Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3061
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Кажись  новая  фота,  иль  нет?

 

Нелюш ,такой Кивуша здесь смешной :D


  • 0

#3062
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девочки всем привет. Вот по поводу Нихал,я лично как увидела её с первой минуты,в душе появилось неприятие этого персонажа,с самого начала знала,что она себя ещё истинную покажет и так до конца сериала не смогла её принять,для меня она была волк в овечьей шкуре,так и осталась. Уудивлена,что Хазал всемирно известная актриса,новость намбе ван,только пошто у неё нет даже фан-клуба,прямо ножницы какие-то,. Ой,нет один фанатик всё же у неё есть,да ещё какой,за мамай загонит своими абракадабрами.

Медикуш,мне она тоже с самого начала не особо понравилась,эта её походка меня раздражала,как будто она кол проглотила :D .И это её собственническое отношение к отцу очень раздражало,я уж молчу о её обмороках :faceoff:


  • 0

#3063
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Привет, девы :hi:  Доброе утро и всем приятных выходных!!!

Нелю, ты в основном по ночам отписываешься. Наверное, днём в любящих сидишь. Как-то зашла я туда, думала, может быть там есть обсуждение Подарок судьбы, но и там нету. И даже во флейме нашем никто не пишет, видимо, я смотрю одна и вообще его прервут, скорее всего. Думаю, рейтинг ниже плинтуса.

Людочка, до встречи в будни! Но мне прям неудобно, будешь ещё думать о Нихал и отвратных эмоциях, которые она вызывает. Тут ничо не придумашь. Это её карма :D

 

 Доброго  выходного  дня,  дорогие  мои! :kiss:

Миленочка,    да  я  эти  дни  вся  загруженная  какая-то.  Только  к  ночи    ,  после  того,  как  домашние  угомоняться   и  уснут,    я  и  захожу.  Сова  я,  не  могу  рано    засыпать.  

Миленчик,   сериала  Подарок  судьбы  у  нас  в  любящих   сейчас  нет. В  теме  Завершённые  сериалы сейчас  остались  те  сериалы,  где  были  странички  с  обсуждениями. 


  • 1

#3064
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

осталось в памяти и в душе: мальчик, девочка, гитара, велосипед и чайка....... И слова из финальной песни: ((( Я пришла в этот мир ненадолго, чтоб взлететь и уйти навсегда.....)))))

Саидочка, и у меня так же! Особенно эти слова из песни меня прям в сердце.
Соньчик!!! Рада , что чувствуем одинаково!!!!!!
  • 0

#3065
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем доброе  :kiss:  Девочки, за фотки всем пожалуйста  :) 
 

Девы , енто вот и есть оригинальный Курт Сеит , то есть Сеит Эминов. Если у Кивуши будет такой причесон, тады я в обмороке!

 
Нелюшик, не дай Бог с таким причесоном - это будет жесть :faceoff: И вообще если хотят максимального сходства, так и снимали бы  какого-нибудь маленького брюнета в главной роли, в Турции много подходящих типажей, а если уж снимать Кивулю будут, так пусть и дают нам его таким, как мы любим, нечего лепить из него какого-то булочника с прической, прилизанной у пробора :ninja:  :D

 

  Маришуличка  и  не  говори,  душа  моя!  Нам  таких  прилизанных   и  даром   не  надь. Ежели  хотели  себе  такого  Курта,  нечего  было  нашего  златокурова  льва на  эту  роль  приглашать. 


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.11.2013, 22:58:28

  • 0

#3066
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девочки, здравствуйте, всем хорошего дня.

Всем спасибо за папу, сегодня заканчивают очередной курс химиотерапии, а потом, надеюсь, отпустят на пару недель домой.

Нелюша, дорогая, я тоже, желаю твоей свекрови скорейшего выздоровления, пусть у нее все будет хорошо и пусть она вас больше так не пугает.

Нелюша, Мариша спасибо за очередную порцию позитива в виде фоток и инфы, чтобы мы без вас делали, спасибо огромное за ваш труд.

Светлуша  и  тебе  спасибо,  милая!  :kiss: Да  я  сейчас  более  пассивна  стала    в  добыче  инфы,  хорошо,  что  Маришенька  есть.   :) А  я  не  успеваю  толком  ничего, к сожалению. 


  • 0

#3067
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девы,доброго всем вечерочка! Вижу у нас весело  :faceoff: опять  :D Миленочка,меня тоже чуть любопытсво не сгубило,но прочитав цитаты девочек, заставила себя побороть его  :D мне свои нервы дороже  :D

Нелюш,дай Аллах здоровья свекрови,Светлячок,вашему папе,Соньчик,вашему племяннику желаю скороейшего выздоровления,дай вам всем Бог сил и терпения.

Ириш,крепись,все образуется,пусть эта полоса неприятностей будет совсем тоненькой,мужу-дай Бог здоровья,а доче здорового малыша,а токсикоз к 4 месяцу пройдет,главное, что есть долгожданный бебик.

 

Раечка,    дорогая,  спасибо  большое. :kiss:  свекрови  сегодня  намного  лучше.  Даст  Бог  поправится  окончательно. 


  • 0

#3068
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш,Мариш,спасибо за новости и фото  :kiss:  :kiss: Киво с племяшкой просто чудо,на всех фотках с детками он очень гармоничен,ему очень пойдет отцовство...и дай Аллах,увидет нам его,как на фан-арте,за руку с Беренкой  :D

 

  Раюш,  этот  племяш  кажись  сынок  старшей  сестры  Киво  Ипек.  Помнишь,    как-то   в  Бодруме  Киво  с ними  отдыхал?  У  Джема  пока  детей  нет,  он  только  недавно  женился,  у  Мелисы  дочка  Сара,  вот  у  среднего  брата  Тугая  я  не  знаю  сколько  детей,  знаю,  что  он  женат,  а о  детях  ничего  неизвестно.  У  Ипек   был  один  сынок. 


  • 0

#3069
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Кажись  новая  фота,  иль  нет?

 

Нелюш ,такой Кивуша здесь смешной :D

 

 

Ага,  Татуш.  :D

  А  вот  нам  и  новая  парочка,  правда  здесь  они  вместе  играли  в  фильме  Сон  бабочки.

 

y8A5eLHkB5o.jpg


  • 0

#3070
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Нелюшик, у Ипек двое  деток уже и они постарше. А маленький племянник на руках - это сынок Мелиссы)Я на ее ФБ странице видела ее фото с малышом, возрастом около года. наверное второго родила и это он подрос уже)) Вот нашла свежее на ее странице)
 
553862_10200467212953478_1321826490_n.jp
1175439_10200386021044949_2013137607_n.j
9644_10200506374093700_1415251485_n.jpg
947310_4738563713868_194054274_n.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 17.11.2013, 00:17:47

  • 1

#3071
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А  вот  нам  и  новая  парочка,  правда  здесь  они  вместе  играли  в  фильме  Сон  бабочки.


Ой, Нелюшик, ну никак она мне, не знаю даже... Конечно, накрасят ее, примарафетят, но душа не лежит у меня...

Сообщение отредактировал SunriseM: 17.11.2013, 00:09:12

  • 0

#3072
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всё-таки надо посмотреть Сон бабочки, часто тут о нём упоминается. Девочки, киньте ссылку, где это сделать можно с озвучкой русской. Или только с сабами? И что-то я надумала Кузея 2 сезон посмотреть в нете, наши каналы не дождёшься, блин. Слышала, что Кузей тож есть с озвучкой. 


  • 0

#3073
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всё-таки надо посмотреть Сон бабочки, часто тут о нём упоминается. Девочки, киньте ссылку, где это сделать можно с озвучкой русской. Или только с сабами? И что-то я надумала Кузея 2 сезон посмотреть в нете, наши каналы не дождёшься, блин. Слышала, что Кузей тож есть с озвучкой. 

 

Миленна, лови Бабочку)) Озвучка Турена.

 

http://turkcinema.tv...i.html#comments


  • 1

#3074
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Всё-таки надо посмотреть Сон бабочки, часто тут о нём упоминается. Девочки, киньте ссылку, где это сделать можно с озвучкой русской. Или только с сабами? И что-то я надумала Кузея 2 сезон посмотреть в нете, наши каналы не дождёшься, блин. Слышала, что Кузей тож есть с озвучкой.

http://BigCinema.tv/...gin-ruyasi.html
  • 1

#3075
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Всё-таки надо посмотреть Сон бабочки, часто тут о нём упоминается. Девочки, киньте ссылку, где это сделать можно с озвучкой русской. Или только с сабами? И что-то я надумала Кузея 2 сезон посмотреть в нете, наши каналы не дождёшься, блин. Слышала, что Кузей тож есть с озвучкой. 

 

Миленна, лови Бабочку)) Озвучка Турена.

 

http://turkcinema.tv...i.html#comments

 

 


Вот спасибо!!! 


  • 0

#3076
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ой мы вместе написали.
  • 0

#3077
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ой мы вместе написали.

 


Аха :)  А у тебя тоже Бабочка? Мне б ещё Кузю :rolleyes:


  • 0

#3078
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Аха :)  А у тебя тоже Бабочка? Мне б ещё Кузю :rolleyes:


Второй сезон Кузи сейчас Турен озвучивает. На рутрекере уже 14 серий второго сезона выложено, работа в процессе. Я не знаю, выкладывает ли их кто то в сеть для онлайна.
http://rutracker.org...c.php?t=4547651
  • 1

#3079
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Аха :)  А у тебя тоже Бабочка? Мне б ещё Кузю :rolleyes:


Второй сезон Кузи сейчас Турен озвучивает. На рутрекере уже 14 серий второго сезона выложено, работа в процессе. Я не знаю, выкладывает ли их кто то в сеть для онлайна.
http://rutracker.org...c.php?t=4547651

 

 


Да-да, кажется, Нелю писала об этом. Спасибо, посмотрю.


  • 0

#3080
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А вот нам и новая парочка, правда здесь они вместе играли в фильме Сон бабочки.

привет Нелюша!

Может мое мнение и предвзято,но покаместь ни одной партнерше Кивулиной,не удаеться затмить в моих глазах,Беренусю :rotate: Химия,она и есть химия! :p :D

Вот нашла свежее на ее странице)

какой шлаткий ковбой :D ТТТ!

Да,Кивуся будет шикарно смотреться в "роли" папочки! Главное с "мамочкой" определиться :D Медикуша,тока тапками не кидаться :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.