Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2981
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Береночке 4 годика :)

Прелесть какая! Она и сейчас такая же! Деток некрасивых вообще не бывает, но наша - лучше всех!

(Ну, кроме своих, разумеется)


  • 1

#2982
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мариночка! Большое спасибо за содержание Курта.

 

И ещё, никак не могу найти твой пост , чтобы процитировать, но там ты говорила о послевкусии ЗЛ  и  о том, что не хочешь разрушить это послевкусие логическими рассуждениями.

Мне любопытно : какое у тебя послевкусие? Можно без логики или с применением женской логики, ибо Толстой говорил " женская логика - это отсутствие логики вообще!"


  • 0

#2983
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мариша уже кинула. Думаю тебе очень понравится фильм. Поделись впечатлениями.

 

Саидочка! Посмотрела, фильм, конечно , понравился. И актёры, и их игра,  и музыка ( как всегда в турецких фильмах). Очень понравился сюжетный прием со временем. Это когда жизнь ГГ показана штрихами , короткими отрезками.

 

Для тех, что хочет посмотреть фильм дальше не читайте, спойлер! 

 

Но конец.... Ну что же турецкие кинематографисты со счастливыми концами не дружат! Фильмы должны быть жизнеутверждающими, чтобы после просмотра оставалось чувство уверенности, что жизнь прекрасна!

 

А так .... Я бы предпочла другой конец. Ну , например, такой: после рассветного разговора ГГ на лавочке, где Дениз говорит о том, что родилась живой благодаря тому, что какая-то машина въехала в машину, где находилась её мама, и о том , что есть какое-то предназначение её жизни, события развивались следующим образом:

ГГ начали встречаться, герой попадает в больницу, ему делают какую-нибудь ангиопластику (замену сосудов), заменяют клапаны, и благодаря большой любви , вопреки медицинской науке, он становится совершенно здоровым человеком.

 

А конечные кадры должны были быть похожими на начальные, только уже ГГ едут в роддом !

 

А так... Безусловно, сильные кадры , когда перевозят донорское сердце под такую грустную песню, очень впечатляющие  последние кадры, когда герой читает дневник и видит их совместное первое в жизни фото , а мимо пробегают девочка с мальчиком и стоит велосипед...

И всё же мне бы хотелось, чтобы предназначением героини было не стать донором органов, а силой своей любви дать новую жизнь герою!


  • 0

#2984
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

А конечные кадры должны были быть похожими на начальные, только уже ГГ едут в роддом !

И всё же мне бы хотелось, чтобы предназначением героини было не стать донором органов, а силой своей любви дать новую жизнь герою!

Да, я тоже так хотела чтобы он вылечился, даже в чудо какое-нибудь поверила бы, и они были бы вместе. Но когда случилось то, о чем я и предположить не могла, у меня дар речи пропал. Не любят турецкие кинематографисты жизнеутверждающих финалов.

А как вам наш Бюлентик? Совсем взрослый стал парнишка.


  • 0

#2985
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Береночке 4 годика  :)

 

1464101_705191936176869_1037902114_n.jpg

какая холЁсинькая :rotate:  :)


  • 0

#2986
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мариночка! Большое спасибо за содержание Курта.
 
И ещё, никак не могу найти твой пост , чтобы процитировать, но там ты говорила о послевкусии ЗЛ  и  о том, что не хочешь разрушить это послевкусие логическими рассуждениями.
Мне любопытно : какое у тебя послевкусие? Можно без логики или с применением женской логики, ибо Толстой говорил " женская логика - это отсутствие логики вообще!"

Людочка! это писала я . Отпишусь вечером, тк только что приземлилась в Сочи.
  • 0

#2987
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ой моя лапочка.Чудо такое))))
  • 0

#2988
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Мариша уже кинула. Думаю тебе очень понравится фильм. Поделись впечатлениями.

 
Саидочка! Посмотрела, фильм, конечно , понравился. И актёры, и их игра,  и музыка ( как всегда в турецких фильмах). Очень понравился сюжетный прием со временем. Это когда жизнь ГГ показана штрихами , короткими отрезками.
 
Для тех, что хочет посмотреть фильм дальше не читайте, спойлер! 
 
Но конец.... Ну что же турецкие кинематографисты со счастливыми концами не дружат! Фильмы должны быть жизнеутверждающими, чтобы после просмотра оставалось чувство уверенности, что жизнь прекрасна!
 
А так .... Я бы предпочла другой конец. Ну , например, такой: после рассветного разговора ГГ на лавочке, где Дениз говорит о том, что родилась живой благодаря тому, что какая-то машина въехала в машину, где находилась её мама, и о том , что есть какое-то предназначение её жизни, события развивались следующим образом:
ГГ начали встречаться, герой попадает в больницу, ему делают какую-нибудь ангиопластику (замену сосудов), заменяют клапаны, и благодаря большой любви , вопреки медицинской науке, он становится совершенно здоровым человеком.
 
А конечные кадры должны были быть похожими на начальные, только уже ГГ едут в роддом !
 
А так... Безусловно, сильные кадры , когда перевозят донорское сердце под такую грустную песню, очень впечатляющие  последние кадры, когда герой читает дневник и видит их совместное первое в жизни фото , а мимо пробегают девочка с мальчиком и стоит велосипед...
И всё же мне бы хотелось, чтобы предназначением героини было не стать донором органов, а силой своей любви дать новую жизнь герою!
Я тоже ожидала более счастливого конца.А они оставили его живого, а её нет, хотя как в ЗЛ.Только ЛЛС он остался жить из-за неё, а в ЗЛ не так.И ещё узнала новую болезнь, сон мозга.Не думала что такое тоже может быть, но оказыается всё бывает.
  • 0

#2989
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

 

Мариночка! Большое спасибо за содержание Курта.
 
И ещё, никак не могу найти твой пост , чтобы процитировать, но там ты говорила о послевкусии ЗЛ  и  о том, что не хочешь разрушить это послевкусие логическими рассуждениями.
Мне любопытно : какое у тебя послевкусие? Можно без логики или с применением женской логики, ибо Толстой говорил " женская логика - это отсутствие логики вообще!"

Людочка! это писала я . Отпишусь вечером, тк только что приземлилась в Сочи.

 

Девочки, Мариша,Саидочка! Простите , пожалуйста. Совсем ОЗУ подводит, несмотря на медикаментозные и когнитивные методы борьбы  с забывчивостью. Теперь я припоминаю, что Мариша говорила о препарировании сериала , а о послевкусии - Саида.


  • 0

#2990
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Да, я тоже так хотела чтобы он вылечился, даже в чудо какое-нибудь поверила бы, и они были бы вместе. Но когда случилось то, о чем я и предположить не могла, у меня дар речи пропал. Не любят турецкие кинематографисты жизнеутверждающих финалов. А как вам наш Бюлентик? Совсем взрослый стал парнишка.

 

Соньчик! А я как только аварию увидела уже поняла, что будет трансплантация . Так что , поскольку не такая чувствительная, не плакала, но момент сообщения родственникам о уходе больного не люблю смотреть. Среди реаниматоров ( конечно, где как) часто бывает либо очередность, либо торг кому выполнять эту печальную миссию.

 

 На Бюлентика  с таким удовольствием смотрела, я даже не помню как актёра  зовут, Бюлентик он и есть Бюлентик!


  • 0

#2991
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

какая холЁсинькая  

 

Татунь!  Ты вообще где? Да и Нелюшка пропала! АУУУ!


  • 0

#2992
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет :kiss:

 

Девочки, Мариша,Саидочка! Простите , пожалуйста. Совсем ОЗУ подводит, несмотря на медикаментозные и когнитивные методы борьбы  с забывчивостью. Теперь я припоминаю, что Мариша говорила о препарировании сериала , а о послевкусии - Саида.

 
Людочка, да, я говорила, что при таком препарировании, приправленном личными фантазиями, как теперь на любящих, сериал теряет всякое очарование.Я видела такую красивую любовь, что меня, взрослую женщину просто с ума свела,  а кто то называет ББ моральными уродцами... Я не знаю, что вообще за сериал смотрели эти люди.


  • 1

#2993
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мариночка! Большое спасибо за содержание Курта.
 
И ещё, никак не могу найти твой пост , чтобы процитировать, но там ты говорила о послевкусии ЗЛ  и  о том, что не хочешь разрушить это послевкусие логическими рассуждениями.
Мне любопытно : какое у тебя послевкусие? Можно без логики или с применением женской логики, ибо Толстой говорил " женская логика - это отсутствие логики вообще!"

Людочка! это писала я . Отпишусь вечером, тк только что приземлилась в Сочи.

Девочки, Мариша,Саидочка! Простите , пожалуйста. Совсем ОЗУ подводит, несмотря на медикаментозные и когнитивные методы борьбы  с забывчивостью. Теперь я припоминаю, что Мариша говорила о препарировании сериала , а о послевкусии - Саида.
.
Людочка! Если интересует послевкусие, то не сейчас. Давно не была в сочинской квартире, не могу разобраться с интернетом, пока пользуюсь мобильным.
  • 0

#2994
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

какая холЁсинькая :rotate:  :)


Это фото на Беренкином инстаграмме уже получило 28 000 лайков  :)

У нее очень внушительная база подписчиков - 343 896  человек))) Столько пока нет ни у одного турецкого актера/актрисы на инстаграмме ))))


Сообщение отредактировал SunriseM: 14.11.2013, 20:50:34

  • 0

#2995
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Это фото на Беренкином инстаграмме уже получило 28 000 лайков  У нее очень внушительная база подписчиков - 343 896  человек))) Столько пока нет ни у одного турецкого актера/актрисы на инстаграмме ))))

Маришенька! Спасибо за фото. Как сказала Соньчик все детки красивые, а Берен ещё такая очаровашка.

 

Насчет "моральных уродцев", это, конечно "выброс" для развлечения. Наверняка, есть зрители, как например Раечкина мама, которые считают, что эта любовь неправильная.

Потому что есть некие правила поведения в человеческой среде.

И это мнение , конечно, имеет право на своё существование. Только вот вопрос в том, как его высказать.

 

А вообще-то любовь такая вещь, что она может прийти к кому угодно и когда угодно. Не спрашивает, подходит ли это под правила, которые установили себе люди или нет.

 

Это как кому повезет во времени и пространстве. Бихтер и Бехлюлю не повезло ни том, ни в другом. 


  • 0

#2996
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Людочка! Если интересует послевкусие, то не сейчас. Давно не была в сочинской квартире, не могу разобраться с интернетом, пока пользуюсь мобильным.

 

Конечно, Саидочка, приятного тебе отдыха! Вернешься, поговорим! 


  • 0

#2997
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

какая холЁсинькая  

 

Татунь!  Ты вообще где? Да и Нелюшка пропала! АУУУ!

 

Людочка здравствуйте :hi: ,катастрофически не хватает времени,забегаю по быстренькому почитать и всё.


  • 0

#2998
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Всем привет :kiss:

 

Девочки, Мариша,Саидочка! Простите , пожалуйста. Совсем ОЗУ подводит, несмотря на медикаментозные и когнитивные методы борьбы  с забывчивостью. Теперь я припоминаю, что Мариша говорила о препарировании сериала , а о послевкусии - Саида.

 
Людочка, да, я говорила, что при таком препарировании, приправленном личными фантазиями, как теперь на любящих, сериал теряет всякое очарование.Я видела такую красивую любовь, что меня, взрослую женщину просто с ума свела,  а кто то называет ББ моральными уродцами... Я не знаю, что вообще за сериал смотрели эти люди.

Маришуль,там  агнецы во плоти :faceoff: .От этих рассуждений попахивает лицемерием,случись у них такая любовь в жизни,не уверенна,что все остались бы верны мужу.Может так крышу от любви снести,что они забудут о том,что являются,матерями,женами...И ещё они наверно не в курсе,что нельзя осуждать человека за его прошлое,не зная,что их ожидает в будущем.Жизнь такая штука,что сегодня ты на коне,а завтра...  Каждый судит в меру своей распущенности.Так,что судя по их рассуждениям,они вовсе не так невинны :faceoff:  :D


  • 3

#2999
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Ну и,по просьбе Медикуши,сварганила на ее любимую музыку...

 

Злата, дорогая, спасибо за твой труд, что не устаешь нас радовать своими чудесными клипами. Всегда с огромным удовольствием смотрю и слушаю их.


  • 0

#3000
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Соничка,я как никто другой(поверьте,никого не хочу в чем-то обидеть) понимаю твое состояние.. У меня ,все родственники по материнсккой линии болели онкологией...и мамули моей не стало тоже из-за этой заразы(ей всего-то было 56)...поэтому понимаю тебя... Конечно,дай бог,что бы все нормализовалось..,ну а если совсем плохи дела...держитесь...поддержвайте друг друга...говорите о вашей любви друг дружке....поверьте,это очень и очень нужно вашему близкому человеку....ему это просто необходимо...знаю по своему опыту...это ,конечно не поможет победить болезнь, но поддержка и участие близких тоже дорогого стоят.... дай бог,чтобы все разрешилось все-таки в хорошую сторону...

Ириша, спасибо огромное! Пока  у нас есть надежда, мы стараемся держаться. Операцию сделали в августе, теперь лечимся. В школу в этом году ещё не ходили.

 

Соньчик! Я, тоже, надеюсь, что у твоего племянника все будет хорошо, и он проживет долгую и счастливую жизнь. Когда болеют близкие люди это тяжело, а если эти близкие еще к тому же и дети тяжелей вдвойне. Держитесь, боритесь не теряйте надежду, и мы вместе с вами будем надеяться.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.