Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#481
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Перевод  от'donna' :

 

http://www.ucankus.c...uren-ask-sorusu

 

post349258_img1.jpg

 

"KIVANC смеялся на вопрос о любви"

 

16/09/2013 01:37

KIVANC накануне вечером встретился со своим другом в Этилере, в ресторане мясных блюд GunaydIn.
Актер-красавец после обеда уехал на своём мотоциклe.
Мы видели, что TATLITUG строго соблюдает правила дорожного движения.
На вопрос о слухах, что eго отношения с французской моделью закончено,
KIVANC рассмеялся.


  • 0

#482
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  маленький  ролик  с  моделью  Барбарой  Палвин:

 

 

Перевод  Мариночки:

 

Привет всем фанам, я Барбара Палвин. Я в Барселоне снимаюсь в новом телевизионном рекламном ролике. Должна сказать, что я влюблена в эти джинсы,мне в них так удобно. И я знаю, иногда так трудно купить джинсы, но эти просто идеальны для меня. Следите за нашим твиттером, фесбуком и инстаграммом, чтобы увидеть бэкстэйдж фото мои и Кываааанча )))))) Люблю вас

 

 


  • 0

#483
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

post349460_img1.jpg
 


  • 0

#484
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ещё  свежие  фотки:

 

nDjdoW4aKbc.jpg9ypFK7mLxRg.jpgL46Z8-xN8Ng.jpgxL1a_hmytXU.jpg1mHxZ4wCEEk.jpgoT7idHJ-BA4.jpg


  • 1

#485
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Если помнишь, я писала о семинаре, на котором я узнала, что красивым людям прощают больше.

 

Людочка  :hi: здравствуйте.Ну не знаю,Бехлюль тоже красив, но его я не прощу низаСто :)  :faceoff:

Кстати о семинарах,я тоже как-то давно была на таком :faceoff: ,так вот на нём нам рассказывали о таком понятии в психологии,как атака любовью.Это когда человек окружает объект своей любви такой заботой и вниманием,такой нежностью и можно даже сказать роболепством,что не возможно не ответить взаимностью,он подсаживает своего партнера на такие сильные эмоции,что без этих чувств человек уже не представляет своей жизни.Но когда сгорает любовь и влюблённый остывает,соответственно и атака любовью сходит на нет.Из-за этого у второго партнера,который уже подсел на эту атаку,как на наркотик,начинается психологическая ломка.Он становится нервным,навязчивым,не хочет воспринимать адекватно,отсутствие такого внимания к своей персоне,как раньше.Прибегает к шантажу,что покончит жизнь самоубийством,если партнёр уйдёт.........и т.д,не буду забивать Вам голову,этой лекцией,смысл я думаю и так понятен.

Так вот я думаю,что Бехлюль применил к Бихтер такую же тактику.Убедив её в своей безумной любви,страсти,говоря постоянно ей о том,что с ней он другой человек,что эти эмоции новы для него.Вот Бихтер и подсела на этот эмоциональный оргазм :faceoff: .А когда она лишилась его,вот тогда-то и начались её изменения в психике :cry:


  • 1

#486
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

DkqTmBi8R2U.jpg9pMkOQwzZ90.jpg




 


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.09.2013, 03:19:35

  • 0

#487
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

ZzNyooA5z8E.jpg
 


  • 0

#488
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 ИНСТРУКЦИЯ                                                                           рекомендуется молодым девушкам    Пункт1. Не выходите замуж на зло. Ибо зло на близких людей  проходит, а нелюбимый муж остаётся.   Пункт2. Не изменяйте мужу. Жить двойной жизнью - тяжёлая ноша, выматывающая морально, может "поехать крыша ", как это случилось у Бихтер.    Пункт3. А уж если решились на эту двойную жизнь, то будьте готовы иметь двух половых партнёров : одного для удовольствия, другого для выполнения супружеских обязанностей. Рыбку съесть и на ... косточкой не подавиться не получится! А получится как у Бихтер.   Пункт4. Если молодой любовник бросил вас, не бегайте за ним, не унижайтесь! В ответ получите очень неприятное отношение к себе. Имейте мужество признать свое поражение, имейте чувство собственного достоинства, женской гордости.   Вот как-то  так ...

Можно я немного добавлю...

Пункт 5. Любите себя всегда немного больше,чем мужчину.Не растворяйтесь в нём,не давайте ему полной уверенности в том,что любите его и никуда не денетесь.

Пункт 6. Выходите замуж,будучи уверенной,что от этого мужчины вы хотите детей.

Пункт 7. Никогда не прощайте мужчине рукоприкладство,если ударил один раз,будет и второй и третий( за редким исключением).

Пункт 8. Не будьте зависимы полностью от мужчины в финансовом и эмоциональном плане,чтобы не остаться ни с чем,когда он уйдет.

Пункт 9. Не питайте иллюзий,что сможете изменить мужчину.


  • 2

#489
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Девы,всем доброго вечера и еще раз спасибо за поздравления  :kiss:

Нелюш,скорейшего выздоровления тебе...любую боль я могу стерпеть,обычно и не пью лекарства,но вот, когда мигрень разыграется,тут уж  :faceoff: так что я тебя понимаю,доконца пролечись обязательно.

Ириш,поздравляю тебя с будущим пополнением в семье,дай Бог здорового малыша и легких родов доче.

Златуш,спасибо за клипы,как всегда сделаны с душой и любовью к ББ... смотрю со слезами на глазах...

Людочка, спасибо за план  Зеягилевского особняка,было очень интересно...много нового узнала для себя.

 

 привет,  Раюшечка! Спасибо,  солнышко,  буду  лечиться.  :kiss:

 

Девочки,  кто  хочет посмотреть  долгожданный  филм  с  Кыванчем  "Сон  бабочки",  вот  тут  можете  его  увидеть. 

 

http://vk.com/diziturk_frag

 

  Здесь  в  контакте  фильм   с  переводом  и  озвучкой  Турена  и  Айсун. на  других  сайтах  фильм  вчера  выложили,  но  тутже  заблокировали.  Желаю  приятного  просмотра.  Сама  не  смотрела,  но  поразили  отзывы  тех,  кто  его посмотрел. 

 

Нелюша, вчерась тоже искала, где можно скачать этот фильм. Обнаружила, что он есть только для онлайновского просмотра. Что поделаешь, пришлось в браузере ждать пока фильм догрузится для просмотра, а потом ковырять кэш (кто бы только знал, как я ненавижу ЭТО делать). Хотя, чего уж там греха таить, кто когда-нибудь этим занимался, чтобы вытащить видео, тот меня отлично понимает. Сейчас специальной прогой накладываю на фильм удобоваримые кодеки, так что не пропадёт труд наших пчёлок - Айсун и Турена. Залью на "Народ" или на какой-нибудь другой видеохостинг и ежели кому понадобится, вышлю ссылку на скачивание. 

Златулечка, гранд спасибушки табе за двойную дозу адреналина и эндорфинов. 


Сообщение отредактировал allyoinna: 18.09.2013, 05:26:59

  • 1

#490
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Усем прУвет!

Инночка,принесла обещанную клипу,на твою "Жажду"...нарисовалось как то так...smushenie-186.gif

 

Ну и от себя чутОк! "Нас нет" jivotniea-3714.gif

Златушик,привет :hi: опять шедевру сварганила :)


  • 1

#491
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златушка! Наверное тебе это же надоело читать , но клипы  -   СУПЕР!!


  • 1

#492
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Спасибо, что  за  картиночки и инф. Хорошо, что забегаешь сюда.  Я с утра сразу смотрю, что ты нам новенького принесла!


  • 0

#493
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Раечка! Спасибо за фотки, так здорово, что вы это сюда всё приносите. Я даже не знаю, где это можно  было бы посмотреть и рада, что мой труд по вычерчиванию схемы особняка  кому-то тоже интересен.

Сколько смотрю сериалов, никогда даже мысли нет было чего-то там рисовать. Но здесь то ли ощущение реальности происходящего,то ли особняк - это тоже персонаж сериала

 

Особенно в 72 серии, когда Аднан Бехлюля из "командировки"  в Иран привез, стоят они там , в холле, радуются, а Бихтер грит, пойду слугам распоряжения отдам. А сама щасть в дверь и вдруг уже у Бехлюльки в комнате. Ничего не поняла, как она туда попала?

Пока не разобралась, что за этой дверью можно спуститься к слугам, а можно на лифте к Бехлюльке в комнату!

 

Доделаю ещё два этажа, выложу. 


  • 0

#494
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюша, вчерась тоже искала, где можно скачать этот фильм. Обнаружила, что он есть только для онлайновского просмотра. Что поделаешь, пришлось в браузере ждать пока фильм догрузится для просмотра, а потом ковырять кэш (кто бы только знал, как я ненавижу ЭТО делать). Хотя, чего уж там греха таить, кто когда-нибудь этим занимался, чтобы вытащить видео, тот меня отлично понимает. Сейчас специальной прогой накладываю на фильм удобоваримые кодеки, так что не пропадёт труд наших пчёлок - Айсун и Турена. Залью на "Народ" или на какой-нибудь другой видеохостинг и ежели кому понадобится, вышлю ссылку на скачивание. 

Иннусь! Если будет время, объясни, пожалуйста, (я сейчас осваиваю комп.грамотность) , это ты говоришь о том, что можно смотреть онлайн, это когда есть интернет, а можно скачать и смотреть в любое время? Я правильно поняла? Что такое "прога, кодеки, видеохостинг"? 

В качестве личной просьбы.


  • 0

#495
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

 ИНСТРУКЦИЯ                                                                           рекомендуется молодым девушкам    Пункт1. Не выходите замуж на зло. Ибо зло на близких людей  проходит, а нелюбимый муж остаётся.   Пункт2. Не изменяйте мужу. Жить двойной жизнью - тяжёлая ноша, выматывающая морально, может "поехать крыша ", как это случилось у Бихтер.    Пункт3. А уж если решились на эту двойную жизнь, то будьте готовы иметь двух половых партнёров : одного для удовольствия, другого для выполнения супружеских обязанностей. Рыбку съесть и на ... косточкой не подавиться не получится! А получится как у Бихтер.   Пункт4. Если молодой любовник бросил вас, не бегайте за ним, не унижайтесь! В ответ получите очень неприятное отношение к себе. Имейте мужество признать свое поражение, имейте чувство собственного достоинства, женской гордости.   Вот как-то  так ...

Можно я немного добавлю...

Пункт 5. Любите себя всегда немного больше,чем мужчину.Не растворяйтесь в нём,не давайте ему полной уверенности в том,что любите его и никуда не денетесь.

Пункт 6. Выходите замуж,будучи уверенной,что от этого мужчины вы хотите детей.

Пункт 7. Никогда не прощайте мужчине рукоприкладство,если ударил один раз,будет и второй и третий( за редким исключением).

Пункт 8. Не будьте зависимы полностью от мужчины в финансовом и эмоциональном плане,чтобы не остаться ни с чем,когда он уйдет.

Пункт 9. Не питайте иллюзий,что сможете изменить мужчину.

 

Согласна на 1000%! Только в пункте 4 - не только молодой любовник, а любой, какой есть, бросил - отпусти, перетерпи, побори себя. Вот только молодые девушки пока собственных шишек не набьют,вряд ли будут слушать тех, кто их уже имеет. Потому что всегда кажется, что плохое бывает с кем-то другим, особенно в молодости. Так же согласна с Таточкой об атаке любовью, это в точку про данный случай. Как он её обволакивал мы все видели, а потом вдруг решил сам себя защать.


  • 0

#496
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

мой труд по вычерчиванию схемы особняка  кому-то тоже интересен.

Сколько смотрю сериалов, никогда даже мысли нет было чего-то там рисовать. Но здесь то ли ощущение реальности происходящего,то ли особняк - это тоже персонаж сериала

 

Особенно в 72 серии, когда Аднан Бехлюля из "командировки"  в Иран привез, стоят они там , в холле, радуются, а Бихтер грит, пойду слугам распоряжения отдам. А сама щасть в дверь и вдруг уже у Бехлюльки в комнате. Ничего не поняла, как она туда попала?

Пока не разобралась, что за этой дверью можно спуститься к слугам, а можно на лифте к Бехлюльке в комнату!

 

Доделаю ещё два этажа, выложу. 

Вот и у меня то же самое, только с рисованием у меня проблемы, в школьные годы - вечная тройка, а на компе - и подавно!

Сейчас мучают меня стояки - сан. узлы разбросаны по всему дому, кухня сама по себе, в каждом углу они что ли поставлены? Зачем мне это надо - не знаю.


  • 2

#497
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Соньчик! Со стояками всё в порядке, выложу всё, поймешь. Судя по всему дом строился не сразу, там 5 скатов крыши и 2 конька. Вот 2-й этаж, пропорции площадей комнат я не выдержала, так навскидку. 

Прикреплённые изображения:

  • 2 этаж.png

  • 0

#498
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Если помнишь, я писала о семинаре, на котором я узнала, что красивым людям прощают больше.

 

Людочка  :hi: здравствуйте.Ну не знаю,Бехлюль тоже красив, но его я не прощу низаСто :)  :faceoff:

Кстати о семинарах,я тоже как-то давно была на таком :faceoff: ,так вот на нём нам рассказывали о таком понятии в психологии,как атака любовью.Это когда человек окружает объект своей любви такой заботой и вниманием,такой нежностью и можно даже сказать роболепством,что не возможно не ответить взаимностью,он подсаживает своего партнера на такие сильные эмоции,что без этих чувств человек уже не представляет своей жизни.Но когда сгорает любовь и влюблённый остывает,соответственно и атака любовью сходит на нет.Из-за этого у второго партнера,который уже подсел на эту атаку,как на наркотик,начинается психологическая ломка.Он становится нервным,навязчивым,не хочет воспринимать адекватно,отсутствие такого внимания к своей персоне,как раньше.Прибегает к шантажу,что покончит жизнь самоубийством,если партнёр уйдёт.........и т.д,не буду забивать Вам голову,этой лекцией,смысл я думаю и так понятен.

Так вот я думаю,что Бехлюль применил к Бихтер такую же тактику.Убедив её в своей безумной любви,страсти,говоря постоянно ей о том,что с ней он другой человек,что эти эмоции новы для него.Вот Бихтер и подсела на этот эмоциональный оргазм :faceoff: .А когда она лишилась его,вот тогда-то и начались её изменения в психике :cry:

 

 

 

 

 

Татушенька, привет милая! Вот девчонок спать уложила, можно спокойно поговорить.

То, что ты прощаешь Бихтер все её поступки, а вот Бехлюлю нет - это  из-за женской солидарности и чего-то  очень-очень личного. Об этом не будем дискутировать, потому как это относится к необсуждаемым вопросам.  

 

А вот с причинами, приведшими Бихтер к состоянию невроза навязчивых идей , как одним из возможных, можно согласиться.  То есть к причинам, сродни алкоголизму и наркомании. Очень типично по поведению. Как алкоголики и наркоманы, для которых есть только одна реальность, в которой есть только алкоголь и наркотики, для Бихтер

тоже была возможна только жизнь, в которой есть Бехлюль.

 

Только не соглашусь в том , что только Бехлюль один соблазнял и потом бросил. Не возможно соблазнить женщину, если она этого не хочет. Курочка не захочет ,петушок не вскочит!

Оба они там в плане соблазнения друг другом были хороши! Не даром Фердевс, как опытная женщина, сама наставлявшая мужу рога, сразу почувствовала угрозу адюльтера.

Феромоны там с обеих сторон свой аромат испускали! 

Справедливости ради, ведь Бихтер первая записочку, предназначавшуюся не ей, написанную Бехлюлем в карманчик положила. Ой, заинтересовали её такие слова! Да и вообще, много можно привести примеров, когда Бихтер сама заманивала парня. И это-то со статусом замужней женщины!

В любви, как и в танго, всегда двое...

И ,потом, Таточка,  ну а если вдруг кто-нибудь тебя сейчас станет соблазнять? Да пошлёшь куда подальше, да и дело этим кончиться!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 18.09.2013, 16:13:33

  • 0

#499
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Таточка! В добавлении : полностью принимаю твои пункты в инструкцию, давай выпустим брошюру!


  • 0

#500
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Девушки, всем доброго дня.

 

Нелюшик, я там на Любящих в теме Беренки ссылку выложила. Если тебе позволит здоровье, посмотри пожалуйста о чем там пишут :kiss:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.