Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3081
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Может мое мнение и предвзято,но покаместь ни одной партнерше Кивулиной,не удаеться затмить в моих глазах,Беренусю :rotate: Химия,она и есть химия! :p :D


Поддерживаю стопроцентно, Златуня))) Уже два очень предвзятых мнения))))))))))))
  • 3

#3082
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ой, девочки, посмотрела опять первые 4 серии ЗЛ. Рыжик пока впечатления не производит, эдакий самовлюбленный мачо. Беренка хороша, особенно на кладбище, когда Аднан ей предложение делает. Ветер дует, волосы развеваются – красотка. Аднану так и хочется сказать, ну куда ты старый пень лезешь, в зеркало посмотрись. Блин, ну неужели в его голову не приходят вопросы с чего бы это молодая и красивая девушка не с того не с сего согласилась за него выйти? Ну, хоть чуть- чуть раскинь мозгами! Нет, обрадовался папа Карло. Нихал пока не раздражает, ведет себя как избалованный подросток. На вид лет 13-14, на 17 совсем не тянет. В принципе понять ее можно, с детства, видно, ей во всем потакали, привыкла, что она центр вселенной. Есть, конечно, отдельные моменты, где она ведет себя вызывающе, но, в общем, вижу ее как любящую отца дочь. Привыкла, что папа только ее вот и воспринимает Бихтер в штыки. Я думаю, она к любой бы так отнеслась, это просто дочерняя ревность. В целом семья Зиягилей производит благоприятное впечатление, видно, что все друг друга любят. А вот в семье Бихтер, наоборот, полный раздрай. Пейкер жалко ужасно, мама крутит, как хочет, да и жених, малость мягкотелый. Фирдевс понять можно – не хочет прощаться с роскошной жизнью, а кто б хотел? Что касается ее конфликта с Бихтер, слова Фирдевс, о том, что Мелих сделал ее в таком раннем возрасте матерью, не были предназначены для ушей Бихтер, не думаю, что она их произнесла бы, знай, что дочь рядом. Но, а дальше случилось, то, что случилось – Мелих умер и Бихтер винит Ф в этом. А Ф не из той породы людей кто будет виниться перед дочерью. Ну, а дальше завертелось как снежный ком, мама присмотрела богатого жениха, дочка, почувствовав интерес Аднана к себе, решила отомстить мамашке. Так и хочется крикнуть Бихтер -  что ты делаешь остановись.


  • 4

#3083
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Может мое мнение и предвзято,но покаместь ни одной партнерше Кивулиной,не удаеться затмить в моих глазах,Беренусю :rotate: Химия,она и есть химия! :p :D


Поддерживаю стопроцентно, Златуня))) Уже два очень предвзятых мнения))))))))))))

 

Три, девочки, предвзятых мнения. :)


  • 3

#3084
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, у Ипек двое  деток уже и они постарше. А маленький племянник на руках - это сынок Мелиссы)Я на ее ФБ странице видела ее фото с малышом, возрастом около года. наверное второго родила и это он подрос уже)) Вот нашла свежее на ее странице)
 
553862_10200467212953478_1321826490_n.jp
1175439_10200386021044949_2013137607_n.j
9644_10200506374093700_1415251485_n.jpg
947310_4738563713868_194054274_n.jpg

 

ОО,  Мариш,  а  я  оказывается  не  в  зуб  ногой.  :lol: Я  думала,  что у  Мелисы   дочка  это  первый  ребёнок. Как  это  они  без  меня   там  родиться  успели?   Хде  я  тогда  была??? :D Я  ж  его  и  его  семейство  аж  с  две  тыщщи  девятого  года  отслеживаю.  :faceoff:    Спасибо ,  Маринушка  за  разъяснения. :)   :kiss:


Сообщение отредактировал Nelufar: 17.11.2013, 01:21:53

  • 0

#3085
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

привет Нелюша!

Может мое мнение и предвзято,но покаместь ни одной партнерше Кивулиной,не удаеться затмить в моих глазах,Беренусю :rotate: Химия,она и есть химия! :p :D

 

 

Привет,  Златунчик! :)  :kiss:   Да  я  тоже  также  считаю. И  насчёт  возможной   химии  Киво - Фарах  я  вообще  как-то  сУмневаюсь....  :D 


  • 0

#3086
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,  чё-то  мы  с  вами  за  Беренку  давно  не  голосовали.   может  поднатужимсИ ,  а?

 

http://beauty-around...treses/item/341


  • 0

#3087
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

ООО,  Мариш,  а  я  оказывается  не  в  зуб  ногой.  :lol: Я  думала,  что у  Мелисы   дочка  это  первый  ребёнок. Как  это  они  без  меня   там  родиться  успели?   Хде  я  тогда  была??? :D Я  ж  его  и  его  семейство  аж  с  две  тыщщи  девятого  года  отслеживаю.  :faceoff:    Спасибо ,  Маринушка  за  разъяснения. :)   :kiss:

Не за что дорогая)))) Я бы тоже Нелюшик, ничего не знала, если бы случайно не нашла ее страницу на ФБ)) Недоглядели мы с тобой)))))

 

Девы,  чё-то  мы  с  вами  за  Беренку  давно  не  голосовали.   может  поднатужимсИ ,  а?
 
http://beauty-around...treses/item/341


С радостью)))

Сообщение отредактировал SunriseM: 17.11.2013, 01:59:40

  • 0

#3088
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Камиша  новый  клип  сделала.  :D

 


  • 2

#3089
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Йоланта написала в своем блоге:

Наш турецкий друг Кыванч был нашим гостем в Амстердаме в эти дни. Мы показали ему город и прекрасно провели время. У Кыванча большое сердце и он общается со всеми нашими друзьями, как будто всегда был частью нас. Все было круто)))



1450840_546213638787216_1945257632_n.jpg
8691_546213835453863_40628583_n.jpg


P.S.В общем, была у Киво парочка голландских друзей, а теперь целый отряд - и снова, судя по словам Йоланты, все как родные стали после уже первой встречи, как и сам Шнайдер  :faceoff:  :ninja: Наверное, их в массовку Курта возьмут  :D


Сообщение отредактировал SunriseM: 17.11.2013, 03:16:13

  • 2

#3090
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Йоланта написала в своем блоге:

Наш турецкий друг Кыванч был нашим гостем в Амстердаме в эти дни. Мы показали ему город и прекрасно провели время. У Кыванча большое сердце и он общается со всеми нашими друзьями, как будто всегда был частью нас. Все было круто)))



1450840_546213638787216_1945257632_n.jpg
8691_546213835453863_40628583_n.jpg


P.S.В общем, была у Киво парочка голландских друзей, а теперь целый отряд - и снова, судя по словам Йоланты, все как родные стали после уже первой встречи, как и сам Шнайдер  :faceoff:  :ninja: Наверное, их в массовку Курта возьмут  :D

 

Ооо,  ну  фсё! Засосало  голландское  болото....  Тепереча  друзья  навек!smile107.gif smile20.gif


  • 0

#3091
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Йоланта написала в своем блоге:

Наш турецкий друг Кыванч был нашим гостем в Амстердаме в эти дни. Мы показали ему город и прекрасно провели время. У Кыванча большое сердце и он общается со всеми нашими друзьями, как будто всегда был частью нас. Все было круто)))



1450840_546213638787216_1945257632_n.jpg
8691_546213835453863_40628583_n.jpg


P.S.В общем, была у Киво парочка голландских друзей, а теперь целый отряд - и снова, судя по словам Йоланты, все как родные стали после уже первой встречи, как и сам Шнайдер  :faceoff:  :ninja: Наверное, их в массовку Курта возьмут  :D

хоть улыбается и то хо-ро-шо  :faceoff: может дурман-траву друзьяподруга голландцы подкинули  :faceoff:  :D

Мариш,рассмешила с массовкой  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Рая77: 17.11.2013, 04:04:10

  • 0

#3092
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Скрытый текст

Вот ты права Тата во всем! Кыванч хранил верность Хазаль. Наверное, Бехлюль по правде любил Нихаль, но любил ее где-то глубоко в душе, потому что я увидел только мучающегося человека, находящегося под давлением. А насчет почему не показали того, что показывали между Бихтер и Бехлюлем - думаю просто бы создателей фильма обвинили бы в чрезмерном разврате, итак там показывали то, что под запретом, так еще и эта тема бы могла серьезно навредить проекту и власти могли бы его закрыть.

 

Другое дело - я не пойму таланта Татлытуга. Я считаю что любая модель бы могла так сыграть. Или сжимание усов делают его лицо более доброжелательным?

В нем я не вижу прям такого честного человека - все может скрываться лишь под лживой маской. Особенно сильно это становится заметно по его скрытности, по его манере раскрутки чужих людей. Человек выдает себя лучше, чем он есть на самом деле. Особой актерской игры, чтоб прям восторгаться - нет, это не про него...  Он просто вовремя поймал удачу за хвост и пользуется теперь тем, что его любят, хотя на своих поклонников, думаю, откровенно говоря ему по...

 

Почему же женщины слепо доверяют мерзавцам - мне этого никогда не понять.

 

Я согласен с Раей насчет последней фотке с друзьями в Голландии - мне тоже показалось что он что-то там попробовал. У всех глаза такие косые. Не удивлюсь, если он злоупотребляет этим.

 

А вот Берен и Хазал мне нравятся - видно что они порядочные и честные девушки. И пусть у Хазаль 100500 парней - это не обязательно означает что она стала плохой. Есть категория девушек, у которых много парней, но до акта, простите не могу даже написать о нем, как выразилась Тата я думаю у Хазаль ни разу не доходило. Берен я считаю святой, она уж вряд ли будет иметь парней, да и парни сами от нее шарахаться будут, зная кто ее парень.

 

Недавно пересматривал момент из 80 серии КГ - где Кузей говорит Али "Зачем тебе нужна эта девушка - она же уродина". Тут Джемре раскрывает запакованное зеркало в руках и понимает правду. Я надеюсь, правда ко всем придет когда-нибудь и все снимут наконец розовые очки.


  • 1

#3093
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Йоланта написала в своем блоге:
Наш турецкий друг Кыванч был нашим гостем в Амстердаме в эти дни. Мы показали ему город и прекрасно провели время. У Кыванча большое сердце и он общается со всеми нашими друзьями, как будто всегда был частью нас. Все было круто)))
1450840_546213638787216_1945257632_n.jpg8691_546213835453863_40628583_n.jpg
P.S.В общем, была у Киво парочка голландских друзей, а теперь целый отряд - и снова, судя по словам Йоланты, все как родные стали после уже первой встречи, как и сам Шнайдер  :faceoff:  :ninja: Наверное, их в массовку Курта возьмут  :D

хоть улыбается и то хо-ро-шо  :faceoff: может дурман-траву друзьяподруга голландцы подкинули  :faceoff:  :D
Мариш,рассмешила с массовкой  :lol:  :lol:  :lol:
Надеюсь не увлекся травкой - у всех глаза блестят недобрым блеском, а у него. вроде нормальные. А вот подруга настораживает...........даже Шнайдер с трудом отрывает ее от Киво. Да и Кивася силы не расчитал , откровенно придушил девушку.
  • 0

#3094
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки,какая я по счету на предвзяты е мнения??На мой взгляд там нет не только химии,но она ещё и шибко страшненькая.
  • 0

#3095
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброе утро!  :kiss: 
 

Надеюсь не увлекся травкой - у всех глаза блестят недобрым блеском, а у него. вроде нормальные. А вот подруга настораживает...........даже Шнайдер с трудом отрывает ее от Киво. Да и Кивася силы не расчитал , откровенно придушил девушку.



Очень надеюсь, что не увлекся. Но, боюсь, таки нюхнули или курнули точно. Глаза выдают. Голландия и тем более Амстердам для этого дела просто рай, для них это в порядке вещей.
Девушка рядом с Киво явно уже в нирване, еле стоит) А Йоланта-то всем телом к нему приклеилась - вживается в роль баронессы)) Шнайдер уже двумя руками схватил, чтоб отклеить))))))


Сообщение отредактировал SunriseM: 17.11.2013, 12:36:21

  • 0

#3096
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,рассмешила с массовкой  :lol:  :lol:  :lol:

 

Раюша, я уже понимаю, что от этих голландцев всего ждать можно)) Ща вот подруги Йоланты на Киво посмотрели, поди тоже сыграть с ним захотят  :lol:


Сообщение отредактировал SunriseM: 17.11.2013, 12:41:18

  • 0

#3097
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Доброго денЁчку!

И насчёт возможной химии Киво - Фарах я вообще как-то сУмневаюсь....

Нелюшик,а я вообще без сомнений :D Они даж визуально не искрят :fie:

 

Девочки,какая я по счету на предвзяты е мнения??На мой взгляд там нет не только химии,но она ещё и шибко страшненькая.

соХласна с тобой Медикушик...и не тока...а исчо и старовата для нашего мальчика ...Вот такие они - предвзятые мнения :D

даже Шнайдер с трудом отрывает ее от Киво. Да и Кивася силы не расчитал , откровенно придушил девушку.

Ща вот подруги Йоланты на Киво посмотрели, поди тоже сыграть с ним захотят

:lol: :lol: :lol:

глянула на фотку,и чот вспомнились Сумерки...вампы и всё такое ... :D


  • 0

#3098
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Девочки,какая я по счету на предвзяты е мнения??На мой взгляд там нет не только химии,но она ещё и шибко страшненькая.

Мидикуша  да, я тоже привлекательности никакой в ней не вижу, даже с тонной макияжа...


  • 0

#3099
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

:lol: :lol: :lol:
глянула на фотку,и чот вспомнились Сумерки...вампы и всё такое ... :D


:lol:  Точно Златуня!


  • 0

#3100
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Нелюшик, дорогая, глянь по свободе статейку, плиз. По моему пишут, что Берен собирается замуж выйти в Париже или Риме?

 http://gecce.com/fot...vlenecekler?p=1

Beren Saat istedi! Yurt dışında evlenecekler...
Kenan Doğulu ile 1.5 yıldır aşk yaşadığı Beren Saat'in Mayıs'ta evleneceği söylenmişti.
İkili bu dedikoduyu yalanlamıştı.
Son iddia şu:
Beren Saat'in isteği üzerine Paris ya da Roma'da nikah masasına oturacaklar.
Düğüne sadece çok yakın arkadaşlarını davet edecekler.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.