Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#401
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем доброго вечера и хороших выходных! Очень я рада, что наши девочки снова с нами, Светлячок, как папа, почему у тебя мысли грустные?

Инночка, какая ты наблюдательная, это я про кумушек Йориоглу, я про Зиягиль сама догадалась, что это производное от имени автора, а вот этого не заметила, хорошо, что ты сказала, а как же тогда в книге была их фамилия?

Вопрос, конечно, интересный и меня грыз в своё время тоже очень сильно.  Но чё-то мне кажется, что, в книге они и без фамилий легко обходились. 


Сообщение отредактировал allyoinna: 14.09.2013, 19:15:37

  • 0

#402
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуша я тебе немного написала. Получила ???


Получила!!! Но вот странность,у меня не показывает,что пришло сообщение... Посмотрела,когда прочла твой пост тутаЩки
  • 0

#403
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ткогда тебе здесь ещё напишу, я отправила тебе новое сообщение.
  • 0

#404
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

И потом, к Бехлюлю ты предъявляешь очень жесткие требования, а как насчет Бихтер? Ей не надо было ничего просчитывать? Она всё делала как надо ? 

 

Людочка,я не только к Бехлюлю предъявляю большие требования,а к мужчинам в общем :)

К Бихтер тоже много вопросов,но ей я могу найти оправдания,а для Бехлюля у меня их нет :faceoff: .


  • 0

#405
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ты ,вероятно, идеалистка. Но, поверь не всё в этой нашей жизни делается по правилам. Если нельзя, но очень хочется - то можно!

 

Нет,я не идеалистка :) ,просто я достаточно жесткий человек,без всяких уси пуси,для меня нет-это нет,а не незнаю.Это поняли даже мои дети,поэтому,когда я говорю им нет,то вопрос закрыт,они даже не пытаются меня уговорить :)


  • 0

#406
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Татуша согласна с тобой, мне неБехлюльку жалко, но по поводуБихтер душа плакает очень сильно. Как не крути, а всё ж он мужчина, хоть и слабовольный , ведь был выхо д он сам это признал. Бихтер во многом виновата, больше всего что так полюбила сильно, это её большое оправдание. А Бехлюлька як садист изумлялся над ней. Вот давайте поставим на место Бихтер себя или своих родных. Как бы мы тогда заговорили о Бехлюле . Хотя люблю их обоих трепетно.
  • 0

#407
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Любовь - это такая коварная дама, она людей на такие  на безумные , не поддающиеся никакой логике,отчаянные поступки толкает! 

Людочка вы думаете я этого не знаю,я прошла через это :) .Когда любишь мужчину до сумасшествия,когда видишь в окно,как он идет 

к тебе и у тебя колени дрожат,не в переносном смысле,а действительно,у тебя земля из под ног уходит.Когда он дотрагивается и ты начинаешь видеть радугу......всё это было.Но я справилась с этим,потому,что знала,что с ним у меня не будет будущего,и даже его слёзы не изменили моего решения.Поэтому я злюсь на Бихтер,что она наложила на себя руки,что не нашла в себе силы перешагнуть и идти дальше,что сломалась и видела единственный выход-смерть.Какая бы не была сильная любовь,всегда можно справиться с эмоциями,если она причиняет тебе боль.


  • 0

#408
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девулички мои ,добрый вечер!
звыняйте меня ,за то что пропала ненадолго...заботы и дела окаянные по работе задрали...забегала на минутку вас почитать и Усе...на остальное просто не хватало времени...очень уж хотелось отписаться...так сказать высказать свое мнение по вашим последним постам..еще раз ,извините....только чуток освобожусь и напишу вам...
Но ,сейчас не об этом...(простите модераторы-эмоции переполняют)
Дорогие , близкие мне девочки , хочу поделиться с вами радостной новостью....
Сегодня я узнала , что я стану бабушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА! УРА! УРА!
Даже мои родственники и друзья об этом не знают....
Вы -первые!!!!!!!!!!
Как вы думаете, о чем это говорит?...да только о том ,что вы для меня очень и очень родненькие....
Люблю вас всех!!!!!!!!!!!
Дай бог вам всех благ!
p.s. хотела включить красивые и веселые смайлики..., а они не включаются...не понимаю ,в чем дело?
  • 4

#409
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Иришка, поздравляю. 

Не. Я вообще перестаю понимать этот мир. Общаюсь с вами, мои милые девочки, общаюсь...все такие молодые, задорные, продвинутые, а потом бац и выясняется, что кто-то уже бабушка, а кто-то скоро ею станет, а значит в этом мире появиться новый человечек...новая вселенная...новая душа. 


  • 0

#410
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Сегодня я узнала , что я стану бабушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Бонюшка,это действительно прекрасная новость :) ,от всего сердца поздравляю Вас,пусть малыш(почему то подумала,что это мальчик)родится здоровым и крепким :)  :surprise: 


  • 0

#411
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Игришка тоже присоединяюсь к поздравлениями девочек,дай бог здорового ребеночка,это самая прекрасная новость на свете.Ппоздравляю тебя от всего сердца,БАБУЛЯ!!
  • 0

#412
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки,спасибо вам огромное!

Я почему так радуюсь...просто у меня  в свое время не получалось 8 лет ....уж очень я боялась ,как бы и у дочи такого не было....но ,тьфу ,тьфу обошлось...

Татушик,инночка,медикуша еще раз спасибо за поддержку.

Я вас лю)))))))))))


  • 0

#413
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшок, как ты? И правда, чаво этим сосудам нужно?не болей.Златуша, скоро к тебе зайду и буду рассказами тебя забавлять.

 

 Милые  девочки,  всем  доброго  выходного  дня! big-smile-63.gif

 

Мидикуш,  спасибо  тебе  огромное! :kiss:  Ты  всегда  такая  внимательная  и  доброжелательная! :) Солнышко,  я  себя  чувствую  хорошо,  но  лечение продолжаю,  дай  Бог,  чтоб  помогло! ;)

  Светлячёк,  милая,  как  здоровье  твоего  папы? Полегче  ему?   Доброго  ему  здоровья!Tulip_Up.gif

Людочка,  и  твоему  папуличке-дедуличке  крепкого  здоровья!  post120100_img1_3.gif


  • 0

#414
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девулички мои ,добрый вечер!
звыняйте меня ,за то что пропала ненадолго...заботы и дела окаянные по работе задрали...забегала на минутку вас почитать и Усе...на остальное просто не хватало времени...очень уж хотелось отписаться...так сказать высказать свое мнение по вашим последним постам..еще раз ,извините....только чуток освобожусь и напишу вам...
Но ,сейчас не об этом...(простите модераторы-эмоции переполняют)
Дорогие , близкие мне девочки , хочу поделиться с вами радостной новостью....
Сегодня я узнала , что я стану бабушкой!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА! УРА! УРА!
Даже мои родственники и друзья об этом не знают....
Вы -первые!!!!!!!!!!
Как вы думаете, о чем это говорит?...да только о том ,что вы для меня очень и очень родненькие....
Люблю вас всех!!!!!!!!!!!
Дай бог вам всех благ!
p.s. хотела включить красивые и веселые смайлики..., а они не включаются...не понимаю ,в чем дело?

 

Иришка,  от  всей  души  поздравляю,  милая! post34940_img1_2.gifЭто  замечательная  новость!  Пусть  пошлёт  тебе  Бог  красивого,  здорового  внука  или  внучку! Здоровья  твоей  доченьке  и  тебе!  :kiss:


  • 0

#415
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет девочки! Совсем нет времени заскочить сюда. Сейчас выдалась свободная минутка и быстрей к вам. Девочки как же вас интересно читать, самой писать сейчас никак не удается, а вас читаю и немного отвлекаюсь от грустных мыслей.

Нелюша, поправляйся поскорей! Лечи сосуды, береги свою светлую головку. Ты такой позитивный человечек.

 Людочка, читаю тебя и  с одной стороны понимаю твою позицию по отношению к Бехлюлю, с другой стороны читаю Татушу и Медикушу, и они тоже все правильно пишут о нем. Нет по мне во всем виноваты тетки сценаристки, намудрили слишком. Не мог мой любимый Бехлюлька из первой части так поступить с моей любимой Бихтеркой во второй части.

 

 спасибо,  солнышко!   :kiss: Ты  тоже  очень позитивная  и  замечательная,  лапушка! Светлюша,  у   тебя  всё  наладится,  всё  будет  замечательно,  ты  только  не  падай  духом. Настраивай  себя  на  счастливую  волну,  милая!  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#416
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Златуничка,  Хахушенька, Раечка,  Бусаночка,  Татушик, Сонечка,  Людочка,  Мидикуша,  Инночка, Лаурочка, Светлуша, Айнурочка,  Иришка,   Миленочка,   Спеши любить" , Lekamka , и  все  все  мои  любимые  завсегдаи  этой  замечательной  темки!  Преогромное   искреннее     вам  спасибо  за  то,  что приносите  с  собой   свет,  тепло  , доброту,  радость  и  море  позитива! Благодаря  вам  наша  темка  живёт и процветает! Здесь  всегда  уютно  и очень  комфортно ! И  пусть  я  сейчас    не  всегда  имею  возможность  поддержать  с вами беседу,  но  я  всегда  хоть  на  несколько  минут,  да забегаю ,  читаю  вас,   вместе  с вами  радуюсь   и переживаю, смеюсь  и плачу.  Благодарю  вас  за  то  ,  что  подарили  мне  возможность  общаться  с вами  всеми!  :kiss:  :kiss:  :kiss:   


  • 3

#417
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А  это  новости  от  моей  дорогой  Маришечки! :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

http://img.gecce.com...lv-085410TX.jpg

 

balbara-palv-085410TX.jpg

 

Интервью  с    моделью   Барбарой    Палвин,  с  которой  наш  Кыванч  снялся  в  рекламе   Мави -  Осень-Зима 2013

 

Барбара Палвин: Кывааааааааннчччч! Супер классный парень!

 

Модель Виктория Сикрет Барбара Палвин дала интервью газете Huriyett.

У Вас была совместная съемка с Кыванчем Татлытугом. Как все прошло?

-Все было отлично. Команда была прекрасной. Все были профессиональны и искренни. Когда я работаю, окружение очень важно для меня.Так что мы сделали это, нам было очень весело и работа получилась фантастической. Я надеюсь, что люди, которые будут смотреть ролик испытают те же чувства при просмотре. Ролик новой коллекции показывает сексуальный внешний вид и очень хороший стиль жизни.

Что вы думаете о Кыванче?
-Кываааанннчч, не только хороший актер, но супер классный парень.На съемочной площадке очень важна поддержка. Для меня это был великолепный партнер. Мы наслаждались нашим сотрудничеством и это сделало нашу работу отличной. Успех объясняется профессионализмом и уверенностью в себе.

Каковы были Ваши первые впечатления о Кыванче, когда вы получили его фотографии до съемок?

- Красивая внешность - это не все для меня. Кыванч был вежливым, понимающим и веселым. Эти качества гораздо важнее внешности, когда ты работаешь с кем-то на съемках. У него, действительно, все это есть.

Сценарий для ролика написал Али Таран. Съемки проходили в Барселоне. Режиссер Алпан Джамаль. Ролик выйдет на экраны 17 сентября.

 

 


  • 0

#418
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

balbara-palv-085434NQ.jpgpost348613_img1.jpgpost348592_img1_1.jpgpost348750_img1.jpgpost348150_img1.jpg




 


  • 0

#419
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

:lol: Непривычно его  видеть  в  таком  виде. Расселся,  как лягушёнок: ноги  в  разные  стороны.  :lol: 

 

post348575_img1.jpg


  • 0

#420
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  представляю  вашему  вниманию  семейство  Догулу:  мама Бирсен  Догулу,  старший  сын  Кенан  Догулу, младший  сын  Озан  Догулу  и  сестрица ( не  знаю  как  её  звать).

 

kivanc-tatli-192029CQ.jpgkivanc-tatli-192104LG.jpg

 

 Бирсен  Догулу  в  молодости:

 

kivanc-tatli-192029DL.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.