Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3121
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Так вот, эта коза такая стерва была! Это не мы её пасли, а она нас с сестрёнкой на веревочке за собой таскала!

Я в лицах представила!  :rotate: :rotate: :rotate:


Сообщение отредактировал Соньчик: 18.11.2013, 13:29:53

  • 0

#3122
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем МэрабулЬки!
Нелюша лови плюсики! И за "льва" тож лови! :D в нашем зоопарке прибыло :D
  • 1

#3123
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем здравствуйте! Какая у вас тут беседа идёт интересная...

Судя по тому, что Берен дружит с женщиной, вышедшей замуж за старика и скорее всего богача (раз он продюссер), то это тоже не красит ни саму Бельчин, ни Берен. После этих фотографий у меня появились зачатки сомнений в благовидности Берен. Но это чисто внешне, я не вдаюсь в подробности жизни Бельчин и Берен. Имхо, у обоих - и Берен, и Кыванча самомнение о себе зашкаливает. Конечно, должен быть разумный эгоизм, но они эгоисты по жизни и это очевидно. Возможно, мечта Берен - загробастать состояние Кенана, а Кыванча - пробиться в Америку и жениться на дочке миллионера (или какого-нибудь продюссера). И где же их благосклонное сияние, которое очаровывало зрителей с экранов? А все оказалось лишь игрой за деньги...

Саматик, дорогой, почему-то в отношении этих людей тебе хватает только факта дружбы с замужними за богачом и стариком (на твой взгляд) для того, чтобы вынести для себя мнение об их моральном облике и мечтах о будущем.

Хазаль, пусть и встречалась месяц, два, нельзя обвинить ни в чем плохом, окромя того что она еще не определилась с выбором. Могут быть различного рода свидания, пусть даже поцелуи, но вряд ли это бы переходило в то, о чем говорила Тата5, касаясь другую тему.

А тут можно и повстречаться тоже с не очень молодым человеком, но ничего плохого в этом нет, отношения чисты, как слеза. А можно спросить, почему такой разный подход? Не из-за личных симпатий и антипатий, которые основаны в одинаковой мере на чисто внешнем восприятии? А почему тогда другим этого делать не рекомендуется? 

И что ты имеешь против игры за деньги? Они все актёры, это их работа, их жизнь. В конце концов мы и любим или не любим их за эту игру, а что бы мы смотрели, если бы они не играли? Мне кажется, ты не справедлив в своём мнении.


  • 2

#3124
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Все доброго дня  :kiss: 
 

Ооо,  Самат,  я  тебя  умоляю!  только  не  Ойкю. smile110.gif Хоспидя,  да  они  даже  чисто  визуально  не  смотрятся. blink.gif Это  же  не  фильм,  где  на  неё  будут  тонну  макияжа  наносить  и  снимать  крупным  планом,  уверена  ещё  и  с  подставкой  под  ногами,  которую  ставили  Хазаль  Кайя,  когда  она  играла  любовь  с  Чагатаем  Улусоем.   Кыванч  Ойкю  чтоль  под  мышкой  вместо  зонтика  носить  будет? При  всём  уважении   к  поклонникам  Ойкю,  но  вообще  не  его  она  половинка.   Мало  того,  что  чисто  внешне  девушка  нестандартная ,  так  ещё  и  очень  замкнутая . Погляди  ,  какая  она  бука  с  журналистами,  говорила  же  сама ,  что  необщительная  совсем.  С  таким  львом  рядом  должна  стоять  как  минимум  королева! ИМХО. Да  и  ни  грамма  химии  они  в  сериале  не  показали.  Неее,  я  скорее  его  с  Фло  захочу  увидеть,  чем  с  Ойкю....Он  итак  ходит  ,  как  в  воду  опущенный,  а  с  Ойкю  и  её   спокойствием  вообще  в  деда  раньше  времени  превратится....Ойкю  Джемре  хорошо  сыграла,  нет  у  меня  к  ней  претензий,  но  Кыванчу  в  невесты-жёны..... вай  вай... это   полный  капец.post87348_img1_6.gif
 
Вон,  кстате  ,  как  Хазаль  реально  с  Чагатаем  смотрятся,  также  и  с  Кыванчем  тоже.  А  у  Ойкю  рост  точно  такой  же.  Ну  что  это....,  курам  на  смех,  ей  Богу..... Штепсиль  и  Тарапунька  наших  дней....  :faceoff:


Нелюшик, согласна с тобой. Визуально разница в росте очень заметна и глупо вела себя Хилаль, когда не ставила для Ойкю табуретку, как ставили для Хазаль. В сцене на яхте,например, Киво пришлось почти пополам согнуться, чтобы ее обнять. А потом еще и камеру отвели на расстояние, вообще нелепо смотрелось такое объятие.
Как к актрисе претензий у меня к ней никаких нет, но по жизни рядом с ним я Ойкю не вижу вообще. Они слишком разные, можно сказать из разных миров. Он и сам то сейчас в постоянной меланхолии пребывает, а в компании Ойкю еще более замкнутым стал бы. Она предпочитает все свободное время быть одна, готовить, читать, убирать - это ее слова. Не хочется, чтобы и Киво тоже закрылся в "раковину", иначе мы вообще его из виду потеряем.
Мне кажется, был бы рядом с ним общительный, энергичный, жизнерадостный человек и его бы мы видели совсем в другом настроении.
А голландцы, видимо, эти в его жизни появились от душевного одиночества. Ему уже 30, но, к сожалению, так и нет с ним рядом пока по настоящему "ЕГО " человека. Ни Азра за 11 лет схождений-расхождений, ни Фло близкими ему так и не стали, не смогли построить с ним настоящие теплые отношения, стать теми женщинами, с которыми хочется семьи и детей... Не поняли, не смогли сдержать ревность, смириться с его популярностью...
А перед глазами счастливая семья его друга Касабалы - сколько лет вместе Седеф и Кыванч,  глаза горят, когда друг на друга смотрят, уже малыш родился. Настоящая любящая семья... Все его братья-сестры тоже люди семейные с детьми.
С голландцами легко и просто, приятельские отношения, футбольные матчи, боксерские бои... Такие знакомства обычно появляются тогда, когда человек хочет от самого себя убежать, от своих каких-то мыслей, которые ему покоя не дают. С ними он пытается отвлечься, поднять себе настроение... Они люди другого менталитета, других жизненных принципов, они не похожи на всех его прежних друзей....Они не задают вопросов, не лезут в душу, но и прежнюю солнечную улыбку улыбку вернуть ему они не могут...Ее может вернуть только женщина, которую он полюбит по настоящему и которая примет его таким как он есть, с его бешеной популярностью, которая часто мешает строить отношения...
Он ограничил свой круг общения и общается теперь только с этими голландцами. Они же просто используют его в своих интересах для получения ролей, промоушена своего бизнеса и т.п.
Будет у него личное счастье, значит будет и на душе спокойно, тогда и пустые люди вроде них из его жизни уйдут....


  • 2

#3125
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ах, Люда! Так хочется назвать тебя Люсей, как незабвенную Людмилу Марковну,


Саидочка! Умоляю, только не Люсей! Я очень уважаю Людмилу Марковну ( Царство ей Небесное) , но у моей бабушки была коза Люська. И летом, когда нас , внуков привозили к бабушке на лето , она нас с двоюродной сестрёнкой заставляла водить эту козу на луг, чтобы коза щипала травку.
Так вот, эта коза такая стерва была! Это не мы её пасли, а она нас с сестрёнкой на веревочке за собой таскала! Да ещё бабушка вечером нас поила этим противным козьим молоком!
А вообще-то детство у меня было очень счастливым!
.
Да я пошутила, Людочка!!!!!!!! У меня подруга - Люся, поэтому вспомнилось.

Сообщение отредактировал Adias: 18.11.2013, 14:37:41

  • 0

#3126
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Ах, Самат-Самат...Так ты был лоялен ко ВСЕМ. Раньше. Никого не хвалил, но и не хулил. За это людей уважаю - если не можешь сказать о человеке ничего хорошего, то лучше промолчи. Но мы тебя так, наверное, достали восторгами о Берен и Кыванче, что не выдержал ты и зарубил обоих. Мы ж на самом деле не знаем, какие они в жизни, хорошие ли люди или нет. Вот права Людочка, приведя пример чуть выше. Не скажу за всех, а за себя могу - считаю Берен красавицей и душой открытой и чистой. Вот хочется мне так думать, что ж поделаешь. Кыванч - к нему абсолютно ровно дышу, без восторгов. Вроде, неплохой человек, дорожелательный. А красота, тут уж не спрячешь, лев он самый настоящий. Причём, главный среди львов.

Беренка сделала свой выбор, кажется; выбрала в спутники жизни какое-то недоразумение. Её право неоспоримое. Кыванч пока гуляет, но надеюсь, не выберет себе такое же недоразумение типа Хазал или Ойкю. 

     Вот опять меня прорвало. 


  • 3

#3127
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
 
kivanc-tatli-101930QK.jpg
 
 
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ТРОИЦА!
 
Кыванч Татлытуг и  пара Шнайдеров не расстаются друг с другом....
 
Игрок футбольного клуба Галатасарай Уэсли Шнайдер, его жена Йоланта Кабау и Кыванч Татлытуг все время едят и пьют вместе.
Они постоянно встречаются и Йоланта не забывает делиться фотографиями в инстаграмме.
За короткое время фотографии Кабау становятся очень популярными. "Кыванч красивый и очень приятный, я бы хотела принять участие в проекте с ним.
Хотя друзья Уэсли говорят "Не позволяй ей играть с Кыванчем", я отношусь к этому с юмором.  Они просто завидуют Уэсли, потому что он полностью мне доверяет", сказала Йоланта
 
 
P.S. Ну вот,  посмотрели журналисты инстаграмм Йолаты со взаимными объятиями и уже великолепной троицей назвали   :lol:
Чую, когда она станет баронессой - будет еще интересней  :faceoff:

  • 2

#3128
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я в лицах представила! 

 

Ну тогда, Сонюшка, тебе анекдот в тему:

 

Идёт дама с собачкой, навстречу ей пьяный мужик.

Мужик спрашивает:" Куда с..ч...у ведёшь?"

Дама возмущается:" Это кобель!"

Мужик отвечает: " Я у него и спрашиваю!"


  • 0

#3129
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А тут можно и повстречаться тоже с не очень молодым человеком, но ничего плохого в этом нет, отношения чисты, как слеза. А можно спросить, почему такой разный подход? Не из-за личных симпатий и антипатий, которые основаны в одинаковой мере на чисто внешнем восприятии? А почему тогда другим этого делать не рекомендуется?  И что ты имеешь против игры за деньги? Они все актёры, это их работа, их жизнь. В конце концов мы и любим или не любим их за эту игру, а что бы мы смотрели, если бы они не играли? Мне кажется, ты не справедлив в своём мнении.

 

Моё полное ППКС! Жаль, что только одни плюсик ставить можно! 


  • 0

#3130
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Не скажу за всех, а за себя могу - считаю Берен красавицей и душой открытой и чистой. Вот хочется мне так думать, что ж поделаешь. Кыванч - к нему абсолютно ровно дышу, без восторгов. Вроде, неплохой человек, дорожелательный. А красота, тут уж не спрячешь, лев он самый настоящий. Причём, главный среди львов. Беренка сделала свой выбор, кажется; выбрала в спутники жизни какое-то недоразумение. Её право неоспоримое. Кыванч пока гуляет, но надеюсь, не выберет себе такое же недоразумение типа Хазал или Ойкю.       Вот опять меня прорвало. 

 

Миленночка! Как хорошо, что тебя "прорывает", всегда читаю с большим удовольствием.

 

Относительно Берен - вот по фоткам, по информации,  которой с нами любезно делятся  девочки , у меня сложилось, подчёркиваю, субъективное мнение, что Берен Саат - замечательный человек! Её улыбка, её доброжелательность по отношению к фанатам, такие положительные отзывы коллег - дают мне основание думать, что это моё мнение совпадает с действительностью.  

 

Что насчет её выбора, мне тоже не нравиться, но опять, что мы знаем? Непривлекателен? Так это только рядом с Берен! Мож с какой другой и красавцем выглядел. Ведет себя как клоун? ( Это я сужу только по тем кадрам, которые видела) - это может быть имидж такой, а на самом деле очень умный человек. Безусловно, пропиарился за пределами Турции за счет Берен, ну это , я думаю, она не возражала.

 

Я всё-таки призываю  более лояльно относиться  к выбору Берен! Может это её судьба и  она будет очень счастлива с ним.


  • 0

#3131
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ну тогда, Сонюшка, тебе анекдот в тему: Идёт дама с собачкой, навстречу ей пьяный мужик. Мужик спрашивает:" Куда с..ч...у ведёшь?" Дама возмущается:" Это кобель!" Мужик отвечает: " Я у него и спрашиваю!"

Спасибки! :lol: :lol:


  • 0

#3132
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Относительно Берен - вот по фоткам, по информации, которой с нами любезно делятся девочки , у меня сложилось, подчёркиваю, субъективное мнение, что Берен Саат - замечательный человек! Её улыбка, её доброжелательность по отношению к фанатам, такие положительные отзывы коллег - дают мне основание думать, что это моё мнение совпадает с действительностью.

Я тоже так думаю! Моё мнение субъективное совпадает полностью с твоим.

А насчёт выбора я уже давно смирилась, я верю что она видит в нём что-то такое, чего нам не видно. Пусть уж скорее детки будут, надеюсь в неё пойдут, а нет - всё равно полюбим, потому что они её.


  • 0

#3133
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Скрытый текст

 

Мариночка! Как мне понравился этот твой пост! Зарываешь ты свой талант  психолога! Замечательно написала.

 

Конечно, актеры - публичные люди. И коль выбрали такую профессию, будут у всех на виду и будут люди говорить об их личной жизни. Вон как фанаты  всполошились, когда случайно в ТЦ девушка вместе с Киво попала в кадр! Как тут актёрам не посочувствовать - ни чихнуть, ни пукнуть без посторонних глаз!

 

И всё же все безапелляционные утверждения , что этот такой , а другой сякой, вызывают у меня неприязнь .Пишут такое, как будто живут  под кроватью у актёров! 


  • 1

#3134
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Игрок футбольного клуба Галатасарай Уэсли Шнайдер, его жена Йоланта Кабау и Кыванч Татлытуг все время едят и пьют вместе.

 

Мариш, а Шнайдер немец или голландец, играющий за турецкий футбольный клуб? Просвети, пожалуйста, национальный состав троицы ( Киванч, знаю, турок) 


  • 0

#3135
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я не знаю Ойку лично, но и за ней не было замечено ничего предосудительного. Замкнутость и необщительность - не признак испорченности человека. Один раз заметили с хорошим парнем из Прилива - что тут такого?

Если Кыванч не любит женщин на каблуках - то почему тогда он не найдет себе высокую?

Ты так его защищаешь, и говоришь что он самостоятельный, но иметь смелость отойти от тех же сценаристок он не имеет. Кыванч, имхо, не имеет права на свое мнение. Он привык чтоб за него думали другие. Чтоб его тетушки-наседки постоянно о нем заботились. Не дают мужику стать самостоятельным своей чрезмерной любовью.

Хазаль, пусть и встречалась месяц, два, нельзя обвинить ни в чем плохом, окромя того что она еще не определилась с выбором. Могут быть различного рода свидания, пусть даже поцелуи, но вряд ли это бы переходило в то, о чем говорила Тата5, касаясь другую тему. Не надо про нее так говорить, если Вы не знаете текущие события о Хазаль. Я лично тоже не знаю что с ней там происходит, но вот так голословно заявлять не имею права, и считаю никто не имеет права.

И гармония не обязательна должна иметь документальный характер, и основываться на вещественных доказательствах. Это мир людей - каждый подходит друг к другу в духовном плане.

Судя по тому, что Берен дружит с женщиной, вышедшей замуж за старика и скорее всего богача (раз он продюссер), то это тоже не красит ни саму Бельчин, ни Берен. После этих фотографий у меня появились зачатки сомнений в благовидности Берен. Но это чисто внешне, я не вдаюсь в подробности жизни Бельчин и Берен.

Имхо, у обоих - и Берен, и Кыванча самомнение о себе зашкаливает. Конечно, должен быть разумный эгоизм, но они эгоисты по жизни и это очевидно. Возможно, мечта Берен - загробастать состояние Кенана, а Кыванча - пробиться в Америку и жениться на дочке миллионера (или какого-нибудь продюссера). И где же их благосклонное сияние, которое очаровывало зрителей с экранов? А все оказалось лишь игрой за деньги...

 

SunriseM, значит тебя я должен благодарить за плюс! Спасибо!))

 

Нуу,  друг  мой,  Самат,  чё-то  мы  с  тобой  как  слепой  с  глухим  диалог  ведём.....

1.  А  кто  назвал  действия  Ойкю  предосудительными? Кто  назвал  её  испорченной???? Ты  внимательно  читал  мой  пост? Я  и  намёка  не  сделала   в  сторону  Ойкю  по  этому  поводу.  Наоборот  сказала,  что  нам  о  ней  ничего  толком неизвестно.  

Кстате,   у  Ойкю до  того  мальчика  из  Прилива   был  мужчина  Барту  Кючюкчаглайан:

 

Видео:

http://www.sacitasla...ndi-video-12365

 

batukkcanfrmartuklu.png

 

  Но  наличие  этого  мужчины  опять  же  не  говорит  о  том,  что  Ойкю испорченная ( это  ты  это  слово  употребил ,  а  не  я). 

 

2. Все  девушки  Кыванча  отличались  высоким  ростом: Азра,  Мельтем,  Идиль, Фло ( если  она  конечно  была  на  самом  деле  его  девушкой),  так  что ему  и  искать  их  не  надо,  они у  него  всегда  были. 

 

3. Я  его  защищаю  также,  как   и  ты своих   любимцев,  когда  кто-то   о них  нелестно  отзовётся.  А  далее  твои  слова  вообще  уже  не  в  ту  степь  посыпались,    извини.....  Ты     словно  духовник   Кыванча , ей  Богу.  Знаешь    все  его  мысли, привычки,    на  что  он  имеет  право,   на  что  нет....

4. Опять  же  кто  сказал ,  что  Хазаль  плохая???? Она  может  встречаться  хоть  с  дюжиной  одновременно  ,  и  это  её  личное  дело. Никто  не  в  праве  её  за  это  осуждать,  чего  я  и  не   собираюсь  делать.  Но    напяливать  на  неё  нимб  и  с  таким  рвением  отстаивать  её  девственность,  не  имея  абсолютно  никаких  доказательств,  это  по  меньшей  мере  абсурдно. 

 

5. О,  уже  и  Бельчим  под  твою  раздачу  попала! :faceoff:  Йылмаз  Эрдоган  никакой  не  старик,  к  твоему  сведению. Он  мужчина  в  полном  рассвете  сил. Ему  45  лет,  Бельчим  тоже  недевочка  уже. 30  лет  ей.  Они порядка   10 лет  лет  женаты  и  похоже   любят  друг  друга.

 Ну  ну,  значит  Бельчим создать  семью  с  человеком   ,  старшим   на  15  лет,  это  по  твоему  мнению  неблаговидно,  а  Хазаль  иметь  отношения  с  фотографом  с  такой  же  разницей  в  возрасте  это  нормально.   Двойные  стандарты  они  и  в  Африке  двойные ..

 

6. Здесь  уже  и  самомнения  у  Кыванча  и  у  Берен  зашкаливают......  Не  ,  ну  точно   ты  с  ними  в  близких  отношениях  состоишь  и  ежедневно  это  наблюдаешь.  А  если  нет,  то  откуда  тогда  такие  утверждения? В  прессе  об  этом  никогда   намёка  не  было. Мда  уж...  дожилась  Беренка....  Её  уже  не  только  эгоисткой ,  карьеристкой  и  зазнавшейся  особой  выставили,  но  уже  и  девицей  ,  имеющей  шкурный  интерес к   Кенану  Догулу!!!! :faceoff:  Мерзавка  спит  и  видит,  как  "загробастать  состояние" бедолаги,  пустить  его  по    миру! Так   вон  оно   чё ,Михалыч!  :faceoff:

А  Кыванч-то  совсем  по  наклонной  покатился.  Не  терпится  ему  Голливудских слав  хлебнуть,  тоже  спит  и  видит,  как  бы  окрутить   дочку  какого-то  америкосского  миллионера  и  благодаря  ей  и  её  деньжищам  в  люди  выйти. :faceoff:

 

Пошла  я,  хлебну  чё-нибудь   успокоительного,  а  то  уже   от  таких  постов  нервы  не  к  чёрту  стали.  Теперь  мне  окончательно  понятна  твоя  солидарность  кое  с  кем.   Братья  по  разуму  нашли  друг  друга!!!!  Уррра!( Бурные  и продолжительные  апплодисменты...) 

 

пы  сы:  в  дальнейшие  диалоги  по  этому  поводу  вступать  не  намерена....  Чай  свои  нервные  клетки  не  на  дороги  нашла...


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.11.2013, 20:09:08

  • 6

#3136
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчули,  милые,  привет  всем!  Я  ажно  поздороваться  забыла.  Как  прочла   некий  пост,  так   чуть  челюсть  не  вывалилась.....


  • 0

#3137
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем МэрабулЬки!
Нелюша лови плюсики! И за "льва" тож лови! :D в нашем зоопарке прибыло :D

Златуш,  Людочка,  Маришенька,  Миленочка  , Сонечка,  спасибо!   Рада,  что  наши  мнения  совпадают. :kiss:

 

Маришунь,  спасибо  за  чудесный  пост  и  за  новости  о  нашем  величавом  льве! :kiss:


Сообщение отредактировал Nelufar: 18.11.2013, 17:21:49

  • 1

#3138
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Игрок футбольного клуба Галатасарай Уэсли Шнайдер, его жена Йоланта Кабау и Кыванч Татлытуг все время едят и пьют вместе.

 
Мариш, а Шнайдер немец или голландец, играющий за турецкий футбольный клуб? Просвети, пожалуйста, национальный состав троицы ( Киванч, знаю, турок)

 

Людочка, Нелюшик, спасибо, что разделяете мои мысли.

Шнайдер - голландец. За турецкий Галатасарай он играть начал только в январе этого года. Турки купили его у итальянцев. Йоланта наполовину испанка, наполовину голландка. Иоланта Кабау ван Касберген родилась 19 марта 1985 года на испанском острове Ибица. Ее отец, Хавьер был испанского происхождения, а мать из Нидерландов. Первую часть своей фамилии (Кабау) она получила от отца,вторую (ван Касберген) от матери. В общей сложности у Иоланты четыре брата и сестры. Когда девушке было 5 лет родители развелись и она вместе с сёстрами и братьями переехала жить в Нидерланды на родину к матери. Отец ее миллионером был на Ибице. 

А вот девочки, что я нашла в сети. Все таки турки знают о том ее видео, смотрели и даже не хотели, чтобы со Шнайдером подписывали контракт именно из-за его жены...Так что не все так просто там для Йоланты складывается, как она преподносит, рисуя сердечки и отписывая, как она любит Турцию...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал SunriseM: 18.11.2013, 18:05:15

  • 2

#3139
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Новые фото

 

1450172_623739144338856_689336916_n.jpg1441423_582894678444492_307275_n.jpg625510_582894731777820_1867377870_n.jpg1456032_582894781777815_1911331732_n.jpg


  • 1

#3140
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки привет и тебе Саматик привет.Вот прочитала тебя и впала в ступор . Что так тебя беспокоит "физическая нравственност ь"ведь на дворе 21 век,всё стало намного проще. По поводу мулаток ,c чего взял,что ревную??Не поняла. А Киво-это Лев,и рядом с ним тоже должна быть льввица ,достойный его. На данном этапе таких не вижу. Ойкю,как и Хазал- серые мышки,пройдешь мимо,не обратить внимание . Идиль и Азра на мой взгляд тоже ничего интересного не представляют,Фло вообше сплошное недоразумение.Но это чисто мой взгляд взгляд,на меня вообще трудно угодить. И как бы ты не был против Бберен,вот внешне только она ему подходила,а что там было.не было -это только наши предположения. А что Бберен так бедна,чтобы "хапать " богатство кенгуру???Или КЕНАН- милли онер ??? Да и Киво по моему не "пробирается" Не догонят я честно твои вывысказывания ,на мой взгляд они очень странные ,только без обид,ничего личного. А ещё Ойкю , Киво на второй день был засох от скуки,не такая его девушка,ему нужна такая,чтобы он постоянно горел,но опять же это моё мнение,прошу никого не обижаться.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.