Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#541
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша приветУли мОя рыбОнька! Хорошо что все хорошо закончилось и никто серьезно не пострадал!
  • 1

#542
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ДевАчки спасибо за теплые отзывы!!! Бу стараться и дальше! :D
  • 1

#543
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  ещё новости  о  Флоренц.  

 

Перевела  Марина:

 

post350636_img1.jpg

post350636_img1_1.jpg

 

 

Tatlıtuğ’dan tatlı tuzak

Kıvanç Tatlıtuğ ve Fransız sevgilisi model Florence Eugene, Etiler’de gazetecilerle köşe kapmaca oynadı.
SOZCU/ Tarkan ABDULLAHOĞLU

Her zaman gittiği Etiler Günaydın restoranda sevgilisi ile yemek yiyen Kıvanç Tatlıtuğ, kapıda gazetecilerin olduğunu fark edince çareyi restorana geldiği motosikletini otoparkta bırakmakta buldu.
Taksi ile yan taraftaki kuaförün kapısını kullanarak kaçma planı yapan yakışıklı oyuncu, kendisini bekleyen gazetecilerin tatlı molasından yararlandı. Gazetecilerin, restoranın ikram ettiği tatlıyı yediğini gören Kıvanç Tatlıtuğ, bu fırsatı kaçırmadı. Tatlıtuğ bir anda kuaförün kapısından çıkıp hızla taksiye yöneldi. Motosikletini almayan Kıvanç Tatlıtuğ, sevgilisi ile sırra kadem bastı.

Кыванч Татлытуг ужинал со своей возлюбленной Флоранс Юджин в Этилере в ресторане "Gunaydin". Но когда он понял, что снаружи полно журналистов, ему пришлось оставить мотоцикл на стоянке и уезжать на такси.
И он придумал план, как добраться до такси, чтобы журналисты ничего не поняли. План состоял в том, чтобы выйти из ресторана через заднюю дверь, которая связана с парикмахерской. В это время журналистам предложили сладости и они не упустили возможность попробовать десерт от Кыванча Татлытуга. Таким образом Кыванч вышел через парикмахерскую со своей возлюбленной, поймал такси и они спокойно исчезли. Но мотоцикл пришлось оставить. 


  • 0

#544
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша приветУли мОя рыбОнька! Хорошо что все хорошо закончилось и никто серьезно не пострадал!

 

  привет,  солнышко! :kiss:  :kiss:  :kiss:  Ой,  не говори!  Главное  он  жив и  здоров!  Лишь  бы  теперь  только  тот  парень  тоже  поправился,  и  у  Кивуши не  было  неприятностей. 


  • 0

#545
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

согласна на все 100...не нужно было ей возвращаться в этот дом обратно,даже ради мести,этим она сделала больно только себе...понятно,было больно и невыносимо видеть,как Бехлюль строить свою жизнь,вычеркнув ее из нее,отомстить ему она могла и не возвращаясь в дом Зиягилей...начни она просто жить без него одним этим она бы ему отомстила...даже женатым,он был ее...а что Нихаль бы ему быстро надоела,это, как пить дать...она сначала делала,только потом думала,это ее и сгубило...

Раюшенька! Моё полное ППКС под этими словами. Я когда смотрела вторую часть сериала, было такое ощущение , что девочка сознательно губит свою жизнь. Как можно  было сделать второй аборт от уже любимого человека?

  

Вопрос абортов девочки очень бурно обсуждали на старой веточке. Вот если к самоубийству у меня однозначно отрицательное отношение, то вопрос о аборте плохо это или хорошо ставит меня в ступор. Я, человек уже столько лет проживший на свете, не знаю как к этому относиться.

 

  Но аборты Бихтер меня очень удивляют.  Здесь я не пытаюсь винить её или судить. Обвиняют пусть прокуроры в суде, а судит Господь Бог. Но мне не понятно, как молодой женщине 25-ти лет не хочется ребёнка?

Ну , ладно, от Аднана . Не любила она его как мужчину, да и он не очень хотел детей (очень типично для мужиков, уже имеющих детей и женатых вторым браком). Хотя так, как она этот аборт сделала, на зло, в отместку, ведь он просил, чтобы они пошли вместе. Какой бы он там не был, он законный муж и надо считаться было с его просьбами.

 

А вот аборт от Бехлюля, которого она так любила... не понимаю. Во- первых, скрывать от мужчины, что он будет отцом никогда нельзя в таких случаях. Ребёнок делается двоими участниками и не принадлежит только женщине.( если ,конечно, это не ЭКО от анонимного донора) .

 

Сказать правду она была обязана . Увидела, что он испугался, услышал, что сказал дядя,когда стоял под дверью? Тем более надо было рассказать, и тогда ясно бы было , какой в действительности Бехлюль человек и какова его истинная цена.

Именно так и можно проверить мужика. А может быть отошёл  бы Бехлюль от первоначального шока , да сказал " все, любовь моя, решай с разводом, собираем чемодан и уезжаем в новую жизнь!"

А то получается создала ему "лёгкую жизнь" - от ребёнка избавила, невесту с приданным подкатила, а сама страдала до невозможности! 

 

Кстати, почему Аднан решил, что это его ребёнок? Это они после аварии возобновили супружескую жизнь? 


  • 0

#546
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

привет, Светлюша! :) Как у тебя дела, как папа? Не за что , милая. Сейчас новости о Кивуле восновном Мариночка переводит, а я с её позволения сюда приношу.

 

К сожалению, состояние папы тяжелое, но мы не теряем надежды. Сейчас весь мой распорядок дня делится  между работой и больницей. Вот только иногда удается забежать сюда и немного отвлечься.

Нелюша, спасибо за свежие новости. Надеюсь у Кыванча и парня, с которым он столкнулся, все будет хорошо


  • 0

#547
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Медикуша как-то писала, что вот" Осталась бы Фердевс , не убежала бы, осталась бы и не было бы самоубийства". Я, как человек, присутствовавший на разборах подобных случаев, говорю с полной уверенностью, что невозможно родным и близким каким-либо образом предотвратить это действо.

 

Людочка, а мне все- таки кажется, что Фирдевс могла предотвратить самоубийство, во всяком случае, в этот раз. Фирдевс интриганка со стажем, заметившая любовь Бехлюля, когда он еще сам не разобрался в своих чувствах, нет, не могла она не заметить что ее девочка на грани. Как она могла бросить дочь, видя, что с ней творится? Ведь любила она своих дочерей, пусть своеобразно, но любила. И, если честно, в конце фильма мне ее искренне жаль. Не дай бог кому-нибудь пережить своих детей, а Фирдевс придется доживать свой век с чувством, что она сама спровоцировала эту  развязку.


  • 0

#548
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Здравствуйте ,обитатели форума! Читаю вас уже несколько дней и просто ужасно рада тому,что на этих страницах отсутствует фанатизм и одномыслие.Свобода мнений впечатляет и обнадеживает. Попробую присоединиться к почитателям как турецких сериалов вообще ,так и Запретной любви в частности,если вы не возражаете.

Ирина, присоединяйтесь. Многие девочки, давно посмотревшие сериал, уже переболели им, а нас он никак не отпускает. Будем рады почитать и ваше мнение тоже.


  • 0

#549
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ну и снова я, со своим "не спалось "....мУзяка приЧипилась,как банный лист....никакого слАду с ней... :faceoff: Про моего любимого солнечного мальчика d_sunny.gif И для,никак не меньше любимой, девАчки d_teddy.gif

 

Ах, Златушенька и что ты со мной делаешь? Твои клипы СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!


  • 0

#550
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Рая77 сказал(а) 19 Сен 2013 - 20:25: согласна на все 100...не нужно было ей возвращаться в этот дом обратно,даже ради мести,этим она сделала больно только себе...понятно,было больно и невыносимо видеть,как Бехлюль строить свою жизнь,вычеркнув ее из нее,отомстить ему она могла и не возвращаясь в дом Зиягилей...начни она просто жить без него одним этим она бы ему отомстила...даже женатым,он был ее...а что Нихаль бы ему быстро надоела,это, как пить дать...она сначала делала,только потом думала,это ее и сгубило... Раюшенька! Моё полное ППКС под этими словами. Я когда смотрела вторую часть сериала, было такое ощущение , что девочка сознательно губит свою жизнь.

 

Девочки, полностью с вами согласна, бежать ей надо было из этого «замка Дракулы».


  • 0

#551
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Вопрос абортов девочки очень бурно обсуждали на старой веточке. Вот если к самоубийству у меня однозначно отрицательное отношение, то вопрос о аборте плохо это или хорошо ставит меня в ступор. Я, человек уже столько лет проживший на свете, не знаю как к этому относиться. Но аборты Бихтер меня очень удивляют. Здесь я не пытаюсь винить её или судить. Обвиняют пусть прокуроры в суде, а судит Господь Бог. Но мне не понятно, как молодой женщине 25-ти лет не хочется ребёнка?

 

А меня вот все время удивляло, как вообще дело до абортов дошло? Они что там вообще контрацептивами не пользуются?

 

Сказать правду она была обязана . Увидела, что он испугался, услышал, что сказал дядя,когда стоял под дверью? Тем более надо было рассказать, и тогда ясно бы было , какой в действительности Бехлюль человек и какова его истинная цена. Именно так и можно проверить мужика. А может быть отошёл бы Бехлюль от первоначального шока , да сказал " все, любовь моя, решай с разводом, собираем чемодан и уезжаем в новую жизнь!"

 

Ой, Людочка, сказать ей так он должен был еще раньше, когда Аднан надругался над ней. А еще лучше, когда только осознал, что любит и любим. Но тогда бы не бУло кинА.


 
  • 0

#552
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Медикуша как-то писала, что вот" Осталась бы Фердевс , не убежала бы, осталась бы и не было бы самоубийства". Я, как человек, присутствовавший на разборах подобных случаев, говорю с полной уверенностью, что невозможно родным и близким каким-либо образом предотвратить это действо.

 

Людочка, а мне все- таки кажется, что Фирдевс могла предотвратить самоубийство, во всяком случае, в этот раз. Фирдевс интриганка со стажем, заметившая любовь Бехлюля, когда он еще сам не разобрался в своих чувствах, нет, не могла она не заметить что ее девочка на грани. Как она могла бросить дочь, видя, что с ней творится? Ведь любила она своих дочерей, пусть своеобразно, но любила. И, если честно, в конце фильма мне ее искренне жаль. Не дай бог кому-нибудь пережить своих детей, а Фирдевс придется доживать свой век с чувством, что она сама спровоцировала эту  развязку.

 

Девочки, звиняйте меня надоедливую. Вот вы тут прекрасную инструкцию составили, всё по полочкам расписали так, что невозможно не согласиться. А можно теперь так же по пунктам изложить в чём именно заключалась любовь Фирдевс к дочерям?


  • 0

#553
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

Кстати, почему Аднан решил, что это его ребёнок? Это они после аварии возобновили супружескую жизнь? 

 

 

 

Да, Людочка, возобновили, после того вера, когда Нихалька в красном платье была, а он подстригся. Маманька ей ещё сказала, что это официальное объявление о помолвке. Потом дома они посидели все вместе в гостиной, и она попросила Аднана помочь расстегнуть ей платье и не отпустила его из спальни (назло Бихлику), а он напился и ночевал на диване. 

После этого наша девочка общалась организмами с обоими своими мужчинками одновременно, поэтому я бы не была так уверена в том, что это был именно бехлюльский малыш, это было ясно бы только после его появления на свет, в том случае, если бы он не пошёл в неё.


  • 0

#554
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

К сожалению, состояние папы тяжелое, но мы не теряем надежды. Сейчас весь мой распорядок дня делится  между работой и больницей. Вот только иногда удается забежать сюда и немного отвлечьс

Светлячок! Держитесь и не теряйте надежду, только что пережила подобное, очень тебя понимаю. Если ты христианского вероисповедания, иди в церковь, закажи молебен за здравие, поставь свечку  святому Пантелеймону- целителю и его маленькую иконку положи рядом с папиной кроватью. Если ты другого вероисповедания, узнай у знающий людей, наверняка, тоже есть свои правила. Если атеистка, всё равно иди в любой храм.


  • 1

#555
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Здравствуйте ,обитатели форума! Читаю вас уже несколько дней и просто ужасно рада тому,что на этих страницах отсутствует фанатизм и одномыслие.Свобода мнений впечатляет и обнадеживает.
Попробую присоединиться к почитателям как турецких сериалов вообще ,так и Запретной любви в частности,если вы не возражаете.

Ирина 2013! Добро пожаловать! Да уж у нас тут  полнейший плюрализм, но с полным уважением к мнению собеседника. Так что присоединяйтесь!


  • 0

#556
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка, а мне все- таки кажется, что Фирдевс могла предотвратить самоубийство, во всяком случае, в этот раз.

Светлячок! Предотвратить самоубийство невозможно, просто я знаю больше, чем могу написать на форуме.

Фердевс (как и это случается в реальной жизни) и в голову не могло придти, что дочь возьмёт револьвер и направит себе в грудь. К тому же, на тот момент она вызвала Бехлюля и ей совершенно нечего было делать при их объяснении. И бежала она не от дочери ( на тот момент Бихтер же не стояла на учёте у психиатра, чтобы нельзя её было оставлять одну), а от публичного скандала.

Для того чтобы предотвратить самоубийство, надо находится рядом с человеком 24 часа в сутки и при этом передавать дежурство для того ,чтобы поесть и сходить в туалет, убрать все режущие, колющие предметы, а так же любые ремни и верёвки. На окнах должны быть решётки, не говоря уж о свободном доступе к огнестрельному оружию.

 

Понимаешь, что для соблюдения этих условий нужна специальная клиника, а не особняк Зиягилей.  


Сообщение отредактировал BABALUDA: 20.09.2013, 10:24:04

  • 0

#557
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Ой, Людочка, сказать ей так он должен был еще раньше, когда Аднан надругался над ней. А еще лучше, когда только осознал, что любит и любим. Но тогда бы не бУло кинА.

 

Светлячок! До того момента, как Бихтер поняла, что она беременна, что связывало её с Бехлюлем? ЛЮбовь? Понятие это относится к чувствам и юридического статуса не имеет.

Беременность уже предполагает определенную ответственность обоих участников процесса. Всё-таки, мне кажется, что Бихтер знала, что это ребёнок Бехлюля, женщины обычно это знают, мне кажется, в сериале, нам дали это ясно понять, хоть и не показывали, как Бехтер подсчет по циклу делала, как при первой беременности.

 

Когда появляется плод любви, это уже из области чувств переходит вполне реальную , визуальную на УЗИ связь между мужчиной и женщиной. И здесь становиться ясно, чего стоит эта любовь. Если женщина любит мужчину по-настоящему, никогда не уничтожит  его ребёнка, если мужчина по настоящему любит женщину - то он не позволит ей сделать этого.

Бихтер даже не дала возможности узнать себе да и нам тоже, как  бы повел себя в такой ситуации Бехлюль.   


Сообщение отредактировал BABALUDA: 20.09.2013, 10:22:18

  • 0

#558
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Спасибо за новости, жаль что они сегодня не такие хорошие. Дай Бог всё уладится! Жалко мальчика и Кивушу!


  • 0

#559
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

[quote name='Соньчик' timestamp='1379610014' post='27075123'] Всё крутится вокруг тайны об отношениях между женой хозяина дома и её бывшим. Там сплошной шантаж. Закончится тоже  смертельным исходом, но умрёт плохой - бывший любовник. Игра актёров конечно не впечатляет, но после ЗЛ нам теперь трудно угодить, и характеры у героев слишком однозначны, плохой - значит плохой, хороший - хороший. Актриса, играющая ГГ-ню симпатичная, она сейчас в "Корольке" играет Фериде. В кабинете хозяина в сейфе тоже был пистолет, который вытащила оттуда жена хозяина.  Я тоже смотрела больше на особняк, что с комнатами, с садом сделали, назначение комнат по ходу дела меняли, но показывали намного меньше, чем в ЗЛ, мастерскую убрали, а с правой стороны от лестницы, когда к ней поднимаются оборудовали открытую площадку с качелями, бассейн почистили и налили чистой воды.  

Сонечка!  Спасибо, не буду пока смотреть, мне достаточно твоего рассказа. После ЗЛ, действительно очень трудно что либо смотреть, где уже решено за тебя, кто плохой, а кто хороший. Нелюшка советовала "Листопад" ,но переведено только 3 серии из 174.


  • 0

#560
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Эх Людочка,нам бы времени побольше,запросто могли бы ,а то с нашим детским садом,хоть бы до кровати добраться и забыться сном     

 

 

Таточка !О, ДАААА, ! Детский сад  диктует свои законы.Мы с тобой живем по их расписанию.

 

Но давай напишем виртуальную брошюру.

 

Я вот хочу обратиться к девушкам, которые переживают нелёгкие времена, которые находятся в положении ,близком к положению Бихтер, которых оставил любимый человек.

 

Милые девочки!

 Когда вас бросил мужчина , это ещё не конец света! Это значит, что он просто вас не достоин!

 

Конечно, очень больно, кажется, что эта боль сейчас разорвет грудь.

 

                                       Поплачьте в подушку, потом умойтесь, накрасьтесь, оденьте красивую одежду! Помните, эта боль обязательно пройдет!

 

Это как грипп, просто надо пережить некоторое критическое время, потом станет легче.

 

Не унижайтесь перед ним, будет только больнее!

 

И в завершении хочу  спеть вам очень старую песенку:

 

В жизни всему уделяется место,

Рядом с добром уживается зло,

             Если к другому уходит невеста (жених),

То неизвестно кому повезло!

 

 

Таточка,  теперь тебе, как соавтору предоставляю слово.

 

Людочка очень хорошо написали,практически нечего добавить,лишь самую малость :)

                                                                         Девушки 

          Расставшись с мужчиной,не задавайте себе вопросов,почему так случилось и что вы сделали не так,проблема не в вас,просто             не судьба.

 

          Не идите на компромиссы,любовь их не терпит,не надейтесь,что стерпится,слюбится.Не стерпится и не слюбится.

 

          Подумайте,будете ли вы так же любить этого мужчину,если он будет стар,болен и беден.

 

          Не позволяйте мужчине развить в вас комплекс неполноценности

 

          Вы самая красивая,умная и прекрасная девушка на свете,вы заслуживаете всего самого лучшего и вы обязательно будете                   счастливы,если сейчас у вас трудные времена,значит счастье не за горами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.