Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#641
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчата,  а  теперь  гляньте  на  статейку,  которая  выложила  и  перевела  Мариночка!

 

У  Киво-то  тоже  обновка  , и  тоже  часы! :D   Кенан  наверное  о  Кивушиных  часах  прочитал  и  тоже  решил  Беренке  часы  подарить!

 

http://www.twsteel.com/en/

 

post351296_img1.jpg

 

 

Кыванч о новых часах в его честь

"Не нужно говорить, что я просто в восторге от них. Я люблю дерзкие, чисто выглядящие модели и эта модель совершенна. Для меня большая честь получить новый экземпляр от TW Steel, и тот факт что их будет выпущено ограниченное количество, делает их для меня еще более особенными. Это та роскошь, которую можно себе позволить, и я надеюсь, что они понравятся моим фанам и всем любителям часов".

В новой модели сохранена тема всех предыдущих часов, выпущенных для Кыванча - а именно, снова использован его любимый голубой цвет.
"При разработке этой модели, я учел предпочтения Кыванча", говорит Тон Кобеленс, главный дизайнер TW Steel. Часы будут представлены в роскошной коробочке с автографом Кыванча.


  • 0

#642
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  я-то  думаю,  кому  опять  наша  темка   покоя  не  даёт!  Сабина,  рахмет  за  минусы!!!!!


  • 0

#643
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нелюшик,пасибки за Беренку и Кивусю... :kiss: Скучаю за Викулей и ее коллажиками....((( Нелюша,незнашь...Мервешка с Бураком не планируют вместе сниматься?....Наши совсем меня в грустюшку вгоняют....мОжа эта брюнетистая парочка чем нить порадует?....
Кстати,щас на латино увидела новый 2013 года сюриал "В ожидании солнца",пока 2 серии...еще не глянула..но уже хочется... :rotate:

 
 Девочки,  привет! :hi:
 
Златунь, я  тож  скучаю  на   Викуле  и  Стайлюшику:(
 
  Мервешка  сейчас  в  4 с езоне  ВВ  снимается,  а  Бурак  же  Кямран  бея   играет  в  новом  Корольке.  Вчера ,  кстате 1  серия  была,  девчата  в  любящих  онлайн  её  смотрели.   мервешка  в  ВВ  в  паре  с  Энгином  Озтюрком (  Селим  из  Фатмагюль),  а  Бурак  в  паре  с  Фазрийе  Эвджен (  Неджла  из  Листопада)
  Гляди  какой  забавный  коллажик  сделали :D :
 
 
post345006_img1.jpg
 
:) Златуш,  я   " В  ожидании  солнца " не  видела  ни  одной  серии.  Отзывы  вроде  неплохие. 
Из  турецких  сейчас  только  по  телеку  Гёнюльчелен  смотрю,  а  в  Инете  жду  переведённые  серии  "Любовь    ненависть".
Ой Нелюша,пасибки за инфу...а то я ж не в теме...жаль что и этот тандем по отдельности...про римейк королька интересна..можа как нить созрею и по гляжу на Бурака в роли Кямран бея ))))о...Нелюш если встретишь клипу по фильме то принеси сюда плиз...я заметила за собой тенденцию...именно по клипам я решаю для себя "смотреть-не смотреть"...зацепило иль нет
  • 1

#644
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А  я-то  думаю,  кому  опять  наша  темка   покоя  не  даёт!  Сабина,  рахмет  за  минусы!!!!!


Подправила )))
  • 0

#645
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Ой Нелюша,пасибки за инфу...а то я ж не в теме...жаль что и этот тандем по отдельности...про римейк королька интересна..можа как нить созрею и по гляжу на Бурака в роли Кямран бея ))))о...Нелюш если встретишь клипу по фильме то принеси сюда плиз...я заметила за собой тенденцию...именно по клипам я решаю для себя "смотреть-не смотреть"...зацепило иль нет

 

 

 Златунь,  всегда  пожалуйста.  У  нас  здесь  в  голубом  экране  девчата  темку  организовали  по  новому  Корольку. Ты  наверное   решила,  что  там  старую  версию  обсуждают,  да?  Златунь,  клипов  пока  нима,  потому  что  только  вчера  первая  серия  вышла,  но  зато   трейлеров  к  серии  вышло  несколько.  Глянь  чуток   первую  серию  на  турецком. Через  несколько  дней  Туренчик  и  Айсун  обещали  перевод  с  озвучкой.  

 

 

 а  это  один  из  трейлеров:

 

 

  Златунь,  я  наверное  всё ж  буду  смотреть.  мне  и  Бурак  нравится  и  Фахриешка. Да  и  саундтрек  там  тот же ,  что  в  старой  версии  ,  представляешь?  :D


  • 1

#646
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

А  я-то  думаю,  кому  опять  наша  темка   покоя  не  даёт!  Сабина,  рахмет  за  минусы!!!!!


Подправила )))

 

 спасибки,  солнце! :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 1

#647
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,привет,рада,что все вместе. Татушечка здоровья деткам ,Ссветлячокс папой всё будет хорошо,ты главное верь,Людочка вояка нормально.??Ввообщем всем здоровья,сама я к сожалению немного простила,но читала вас регулярно. Нелюшок как сосуды поживают. Нет ,ну сколько можно,я просто возмущена поведением некоторых личностей,наверное это хобби,походя оскорблять людей, Нелюшок я с тобой,я даже отвечать не собираюсь,я уже высказывалась некоторое время назад,но люди так ничего и не поняли .,ну что за бесцеремонность такая,просто слов нет,как я возмущена:
  • 2

#648
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Мидикуш,  милая,  спасибо  ,  всё  нормально,  слава  Богу!!!!  В  любящих  не  успела  тебе  ответить,  прости.  :)  :kiss:


  • 0

#649
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчат,  в  любящих  прочитала дискуссию  ,  очень  интересно  написали  все.  Но  особенно  хотела  выделить  пост  'Dinny',  кстате  очень  люблю  её  слог  и  вообще  пишет  она  просто  потрясающе!  Так  вот,  речь  шла    вообще- то  об  Аднане,  но  в совокупности  с ним  'Dinny',  упомянула  Нихаль.  "Чистая  и  невинная  Нихаль "  даже  отца родного  не  уважала, не  говоря  уже  о  ком-то  другом. Здесь  ясно  видно,  кто  в  доме  был  настоящим  хозяином (  хозяйкой). 

 


"Аднан - руководитель и владелец крупного холдинга, в подчинении которого находится множество людей, в его руках сосредоточена большая власть. Да, в последние годы Аднан удалился от дел, передав полномочия руководителям предприятий, но при этом холдинг продолжает работать, как хорошо отлаженный механизм. И отладил этот механизм – Аднан, и людей на управленческие должности поставил он. И, поскольку, никаких проблем с бизнесом в отсутствие Аднана не возникало, можно сделать вывод, что с выбором этих людей Аднан не ошибся.
Итак, Аднан – хороший руководитель, бизнес – стратег, умеющий планировать и прогнозировать, разбирающийся в людях.
Но все эти качества Аднан, переступая порог дома, «снимает», как верхнюю одежду.

Да, по отношению к детям Аднан мог сознательно проявлять мягкость, снисходительность и даже в чём-то попустительствовать, потому что очень их любит, они - главное в его жизни. Но и детям он не позволил бы выходить за определённые рамки. Потому что человек, привыкший командовать на работе, не допустит, чтобы дома командовали им.
Но вот эпизод в 3-й серии показывает нам обратное.
Аднан на кухне отдаёт распоряжения прислуге относительно предстоящего ужина с госпожой Фирдевс и её семьёй. На кухню приходит Нихал, она слушает его, потом Аднан обращается и к дочери:
- Нихал, присмотри за Бюлентом, чтобы он не путался под ногами. – И продолжает, уже обращаясь к Беширу: - Бешир, убери вокруг бассейна в саду. Проверь, есть ли там перегоревшие лампы.
- Бешир вывозит нас в море, чтобы мы не путались под ногами. За садом присмотрят другие! – дёргает бровью Нихал. - Пошли, Бешир. – Девочка поворачивается и выходит из кухни. Бешир, не дожидаясь одобрения или возражений Аднана, который является его работодателем, послушно следует за Нихал. По-видимому, Бешир хорошо знает, кто в доме главный. Это - Нихал-султан.)))
- Нихал! – догоняет дочь Аднан.
- Да, папа.
- Ты злишься на меня?
- Нет. У тебя важные гости. Ты разволновался. Мы собирались на море. Всего хорошего. – И ушла.
Нихал надерзила отцу в присутствии слуг и мадемуазели. Она публично отменила сделанные Аднаном распоряжения, поставила его власть как хозяина дома и отца семьи под сомнение. А со стороны Аднана не последовало никакой реакции. Даже беседы о недопустимости такого поведения!
Сомнительно, чтобы человек, распоряжающийся многочисленными подчиненными, заставляющий уважать свое мнение партнеров по бизнесу и убирающий с дороги конкурентов, в своем доме позволил так неуважительно с собой обращаться".


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.09.2013, 19:05:21

  • 1

#650
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

А  я-то  думаю,  кому  опять  наша  темка   покоя  не  даёт!  Сабина,  рахмет  за  минусы!!!!!

если я сюда заглянула, это еще не значит, что я минусы тут ставлю! темболее есть и скрытые польз! Я просто твое фото Эсры и Берен  скопировала во флейм, т.к ты там редко пишешь уже про берен! 


  • 0

#651
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

А  я-то  думаю,  кому  опять  наша  темка   покоя  не  даёт!  Сабина,  рахмет  за  минусы!!!!!

если я сюда заглянула, это еще не значит, что я минусы тут ставлю! темболее есть и скрытые польз! Я просто твое фото Эсры и Берен  скопировала во флейм, т.к ты там редко пишешь уже про берен! 

 

 

 Сабина,  если  я  ошибаюсь,  то  прошу  прощение. Как  раз  в  тот  момент  на  ветке  было  только два  человека,  ты  и  я  . В  скрытых  больше  никого  не  было,  и  в  этот  же  самый  момент    появились   минусы .  А  до  Флейма  я  не  успеваю  дойти.  Только    сюда  времени  хватает  заглянуть  и  выложить  свежую  инфу. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 25.09.2013, 20:09:44

  • 0

#652
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

 


 

 Сабина,  если  я  ошибаюсь,  то  прошу  прощение. 

да всё нормально я не обиделась! я просто заметила, что там в последнее время о берен выкладывает инфу только хахуша, и то редко


  • 0

#653
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, что то Люда наша пропала, жаловалась на давление, Людочка, выздоравливай, возвращайся к нам!


  • 0

#654
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Tata5,  попробую ответить на ваш пост, если не понравится, извиняйте.
 
Но я рада, что меня всё-ж заметили... и даже похоже, оскорбилися(и всё-же, почему  такая реакция?...) 
 
Насчет "оскорбилися" - это да, есть такое дело. Объясняю - человек я терпеливый, но когда меня называют "некоторой особью женского рода в силу того, что не сохранила себя в своё время", даже моё терпение может кончится. Вы же так обратились в целом ко всему здешнему обществу, а значит и ко мне тоже. Насчет сохранности могу сказать только, что это глубоко личное дело каждого и осуждать или обсуждать данную тему по меньшей мере не этично. 
 
вот только слова оказались немного резковаты... Но тут уж как говорится: с кем поведёшся...
 
Это вы о ком? О тех же особях?
 
Что пережил в своей жизни человек, чтоб так ненавидеть вот такую Нихаль?
 
Встречный вопрос - что такого можно пережить, чтоб так относиться к Бихтер?
 
Поэтому мне и близка, симпатична и приятна более других именно Нихаль.
 
Почему? Из ваших слов непонятно.  Её чистота и невинность вызывает большое сомнение, я не хочу повторяться, вчера Нелю об этом всё написала. Вы противоречите сами себе, говоря о ценности сохранения невинности, но оправдывая при этом Нихал, которая сама себя предлагает мужчине, пусть и любимого ею, но непонятно как к ней относящегося в этом плане. Где её гордость женская, если она уверена в его любви, почему не дождалась свадьбы? Не вижу логики в ваших словах. В том, что люди называют вещи своими именами нет ненависти, это констатация факта. А почему вы обходите молчанием её отношения с Мадм-ль? Ведь она так любила её в начале фильма, но что с ней случилось потом, почему она позволила себе так обойтись с ней? Мадм-ль заменила ей мать, уж её в ненависти никак не обвинишь. Но тем не менее её выставили за дверь без особых раздумий. Что творилось в голове этой девочки? Она прекрасно понимала, какую боль причинила, но не остановилась, почему? Ведь прекрасный человек прекрасен во всём. Вот кого она по-настоящему любила - это Бюлент. Тут ничего не могу сказать.
 
А Бихтер понимаю тоже, вспоминая, как много приходилось мне самой "воевать" в своё время с поклонниками от противоположного пОла... и даже до сих пор порою нет покоя от них. Но внутренний стержень всёж меня не подвёл! Сберёг! Но иногда, по правде, была, как говориться, - на волосок! И всё-таки...!  За это себя очень уважаю!
 
Но Бихтер и не воевала ни с кем, просто вышла замуж будучи девушкой, и особой гордости у неё не было по этому поводу, просто это для неё в порядке вещей.
 
Всего доброго!

Сообщение отредактировал Соньчик: 25.09.2013, 22:21:23

  • 0

#655
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

 


 

 Сабина,  если  я  ошибаюсь,  то  прошу  прощение. 

да всё нормально я не обиделась! я просто заметила, что там в последнее время о берен выкладывает инфу только хахуша, и то редко

 

 

Сабина, я тоже отсюда новости про Беренку и Киво во флейм выкладываю  :D

Нелюшка из Любящих самое интересное тут выкладывает, а я уже тут как тут  :-/  


  • 2

#656
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

стати, сейчас видео одно нашла, фаны соединили Бурака и Беренку в одном видео. Фанвариант Королька

 

источник http://vk.com/turk_dizileri


  • 0

#657
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Tata5,  попробую ответить на ваш пост, если не понравится, извиняйте.
 
Но я рада, что меня всё-ж заметили... и даже похоже, оскорбилися(и всё-же, почему  такая реакция?...) 
 
Насчет "оскорбилися" - это да, есть такое дело. Объясняю - человек я терпеливый, но когда меня называют "некоторой особью женского рода в силу того, что не сохранила себя в своё время", даже моё терпение может кончится. Вы же так обратились в целом ко всему здешнему обществу, а значит и ко мне тоже. Насчет сохранности могу сказать только, что это глубоко личное дело каждого и осуждать или обсуждать данную тему по меньшей мере не этично. 
 
вот только слова оказались немного резковаты... Но тут уж как говорится: с кем поведёшся...
 
Это вы о ком? О тех же особях?
 
Что пережил в своей жизни человек, чтоб так ненавидеть вот такую Нихаль?
 
Встречный вопрос - что такого можно пережить, чтоб так относиться к Бихтер?
 
Поэтому мне и близка, симпатична и приятна более других именно Нихаль.
 
Почему? Из ваших слов непонятно.  Её чистота и невинность вызывает большое сомнение, я не хочу повторяться, вчера Нелю об этом всё написала. Вы противоречите сами себе, говоря о ценности сохранения невинности, но оправдывая при этом Нихал, которая сама себя предлагает мужчине, пусть и любимого ею, но непонятно как к ней относящегося в этом плане. Где её гордость женская, если она уверена в его любви, почему не дождалась свадьбы? Не вижу логики в ваших словах. В том, что люди называют вещи своими именами нет ненависти, это констатация факта. А почему вы обходите молчанием её отношения с Мадм-ль? Ведь она так любила её в начале фильма, но что с ней случилось потом, почему она позволила себе так обойтись с ней? Мадм-ль заменила ей мать, уж её в ненависти никак не обвинишь. Но тем не менее её выставили за дверь без особых раздумий. Что творилось в голове этой девочки? Она прекрасно понимала, какую боль причинила, но не остановилась, почему? Ведь прекрасный человек прекрасен во всём. Вот кого она по-настоящему любила - это Бюлент. Тут ничего не могу сказать.
 
А Бихтер понимаю тоже, вспоминая, как много приходилось мне самой "воевать" в своё время с поклонниками от противоположного пОла... и даже до сих пор порою нет покоя от них. Но внутренний стержень всёж меня не подвёл! Сберёг! Но иногда, по правде, была, как говориться, - на волосок! И всё-таки...!  За это себя очень уважаю!
 
Но Бихтер и не воевала ни с кем, просто вышла замуж будучи девушкой, и особой гордости у неё не было по этому поводу, просто это для неё в порядке вещей.
 
Всего доброго!

 

Cонечка! Спасибо за ваш пост, не смотря на то, что через весь пост , шитый белыми нитками, со всех дырочек, выглядывает обыкновенное лицемерие.

Или, ещё, человекоугодничество перед некоторыми здесь, кто задал вам тут такую установку, и вы её с удовольствием, зачем-то, проглотили.

Индивидуальность непозволительна, а зависимость определённая - реальна.  

Так и напрашивается вопрос: не давали ли вы (и другие, подобные вам, здесь) КЛЯТВЫ, что не под каким предлогом не принимать другие мнения,

как только через пароль: Бихтер - Берен форевер!

И это не смотря на то, что в основном здесь взрослая аудитория. Так сказать осознанные личности, которые,

вроде бы не должны растекаться  по чужой указке, обязательным сладким сиропом!

Сочувствую вам, Сонечка! Вам уже и неохота, наверное , чувствовать себя свободной личностью

(а вдруг с вами не захотят больше общаться здесь на форуме, и вы почувствуете себя, вдруг, ни кому не нужной,

презрённой несколькими людьми на форуме, которым вы отдали в руки власть над вами.

А своеобразные ловкие личности, немедленно сориентируясь, прибрали вас к своим рукам лестью-одобрением, всячески поддерживая в вас ваш раболепский дух.

И всё-же, желаю вам всего хорошего! Сонечка!


  • -2

#658
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

стати, сейчас видео одно нашла, фаны соединили Бурака и Беренку в одном видео. Фанвариант Королька

 

 

источник http://vk.com/turk_dizileri

 

Хахушик,   какое  чудесное  видео!!!! :)  :kiss:   спасибо,  солнышко,  порадовала. Это  Камишина  работа.  Она  тоже   клипмейкер  у  нас  знатный! 

Хахуш,  только  сейчас  заметила  ,  как  Беренка  оказывается  может  подойти  под  роль  Фериде! :) Хотя  то ,  что  Фахрийе  выбрали    я  довольна.  Она  тоже  на  роль  подходит.  Мне  кажется  у  сериала  есть  все  шансы  стать  лучшим  в  этом  сезоне.  :)


  • 0

#659
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хахуш,  а  ты  это  видела?  :D   Здесь  ссылка  на  несколько  клипов  с  Бураком  и  Берен.  Камиша  год  назад  их  в  одном  клипе  соединяла.  

 

http://www.youtube.c...it & Beren Saat


  • 0

#660
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша...Хахушенька...благодарствую за клипики!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.