Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#361
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша,милая джанымочка наша, не болекай! Целуя тебя кепко кепко!
  • 0

#362
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златунчик , ежели тебе, что интересно задавай вопросы, как смогу отвечу. Ты у нас такой ТАЛАНТ,я серьезно.


Медикуш за талант, гранд мерси, но это усе ББ виноваты... Медикушик мне вообще интересны рассказы про путешествия))) а где ты еще побывала?
  • 0

#363
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нелюшок увидела,что ты в любящих, значит твоей головке стало легче, чему я очень рада. У меня к тебе просьба, зайди к Бберен, что там опять этот жилищный магнат дом купил????
  • 0

#364
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, спасибо пребольшущее. Жаль, конечно, что ты не глядела. Кино красивое с огромным множеством разных проблем, со своими житейскими и жизненными уроками. Стоит поглазеть.

Иннуль, у меня такой бзик...ну не могу я на них смотреть не вместе(((( ничо не могу поделать с собой... Кузьку вот пыталась смотреть...ради Стайлюши несколько раз начинала и не пошло....А в Фати отрывки бАчила с поцелУнками... И даж вздохнула с облегчением :D вообще никак...ну это мое личное мнение :D хотя Энгин? Ничего так мусчинка,мне в Облаке оч даж понра,толька прочла что любовь будет у ГГ с другим,а тот другой мне савсем не але,потому моя забросила просмотр ... Из туркиш сериалов после Зл у меня стоят Секреты ,Мервешку тама люблю...ну и Бурака рядом с ней привечаю ...а так я рыжего люлю!!!:D
  • 3

#365
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Златушенька милая моя я тебе конечно напишу где побывала,не знаю много это или мало" и не сочтут ли меня люди за выскочку , можа скажут, что выпендривкаюсь, поэтому даже не знаю, как тебе всё описать,подскажи .
  • 1

#366
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток! 

Сонечка! Возвращаюсь к твоему посту. Днём внучки мои проснулись, не успела все сказать, что хотела.

 

Про вектор - это здорово! Месяца три назад я про это тоже писала, только у меня пинок под зад был.

 

А вот относительно жесткости и жестокости Бехлюля во второй части сериала - .. я  поняла это как глухую оборону. Ведь он продолжал любить Бихтер, и тянуло его к ней. И подтверждение этого - эпизоды в роще и  его дня рождения  (эко он там в лифте глазки-то закатывал!)

Но так как решение для него было уже принято (благодаря вектору), а .это решение ( жениться на Нихал)  давало возможность разрубить гордиев узел, нужно было Бехлюлю защищаться от этой любви и от самого себя.

 

Делая Бихтер больно он надеялся, что она возненавидит его (сам-то себя он уже после аварии Бехтер ненавидел).

Ну вот так мне это представляется.  


  • 0

#367
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 По поводу Бехлюля: ведь он сам говорил, что он безвольно, что мы и дальше наблюдали, куда ветер подует, туда он и голову повернут, як пропеллер.О предательстве, я писала, он предал его когда пригласил Бихтер, после визита к рыбаком, он несколько раз посмотрел в сторону особняка и местерс кой и выбрал мастерскую, чаво же он тогда не думал,что это уже предательство, да и мыслями он его уже давно предал. По поводу Бихтер, а он хоть раз ей сказал, что я не смогу предать семью, если бы он это высказал, то думаю Бихтер вела бы себя по другому. А вот по поводу свидания в отеле, ч наоборот склонна думать, что он поступил благородно, если вообще это слово можно к нему применить, чтобы этот бабник отказался от близости, это нонсенс, по моему он понимал, что это место не для Бихтер. Ну, а теплица там уже им обоим голову снесло, тогда мозги убежали, осталось только дикое желание. И согласна с Татушей , когда на могиле он сказал, был выход БЫЛ, но ведь он сам никогда не принимал никаких решений,для него это было впервые. К сожалению, лично моё мнение он оказался слишком слабым, безвольным . Введь ещё вначале Шистия 6говорила, что после него хоть потоп. Гглавное ОН. И с Нихал, мне кажется не последннюю роль сыграли деньги: ведь Бихтер ему говорила, в таком возрасте, у тебя дом, акции холдинга и т.д. и ты загоняе шь себя всё дальше в угол,а ведь она его знала, как никто другой, лично моё видения этого сериала, который взор вал всю меня, до этого жила себе спокойно и вот нате вам,приехали.

Медикуша!  Ты говоришь о предательстве де-факто, а я о предательстве де-юро. Т.е о том моменте, пока Аднан не узнает обо всем. Ведь пока Аднан не узнал, всё ещё можно было вернуть на круги своя.

Ну и насчет меркантильности Бехлюля я не уверенна - не про то сериал. Это ты просто на Бехлюльку злая, что он не остался с Бихтер. Но ты же девочка большая и знаешь, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.


  • 0

#368
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Таточка! Ни коем случае не читаю тут себя самой умной, и ни каким образом не хочу тебя обидеть, и рассуждения твои ,наверное, правильные, но какие-то они  на бытовом уровне что-ли . Вот как будто тёща зятя ругает : слабый, безвольный. Понравилась девушка, а замужем она, подойди, скажи ей :" иди разводись, ничего не боись, я на тебе жанюсь"

 

Людочка здравствуйте,просто у нас разные взгляды на мужчин,я считаю,что мужчина должен нести ответственность за свои поступки,не можешь ср.ть не мучай .опу(извиняюсь за сравнение :faceoff: )

 

   А решить проблему он просто не успел, ведь просил у Бихтер время, но она как бронетранспортёр на него давила

 

А для чего ему время,чего он ждал???пока его дядюшка копытца откинет,и он,как истинный наследник,унаследует его женушку? :faceoff:

 

, даже не пытаясь понять, что на этот момент творилось у парня на душе, не захотела хоть на миг войти в его наисложнейшее положение.

 

А Вы не задумывались,что у Бихтер было на душе?Какого ей было осознавать,что с ней произошло то ,чего она боялась больше всего в жизни,она совершила то,за что,так ненавидела свою мать-изменила мужу.Как ей сложно было осознавать,что она потеряла свою честь,гордость(она говорила это Нихаль),что мужчина из-за которого она упала в своих собственных глазах,вместо того,чтобы поддержать её,предпочёл очистится от их греха женившись на другой.Он предал её,обманул,когда говорил,что никогда не откажется от неё,что она принадлежит только ему,а она верила ему.

 

Вспомни, как по приезду домой из больницы ( это когда привезли Бихтер после аварии) он в своей комнате от отчаяния  сбросил  со стола весь свой парфюм и горько-горько заплакал.  Ведь только что он услышал исповедь дяди, как тот любит свою жену и боится во второй раз потерять любимого человека . Как ты думаешь, кем он в этот момент почувствовал? Да гадом последним, который наср.....л в руку, которая кормила его с детства!

 

Да и что,эта исповедь дяди оказалась для него откровением?он наверно не знал,что дядя любит Бихтер?Однако исповедь дяди не помешала ему наслаждаться Бихтер в муз.комнате,пока дядюшка мирно похрапывал в комнате,и спровоцировать Бихтер на то,чтобы она пришла к нему в комнату(после его обжираловки мантами с Нихал).Так что его угрызения совести носили эпизодический характер.

 

  Бехлюль попал в положение человека, которому предложили на выбор отрубить ногу. Левую или правую, выбирай! Заметь , не руку, здесь ещё можно каким-то образом определиться. А вот ногу какую ни отруби - всё равно инвалидом останешься! ( Прошу прошение за повторение, я уже приводила в пример это сравнение, просто другого подобрать не могу).   Так что здесь есть ещё о чём поговорить!

 

А кто его загнал в это положение,не он ли сам?Он должен был предвидеть всю тупиковость ситуации,до того,как начинать обхаживать жену дяди.Его жалкие попытки к преодолению своих чувств,и желаний,вызывают у меня только улыбку.

Возможно у меня и бытовые рассуждения,но я считаю,что нужно продумывать ситуацию на несколько шагов вперёд.И мужчина должен думать головой,а не головкой :faceoff: (уж простите за откровенность).

Прикреплённые изображения:

  • жизнь.jpg
  • в любое время.jpg

  • 1

#369
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,милая джанымочка наша, не болекай! Целуя тебя кепко кепко!

 

 Доброй  ночи,  красотулички  мои!  :hi:

Златушенька,  Людочка,  Сонечка,  Мидикуша,  Татачка,  большое  вам  всем  человеческе  спасибо  за пожелания! :kiss: Поправлюсь,  я , мои    дорогие,  а  куда  денусь? :D   За  день пришлось  отлёживаться,  а  теперь  сна  нету. Домашние  меня  блюдят,  к  компу  не  пущают,  а  сейчас  все  спят,  а у  меня  ужо  бока  болят  лежать. В  больницу  не  стала  ложиться,     прохожу  дома  лечение. На  дому  приходит  медсестра  капельницу,  уколы  делает.  Подлечусь  10  дней,  а  то    замучилась  уже  с  головными  болями,  постоянно  мне  скорую  вызывают, потому  что  ничего  из  таблеток не помогает...  Эти  сосуды  меня  совсем  доконали,  чё  им  надо  не  знаю.... Щас  пройду  курс ,  говорят  должно  полегче  стать. 

 Людочка,  Сончик  вашим  родненьким  тоже  здоровья  крепкого,  пусть  не  болеют  больше. :)  Ещё  Светлячёк  давно  не  заходила.  Дай  бог,  чтобы  и у  неё  всё  с папой в порядке  было. 


  • 0

#370
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшок увидела,что ты в любящих, значит твоей головке стало легче, чему я очень рада. У меня к тебе просьба, зайди к Бберен, что там опять этот жилищный магнат дом купил????

 

 Мидикуш,  да  ,  в любящих  Мариша инфу  интересную  о  Кивуше  выложила,  я  решила  по-быстренькому  перевести, потому  что думала,  что  перевода не  будет. К  Беренке  пока  не  заходила,    не  успела  пока. Позже гляну  чё  там  интересненького  есть.  :)


  • 0

#371
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчёночки,  за  достоверность  информации  ответственности  не  несу, :D  так  как  журналисты  на  чё  хошь  способны,  лишь   их  читали.  Судя  по  их  новостям,  Кивуся  получается  признал,  что  у него  отношения  с  Флоренц.  Я  конечно  как-то  с  трудом  верю  тому,  что он  вдруг  изменился  и  стал  рассказывать  о  своей  личной  жизни,  до  сего  момента  он  никогда не  отличался  говорливостью  ,  относительно  своих  возлюбленных. Видео  пока  нима,  есть  только  статейка  ,  написанная  якобы  со  слов  Киваси.

 

post347766_img1.jpg

 

Утверждают , что якобы Кыванч Татлытуг расстался с французской моделью Флорец Юджин, с которой у него был флирт 4,5 месяца. Однако Кыванч Татлытуг отрицает расставание. Он сказал, что Флоренц находится в Париже из-за своей работы, поэтому они с ней остаются в разлуке. Кыванч Татлытуг сказал, что готовится играть в историческом сериале "Курт Сеит и Шура", который начинается в феврале. "Сериал требует предварительной подготовки. Как только у Фло всё закончится в Париже , она приедит," - сказал он. В то же время Флоренц сделала татуировку с инициалами Кыванча Татлытуга в виде буквы "К".


Сообщение отредактировал Nelufar: 13.09.2013, 02:39:03

  • 0

#372
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Вот  Мариша  выложила  один    из  новых  роликов  Флоренц. Куды  Кывасик  смотрит?????

 

 

 

 


  • 0

#373
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшок увидела,что ты в любящих, значит твоей головке стало легче, чему я очень рада. У меня к тебе просьба, зайди к Бберен, что там опять этот жилищный магнат дом купил????

 

 Мидикуш,  да  ,  в любящих  Мариша инфу  интересную  о  Кивуше  выложила,  я  решила  по-быстренькому  перевести, потому  что думала,  что  перевода не  будет. К  Беренке  пока  не  заходила,    не  успела  пока. Позже гляну  чё  там  интересненького  есть.  :)

 

 

 

Мидикуш,  чё-то  не  врублюсь.  Ты  о  каком магнате  говоришь? К  Беренке  зашла,  ничего  там  не  увидела   нового. 


  • 0

#374
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
А кто его загнал в это положение,не он ли сам?Он должен был предвидеть всю тупиковость ситуации,до того,как начинать обхаживать жену дяди.Его жалкие попытки к преодолению своих чувств,и желаний,вызывают у меня только улыбку.

 

Возможно у меня и бытовые рассуждения,но я считаю,что нужно продумывать ситуацию на несколько шагов вперёд.И мужчина должен думать головой,а не головкой  (уж простите за откровенность).

Таточка! твои бы слова, да Богу в уши! Если бы  все мужчины думали головой!  Представляешь каким бы был наш мир!

 А ещё если бы все просчитывали свои действия на шаг вперед! Да мы бы сейчас в раю жили! Да уж точно никакой запретной любви не было.

 

Любовь - это такая коварная дама, она людей на такие  на безумные , не поддающиеся никакой логике,отчаянные поступки толкает! 

У Вересаева в "Записках врача" описывается, как по движению пальчика любовницы главнокомандующего  передислоцировались целые армии. только потому, что ей не нравилось место квартирования. При этом  интересы и нужды самой армии не очень-то учитывались !

 

Ты ,вероятно, идеалистка. Но, поверь не всё в этой нашей жизни делается по правилам. Если нельзя, но очень хочется - то можно!

Да и  наличие мужских половых  признаков у человека абсолютно не гарантирует, что этот человек будет смелым, решительным, волевым и целеустремленным.

 

Мы все разные , как мужчины, так и женщины.

 

И потом, к Бехлюлю ты предъявляешь очень жесткие требования, а как насчет Бихтер? Ей не надо было ничего просчитывать? Она всё делала как надо ? 


  • 0

#375
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

 

 

А вот относительно жесткости и жестокости Бехлюля во второй части сериала - .. я  поняла это как глухую оборону.

С добрым утром всех!

Ой, Людочка, не знаю, оборона или нет, но почему за счёт Бихтер? Я её люблю как родную, поэтому не могу понять и принять такое к ней отношение, может даже в ущерб объективности. Пусть бы защищался как то по другому, не знаю как, но по другому. Видеть что с ней творится, любить её так, что боялся подойти поближе, а то за себя не отвечает, но продолжать измываться, не понимаю. У моего начальника, когда его достают, любимая фраза: «повбывав бы усих», вот и я бы вбыла в этот момент рыжего, чтоб опомнился и перестал мучить мою доню. Ей и без того тошно было, а тут он ещё как с цепи сорвался. На уровне чувств, конечно, зато от души.

 

А то, что оба они не просчитывали никаких шагов ни вперёд, ни назад, так какие ж тут расчёты? Они любили, а не в шахматы играли, ни до этого им было.

 

Посмотрела Кивкину пассию, такое ощущение, что они с Беренкой соревнуются, кто пострашнее себе пару найдёт, или в Турции кроме них красивых людей нет что ли больше?

И вообще, не берегут они там Береночку, то она ногу повредила на съёмках, теперь руку, в воду засунули её на четыре часа, моя сильно возмущена таким положеним вещей. :mad:


  • 1

#376
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 Сонечка!  чувствую я через твои слова боль за всех брошенных женщин. Понимаю и сочувствую им всей душой. Ведь при расставании как правило, женщина остается брошенной, ну а мужчина - "золотой жених" опять!

 

Но в той ситуации, когда Бихтер с мамашкой так подставили Бехлюля, подложили ему такую свинью в виде Нихал ( одно достоинство - невеста с хорошим приданым, почему бы и нет?)  нарочитая демонстрация того, что ему хорошо, что он свободен от уз любви к Бихтер (что конечно же было неправдой), являлась защитной реакцией парня.

Ведь с Элиф он расстался и ему не надо было доказывать ей что-то. 

 

Кстати, а зачем  Бихтер надо было произносить имя Нихал? Всегда так ловко старичка обманывала, а тут так облажалась?

 

Мы с Нелю  как -то обсуждали этот вопрос, но не помню, до чего договорились.


Сообщение отредактировал BABALUDA: 13.09.2013, 16:01:49

  • 1

#377
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златушенька милая моя я тебе конечно напишу где побывала,не знаю много это или мало" и не сочтут ли меня люди за выскочку , можа скажут, что выпендривкаюсь, поэтому даже не знаю, как тебе всё описать,подскажи .


Медикуш,да какое "выпендривание" и потом это ж я напросилась на "заметки")))) но если тут не хошь,можно в личку попостить))) буду рада)))
  • 0

#378
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

подставили Бехлюля, подложили ему такую свинью в виде Нихал

:D :D :D поросенышу Бихлюлю ... Ну прям свиноферма :D
  • 1

#379
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И вообще, не берегут они там Береночку, то она ногу повредила на съёмках, теперь руку, в воду засунули её на четыре часа, моя сильно возмущена таким положеним вещей. :mad:


А как Кивулька схуднул для "бабочек"(((( больно смотреть было....Профессионалы! За то их и уважаю ! Фсе для фронта!Фсе для победы!
  • 0

#380
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот Мариша выложила один из новых роликов Флоренц. Куды Кывасик смотрит?????


d

И Что она ему там эдакое показУет :D судя по видео ничего выдающегося,видного невооруженным глазом...впрочем как и у кенаныча....но шось прячут нам неведомое :D

Сообщение отредактировал Злат@: 13.09.2013, 18:01:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.