Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#441
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем дорого времени суток!

Еле добралась до дому! 100км ехали 4 часа! Глянула, а тут столько новостей!

 

Ириша!  От всей души  поздравляю будущую бабушку! Лёгкой беременности  и родов! Сама я уже бабушка 5-ти внуков ( вернее 2-х внуков и 3-х внучек). Это такое счастье!

Скоро и тебе доведется это испытать!  


  • 0

#442
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Спасибо за фотки! Как всегда радуешь нас. Надеюсь, тебе уже получше. Лечись до конца, выполняй все предписания, даже если стала чувствовать себя хорошо. 


  • 0

#443
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Медикушенька! Ты из-за своей излишней скромности  решила лишить нас возможности узнать, как ты там на Майорке зажигала? Давай , колись, рассказывай!

Я тоже как Златик нигде дальше Калининградкой области не была, а уж на нашу российскую "пензию" дальше дачи, и то в позе рака, не отдохнёшь!

Как там сангрия? Такая  же как у нас в бутылках  или лучше?


  • 0

#444
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Дааа, смотришь на маму Киванча до и после, и понимаешь, что некрасивых женщин не бывает , может быть только мало денег.

 

И хотя она и так очень милая женщина ,но пластика и косметика творят чудеса! Помолодела просто лет на 10. Дай бог ей здоровья, такого хорошего мальчика родила!   


  • 0

#445
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Там горыныч блюдет ...

 

Златушик привет,уронила :D  :lol: горыныч кенаныныч :lol:


  • 0

#446
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Доброго ночерочку,джанымочки!
Нелюшик пасибки за фоточки! Кенаныч на мамку похож ... А сестра родная? Поприятней на вид бУдя

 

 Златунь,  всегда  пожалуйста,  милая! Да,  сестрица родная . :)   Их  трое  в  семье ,  детей  я  имею  ввиду. Отец  у  них  давно  умер,  второй  брат  Озан  тоже музыкант .  Честно  сказать  мне  он  и  на внешность  больше  нравится( хоть  и ростиком  невысокий)  ,  и  музыка у него неплохая , всем  известным   певицам  и певца  аккомпонирует,  да  плюс  ещё  и  женат  уже  давно,  даже  двое  деток  есть. А  Кеныч  усё  ещё  в  жОнихах   ходит.  :faceoff: Тот  младше ,  и  то успел  семью  завести ,   детей  родить,  и карьеру  построить,  а  этот  "перекати поле"  только  и  делал,  что  песни  писал,   кривлялся ,  ржал ,  как  конь,   да  девок,  как  перчатки  менял.  :faceoff:

 

Вот  Озан  Догулу  с  певцом  Ялыном :

 


  • 0

#447
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Спасибо за фотки! Как всегда радуешь нас. Надеюсь, тебе уже получше. Лечись до конца, выполняй все предписания, даже если стала чувствовать себя хорошо. 

 

  и  тебе    спасибо,  Людочка.   :kiss:  Да,  сегодня  и  вчера  вроде  получше  было ,  да  и  настроение  и работоспособность  всегда  впорядке,  коль  и  здоровье   не  хромает. :) Я  лечусь,  у  мну  ещё  курс не  закончен. :D  


  • 0

#448
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

 

Доброго ночерочку,джанымочки!
Нелюшик пасибки за фоточки! Кенаныч на мамку похож ... А сестра родная? Поприятней на вид бУдя

 

 Златунь,  всегда  пожалуйста,  милая! Да,  сестрица родная . :)   Их  трое  в  семье ,  детей  я  имею  ввиду. Отец  у  них  давно  умер,  второй  брат  Озан  тоже музыкант .  Честно  сказать  мне  он  и  на внешность  больше  нравится( хоть  и ростиком  невысокий)  ,  и  музыка у него неплохая , всем  известным   певицам  и певца  аккомпонирует,  да  плюс  ещё  и  женат  уже  давно,  даже  двое  деток  есть. А  Кеныч  усё  ещё  в  жОнихах   ходит.  :faceoff: Тот  младше ,  и  то успел  семью  завести ,   детей  родить,  и карьеру  построить,  а  этот  "перекати поле"  только  и  делал,  что  песни  писал,   кривлялся ,  ржал ,  как  конь,   да  девок,  как  перчатки  менял.  :faceoff:

Слушай, Нелюш, сразу видно, что этот Озан хоть и не красавец, но нормальный мужик. Улыбается искренней и естественной улыбкой, не то, что братец. Везде только гримассничает, как-будто на публику играет. 


  • 0

#449
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем доброе утро! Ой девочки, вас и на один день оставить нельзя, столько новостей накидали!

Прежде всего поздравляю Иришку с прекрасной новостью! Пусть ваш малыш родится здоровеньким и всегда радует вас!

Нелю, рада, что тебе лучше, спасибо за фотки, клипы, переводы, за всё, что бы мы делали без тебя!

 

Ладно, девочки, до вечера, это я не удержалась, на работе зашла.


  • 1

#450
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нет,я не идеалистка ,просто я достаточно жесткий человек,без всяких уси пуси,для меня нет-это нет,а не незнаю.Это поняли даже мои дети,поэтому,когда я говорю им нет,то вопрос закрыт,они даже не пытаются меня уговорить

 

Таточка! Да к твоим достоинствам,  о которых я писала ранее, у тебя ещё и железная воля? Ну ты даешь!

Потому , как ты описывала, влюблена ты была сильно. А когда человек влюблен, он, как правило, слепой, глухой, да ещё дурак к тому же.

 

Слепой - потому что не видит, в кого влюбился (тут такое чмо может попасться)

Глухой,  - потому что не слышит, когда ему все вокруг говорят "это же чмо! "

А дурак(дура) -  потому, что такое делает, что когда влюбленность проходит, сам себе очень удивляется " как я это мог сделать?"

 

Респект тебе и уважуха, редкий случай, когда девушка хоть и влюбилась, но знает и может просчитать, что с этим человеком будущего не будет. 

 

А вот персонаж Бихтер явно такими чертами характера не обладала!


  • 0

#451
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

И потом, к Бехлюлю ты предъявляешь очень жесткие требования, а как насчет Бихтер? Ей не надо было ничего просчитывать? Она всё делала как надо ? 

 

Людочка,я не только к Бехлюлю предъявляю большие требования,а к мужчинам в общем :)

К Бихтер тоже много вопросов,но ей я могу найти оправдания,а для Бехлюля у меня их нет :faceoff: .

 

Татуш! А вот с этого места хотелось бы поподробнее.

То есть ты оцениваешь действия людей , используя принцип половой дискриминации? Я правильно поняла?

Я не ёрничаю, действительно интересно. Напиши, пожалуйста, хотя бы небольшой список  твоих требований к мужчинам и к женщинам. Хотелось бы посмотреть в чём отличие этих требований.


  • 0

#452
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 Сонечка!  чувствую я через твои слова боль за всех брошенных женщин. Понимаю и сочувствую им всей душой. Ведь при расставании как правило, женщина остается брошенной, ну а мужчина - "золотой жених" опять!

 

Не, за всю Одессу говорить не буду, не знаю, может у кого то и по другому, а вот за Бихтерку чисто конкретно душа болит.

 

 

 

 

 

Кстати, а зачем  Бихтер надо было произносить имя Нихал? Всегда так ловко старичка обманывала, а тут так облажалась?

 

 

Я так думаю, что это от неожиданности, они ведь не думали, что он их услышит, опять же выпимши она была в тот момент, вот и ляпнула, не подумав, но Бехлюлю то она перед этим сцену ревности устроила, чтоб на Нихальку ни-ни. 

 

К стати, досмотрела наконец "Лживую весну", сделала открытие для себя - в комнате у Нихальки тоже есть балкон, а она там не гуляла почему-то, или я не помню? Смотрела только  из-за дома, всё сравнивала, но там мало показывают комнаты, ставни поменяли на черные, а ворота стали белые. Мне первоначальный вариант больше нравится.


  • 0

#453
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А какая мамочка у Кивки красивая! Она совсем другая стала, и теперь хорошо видно, что он на неё похож, а не на отца. Дай Бог ей здоровья, она недавно операцию перенесла, а если она будет здорова, то и он будет в хорошей творческой форме и будет нас радовать.


  • 0

#454
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленькиa-красатуленьки всем привет. ННелюша, мой львёнок,рада что тебе получше, но лечения нудно прой ти до конца, чтобы закрепить успех,здоровья -. Людочка, ну что сказать по поводу Сангрии, Сангрия она и в африке Сангрия . Моя подружка на своей даче из своего винограда делает такое вино, что Сангрия и рядом не стояла. В вкратце про Майорку- как ни странно, она меня приятно удивила, хотя я не поклонница европы, мне экзотику подавай. В основном там отдыхают англичане,это их вотчина , французы и немцы( куды ж без них они повсюду). Это тусовочное место , типа Ибицы, которое мы ужо переросли. Ммолодежь раскованно, можно сказать до неприличия,пью т 24 сама в сутки,едят все вредную пищу(гамбургеры и.д.) Кдругом пахнет сексом ,девочка вечером одеты в мини-бикини и происходит сьём, я однажды была свидетелем о договорной цене, смех и тока. Очень много очень толстых людей, девочки с жутчайшим целлюлитом , у юношей тело,как холодец , мышц на нем 0, 001. Ккороче печальное зрелище. Мзре чистое, бодрящее.,везде песок. Очень много яхт швартуется ,природа тоже красивая. Но конечно всё это нужно видеть, невозможно описать красоту. Вот как описать красоту моря???Я не знаю.Мзре оно большое,я очень люблю море и солнышко. Ккогда приезжаю в любую страну, бену к морю,океану и кричу"море здравствуй,солнышко здравствуй" Ккороче всё что создал бог, всё прекрасно.
  • 2

#455
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Привет усем!
Больше новостей про наших нема? Иль то затишье перед бурей? :D я все равно жду сноСшибательную новость "Кыванч Татлытуг на рыжем жеребце прискакав на съемочную площадку "интикама" перебросил Берен Саат через седло ,и скрылся в неизвестном направлении!!!" :D
  • 1

#456
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Медикушенька! Спасибо моя дорогая за рассказ. Добрых тебе путешествий в будущем!


  • 0

#457
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

зиагиль.png  Соньчик! Я этот зиягилевский особняк вычертила весь, теперь знаю даже , где приямок у лифта находится. Вот внук учил меня рисовать на комп, пока не очень получается, но вот попробую прикрепить схему особняка. Пока только цокольный этаж сделала. Масштаб, конечно не соблюден, это надо масштабировать по фото, на это нет времени.

    


  • 0

#458
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Привет усем!
Больше новостей про наших нема? Иль то затишье перед бурей? :D я все равно жду сноСшибательную новость "Кыванч Татлытуг на рыжем жеребце прискакав на съемочную площадку "интикама" перебросил Берен Саат через седло ,и скрылся в неизвестном направлении!!!" :D

Ох, Златушка, не дождаться нам такой сказки! Придётся, видно смириться с выбором Беренки. А то если вот забредет она на наш форум, да почитает, что мы тут про её кенгуренка пишем, ох и обидится на нас!

Скажет, что это ты девчата моего любимого так обижаете и по всякому называете ! Не знаете вы всех его достоинств!

И станет нам так стыдно-стыдно и придётся у неё прощения просить.

 

( Для тех, кто не понял, я прикалываюсь)  


  • 0

#459
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

attachicon.gifзиагиль.png Соньчик! Я этот зиягилевский особняк вычертила весь, теперь знаю даже , где приямок у лифта находится. Вот внук учил меня рисовать на комп, пока не очень получается, но вот попробую прикрепить схему особняка. Пока только цокольный этаж сделала. Масштаб, конечно не соблюден, это надо масштабировать по фото, на это нет времени.

Класс! Просто слов нет! А я ещё думала, что там за круглым окном под лестницей находится? Про кладовую даже не подумала


  • 0

#460
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Нет,я не идеалистка ,просто я достаточно жесткий человек,без всяких уси пуси,для меня нет-это нет,а не незнаю.Это поняли даже мои дети,поэтому,когда я говорю им нет,то вопрос закрыт,они даже не пытаются меня уговорить

 

Таточка! Да к твоим достоинствам,  о которых я писала ранее, у тебя ещё и железная воля? Ну ты даешь!

Потому , как ты описывала, влюблена ты была сильно. А когда человек влюблен, он, как правило, слепой, глухой, да ещё дурак к тому же.

 

Респект тебе и уважуха, редкий случай, когда девушка хоть и влюбилась, но знает и может просчитать, что с этим человеком будущего не будет. 

 

 

 

Людочка, но чтобы понять это мне понадобилось долгих 5 лет :) :faceoff:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.