Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3101
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ой,зашла даже не поздоровалась. Ппривет дорогие,. По сюжету ей шишнадцать годков,еще подросток.Как можно сыграть подростка взрослый женщине,не первой свежести?????ЗАГАДКА.А куды деть все выпуклости??Ввыражение глаз?? Да тётушки похоже вообще не заморачивается ни о чём. Согласна с Маришечк ой,что она опасается за этот сериал,тоже не жду хорошего,будет очередной сериа л,Киво навряд ли спасёт ,один в поле не воин,
  • 0

#3102
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Маришок,опять 25. Введь вроде кенгуру говорил,что про свдьбу его друг придумал???И пока речи не идёт о ней?? А тут опять о свадьбе?? Или всё -таки свадобе быть??? Каждый день противоречивые нова сти.
  • 1

#3103
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришок,опять 25. Введь вроде кенгуру говорил,что про свдьбу его друг придумал???И пока речи не идёт о ней?? А тут опять о свадьбе?? Или всё -таки свадобе быть??? Каждый день противоречивые нова сти.

И не говори, Мидикуша. Каждый раз что-то новое придумывают - не знаешь, чему верить.
  • 1

#3104
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вчерашнее фото в цвете)))


1462861_10202398215619057_1271369609_n.j


  • 1

#3105
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ообратила внимание на девушек,они как двое,правда здесь их аж 3 штуки,из ларца -одинаковых
с лица,вроде мулатки что-ли???
  • 1

#3106
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я не пойму что Кыванч потерял среди этой компашки голландцев?

Он среди них выглядит ботаником, уж простите. Они все такие на вид ветреные, и будто он тоже пытается под них подстроиться, но его выдает добрая душа и высокий рост.

Не твоя это компания, Кыванч!

 

Я думаю, может так он пытается забыть о своей давней любви - Азре. Назло ей пытается выглядеть счастливым. Ведь Азра девушка заметная, 11 лет вместе не проходят даром. Лучше б он уж женился тогда на ней.

 

И мне кажется ему бы очень подошла Ойку Караель - они оба спокойные, были бы хорошей, на мой взгляд, парой.

 

Насчет Берен: А что, уже ходят слухи, что про свадьбу придумал друг Кенана? Надоели уже, честное слово. Ни Кыванч никак не может определиться, ни Берен никак не может выйти замуж))) Представил себе ситуацию: мне 70 лет, и тут новости из Турции - Кыванч наконец-то сделал предложение Азре, а Берен в 101 раз погладила свое свадебное платье, и наконец-то собирается выходить замуж за Кенана. Кенан уже в это время успел не только поблеять на сцене, но и похрюкать, полаять, помяукать, покукарекать, и покряхтеть :lol:  Насчет мулаток - думаю это просто девушки, с которыми фотаешься, когда в клубе. Не думаю что там все серьезно. Можешь не ревновать, Медикприрода))


  • 1

#3107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик, дорогая, глянь по свободе статейку, плиз. По моему пишут, что Берен собирается замуж выйти в Париже или Риме?

 http://gecce.com/fot...vlenecekler?p=1

Beren Saat istedi! Yurt dışında evlenecekler...
Kenan Doğulu ile 1.5 yıldır aşk yaşadığı Beren Saat'in Mayıs'ta evleneceği söylenmişti.

Beren Saat'in Mayıs'ta evleneceği söylenmişti.
Son iddia şu:
Beren Saat'in isteği üzerine Paris ya da Roma'da nikah masasına oturacaklar.
Düğüne sadece çok yakın arkadaşlarını davet edecekler.

 

 Привет,  девчулички! 

Маришик,  спасибо  за  фоточки  и  новости. :kiss: Да,  дорогая,  ты  права.

 

Берен  Саат  хочет! Выйти  замуж  заграницей!

 

 Было  сказано,  что  Кенан  Догулу  и  Берен  Саат, которые  полтора года имеют  любовные  отношения   ,  поженятся  в  мае. Пара  отрицала  эти  слухи. 

Вот  последнее  заявление   :

Берен Саат  желает  сидеть  за  свадебным  столом  в  Париже  или  Риме. На  свадьбу  они  собираются   приглашать  только  близких  друзей. 


  • 0

#3108
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Скрытый текст

Уж наша Береночка-то уж точно заслужила справить свадьбу за границей! Всего ей наилучшего!

Только знают ли ее в Париже или Риме? Или она спецом хочет туда уехать, чтоб никто не знал о ее звездности? Интересно - относится ли Кыванч к категории ее близких друзей? Берен - это единственный человек, у которого, кажется, нет друзей. Ни разу не видел ее в компании с кем-нибудь из женского пола, кроме Эсры)) Скорее всего вся свадьба будет заполонена друзьями Кенана))

Нелюфар, видел что ты мне плюсик поставила, но у меня почему-то 5ый плюс не ставится - выходит что я исчерпал лимит, хотя поставил только 4 плюса 2 из к-ых Ми(-е)дикприроде и 2 санрайзму.


Сообщение отредактировал Samat2: 18.11.2013, 03:43:22

  • 2

#3109
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Привет,  девчулички! 
Маришик,  спасибо  за  фоточки  и  новости. :kiss: Да,  дорогая,  ты  права.
 
Берен  Саат  хочет! Выйти  замуж  заграницей!
 
 Было  сказано,  что  Кенан  Догулу  и  Берен  Саат, которые  полтора года имеют  любовные  отношения   ,  поженятся  в  мае. Пара  отрицала  эти  слухи. 
Вот  последнее  заявление   :
Берен Саат  желает  сидеть  за  свадебным  столом  в  Париже  или  Риме. На  свадьбу  они  собираются   приглашать  только  близких  друзей.

 

Нелюшик, спасибо, дорогая. Уже не знают журналисты, что насочинять.
Не иначе, скоро прочитаем, что романтичный Кенан заказал  свадебный банкет в ресторане на Эйфелевой башне  :faceoff:  :D


  • 1

#3110
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Нелюфар, видел что ты мне плюсик поставила, но у меня почему-то 5ый плюс не ставится - выходит что я исчерпал лимит, хотя поставил только 4 плюса 2 из к-ых Ми(-е)дикприроде и 2 санрайзму.


Саматик, если ты о плюсике за предыдущий твой пост о Киво и компании голландцев, то это мой)))) Не его эта компания и я не знаю, что он с ним забыл. Девочки из Голландии на ФБ пишут, что эти люди настолько "пусты", что и говорить не о чем...Хорошо Йоланта на родине "прославилась"...


Сообщение отредактировал SunriseM: 18.11.2013, 03:57:49

  • 0

#3111
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

 

И мне кажется ему бы очень подошла Ойку Караель - они оба спокойные, были бы хорошей, на мой взгляд, парой.

 

 

 

 Ооо,  Самат,  я  тебя  умоляю!  только  не  Ойкю. smile110.gif Хоспидя,  да  они  даже  чисто  визуально  не  смотрятся. blink.gif Это  же  не  фильм,  где  на  неё  будут  тонну  макияжа  наносить  и  снимать  крупным  планом,  уверена  ещё  и  с  подставкой  под  ногами,  которую  ставили  Хазаль  Кайя,  когда  она  играла  любовь  с  Чагатаем  Улусоем.   Кыванч  Ойкю  чтоль  под  мышкой  вместо  зонтика  носить  будет? При  всём  уважении   к  поклонникам  Ойкю,  но  вообще  не  его  она  половинка.   Мало  того,  что  чисто  внешне  девушка  нестандартная ,  так  ещё  и  очень  замкнутая . Погляди  ,  какая  она  бука  с  журналистами,  говорила  же  сама ,  что  необщительная  совсем.  С  таким  львом  рядом  должна  стоять  как  минимум  королева! ИМХО. Да  и  ни  грамма  химии  они  в  сериале  не  показали.  Неее,  я  скорее  его  с  Фло  захочу  увидеть,  чем  с  Ойкю....Он  итак  ходит  ,  как  в  воду  опущенный,  а  с  Ойкю  и  её   спокойствием  вообще  в  деда  раньше  времени  превратится....Ойкю  Джемре  хорошо  сыграла,  нет  у  меня  к  ней  претензий,  но  Кыванчу  в  невесты-жёны..... вай  вай... это   полный  капец.post87348_img1_6.gif

 

Вон,  кстате  ,  как  Хазаль  реально  с  Чагатаем  смотрятся,  также  и  с  Кыванчем  тоже.  А  у  Ойкю  рост  точно  такой  же.  Ну  что  это....,  курам  на  смех,  ей  Богу..... Штепсиль  и  Тарапунька  наших  дней....  :faceoff:

 

RO6e-kZvjBA.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.11.2013, 04:45:34

  • 1

#3112
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Нелюшик, спасибо, дорогая. Уже не знают журналисты, что насочинять.
Не иначе, скоро прочитаем, что романтичный Кенан заказал  свадебный банкет в ресторане на Эйфелевой башне  :faceoff:  :D

 

 

Маришуль,   не  за  что,   золотая  моя! :kiss:   Да,    фантазии  журналистам не  занимать....Сказочники  ё-маё.... :faceoff:   Андерсен  и  братья  Гримм  отдыхают.....


  • 0

#3113
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Скрытый текст

Ну если каблуки на высокой шпильке надеть - то будет самое то! Кто сказал что Кыванч - Лев?)) Человек-Лев не будет тратить себя на пустых голландцев. По состоянию души он такой же как и Ойкю, тут уж невооруженным глазом видно. Просто все остальные - стервы, Вы хотите чтоб Кыванч и дальше мучался в неопределенности? Ну также можно еще и с Хазаль Каей рассмотреть вариант. В любви по идее внешность не должна играть роль. Влюбись Берен или какая-нибудь другая знаменитость в Кыванча - я не думаю что эта пара была бы счастлива.

 

По мне - гармоничнее бы пара смотрелась с Ойкю. Объясню почему: есть такие люди, которые внешне не подходят друг к другу, но где-то глубоко в душевном мире их души перекликаются на одни и те же крики. Они созвучны друг другу; иной раз они демонстрируют нам одинаковое отношение к вещам, одинаковый порыв эмоций к услышанным новостям. Это было видно в Кузее Гюнее - они были гармоничной парой. Но это только когда Кыванч в спокойном состоянии.

 

Но в состоянии возбужденности его бросает на поиск каких-то дур, которые лишь временно зажигают. С Азрой он прошел путь от простой модели к знаменитости. Тут возможны два случая - либо он действительно ее любил, либо любил как подругу. Потом пошли чисто партнерши по сериалам и фильмам. Никакая из них его так не цепляла, с Берен были какие-то искры, и то потому что Берен смотрела на него таким завораживающим взглядом, что его ответный взгляд заключался не в смысле любви как многие подумали, а в смысле того что он не понимал что таится в этом взгляде. Попробуйте так с незнакомым мужчиной себя повести - улыбайтесь ему на протяжении всего вечера и смотрите в глаза - он же вам будет вслед смотреть с улыбкой, как бы думая о чем Вы намекаете. Берен ведет себя во всех сериалах целеустремленно - взгляд такой, чтоб у зрителя вызвать улыбку, эмоции такие, чтоб аж фонтаном отбрызгивало от экранов. Она поняла - что тем сильнее эмоции - тем сильнее ответная реакция у зрителя. Вследствие этого зарождаются определенные симпатии. Она - гениальная актриса, все просчитала и выдала эмоции в обмен за чистую копейку. Кыванч же смотрел на всю эту игру как завороженный, но после таких отношений любви как бы не будет и это понимается изначально. Мужчину надо было бы тогда постоянно так удивлять - Берен бы просто выдохлась постоянно ему так улыбаться и удивлять своим взглядом. Как только зрелище закончилось  Кыванч скорее всего и думать забыл про Берен и дальше наслаждался своей клубной жизнью. Я к чему это все говорю - когда он успокоится - он все равно найдет пусть не Ойкю, но ей подобную девушку и женится на ней. Иначе родители женят его на такой))


Сообщение отредактировал Samat2: 18.11.2013, 05:19:30

  • 1

#3114
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Уж наша Береночка-то уж точно заслужила справить свадьбу за границей! Всего ей наилучшего!

Только знают ли ее в Париже или Риме? Или она спецом хочет туда уехать, чтоб никто не знал о ее звездности? Интересно - относится ли Кыванч к категории ее близких друзей? Берен - это единственный человек, у которого, кажется, нет друзей. Ни разу не видел ее в компании с кем-нибудь из женского пола, кроме Эсры)) Скорее всего вся свадьба будет заполонена друзьями Кенана))

Нелюфар, видел что ты мне плюсик поставила, но у меня почему-то 5ый плюс не ставится - выходит что я исчерпал лимит, хотя поставил только 4 плюса 2 из к-ых Ми(-е)дикприроде и 2 санрайзму.

 

Самат,  у  Берен   как  раз-таки  много  друзей,  и самой  близкой  подругой  у неё  является  Бельчим  Бельгин.  И  с  её  мужем  режиссёром  Иылмазом  Ердоганом  ,  тем,  что  снял  Сон  бабочки,  Берен  дружит  много  лет. Да  вообще  полно  у  неё  друзей  и  не  только  в  артистической  среде. Просто  в  последнее  время  она  всё  больше  с  Кенаном  в  свет  выходит,  но  оно  и понятно,  он    же  её  возлюбленный...

 

4_212012131112_1724.jpg12122-724-1.jpg86_d.jpg1325857846_63_beren_saat.jpg1294153042_28_berenbelcim.jpg1_d.jpeg?99beren-belcim.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.11.2013, 05:19:56

  • 1

#3115
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Ну если каблуки на высокой шпильке надеть - то будет самое то! Кто сказал что Кыванч - Лев?)) Человек-Лев не будет тратить себя на пустых голландцев. По состоянию души он такой же как и Ойкю, тут уж невооруженным глазом видно. Просто все остальные - стервы, Вы хотите чтоб Кыванч и дальше мучался в неопределенности? Ну также можно еще и с Хазаль Каей рассмотреть вариант. В любви по идее внешность не должна играть роль. Влюбись Берен или какая-нибудь другая знаменитость в Кыванча - я не думаю что эта пара была бы счастлива.

 

По мне - гармоничнее бы пара смотрелась с Ойкю. Объясню почему: есть такие люди, которые внешне не подходят друг к другу, но где-то глубоко в душевном мире их души перекликаются на одни и те же крики. Они созвучны друг другу; иной раз они демонстрируют нам одинаковое отношение к вещам, одинаковый порыв эмоций к услышанным новостям. Это было видно в Кузее Гюнее - они были гармоничной парой. Но это только когда Кыванч в спокойном состоянии.

 

Но в состоянии возбужденности его бросает на поиск каких-то дур, которые лишь временно зажигают. С Азрой он прошел путь от простой модели к знаменитости. Тут возможны два случая - либо он действительно ее любил, либо любил как подругу. Потом пошли чисто партнерши по сериалам и фильмам. Никакая из них его так не цепляла, с Берен были какие-то искры, и то потому что Берен смотрела на него таким завораживающим взглядом, что его ответный взгляд заключался не в смысле любви как многие подумали, а в смысле того что он не понимал что таится в этом взгляде. Попробуйте так с незнакомым мужчиной себя повести - улыбайтесь ему на протяжении всего вечера и смотрите в глаза - он же вам будет вслед смотреть с улыбкой, как бы думая о чем Вы намекаете. Берен ведет себя во всех сериалах целеустремленно - взгляд такой, чтоб у зрителя вызвать улыбку, эмоции такие, чтоб аж фонтаном отбрызгивало от экранов. Она поняла - что тем сильнее эмоции - тем сильнее ответная реакция у зрителя. Вследствие этого зарождаются определенные симпатии. Она - гениальная актриса, все просчитала и выдала эмоции в обмен за чистую копейку. Кыванч же смотрел на всю эту игру как завороженный, но после таких отношений любви как бы не будет и это понимается изначально. Мужчину надо было бы тогда постоянно так удивлять - Берен бы просто выдохлась постоянно ему так улыбаться и удивлять своим взглядом. Как только зрелище закончилось  Кыванч скорее всего и думать забыл про Берен и дальше наслаждался своей клубной жизнью. Я к чему это все говорю - когда он успокоится - он все равно найдет пусть не Ойкю, но ей подобную девушку и женится на ней. Иначе родители женят его на такой))

 

  Самат,  а  ты  знаешь  Ойкю  лично?  Ты  так  рассуждаешь,  словно  каждый  день  общаешься  с  ней,  с  Хазаль,   с  Берен.....  Прям  -таки  все  стервы,  а  одна  Ойкю  агнец небесный.   :faceoff:   Про  Ойкю  в  прессе  информации  кот  наплакал.  Я  например  вообще  из  того  мизера  прочитанного  ничего  о  ней  толком  не  узнала,  поняла  лишь,  что  она  замкнутый  и необщительный  человек. Знаю,  что   сестра близнец  есть  у  неё,  что  она в  театре  играет ,  ну вот  пожалуй  и  всё... Откуда  ты  знаешь,  какая  она  в  жизни? может  быть  у  неё  характер    сложный,   может  быть  она  спокойна,  а  может  наоборот ,  взрывается  при  каждом  случае.   О  ней  слишком  немного  говорят, из  тех  малых  отзывов  актёров,  которые  с ней  работали  ,  я  слышала  комплименты только  её  профессиональной  деятельности...  

А  каблуки  на  высокой  шпильке  она постоянно  будет  носить  да?  Кыванч кстате  вообще  не  любит  дам  на  каблуках,  говорил  он  об  этом  не  раз. И  Кузей-Джемре  это  не  Кыванч  -Ойкю.   Может  быть  в сериале      первые   и  показались  тебе   гармоничными ,  но  в  жизни  не  видно, чтоб  они  хотя  бы  друзьями  стали.  В  прессе ни  одной  фоки  нет,  где  бы  они  ,  как  с  той  же  Берен,  Сонгюль  ,  Седеф   были  вдвоём,  есть  фотки  либо  общие,  да  и то  мало  их,  либо  всё  это  кадры  из  сериала,   поэтому  о  какой гармонии  может  идти  речь,  не  понимаю  я....  

И  может  быть для  тебя  Кыванч  не  лев,  а  для меня  он  самый  и есть. И  мне  неважно  с  голландцами он  общается   или  с  китайцами.  Покамест  он  ничего  предосудительного  не  сделал.  Надеюсь  и  не  сделает,  и   вешать  на  него  ярлык  я  не  собираюсь. 

 

  пы сы:  я  очень  сомневаюсь,  что  родители  его  женят.  Он  сам  в  состоянии  найти себе  ту  единственную,  с  которой  у  него  и  гармония  будет,  и  понимание,  и  страсть  и  любовь... 

И  ещё  по  твоему  прежнему  посту,  пожалуй , добавлю ...  Это   насчёт  Хазаль.  Самат,  дорогой,  ты  считаешь,  что , встречаясь  не  месяц , не  два,  а  минимум  полгода   со  взрослыми  мужиками , такими  как  тот  фотограф,  Хазаль  с ними  в лото  и  городки    играла????  Хазаль   не  скрывала    свои  отношения, . Из-за  этого  никто  не  считает  её  плохой.   Но  с  такой  уверенностью   утверждать,  что    она  при  всём  при  этом  осталась   невинной   я  считаю  нелепым... 


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.11.2013, 06:36:34

  • 5

#3116
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Я не знаю Ойку лично, но и за ней не было замечено ничего предосудительного. Замкнутость и необщительность - не признак испорченности человека. Один раз заметили с хорошим парнем из Прилива - что тут такого?

Если Кыванч не любит женщин на каблуках - то почему тогда он не найдет себе высокую?

Ты так его защищаешь, и говоришь что он самостоятельный, но иметь смелость отойти от тех же сценаристок он не имеет. Кыванч, имхо, не имеет права на свое мнение. Он привык чтоб за него думали другие. Чтоб его тетушки-наседки постоянно о нем заботились. Не дают мужику стать самостоятельным своей чрезмерной любовью.

Хазаль, пусть и встречалась месяц, два, нельзя обвинить ни в чем плохом, окромя того что она еще не определилась с выбором. Могут быть различного рода свидания, пусть даже поцелуи, но вряд ли это бы переходило в то, о чем говорила Тата5, касаясь другую тему. Не надо про нее так говорить, если Вы не знаете текущие события о Хазаль. Я лично тоже не знаю что с ней там происходит, но вот так голословно заявлять не имею права, и считаю никто не имеет права.

И гармония не обязательна должна иметь документальный характер, и основываться на вещественных доказательствах. Это мир людей - каждый подходит друг к другу в духовном плане.

Судя по тому, что Берен дружит с женщиной, вышедшей замуж за старика и скорее всего богача (раз он продюссер), то это тоже не красит ни саму Бельчин, ни Берен. После этих фотографий у меня появились зачатки сомнений в благовидности Берен. Но это чисто внешне, я не вдаюсь в подробности жизни Бельчин и Берен.

Имхо, у обоих - и Берен, и Кыванча самомнение о себе зашкаливает. Конечно, должен быть разумный эгоизм, но они эгоисты по жизни и это очевидно. Возможно, мечта Берен - загробастать состояние Кенана, а Кыванча - пробиться в Америку и жениться на дочке миллионера (или какого-нибудь продюссера). И где же их благосклонное сияние, которое очаровывало зрителей с экранов? А все оказалось лишь игрой за деньги...

 

SunriseM, значит тебя я должен благодарить за плюс! Спасибо!))


Сообщение отредактировал Samat2: 18.11.2013, 06:46:51

  • 0

#3117
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Всем доброго времени суток!

 

Нелюшка, Мариночка спасибо за фото !

 

Смотрю , у нас здесь тихо-тихо брачное агенство образовывается для одного жениха. Кажется мне , что Киванч и без нас разберётся на ком ему жениться. И для тех кто смотрел "Карнавальную ночь" - есть ли жизнь после свадьбы  или нет - науке это неизвестно!

 

В своё время работала в одном месте, где приходилось общаться с артистами. Сейчас, наверное , для молодых людей эти имена ,  и незнакомы: В. Соломин ( д-р Ватсон) , З.Герт, Т.Доронина, А.Петренко, Н.Мерзликин , А. КУзнецов (Белое солнце пустыни)и другие популярные для 80-х советские актеры.

 

Поверьте, мои дорогие, как актеры отличаются от персонажей, которых они играют! Особенно, когда малость переберут со спиртным !И делать глубокомысленные выводы по фото и высказыванием журналистов - занятие пустое. Ну, если только как бабушки на лавочке - "говорим и от этого греемся" 


Сообщение отредактировал BABALUDA: 18.11.2013, 10:44:47

  • 3

#3118
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ах, Люда! Так хочется назвать тебя Люсей, как незабвенную Людмилу Марковну,

 

Саидочка! Умоляю, только не Люсей! Я очень уважаю Людмилу Марковну ( Царство ей Небесное) , но у моей бабушки была коза Люська. И летом, когда нас , внуков привозили к бабушке на лето , она нас с двоюродной сестрёнкой заставляла водить эту козу на луг, чтобы коза щипала травку. 

Так вот, эта коза такая стерва была! Это не мы её пасли, а она нас с сестрёнкой на веревочке за собой таскала! Да ещё бабушка вечером нас поила этим противным козьим молоком!

А вообще-то детство у меня было очень счастливым! 


  • 0

#3119
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

И  может  быть для  тебя  Кыванч  не  лев,  а  для меня  он  самый  и есть. И  мне  неважно  с  голландцами он  общается   или  с  китайцами.  Покамест  он  ничего  предосудительного  не  сделал.  Надеюсь  и  не  сделает,  и   вешать  на  него  ярлык  я  не  собираюсь.   

 

Ай, умница , Нелюшка!  Достойный ответ тем, кто завидует и злопыхательствует в адрес  людей о которых ничего не знает!


  • 2

#3120
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

SunriseM сказал(а) 17 Ноя 2013 - 00:52: Злат@ сказал(а) 17 Ноя 2013 - 00:38: Может мое мнение и предвзято,но покаместь ни одной партнерше Кивулиной,не удаеться затмить в моих глазах,Беренусю :rotate: Химия,она и есть химия! :p :D Поддерживаю стопроцентно, Златуня))) Уже два очень предвзятых мнения)))))))))))) Три, девочки, предвзятых мнения. :)

И я с вами! И меня посчитайте!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.