Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#681
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, всем привет! Я  Марина с Любящих) Многим мой ник оттуда знаком. Нелюше, Иришке(bonushka), Мидикуше отдельный привет. Позвольте присоединиться к вашей армии зомби, связанных страшной клятвой перед таинственным "Некто".  Надеюсь этот "Некто" также почтит меня своей милостью, ибо я верный адепт любви ББшек))))

Короче пароль мой "Бихтер-Берен форева", еcли чо))) 

 

P.S. Чего только не почитаешь, девочки )))) Держитесь, не поддавайтесь на провокации троллей ))) 

 

Мидикуша, ты просила клип сюда кинуть. Приятного, просмотра всем.  Песня как будто о них написана... Каждое слово в точку.

 


Сообщение отредактировал SunriseM: 26.09.2013, 22:35:00

  • 3

#682
azucena

azucena
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем добрый вечер. Девочки скажите пожта кто тут на форуме знает турецкий язык, напишите ник этого человека. Срочно нужно. Спасибо.


  • 0

#683
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, всем привет! Я  Марина с Любящих) Многим мой ник оттуда знаком. Нелюше, Иришке(bonushka), Мидикуше отдельный привет. Позвольте присоединиться к вашей армии зомби, связанных страшной клятвой перед таинственным "Некто".  Надеюсь этот "Некто" также почтит меня своей милостью, ибо я верный адепт любви ББшек))))

Короче пароль мой "Бихтер-Берен форева", еcли чо))) 

 

P.S. Чего только не почитаешь, девочки )))) Держитесь, не поддавайтесь на провокации троллей ))) 

 

Мидикуша, ты просила клип сюда кинуть. Приятного, просмотра всем.  Песня как будто о них написана... Каждое слово в точку.

 

 

  Оооо,  Маришенька,  привет  ,  душа  моя!!!!! :kiss:  :kiss:  :kiss:  Как  хорошо,  что  ты  присоединилась  к  нам! 

Девочки,  дляя  тех,  кто  не  знаком  с  Маришей, хотела  сказать,  что  это  её  переводы  я  в  последнее  время  выкладываю  с  любящих!!!!!Маришуль,  добро  пожаловать  !!!!  Очень  преочень  рада  тебя  видеть  здесь!  :)


  • 0

#684
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюшик, спасибо огромное, солнышко   :kiss:  :kiss:  :kiss: Я тоже очень рада  :)


  • 1

#685
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Таta5,а не вы ли это Бихтер завидуете.Её красоте многие завидует, честно сказать в какой степени и я, но при этом хорошо о ней отзываясь.А вы на самом деле похожи на Нихал, так же как и она ищите в самом красивом чуде что то плохое.А Нихал просто нечему завидовать вот вы и переключились на неё, вам страшно выбирать в кумиры красивее чем вы, вы хотите чтоб ваш кумир был намного уродлевее чем вы.А вот ваша личная жизнь тут никого не интересует, тем более что вы были"на волосок", а тут почти все даже близко к этой теме не говорили до свадьбы (ну я думаю это так)

 

Здравствуйте, Марина! И спасибо вам за ваши предположения обо мне и на счёт Бихтер и Нихал... Ни Бихтер, ни Берен ( ни кому либо ещё) мне завидовать не приходится. Как-то обычно(по обстоятельствам) завидуют мне, хотя для этого мне совсем не приходится ни чего делать. Поэтому и ваше предположение вызвало всего лишь улыбку. 

Смотреть сериал начала сравнительно недавно - нет наверное и трёх месяцев. Мои первые впечатления о Бихтер (и о Берен) были именно такими, как я и сказала раньше... Сейчас-же, посде повторного, подробного просмотра у меня осталось к ней не более, как сожаление..., сочувствие какое-то. Красоты в Бихтер найти не могу, т.к. красивость внутренняя,( если вы понимаете, о чём я говорю) она выдаёт* красивость на лицо, одухотворяет, что-ли, через что и Нихаль становится прекрасной, а вот Бихтер... выглядит уродливо, 

с подачи своей зависти, наглости, расчёта, завышенных требований и наконец  - позорной обольстительности. Поэтому и понятие красоты у каждого своё, в меру личного внутреннего содержимого. А Нихал... как в первый, так и во второй раз просто "не по детски" переживала за неё. Очень сердечно, как за настоящую девушку,переживала и не могла успокоиться. И всё равно кумиров не имею. Но такой сильный сериал даже меня на какое-то время выбил из колеи, в чём мне и домашние сочувствуют.

И ещё взрослую мудрость Хазал можно заметить и в том, что-бы два года снимаясь с уливительным партнёром Кыванчем, с его отношением к Нихал( объятья, поцелуйчики и т.д.) Хазал не стала выводить в дальнейшем отношения на заинтересованность Кыванчем, как человеком для романа в жизни. А просто обозначила, (как и Кыванч), их дальнейшие отношения, как брат и сестра. С чем я их и до сих пор поздравляю. Что сказать...? Молоденькая, но умная девочка ... не только в сериале.... Они прекрасные друзья. Ходят друг ко другу в гости. Ни когда не висла и не виснет у него на шее, как некоторые.... Ну да ладно! Хватит! Большой пост получился. Всего хорошего, Марина!

О личной моей жизни я сказала не вам, а отважилась отвенить на вопрос. Вернитесь, если не трудно и проследите, о чём была речь. Не додумывайте небылицы, как тут делают некоторые.


  • -1

#686
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки, еще один небольшой подарочек для вас всех. Устоять невозможно))))

 

1379597_668591679832245_599243465_n.jpg


  • 2

#687
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Таta5,а не вы ли это Бихтер завидуете.Её красоте многие завидует, честно сказать в какой степени и я, но при этом хорошо о ней отзываясь.А вы на самом деле похожи на Нихал, так же как и она ищите в самом красивом чуде что то плохое.А Нихал просто нечему завидовать вот вы и переключились на неё, вам страшно выбирать в кумиры красивее чем вы, вы хотите чтоб ваш кумир был намного уродлевее чем вы.А вот ваша личная жизнь тут никого не интересует, тем более что вы были"на волосок", а тут почти все даже близко к этой теме не говорили до свадьбы (ну я думаю это так)

 
Здравствуйте, Марина! И спасибо вам за ваши предположения обо мне и на счёт Бихтер и Нихал... Ни Бихтер, ни Берен ( ни кому либо ещё) мне завидовать не приходится. Как-то обычно(по обстоятельствам) завидуют мне, хотя для этого мне совсем не приходится ни чего делать. Поэтому и ваше предположение вызвало всего лишь улыбку. 
Смотреть сериал начала сравнительно недавно - нет наверное и трёх месяцев. Мои первые впечатления о Бихтер (и о Берен) были именно такими, как я и сказала раньше... Сейчас-же, посде повторного, подробного просмотра у меня осталось к ней не более, как сожаление..., сочувствие какое-то. Красоты в Бихтер найти не могу, т.к. красивость внутренняя,( если вы понимаете, о чём я говорю) она выдаёт* красивость на лицо, одухотворяет, что-ли, через что и Нихаль становится прекрасной, а вот Бихтер... выглядит уродливо, 
с подачи своей зависти, наглости, расчёта, завышенных требований и наконец  - позорной обольстительности. Поэтому и понятие красоты у каждого своё, в меру личного внутреннего содержимого. А Нихал... как в первый, так и во второй раз просто "не по детски" переживала за неё. Очень сердечно, как за настоящую девушку,переживала и не могла успокоиться. И всё равно кумиров не имею. Но такой сильный сериал даже меня на какое-то время выбил из колеи, в чём мне и домашние сочувствуют.
И ещё взрослую мудрость Хазал можно заметить и в том, что-бы два года снимаясь с уливительным партнёром Кыванчем, с его отношением к Нихал( объятья, поцелуйчики и т.д.) Хазал не стала выводить в дальнейшем отношения на заинтересованность Кыванчем, как человеком для романа в жизни. А просто обозначила, (как и Кыванч), их дальнейшие отношения, как брат и сестра. С чем я их и до сих пор поздравляю. Что сказать...? Молоденькая, но умная девочка ... не только в сериале.... Они прекрасные друзья. Ходят друг ко другу в гости. Ни когда не висла и не виснет у него на шее, как некоторые.... Ну да ладно! Хватит! Большой пост получился. Всего хорошего, Марина!
О личной моей жизни я сказала не вам, а отважилась отвенить на вопрос. Вернитесь, если не трудно и проследите, о чём была речь. Не додумывайте небылицы, как тут делают некоторые.
Здравствуйте и вам.Не могу сказзть точно, может и вам в какой степени завидуют (вне форума) , т.к. вас не видела не смогу сказать завидуют ли вашей красоте, но почему то уверенна что никто не завидует вашему общению с людьми.
Оскорбляя всех вы не людей низко оцениваете, а люди вас оценят низко, вы просто отпуститесь в их глазах ниже плинтуса, нельзя ли общаться так чтоб этого не произошло, учитывая мнения других.Ну давайте к теме Бихтер-Нихал.Думаю "висит на шее" о носится к Нихал, чем к Бихтер.Нихал вешалась на шеё зная что Бехлюль её не любит.А Бихтер не вешалась, а если даже такое случалось то она знала что он её любит.Продолжение допишу...
  • 2

#688
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Здравствуйте и вам.Не могу сказзть точно, может и вам в какой степени завидуют (вне форума) , т.к. вас не видела не смогу сказать завидуют ли вашей красоте, но почему то уверенна что никто не завидует вашему общению с людьми. Оскорбляя всех вы не людей низко оцениваете, а люди вас оценят низко, вы просто отпуститесь в их глазах ниже плинтуса, нельзя ли общаться так чтоб этого не произошло, учитывая мнения других.Ну давайте к теме Бихтер-Нихал.Думаю "висит на шее" о носится к Нихал, чем к Бихтер.Нихал вешалась на шеё зная что Бехлюль её не любит.А Бихтер не вешалась, а если даже такое случалось то она знала что он её любит.Продолжение допишу...

Марина, мне больше не хочется говорить о себе, т.к. фотографий своих и своих удачь  выставлять в доказательства вовсе не собираюсь.

И даже на счёт своего дружелюбия и друзей распространяться здеь, так-же, не стану. Уж придётся оставить эти мои качества на ваши усмотрения-фантазии.

А вот на счёт оскорблений кого-то с моей стороны здесь на форуме, то это, скажем так, слишком...

Вы почитайте посты, обращённые ко мне от начала, (где я, как новенькая - ещё никого не касалась, просто выссказалась об увиденном) и сравните оскорбления, что-бы быть не голословными, ну может быть ещё и не предвзятыми с вашей стороны, если это вообще возможно....

А, о не "висит на шее," должны были  заметить, что я сказала о Хазал... Да и Нихал, в силу обстоятельств, в которые, чтоб скрыть свои греховные деяния, толкнула, ни в чем не повинную девчушку, та же самая Бихтер, и теперь пожинающая свой-же бумеранг, подлая и расчётлтвая, спасая собственную ш......у,  ни где не висла на шее у Бехлюля, и только, нервные обстоятельства , которые создавали "пришлые" мама с дочкой, ещё к этому  подталкивающие и Беха, вынуждали её заботиться о своём любимом, в чём её сначала убедили, а потом....

И ещё благодарю за вашу заботу, но опустить меня до уровня, о котором вы как-бы беспокоитесь, не состоянии ни кто, как не изощрённо они ни старались бы... Ну, как-то так...


Сообщение отредактировал Tata5: 27.09.2013, 01:08:52

  • 0

#689
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, всем привет! Я  Марина с Любящих) Многим мой ник оттуда знаком. Нелюше, Иришке(bonushka), Мидикуше отдельный привет. Позвольте присоединиться к вашей армии зомби, связанных страшной клятвой перед таинственным "Некто".  Надеюсь этот "Некто" также почтит меня своей милостью, ибо я верный адепт любви ББшек))))

Короче пароль мой "Бихтер-Берен форева", еcли чо))) 

 

P.S. Чего только не почитаешь, девочки )))) Держитесь, не поддавайтесь на провокации троллей ))) 

 

Мидикуша, ты просила клип сюда кинуть. Приятного, просмотра всем.  Песня как будто о них написана... Каждое слово в точку.

 

Маришка, привет дорогая!

Рада , что ты сюда заглянула)))))

Спасибки за замечательный клип!...опять внутри ,в который раз Усе переворачивается... :weep:


  • 0

#690
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Нелюшик ,спасибо ,родная за новости и фоточки!
  • 1

#691
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Здравствуйте! всем!
Очень рада за Хазалочку, которая так сильно провела свою роль через весь сериал, т.е. показала нам девочку чистую, невинную, где-то наивную, но доверчивую, добрую, порядочную, воспитанную, но пока ещё не вышедшую из трудного периода возраста. Может в этом некоторая "вина" Бехлюля была, т.к. он быв постарше её, имел свою взрослую свободу*, и на фоне его она считала себя маленькой ещё, и от этого комплексовала. От сюда и слёзы и обмороки и не стабильное настроение.
 В то, что Нихаль потребовала Беха, как игрушку, вообще смешно читать! Нихал ни как не могла знать того, что уже происходило между Бе и Би! (это во-первых) ! Во-вторых: она чувствовала от него к себе ( и на себе), более нежные... особенные отношения, которые как раз и предполагали именно такие отношения от неё к нему.
 И даже напротив, Нихаль, видя его метания, не прыгала к нему на шею, не цеплялась , а наоборот говорила: Ты мучаешся из-за меня? И только Бех её снова и снова держал в некоторой неопределённости ... ни ДА! ни НЕТ! Так-что Нихаль ни в чём не виновата! Но СИЛА чистоты и невинности Нихаль, у некоторых особей женского рода вызывает агрессию и отвращение, в силу того, что не сохранили себя в своё время, как Нихаль сохранилась... и при своей безгрешности и невинности оказалась мощной соперницей для такой опытной в постели и в любовных отношениях с безукоризненной внешностью, красавице Бихтер.  И ещё большая цена Нихаль в том, что, повторяю, она не знала, что в это время происходило между Бе и Би. По чистоте своих мыслей даже почти очевидное не могла представить , что у неё и у её отца под носом могут происходить подобные грязные вещи. Спасибо Хазальке! А Бихтер каждым словом к Беху и к Нихаль и к Аднану  регулярно уничтожала себя-же бумерангом своих слов и действий... и ни кто бы ей не помог...

Здравствуйте, Тата5!!! Добро пожаловать на форум! :) И в темку Ашк-ы Мемну!!! :hi:

Я согласен с Вашим постом насчет актрисы Хазаль Кайя. Она сыграла юную девушку, которая смогла сохранить свою честь и достоинство, и ни разу не опустилась и никому не совершила плохого намеренно. Я люблю этот сериал в плане возможности открытия для себя персонажей Бешира и Нихаль. Чистота и невинность в лице молодой девушки всю жизнь вызывали зависть у представительниц прекрасного пола. Ведь молодость дается только на определенный срок. И зная что женщины эмоциональны я могу согласиться с Вами. Но мне показался Ваш пост слегка резковатым, но я боюсь осмелиться сказать Вам правды, но лучше скажу: дело в том, что женщины не всегда по природе завистливы, и, возможно, их не устраивает Нихаль, так как они действительно увидели в ней то, чего мы с Вами не узрели. И спорить насчет перпендикулярности взглядов бесмысленно. Нелюфар, Злата, и пр. Запретнолюбители уже профессионалы в своем деле, думаю со временем их злость к Нихаль уже прошла, и остались только остаточные впечатления от образа. Раньше я тоже спорил насчет этого, но решил что взгляды взрослого человека очень сложно поменять, а если он видит, слышит и чувствует, то это практически невозможно. Я до сих пор с горечью в душе вспоминаю то, что все персонажи ошибались друг в друге. Ведь никто ничьи надежды не оправдал. И в этом трагичность сюжета. Но все же не стоит так голословно отзываться о людях, с которыми даже не пересекаешься. Надеюсь, Вы не обидитесь на мои слова. Но повторяюсь что Нихаль - тонкий ранимый подросток, а не гранде-терминатор :) Всем приятных сновидений :hi:


  • 1

#692
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Ну ,чессссное слово, тата5, вы добились своего....в смысле вашей фразы - "повеселимся".....читая ваши самые последние опусы , так и не смогла вникнуть ....что вы все-таки писали и что хотели нам донести? :confused: ..не увидела никакой смысловой нагрузки...набор буковок...опять ни обоснованных фактов ,ни аргументов..только поняла , что вы опять повторяетесь...опять про берен ,вешающуюся на шею киво...а ведь это уже было в вашем посту(№44)...не надоело на карусельке кататься....из поста в пост одно и тоже...

Как говорил Шурик из фильма "иван Васильевич меняет профессию" -"когда вы говорите ,такое впечатление ,что вы бредите..."

Ну ладно , повеселились и будя...пора и в люлю.

А если серьезно ,считаю , что продолжения адекватного общения у нас не получится...


Сообщение отредактировал bonushka: 27.09.2013, 02:01:29

  • 4

#693
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ну ,чессссное слово, тата5, вы добились своего....в смысле вашей фразы - "повеселимся".....читая ваши самые последние опусы , так и не смогла вникнуть ....что вы все-таки писали и что хотели нам донести? :confused: ..не увидела никакой смысловой нагрузки...набор буковок...опять ни обоснованных фактов ,ни аргументов..только поняла , что вы опять повторяетесь...опять про берен ,вешающуюся на шею киво...а ведь это уже было в вашем посту(№44)...не надоело на карусельке кататься....из поста в пост одно и тоже...

Как говорил Шурик из фильма "иван Васильевич меняет профессию" -"когда вы говорите ,такое впечатление ,что вы бредите..."

Ну ладно , повеселились и будя...пора и в люлю.

А если серьезно ,считаю , что продолжения адекватного общения у нас не получится...

Вот уж точно от вас  ни чего  не добивалась, поверьте, и не несла для вас, вами неприемлимое.  Тем более своей фразой "повеселимся"..  Я ж, надеюсь, не причинила вам дискомфорт, своим весёлым настроением, или и это здесь запрещено или дозированно? А груз-нагрузку мою смысловую не смогли осилить...- ни чего страшного нету, бывает..

Да и за собственной каруселькой не мешало бы понаблюдать, даже, наверное, каждому за своей. Так-что не переживайте за меня. Я не останусь в одиночестве даже среди вас. Знаю, что здесь есть, созвучные мне, мнения... вот только позиция читателя-наблюдателя им пока удобнее. Поэтому и мои мнения о Хазал-Нихаль , Берен-Бихтер - относились не к вам. Прошу, не обращайте внимания на мои карусельки..., просто не читайте, и вам будет хорошо. А те, кто желал-бы поговорить и о Хазал - пожалуйста, буду рада! ..пока-пока.


  • -1

#694
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Здравствуйте, Тата5!!! Добро пожаловать на форум! И в темку Ашк-ы Мемну!!! Я согласен с Вашим постом насчет актрисы Хазаль Кайя. Она сыграла юную девушку, которая смогла сохранить свою честь и достоинство, и ни разу не опустилась и никому не совершила плохого намеренно. Я люблю этот сериал в плане возможности открытия для себя персонажей Бешира и Нихаль. Чистота и невинность в лице молодой девушки всю жизнь вызывали зависть у представительниц прекрасного пола. Ведь молодость дается только на определенный срок. И зная что женщины эмоциональны я могу согласиться с Вами. Но мне показался Ваш пост слегка резковатым, но я боюсь осмелиться сказать Вам правды, но лучше скажу: дело в том, что женщины не всегда по природе завистливы, и, возможно, их не устраивает Нихаль, так как они действительно увидели в ней то, чего мы с Вами не узрели. И спорить насчет перпендикулярности взглядов бесмысленно. Нелюфар, Злата, и пр. Запретнолюбители уже профессионалы в своем деле, думаю со временем их злость к Нихаль уже прошла, и остались только остаточные впечатления от образа. Раньше я тоже спорил насчет этого, но решил что взгляды взрослого человека очень сложно поменять, а если он видит, слышит и чувствует, то это практически невозможно. Я до сих пор с горечью в душе вспоминаю то, что все персонажи ошибались друг в друге. Ведь никто ничьи надежды не оправдал. И в этом трагичность сюжета. Но все же не стоит так голословно отзываться о людях, с которыми даже не пересекаешься. Надеюсь, Вы не обидитесь на мои слова. Но повторяюсь что Нихаль - тонкий ранимый подросток, а не гранде-терминатор Всем приятных сновидений

 

Зравствуйте, Самат2! Очень приятно встретить в этой темке, средь боёв и сиропов, настоящего Джентльмена!))) Спасибо вам за почётное приглашение!!! С удовольствием, подавая вам ручку, прохожу с вами на форум!))) Очень рада (вашему) нашему с вами, похожему взгляду на Нихаль - Хазал! Я, как ещё свеженькая, от недавнего знакомства с сериалом, да и с самим турецким кинематографом, всё ещё волнуюсь очень за Нихаль. Из-за Хазалочки сейчас смотрю Фериху. Вы сказали, что линия Бешир - Нихаль для вас особенно интересна... Можно ли спросить вас ?... не в силу-ли  требования национальных особенностей вам так близка сторона чистоты и невинности этох героев? Я немного знаю  об отношении турков к этому вопросу... А у вас так-же строго... и сурово подходят к сохранению себя (девушек) до брака?..  Что может ожидать девушку, утратившую свою ценность до свадьбы, в нашем 21-ом веке?

А правду мне конечно-же говорите! У вас это получается очень красиво, деликатно.... Вот только спорить я совсем ни с кем не спорила относительно героев, и переубеждать не имела в мыслях. Немного просто возмутилась  критикой и презрением старожилов-профессионалов (по Бихтер-Берен) в сторону других взглядов, и симпатий к другим героям, чего они в упор не желают замечать. Спасибо Вам! Самат2! Сейчас я должна прощаться! Убегаю на некоторое время... Но вернусь .Мне интересно с вами! До свидания!


  • 0

#695
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем доброго утречка!

Почитала посты и особливо про Беренку висящую на Кивульке и настроение пОднято :D Забавно :D помню помню этот момент и особлИво блаженное выражение лица рыжего при этом ...но должно быть в тот момент о вспоминал о Хазаль,курящей как паровоз :D Но конешн это дело каждого,прост так...маленькая ремарочка ;)

Усем по возможности задарила плюсики...и Саматик те тож! :D


  • 1

#696
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки, всем привет! Я Марина с Любящих)я верный адепт любви ББшек)))) Короче пароль мой "Бихтер-Берен форева", еcли чо)))

Марина Добро Пожаловать! Пароль принят! :D За клипу грасиас!)))give_rose.gif


  • 1

#697
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нелюша,Златуш,Сончик! Шо цЭ бУло??????????? Вторая серия "марлезонского балета"?

Привет Ириша!LaieA_062.gif Подозреваю шо эт тока начало....Самое веселье еще впереди :lol: Девули,запасаемся попкорном,занимаем лучшие места....и Наслаждаемся представлением! popcorm1.gif :lol:

просто прочитав "романы" тату 5 впала в стопор ""

Медикуш,выхОдь из ступора! Давай веселиться! JC_Hi5.gif :D

Ириша,как там дОню себя чувствует? И Людочка не появляется уж несколько дней...


  • 2

#698
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Здравствуйте! Не пойму кто ставит минусы? У меня вчера ночью был плюс, еще и сегодня Злата говорит что ставила плюсик, а у меня в итоге ноль... Кто-то мне уже два минуса поставил))) У bonushka было два плюса ночью, а теперь один. Может это тот человек, который раньше здесь писал, а потом исчез?

 

Тата5, Нихаль интересна мне не только в силу национальных особенностей, но и как девушка, которая сохранила свою честь и достоинство. Она очень хорошая и открытая девушка. Никому не сделала ничего плохого. Ну а если и сделала, то в силу возраста. Бешир очень любил её. И умер со своей любовью. Именно такая любовь мне и нравится, которая остается на зачаточной стадии. Чрезмерную страсть и влечение я считаю похотью, и тут не может быть знака равно с любовью. Но в фильме нам усиленно пытались доказать что это любовь.


  • 1

#699
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Самат, я и какой то скрытый пользователь исправили минусы за последний пост.

 

Я в общем-то не пойму почему тата5, вы так реагируете на то, что девушкам не по душе персонаж Нихаль? 

 

Допустим, не всем девушкам тут симпатичен персонаж Мадемуазель, но некоторым (мне, например) она нравится. И никто из-за  этого не разводил тут такой сыр-бор на несколько страниц, как вы с Нихаль. 

 

И я думаю, что у вас вполне бы сложился диалог с девушками, если бы вы спокойно рассказали, чем вам так нравится Нихаль, какие именно стороны ее характера вам импонируют, при этом не пройдясь танком по Бихтер и не говоря, мол, вот Нихаль чистая и непорочная, а Бихтерка в это же время развратница и прочее....

Я не поленилась и прочитала ваши первые посты. Я это сделала, потому что в ваших словах о Бихтерке явно проскальзывает ваше отношение не к персонажу Бихтер, а к самой актрисе Берен Саат. Вы ведь ее терпеть не можете, и не отрицайте. Вот ваши слова

 

 

medikpriroda сказал(а) 25 Авг 2013 - 15:52:snapback.png

Ппочему фильм не назвали" Ттайная любовь брата к сестре"

После полного просмотра этого сериала, я так-же озадачена была похожим вопросом. Только у меня название напрашивалось не Запретная любовь* , а где-то : Греховная связь* почти бес красок. Так как единственно-чистой и достойной внимания через весь сериал проходила черта семьи Зиагилей и трепетно - чистые отношения Бехлюль с Нихаль. А на Бихтер мне было тяжело смотреть из-за характера её, её поведения, и то как она во многих сценах "подаёт" своё лицо.

Раньше я не встречала эту актрису. Ни чего о ней не знаю. Но здесь в отличии от Хазал и Кыванча, Берен слишком переигрывала. И её искажённое в злобе лицо не могло оставить о ней хорошее впечатление. Даже, показалось, что она и в жизни такая же, если смотреть на её в гневе губы, то так губки собираются в привычные злые складочки на губах, что получается из накрашенных губок , как кто-то где-то выразился, " куринная гузка". И глазки становятся совсем не красивые, а как просто отверстия полные колючек, а красоты глаз не заметно. Можно было ей и в гневе своё лицо держать по мягче.  Ведь даже Кыванч умел в разных ситуациях держать своё лицо красивым. Прошу прощения у поклонников Берен. Но этим сказала то, что показал мне мой телевизор. 

 

 

 

адрес поста http://vse.kz/topic/...6#entry26774580

 

Знаете, вы не первая, кто проецирует свое отношение к актрисе на персонаж. Даже помнится уж совсем безобидной Фатмагуль доставалось из-за Беренки...

 

П.С. Знаете, я вот никак не увидела в сериале, что Бихлюль хоть сколько бы любил Нихальку. Она ни разу не была соперницей Бихтер, даже рядом не стояла.

И при этом, сразу говорю, что к Нихальке отношусь ровно, ни восхищения, ни презрения. Собсна к Бихтер тоже. Где-то Бихтер мне нравится, где-то я считаю ее неправой, но таковым ее прописали сценаристы, и Берен Саат просто первосходно сыграла Бихтер. С этим трудно поспорить. Не зря актрисе за нее такие награды вручили.

 

Но вот что зацепило в сериале, так это любовь, ураганная просто любовь Бихтер и Бихлюля. Такие бушующие страсти выдали нам актеры, что до сих пор этот грандиозный сериал не отпускает поклонников, спустя столько лет.


  • 3

#700
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Доброго вечерОчка! От меня капелюшку сладкого))) ...наших ББшек :D


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.