказывая  о    своей  работе  в  сериале,  Йыгыт ответил  на  вопрос    о  Берен :

 

http://gecce.com/fot...aylastirdi?p=13

 

yigit-ozsene-111030QK.jpg

 

  -  Как  Вы снимали  сцены  с вашей  партнёршей по  главной роли   Берен  Саат?

  -  Берен   для  меня    одна  из  людей ,  с которыми   легко контактировать . В этом отношении  мне  очень  повезло. Потому  что  для некоторых    это  очень  нелегко. Ведь  серий     отснято     много,   сформировались  определённые  отношения  ,  и  вдруг  актёры  меняются.  Но  Берен  очень  помогает,  с ней  всё  намного  проще......  


  • 2

#676
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Йыгыт  Озшенер,  который  сейчас  вместо  Неджата  Ишлера   исполняет  роль  Рюзгяра в  сериале  Интикам ,  давал  интервью . Рассказывая  о    своей  работе  в  сериале,  Йыгыт ответил  на  вопрос    о  Берен :
 
http://gecce.com/fot...aylastirdi?p=13
 
yigit-ozsene-111030QK.jpg
 
  -  Как  Вы снимали  сцены  с вашей  партнёршей по  главной роли   Берен  Саат?
  -  Берен   для  меня    одна  из  людей ,  с которыми   легко контактировать . В этом отношении  мне  очень  повезло. Потому  что  для некоторых    это  очень  нелегко. Ведь  серий     отснято     много,   сформировались  определённые  отношения  ,  и  вдруг  актёры  меняются.  Но  Берен  очень  помогает,  с ней  всё  намного  проще......

Думаю это так,Берен с любимым партнёром найдёт контакт.Извините, а это я одна вижу что у Берен какие-то странно кучерявые волосы, или мне мерещится?
  • 0

#677
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

А ежики кололись,но продолжали жрать кактус :D

 

 привет,  девчули! :hi:

 

Златуш,  ага,  а один  из  ёжиков  возомнил  себя  "Горьковским  Буревестником"! Решил  своим    фееричным   появлением  внести  свежую кровь    в   подпольный  "Союз Меча и Орала",  тьфу  ты ,  "Союз  : Бихтер - Берен форевер!",  где  "своеобразные ловкие личности" ,  они  же  "увешенные  сединами  особи  женкого  полУ"   "прибирают  к  рукам   лестью-одобрением" наивных  вновь  прибывших  пользователей  и  превращают  их  в  раболепов , не имеющих  ни  права  голоса ,  ни  инакомыслия.   Ну  это  ещё  не  всё! Оказывается  эти  личности    принуждают   пользователей   к  КЛЯТВЕ  (  ага , подкреплённой   кровью!) ,  при  этом  самым  бессовестным образом  прибегают  к  массовому  гипнозу, иначе  говоря  - зомбированию,  после  которого  только  самые   непоколебимые (!),   так  сказать  имеющие  "внутренний стержень",  но  при  этом  бесцеремонно-неэтично  повествующие  в  общей  теме о  подробностях  своей  интивной жизни  :faceoff:  умницы - красавицы, сумели-таки  не  поддаться   этому  зомбированию и  остались  при  своих идеалах,  чем   ещё  очень  гордятся! :faceoff:

 

только  вот  лично  меня  ,  как  одного из  предствителей этого  подпольного  союза, посетила   мысля,  что  нечто  подобное  я уже  слышала  ранее ,  кстате  на  этом  же форуме, только  в  другой теме  и  от  пользователя  под  другим  ником.    Прям  до  боли  знакомые мысли  и  главное  словосочетания    о  лести ,  раболепии  и  "сладком  сиропе"....... :faceoff:

 

Девулички -красотулички ,Усем привет!

Нелюша,Златуш,Сончик!

Шо цЭ бУло??????????? Вторая серия "марлезонского балета"?

Мы уже по-ходу не обсуждаем сериал? Нам форумчанам похоже выносят приговоры в грехопадении и недостойной жизни...

Значит у нас тут теперь "Банда Мелиха",ойц ,ошиблась ...тигра "шерхана"(из мультика "маугли") ,где он выступает в роли "пахана" ,а все остальные , как гиены с подобострастными выкриками : - а мы пойдем на север! а мы пойдем на север!....Интересно ,а кто у нас Шерхан-Кашпировский? Который всех поставил в позу "зю" и зомбирует...Или даже во главе у нас мальчик-"монстр" Нильс с бамбуковой трубочкой, мы такие крыски безголовые идем на звуки музыки на задних лапках...А ,да ,забыла...у нас еще каждую среду и пятницу проходит сходка,так сказать "совет в филях",где мы даем клятвы верности нашему боссу-пахану в нашем нелегком деле подчинения , подлизывания и подхалимажа...не держать ни одной мысли в голове , а если и держать ,то только одну - да, моя госпожа! со всем согласныЕ мы...

Зашибись....Бедный Барак Обама и все международные институты демократии...оказалось, у нас на форуме нет демократии ,нет свободы слова и самовыражения...стадо зомбированных и управляемых овец ...без своего мнения ,китающие головками , как китайские болванчики..

Читая Вашу ахинею ,тата5 (кстати нелюша , я тоже несколько раз перечитывала и ничего не поняла) ,сделала вывод(своими куриными мозгами) , что вам от этого сериала ни холодно ,ни жарко.Вам он вообще глубоко фиолетово до событий ,оторые там происходят

Честно...не хотела вступать в диалог, понимая ,что это самый настоящий "валик"-провакотор, троль...

У меня на любящих было "почетное звание"- третейский судья...помню какие были баталии ,даже сражения...но все старались быть в рамках приличия и уж тем более не переходить на личности и оскорбления...все посты по персонажам были аргументированны. А у вас тата5 из поста в пост - нихаль невинный цветок и все.... мантра у вас что-ли такая...а может ,что-то и посерьезней...

Вы же ТАТА5 уже отписывались здесь...вас здесь не поняли....потом пропали на время...похоже вы и в любящих наследили...читала...там тоже не прижились....делайте выводы...может дело не в пользователях , а в вас?...позвольте вас спросить - если все у нас тут так запущенно ,зачем возвращаться?...а я знаю ответ....и похоже вы тоже знаете...ну да ладно ...бдем считать от "большой " любви к нам...

Да...., не знала я ,человек ,проживший большую часть своей жизни ,всегда имеющий свое мнение ,отстаивающий свою точку зрения ,свои устои ,воспитавший прекрасную дочь и помогающий родиться не одной сотне детишек( т.к. имею очень мирну профессию врача акушер гинеколога) , что мне прийдется что-то отвечать...таким недалеким ,обиженным наверное и богом и судьбой...Чего уж там ,давайте без сантиментов и называть вещи своими именами...как вы не стесняетесь в выражениях,оть и маскируете их в высокопарный слог , открыто оскорбляете форумчанок , считая нас по меньшей мере ущербными...

Я тут вот подумала..., а может это состояние как-то передается...оно заразно ? Вы , как и ваша протеже нихал очень похожи....такая же настырность , такая же навязчивость...для вас есть только два мнения - мое и неправильное...это про вас...перечислять эпитеты не буду ,да ине хочу ...и так все ясно..

Засим откланяюсь...

Писать конечно вы можете до бесконечности ...я не в праве вам запрещать..на это есть модераторы...только отвечать не буду...не хочется вступать в дисскусии с людьми ,не имеюшие элементарного уважения к оппоненту....да и откуда оно у вас возьмется....мы же особи безхребетные...хорошо ,что еще "инфузорией туфелькой" не обозвали...

p.s. Вы знаете ,девочки,за что я люблю свою Одессу(хоть и уехала оттуда 30 лет назад)....за замечательный тонкий юмор...его ,конечно ,нужно понимать....что анектоды ,что юморески ,что фразы - все из жизни....и поютому в темку к моему посту и нашей дисскусии(извините ,не знаю как спрятать под спойлер) ...итак : встречаются два одессита на дерибасовской : - Абрамович! а ваша жена б***ь ! второй ему отвечает: - а ваша? первый: - НУ ВСЕ-ТАКИ.....

по моему ни в бровь , а в глаз к нашей беседе...

p.s.s.  В предыдущем посте писала , что еще не закончила по перонажу аднану ...хотела еще продолжить....НО! Раз пошла такая пьянка и кое-кто не понял ответов наших девочек по персонажу нихал ,то я решила написать свой следующий пост именно по этому персонажу. Как вы там тата5пишите? -повеселимся?! И поверьте ,это не в пику вам ....а просто очередность персонажей решила поменять...

Девочки ,всех обнимаю))))))))))

Звыняйте за такой длинный пост


  • 1

#678
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ОЙ! Извиняйте, под страхом пыток страшных, и клятвой на крови, девочки,здравствуйте милые, просто прочитав "романы" тату 5 впала в стопор "" хоть и поведала на своём веку немало чудаков, но такое " чудо" встречаю первый раз, отвечаю медицинскими термино м,хоть это и некрасиво звучит, но по другому не скажешь" женщина не .............. Ещё раз прошу прощения,но по другому сказать не получается,наелись вы поняли меня.
  • 1

#679
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

.Извините, а это я одна вижу что у Берен какие-то странно кучерявые волосы, или мне мерещится?

 

Вот и я сразу обратила на это внимание, словно сожжёные, может это качество фотографии? 


  • 0

#680
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Бонюшка, одесские анекдоты - моя слабость, спасибо. А говорить ты тоже умеешь по-одесски? Для меня слушать ваш гОвор это прям удовольствие. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.