Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#621
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ой Нюлюшка, ты не выдержала всё же, а я себя по рукам била! Спасибо, я с тобой !

 

Сонечка,  да  как  промолчишь-то  на  такие  выпады???? Я  как  прочла,  так  руки  сами  потянулись  к  клавиатуре. 


  • 0

#622
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Фотка  с  Берен  в  инстаграме Эсры  Дерманджиоглу (  Мукадес)

 

http://instagram.com/p/eni_TAKTM4/#


  • 0

#623
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

tumblr_mte12bRmhP1r44un4o1_500.jpg
 


  • 0

#624
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девуленьки,всем прЮвет :hi: .Давно не заходила сюда,детки заболели(((,сейчас полегче и я бегом к вам :faceoff:  :)


  • 0

#625
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Спасибо девочки за поддержку. Я православного вероисповедания, но с религией у меня отношения сложные. Детство и юность пришлись на советские годы, поэтому атеизма во мне гораздо больше, чем веры. К сожалению.

Светлячок,никогда не поздно обратиться к Всевышнему,молить его о помощи,он милостив и слышит наши мольбы,не теряйте надежды и всё  у вас будет хорошо.


  • 0

#626
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Здравствуйте! всем!   И, позвольте в похожем ключе выссказать мне моё личное мнение об этих-же  персонажах... Во-первых: Бехлюль одиноким в доме Аднана никогда себя не чувствовал, а даже совсем наоборот. Не мог чувствовать одиночество в силу группы прекрасных  людей, живущих под одной крышей много лет. Пришед в новый, для себя, дом, он почувствовал к себе любовь, внимание, доброту... может даже излишне, как мальчику - сироте, и ни кто  не мог , кроме мадмазель, проявлять к нему некоторую строгость. Мадмазель при учёбе музыки ни кому спуску не давала. Научила его прекрасно музицировать. В остальном-же он был свободен в силу своего доброго, весёлого характера, и своих красивых, невинно распахнутых на встречу, обезоруживающих глаз. Из-за себя такого... совершенно закономерно сразу и попал в разряд родных ДЕТЕЙ. И, ИЗ ДЕТЕЙ, его ни кто и ни разу не исключал. Но как обделённому, папой и мамой, ребёнку ограничений и строгостей было гораздо меньше. А дозволенностей больше. Очень рада за Хазалочку, которая так сильно провела свою роль через весь сериал, т.е. показала нам девочку чистую, невинную, где-то наивную, но доверчивую, добрую, порядочную, воспитанную, но пока ещё не вышедшую из трудного периода возраста. Может в этом некоторая "вина" Бехлюля была, т.к. он быв постарше её, имел свою взрослую свободу*, и на фоне его она считала себя маленькой ещё, и от этого комплексовала. От сюда и слёзы и обмороки и не стабильное настроение.  В то, что Нихаль потребовала Беха, как игрушку, вообще смешно читать! Нихал ни как не могла знать того, что уже происходило между Бе и Би! (это во-первых) ! Во-вторых: она чувствовала от него к себе ( и на себе), более нежные... особенные отношения, которые как раз и предполагали именно такие отношения от неё к нему.  И даже напротив, Нихаль, видя его метания, не прыгала к нему на шею, не цеплялась , а наоборот говорила: Ты мучаешся из-за меня? И только Бех её снова и снова держал в некоторой неопределённости ... ни ДА! ни НЕТ! Так-что Нихаль ни в чём не виновата! Но СИЛА чистоты и невинности Нихаль, у некоторых особей женского рода вызывает агрессию и отвращение, в силу того, что не сохранили себя в своё время, как Нихаль сохранилась... и при своей безгрешности и невинности оказалась мощной соперницей для такой опытной в постели и в любовных отношениях с безукоризненной внешностью, красавице Бихтер.  И ещё большая цена Нихаль в том, что, повторяю, она не знала, что в это время происходило между Бе и Би. По чистоте своих мыслей даже почти очевидное не могла представить , что у неё и у её отца под носом могут происходить подобные грязные вещи. Спасибо Хазальке! А Бихтер каждым словом к Беху и к Нихаль и к Аднану  регулярно уничтожала себя-же бумерангом своих слов и действий... и ни кто бы ей не помог...

Опять двадцать пять :faceoff:  :D  :lol: 


  • 0

#627
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Вот  это  да! Осмелюсь  спросить,   выделенное предложение -  это  камень  в  огород  непосредственно  тех "особей  женского  пола",  которые  пишут    в  этой  теме?????? Выглядит  ,  как  довольно  грубый  переход  на  личности,  Вы  не  находите? Вообще-то  здесь  общаются  дамы,  которые  воспитывались  и  выросли    в  духе   советской  эпохи,  где  сохранение  целомудрия  до  свадьбы  было  очень  даже  приоритетным.  Обсуждение  вымышленных  персонажей  это  одно,  а  недвусмысленные  намёки  в  адрес  реальных  женщин,   многие из  которых  являются  матерями  взрослых  детей  и  даже  бабушками внуков   это  ,  мягко  сказать, возмутительно!   А  теперь  о " невинной  Нихаль"......  Вы  очевидно  подзабыли,  что  невинность  свою  Нихаль  не  смогла  не  только  сохранить  до  свадьбы (  и  это  в  18 (!) лет),  но  и  откровенно сама  её  предложила    молодому  мужчине,  который   этого  не  только  не  хотел,  а  даже   думать  не  думал.    Хорошенькое  сохранение  чистоты  !  Выпрашивать  у   мужика  поцелуи  , умолять  вступить  с ней  в  интимную  связь,  когда  тот    сам при  этом     не  проявляет  никакой  инициативы  -    что  может  быть  противнее ?????  И  с  чего  это  Вы  взяли,  что  Бихтер  была  такая  опытная  в  постеле?????  Нам  разве  дали  понять,  что  у  неё  была  куча  любовников,  до  замужества?  Как  раз  наоборот,   нас  подвели  к  мысли,  что   Бихтер  до свадьбы  не  имела  отношения с  мужчинами.  А  ей  было  на  тот  момент  не  18,  как  некоторым,  а  уже  25  годков!   В  романе  ,  кстате  ,  и  в  старой  экранизации Бихтер  вышла  замуж  невинной  девушкой.   Если  в  сериале  не  ввели  никакой  персонаж  мужского  пола из  прошлого  Бихтер  и  даже  никогда  не  упоминали  о  том,  что   у  неё  кто-то  был,  так  значит  и  не  было  у  неё  никого.  А  говорить  о   приобретении  опыта  с  Аднаном  вообще  смешно.   Видели  мы, какой  Аднан  "сексуальный  гигант" !     

Нелюшенька привет родная :hi:

И Я  И Я   И Я  ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ :idea:  :kiss: 


  • 1

#628
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелюшечка, прости,имя твоё исказила, это я от волнения, сильно я возмущённая!

 

Спасибо за фотки, какие же они у нас классные!


Сообщение отредактировал Соньчик: 24.09.2013, 22:32:08

  • 0

#629
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Таточка, здоровья твоим деткам и тебе тоже, чтобы всё хорошо у вас было!


  • 0

#630
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

 

 Но СИЛА чистоты и невинности Нихаль, у некоторых особей женского рода вызывает агрессию и отвращение, в силу того, что не сохранили себя в своё время, как Нихаль сохранилась... и при своей безгрешности и невинности оказалась мощной соперницей для такой опытной в постели и в любовных отношениях с безукоризненной внешностью, красавице Бихтер. 

 

  Вот  это  да! Осмелюсь  спросить,   выделенное предложение -  это  камень  в  огород  непосредственно  тех "особей  женского  пола",  которые  пишут    в  этой  теме?????? Выглядит  ,  как  довольно  грубый  переход  на  личности,  Вы  не  находите? Вообще-то  здесь  общаются  дамы,  которые  воспитывались  и  выросли    в  духе   советской  эпохи,  где  сохранение  целомудрия  до  свадьбы  было  очень  даже  приоритетным.  Обсуждение  вымышленных  персонажей  это  одно,  а  недвусмысленные  намёки  в  адрес  реальных  женщин,   многие из  которых  являются  матерями  взрослых  детей  и  даже  бабушками внуков   это  ,  мягко  сказать, возмутительно!

 

А  теперь  о " невинной  Нихаль"......  Вы  очевидно  подзабыли,  что  невинность  свою  Нихаль  не  смогла  не  только  сохранить  до  свадьбы (  и  это  в  18 (!) лет),  но  и  откровенно сама  её  предложила    молодому  мужчине,  который   этого  не  только  не  хотел,  а  даже   думать  не  думал.    Хорошенькое  сохранение  чистоты  ! 

Выпрашивать  у   мужика  поцелуи  , умолять  вступить  с ней  в  интимную  связь,  когда  тот    сам при  этом     не  проявляет  никакой  инициативы  -    что  может  быть  противнее ?????  И  с  чего  это  Вы  взяли,  что  Бихтер  была  такая  опытная  в  постеле?????  Нам  разве  дали  понять,  что  у  неё  была  куча  любовников,  до  замужества?  Как  раз  наоборот,   нас  подвели  к  мысли,  что   Бихтер  до свадьбы  не  имела  отношения с  мужчинами.  А  ей  было  на  тот  момент  не  18,  как  некоторым,  а  уже  25  годков!   В  романе  ,  кстате  ,  и  в  старой  экранизации Бихтер  вышла  замуж  невинной  девушкой.   Если  в  сериале  не  ввели  никакой  персонаж  мужского  пола из  прошлого  Бихтер  и  даже  никогда  не  упоминали  о  том,  что   у  неё  кто-то  был,  так  значит  и  не  было  у  неё  никого.  А  говорить  о   приобретении  опыта  с  Аднаном  вообще  смешно.   Видели  мы, какой  Аднан  "сексуальный  гигант" !     

 

Понимаю, что здесь на темке, не весь женский мир собрался. А из тех, кто здесь есть, две категории разных собеседников точно определились.

По всем общениям на других сайтах как-то обычно рады  различию мнений,  и даже приветствуется индивидуальный взгляд.

Здесь-же прослеживается (быть может всё-же ошибаюсь) односторонняя колея* и не шагу в сторону.

Не переходя на личности( не указывая ни на кого, прошу отметить), а просто вслух рассуждая о причинах (безосновательных) возмущения некоторых на Нихал,

простыми , не завуалированными словами решила озвучить предполагаемую версию унижения и постоянного оскорбления

( повторяю: безосновательного) невинной, ни кому не причинившей зла, Нихал.

А если именно Бихтер и считала воплощением всех её неудач -Нихал,( да и всех на свете считала:

и маман, и Бехлюля, и Аднана и слуг и вообще всех, кто как-то попадался ей на пути) то только потому, что именно у неё(у Бихтер) Нихал,

неведая того сама , отбирала любимую, и не принадлежащую ей(Бихтер) , игрушку -Бехлюля.

Такие незаслуженные оскорбления( пусть даже персонажа) подталкивают на размышления о причинах, вызывающих такие возмущения в собеседниках.

В наше, вот в это самое время проявиться вот так могут только те, кого это действительно касается.,

очень заметна сейчас деградация и не только современной молодёжи, но зачастую и покрытых сединой голов, форумчанок.

Опять же ни кому не говорю этих слов лично.  Показателем станет только личная реакция на обычную беседу о персонажах.

И рамки, что кому говорить позволительно, а кому не позволительно..... ( всё-же не ошибусь, если скажу, что мои посты не отличаются от ваших по стилю, через что я должна была-б стать СВОЕЙ...., но....)


  • 1

#631
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Тata5, Рискую навлечь на себя ваше негодование, но хочу ответить вам в вашем же стиле, как вы любите. Наш разговор сейчас не о Нихал, а о вашем отношении к остальным форумчанкам, как молодым, так и покрытым сединами, к которым у вас узкоколейное отношение – если с вами не согласны, значит, есть личные причины. А вы почему так болеете за невинность  Нихал – тоже проблемы с сохранением или потерей (без обид - долой вуаль со слов)? Почему вы считаете себя вправе оскорблять незнакомых вам людей, только за то, что они с вами не согласны? Да, многим не нравится ваш любимый персонаж, ваши доводы их не смогли переубедить, это их право. Вы же считаете своё мнение единственно верным и не терпите противоположного мнения, переходя на личности, не умея вести спор в позитивном ключе. Вы не хотите даже понять, почему у людей другое мнение. Есть только два – ваше и неправильное. Вы или не способны к всестороннему анализу своей любимой героини, или хотите казаться таковой, ставя целью вывести из себя оппонентов. Не хотите понимать – не надо, оставайтесь при своём, но научитесь обходиться без оскорблений, не надо насаждать своё мнение другим, такая «непокобелимость» достойна лучшего применения. Вы обвиняете других в том, чем грешите сами - неприятием инакомыслия.

 

Могу согласиться с вами только в одном – как хорошо актриса Хазал Кайя сыграла свою роль, но она и Нихал – не одно и тоже. Лично мне эта актриса очень симпатична, но к её персонажу отношусь неоднозначно.


  • 1

#632
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

1)Тata5, Рискую навлечь на себя ваше негодование, но хочу ответить вам в вашем же стиле, как вы любите. Наш разговор сейчас не о Нихал, а 2)о вашем отношении к остальным форумчанкам, как молодым, так и покрытым сединами, к которым у вас узкоколейное отношение – если с вами не согласны, значит, есть личные причины. 3)А вы почему так болеете за невинность  Нихал – тоже проблемы с сохранением или потерей (без обид - долой вуаль со слов)? Почему вы считаете себя вправе оскорблять незнакомых вам людей, только за то, что они с вами не согласны? Да, многим не нравится ваш любимый персонаж, ваши доводы их не смогли переубедить, это их право. Вы же считаете своё мнение единственно верным и не терпите противоположного мнения, переходя на личности, не умея вести спор в позитивном ключе. 4)Вы не хотите даже понять, почему у людей другое мнение. Есть только два – ваше и неправильное. Вы или не способны к всестороннему анализу своей любимой героини, или хотите казаться таковой, ставя целью вывести из себя оппонентов. Не хотите понимать – не надо, оставайтесь при своём, но научитесь обходиться без оскорблений, не надо насаждать своё мнение другим, такая «непокобелимость» достойна лучшего применения. 5)Вы обвиняете других в том, чем грешите сами - неприятием инакомыслия.

 

Могу согласиться с вами только в одном – как хорошо актриса Хазал Кайя сыграла свою роль, но она и Нихал – не одно и тоже. Лично мне эта актриса очень симпатична, но к её персонажу отношусь неоднозначно.

1)Спасибо, Сонечка за продолжение беседы со мной пусть даже и в моём ( как и в вашем*...  не только в вашем лично) ключе или стиле. Чувствую вас, как мирного и позитивного человека.( думаю- не ошиблась)

2)Вот здесь у вас нЕсколько неправильное определение моего  отношения к форумчанам и молодым и старым. Но я рада, что меня всё-ж заметили... и даже похоже, оскорбилися(и всё-же, почему  такая реакция?...) Свои слова попробую расшифровать...: Беру всё с того, что , какой бы пост здесь  нЕбыл про Нихал, то он преподносится только в отрицательном аспекте, что эта девочка средоточие всякого зла(!) по всему сериалу, и совсем не достойна ни какого уважения..! ( а фигура её персонажа между тем  получилась очень весская, значительная, сильная) Вот через это у меня и возник вопрос : какая категория людей( естественно тех кто находится здесь и пишет такое) так ненавидит эту чудесную девчушку... и почему пишет именно так? Что пережил в своей жизни человек, чтоб так ненавидеть вот такую Нихаль? В голове пошли размышления по этому поводу, которые вылились в мои строчки вслух* пред-предыдущего поста. Таковы мои причины - размышления с попытками понять то, что не могу понять , да и кто мне ответит? и по правде - пояснит?

3) Понимаю, что этот вопрос прозвучал ко мне лично... И пользуясь конспирацией, присущей на интернет-форумах, без ущерба для себя, могу поделиться своей личной чистотой и невинностью до самого дня моего замужества(до 22-х лет, при очень превлекательной( а в глаза говорят- красивой(!) внешности... и так-же, при наличии и других достоинств.

( извините за подробности, вы принудили меня к ним)))))( улыбаюсь) Поэтому мне и близка, симпатична и приятна более других именно Нихаль. А Бихтер понимаю тоже, вспоминая, как много приходилось мне самой "воевать" в своё время с поклонниками от противоположного пОла... и даже до сих пор порою нет покоя от них. Но внутренний стержень всёж меня не подвёл! Сберёг! Но иногда, по правде, была, как говориться, - на волосок! И всё-таки...!  За это себя очень уважаю!

4) Вот как раз и хочу понять тех, кто так отзывается о Нихаль... С чего у них такая ненависть к ней? Поясни, Сонечка! И я неверное пойму, и вопросы у меня, наверное, иссякнут.

На личности, повторюсь - не переходила!

5) Ну теперь-то вы, Сонечка, уже заметили, что я ни кого и не обвиняю, рассуждая вслух* об очевидном, вот только слова оказались немного резковаты... Но тут уж как говорится: с кем поведёшся... Так что извиняйте меня, кому показалось, что я хотела когото из форумчан обидеть. Желаю всем здоровья, надёжного тыла, мира и спокойствия вашим семьям.


Сообщение отредактировал Tata5: 25.09.2013, 11:31:51

  • 0

#633
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Усем приветУли!

 

Признаюсь Вам,порой я чувствую себя здесь одиноко...несмотря на любимую мною Нелюшу и Вас девули,несмотря на теплую и душевную атмосферу нашей веточки....я чувствую этот холодок одиночества,когда хочеться поделиться какими то мыслЯми,но не всегда могу но осмелюсь,только одному человеку...Стайлюшику...моему друХу...понимающей меня с первого слова...когда наше "занятие идиотизмом" показывало на душевную и духовную близость...когда я могла смело и поплакаться и посмеяться...зная,что меня поймут и поддержат...

Златушка! С утра давление у меня высокое, видать это на соображалку повлияло.

У тебя исчез виртуальный друг с этой веточки и тебе не с кем поделиться мыслями? А почему? Боишься, что тебя не поймут и осудят? Что-то я не вьезжаю в ход твоих рассуждений.

Почему не осмеливаешься? Ой, а как бы мне интересно было бы узнать твоё мнение. Конечно, оно у нас здесь разное. Представляешь, чтобы было, если бы оно было одинаковое!

Ты увидела одно, я - другое, мы поговорили. Пришли к единству - хорошо, не пришли - тоже хорошо.

Кстати, ваше занятие "идиотизмом"  мне тоже очень нравилось.

 

Людочка,не совсем так...делюсЯ мыслями,пусть несвязно и не всегда понятнА моя мыслЯ :D Прост бывает,когда нахлынет....по тому же Бихлюльке,получившему корытом по башке иль по Бихтерке,как пройдутся катком,мокрого места не оставив и ... мОя с особой остротой чувствует исчезновение Стайлюши :cry: потому что нЕ к кому не стучась и не звИняясь,пожалицца "РыжАго бЬют! :lol::D ... и дело не в том,что как и я Стайлюша лю рыжего...а в том,что мы на одной волне по имени "ЗЛ и Глум!" :D  Надеюсь и с Вами эта волна станет тока крепче give_rose.gif


  • 0

#634
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

Вот  это  да! Осмелюсь  спросить,   выделенное предложение -  это  камень  в  огород  непосредственно  тех "особей  женского  пола",  которые  пишут    в  этой  теме?????? Выглядит  ,  как  довольно  грубый  переход  на  личности,  Вы  не  находите? Вообще-то  здесь  общаются  дамы,  которые  воспитывались  и  выросли    в  духе   советской  эпохи,  где  сохранение  целомудрия  до  свадьбы  было  очень  даже  приоритетным.  Обсуждение  вымышленных  персонажей  это  одно,  а  недвусмысленные  намёки  в  адрес  реальных  женщин,   многие из  которых  являются  матерями  взрослых  детей  и  даже  бабушками внуков   это  ,  мягко  сказать, возмутительно!   А  теперь  о " невинной  Нихаль"......  Вы  очевидно  подзабыли,  что  невинность  свою  Нихаль  не  смогла  не  только  сохранить  до  свадьбы (  и  это  в  18 (!) лет),  но  и  откровенно сама  её  предложила    молодому  мужчине,  который   этого  не  только  не  хотел,  а  даже   думать  не  думал.    Хорошенькое  сохранение  чистоты  !  Выпрашивать  у   мужика  поцелуи  , умолять  вступить  с ней  в  интимную  связь,  когда  тот    сам при  этом     не  проявляет  никакой  инициативы  -    что  может  быть  противнее ?????  И  с  чего  это  Вы  взяли,  что  Бихтер  была  такая  опытная  в  постеле?????  Нам  разве  дали  понять,  что  у  неё  была  куча  любовников,  до  замужества?  Как  раз  наоборот,   нас  подвели  к  мысли,  что   Бихтер  до свадьбы  не  имела  отношения с  мужчинами.  А  ей  было  на  тот  момент  не  18,  как  некоторым,  а  уже  25  годков!   В  романе  ,  кстате  ,  и  в  старой  экранизации Бихтер  вышла  замуж  невинной  девушкой.   Если  в  сериале  не  ввели  никакой  персонаж  мужского  пола из  прошлого  Бихтер  и  даже  никогда  не  упоминали  о  том,  что   у  неё  кто-то  был,  так  значит  и  не  было  у  неё  никого.  А  говорить  о   приобретении  опыта  с  Аднаном  вообще  смешно.   Видели  мы, какой  Аднан  "сексуальный  гигант" !     

Нелюшенька привет родная :hi:

И Я  И Я   И Я  ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ :idea:  :kiss: smile6.gif

Нелюша,как усеХда...не в бровь,а в Хлаз! :D Для чистой деУки,уж так знающе нихаль взялась за рыжАго на яхте,склоняя к "инцесту" smile6.gif неужто это на уроках мамзель проходили.......и на след день...невинная нихаль...упс..уже не невинная...вот тут рыжий ваще не приделах...не виноватый!Она сама навязаласЬ! :faceoff: ...нихаль не успев отойти от сказочной ночи,тут же разболтала ни кому нить...а мачехе,с которой они не друзья и не подруги...и с чего эт вдруХ призадумалася я....можА с той мыслЁю,что мачехе побежит и усе расскажет папочке?....ну шоб рыжий даж и помыслить не мог укачарить...От такая невинная душой и телом нихаль...куда уж Бихтерке до нее...даж не могла прикинуться и грохнуться в обморок...эх...надо было давить на жалость... :rotate:

к слову,к нихаль никакой ненависти...тока неприятие и раздражение :)

и почитав Тата 5 ваш последний пост...прочла и увидела тока завуалированные оскорбления...

 

 

что я ни кого и не обвиняю, рассуждая вслух* об очевидном, вот только слова оказались немного резковаты... Но тут уж как говорится: с кем поведёшся...

и тут я вспомнила Стайлюшину подпись....за сим умолкаю :D

 


Сообщение отредактировал Злат@: 25.09.2013, 13:07:25

  • 0

#635
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нелюшик,пасибки за Беренку и Кивусю... :kiss: Скучаю за Викулей и ее коллажиками....((( Нелюша,незнашь...Мервешка с Бураком не планируют вместе сниматься?....Наши совсем меня в грустюшку вгоняют....мОжа эта брюнетистая парочка чем нить порадует?....

Кстати,щас на латино увидела новый 2013 года сюриал "В ожидании солнца",пока 2 серии...еще не глянула..но уже хочется... :rotate:


  • 0

#636
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

и почитав Тата 5 ваш последний пост...прочла и увидела тока завуалированные оскорбления...
 

 

Обычно люди (и животные так-же) выбирают (ищут) для обитания подходящую им среду...., или лесть для своих ушей... 

Интересно, Злата, зачем вам такая аватарка?...


  • 1

#637
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Понимаю, что здесь на темке, не весь женский мир собрался. А из тех, кто здесь есть, две категории разных собеседников точно определились.

По всем общениям на других сайтах как-то обычно рады  различию мнений,  и даже приветствуется индивидуальный взгляд.

Здесь-же прослеживается (быть может всё-же ошибаюсь) односторонняя колея* и не шагу в сторону.

Не переходя на личности( не указывая ни на кого, прошу отметить), а просто вслух рассуждая о причинах (безосновательных) возмущения некоторых на Нихал,

простыми , не завуалированными словами решила озвучить предполагаемую версию унижения и постоянного оскорбления

( повторяю: безосновательного) невинной, ни кому не причинившей зла, Нихал.

А если именно Бихтер и считала воплощением всех её неудач -Нихал,( да и всех на свете считала:

и маман, и Бехлюля, и Аднана и слуг и вообще всех, кто как-то попадался ей на пути) то только потому, что именно у неё(у Бихтер) Нихал,

неведая того сама , отбирала любимую, и не принадлежащую ей(Бихтер) , игрушку -Бехлюля.

Такие незаслуженные оскорбления( пусть даже персонажа) подталкивают на размышления о причинах, вызывающих такие возмущения в собеседниках.

В наше, вот в это самое время проявиться вот так могут только те, кого это действительно касается.,

очень заметна сейчас деградация и не только современной молодёжи, но зачастую и покрытых сединой голов, форумчанок.

Опять же ни кому не говорю этих слов лично.  Показателем станет только личная реакция на обычную беседу о персонажах.

И рамки, что кому говорить позволительно, а кому не позволительно..... ( всё-же не ошибусь, если скажу, что мои посты не отличаются от ваших по стилю, через что я должна была-б стать СВОЕЙ...., но....)

 

 

  Три (!)  раза  перечитала  этот  текст , но   так    ничего   и   не  поняла.   Простите,  но бессмыслица  какая-то. Много  слов,  но  что  конкретно  сказать  хотели ,  так  и  не  понятно.  Я  знаете  ли  привыкла   писать  всё  по  существу, без  всяких  завуалированных   подтекстов, а  здесь  как  в  том  фильме  " сон про не сон,  про не сон  сон"! :faceoff:

 

  пы  сы:  Ненависти   лично  у  меня   к  Нихаль,  а  уж  тем  более  к  Хазаль  Кайя  никогда  не  было  и  быть  таковой  не  может. Это  наивысшая  глупость  применять  такие   серьёзные    слова  к выдуманным    персонажам  сериала    и  к  публичным  людям  тоже.  


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.09.2013, 15:12:47

  • 0

#638
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,пасибки за Беренку и Кивусю... :kiss: Скучаю за Викулей и ее коллажиками....((( Нелюша,незнашь...Мервешка с Бураком не планируют вместе сниматься?....Наши совсем меня в грустюшку вгоняют....мОжа эта брюнетистая парочка чем нить порадует?....

Кстати,щас на латино увидела новый 2013 года сюриал "В ожидании солнца",пока 2 серии...еще не глянула..но уже хочется... :rotate:

 

 Девочки,  привет! :hi:

 

Златунь, я  тож  скучаю  на   Викуле  и  Стайлюшику:(

 

  Мервешка  сейчас  в  4 с езоне  ВВ  снимается,  а  Бурак  же  Кямран  бея   играет  в  новом  Корольке.  Вчера ,  кстате 1  серия  была,  девчата  в  любящих  онлайн  её  смотрели.   мервешка  в  ВВ  в  паре  с  Энгином  Озтюрком (  Селим  из  Фатмагюль),  а  Бурак  в  паре  с  Фазрийе  Эвджен (  Неджла  из  Листопада)

  Гляди  какой  забавный  коллажик  сделали :D :

 

 

post345006_img1.jpg

 

:) Златуш,  я   " В  ожидании  солнца " не  видела  ни  одной  серии.  Отзывы  вроде  неплохие. 

Из  турецких  сейчас  только  по  телеку  Гёнюльчелен  смотрю,  а  в  Инете  жду  переведённые  серии  "Любовь    ненависть".


  • 1

#639
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька привет родная :hi:

И Я  И Я   И Я  ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ :idea:  :kiss: 

 

 

Привет,  Татушенька!!!! :)  :kiss:  Пусть   детки  поскорее  выздоравливают! 

 

976433229.gif


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.09.2013, 15:14:35

  • 0

#640
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшечка, прости,имя твоё исказила, это я от волнения, сильно я возмущённая!

 

Спасибо за фотки, какие же они у нас классные!

 

 Сонечка,  я  даже   не  заметила. :)  Ну  что  ты!  Не  извиняйся  ,  милая.  :kiss:

 

  и  не  говори,  такие  симпатяги! :)

 

 Вот  свеженькая  статейка,  вчера в  фанклубе  быстренько  перевела,  правда  здесь  только  о  Беренке  и  Кенане.....

 

http://gecce.com/fot...priz-hediye?p=1

 

 

Подарок-сюрприз Берен Саат от Кенана Догулу.

Кенан Догулу , находящийся на пути к браку, раскошелился на Берен Саат.

Согласно новостям "AKŞAM gazetesinin", Кенан Догулу, находящийся на пути к браку, раскошелился ради Берен Саат. Кенан Догулу приобрёл в подарок своей возлюбленной дорогие часы, инкрустированными драгоценными камнями. Стало известно, что за ручную модель с сапфировым стеклом и в стальном корпусе заплатили 30 000 тур. лир. Вчера днём красавица актриса делала покупки в Нишанташи, камеры засекли у неё на руке часы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.