Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#461
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Татуш! А вот с этого места хотелось бы поподробнее. То есть ты оцениваешь действия людей , используя принцип половой дискриминации? Я правильно поняла? Я не ёрничаю, действительно интересно. Напиши, пожалуйста, хотя бы небольшой список  твоих требований к мужчинам и к женщинам. Хотелось бы посмотреть в чём отличие этих требований.

Людочка,абсолютно не верно :) ,я не оцениваю поступки людей по половому признаку..Всё очень индивидуально.Более того,если бы такая ситуация произошла в жизни,как у Бихтер и Бехлюля,и я была бы свидетелем этого,то я заклеймила бы больше Бихтер,чем Бехлюля.Но в ЗЛ я прониклась любовью к Бихтер :) ,не могу быть объективна :faceoff:  :)


  • 0

#462
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка,абсолютно не верно ,я не оцениваю поступки людей по половому признаку..Всё очень индивидуально.Более того,если бы такая ситуация произошла в жизни,как у Бихтер и Бехлюля,и я была бы свидетелем этого,то я заклеймила бы больше Бихтер,чем Бехлюля.Но в ЗЛ я прониклась любовью к Бихтер ,не могу быть объективна  

 

Таточка!

 

Тогда поняяяятно, ты , наверное , выразила чувства многих зрительниц, попавших под обаяние Берен Саат. Если помнишь, я писала о семинаре, на котором я узнала, что красивым людям прощают больше.

 

Я смотрю на всю ситуацию несколько с позиции стороннего наблюдателя. И сериал -то мне очень нравиться тем, что показаны там обычные люди со своими достоинствами и недостатками, мне всех жалко. Только мне не нравиться персонаж Нихал. Эта героиня ещё раз подтверждает моё убеждение, что стервами рождаются , только маскируются до поры до времени под "цветочек".

 

А вот персонаж Бихтер - это просто инструкция для молодых девушек , чего не надо делать. Попробую эту запретительную инструкцию сформулировать.

 

                                                                         

                                                                   ИНСТРУКЦИЯ

 

                                                                        рекомендуется молодым девушкам 

 

Пункт1. Не выходите замуж на зло. Ибо зло на близких людей  проходит, а нелюбимый муж остаётся.

 

Пункт2. Не изменяйте мужу. Жить двойной жизнью - тяжёлая ноша, выматывающая морально, может "поехать крыша ", как это случилось у Бихтер. 

 

Пункт3. А уж если решились на эту двойную жизнь, то будьте готовы иметь двух половых партнёров : одного для удовольствия, другого для выполнения супружеских обязанностей. Рыбку съесть и на ... косточкой не подавиться не получится! А получится как у Бихтер.

 

Пункт4. Если молодой любовник бросил вас, не бегайте за ним, не унижайтесь! В ответ получите очень неприятное отношение к себе. Имейте мужество признать свое поражение, имейте чувство собственного достоинства, женской гордости.

 

Вот как-то  так ...


Сообщение отредактировал BABALUDA: 17.09.2013, 10:49:16

  • 0

#463
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Соньчик! Вот совершенствуюсь в рисовании на копм. Сделала 1 этаж. Вижу тебе это тоже интересно. Я этим занялась, т.к долго не могла понять как это они там из двери в  дверь ходят и выходят. Масштаб тоже не выдержан

Прикреплённые изображения:

  • Особняк 1 этаж.png

  • 0

#464
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Соньчик! Сорри, малость ошиблась, особняк со стороны сада несколько шире, чем со стороны пролива. Мои схемы девчата (внучки) уже оприходовали, а вот по памяти ошиблась.

Вот правильный вариант,  1 этаж переделала, цокольный соответственно  тоже чуть шире.

Прикреплённые изображения:

  • Особняк 1 этаж.png

  • 0

#465
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Усем прУвет!

Инночка,принесла обещанную клипу,на твою "Жажду"...нарисовалось как то так...smushenie-186.gif

 

Ну и от себя чутОк! "Нас нет" jivotniea-3714.gif


  • 2

#466
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик! Сорри, малость ошиблась, особняк со стороны сада несколько шире, чем со стороны пролива. Мои схемы девчата (внучки) уже оприходовали, а вот по памяти ошиблась.

Вот правильный вариант,  1 этаж переделала, цокольный соответственно  тоже чуть шире.

Людочка, спасибо, мне очень интересно. А в музыкальной комнате по левой стороне есть две двери, одна сразу при входе, а вторая у выхода на крыльцо, получается в сан. узел Фирдевс, зачем они, интересно, особенно первая, там получается три двери рядом, углом стоят.


  • 0

#467
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Злата, ты как всегда, выше всяких похвал, спасибо!


  • 1

#468
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Сонюшка! Рада, что  тебе это интересно. Эти двери в сериале ни разу не использовались, я их не рисовала. Их назначение ,я думаю, чтобы сразу из  этой комнаты попасть на лифт или лестницу, и сразу попасть в туалет, а не обегать через холл.


  • 0

#469
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Слушай, Нелюш, сразу видно, что этот Озан хоть и не красавец, но нормальный мужик. Улыбается искренней и естественной улыбкой, не то, что братец. Везде только гримассничает, как-будто на публику играет. 

 

Привет,  мои  милые  девчули!  :) 

 

 Сонечка,  мидикуша,  спасибо  ,  мои  золотые,  мне  получше.  :kiss:

 

Людочка,  Татуш,  очень  понравилась  ваша  беседа!  спасибо! :kiss:

 

Златушик,  как  всегда  клипы  твои  это  один  большой  - "АХ" . Не  устану восхищаться  твоим  тонким  вкусом  и  способностью  чувствовать  каждый  жест  и  взгляд  наших  любимок,  а  потом  это   всё  подобрать  к  словам  песни.  Ты  творишь  потрясающие  вещи"  Огромное  спасибо  тебе,  радость  моя! :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

  Инночка,  вот  я  и  говорю,  что  младший  Догулу  намного  выиграшней  смотрится  и  очень  естесственно  себя  ведёт.  Иннуль,  да  он  везде  вот  такой  вот  скромный,   искренний  и  вполне  серьёзный  мужчина. Кенычу  бы  поучиться    у  младших  ,  как  себя  на  людях  вести  нужно.  :)


  • 1

#470
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы,всем доброго вечера и еще раз спасибо за поздравления  :kiss:

Нелюш,скорейшего выздоровления тебе...любую боль я могу стерпеть,обычно и не пью лекарства,но вот, когда мигрень разыграется,тут уж  :faceoff: так что я тебя понимаю,доконца пролечись обязательно.

Ириш,поздравляю тебя с будущим пополнением в семье,дай Бог здорового малыша и легких родов доче.

Златуш,спасибо за клипы,как всегда сделаны с душой и любовью к ББ... смотрю со слезами на глазах...

Людочка, спасибо за план  Зеягилевского особняка,было очень интересно...много нового узнала для себя.


  • 2

#471
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Киво- Mavi

rDjNLmefNz0.jpgbO9dtuP4jTU.jpgLEtlreVdNHQ.jpgnkH8FdWQrG0.jpg


Сообщение отредактировал Рая77: 18.09.2013, 01:47:18

  • 1

#472
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

vQnhB-T1puc.jpg


Сообщение отредактировал Рая77: 18.09.2013, 01:30:37

  • 0

#473
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

post349776_img1.jpgpost349776_img1_4.jpgpost349776_img1_5.jpgpost349788_img1.jpgpost349788_img1_1.jpg


Сообщение отредактировал Рая77: 18.09.2013, 01:32:50

  • 0

#474
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

рекламный ролик Mavi


  • 0

#475
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет усем!
Больше новостей про наших нема? Иль то затишье перед бурей? :D я все равно жду сноСшибательную новость "Кыванч Татлытуг на рыжем жеребце прискакав на съемочную площадку "интикама" перебросил Берен Саат через седло ,и скрылся в неизвестном направлении!!!" :D

 

  Златуш,    мне  так  понравилась  твоя  сногсшибательная  новость!  :) Да  уж,  не  дождёмси  мы  наверное  уже  этого  никогда.  :(

 

  Златунь,  а  новостей  о  Кивусике  много.  В  любящих  Мариночка  усердно  трудится  и  держит  всех  форумчан  в  курсе  событий.   Притащу  их  всех  сюда.  Весь  перевод  не  мой,  а  Мариночки. 

 

http://www.televizyo...18#.UjcWS9KkoYE

 

В новом сериале у Кыванча и Фаррах будет большая любовь

 

16  сентября 2013

 
Подготовка к сериалу началась еще год назад. Кыванч и Фаррах будет вместе играть в сериале Курт Сеит и Шура, который должен выйти в эфир в феврале. Кыванч будет играть русского офицера, а Фаррах дочь аристократов. Между этими двумя вспыхнет страстная любовь.
Согласно газете Posta за роль Кыванч будет получать 60000 турецких лир, а Фаррах 40.


  • 1

#476
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,всем доброго вечера и еще раз спасибо за поздравления  :kiss:

Нелюш,скорейшего выздоровления тебе...любую боль я могу стерпеть,обычно и не пью лекарства,но вот, когда мигрень разыграется,тут уж  :faceoff: так что я тебя понимаю,доконца пролечись обязательно.

Ириш,поздравляю тебя с будущим пополнением в семье,дай Бог здорового малыша и легких родов доче.

Златуш,спасибо за клипы,как всегда сделаны с душой и любовью к ББ... смотрю со слезами на глазах...

Людочка, спасибо за план  Зеягилевского особняка,было очень интересно...много нового узнала для себя.

 

 привет,  Раюшечка! Спасибо,  солнышко,  буду  лечиться.  :kiss:

 

Девочки,  кто  хочет посмотреть  долгожданный  филм  с  Кыванчем  "Сон  бабочки",  вот  тут  можете  его  увидеть. 

 

http://vk.com/diziturk_frag

 

  Здесь  в  контакте  фильм   с  переводом  и  озвучкой  Турена  и  Айсун. на  других  сайтах  фильм  вчера  выложили,  но  тутже  заблокировали.  Желаю  приятного  просмотра.  Сама  не  смотрела,  но  поразили  отзывы  тех,  кто  его посмотрел. 


  • 0

#477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

рекламный ролик Mavi

 

 Под  роликом,  который  Раечка  выложила  ,   размещу  Маришин  перевод:

 

Свобода - это то, без чего я не представляю свою жизнь. Свобода течет по моим венам. Для меня джинсы - это свобода.... Для мужчин и женщин... Всегда и везде.
Для меня джинсы- это ощущение, это любовь, радость, приключения, это страсть, полная скорости, джинсы для меня означают быть молодым, чувствовать себя хорошо, не сдаваться, не останавливаться. Вы не прячетесь, вас не преследуют, вы не скрываетесь... Джинсы - это все. Вот, что значат джинсы для меня. Это то, от чего не сможешь отказаться.

 

  Раечка,  спасибо  за  фоточки! :kiss:  Наш Кивушка  просто  красавчик!   :)


  • 0

#478
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки,  вы  поглядите  ,  какая  лапа! Какой  же  он  скромный  ,  милый  и  красивый.  правда  ролик  почему-то  без  звука.   Здесь  у него  прессконференция  была.  Марина  кое-что перевела  с  фейсбука. :

 

 

В   прямом эфире Кыванч был очень недолго. Больше говорил сам ведущий. От фанов показали только два вопроса с твиттера. А потом трансляцию прервали и выложили сам ролик.

Вот вкратце :

Кыванч сказал, что в этом ролике показана его реальная жизнь и ежедневные привычки. Поэтому показано, как он ездит на мотоцикле, занимается спортом и играет с Парсом. Сказал, что ему очень понравилось работать в Барселоне с Барбарой.
Сказал, что в последнее время ничем не занимался, а просто отдыхал, но пора уже браться за работу. Ему нужен был долгий релакс, потому что в прошлом году очень устал морально и физически из-за съемок в фильме.
На вопрос, есть ли у него кумиры, сказал, что у него есть предпочтения, но не кумиры.Шон Пенн - один из фаворитов.
На видео вопрос от фана, какой из сыгранных персонажей ближе всего ему лично, ответил "Кузей Текиноглу".

 

 

И  вот  следом  статья :

 

http://gecce.com/fot...ter-kuzeydi?p=1

 

kivanc-tatli-121235KJ.jpg

 

 

Кыванч Татлытуг: Характер, который отображает меня - это Кузей.

Кыванч сегодня отвечал на вопросы прессы в связи с выходом нового рекламного ролика.Татлытуг дал прессе интересные ответы. Когда его спросили, есть ли у него любимые актеры. Он сказал, конечно есть, но у меня нет кумиров.
Его также спросили, какой характер из сыгранных им, наиболее ему близок. Он ответил, Кузей Текиноглу.
На вопрос, напрягает ли его постоянное преследование прессы актер ответил:
"Когда я не хочу, чтобы меня видели, вы меня не увидите. Я все еще могу свободно жить в Турции, потому что существуют секретные места "


  • 0

#479
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Маришин  перевод:

 

http://gecce.com/vid...basini-satti-mi

 

post349761_img1.jpg

 

 

Продал ли Кыванч свою машину, чтобы купить мотоцикл?


Во время пресс-конференции с прессой, Кыванч ответил на вопрос журналиста" Вы продали свою машину, это правда?" Ранее Кыванч уклонялся от ответа. Теперь он сказал "Да, это правда, я продал машину".
По поводу шлема сказал "Я не испытываю неудобств. Каждый, кто ездит на мотоцикле, должен надевать шлем и я всегда надеваю. Но мы все люди, иногда случается чрезвычайная ситуация и на мне может не быть шлема. Это, естественно, привлекает внимание журналистов".

 


  • 0

#480
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ещё:

 

http://gecce.com/vid...tan-korkuyor-mu

 

post349837_img1.jpg

 

 

Боится ли Кыванч Татлытуг провала?

Выступая на презентации своей новой рекламной кампании Кыванч ответил на вопросы gecce.tv
Репортер Эйфан Куртчу спросил Кыванча "Перед началом работы над новым проектом, боитесь ли вы что он будет не успешным и провальным?"
ОТВЕТ КЫВАНЧА:"Да, я боюсь. Главная роль в любом проекте - это не только лично я, это команда людей. Между нами должна быть связь, чтобы люди почувствовали ее на экране. Вот почему я так много работаю над ролью, я хочу, чтобы люди прочувствовали персонаж. Мы все - звенья в проекте, если одно звено сломано - зрители это увидят".
Кыванч также сказал о номинации "Сна Бабочки" на Оскар.
"Когда я впервые услышал об этом, я был очень удивлен. Я несколько минут не мог говорить. Но все, что я могу сказать- будь что будет".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.