Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#701
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златушечка,ну что можно сказать, кроме как очередного БРАВО! БРАВО! Я же говорила тебе,что ты талантище . Даже забыла поздороваться, Девуленьки-красатуленьки всем привет. Как вы???Да Людок что-то затерялась.
  • 1

#702
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки и Самат,всем привет! Давно не заходила на форум,да уж...почитала некоторые посты  :faceoff: слов нет,одни эмоции и нелучшие  :lol: от того,что мне не нравится персонаж Нихаль,а Бихтер, я не сделаюсь порочной и падшей женщиной  :lol: и мои симпатии к ней не последствия плохого воспитания,слава Аллаху воспитана я в лучших традициях Ислама и по всей строгости Кавказа  :idea: думаю также и о вас девочки,независимо от национальности и вероисповедания!!! а тем,кто думает иначе,Бог судья!!  ладно о негативном,проехали  :D

 

Златочка,как всегда клип замечательный,спасибо тебе за любовь к нашим ББ  :kiss: посмотрела и такая тоска появилась,что уж точно смотреть начну  :faceoff:  :D

насчет Бурака,согласна с Нелюшкой,мне он тоже в тандеме с Фахрия очень понравился,первая серия очень легкая,веселая получилась,глянь для интереса,может зацепит...серий через две точно кто-то клипы сварганит  :D

Нелюш,дорогая,как ты,поправляешься?

Мариш,добро пожаловать,рада пересечься с тобой и здесь  :kiss:

Татачка,желаю деткам скорейшего выздоровления,пусть растут здоровыми.


Сообщение отредактировал Рая77: 28.09.2013, 07:48:36

  • 1

#703
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Тата5, Нихаль интересна мне не только в силу национальных особенностей, но и как девушка, которая сохранила свою честь и достоинство. Она очень хорошая и открытая девушка. Никому не сделала ничего плохого. Ну а если и сделала, то в силу возраста. Бешир очень любил её. И умер со своей любовью. Именно такая любовь мне и нравится, которая остается на зачаточной стадии. Чрезмерную страсть и влечение я считаю похотью, и тут не может быть знака равно с любовью. Но в фильме нам усиленно пытались доказать что это любовь.
 
Здравствуйте, Самат2! 
Мне тоже этим-же нравится Нихаль! 
Но,рассуждая о ней (о них) мне хотелось-бы, для начала, отметить атмосферу семьи, на предмет отношения слуг-господ в этом доме. 
Которые, ко времени показа нам их истории, подошли к своему своеобразному пику-концу: от привычных ранее среди детей, беззаботных отношений, как-бы внезапно переходящие на новый, не привычный уровень для всех слуг, из-за взросления детей к неизбежно новым переменам в отношениях внутри семьи. 
Т.е., до этого времени все дети были соваршенно одинаковы, без разделения на ранги, и.. поэтому
некоторым стали невыносимы до слёз и новых переживаний, изменения, приходящие с возрастом и 
осознанием того - кто из них кто? 
Нихаль начала относиться более ответственно ко всему в доме, и почему-то думается, что 
это бОльшая заслуга мудрого дядюшки Сулеймана, да и всех добропорядочных слуг в доме, а не отца-Аднана
( который, в свою очередь, разумно не мешал спокойному течению жизни в особняке, а, наоборот, был даже рад доброй атмосфере отношений, в которой и сам вырос в своё время, благодаря этому-же Сулейману и другим). 
Джемиле, привыкшей к беззаботным ранее,не разделяющим на слуг-господ, отношениям, труднее всего было смириться с переменами, т.к. ей, по примеру родителей, отводилась роль безмолвной" служанки... 
но ей облегчало принятие неизбежного сознание того, что на её этаже оставался Бешир, 
мальчик постарше её: умный, тихий и красивый, любимый! Кстати выбравший (не обижая ни кого,) сам себе дорогу - оставаться на нижнем этаже, т.к. там постоянно находились дорогие для него люди, с которыми 
можно привычно общаться в любую минуту по разным вопросам, и именно сюда 
бежали с утра, "чуть открыв глаза", и Нихаль с Бюлентом. 
Он, на положении сына, не стал для себя выбирать, как Бехлюль, свободное времяпровожение со всеми вытекающими, 
а именно благодарность к Аднану, и, ещё, подражая Нихаль (и уже любя её), стал учиться и работать,не гнушаясь ни какой работой в особняке и за пределами, как дядя Сулейман. 
Аднан этому и не препятствовал, считая, что человеку полезна любая работа, приносящая пользу другим и ему самому(Беширу). 
А вот Бехлюль не стал выходить из роли любимчика, шёл по течению удобства и дозволенности (не переусердствуя..пока), улыбкой и весёлым нравом располагая к себе домашних, и вызывая в Бешире раздражение о его выразительно-фамельярном отношении к маленькой его госпоже - Нихаль. 
Вот ОН! Этот перелом! В отношениях! Бешир - Нихаль.. Джемиле - Нихаль-- Бешир.. Нихаль - Бехлюль...
Но всё-бы обошлось в их кругу "с наименьшими потерями", не приведи, в это трудное для внутренних , время в дом, Аднан, свой нелепый выбор, Бихтер с её командой. 
И как раз, на время этих домашних, складывающихся, сложностей, которых почему-то не замечал, или 
не стал предавать им, как сложным, значения, Аднан не помогает и не улучшает эти тревоги, 
приведя в дом на постоянно, доброго, мудрого и достойного человека, созвучного им(и ему..), 
а приводит и решительно навязывает всем молодую красивую Бихтер из, недобро известной всем вокруг, семьи -"банды Мелиха"... 
Но, при этом, Нихаль!... Маленькая Нихаль! Главная Госпожа этого дома!(после отца)
Что-же свалилось, так неожиданно, на твои хрупкие плечики, твоего ещё не окрепшего организма и психики?! Девочка? 
Всю опасность и тяжесть надвигающегося, не лицеприятно ощутила только высокопорядочная Мамзель и Бешир... 
Но, Нихаль!!!
Молоденькая, а столько достоинства! Осторожности и не детской мудрости ты проявила во вдруг изменившемся течении перемен в твоём доме!!!!.... Считаться обязаны были с этим все. Даже (позже) прожжёная Фердевс. Которой пришлось применять самые тяжёлые тактики против Нихал, чтоб остаться как-то на плаву, в неожиданно, но удачно возникших выгодных изменениях жизни...
Самат2, этот период я вижу вот так. Так как из него выходили действия-ошибки наших любимых героев. А вы? Вы обращали внимание на это?

  • -1

#704
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Бешир очень любил её. И умер со своей любовью. Именно такая любовь мне и нравится, которая остается на зачаточной стадии.

 

 Вы знаете, Самат2, Мне трудно постичь сердце Бешира, с его ширью и глубиной переживаемых чувств к своей Госпоже - ранимой, тактичной, милой, любимой. И близкой и далёкой. Весёлой но.. всё чаще - грустной. Вы не смогли б рассказать мне об этом с позиции мужчин...., с мужской точки зрения, как старожил в темке этого сериала? Я хочу попросить Вас об этом...


  • 0

#705
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Чрезмерную страсть и влечение я считаю похотью, и тут не может быть знака равно с любовью. Но в фильме нам усиленно пытались доказать что это любовь.

 

 Я согласна с вами. 

Я сама много думала над названием Запретная ЛЮБОВЬ, не находя там Любви, а 
выразительной зависимости (похотливости), и одержимости - 
(развратной распущенности личности пусть не в полную меру, но в достаточную в их случае). 
Т.К. за Любовью стоят: жертвенность ради любимиго,... готовность на всё , во благо ему... 
даже до смерти(как Бешир).Почтительность! Уважение ! Забота! Сострадание! Долготерпение, если хотите! 
А не эгоистичные требования - сделай ДЛЯ МЕНЯ!!!! потому что, ЭТО * Я!!!!
Конечно-же равенства быть не может, с чего у меня стал возникать вопрос: 
какие категории женщин могут так смело называть предложенное -ЛЮБОВЬЮ?( кроме режиков и сценаристов) Этими словами не трогаю женщин на форуме, понимая, что они бывают так котегоричны более от скуки здесь, (ведь сироп тоже приедается), чем на самом деле они есть...., 
здесь же можно посражаться.. ! и повеселиться! а почему бы и нет? 
Надеюсь - правильно меня услышали самые активные из них.
(Если прочли мой пост..) Приходиться осторожничать. Я ведь мирная..., потасовок не люблю.

  • -1

#706
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Samat2 , Можно спросить вас , как часто вы имеете возможность бывать на форуме? И с чем связано ваше долгое отсутствие? И ещё.., маленький интерес, не устали-ли Вы от дебатов с другими здесь в прошлом? И вдруг Вас не хватит на общение в теме, со мной? 


Сообщение отредактировал Tata5: 28.09.2013, 11:33:19

  • 0

#707
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кто мне смог бы пояснить? = что означают плюсы-минусы, и как , где они ставятся? Я вам тоже буду ставить плюсики. Научите меня. Please!!!


  • 0

#708
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мэрабули джанымОчки!animashki-jivotnie-986.gif

 



Златушечка,ну что можно сказать, кроме как очередного БРАВО! БРАВО! Я же говорила тебе,что ты талантище . Даже забыла поздороваться, Девуленьки-красатуленьки всем привет. Как вы???Да Людок что-то затерялась.

Пасиб,солнце!smayliki-pocelui-204.gif Медикуш,пишу те сюдЫ,патамушта в личке у меня,какие то чудеса твОрятся ...бАчу непрочитанное от тебя сообщение,открываю а там ничОго...ни одного тваво постаsmayliki-udivlenie-290.gif...будто сама с собой вела беседу :lol: Поэтому,если ты и писала,то я не бАчила smayliki-emocii-2008.gif


  • 1

#709
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Златочка,как всегда клип замечательный,спасибо тебе за любовь к нашим ББ :kiss: посмотрела и такая тоска появилась,что уж точно смотреть начну

Раюша,привет дорогая! Савсем нас позабыла позабросила!smayliki-grustnye-188.gif

 

 

насчет Бурака,согласна с Нелюшкой,мне он тоже в тандеме с Фахрия очень понравился,первая серия очень легкая,веселая получилась,глянь для интереса,может зацепит...серий через две точно кто-то клипы сварганит

Ооо...ну если и тебе тама партнерша Бурака нра...помятуя о том,что пару Мерве и Бурак ты полюбляла в Секретах :D ...значЬ я точно гляну.... :D Только хочу побОле серий подождать...шоб со смаком...с расстановкой smayliki-emocii-432.gif


Сообщение отредактировал Злат@: 28.09.2013, 13:30:42

  • 0

#710
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златушечка привет дорогая,всем красавишны тоже приветик,надеюсь у всех всё хорошо. Златуша, подумала,что тебе некогда было отвечать или что другое,непонятно,что с личкой происходит???А веселится не хочется, так-как мне не интересны люди-невежды,простые до неприличия,мне и секунды своего времени жалко на это убожество. А где же наши девочки???
  • 0

#711
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Здравствуйте, Самат2! 
Мне тоже этим-же нравится Нихаль! 
Но,рассуждая о ней (о них) мне хотелось-бы, для начала, отметить атмосферу семьи, на предмет отношения слуг-господ в этом доме. 
Которые, ко времени показа нам их истории, подошли к своему своеобразному пику-концу: от привычных ранее среди детей, беззаботных отношений, как-бы внезапно переходящие на новый, не привычный уровень для всех слуг, из-за взросления детей к неизбежно новым переменам в отношениях внутри семьи. 
Т.е., до этого времени все дети были соваршенно одинаковы, без разделения на ранги, и.. поэтому
некоторым стали невыносимы до слёз и новых переживаний, изменения, приходящие с возрастом и 
осознанием того - кто из них кто? 
Нихаль начала относиться более ответственно ко всему в доме, и почему-то думается, что 
это бОльшая заслуга мудрого дядюшки Сулеймана, да и всех добропорядочных слуг в доме, а не отца-Аднана
( который, в свою очередь, разумно не мешал спокойному течению жизни в особняке, а, наоборот, был даже рад доброй атмосфере отношений, в которой и сам вырос в своё время, благодаря этому-же Сулейману и другим). 
Джемиле, привыкшей к беззаботным ранее,не разделяющим на слуг-господ, отношениям, труднее всего было смириться с переменами, т.к. ей, по примеру родителей, отводилась роль безмолвной" служанки... 
но ей облегчало принятие неизбежного сознание того, что на её этаже оставался Бешир, 
мальчик постарше её: умный, тихий и красивый, любимый! Кстати выбравший (не обижая ни кого,) сам себе дорогу - оставаться на нижнем этаже, т.к. там постоянно находились дорогие для него люди, с которыми 
можно привычно общаться в любую минуту по разным вопросам, и именно сюда 
бежали с утра, "чуть открыв глаза", и Нихаль с Бюлентом. 
Он, на положении сына, не стал для себя выбирать, как Бехлюль, свободное времяпровожение со всеми вытекающими, 
а именно благодарность к Аднану, и, ещё, подражая Нихаль (и уже любя её), стал учиться и работать,не гнушаясь ни какой работой в особняке и за пределами, как дядя Сулейман. 
Аднан этому и не препятствовал, считая, что человеку полезна любая работа, приносящая пользу другим и ему самому(Беширу). 
А вот Бехлюль не стал выходить из роли любимчика, шёл по течению удобства и дозволенности (не переусердствуя..пока), улыбкой и весёлым нравом располагая к себе домашних, и вызывая в Бешире раздражение о его выразительно-фамельярном отношении к маленькой его госпоже - Нихаль. 
Вот ОН! Этот перелом! В отношениях! Бешир - Нихаль.. Джемиле - Нихаль-- Бешир.. Нихаль - Бехлюль...
Но всё-бы обошлось в их кругу "с наименьшими потерями", не приведи, в это трудное для внутренних , время в дом, Аднан, свой нелепый выбор, Бихтер с её командой. 
И как раз, на время этих домашних, складывающихся, сложностей, которых почему-то не замечал, или 
не стал предавать им, как сложным, значения, Аднан не помогает и не улучшает эти тревоги, 
приведя в дом на постоянно, доброго, мудрого и достойного человека, созвучного им(и ему..), 
а приводит и решительно навязывает всем молодую красивую Бихтер из, недобро известной всем вокруг, семьи -"банды Мелиха"... 
Но, при этом, Нихаль!... Маленькая Нихаль! Главная Госпожа этого дома!(после отца)
Что-же свалилось, так неожиданно, на твои хрупкие плечики, твоего ещё не окрепшего организма и психики?! Девочка? 
Всю опасность и тяжесть надвигающегося, не лицеприятно ощутила только высокопорядочная Мамзель и Бешир... 
Но, Нихаль!!!
Молоденькая, а столько достоинства! Осторожности и не детской мудрости ты проявила во вдруг изменившемся течении перемен в твоём доме!!!!.... Считаться обязаны были с этим все. Даже (позже) прожжёная Фердевс. Которой пришлось применять самые тяжёлые тактики против Нихал, чтоб остаться как-то на плаву, в неожиданно, но удачно возникших выгодных изменениях жизни...
Самат2, этот период я вижу вот так. Так как из него выходили действия-ошибки наших любимых героев. А вы? Вы обращали внимание на это?

Вот Вы точно описали то, что я думаю о сериале! Браво!!! :type:
 

Вы знаете, Самат2, Мне трудно постичь сердце Бешира, с его ширью и глубиной переживаемых чувств к своей Госпоже - ранимой, тактичной, милой, любимой. И близкой и далёкой. Весёлой но.. всё чаще - грустной. Вы не смогли б рассказать мне об этом с позиции мужчин...., с мужской точки зрения, как старожил в темке этого сериала? Я хочу попросить Вас об этом...

 Мне кажется Бешир любил Нихаль как раз той любовью, которая рождается у нормальных молодых людей. Она была неиспорченной, полезной, и самое главное в какой-то части героической. Нихаль не смотрела в сторону Бешира, но после его смерти и раскрытии всех карт, я думаю она сто раз пожалела что не смотрела в его сторону. Бешир даже пошел на шантаж Бехлюля с видеокамерой лишь бы сделать так, чтобы Нихаль было лучше. И только в самом конце он понял что делает ей только хуже и рассказал всю правду Аднану. Мне кажется Беширу и Бихтер нужно было объединиться, но Бихтер считала негожим водиться со слугами, а Бешир искренне считал что Бихтер не заслуживает быть хозяйкой в этом доме.
Не обращайте внимания на других людей в этой темке, как сказала BABALUDA мы защищаем тех, кто красивее на внешность, и тем кто имеет симпатии, и позорим тех, кто этих симпатий не имеет. Точно также и здесь. Они защищают Бихтер и Бехлюля благодаря тому, что они показали свой интим в сериале, дамам естественно это понравилось, и теперь они встали на их защиту. Кому-то даже клипы понравилось делать :D
 

Я согласна с вами. 
Я сама много думала над названием Запретная ЛЮБОВЬ, не находя там Любви, а 
выразительной зависимости (похотливости), и одержимости - 
(развратной распущенности личности пусть не в полную меру, но в достаточную в их случае). 
Т.К. за Любовью стоят: жертвенность ради любимого,... готовность на всё , во благо ему... 
даже до смерти(как Бешир).Почтительность! Уважение ! Забота! Сострадание! Долготерпение, если хотите! 
А не эгоистичные требования - сделай ДЛЯ МЕНЯ!!!! потому что, ЭТО * Я!!!!
Конечно-же равенства быть не может, с чего у меня стал возникать вопрос: 
какие категории женщин могут так смело называть предложенное -ЛЮБОВЬЮ?( кроме режиков и сценаристов) Этими словами не трогаю женщин на форуме, понимая, что они бывают так котегоричны более от скуки здесь, (ведь сироп тоже приедается), чем на самом деле они есть...., 
здесь же можно посражаться.. ! и повеселиться! а почему бы и нет? 
Надеюсь - правильно меня услышали самые активные из них.
(Если прочли мой пост..) Приходиться осторожничать. Я ведь мирная..., потасовок не люблю.

 Вот именно! Всем пожертвовать была готова лишь Бихтер, Бехлюлю она вскоре надоела.
 

Samat2 , Можно спросить вас , как часто вы имеете возможность бывать на форуме? И с чем связано ваше долгое отсутствие? И ещё.., маленький интерес, не устали-ли Вы от дебатов с другими здесь в прошлом? И вдруг Вас не хватит на общение в теме, со мной?

Нет, не устал. Пишите, обычно я выхожу по вечерам. Я не часто захожу на форум - вот с чем связано мое долгое отсутствие.
 

Кто мне смог бы пояснить? = что означают плюсы-минусы, и как , где они ставятся? Я вам тоже буду ставить плюсики. Научите меня. Please!!!

Плюсы и минусы - это справа внизу в сообщении есть такие значки "плюс" 0 и "минус". Нажимаете на плюс - ставится плюс, нажимаете на минус (ну надеюсь Вы этого не будете делать) - ставится минус. Но для начала нужно набрать 50 сообщений. Если Вы набрали 50 сообщений, то Вы можете каждый день ставить только по три плюса за каждое сообщение (за одно сообщение можно поставить одному пользователю только один плюс), а если наберете 100 сообщений, то уже сможете по пять плюсиков ставить.
  • 0

#712
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушечка привет дорогая,всем красавишны тоже приветик,надеюсь у всех всё хорошо. Златуша, подумала,что тебе некогда было отвечать или что другое,непонятно,что с личкой происходит???А веселится не хочется, так-как мне не интересны люди-невежды,простые до неприличия,мне и секунды своего времени жалко на это убожество. А где же наши девочки???

Медикуш,та разве ж у нас не найдется поводов для позитива и глума?! :idea: Обижаешь! :D

 

 

Они защищают Бихтер и Бехлюля благодаря тому, что они показали свой интим в сериале, дамам естественно это понравилось, и теперь они встали на их защиту.

:lol: :lol: :lol:

мы усеХда чесно казали,шо озабоченки! :lol:

Но,милый Саматик...хоть бы их голышом показали...для нас не это главное...поверь...,мы ББлюбы подсели на игру Берен и Кыванча...в игру которых даж верить отказывались порой :D Чо говорить,каст в ЗЛ бесподобен...каждый актер вжился в свой персонаж и показал нам его во всех ярких красках...потому дОсе мы тут :rotate:

 

 

Кому-то даже клипы понравилось делать

так если дУша просит,а сердце ноет...тут и клипать начнешь.... :faceoff: :lol:


Сообщение отредактировал Злат@: 28.09.2013, 15:43:34

  • 2

#713
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златунчик,да поводов хоть отбавляй,но повторяю сь мне просто скучны эти люди,не люблю ограниченных,убогих,обиженных на жизнь,а ну их. Златуша отправила тебе сообщены в личку,получишь сообщи
  • 1

#714
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Бонюшка, одесские анекдоты - моя слабость, спасибо. А говорить ты тоже умеешь по-одесски? Для меня слушать ваш гОвор это прям удовольствие. 

Соньчик,я канешна не говорю ,как персонаж "тетя соня" из репризы клары Новиковой , но легкий "флер" еще остался....хоть и живу уже30 лет в Москве...и многим , и мне в том числе он нравится...ха-ха...


  • 2

#715
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Доброго вечерОчка! От меня капелюшку сладкого))) ...наших ББшек :D

Златуша!!!!!!!!!!! как всегда- мой тебе респект!

Как всегда...и музыка и кадры ...все в десяточку!

.....И для тех ,кому не по душе клипы наших девочек... в темку из одесских:

-Рабинович, как ваше здоровье?

-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!!! :lol:

Так что ,златуша , ждемсссс новых твоих работ :kiss:


  • 3

#716
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девулички, всем приветик!
Итак ,небольшое эссе по персонажу-ахнихаль...
Начальные серии...аднан собирается на свадьбу пейкер и нихата...и наша воспитанная нихал начинает истерить:- папа не пойдет! папа не пойдет! он не захочет расстраивать меня! ..это вообще говорит капризный ребенок или взрослая девушка?..манипулирование чистой воды ,притом взрослыми людьми..когда мамзель подловила нихал и пелин на лжи(якобы они были в кино)..как нихал это не понравилось,как же она ее отчитала..типа ,знай свое место.а эта ее фраза мамзель:- я занималась музыкой только ради вас. вы мне ее навязали..моментов уйма..а в последствии вообще на мамзель наплевала..конечно,зачем ей мамзель с ее нравоучениями ,когда появилась другая "наставница"-фирдевс и которая ей вливала в уши, то что она хотела слышать...в итоге , одна пошла за дверь , а вторую, нихал, уже стала раздражать.а ведь мамзель практически заменила ей мать...да ,благодарная наша девочка. нихал жила под девизом:-кто не со мной ,тот против меня.да и чему удивляться. всю жизнь все и вся крутились вокруг нее,каждый каприз на счет раз..."ты ж наша сладкая", "ты ж наша самая лучшая"...носились с ней ,как с писанной торбой.даже бюленту,хоть он и был действительно ребенком , не уделялось столько времени и столько любви.
Ну,про то,как "наш невинный цветок",вела себя по отношению к бехлюлю- это что-то...вваливалась ночью к спящему "братцу"с поцелуями,разгуливала в неглиже,постоянно липла к нему,караулила под дверями...и это в начале , а уже после, так сказать,после признаний в "великой любви"...вообще ,туши свет..пьяненькая в такси призывно зазывала бехлюля в домик у моря..для чего? а,наверное полюбоваться на ночное море и луну и за ручки подержаться?...ну за сцену на яхте даже писать не хоццца...так открыто и навязчиво предлагать себя мужчине,который ,кстати, этого не желает..это именно так ведут себя целомудренные ,чистые и скромные девушки 18 лет,да еще в мусульманской стране...(кстати ,вспомнила пост небезызвестной нам форумчанки-защитницы чистоты и нравственности, где она абсолютно ,на голубом глазу,оправдывает эти поступки...двойные стандарты налицо)...а как зажигала порядочная и скромная нихал в увесилительных заведениях.., и как лихо опрокидывала в себя крепкие напитки ..я вообще молчу..а уж когда бехлюля посадила на "короткий" поводок-какой начался тотальный контроль..."ты где?","с кем?""кто звонил?"..она же ему проходу де давала...ни дыхнуть ,ни ,извините,в сортир сходить..а что она ему устроила,когда увидела его фото в газете с седеф..скрутила бехлюльку по всем фронтам..шаг влево,шаг вправо-расстрел..а она еще ведь не жена,хотя вела себя ,как не самая умная жена...во какие командирские замашки...относится ко всем , как к собственности...что сказать - беспардонство и нахальство через край..
А еще она очень умненькая и образованная... музыкальное образование не продолжила , в универ не поступила...,но зато как апелляционно заявила -пойду работать к папе в холдинг...интересно...с каким багажом знаний?..со школьной скамьи и в холдинг?,при ее-то тепличном воспитании...ну да,ну да...ума ж палата..она в строительном бизнсе-акула...а ее фраза бехлюлю - мой папа нашел для нас дом! а как же муж? такой никчемный ,что не может уже сам дом выбрать..да она с папой Усе решила...только я все-таки не пойму аднана ,он же должен был понимать , что из бехлюля муж ,как из меня Плисецкая..хотя ,как он мог воспротивиться своей сладенькой...захотела- получи..пусть только попробует отказаться.ему же папа популярно обьяснил: обидишь дочу- урою!
Жаль ,конечно мне бихлюльку...в 99 серии,слова его к бихтер: -как ты можешь вообразить меня с нихал?это просто смешно и глупо.как такое может быть?когда я так тебя люблю ,как мои глаза могут видеть нихал или кого-то другого? я готов ради тебя умереть .когда я на тебя смотрю,меня охватывает дрожь когда ты рядом...даже когда его приперли к стенке и проехал каток из аднана ,бешира ,нихал и арсен,как он звал ее в "их дом":-люфтен ,люфтен ,целая ночь наша. я по тебе скучаю.я хочу тебя обнять...(привела дословный перевод)...и после этих слов даже не буду никому доказывать кого все-таки любил бехлюль...,видно у некоторых все таки был другой телевизор...
Ойц,чуть отошла от темы,но это отступление по существу вопроса.
Конечно ,примеров "примерного" поведения и "благовидных" поступков нихал еще достаточно..
Я думаю , и этого вполне хватит ,что б увидеть нашу скромную ,чистую,целомудренную и порядочную девушку-цветочек...правда тому ,кому дейтвительно хочется увидеть,а не писать одинаковыми фразами и предложениями из поста в пост
Надеюсь ,написала аргументированно,не без фактов.
Звыняйте ,что много...просто не хочу больше возвращаться к этому персонажу...у меня на повестке дня уже другие..
Ну и как Златуша попросила..пост заканчивать моими одесскими..(постараюсь в темку -о чистоте душевной и физической): Встречаются две одесситки: -вы знаете ,наша циля -архитектор! - да ,и шо она строит? - а ,эта бестолочь ходит по дерибасовской и строит из себя девочку...
Всем приятных выходных!
Всех обнимаю!
p.s.чой-то наша людочка пропала..да и другие девули тож...
  • 4

#717
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Златуш, и от меня спасибо огромное за клип, тоже захотела ещё раз посмотреть фильм. А кому не нравится, можно просто пропустить пост, не смотреть, что бы не переживать лишний раз.


  • 1

#718
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девулички, всем приветик!
Итак ,небольшое эссе по персонажу-ахнихаль...
Начальные серии...аднан собирается на свадьбу пейкер и нихата...и наша воспитанная нихал начинает истерить:- папа не пойдет! папа не пойдет! он не захочет расстраивать меня! ..это вообще говорит капризный ребенок или взрослая девушка?..манипулирование чистой воды ,притом взрослыми людьми..когда мамзель подловила нихал и пелин на лжи(якобы они были в кино)..как нихал это не понравилось,как же она ее отчитала..типа ,знай свое место.а эта ее фраза мамзель:- я занималась музыкой только ради вас. вы мне ее навязали..моментов уйма..а в последствии вообще на мамзель наплевала..конечно,зачем ей мамзель с ее нравоучениями ,когда появилась другая "наставница"-фирдевс и которая ей вливала в уши, то что она хотела слышать...в итоге , одна пошла за дверь , а вторую, нихал, уже стала раздражать.а ведь мамзель практически заменила ей мать...да ,благодарная наша девочка. нихал жила под девизом:-кто не со мной ,тот против меня.да и чему удивляться. всю жизнь все и вся крутились вокруг нее,каждый каприз на счет раз..."ты ж наша сладкая", "ты ж наша самая лучшая"...носились с ней ,как с писанной торбой.даже бюленту,хоть он и был действительно ребенком , не уделялось столько времени и столько любви.
Ну,про то,как "наш невинный цветок",вела себя по отношению к бехлюлю- это что-то...вваливалась ночью к спящему "братцу"с поцелуями,разгуливала в неглиже,постоянно липла к нему,караулила под дверями...и это в начале , а уже после, так сказать,после признаний в "великой любви"...вообще ,туши свет..пьяненькая в такси призывно зазывала бехлюля в домик у моря..для чего? а,наверное полюбоваться на ночное море и луну и за ручки подержаться?...ну за сцену на яхте даже писать не хоццца...так открыто и навязчиво предлагать себя мужчине,который ,кстати, этого не желает..это именно так ведут себя целомудренные ,чистые и скромные девушки 18 лет,да еще в мусульманской стране...(кстати ,вспомнила пост небезызвестной нам форумчанки-защитницы чистоты и нравственности, где она абсолютно ,на голубом глазу,оправдывает эти поступки...двойные стандарты налицо)...а как зажигала порядочная и скромная нихал в увесилительных заведениях.., и как лихо опрокидывала в себя крепкие напитки ..я вообще молчу..а уж когда бехлюля посадила на "короткий" поводок-какой начался тотальный контроль..."ты где?","с кем?""кто звонил?"..она же ему проходу де давала...ни дыхнуть ,ни ,извините,в сортир сходить..а что она ему устроила,когда увидела его фото в газете с седеф..скрутила бехлюльку по всем фронтам..шаг влево,шаг вправо-расстрел..а она еще ведь не жена,хотя вела себя ,как не самая умная жена...во какие командирские замашки...относится ко всем , как к собственности...что сказать - беспардонство и нахальство через край..
А еще она очень умненькая и образованная... музыкальное образование не продолжила , в универ не поступила...,но зато как апелляционно заявила -пойду работать к папе в холдинг...интересно...с каким багажом знаний?..со школьной скамьи и в холдинг?,при ее-то тепличном воспитании...ну да,ну да...ума ж палата..она в строительном бизнсе-акула...а ее фраза бехлюлю - мой папа нашел для нас дом! а как же муж? такой никчемный ,что не может уже сам дом выбрать..да она с папой Усе решила...только я все-таки не пойму аднана ,он же должен был понимать , что из бехлюля муж ,как из меня Плисецкая..хотя ,как он мог воспротивиться своей сладенькой...захотела- получи..пусть только попробует отказаться.ему же папа популярно обьяснил: обидишь дочу- урою!
Жаль ,конечно мне бихлюльку...в 99 серии,слова его к бихтер: -как ты можешь вообразить меня с нихал?это просто смешно и глупо.как такое может быть?когда я так тебя люблю ,как мои глаза могут видеть нихал или кого-то другого? я готов ради тебя умереть .когда я на тебя смотрю,меня охватывает дрожь когда ты рядом...даже когда его приперли к стенке и проехал каток из аднана ,бешира ,нихал и арсен,как он звал ее в "их дом":-люфтен ,люфтен ,целая ночь наша. я по тебе скучаю.я хочу тебя обнять...(привела дословный перевод)...и после этих слов даже не буду никому доказывать кого все-таки любил бехлюль...,видно у некоторых все таки был другой телевизор...
Ойц,чуть отошла от темы,но это отступление по существу вопроса.
Конечно ,примеров "примерного" поведения и "благовидных" поступков нихал еще достаточно..
Я думаю , и этого вполне хватит ,что б увидеть нашу скромную ,чистую,целомудренную и порядочную девушку-цветочек...правда тому ,кому дейтвительно хочется увидеть,а не писать одинаковыми фразами и предложениями из поста в пост
Надеюсь ,написала аргументированно,не без фактов.
Звыняйте ,что много...просто не хочу больше возвращаться к этому персонажу...у меня на повестке дня уже другие..
Ну и как Златуша попросила..пост заканчивать моими одесскими..(постараюсь в темку -о чистоте душевной и физической): Встречаются две одесситки: -вы знаете ,наша циля -архитектор! - да ,и шо она строит? - а ,эта бестолочь ходит по дерибасовской и строит из себя девочку...
Всем приятных выходных!
Всех обнимаю!
p.s.чой-то наша людочка пропала..да и другие девули тож...

Девочки, всем здравствуйте!

Ириша, вот согласна я с тобой, манипулирование людьми с самого начала: папа, не ходи на свадьбу - обморок, Мадм-ль, не уходи от нас - обморок, главное обмороки всегда вовремя! Тот же Бехлюль говорил об этом, как о способе капризного ребёнка добиться своего. Джемиле сразу говорила, что это избалованность, и была права. Я только в какой то мере могу оправдать это тем, что это девочка, выросшая без матери, с отцом-краснодеревщиком. Какой воспитатель получился из Мадм-ль, мы увидели - сама не поняла, как под раздачу попала. Про её целомудрие говорить не хочу, оскомина уже от этой темы. Меня тоже зацепили слова Нихал о работе в холдинге. Во самомнение! И папа глазками моргнул, чуть не поперхнулся, но - надо, так надо! Интересно, кем, на рецепшен, секретуткой? Ну не полы же мыть, в самом деле, или в Азербайджан, в командировку на объект.

Про отношение её к Мадм-ль я уже говорила, а вот к Беширу - тоже самое, где эта её чуткость и забота о близких? Когда она уже знала о его любви, почему ни разу не поговорила с ним, как-то объяснила ситуацию, может он страдал бы меньше, видя её участие, внимание. Да потому что он слуга, ей и в голову не приходило такое, не так уж они с папой демократичны, как кажется на первый взгляд. Нижний этаж это всё-таки нижний этаж. 

Короче, цветочек ещё тот, росянка настоящая.


  • 2

#719
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем приветики.Раньше по случайности забывала здороваться(надеюсь все понимают почему).
bonushka и Соньчик.Я тоже с вами согласна.Прям слово в слово.Так как смотрела этот сериал год назад точные моменты не помню( и если даже пересматриваю то только любимые серии), и не вспоминала определённые моменты чтоб сказать на самом деле кто такая Нихал.Да эта та которая возомнила о себе непонятно что.А думаю что полы витирать эта бабушка вполне подошла бы (это видно по стилю одежды и по характеру, любит кричать так же как они, и при том без причины).
Ладно всем Güle güle
  • 1

#720
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки всем привет) Раюша , Злата спасибо  :kiss:

Ириша, ну только ППКС к твоему посту о Нихаль.

Я вот сколько раз пересматривала, по каждому персонажу открывала для себя все новые эмоции. Безумно интересно, потому что одни и те же поступки героев оцениваешь по разному, подмечаешь детали, на которые первый раз внимание не обратил. К каждому персонажу испытываешь целую гамму разнообразных чувств. И только АхНихаль столь уникальный персонаж, который с каждым новым просмотром не вызывает ничего, кроме раздражения. Капризы, навязчивость, эгоизм, игра на публику, коварство, полнейшее неуважение к людям, которые ее вырастили, воспитали и никогда ни в чем не отказывали - в этом вся АхНихаль.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.