Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#381
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки всем привет. Во первых хочу спросить Нелюшок как твоя головка сегодня, очень болит, дай бог тебе скорейшего выздоровления. Да Ссветлячок пропала, пусть у неё всё обойдется. Соньчик согласна с тобой полностью, и где они себе только такие половинки откапывают , оба безобразны до ужаса, моё мнение( я про Фло и кенгуру),вот слов нет по поводу их внешности. Людочка, я понимаю, что иы больше почувствуешь Бехлюля,я на него злюсь не как ,что он не вместе с Бихтер,а больше на то что изголялся так над ней. Введь видел,что творится с ней,почему бы ему не уйти из дома, чего там надо было торчать. Ввспомнила фильм "Ммосква слезам не верит", герой говорит-" я буду принимать решения сам по той простой причине,что я будуМУЖЧИНА",не дословно,но смысл ясен. Вот если бы и Бехлюль это делал. Ппочему он взвалил всё на плечи Бихтер??И ведь Аднан тоже обращался к нему, как к мужчине, когда говорил"ТЫ мне был как сын" А вот на чужом несчастье счастье не построишь, не знаю. Много знакомых, которые построили своё счастье на несчастье .- Ну, по моему мнению Бехлюль был зависим от благополучия, и фильм обо всём, и его меркатильности тоже, ведь не с потолка же ч всё это взяла.А то свалили всё на Бихтер сделали её козлом отпущения, моя против энтого, усё я всё сказала.УФ!
  • 0

#382
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златуша,давай я тебе в личку напишу, тока как энто сделать ч не знаю?
  • 0

#383
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Вообще Бихлюлю можно многое впаять...для меня он вовсе не белый и пушистый...вины с него не снимаю...виноват(((( но уж в чем в чем ,а в меркантильности мною, Бихлик замечен не был...о его меркантильности я только от Бихтер и слышала...и для меня ее слова были вовсе не тем,что она так думала...просто знала как больнее уколоть...и это она умела...ранили они друг друга нещадно...и про аднановскую отцовскую любовь я промОвчу...какая такая любовь...да он бы прихлопнул поросеныша не моргнув глазом,если б милая дочурка грохнулась в обморок усем своим юным ,далеко не легким,телом... Потому тот выкрик Аднана"Ты мой сын!" Вызвал у меня возмущение...для Аднана Бихлюль никогда не был сыном.имхо
  • 0

#384
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златуша ты получила моё сообщение??
  • 0

#385
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златуш! Полностью соглашусь с тобой не белый и не пушистый, а как все мужики  по большому счету сво...Но уж больно много собак на него девочки вешают! Соглашусь, что ранили друг друга  - мама не горюй!

Причем первая начала Бехтер. Это опять серия,где её привезли домой из больницы после аварии. Кстати, вроде там озвучивали перелом рёбер или ребра. Тогда почему на ней нет компрессионной повязки? Да ещё блузка с вырезами по бокам, где и видно, что этой самой повязки нет! Ну да это не важно.

Так вот, Бих.была уже в большой решимости рассказать всё мужу, в больнице это ей не дал сделать Бех.

Приехали они домой,   Аднан тут Бихтер свои услуги  начал предлагать, давай грит   помогу переодеться. Но Бих.не дала ему сделать этого, грит больно мне ( а сама не хотела, чтоб он у ней прикасался) . Аднан тут  губищи свои обратно закатал и кудай-то ушёл, но обидно ему стало.

 

А в это самое время Бехлюль там в своей комнате бутылки с одеколоном давай со стола скидывать, поразбивал всё , руку себе поранил и давай плакать! И думает он "Что ж я , паршивец, наделал?жену у такого хорошего родственника увел, нет мне на это никакого прощения"

 

А тут Бехтер так не вовремя давай названивать. Бехлюлька не отвечает, он самобичеванием в это время был сильно занят. Так нет же, Бихтерке ведь срочно надо, ведь ей вынь да положь!

Встала кое как и к нему на третий этаж со своими сломанными  ребрами пошла отношения выяснять.

Приходит к нему  и давай требовать : решай всё немедленно!

А он ей  : ну дай мне время!

А она ему : ааа, боишься денежки дядины потерять! 

Вот тут то она и обвинила его в меркантильности, а девчата эту Бихтеркины обвинения запомнили и потом ему  их предъявляли. 

Уж как он на эти слова обиделся! Ты, грит меня оскорбляешь!

И то правда, хотел бы он дядины денежки получить, давно уж бы к Нихальке пригляделся! На кой тода ему Бихтер-то нужна была. Меркантильные люди глупых поступков не совершают, у них всё просчитано.   

Обидилась Бихтер, что Бехлюль не вскочил, да не побежал Аднану признаваться, вышла из комнаты Бехюля, и к себе , на второй этаж на лифте, .

Едва успела, тут Аднан, как чёрт из табакерки откуда-то выскочил. Как давай Бехтер его обнимать да в губы целовать! Вот небось прибалдел старый! Грит ему " у нас тут годовщина свадьбы намечается, давай хорошо отметим!

А Бехлюль за ней по лестнице побежал, а как увидел ту картину , пошел решать проблему как все мужики решают: сначала напиться, а потом бабу какую-нибудь снять и переспасть с ней.  

 

Вот только напомните мне девчата, какого лешего Бихтерка в домик у моря без прав поехала и застала там Бехлюльку с оглоблей в койке?

 

Короче , начался там пинпонг, кто кого побольнее укусит   


Сообщение отредактировал BABALUDA: 13.09.2013, 22:02:07

  • 2

#386
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Людочка, я понимаю, что иы больше почувствуешь Бехлюля,я на него злюсь не как ,что он не вместе с Бихтер,а больше на то что изголялся так над ней. Введь видел,что творится с ней,почему бы ему не уйти из дома, чего там надо было торчать. Ввспомнила фильм "Ммосква слезам не верит", герой говорит-" я буду принимать решения сам по той простой причине,что я будуМУЖЧИНА",не дословно,но смысл ясен. Вот если бы и Бехлюль это делал. Ппочему он взвалил всё на плечи Бихтер??И ведь Аднан тоже обращался к нему, как к мужчине, когда говорил"ТЫ мне был как сын" А вот на чужом несчастье счастье не построишь, не знаю. Много знакомых, которые построили своё счастье на несчастье .- Ну, по моему мнению Бехлюль был зависим от благополучия, и фильм обо всём, и его меркатильности тоже, ведь не с потолка же ч всё это взяла.А то свалили всё на Бихтер сделали её козлом отпущения, моя против энтого, усё я всё сказала.УФ!

Медикушенька! Малость не поняла, ты хотела сказать "  больше сочувствую Бехлюлю"?  Нет, я там сочувствую всем в одинаковой степени и у меня фаворитов в сериале нет.

я просто пытаюсь сказать, что зря вы всё валите на Бехлюля, там вообще виноватых нет,просто ситуация такая патовая сложилась, звёзды так на небе расположились.

А что он взвалил на плечи Бихтер? Вроде бы по сериалу она ему и на плечи, и на голову Нихальку взвалила.Вот радость -то ему! Он и спать-то с ней решился только по её настоятельной просьбе.

 

А относительно твоих знакомых, которые счастливы , напакостив другим - не верь им, это всё фасад! Всё наши поступки  нам рано или поздно возвращаются.

 

До понедельника, мои дорогие! Я и так целую неделю как ретрансляционное радио в деревне вещаю! Хороших всем выходных!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 13.09.2013, 22:05:32

  • 1

#387
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуша ты получила моё сообщение??

Не,Медикуш ничОго не получила(((( зато мы минусяки получили...и Людочке досталось...точнЯк за Нихальку :D
Исправила

Сообщение отредактировал Злат@: 13.09.2013, 22:53:02

  • 1

#388
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

по сериалу она ему и на плечи, и на голову Нихальку взвалила.Вот радость -то ему! Он и спать-то с ней решился только по её настоятельной просьбе.
 

Да уж непосильная ноша и в прямом смысле тоже :D
Людочка до зУстречи!Удачных выходных!
  • 1

#389
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златуша снова тебе отправила, если и на этот раз не получишь, тогда не знаю в чём дело??
  • 0

#390
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ой,девочки сейчас посмотрела рекламу с Фло,и как тот Ккарлсон" какой кошмар", думала, что это триллер,а разве такой реклама бывает??? Я даже испугалась, ей там только метлы не хватает., короче я в ауте .
  • 0

#391
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златуша напиши подробнее как написать, на ник кликала и сообщение личное тоже, в чём дело не пойму. Ннапиши подробнее , мне пришло сто нужно набрать вручную,это как???
  • 0

#392
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златуш , а может тебе в любящие написать, подсадил может там будет попроще?
  • 0

#393
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш , а может тебе в любящие написать, подсадил может там будет попроще?


Медикуш пробничек твой получила!Жду!Тчк! :D
  • 0

#394
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Привет девочки! Совсем нет времени заскочить сюда. Сейчас выдалась свободная минутка и быстрей к вам. Девочки как же вас интересно читать, самой писать сейчас никак не удается, а вас читаю и немного отвлекаюсь от грустных мыслей.

Нелюша, поправляйся поскорей! Лечи сосуды, береги свою светлую головку. Ты такой позитивный человечек.

 Людочка, читаю тебя и  с одной стороны понимаю твою позицию по отношению к Бехлюлю, с другой стороны читаю Татушу и Медикушу, и они тоже все правильно пишут о нем. Нет по мне во всем виноваты тетки сценаристки, намудрили слишком. Не мог мой любимый Бехлюлька из первой части так поступить с моей любимой Бихтеркой во второй части.


  • 1

#395
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Кстати, а зачем Бихтер надо было произносить имя Нихал?

 

Мне кажется, она так сказала, думая, что Аднан выгонит Бехлюля из дома. Она же не знала, что с Аднаном провела уже «работу» Фирдевс и он был уже готов к этой новости.


  • 1

#396
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Привет девочки! Совсем нет времени заскочить сюда. Сейчас выдалась свободная минутка и быстрей к вам. Девочки как же вас интересно читать, самой писать сейчас никак не удается, а вас читаю и немного отвлекаюсь от грустных мыслей.

Нелюша, поправляйся поскорей! Лечи сосуды, береги свою светлую головку. Ты такой позитивный человечек.

 Людочка, читаю тебя и  с одной стороны понимаю твою позицию по отношению к Бехлюлю, с другой стороны читаю Татушу и Медикушу, и они тоже все правильно пишут о нем. Нет по мне во всем виноваты тетки сценаристки, намудрили слишком. Не мог мой любимый Бехлюлька из первой части так поступить с моей любимой Бихтеркой во второй части.

Светлюш, родная, не кручинься ты так по этому поводу и не ругай шибко сценаристок. Подумай только, ежели бы кумушки Йореоглу (это я так дуэт сценаристок за глаза зову, исходя из их фамилий Эдже Йоренч, Мелек Генчоглу) сотворили-сварганили сериалу другой финал, то, возможно, не пересеклись бы наши пути-дорожки, не узнали бы мы друг от друга и друг о друге так много нового интересно-бесценного. 


Сообщение отредактировал allyoinna: 14.09.2013, 01:31:08

  • 1

#397
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки привет. Инночка, как же я с тобой согласна, я столько удовольствия получаю, когда общаюсь с вами, спасибо вам всем, что вы ЕСТЬ. Ссветлячок как твой папа? терпения тебе, рада, что у Людочка всё хорошо, раз поскакала на дачу. Татушечка ты где??Нелюшок, как ты? И правда, чаво этим сосудам нужно?не болей.Златуша, скоро к тебе зайду и буду рассказами тебя забавлять.
  • 0

#398
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златуша я тебе немного написала. Получила ???
  • 0

#399
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем доброго вечера и хороших выходных! Очень я рада, что наши девочки снова с нами, Светлячок, как папа, почему у тебя мысли грустные?

Инночка, какая ты наблюдательная, это я про кумушек Йориоглу, я про Зиягиль сама догадалась, что это производное от имени автора, а вот этого не заметила, хорошо, что ты сказала, а как же тогда в книге была их фамилия?


  • 0

#400
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

подставили Бехлюля, подложили ему такую свинью в виде Нихал

:D :D :D поросенышу Бихлюлю ... Ну прям свиноферма :D

 

:rotate:  :rotate:  :D  :D  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.