Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#521
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Здравствуйте ,обитатели форума! Читаю вас уже несколько дней и просто ужасно рада тому,что на этих страницах отсутствует фанатизм и одномыслие.Свобода мнений впечатляет и обнадеживает.
Попробую присоединиться к почитателям как турецких сериалов вообще ,так и Запретной любви в частности,если вы не возражаете.

Ирина, присоединяйтесь, поделитесь своими впечатлениями, мы всегда рады новым собеседникам


  • 0

#522
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем привет! Людочка, спасибо тебе огромное за чертежи, я их тоже себе в папочку утащу, и за стояки тоже, меня как раз смущал разрыв между цоколем и 3-м этажом. Вот бы наши кумушки почитали нас, что бы подумали, интересно? Мы не только героев фильма всех обсудили, но и дом по кирпичикам разобрали. Оказывается у Бюлента и Нихал балкон общий, а в фильме я этого не поняла. В "Лживой весне"  героиня убегает из дома так же, как Катя, а полицейские охраняют центральные ворота, они как будто не знают, что в доме два выхода и задняя калитка, весь мир знает, а они нет. Наверное ЗЛ не смотрели, некогда им, служба


  • 0

#523
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Да и самоубийство какое-то сомнительное, скорее несчастный случай. Вот смотри, после звонка Бехлюля, который она так ждала, после сообщения, что Аднан хочет с ней развестись, и когда выяснилось, что Бехлюль едет к ней не для того, чтобы убежать, а для того, чтобы уговорить не разглашать их тайну , она идет в кабинет в Аднану за револьвером и.... не стреляется. Для чего ждала Бехлюля? Обычно, те, кто собирается свести счеты с жизнью, не ожидают свидетелей, а скорее наоборот, стараются от них избавится. Она дожидается Бехлюля, прячет оружие за спину , потом приставляет его к свей груди и начинает вести диалог, вернее шантаж, как ты и описывала в своем семинаре.  

Всем доброго дня! Людочка,мне все же кажется, что это был не шантаж,объясню почему...накануне она прокручивает в голове слова Бехлюля о Нихаль,"если я уйду от нее,она умрет" ;весь ритуал принятия ванны мне говорил,что она готовилась себя убить,каждый ее жест,все в ней говорило,что это в последний раз, готовила себя в последний путь;после ванны и телефонного звонка Бехлюля,она стоит перед зеркалом и с такой болью на лице,прикасается обеими руками к груди слева,как бы определяя место выстрела прямо в сердце (покрайней мере я так поняла сей жест) да и Бехлюль ехал к ней по наитию Фердевс,она и не знала до его звонка,что он едет,сначала обрадовалась,что едет к ней,а когда услышала зачем,просто продолжила свою подготовку...наверное,Бехлюлю бы и удалось ее спасти,не помешай им Аднан,но мы этого никогда не узнаем...Людочка,я одна из немногих,которая в этой истории больше сопереживала Бехлюлю и не смотря на смерть Бихтер мне его было больше жаль,потому что она умерла,обрела покой,а он остался с этим вечным грузом на душе...не хватило Бихтер женской хитрости,хоть и называли ее интриганкой и сравнивали с Фердевс...поведи она себя с ним по другому,он был бы ее...


  • 0

#524
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мэрабулички девулички! Пасибулички за ваши отзывы! Приятственно!!!d_daisy.gifd_daisy.gifd_daisy.gif


  • 0

#525
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Раюш,Нелюшик...спасибо за фоточки и статеюшки! Как всегда для меня оч познавательно :D шоб я без вас делала!!! :kiss: :D

Ах,Кивка...Кивка...ну низзя быть красивым таким! 00116.gif


  • 0

#526
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот всё нарисовала, выкладываю все этажи.

А-бал-деть!!! Людочка,я в восхищении!!! 00121.gifЯ б не смогла! :D

 

Здравствуйте ,обитатели форума! Читаю вас уже несколько дней и просто ужасно рада тому,что на этих страницах отсутствует фанатизм и одномыслие.Свобода мнений впечатляет и обнадеживает.
Попробую присоединиться к почитателям как турецких сериалов вообще ,так и Запретной любви в частности,если вы не возражаете.

Ирина,Добро пожаловать! И мы завсегда рады новым обитателям нашей веточки! Надеюсь Вам у нас понра!drinks.gif


  • 0

#527
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Нелюшка, милая, спасибо большущее  :)


  • 0

#528
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну и снова я, со своим "не спалось "....мУзяка приЧипилась,как банный лист....никакого слАду с ней... :faceoff:

Про моего любимого солнечного мальчика d_sunny.gif

 

И для,никак не меньше любимой, девАчки d_teddy.gif


  • 2

#529
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго дня! Людочка,мне все же кажется, что это был не шантаж,объясню почему...накануне она прокручивает в голове слова Бехлюля о Нихаль,"если я уйду от нее,она умрет" ;весь ритуал принятия ванны мне говорил,что она готовилась себя убить,каждый ее жест,все в ней говорило,что это в последний раз, готовила себя в последний путь;после ванны и телефонного звонка Бехлюля,она стоит перед зеркалом и с такой болью на лице,прикасается обеими руками к груди слева,как бы определяя место выстрела прямо в сердце (покрайней мере я так поняла сей жест) да и Бехлюль ехал к ней по наитию Фердевс,она и не знала до его звонка,что он едет,сначала обрадовалась,что едет к ней,а когда услышала зачем,просто продолжила свою подготовку...наверное,Бехлюлю бы и удалось ее спасти,не помешай им Аднан,но мы этого никогда не узнаем...Людочка,я одна из немногих,которая в этой истории больше сопереживала Бехлюлю и не смотря на смерть Бихтер мне его было больше жаль,потому что она умерла,обрела покой,а он остался с этим вечным грузом на душе...не хватило Бихтер женской хитрости,хоть и называли ее интриганкой и сравнивали с Фердевс...поведи она себя с ним по другому,он был бы ее...

Раюшенька! Спасибо за Бехлюльку, я тоже считаю,что тем ,кто остаётся тяжелее и больнее. Может действительно то, что ты описала , было подготовкой к самоубийству, только уж я к этому действу настолько отрицательно отношусь, что уже не могу смотреть на это с романтической точки зрения да и вообще  страдания по поводу мужчин какими уж бы сладкими они (мужчины) не были  , считаю напрасной тратой времени.

Ушёл? Да скатертью дорога ! Только тогда они начинают ценить женщину!

Бихтер, конечно, характером в мать, но конечно, не интриганка и не манипулятор. Была б такая, попользовалась бы Бехлюлькой в своё удовольствие, да потом кинула бы его, как мамашка со своим хахалем поступила!


  • 0

#530
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Эх Людочка,нам бы времени побольше,запросто могли бы ,а то с нашим детским садом,хоть бы до кровати добраться и забыться сном     

 

 

Таточка !О, ДАААА, ! Детский сад  диктует свои законы.Мы с тобой живем по их расписанию.

 

Но давай напишем виртуальную брошюру.

 

Я вот хочу обратиться к девушкам, которые переживают нелёгкие времена, которые находятся в положении ,близком к положению Бихтер, которых оставил любимый человек.

 

Милые девочки!

 Когда вас бросил мужчина , это ещё не конец света! Это значит, что он просто вас не достоин!

 

Конечно, очень больно, кажется, что эта боль сейчас разорвет грудь.

 

                                       Поплачьте в подушку, потом умойтесь, накрасьтесь, оденьте красивую одежду! Помните, эта боль обязательно пройдет!

 

Это как грипп, просто надо пережить некоторое критическое время, потом станет легче.

 

Не унижайтесь перед ним, будет только больнее!

 

И в завершении хочу  спеть вам очень старую песенку:

 

В жизни всему уделяется место,

Рядом с добром уживается зло,

             Если к другому уходит невеста (жених),

То неизвестно кому повезло!

 

 

Таточка,  теперь тебе, как соавтору предоставляю слово.


  • 3

#531
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем привет! Людочка, спасибо тебе огромное за чертежи, я их тоже себе в папочку утащу, и за стояки тоже, меня как раз смущал разрыв между цоколем и 3-м этажом. Вот бы наши кумушки почитали нас, что бы подумали, интересно? Мы не только героев фильма всех обсудили, но и дом по кирпичикам разобрали. Оказывается у Бюлента и Нихал балкон общий, а в фильме я этого не поняла. В "Лживой весне"  героиня убегает из дома так же, как Катя, а полицейские охраняют центральные ворота, они как будто не знают, что в доме два выхода и задняя калитка, весь мир знает, а они нет. Наверное ЗЛ не смотрели, некогда им, служба

Сонечка! Пожалуйста, милая. А как ты советуешь посмотреть ЛВ? Я начинала, но уж очень особняк отвлекал. Как там дальше?


  • 0

#532
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А-бал-деть!!! Людочка,я в восхищении!!! Я б не смогла!
 

 

Златушка! Вот и я так же говорю "Абалдеть", когда смотрю твои клипы!


  • 1

#533
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я про самоубийство думаю, что готовилась она к этому поступку серьёзно, пути назад не видела, но может в глубине души до последнего надеялась, что ей не придётся этого делать? Может думала, что увидев пистолет в её руках он передумает жениться на Нихаль? Поэтому ждала его, не застрелившись в одиночестве? Утопающий хватается за соломинку. А когда не услышала от него того, чего ждала, увидела в его глазах стыд перед Аднаном, нажала на курок, решив, что поступает правильно. Просто не видела для себя другого выхода и никого не думала шантажировать. Конечно, нельзя быть такой зависимой от другого человека, как бы ни любила его, а уж доводить себя до самоубийства даже думать нельзя. Я такого не приемлю и унижений её перед ним тоже, пусть уходит, потом ещё пожалел бы. Но тут скорее всего действительно психика подвела. А песенку эту я тоже не раз вспоминала, вот бы Бихтерка её услышала.


Сообщение отредактировал Соньчик: 19.09.2013, 22:18:31

  • 1

#534
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

только уж я к этому действу настолько отрицательно отношусь, что уже не могу смотреть на это с романтической точки зрения

Людоччка,ни в коем разе не смотрю на этот шаг Бихтер,как на романтический и нет такому никакого оправдания...я лишь хотела сказать,что мне все это виделось не как шантаж... 

Ушёл? Да скатертью дорога ! Только тогда они начинают ценить женщину!

согласна на все 100...не нужно было ей возвращаться в этот дом обратно,даже ради мести,этим она сделала больно только себе...понятно,было больно и невыносимо видеть,как Бехлюль строить свою жизнь,вычеркнув ее из нее,отомстить ему она могла и не возвращаясь в дом Зиягилей...начни она просто жить без него одним этим она бы ему отомстила...даже женатым,он был ее...а что Нихаль бы ему быстро надоела,это, как пить дать...она сначала делала,только потом думала,это ее и сгубило...


  • 1

#535
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Златочка,клипы,как всегда трогают до глубины души,спасибо тебе огромное  :kiss:


  • 0

#536
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Сонечка! Пожалуйста, милая. А как ты советуешь посмотреть ЛВ? Я начинала, но уж очень особняк отвлекал. Как там дальше?

 

 

 

Всё крутится вокруг тайны об отношениях между женой хозяина дома и её бывшим. Там сплошной шантаж. Закончится тоже  смертельным исходом, но умрёт плохой - бывший любовник. Игра актёров конечно не впечатляет, но после ЗЛ нам теперь трудно угодить, и характеры у героев слишком однозначны, плохой - значит плохой, хороший - хороший. Актриса, играющая ГГ-ню симпатичная, она сейчас в "Корольке" играет Фериде. В кабинете хозяина в сейфе тоже был пистолет, который вытащила оттуда жена хозяина.  Я тоже смотрела больше на особняк, что с комнатами, с садом сделали, назначение комнат по ходу дела меняли, но показывали намного меньше, чем в ЗЛ, мастерскую убрали, а с правой стороны от лестницы, когда к ней поднимаются оборудовали открытую площадку с качелями, бассейн почистили и налили чистой воды. 


  • 0

#537
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчата,  всем привет! 

 

Кивуша  попал  в аварию!!!!   Вся  пресса  гудит!

 

 Кыванч был в Этилере и столкнулся с представителем курьерской службы. Скорая увезла парня в больницу. У него стресс от падения и травма ноги. Сам Кыванч    не пострадал,  но  тоже  поехал  в  больницу.

 

 

post350596_img1.jpgpost350596_img1_1.jpgpost350596_img1_2.jpg


  • 0

#538
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Златуша, нет слов!


  • 0

#539
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вот это новость! Пусть всё обойдётся, и у этого парня травма будет не сильной


  • 0

#540
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка, милая, спасибо большущее  :)

 

Девчули,  Хахушик,  Людочка,  Златуня,  всем пожалуйста.   :kiss:

 

Ирина2013,  добро пожаловать!  :hi:

 

Девочки,  огромное  вам  спасибо  за  ваши  интересные  мысли.  Любо-дорого  вас  читать,  всегда  очень  интересно пишите!  :kiss:

 

Златунь,  из-за  новостей   об  аварии ,  пока не  смотрела  твои  шедевры.   Хочу  чуть позже  с чувством  посмотреть  и насладиться,  что  ничего  не  мешало. Спасибо  ,   красотуля  моя! :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.