Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#3001
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 

Татунь!  Ты вообще где? Да и Нелюшка пропала! АУУУ!

 

 

 Доброй  ночи,  деваньки  мои! :hi:

Людочка,  спасибо  за  беспокойство, :kiss:  я  сейчас  просто  не  в  форме  ,  свекровь  в  реанимацию  попала,  за  мужа  очень  переживаю,  он  совсем   места  себе не  находит.  Дай  бог,  чтобы  всё  хорошо  обошлось!

Сонечка,  от  всей  души  желаю  твоему племяннику  выздоровления. :kiss:   Сейчас  эта  гадость никого   не  щадит,  ужас  вообще!  У  меня   папа  умер  от рака  в 56  лет,  но  мы поздно  к  врачам  обратились,  у  него  новообразование  на почке  появилось  от  удара (  авария).  Нужно  было  сразу  удалить  почку и  жил  бы  он  ещё  много  лет,  но  он  не  дал  оперировать ,  но  а  болезнь начала  прогрессировать,  когда  пришли  на  операцию,  метастазы уже  были  во  многих  органах...   поэтому самое  главное  в  этом случае  вовремя  начать  лечение.   Есть  случаи  исцеления.  Вот  например  таже  Вахиде Гёрдюм,  которая  сейчас заменила  Мерьем  Узерли в  роли  Хюрем.  Женщина  смогла  победить  болезнь  и  вернулась  к профессии.  Я  ей  просто  восхищаюсь! Очень   сильная  женщина! Дай  Бог, Сонечка    всё  у  вас  наладится. 

Иришка- Бонюша,     тебе и  твоей  семье  от  всей  души  желаю  только  самого  доброго! :kiss:  всё  утрясётся  ,  дорогая.  И  муж  выздоровеет,   и дочка  родит  здорового малыша  ,  и на  работе  всё   утрясётся. 

 

Девчулички,  всем  огромное  спасибо  за  ваши  мысли.  как  всегда  прочитала  с  большим  интересом!  :kiss:

 

Маришенька,  спасибо  за  фоточки  любимок! :kiss: Особенно  за  малышку  Береночку.  Глазёнки  её  это  что-то  с  чем-то! :rotate:  А  реснички   просто  отпадные! Лапочка  наша! 

Златуничка,  огромное  спасибо  за  чудный  клип    под  Леграна!   :kiss: Здорово  опять  получилось!  Умничка! 

 

Светлуша,  папуле  своему  от нас привет  передавай!  :)


  • 2

#3002
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

 


Да я про Подарок судьбы писала. Не, не советую, постановка отвратительная, все герои между собой перегрызлись. ОН инфантильный и слюнявый "мужик". ОНА - придурашная и немного не в себе. Такое мнение сложилось. И вообще полнейшая фигня. Но...Смотрю жеж :faceoff:  :lol:  :lol: Вот интересно, кто ещё ЭТО смотрит...

 

 

Миленочка,  я  Подарок  судьбы  только  одну  серию  посмотрела. Конечно  после  одной  серии   объективные   выводы  не  сделаешь,  но  как-то  сразу  неоченьским сериал  позался.  А  потом  чё-то  не  до  него  было,  так что пропустила  я  начальные  серии  ,  а  смотреть  несначала  я  не  люблю. Буду  ждать то,  что  покажут  после  него.  

 Хотя  заявление  правительства   о  том,  что  государственные  каналы  отказываются  от  турецких и корейских  сериалов  меня огорчило.   Я  считаю,  что   идя    на  такой  шаг,  каналы  сами  себе  хуже  делают.   Я,  например , местные  каналы  смотрю  только  исключительно  из-за  туркиш  сериалов.  Ну  бывает  там  гляну  новости   и  Икс  фактор  стараюсь  смотреть,  потому  что  дочке  нравится,  а  всё  остальное  меня не  интресует.  У  меня  дома   три  спутника  ,  каналов  куча  показывает,  так   что   всегда  есть  ,  что  посмотреть. Очень  надеюсь,  что  коммерческие  каналы  не  снимут   туркиш сериалы  с  эфира. 

 

вроде  КТК  пока  не  собирается    кардинально  меняться.  Ну  а  31  канал  вообще  сам по  себе, ещё  есть  НТК  ,  Седьмой  канал,  по  ним  помню  тоже  показывали  турецкие  сериалы.  Авось  и  они  начнут  их  закупать,  потому что  конкуренция  слабее  теперь   станет.....

 

Вот,  кстате  что  говорит  представитель  канала  КТК:

 

Наталья Фрейман: КТК не намерен отказываться от закупных сериалов

 

 5 Ноября в 18:13

 

http://art.gazeta.kz/news/?id=17491

 

 


  • 1

#3003
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

http://www.gecce.com...-arabistan-yolu

 

tuba-buyukus-103846JN.jpg

 

Берен Саат и Мерьем Узерли на пути в Саудовскую Аравию.

 

 

3ноября 2013 10:40

Пишут, что в Саудовской Аравии любят смотреть турецкие сериалы, такие как "В чём вина Фатмагюль?" и "Запретная любовь", саудовцы обмениваются в твиттере фотографиями понравившихся артистов, они заявили , что хотят, чтобы эти люди приехали к ним в страну. Наиболее популярными у саудовцев являются фотографии Тубы Буюкустюн, Берен Саат, Хазаль Кайя и Мерьем Узерли.


  • 1

#3004
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

PuTAwrKswzA.jpg
 


  • 2

#3005
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Старая  фота,  но  какая  прелестная!

 

O2VY6PXFy3c.jpg

 

 


  • 2

#3006
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кивуша  в  дьюти фри. :D   Парфюм  себе  прикупил. Если возле  Шанеля  сфотался,  значит  наверное  парфюм  этого  бренда  себе  прикупил.   Ой,  а  я  ж  тоже  обажаю  Шанель! Тот  парфюм,  который  на  фотке  справа  в  розовых  коробочках  это  мой  любимый  Шанель  Шанс  Фреш.

 

VkhjvJ9wViU.jpg


  • 1

#3007
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

eQ6L58tppew.jpg
 


  • 2

#3008
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

 


Да я про Подарок судьбы писала. Не, не советую, постановка отвратительная, все герои между собой перегрызлись. ОН инфантильный и слюнявый "мужик". ОНА - придурашная и немного не в себе. Такое мнение сложилось. И вообще полнейшая фигня. Но...Смотрю жеж :faceoff:  :lol:  :lol: Вот интересно, кто ещё ЭТО смотрит...

 

 

Миленочка,  я  Подарок  судьбы  только  одну  серию  посмотрела. Конечно  после  одной  серии   объективные   выводы  не  сделаешь,  но  как-то  сразу  неоченьским сериал  позался.  А  потом  чё-то  не  до  него  было,  так что пропустила  я  начальные  серии  ,  а  смотреть  несначала  я  не  люблю. Буду  ждать то,  что  покажут  после  него.  

 

 

 


Нелю, привет! Давненько ты сюда не захаживала! Я в основном читаю девочек и Самата,  пишу редко. Люда так всех персов разобрала досконально, что ни добавить, ни придумать больше.

А Подарок судьбы я так и смотрю, мазохистка, блинааа...Там такая муть :faceoff: Главна героиня внешностью немного напоминает Эдеру из ит.сериала, если смотрел кто. Тахсин листопадовский тут такой прикольный. В общем, мучаюсь и смотрю, как та мышь с кактусом (или ёжик, встречалось и про мышей и про ёжиков). Единственная надежда, что сериал быстро кончится, не знаю, сколько там серий и жду, что после покажут. Может, Кузю?


  • 1

#3009
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Нелюшка! Пусть всё в твоей жизни поскорей всё наладится! Свекрови желаю  выздоровления, пусть в твоем доме будет спокойно и радостно!

 

Спасибо за фотки, мне особенно нравятся случайные, как в дьюти фри.  


  • 0

#3010
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Люда так всех персов разобрала досконально, что ни добавить, ни придумать больше.

 

Спасибо, моя дорогая,что читаешь меня. Вообще-то моё мнение несколько отличается от общего . Я там всем, кроме Нихал во конце второго сезона, сочувствую: кроме ББ и Аднану, и Беширу, и Хельми и всем остальным.

 

А вот с Нихал у меня сложные отношения. Хотела бы я подискутировать с адекватными поклонниками этого персонажа. Но такой у нас один - Самат .  Хороший молодой человек, очень умный и вежливый.Вот впервые пожалела о том, что сказала о своем возрасте (я его никогда не скрываю) То ли ему в силу хорошего воспитания неудобно возражать мне, то ли возразить нечего на мои высказывания по персонажу Нихал .

  Короче, вроде бы началась у нас дискуссия и он мне ответил на мои вопросы, но , к сожалению, из-за перебоев в электричестве у Самата дома, этот ответ не сохранился и наш разговор сошел на нет.

  Я всё задумываюсь, а почему этот персонаж сначала абсолютно не раздражал меня, но потом, как только было " объявлено" (вот что могут сделать слухи и неумение быстро сориентироваться что соврать), что Бехлюль "любит" Нехал, её дальнейшее поведение стало вызывать у меня неприязнь.

 

Хотя, наверное, если отстраниться, можно оправдать её действия желанием бороться за своего мужчину , но методы... 


  • 1

#3011
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Кивуша  в  дьюти фри. :D   Парфюм  себе  прикупил. Если возле  Шанеля  сфотался,  значит  наверное  парфюм  этого  бренда  себе  прикупил.   Ой,  а  я  ж  тоже  обажаю  Шанель! Тот  парфюм,  который  на  фотке  справа  в  розовых  коробочках  это  мой  любимый  Шанель  Шанс  Фреш.

 

VkhjvJ9wViU.jpg

Нелюшик,я тоже люблю Шанель,а мои любимые Шанель Аллюр :) .Видишь,наши вкусы совпадают не только в ЗЛ,но и в духах :)


  • 0

#3012
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Людочка, я всегда Вас с удовольствием читаю, да всех в этой темке, за исключением одного игнорированного. Вот давно свербило сказать, что отношение к людям часто зависит от его красоты-некрасоты. Во всяком случае, первое впечатление почти всегда. А потом уже, как пойдёт. Вот взять Бихтер и Нихал. Бихтер красотка с великолепной фигурой. А Нихал  :faceoff:  сисястая, попастая, коротконогая, но с претензией на идеал красоты. И потом уже её обмороки такие своевременные, её плотоядный взгляд в сторону Бехлюля, хотя она и ребёнок почти, фффу, меня после её внешности это и оттолкнуло. Вот, высказалась...


  • 4

#3013
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброе :kiss:

 

Нелюшик, спасибо за фоточки)))

 

Новая расширенная версия ролика МАВИ

 


  • 0

#3014
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Киво в торговом центре с племянником)))) Новые фото. Девушка к нему отношения не имеет, а то на ФБ уже нервничают))))
 
1455106_695959330428813_873204840_n.jpg
1450838_695959447095468_1838095798_n.jpg1453247_695959510428795_1603459312_n.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 15.11.2013, 15:31:28

  • 1

#3015
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем добрый вечер!

Мариша, Нелюшка, спасибо за фотки. Мариша, хорошо. что сразу упредила про девушку, а то так и поперхнуться не долго! :)   :rotate:

Нелюш, заинтересовалась я твоими духами, надо будет узнать у нас, есть ли. Мне уже очень давно нравятся "Фиджи", но сейчас очень трудно найти настоящие, много раз нарывалась на подделку. Нелюш, спасибо за внимание, я уж девочек благодарю, очень поддерживают ваши слова. Племяннику рассказала, он очень удивился, что я вообще с кем-то общаюсь, и что ему все желают выздоровления, всем спасибо и от него тоже. Желаю выздоровления твоей свекрови, пусть у вас в семье будет покой, это так важно.


  • 0

#3016
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик! Я, тоже, надеюсь, что у твоего племянника все будет хорошо, и он проживет долгую и счастливую жизнь. Когда болеют близкие люди это тяжело, а если эти близкие еще к тому же и дети тяжелей вдвойне. Держитесь, боритесь не теряйте надежду, и мы вместе с вами будем надеяться.

Светлячок, спасибо, дорогая! Мы с тобой друзья по несчастью, держись, моя хорошая. Пусть твой папа тоже победит в этой борьбе, а мы будем помогать, чем можем.


  • 0

#3017
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

eQ6L58tppew.jpg
 

Это похоже мыло? У меня ещё со времён молодости сохранилась коллекция туалетного мыла, тогда это был дефицит, я даже от того, что по талонам давали урывала себе, а уж если попадало импортное, то это был предел мечтаний! Сейчас лежит, родные смеются, что это у меня стратегический запас. Вот бы пополнить этим мыльцем мою коллекцию!


  • 0

#3018
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Как классно смотрятся :)

 

1467202_581435115257115_2141991536_n.png


Сообщение отредактировал SunriseM: 15.11.2013, 19:39:24

  • 1

#3019
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
6468a5527215.jpg
d534a7f1cb49.png
  • 0

#3020
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Как классно смотрятся :)
 
1467202_581435115257115_2141991536_n.png

Ага :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.