Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#501
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Привет, девульки! Как много интересной информации появилось, пока меня не было. Нелюша спасибки за то что не оставляешь нас без новостей о наших любимчиках. Златочка, респект за клипы. Твои клипы это нечто, я без них и  дня прожить не могу, смотрю и все никак не могу насмотреться. Людочка, а ты так здорово перенесла план особняка Зиягилей на комп! Людочка, я когда смотрела сериал задавалась вопросом, а где сестра Аднана, когда остается на ночь в особняке спит? И так посмотрю, и эдак нет больше свободных комнат.


  • 1

#502
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Дорогие , близкие мне девочки , хочу поделиться с вами радостной новостью.... Сегодня я узнала , что я стану бабушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ирочка, от всей души поздравляю вас с тем, что скоро станете бабушкой!!!!! Здоровых вам внучат!!!


  • 0

#503
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Светлюш, родная, не кручинься ты так по этому поводу и не ругай шибко сценаристок. Подумай только, ежели бы кумушки Йореоглу (это я так дуэт сценаристок за глаза зову, исходя из их фамилий Эдже Йоренч, Мелек Генчоглу) сотворили-сварганили сериалу другой финал, то, возможно, не пересеклись бы наши пути-дорожки, не узнали бы мы друг от друга и друг о друге так много нового интересно-бесценного.

 

Инночка, полностью с тобой согласна, если бы не «кумушки Йореоглу» вряд ли бы мы когда -нибудь познакомились. Мне бы и в голову не пришло зарегистрироваться на форуме, и общаться с виртуальными людьми. Спасибо им за это и за завораживающую историю любви. А вам, мои дорогие за вашу доброту и понимание.


  • 1

#504
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Привет, девульки!  Людочка, я когда смотрела сериал задавалась вопросом, а где сестра Аднана, когда остается на ночь в особняке спит? И так посмотрю, и эдак нет больше свободных комнат.

 

Да уж, Светлячок, дурили нас, зрителей, с комнатой Арсен. Вообще-то Фердевс-злыдня, у неё комнату отобрала. В начале сериала показывали как приехала Арсен к брату , встретила её  Насрин, взяла у неё сумку и отнесла в комнату на 1 этаже, где потом Фердевску поселили. 

А потом уж, видно, ей ,бедняжечке, в гостиной, на диване стелили.

Прикольно так было смотреть: время уже идти спать, поднимаются по лестницы из гостиной Бехлюль, Нихал, Бюлент и тётушка их Арсен. Остановились на верху, на площадке и Арсен говорит "Спок.ночи" и шасть обратно на лестницу. А камера стояла в это время около двери в комнату Бехлюля. 

Я когда в первый раз смотрела, конечно, не поняла куда это она пошла, ну уж когда особняк узнала , то смешно было.

 

Сонечка! Со стояками там так дело обстоит. В особняке, по всей видимости, два стояка. Первый объединяет санузлы Нихал, Бехлюля и слуг . Они располагаются друг под другом с разрывом парадной лестницей. Трубы водопроводные и канализационные скорее всего вделаны в стену. Там очень толстая стена, где проходит левая сторона лифта.

Если подниматься по парадной лестнице, виден встроенный в стену шкаф со стеклянными дверцами и видно, какая там толстая стена.

Второй стояк объединяет кухню, прачечную, санузел Фердевс и санузел Аднана. Они все находятся рядом. Всё, моя милая. спи  теперь спокойно. Я тоже, как чокнутая, всё раздумывала, как там всё у них устроено, как будто других забот у меня нет.

 

Последний этаж меньше, чем нижние, на ширину санузла Аднана. Соответственно саузел Аднана и часть их с Бихтер спальни имеет собственную крышу. Вид особняка со стороны сада получается ступенчатый.

 

У особняка есть ещё подвал. Туда ведет продолжение лестницы слуг, но только полпролета. Нам показали лишь винный погреб, но скорее всего там стоит отопительный котел и оборудование водоснабжения и канализации. 

А вообще-то, хозяин  особняка мог бы сделать там музей ЗЛ. Ей -Богу, точно бы съездила в Стамбул, чтобы посетить этот музей.

 

Вот всё нарисовала, выкладываю все этажи.  Ещё раз обращаю внимание, что масштаб не соблюдён, соотношение площадей комнат нарисовано "от балды"

Прикреплённые изображения:

  • зиагиль.png
  • Особняк 1 этаж.png
  • 2 этаж.png
  • 3 этаж.png

  • 0

#505
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Кстати о семинарах,я тоже как-то давно была на таком :faceoff: ,так вот на нём нам рассказывали о таком понятии в психологии,как атака любовью.Это когда человек окружает объект своей любви такой заботой и вниманием,такой нежностью и можно даже сказать роболепством,что не возможно не ответить взаимностью,он подсаживает своего партнера на такие сильные эмоции,что без этих чувств человек уже не представляет своей жизни.Но когда сгорает любовь и влюблённый остывает,соответственно и атака любовью сходит на нет.Из-за этого у второго партнера,который уже подсел на эту атаку,как на наркотик,начинается психологическая ломка.Он становится нервным,навязчивым,не хочет воспринимать адекватно,отсутствие такого внимания к своей персоне,как раньше.Прибегает к шантажу,что покончит жизнь самоубийством,если партнёр уйдёт.........и т.д,не буду забивать Вам голову,этой лекцией,смысл я думаю и так понятен. Так вот я думаю,что Бехлюль применил к Бихтер такую же тактику.Убедив её в своей безумной любви,страсти,говоря постоянно ей о том,что с ней он другой человек,что эти эмоции новы для него.Вот Бихтер и подсела на этот эмоциональный оргазм :faceoff: .А когда она лишилась его,вот тогда-то и начались её изменения в психике :cry:

 

Наверное, сценаристки тоже посещали семинар по психологии. :)  Интересная теория, надо будет на досуге почитать. Согласна  с тобой, именно такой атакой подверглась Бихтер со стороны Бехлюля.


  • 0

#506
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Людочка, спасибо за великолепный план. Если Вы не возражаете, то стащу в свою копилку?

Относительно Вашей просьбы, то, когда появится минутка обязательно пришлю все ответы в Ваш почтовый ящичек.

Я когда писала всё это, не хотела загрузить кого-либо незнакомыми терминами, просто мне невдомёк, чего ради одни люди усложняют жизнь другим? А у Арсен-Султан была комната на чердаке. В одной из серий её к себе в комнату спать то ли Бюлент звал, то ли Нихал (уже не помню), так она ответила, что нет для неё милее её чердака. Вот так вот. 


  • 0

#507
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Иннусенька! Тащи куда хочешь, я рада, если мой труд кому-то  пригодится. Только вот не было у Арсен султан комнаты в особняке. Фраза была сказана для отвода наших, зрительских глаз. Я видела фото особняка с левой стороны ( левая, если смотреть со стороны пролива) Там хорошо виден профиль крыш , она там 4-х скатная с 2-мя коньками и очень небольшой высотой. В реальности комнат там не может быть. Кроме того, а доме есть лифт, и значит на чердаке обязательно должна стоять лебёдка для подъема кабины лифта. Ты представляешь комнату  рядом с лебёдкой , бабинами канатов и электродвигателем лифта? 

 

Конечно, по сериалу были комнаты и для Арсен и для Кати. Но мы тут судачим о реальном особняке в Стамбуле. Вообще-то он хиленький, вот у жениха Фердевс ( забыла как его звали) особняк так особняк , настоящего богача!


  • 1

#508
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девушки, всем доброго дня.

 

Нелюшик, я там на Любящих в теме Беренки ссылку выложила. Если тебе позволит здоровье, посмотри пожалуйста о чем там пишут :kiss:

 

  Девочки,  всем  доброй  ночи! :hi:

Хахуш,  я  в  Любящих  перевела  ту  статейку,  милая.  Сейчас  и    сюда  её  тогда  выложу  для  девчат. 

 

Перед  статьёй ввиду  в  курс  дела,  чтоб  более  понятно  было. Дело  в  том,  что  на  прошлой  неделе  турецкие  СМИ  опубликовали  информацию  о  том,  что  якобы  компания TMC не приобрела законные права на экраницацию фильма "Мой мир",   и  режиссёр ,  снявший  оригинальную  версию ,  заявил, что  турками  был  украден  сценарий. На  это  обвинение  продюссер компании   TMC дал разъяснения и ответил, что это неправда ,   у них было разрешение, и даже перед началом съёмок и в после них они не скрывали, что фильм "Мой мир" это ремейк индийского фильма 'Black (Siyah)’ - Темнота, который адаптировали под турецкий сценарий. Но  статьи  уже  опубликовали,  и   Берен  из-за  этого  сильно  расстроилась. Теперь пишут, что фанаты первыми её поддержали. Кстате  и  под  публикацией  статьи  зрители  в  комментариях   тоже  признавались  Берен  в  любви  и  говорили,  что  никакая    критика не  помешает  её  успеху. 

вот  свежая  статья:

 

http://gecce.com/fot...-ilke-imza-atti

 

beren-saat-090340QT.jpg

 

 

 

Фанаты Берен Саат отписались одними из первых!

Фанаты Берен Саат, имя которой стало распространённым в Турции, на Ближнем Востоке и наконец в Европе , отписались первыми.
Фанаты пришли поддержать актрису после того , как о фильме "Мой мир " с Берен Саат и Угуром Юджелем в главных ролях , режиссёр фильма 'Black (Siyah)’ Санджай Лила Бхансали заявил : " В результате тщательного анализа мы обнаружили , что сценарий полностью украден".
Фанаты стали поддерживать Берен Саат в Титтере с хэштегом " Фан клуб Берен Саат всегда будет с тобой, Берен Саат" .Хэштэгу , который открыли фанаты Саат , в течении двух дней удалось оставаться самым обсуждаемым на Твиттере. Имеющей огромную массу поклонников актрисе сериалов ‘Aşk- ı Memnu’, ‘Fatmagül’ün Suçu Ne?’ и наконец, транслируемом на наканале Д ‘İntikam’ , в

котором она играет персонаж "Ягмур", за два дня через Твиттер отправили более 10 тысяч сообщений.

 

  п с:  Хэштег – это слово или фраза, которым предшествует символ решетки #. Хэштэги применяют в Твиттере. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.09.2013, 01:49:39

  • 2

#509
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюша, вчерась тоже искала, где можно скачать этот фильм. Обнаружила, что он есть только для онлайновского просмотра. Что поделаешь, пришлось в браузере ждать пока фильм догрузится для просмотра, а потом ковырять кэш (кто бы только знал, как я ненавижу ЭТО делать). Хотя, чего уж там греха таить, кто когда-нибудь этим занимался, чтобы вытащить видео, тот меня отлично понимает. Сейчас специальной прогой накладываю на фильм удобоваримые кодеки, так что не пропадёт труд наших пчёлок - Айсун и Турена. Залью на "Народ" или на какой-нибудь другой видеохостинг и ежели кому понадобится, вышлю ссылку на скачивание. 

 

Иннуль,  молодец!  Думаю  очень  многие  люди  тебе  будут  благодарны.  Знаю,  что  не  все  имеют  возможность  посмотреть  фильм онлайн,  а если   ты  выложишь  ссылку  на  скачивание,   фильм  смогут  скачать  и  посмотреть  все!    Спасибо,  милая! :kiss: 


  • 0

#510
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

То, что ты прощаешь Бихтер все её поступки

Нет Людочка не все поступки :) ,оборты я ей не прощаю,и самоубийство не прощаю,и слабость её перед Бехлюлем тоже не прощаю :) ,как видите к ней у меня тоже есть претензии.Но я не согласна с её смертью из-за Бехлюля,вот это моя главная претензия к нему.


  • 1

#511
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Спасибо, что  за  картиночки и инф. Хорошо, что забегаешь сюда.  Я с утра сразу смотрю, что ты нам новенького принесла!

 

 Людочка  ,  и  тебе  спасибо  за  планы  особняка  Зиягилей . :)   Он  жеж  для  всех  поклонников  сериала  почти  родным  стал.  :D

Всё  мечтаю  попасть  туда     и  хотя  б  снаружи рассмотреть. Хоть  до  стен  чтоль  коснуться,  ворота  потрогать. Можа там  отпечатки   пальцев    Кивуши  с  Беренкой   где-нибудь   остались. :D


  • 1

#512
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

 

Нелюша, вчерась тоже искала, где можно скачать этот фильм. Обнаружила, что он есть только для онлайновского просмотра. Что поделаешь, пришлось в браузере ждать пока фильм догрузится для просмотра, а потом ковырять кэш (кто бы только знал, как я ненавижу ЭТО делать). Хотя, чего уж там греха таить, кто когда-нибудь этим занимался, чтобы вытащить видео, тот меня отлично понимает. Сейчас специальной прогой накладываю на фильм удобоваримые кодеки, так что не пропадёт труд наших пчёлок - Айсун и Турена. Залью на "Народ" или на какой-нибудь другой видеохостинг и ежели кому понадобится, вышлю ссылку на скачивание. 

 

Иннуль,  молодец!  Думаю  очень  многие  люди  тебе  будут  благодарны.  Знаю,  что  не  все  имеют  возможность  посмотреть  фильм онлайн,  а если   ты  выложишь  ссылку  на  скачивание,   фильм  смогут  скачать  и  посмотреть  все!    Спасибо,  милая! :kiss:

 

Нелюш, эт не я молодец, а Туренчик. Ты мне скажи, этично ли это по отношению к нему?


  • 1

#513
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Таточка! В добавлении : полностью принимаю твои пункты в инструкцию, давай выпустим брошюру!

Эх Людочка,нам бы времени побольше,запросто могли бы :) ,а то с нашим детским садом,хоть бы до кровати добраться и забыться сном :)  :hi:  


  • 0

#514
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, девульки! Как много интересной информации появилось, пока меня не было. Нелюша спасибки за то что не оставляешь нас без новостей о наших любимчиках. Златочка, респект за клипы. Твои клипы это нечто, я без них и  дня прожить не могу, смотрю и все никак не могу насмотреться. Людочка, а ты так здорово перенесла план особняка Зиягилей на комп! Людочка, я когда смотрела сериал задавалась вопросом, а где сестра Аднана, когда остается на ночь в особняке спит? И так посмотрю, и эдак нет больше свободных комнат.

 

 привет,  Светлюша:) Как  у  тебя  дела,  как  папа? Не  за  что  ,  милая.   Сейчас  новости  о  Кивуле  восновном  Мариночка  переводит,  а  я   с  её  позволения  сюда  приношу. 

 

вот  ещё  свеженькие новости  от  неё:

 

http://gecce.com/fot...arak-coktum?p=1

 

kivanc-tatli-083522PU.jpg

 

 

Синдром эмоционального выгорания посетил также и Кыванча Татлытуга.

Сегодня красивый актер, являющийся лицом известного бренда, сказал журналистам, что в прошлом сезоне устал от работы.
"Снимаясь в "Кузей Гюней" и "Сон бабочки" я испытал психологический стресс".
Он также сказал, что летом достаточно отдохнул и готов к новым проектам.

 

 

http://www.diziler.c...ir-ortaya-cikti

 

post349994_img1.jpg

 

Выяснилась причина встречи Кыванча Татлытуга и Йоланты Кабау.

МАКЛЕРСКАЯ СДЕЛКА!
Татлытуг стал представителем (посредником) Йоланты Кабау, которая хочет выйти на китайский рынок.
В прошлом месяце Кыванч встречался с Уэсли Шнайдером и его женой, дизайнером Йолантой Кабау.
Утверждения о том, что они встречались с целью предоставить Йоланте роль в "Курт Сеит и Шура" оказались неверны.
ДОРОГА В КИТАЙ
Месяц спустя появилась информация об истинной причине встречи.
ПОЧЕМУ НА САМОМ ДЕЛЕ
Встреча носила деловой характер. Йоланта Кабау хочет выйти на китайский рынок. Татлытуг выступил посредником.
Знаменитый актер является лицом часовой компании и его друг, а также друг Йоланты, исполнительный директор компании Джорди Кобеленс, познакомил его с Йолантой.
После этой встречи Йоланта и Джорди Кобеленс ездили в Китай. У них были деловые встречи, а потом они хорошо провели время в одном из известных китайских клубов.


  • 1

#515
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Людочка, спасибо за великолепный план. Если Вы не возражаете, то стащу в свою копилку?

Относительно Вашей просьбы, то, когда появится минутка обязательно пришлю все ответы в Ваш почтовый ящичек.

Я когда писала всё это, не хотела загрузить кого-либо незнакомыми терминами, просто мне невдомёк, чего ради одни люди усложняют жизнь другим? А у Арсен-Султан была комната на чердаке. В одной из серий её к себе в комнату спать то ли Бюлент звал, то ли Нихал (уже не помню), так она ответила, что нет для неё милее её чердака. Вот так вот. 

 

  Да  да,  только ,  читая  посты  ,   хотела  написать  о  том,  что  Арсен  сама  сказала  Нихаль,  когда та  предложила  ей  лечь  в  её комнате,  что   ей  комфортней  у  себя  на  крыше,  а  Инночка  уже  оказывается  ответила.  :)


  • 0

#516
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё  статья  с  переводом  Марины:

 

133213_2.jpg

 

 

Кыванч установил новый рекорд!

Кыванч, после своего контракта с Акбанком о рекламной кампании на 2 миллиона долларов, подписал контракт на 3 миллиона долларов.
Кыванч и джинсовая компания достигли соглашения.
НОВЫЙ РЕКОРД
Кыванчу, который считается самым высокооплачиваемым актером, снимающимся в рекламе, удалось сохранить этот титул.
3 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ
3 сезона рекламной кампании джинсов принесли Татлытугу 3 миллиона долларов.
СКОЛЬКО ПОЛУЧИЛА ПАРТНЕРША?
Вместе с Татлытугом снималась всемирно известная модель Барбара Палвин, которая получила 500 000 долларов.


  • 1

#517
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюш, эт не я молодец, а Туренчик. Ты мне скажи, этично ли это по отношению к нему?

 

 

  Ой,  Туренчик  эт  вообще  находка  просто для  поклонников  турецких  сериалов.  Я  иной  раз поражаюсь  ему и  переводчице Айсун!  Они  столько  сериалов  перевели  и озвучили,  ещё    слава  Богу продолжают   это  дело.  Дай  Бог  им  здоровья! А  этично  ты  имеешь  ввиду  самой  выложить  ссылки?  я  думаю  ничего  в  этом  неэтичного  нет.  Александр (  Шахтёр) тоже    на Народе  выкладывает  сериалы. Александр  это  тоже  огромная   находка  для  всех  нас!  Умничка  такой!   Он  столько  сил  и  своего  времени  ,  причём  абсолютно  безвозмездно  тратит  для  нашего  общего  блага.   Знаю  как  он  скачивает  сериалы  на  турецком  ,  где  качество  лучшее,  потом  убирает  турецкую  озвучку,  накладывает  на неё  русскую, также  делает  субтитры. Ой,  я  вообще  поражаюсь его  интузиазму! А если  за  основу  берёт  сериалы  с  готовой  озвучкой  с  наших  казахстанских каналом,  то  зачастую  добавляет  пропущенные  из  серии   части (  так  как  частенько  серии у  нас  режут)  потом    переводит,  делает  на  эти  части  русские  субтитры,  дальше  всё  собирает,  чтобы  зрители  смогли  увидеть  полную  версию  и  выкладывает  уже  ввиде  готовых  ссылок.   Вот  ,  благодаря  таким   людям,  в  сети  и появляются  эти  сериалы.  Скачивают  восновном  на  рутрекере , или  на  Народе, а  также  кажись  у  Турена   на  сайте,  а потом  уже  растаскивают  каждый  на  свой  сайт. Кстате есть ещё  много  ребят  , которые  раздают  сериалы,  из них  Габриэль  например  ,  Роскошная  леди,  Абрака (  благодаря  ,  кстате  именно  ей  в  сети  есть  ЗЛ  с  русскими  субтитрами),  а  благодаря  Александру  и  Сурок  серии  есть  в  озвучке)  и  многие  другие   тоже  дай  Бог  им  сил  и  здоровья!  


Сообщение отредактировал Nelufar: 19.09.2013, 02:43:10

  • 1

#518
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
  Да  да,  только ,  читая  посты  ,   хотела  написать  о  том,  что  Арсен  сама  сказала  Нихаль,  когда та  предложила  ей  лечь  в  её комнате,  что   ей  комфортней  у  себя  на  крыше,  а  Инночка  уже  оказывается  ответила. 

Нелюшенька! Спасибо моя милая  за инф. Я утром, за чашкой кофе вместо газеты читаю твои новости!

 

Я Инночке уже ответила, наверно ты не заметила. Не могла же персонаж Арсен сказать " не хватает здесь съемочных площадей, детка, негде мне лечь спать". Чердак в реальном особняке не мог быть жилым помещением, так как там  находится машинное отделение для лифта, он очень маленькой высоты и чтобы туда попасть скорее всего нужна приставная лестница. Там, вероятно, какай-нибудь люк в потолке, лестницу на чердак там расположить негде.

 

Персонаж Кати тоже вроде как в свою комнату уходил, а на самом деле в сторону прачечной. Немного знакома со строительством и проектно-строительной документацией. Жизнь заставила познакомиться. Поэтому имея фото особняка с 4-х сторон и внимательно с паузой смотря сериал, мне и удалось составить довольно ясное представление о нём.

 

Буду рада, если это кому-нибудь интересно!  

Создатели сериала, вероятно, и не предполагали, что всё так досконально будет рассмотрено, поэтому и были некоторые допущения и условности.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 19.09.2013, 12:04:54

  • 0

#519
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

То, что ты прощаешь Бихтер все её поступки

Нет Людочка не все поступки :) ,оборты я ей не прощаю,и самоубийство не прощаю,и слабость её перед Бехлюлем тоже не прощаю :) ,как видите к ней у меня тоже есть претензии.Но я не согласна с её смертью из-за Бехлюля,вот это моя главная претензия к нему.

 

Ай , молодец! Вот я слышу здравое суждение! Самоубийство - это большой грех перед Богом и перед своими близкими людьми, которые остаются и винят себя , живут с этим чувством вины до конца своих дней. Нельзя это описывать как подвиг ради любви или доказательство любви. Вот если бы Бехлюль тонул, а Бихтер спасавшая его, утонула сама или из горящего здания его вытащила, а сама не спаслась, тогда бы можно было сказать погибла ради любимого человека, а так ...

 

Медикуша как-то писала, что вот" Осталась бы Фердевс , не убежала бы, осталась бы и не было бы самоубийства". Я, как человек, присутствовавший на разборах подобных случаев, говорю с полной уверенностью, что невозможно родным и близким каким-либо образом  предотвратить  это действо.

 

Да и самоубийство какое-то сомнительное, скорее несчастный случай. Вот смотри, после звонка Бехлюля, который она так ждала, после сообщения, что Аднан хочет с ней развестись, и когда выяснилось, что Бехлюль едет к ней не для того, чтобы убежать, а для того, чтобы уговорить не разглашать их тайну , она идет в кабинет в Аднану за револьвером и.... не стреляется. Для чего ждала Бехлюля? Обычно, те, кто собирается свести счеты с жизнью, не ожидают свидетелей, а скорее наоборот, стараются от них избавится.

Она дожидается Бехлюля, прячет оружие за спину , потом приставляет его к свей груди и начинает вести диалог, вернее шантаж, как ты и описывала в своем семинаре.

 

Давай немного пофантазируем. Представим, что взбешенный Аднан не ворвался бы в комнату. Что сделал бы Бехлюль?  Поступил бы как любой нормальный человек в таком случае.Наобещал бы ей, что бросит Нихал, что прямо сейчас убежим. Всё, лишь бы отнять оружие.   Ну в дальше уже работа психиатров.

 

Короче, страдала наша девочка бехлюлеманией. Потому так унижалась перед ним, получая в ответ лишь очень неприятное к себе отношение.

Татушенька! Но разве алкоголь или наркотики сами по себе виноваты , что человек становиться алкоголиком и наркоманом?

 

Ну полюбил Бехлюль замужнюю женщину, любить видно, хорошо умел, раз все девоньки так от него тащились, даже Пейкер, которой он изменил со своей первой любовью, вон как хорошо о нем (вернее о том как он умел любить) отзывалась!

Полюбил, но потом решил прекратить эту связь. Имел право? Или если поцеловал да переспал, то просто обязан жениться? Это тогда ему гарем надо было собирать!

 

Ну да ладно, давайте оправдаем Бихтер её неустойчивой психикой и слабостью характера.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 19.09.2013, 15:51:20

  • 0

#520
Ирина2013

Ирина2013
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте ,обитатели форума! Читаю вас уже несколько дней и просто ужасно рада тому,что на этих страницах отсутствует фанатизм и одномыслие.Свобода мнений впечатляет и обнадеживает.
Попробую присоединиться к почитателям как турецких сериалов вообще ,так и Запретной любви в частности,если вы не возражаете.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.