Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#421
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А это  мамуля  нашего  Кивусика  Нуртен  Татлытуг. 

 

Нуртен  ханым  больше  всех  поддерживает  сына  Кыванча  Татлытуга!

 

http://www.gecce.com...da-cozuldu?p=17

 

kivanc-tatli-192104QQ.jpg


  • 0

#422
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен Саат в ювелирном магазине ''Roberto Bravo''

 

GyOCqO3R7bA.jpg


  • 0

#423
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Lenwd6hpcmE.jpg
 


  • 0

#424
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Азра Акын, прогуливаясь вчера по району Нишанташы, наткнулась на папарацци.Чтобы те не увидели ее глубокий вырез декольте, модель и актриса поспешно старалась надеть свое манто в 35 градусную жару. Со стороны смотрелось забавно))

 

1ES-QsBEhSM.jpg4Y42FYmldCw.jpgEVnGZUr92GA.jpg3hrBOvH1YJI.jpgXdL5wG9HxbM.jpgIqMNc4Xb9D4.jpg36yQWvPi9cs.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 15.09.2013, 22:17:06

  • 0

#425
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Хазалька:

 

F4HTVHAYh1s.jpg


  • 0

#426
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюшок а чаво делала Бберен в ювелир ке???Ообручальное кольцо покупала??Я как увидела энтого ихтиозавра даже настроение испо ртилось .
  • 1

#427
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшок а чаво делала Бберен в ювелир ке???Ообручальное кольцо покупала??Я как увидела энтого ихтиозавра даже настроение испо ртилось .

 

 Не знаю ,  мидикуш,  чё  она  там  делала...... может  просто  пошла  серёжки  и  цепочку с кулончиком прикупить. :D  


  • 0

#428
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

:lol: Непривычно его  видеть  в  таком  виде. Расселся,  как лягушёнок: ноги  в  разные  стороны.  :lol:

 

post348575_img1.jpg

Нелюшенька привет :hi: ,наш Киво крэйзи фрог :lol:


  • 0

#429
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

А это  мамуля  нашего  Кивусика  Нуртен  Татлытуг. 

 

Нуртен  ханым  больше  всех  поддерживает  сына  Кыванча  Татлытуга!

 

http://www.gecce.com...da-cozuldu?p=17

 

kivanc-tatli-192104QQ.jpg

Красивая женщина :)


  • 0

#430
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюшок помнишь я просила про ж магната перевести в биографии Бберен, там вроде как ихтиозавр опять про дом что-то. Если твоя умненькая головка на месте,то будь добра.по моему от 8.09
  • 0

#431
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшок помнишь я просила про ж магната перевести в биографии Бберен, там вроде как ихтиозавр опять про дом что-то. Если твоя умненькая головка на месте,то будь добра.по моему от 8.09

 

 мидикуш,  ты  имеешь  ввиду     Маришин   пост  #1735?  вот  по  этой  ссылке?:

 

http://gecce.com/fot...ran-kalinca?p=1

 

Вот  ,  что здесь  написано:

 

Берен  Саат  для  съёмок  фильма  "Мой  мир" ,  в  котором она  сыграла  главную  роль,  находилась   на  Бюйюкада в  течении  3  месяцев . Кенан Догулу  сопровождал  свою  возлюбленную. Возлюбленные   решили  приобрести (  снять )  на острове  дом. Согласно  новостям  Post,  для  этого  они   встречались   с  агентом  по  недвижимости. Берен  Саат   в  2006  году    играла   главную  роль  в  сериале "Hatırla Sevgili" ,  съёмки  которого  проходили на  Бюйюкада. С тех  пор  Берен  Саат  очарована  Бюйюкада ,  также  у неё  есть  летняя резиденция на  острове Айвалык-Джунда.

 

пы  сы:  остров   Джунда, связан с Айвалык на материке дамбой. Сюда можно добраться за несколько минут на автобусе или пароме из Айвалык,  а  Бюйюкада - это  самый большой остров среди Принцевых островов в Мраморном море около Стамбула.  Там  нет  автомобилей,   все  передвигаются  либо  на  велосипедах,  либо  на  конных  повозках. Например  в  сериале  "Дудактан  кальбе "(  "Из  уст  с сердцу", а  у  нас  переведённого  ,  как  Симфония  любви,  тоже действие  происходит  на  этом  острове  Бюйюкада) 


  • 0

#432
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да,Нелюшечка эта статья . Сспасибо тебебдорогая. А "возлюбленный" прямо по пятам за ней ходить, чтобы ему..........
  • 0

#433
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшенька привет :hi: ,наш Киво крэйзи фрог :lol:

 

привет,  Татушенька! :)  Ага,  он  самый!  :D 


  • 0

#434
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да,Нелюшечка эта статья . Сспасибо тебебдорогая. А "возлюбленный" прямо по пятам за ней ходить, чтобы ему..........

Всегда  пожалуйста,  дорогая. :D 


  • 0

#435
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

А это  мамуля  нашего  Кивусика  Нуртен  Татлытуг. 

 

Нуртен  ханым  больше  всех  поддерживает  сына  Кыванча  Татлытуга!

 

http://www.gecce.com...da-cozuldu?p=17

 

kivanc-tatli-192104QQ.jpg

Красивая женщина :)

 

 

  Татуш,  да,  красавица  у  него  мама.  Она  вообще  так  изменилась ,  помолодела  и   похорошела!  Решила  видно  блондинкой  стать  из-за   сыночка,  раньше  она  тёмненькая  была  и  старше  выглядела,  а теперь  просто  красотулька !

 

post76402_img1_1.jpgpost76399_img1_1.jpg


  • 1

#436
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Доброго ночерочку,джанымочки!
Нелюшик пасибки за фоточки! Кенаныч на мамку похож ... А сестра родная? Поприятней на вид бУдя
  • 0

#437
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:D Парнишка хоть  так  прикоснулся  к нашей  Беренуське:

 

5tPJePaas28.jpg

 

  Кстате,  недавно  прочитала  в  контакте,  что  парень  один собирается  в  Стамбул ,  для  того,  чтобы  Берен  найти. Говорит,  что  увидеть  её  это  его  большая  мечта. Кажись  он уже  уехал.  Посмотрим  , удастся  ли ему  к  ней  приблизиться . :D


  • 0

#438
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девулички мои ,добрый вечер!звыняйте меня ,за то что пропала ненадолго...заботы и дела окаянные по работе задрали...забегала на минутку вас почитать и Усе...на остальное просто не хватало времени...очень уж хотелось отписаться...так сказать высказать свое мнение по вашим последним постам..еще раз ,извините....только чуток освобожусь и напишу вам...Но ,сейчас не об этом...(простите модераторы-эмоции переполняют)Дорогие , близкие мне девочки , хочу поделиться с вами радостной новостью....Сегодня я узнала , что я стану бабушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА! УРА! УРА!Даже мои родственники и друзья об этом не знают....Вы -первые!!!!!!!!!!Как вы думаете, о чем это говорит?...да только о том ,что вы для меня очень и очень родненькие....Люблю вас всех!!!!!!!!!!!Дай бог вам всех благ!p.s. хотела включить красивые и веселые смайлики..., а они не включаются...не понимаю ,в чем дело?


Bonushka поздравляю!!! Теперь начинается самое интересное, день за днем...месяц за месяцем)))) Будущей мамочке и масечке в животике,приветульки!:D
  • 0

#439
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

:lol: Непривычно его  видеть  в  таком  виде. Расселся,  как лягушёнок: ноги  в  разные  стороны.  :lol: 
 
post348575_img1.jpg

А вот и наши красные труселя!:D Ну Кивулька даж в "раскоряку" красавец!!! Мое чисто субъективное мнение : D
  • 0

#440
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 
  Кстате,  недавно  прочитала  в  контакте,  что  парень  один собирается  в  Стамбул ,  для  того,  чтобы  Берен  найти. Говорит,  что  увидеть  её  это  его  большая  мечта. Кажись  он уже  уехал.  Посмотрим  , удастся  ли ему  к  ней  приблизиться . :D

Там горыныч блюдет ... :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.