Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3041
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

eQ6L58tppew.jpg
 

Это похоже мыло? У меня ещё со времён молодости сохранилась коллекция туалетного мыла, тогда это был дефицит, я даже от того, что по талонам давали урывала себе, а уж если попадало импортное, то это был предел мечтаний! Сейчас лежит, родные смеются, что это у меня стратегический запас. Вот бы пополнить этим мыльцем мою коллекцию!

 

У меня сестра, с тетей тоже собирали и Дуру в их коллекции было, только, к сожалению, без Беренки.


  • 0

#3042
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброе  :kiss:  Девочки, за фотки всем пожалуйста  :) 
 

Девы , енто вот и есть оригинальный Курт Сеит , то есть Сеит Эминов. Если у Кивуши будет такой причесон, тады я в обмороке!

 
Нелюшик, не дай Бог с таким причесоном - это будет жесть :faceoff: И вообще если хотят максимального сходства, так и снимали бы  какого-нибудь маленького брюнета в главной роли, в Турции много подходящих типажей, а если уж снимать Кивулю будут, так пусть и дают нам его таким, как мы любим, нечего лепить из него какого-то булочника с прической, прилизанной у пробора :ninja:  :D


  • 0

#3043
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Уважаемая Тата5! Не сочтите мой пост за оскорбление, но мне хотелось бы понять, Вы вообще отделяете реальных людей от вымышленных? Берен от Бихтер, Хазал от Нихал, Кыванча от Бехлюля? Читая Вас, складывается впечатление, что у Вас реальная жизнь переплелась с сериальной и Берен Саат была одной из ваших одноклассниц, которые унижали и оскорбляли вас в детстве. Еще раз, не сочтите мой пост за оскорбление, ничего личного.

 

Уважаемый Svetlyachok22! Меня ни кто из одноклассников не оскорблял. Это придумали вы сейчас. Ко мне обращались в худшем случае так, как вы в вашем, вот в этом, посте, который оскорблением для меня не считаете. Оскорблять меня было не за что. А зависти.... было много по жизни .... даже до сего времени.... Я, при своей внешности, сильно отличалась в поведении. Была весёлой, радостной, но не распущенной. Хорошо знаю себе, и своему жизненному багажу, мою достойную, не лицеприятную цену.

А то, что вам показалось......обо мне.... То, знаете-ли.... бывает..., когда, обычно, сказать больше просто нечего. 

Мой стиль выражения моих мнений не похож ни на чей из ваших.... но непонятным считаться не может. Объяснить его может моё многолетнее пребывание  *за кордоном*..... без наличия русской речи , кроме, как в семье. И тем не менее пишу своё, ни за кем не повторяюсь. Что думаю о персонажах - пишу как есть. Что думаю об актёрах..., так-же пишу, как и вы все здесь. Не заморачиваясь - поймут-не поймут. Вам нравятся -одни! Мне - другие! Это нормально. Надеюсь подобных вопросов больше не последует. Пока, Svetlyachok22! Отдыхайте! У вас выходные. И впредь постарайтесь не затрагивать мою школу и отношения в классе. Обращаюсь к понимающим русский язык, и уважающим просьбы.... . Адью....


  • -5

#3044
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем приветик, родные мои.
Девки, представляете.Хазал "всемирно известная актриса" :lol: .С каких пор? Что вы мне то не сказали.Ах вы.

И впредь постарайтесь не затрагивать мою школу и отношения в классе. Обращаюсь к понимающим русский язык, и уважающим просьбы.... . Адью....

Может я вмешиваюсь в ваш разговор, но всё же скажу.
А кто интересно начал затрагтвать вашу школу? Не вы ли? Если вас память не подводит, то вспомниете, что вы начали свои истории жизни тут писать.Хотя вас не просили этого делать.
  • 4

#3045
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
2765663e7152.png
  • 0

#3046
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Всем приветик, родные мои.
Девки, представляете.Хазал "всемирно известная актриса" :lol: .С каких пор? Что вы мне то не сказали.Ах вы.

И впредь постарайтесь не затрагивать мою школу и отношения в классе. Обращаюсь к понимающим русский язык, и уважающим просьбы.... . Адью....

Может я вмешиваюсь в ваш разговор, но всё же скажу.
А кто интересно начал затрагтвать вашу школу? Не вы ли? Если вас память не подводит, то вспомниете, что вы начали свои истории жизни тут писать.Хотя вас не просили этого делать.

 

 


Вот, Марин, пришлось посмотреть то, что пишет игнор :D  Вот жеж любопытство моё :faceoff: Какая самокритичная особа"...не лицеприятная цена..." Это о цене себя, любимой,  пишет. А означает эта фраза, что цена-то мизерная. Или, правда, настолько самокритична? 


  • 7

#3047
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот, Марин, пришлось посмотреть то, что пишет игнор

Миленнчик,та же фигня :D

Вот чесслово,девушка будто живет в придуманном ею мире...такое у меня складывается очучение...Мы здесь собрались совершенное разные личности,но объединенные одним, Любовью к фильму,персонажам и актерам,подарившим нам эту радость.

Тата5,обращаюсь к вам ...может быть стОит заглянуть глубже в себя? Может быть стОит поменять,что то в себе?...Например-отношение к людям?Совершенно Вам незнакомым,и по начАлу, отнёсшимся к Вам с позитивом и расположением...Я всё пыталась понять,что в ваших постах меня отталкивает...и сейчас поняла...это ваша непомерная Гордыня...не гордость,а гордыня...


  • 5

#3048
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Нихал поначалу у меня негативных эмоций не вызвала.

Но почему вызывает у меня такую неприязнь в конце сериала, сама не пойму.

Людочка,у меня такОж...Начальные серии тока умиление от их стычек с Бихлюлькой... тепло и солнечно было от этих братских объятий и подколов. Но позже...настал "дурдомишко" и всё мое умиление и симпатия,сменились глухим раздражением и негодованием...От того,в чем я уверена...Оставь её Бихлюль,Нихаль бы порыдала,пару раз грохнулась в обморок,но после...отряхнулась и пошла дальше. Потому что не было любви неземной Нихаль к Бихлюлю...была привязанность и подмена настоящей любви...потому что девчонка парней то и не видела,не общалась и не флиртовала! Не жила настоящей жизнью подростка-девочки! И Бихлюль стал для нее всем...потому и считала,что не жить без него...Но всем нам показали в финальных кадрах,что у Нихаль всё хо-ро-шо будет! А рыжий дурак! Дурак жалостливый...и кто теперь Его пожалеет?! ...кроме нас obyatiya-82.gif


  • 4

#3049
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девки, представляете.Хазал "всемирно известная актриса" .С каких пор? Что вы мне то не сказали.Ах вы.
 

:lol:  :lol:  :lol: Хоть и отношусь к Хазалке нормально, но "всемирно известная" - это явный перебор! Так сказать желаемое за действительное.


  • 1

#3050
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
осталось в памяти и в душе: мальчик, девочка, гитара, велосипед и чайка....... И слова из финальной песни: ((( Я пришла в этот мир ненадолго, чтоб взлететь и уйти навсегда.....)))))

Саидочка, и у меня так же! Особенно эти слова из песни меня прям в сердце. 


Сообщение отредактировал Соньчик: 16.11.2013, 18:13:08

  • 0

#3051
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Оставь её Бихлюль,Нихаль бы порыдала,пару раз грохнулась в обморок,но после...отряхнулась и пошла дальше. Потому что не было любви неземной Нихаль к Бихлюлю...была привязанность и подмена настоящей любви...потому что девчонка парней то и не видела,не общалась и не флиртовала! Не жила настоящей жизнью подростка-девочки!

Согласна! Она слепила своё чувство "из того, что было", т.к. возраст уже подошёл, любить хочется, а подходящей кандидатуры  окромя рыжего в обозримом пространстве - никого! Вот и придумала себе сказочку. И неприязнь она вызывает, наверное, этим упорством своим в своём заблуждении, хваткой акульей, нежеланием смотреть правде в глаза. Мне особенно нехорошо стало от её улыбки, когда она услышала о разрыве помолвки с Элиф, оскал какой-то плотоядный.


  • 1

#3052
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Какая самокритичная особа"...не лицеприятная цена..." Это о цене себя, любимой,  пишет. А означает эта фраза, что цена-то мизерная. Или, правда, настолько самокритична? 

Ой, Милен, ты меня рассмешила, и я глянула. Не, это от "многолетнего пребывания за кордоном", там же ж по-русски - ни в зуб ногой. 


  • 4

#3053
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ой, девоньки, ну не понять нам закордонных девушек ну никак, а им - нас. У неё ж совсем отличный от нас, местных, "...стиль выражения мнений..." Мы тут все одинаковые, под одну гребёнку, а она-то, она - вся такая... другая. Фу-ты...Вот, Марина, что ты сделала :dont: Не цитируй больше игноров :idea:


  • 2

#3054
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девочки всем привет. Вот по поводу Нихал,я лично как увидела её с первой минуты,в душе появилось неприятие этого персонажа,с самого начала знала,что она себя ещё истинную покажет и так до конца сериала не смогла её принять,для меня она была волк в овечьей шкуре,так и осталась. Уудивлена,что Хазал всемирно известная актриса,новость намбе ван,только пошто у неё нет даже фан-клуба,прямо ножницы какие-то,. Ой,нет один фанатик всё же у неё есть,да ещё какой,за мамай загонит своими абракадабрами.
  • 4

#3055
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Вот по поводу Нихал,я лично как увидела её с первой минуты,в душе появилось неприятие этого персонажа,

Медикуш, а мне она в начале более-менее показалась, только я по её поведению думала, что её лет 14-15, а когда оказалось, что уже 17, очень удивилась. Конечно, были звоночки - "папа не сделает того, что меня огорчит", обморок у пианино, чтоб на свадьбу не ходил, отбрила папу когда он имел неосторожность высказаться про Бюлента "путаться под ногами", ещё по мелочи кое-что, но, я списывала на ревность ребёнка, выросшего без матери, когда новая жена папы по-любому воспримется в штыки, ну и возраст, в котором я ошиблась. А вот отношение к рыжему сразу было каким-то болезненным. Кидалась как кошка на него, а он болван, не мог даже представить себе, какие чувства и мысли обуревают сестрёнку. Может, не хлопал бы её по заднице. Но в принципе , она задавала папе разумные вопросы в связи с его женитьбой. Любая дочь задала бы их в подобной ситуации. 


  • 0

#3056
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ой, девоньки, ну не понять нам закордонных девушек ну никак, а им - нас. У неё ж совсем отличный от нас, местных, "...стиль выражения мнений..." Мы тут все одинаковые, под одну гребёнку, а она-то, она - вся такая... другая. Фу-ты...Вот, Марина, что ты сделала :dont: Не цитируй больше игноров :idea:


Ну по крайней мере постараюсь, Миленна.Если кое-кто не будет тут Хазалку всемирно известной делать.А то пишут и не думают, правда не правда, чушь не чушь.Эту Хазал знают может быть достаточно человек, но половина из них не любит её персонажа Нихал.И ваще, она доджна быть благодарна Берен, за её вот хоть и маленькую известнойсть.Если бы не Берен и Кыванч этот сериал посмотрели бы считанные люди, очень малое количество.А может для кого то он был первым.Но и тогда многим нравятся Только Берен Киво.Как и мне.Раньше ни одного из этих актёров не знала.Но с первого взгляда мне понравились Бихтер и Бихлюль.
  • 1

#3057
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

за мамай загонит своими абракадабрами.

Кидалась как кошка на него, а он болван, не мог даже представить себе,

Может, не хлопал бы её по заднице.

Девы уронили :lol: :lol: :lol:


  • 1

#3058
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

только пошто у неё нет даже фан-клуба,прямо ножницы какие-то,

та не,есть вроде...ДевОньки,всегда красивенные фоты рыжего приносят с пометочкой  "от Хазаль" ... :D уже не удивляюсь,что оказывается есть и те,кто видит любофь между БихНахами,а поначалу таки бУв шОк udivlenie-181.gif


  • 0

#3059
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девы,доброго всем вечерочка! Вижу у нас весело  :faceoff: опять  :D Миленочка,меня тоже чуть любопытсво не сгубило,но прочитав цитаты девочек, заставила себя побороть его  :D мне свои нервы дороже  :D

Нелюш,дай Аллах здоровья свекрови,Светлячок,вашему папе,Соньчик,вашему племяннику желаю скороейшего выздоровления,дай вам всем Бог сил и терпения.

Ириш,крепись,все образуется,пусть эта полоса неприятностей будет совсем тоненькой,мужу-дай Бог здоровья,а доче здорового малыша,а токсикоз к 4 месяцу пройдет,главное, что есть долгожданный бебик.


  • 1

#3060
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Нелюш,Мариш,спасибо за новости и фото  :kiss:  :kiss: Киво с племяшкой просто чудо,на всех фотках с детками он очень гармоничен,ему очень пойдет отцовство...и дай Аллах,увидет нам его,как на фан-арте,за руку с Беренкой  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.