Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3021
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

PuTAwrKswzA.jpg

Всем большой привет!!!!! Нелюша спасибо за фотки, как бы было хорошо..... но!!! Здоровья твоей свекрови, вам с мужем терпения и сил.
  • 0

#3022
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Как классно смотрятся :)

1467202_581435115257115_2141991536_n.png

Мариша! Привет тебе из Сочи. Гуляла по набережной, зашла в ресторанчик, а там играет танго из ЗЛ. Смотрю в окно на море, там вдали берег турецкий , а там.....,,, Кивасик с племянником гуляет по торговому центру. Если бы еще и с Беренкой!!!!

Сообщение отредактировал Adias: 15.11.2013, 20:34:56

  • 0

#3023
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариша! Привет тебе из Сочи. Гуляла по набережной, зашла в ресторанчик, а там играет танго из ЗЛ. Смотрю в окно на море, там вдали берег турецкий , а там.....,,, Кивасик с племянником гуляет по торговому центру. Если бы еще и с Беренкой!!!!


Привет, Саидочка! Приятного тебе отдыха. Даааа еще бы с Беренкой))) Как он классно с детками смотрится))
  • 0

#3024
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Людочка, я всегда Вас с удовольствием читаю, да всех в этой темке, за исключением одного игнорированного. Вот давно свербило сказать, что отношение к людям часто зависит от его красоты-некрасоты. Во всяком случае, первое впечатление почти всегда. А потом уже, как пойдёт. Вот взять Бихтер и Нихал. Бихтер красотка с великолепной фигурой. А Нихал   сисястая, попастая, коротконогая, но с претензией на идеал красоты. И потом уже её обмороки такие своевременные, её плотоядный взгляд в сторону Бехлюля, хотя она и ребёнок почти, фффу, меня после её внешности это и оттолкнуло

 

Миленночка! Умница, что высказалась , очень эмоционально и от души. Совершенно верно, всегда "встречают по одежке". Первое впечатление обычно определяет отношение в дальнейшем, пока сам объект не опровергнет его. Например, мне так не понравился внешне Аднан сначала, прям алкаш алкашом со своей "трехдневной"щетиной. Но потом ничего, такой нормальный дядька оказался. И к внешности его привыкла , и побрился потом.

 

Нихал поначалу у меня негативных эмоций не вызвала. Я уже писала, что фигура у неё, конечно же тяжеловата, поэтому в начале её так нелепо для 18-ти летней девочки одевали.

Но там есть один эпизод, когда Нихал идет на выпускной вечер. М-ль подобрала ей ( вернее художники сериала) очень удачное платье и причёску, которые скрыли несоответствие её лица и фигуры.Но к тому времени  развитие отношений ББ находилось на той стадии , когда какой-нибудь стороне надо было решится на переход на другую ступень, а именно - близость.

 

Ни один из них не решался, ещё внутренне сопротивлялись,  и тут:

 

Преображённую Нихал уводит под руку такой красивый Бехлюль (куда ж ,ему было деться, дядя попросил) . Бихтер смотрит на это и плотина  прорывается - она , правда малость перебрав для храбрости виски, звонит и говорит "Пусть один день будет наш"

 

К чему я это всё пересказываю, Миленночка, в принципе, Нихал не красавица, конечно, но если её одеть, скрывая недостатки фигуры и чуть прибавить зрительно причёской росточку, неплохо смотрится, вон даже Бихтер приревновала, сам того не осознавая.

 

Но почему вызывает у меня такую неприязнь в конце сериала, сама не пойму.

Еду на выходные навестить родителей, это почти час в метро, я подумаю над этим.

 

Всем хороших выходных! Каких-нибудь веселых и радостных приключений! Всех обнимаю!


Сообщение отредактировал BABALUDA: 15.11.2013, 22:56:48

  • 3

#3025
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мариша уже кинула. Думаю тебе очень понравится фильм. Поделись впечатлениями.

 Саидочка! Посмотрела, фильм, конечно , понравился. И актёры, и их игра,  и музыка ( как всегда в турецких фильмах). Очень понравился сюжетный прием со временем. Это когда жизнь ГГ показана штрихами , короткими отрезками.
 
Для тех, что хочет посмотреть фильм дальше не читайте, спойлер! 
 
Но конец.... Ну что же турецкие кинематографисты со счастливыми концами не дружат! Фильмы должны быть жизнеутверждающими, чтобы после просмотра оставалось чувство уверенности, что жизнь прекрасна!
 
А так .... Я бы предпочла другой конец. Ну , например, такой: после рассветного разговора ГГ на лавочке, где Дениз говорит о том, что родилась живой благодаря тому, что какая-то машина въехала в машину, где находилась её мама, и о том , что есть какое-то предназначение её жизни, события развивались следующим образом:
ГГ начали встречаться, герой попадает в больницу, ему делают какую-нибудь ангиопластику (замену сосудов), заменяют клапаны, и благодаря большой любви , вопреки медицинской науке, он становится совершенно здоровым человеком.
 
А конечные кадры должны были быть похожими на начальные, только уже ГГ едут в роддом !
 
А так... Безусловно, сильные кадры , когда перевозят донорское сердце под такую грустную песню, очень впечатляющие  последние кадры, когда герой читает дневник и видит их совместное первое в жизни фото , а мимо пробегают девочка с мальчиком и стоит велосипед...
И всё же мне бы хотелось, чтобы предназначением героини было не стать донором органов, а силой своей любви дать новую жизнь герою!
Я тоже ожидала более счастливого конца.А они оставили его живого, а её нет, хотя как в ЗЛ.Только ЛЛС он остался жить из-за неё, а в ЗЛ не так.И ещё узнала новую болезнь, сон мозга.Не думала что такое тоже может быть, но оказыается всё бывает.
Ах, Люда! Так хочется назвать тебя Люсей, как незабвенную Людмилу Марковну, если бы в жизни все было так как мы хотим.!!!
Вот принялась писать, а слезы на глазах при воспоминании об этом фильме.
Мне прежде всего, понравился режиссерский прием - как ты написала - жизнь ГГ показана штрихами, переплетением прошлого и настоящего. Игра актеров заслуживает всяческих похвал. Для меня открытием явился Мехмет Г. , в ВВ он какой- то вялый и Бильчим оказалась такой замечательной актрисой. В бабочке она меня не очень впечатлила.
Я не умею делать глубокий анализ фильмов, разбирать поступки героев и их чувства. Для меня очень важно, что останется на душе, то чувство которое долго не отпускает. В этом фильме долго не отпускали последние кадры : девочка, мальчик, велосипед и чайки.
Конечно, мне бы хотелось увидеть счастливый конец. Когда он нес ее по лестнице и звучала песня, мне понятен был финал, но я даже предположить не могла, каким он будет на самом деле.

У тебя богатое воображение и фантазия, ты можешь придумать счастливый конец. А я , вероятно, более приземленное существо, меня устраивает то, что я вижу. Важно, что осталось в памяти и в душе: мальчик, девочка, гитара, велосипед и чайка....... И слова из финальной песни: ((( Я пришла в этот мир ненадолго, чтоб взлететь и уйти навсегда.....)))))
  • 1

#3026
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчата,  милые  ,  всем привет!  огромное  спасибо  вам  за  поддержку!  Сегодня  получше  свекрови  уже,  а  то  вчера  всех  напугала  сильно.  В реанимации  до  понеделька  будет  лежать. Дай  бог  поправится. 

 

Маришенька,  это  тебе  спасибо  за    видео,  все  новости  и  фоточки! Добытчица  ты  моя  любимая!  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#3027
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 


Нелю, привет! Давненько ты сюда не захаживала! Я в основном читаю девочек и Самата,  пишу редко. Люда так всех персов разобрала досконально, что ни добавить, ни придумать больше.

А Подарок судьбы я так и смотрю, мазохистка, блинааа...Там такая муть :faceoff: Главна героиня внешностью немного напоминает Эдеру из ит.сериала, если смотрел кто. Тахсин листопадовский тут такой прикольный. В общем, мучаюсь и смотрю, как та мышь с кактусом (или ёжик, встречалось и про мышей и про ёжиков). Единственная надежда, что сериал быстро кончится, не знаю, сколько там серий и жду, что после покажут. Может, Кузю?

 

 

привет,  Миленочка:hi: Ну  значит  и  хорошо,  что  я  не  смотрю, а  то б  тоже  ёжиком  стала  :D Да,  да.  главная  героиня  очень  похожа  на  итальянскую  актрису Аньезе Нано,  сыгравшую  Эдеру.  смотрела  я  в  детстве  этот  сериал, как-то  недавно  здесь  на ветке  выкладывала  саундрек  к  сериалу в  исполнении  Амедео  Мингхи. 

 

Вот  даже  для  сранения  выложу:

 

Аньезе Нано

 

NkQBu.jpg

 

Озге Озпиринччи:

 

%C3%96zge-%C3%96zpirin%C3%A7ci-18.png

 

В  сериале  Подарок  судьбы ( Красная косынка) в  оригинале  37  серий,  нам серию  пополам режут,  значит  ещё  долго  идти  будет. :faceoff:


  • 1

#3028
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшка! Пусть всё в твоей жизни поскорей всё наладится! Свекрови желаю  выздоровления, пусть в твоем доме будет спокойно и радостно!

 

Спасибо за фотки, мне особенно нравятся случайные, как в дьюти фри.  

 

 большое  спасибо,  Людочка!  :) И  всегда  пожалуйста  за  фоточку. 

Саидочка,  приятного  тебе  отдыха!  Всегда  пожалуйста   :)

 

  Девы , енто  вот  и  есть  оригинальный  Курт  Сеит ,  то  есть  Сеит Эминов.  Если  у  Кивуши  будет  такой  причесон,  тады  я  в  обмороке! :faceoff:

 

mNR6-WdopfQ.jpg

 

  а  это  Александра Верженская - Шурочка:

 

EvdHk9-PFyc.jpg


  • 1

#3029
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем добрый вечер!

Мариша, Нелюшка, спасибо за фотки. Мариша, хорошо. что сразу упредила про девушку, а то так и поперхнуться не долго! :)   :rotate:

Нелюш, заинтересовалась я твоими духами, надо будет узнать у нас, есть ли. Мне уже очень давно нравятся "Фиджи", но сейчас очень трудно найти настоящие, много раз нарывалась на подделку. Нелюш, спасибо за внимание, я уж девочек благодарю, очень поддерживают ваши слова. Племяннику рассказала, он очень удивился, что я вообще с кем-то общаюсь, и что ему все желают выздоровления, всем спасибо и от него тоже. Желаю выздоровления твоей свекрови, пусть у вас в семье будет покой, это так важно.

 

Сонечка,  и  тебе  спасибо,  дорогая  ! 

 

455254751.gif

 

stydno_stydno.gif?extra=IgswC5F7blGtpPx3 :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.11.2013, 04:45:08

  • 0

#3030
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюшик,я тоже люблю Шанель,а мои любимые Шанель Аллюр :) .Видишь,наши вкусы совпадают не только в ЗЛ,но и в духах :)

 

 

 Замечательно,  Татушенька:D Вот  и  здесь  мы  с  тобой  сошлись!  :)

 

Кажись  новая  фота,  иль  нет?

 

sfP32JXX1_M.jpg

 

Зеррин  Текиндор  и  её  взрослый  сын:

 

DL2_i5qTfCw.jpg

 

  Ещё  одно  новое  фото:

 

prZIUBdSMcs.jpg


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.11.2013, 05:04:30

  • 1

#3031
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

tumblr_mw2a57rXyS1rqalkio1_500.gifoj7.gifxsg.gif



 


Сообщение отредактировал Nelufar: 16.11.2013, 04:57:31

  • 2

#3032
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Стащила  нарезку  из  реклам  Кивуши.  Такой  классный  клипчик  получился!

 


  • 1

#3033
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет, девы :hi:  Доброе утро и всем приятных выходных!!!

Нелю, ты в основном по ночам отписываешься. Наверное, днём в любящих сидишь. Как-то зашла я туда, думала, может быть там есть обсуждение Подарок судьбы, но и там нету. И даже во флейме нашем никто не пишет, видимо, я смотрю одна и вообще его прервут, скорее всего. Думаю, рейтинг ниже плинтуса.

Людочка, до встречи в будни! Но мне прям неудобно, будешь ещё думать о Нихал и отвратных эмоциях, которые она вызывает. Тут ничо не придумашь. Это её карма :D


  • 0

#3034
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Привет, девы :hi:  Доброе утро и всем приятных выходных!!!
Нелю, ты в основном по ночам отписываешься. Наверное, днём в любящих сидишь. Как-то зашла я туда, думала, может быть там есть обсуждение Подарок судьбы, но и там нету. И даже во флейме нашем никто не пишет, видимо, я смотрю одна и вообще его прервут, скорее всего. Думаю, рейтинг ниже плинтуса.
Людочка, до встречи в будни! Но мне прям неудобно, будешь ещё думать о Нихал и отвратных эмоциях, которые она вызывает. Тут ничо не придумашь. Это её карма :D


Всем ПРИВЕТ !!!! Миленна, я тоже начала смотреть Подарок судьбы, только потому что это экранизация. Ч. Айтматова.Посмотрела две серии и не знаю, что и делать. Это, конечно не экранизация , а по мотивам произведения, пока полное разочарование. ГГ еще не успела полюбить, родственники Асие жуткие зануды, думаю надо бросать смотреть пока не втянулась. Такой эсктремальный вид спорта , как мотогонки не для меня.
  • 0

#3035
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

О, Саидочка, не бросай, пожалуйста! А то я одна совсем...Я хоть и смотрела все серии, но ГГ только бесят оба! Там буквально каждый перс - не подарок. Почему так назвали сериал :confused:  Я Айтматова если и читала, то в далёкой школе, ничего не помню.


  • 0

#3036
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 


Скрытый текст Привет, Тата5! Как жизнь?

Я не думаю что здесь сидят такие, каких ты ненавидела в школьные годы.

Может быть, ты права насчет Берен, но причем тут посетительницы данного форума и твои бывшие одноклассницы?

Мне кажется ты просто спроецировала свое отношение к ним на нашу ветку.

Но от этого надо избавляться, иначе это может превратиться в бредовую идею.

Ваш возраст старше 18 лет? Уже не знаю на Вы или на ты обращаться. P.S.:

Вот мне нравятся Ваши сообщения тем, что они всегда вызывают желание ответить.

Ведь во мне тоже сидит противоборство некоторых мнений, которые ты помогаешь мне раскрыть. Спасибо Тебе!))

Скрытый текст

Спасибо за фотографии! Только, блин, я вижу их только как брат и сестра. Не могу смотреть на них по-другому.

 

Привт, Саматик!
За жизнь скажу: я - счастливая! Слава Богу!
Ненависти ни к кому не испытываю. Некоторое презрение, может-быть, к наглым и высокомерным. К ядовитым - тоже. И... всё!
Знаю по жизни, что в моей сказке я выделила две полярно разные категории, не беря во внимание основную массу в её большенстве, людей...
Как сериал ЗЛ - провёл черту между правильным и нет... то и обсуждающие здесь собрались по тем-же категориям.
Когда пришла сюда на форум, ужаснулась от явно-ненавистных обсуждений и унижений персонажа Нихал.
Сильно удивилась. Смотрели вроде, один и тот-же сериал, а люди, чьёго лица не можеш видеть, могут так отзываться о, почти, ребёнке.
И при чём - за что?!!!! Чтоб обелить грешную любовь, и оправдывать "ни на жизнь, а на смерть" всю грязь и подлость близкой для них, персонажа Бихтер.
( Не могу закончить... Убегаю... поговорим после)
 

 

 

Ещё раз привет!!!! Саматик!!! Вернулась продолжить для тебя, как пообещала.

Обращайся ко мне конечно-же на ТЫ! Ведь я немножечко всего тебя постарше.

Да и за фотографии ты тоже прав... 

Когда я первый раз смотрела ЗЛ, то недоумевала над тем, что любовь Беха к Нихал, показана была немного странно во втором сезоне. Приходилось верить словам, произносимым персонажами, и слезам Бихтер, с болью наблюдающей за их (такой) любовью. 

После уж стала просто проводить их линию любви для себя из сказаного персонажами, и из профессионального "замысла" сценаристов( не знаю, проходила-ли такая любовь в книге, по которой снимался этот сериал? и если проходила, то какими словами она описывалась в книге?)

А теперь понимаю, что лучшую любовь к Нихал, Бех показать не должен был, а мог.

Это-б затмило главную пару...

( как и затмила на самом деле, по ревнивым выссказываниям фанов Бихтер,  всего лишь их братско-сестринская любовь)

И эффекта, на который был расчитан сериал, просто-бы не получилось!!!!

Ведь и красавицу для этого выбрали специальную.  И Беха на любовь с красавицей нетренировывали специально....

 

И всё-же я рада, что у Них с Бехом была любовь.

И что именно Бех её отправил* на небеса как минимум два раза. И сам был потрясён её любовью, чистотою и доверием.  

И для него оказалось, совсем не важна стала внешняя красота. 

Быстро ему Бихер не нужна стала с её красотой и дорогими открытыми нарядами.

 

У Бех с Них было немало красивых моментов, как из братско-сестринских отношений первого сезона, так-же и из любовных отношений второго сезона. Люблю их совместные фото и сцены.

Рада, что между этими двумя актёрами остались уважительные, дружеские отношения.

Рада за Хазал! За её успехи в кинематографе Турции! Рада за её трезвый ум. За то, что не звездит, имея бешенную всемирную попудярность в свои небольшие 23 года.  

Дай Бог ей здоровья и любящего молодого надёжного человека на всю жизнь!

Я тоже задавалась вопросом, который встречала здесь, по поводу того, почему даже просто в целомудренном варианте не показали их, первую или вторую совместные, ночи.

И решила для себя объяснить это тем, что Хазал ещё действительно де-вуш-ка.

И показать что-нибудь из интима, просто по неопытности, не могла, не имея практики в жизни.

И Кыванч, наверное, её пощадил, чтоб не вызвать в ней ранний, не своевременный интерес - испытать это с кем-нибудь до акта замужества.

Это важно для девушки. И Киво, как сестрёнку её в этом пожалел.

Представил, наверное, её как родную сестрёнку. Молодец, замечательный Киво.

А ты, Самат, здесь... среди нас тут: замечательный, умный, простой, деликатный, очень мирный, бережный и осторожный..! Спасибо ТЕБЕ за всё!!!


  • -5

#3037
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 


Скрытый текст Привет, Тата5! Как жизнь?

Я не думаю что здесь сидят такие, каких ты ненавидела в школьные годы.

Может быть, ты права насчет Берен, но причем тут посетительницы данного форума и твои бывшие одноклассницы?

Мне кажется ты просто спроецировала свое отношение к ним на нашу ветку.

Но от этого надо избавляться, иначе это может превратиться в бредовую идею.

Ваш возраст старше 18 лет? Уже не знаю на Вы или на ты обращаться. P.S.:

Вот мне нравятся Ваши сообщения тем, что они всегда вызывают желание ответить.

Ведь во мне тоже сидит противоборство некоторых мнений, которые ты помогаешь мне раскрыть. Спасибо Тебе!))

Скрытый текст

Спасибо за фотографии! Только, блин, я вижу их только как брат и сестра. Не могу смотреть на них по-другому.

 

Привт, Саматик!
За жизнь скажу: я - счастливая! Слава Богу!
Ненависти ни к кому не испытываю. Некоторое презрение, может-быть, к наглым и высокомерным. К ядовитым - тоже. И... всё!
Знаю по жизни, что в моей сказке я выделила две полярно разные категории, не беря во внимание основную массу в её большенстве, людей...
Как сериал ЗЛ - провёл черту между правильным и нет... то и обсуждающие здесь собрались по тем-же категориям.
Когда пришла сюда на форум, ужаснулась от явно-ненавистных обсуждений и унижений персонажа Нихал.
Сильно удивилась. Смотрели вроде, один и тот-же сериал, а люди, чьёго лица не можеш видеть, могут так отзываться о, почти, ребёнке.
И при чём - за что?!!!! Чтоб обелить грешную любовь, и оправдывать "ни на жизнь, а на смерть" всю грязь и подлость близкой для них, персонажа Бихтер.
( Не могу закончить... Убегаю... поговорим после)
 

 

 

Ещё раз привет!!!! Саматик!!! Вернулась продолжить для тебя, как пообещала.

Обращайся ко мне конечно-же на ТЫ! Ведь я немножечко всего тебя постарше.

Да и за фотографии ты тоже прав... 

Когда я первый раз смотрела ЗЛ, то недоумевала над тем, что любовь Беха к Нихал, показана была немного странно во втором сезоне. Приходилось верить словам, произносимым персонажами, и слезам Бихтер, с болью наблюдающей за их (такой) любовью. 

После уж стала просто проводить их линию любви для себя из сказаного персонажами, и из профессионального "замысла" сценаристов( не знаю, проходила-ли такая любовь в книге, по которой снимался этот сериал? и если проходила, то какими словами она описывалась в книге?)

А теперь понимаю, что лучшую любовь к Нихал, Бех показать не должен был, а мог.

Это-б затмило главную пару...

( как и затмила на самом деле, по ревнивым выссказываниям фанов Бихтер,  всего лишь их братско-сестринская любовь)

И эффекта, на который был расчитан сериал, просто-бы не получилось!!!!

Ведь и красавицу для этого выбрали специальную.  И Беха на любовь с красавицей нетренировывали специально....

 

И всё-же я рада, что у Них с Бехом была любовь.

И что именно Бех её отправил* на небеса как минимум два раза. И сам был потрясён её любовью, чистотою и доверием.  

И для него оказалось, совсем не важна стала внешняя красота. 

Быстро ему Бихер не нужна стала с её красотой и дорогими открытыми нарядами.

 

У Бех с Них было немало красивых моментов, как из братско-сестринских отношений первого сезона, так-же и из любовных отношений второго сезона. Люблю их совместные фото и сцены.

Рада, что между этими двумя актёрами остались уважительные, дружеские отношения.

Рада за Хазал! За её успехи в кинематографе Турции! Рада за её трезвый ум. За то, что не звездит, имея бешенную всемирную попудярность в свои небольшие 23 года.  

Дай Бог ей здоровья и любящего молодого надёжного человека на всю жизнь!

Я тоже задавалась вопросом, который встречала здесь, по поводу того, почему даже просто в целомудренном варианте не показали их, первую или вторую совместные, ночи.

И решила для себя объяснить это тем, что Хазал ещё действительно де-вуш-ка.

И показать что-нибудь из интима, просто по неопытности, не могла, не имея практики в жизни.

И Кыванч, наверное, её пощадил, чтоб не вызвать в ней ранний, не своевременный интерес - испытать это с кем-нибудь до акта замужества.

Это важно для девушки. И Киво, как сестрёнку её в этом пожалел.

Представил, наверное, её как родную сестрёнку. Молодец, замечательный Киво.

А ты, Самат, здесь... среди нас тут: замечательный, умный, простой, деликатный, очень мирный, бережный и осторожный..! Спасибо ТЕБЕ за всё!!!

 

Уважаемая Тата5! Не сочтите мой пост за оскорбление, но мне хотелось бы понять, Вы вообще отделяете реальных людей от вымышленных? Берен от Бихтер, Хазал от Нихал, Кыванча от Бехлюля? Читая Вас, складывается впечатление, что у Вас реальная жизнь переплелась с сериальной и Берен Саат была одной из ваших одноклассниц, которые унижали и оскорбляли вас в детстве. Еще раз, не сочтите мой пост за оскорбление, ничего личного.


  • 6

#3038
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И снова здраТуйте!girl_hide.gif

Девулички,милые...Желаю Всем нам и нашим близким,наикрепчайшего здоровья!!!


  • 2

#3039
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Читая Вас, складывается впечатление, что у Вас реальная жизнь переплелась с сериальной и Берен Саат была одной из ваших одноклассниц, которые унижали и оскорбляли вас в детстве.

Всё смешалось в доме...люди...кони (с)

И вообще столько разного о себе,каждый раз узнаём...я конешно могла бы подисскутировать о "первой ночи" Нихаль и "братском" порыве Киво "защитить" невинность? Хазаль...Тока боюсь это в который раз выльется в оскорбления и обвинения в Береномании ...

Хотя соглашусь в первый и скорее единственный раз с девушкой,по поводу Самата :D


  • 1

#3040
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девочки, здравствуйте, всем хорошего дня.

Всем спасибо за папу, сегодня заканчивают очередной курс химиотерапии, а потом, надеюсь, отпустят на пару недель домой.

Нелюша, дорогая, я тоже, желаю твоей свекрови скорейшего выздоровления, пусть у нее все будет хорошо и пусть она вас больше так не пугает.

Нелюша, Мариша спасибо за очередную порцию позитива в виде фоток и инфы, чтобы мы без вас делали, спасибо огромное за ваш труд.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.