Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2961
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саида, Сон бабочки не смотрела,но почему то уверенна, НЕ ЛУЧШЕ ЗЛ.


Маришка! В Сон бабочки у него трагическая роль, молодого поэта, больного туберкулезом. Фильм тяжелый, возможно не для всех, но очень интересный, играют хорошие актеры. С Бехлюлем их даже сравнивать нельзя. Опять же это я так расставила места, кому- то видется иначе.
У Кыванчика каждая роль хороша по своему.В каждом фильме разный характер, но всё же самый самыйсамыйсамыйсамый лучший
Маришка! Бехлюль , конечно это ((( взрыв мозга))) , но я посмотрела еще несколько работ Киво и к этому взрыву присоединились другие эмоции. Ты смотрела КГ? Это совершенно другой Кыванч. Другая внешность, другой образ. Я после ЗЛ, не верила, что один и тотже актер.
Да смотрела.Я посмотрела 54 серии и пока довольна игрой Кивко, но кажется тебе не понравилась или я ошибаюсь.Просто больше с переводом нету, только с субтитрами, а так я не люблю смотреть.Подожду перевода, надеюсь он будет, и продолжу смотреть.И надеюсь и дальше останусь довольной.
Мне очень понравился сериал. Я даже изменила Бехлюлю с Кузей, люблю его. А я наоборот , люблю смотреть либо с субтитрами , либо одноголосый перевод, который не перекрывает голоса актеров. Рада, что ты довольна игрой Киво, не всем понравилось. Я еще не переболела Кузеем.
Мне не нравятся субтитры потому что не успевая читать и смотреть одновременно, а каждый раз останавливать и читать тоже не то.А так я тоже не против посмотреть и услышать голос актёров.Я ваще хочу ЗЛ ещё раз без перевода и субтитров посмотреть, чтоб перевод больше знать чем знаю сейчас.
А я ж фанатка КГ , пересматривала несколько раз, поэтому мне субтитры не мешали. А ты обратила внимание на музыку в сериале? ЗЛ я всегда смотрела только с переводом и тоже несколько раз.
  • 0

#2962
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Саида, Сон бабочки не смотрела,но почему то уверенна, НЕ ЛУЧШЕ ЗЛ.


Маришка! В Сон бабочки у него трагическая роль, молодого поэта, больного туберкулезом. Фильм тяжелый, возможно не для всех, но очень интересный, играют хорошие актеры. С Бехлюлем их даже сравнивать нельзя. Опять же это я так расставила места, кому- то видется иначе.
У Кыванчика каждая роль хороша по своему.В каждом фильме разный характер, но всё же самый самыйсамыйсамыйсамый лучший
Маришка! Бехлюль , конечно это ((( взрыв мозга))) , но я посмотрела еще несколько работ Киво и к этому взрыву присоединились другие эмоции. Ты смотрела КГ? Это совершенно другой Кыванч. Другая внешность, другой образ. Я после ЗЛ, не верила, что один и тотже актер.
Да смотрела.Я посмотрела 54 серии и пока довольна игрой Кивко, но кажется тебе не понравилась или я ошибаюсь.Просто больше с переводом нету, только с субтитрами, а так я не люблю смотреть.Подожду перевода, надеюсь он будет, и продолжу смотреть.И надеюсь и дальше останусь довольной.
Мне очень понравился сериал. Я даже изменила Бехлюлю с Кузей, люблю его. А я наоборот , люблю смотреть либо с субтитрами , либо одноголосый перевод, который не перекрывает голоса актеров. Рада, что ты довольна игрой Киво, не всем понравилось. Я еще не переболела Кузеем.
Мне не нравятся субтитры потому что не успевая читать и смотреть одновременно, а каждый раз останавливать и читать тоже не то.А так я тоже не против посмотреть и услышать голос актёров.Я ваще хочу ЗЛ ещё раз без перевода и субтитров посмотреть, чтоб перевод больше знать чем знаю сейчас.
А я ж фанатка КГ , пересматривала несколько раз, поэтому мне субтитры не мешали. А ты обратила внимание на музыку в сериале? ЗЛ я всегда смотрела только с переводом и тоже несколько раз.
А сколько всего серий в КГ? И скажи Джемре и Кузей будут вместе? Ужасно этого хочется, но мало верится что это так.Кстати сейчас Сон бабочки смотрю.Да, ты была права, он и тут хорошо играет.Посмотрела только час, ладно продолжу смотреть.
  • 0

#2963
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки,привет.Людочка,полностью поддерживаю твоё высказывание,форум "Все вместе"Соньчик и Светлячрк ,вы никого не напрягаете ,бросьте эти мысли,мы с вами,и если каждая из нас возьмёт хоть частичку вашей боли вам будет немного легче.Я знаю,что такое терять близких. Терпн ения вам и надежды. Мы с вами. Иришке ,желаю 15 вернуться домой на щите,думаю так и будет. Златушечка,спасибо за клип,мне очень понравился,люблю тебя.
Ообращаюсь к Саматику ,ты знаешь мне далеко не напрягаете20 и не 25,в прежних постах писала,что мы с Иришей коллеги,да и говорила про своего главного врача,по определению мне не может быть столько лет получив высшее образование и уже работая,ты наверное решил немножко посмеяться над моим выбором.? На тот момент мне так захотелось,эта музыка на сегодня отображает моё внутренне е состояние,так что извиняй ,если что не так.А музыку каждый наверное слушает,что на данный момент просит его душа. И ещё вопросики на засыпку: что в твоём понимании Любовь ?? Страсть ? Похоть ? Ввсегда считала,что любовь не возможна без
страсти. И если нет страсти,то о какой любви можно говорить. Тут опять вспомнила наших ББ,хотя я о них никогда и не забывала,потому как забыть из невозможно.Как Бехлюль улавливал запахи Бихтер,но ни разу не видела,что бы он ловил запах Нихал,хотя духи у неё в атри буте тоже
были. Для меня яснее ясного, Любовь ББ была,в обратном никто не переубедит. А вообше,уже не раз писала,мне здесь тепло и уютно,если было не так давно покинула бв этот форум,за что всем девочкам говорю " Большое спасибо,что вы есть".
  • 3

#2964
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А сколько всего серий в КГ? И скажи Джемре и Кузей будут вместе? Ужасно этого хочется, но мало верится что это так.Кстати сейчас Сон бабочки смотрю.Да, ты была права, он и тут хорошо играет.Посмотрела только час, ладно продолжу смотреть.

Мариша, в КГ 80 серий. В финале Кузя и Джемре таки будут вместе)
  • 0

#2965
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А сколько всего серий в КГ? И скажи Джемре и Кузей будут вместе? Ужасно этого хочется, но мало верится что это так.Кстати сейчас Сон бабочки смотрю.Да, ты была права, он и тут хорошо играет.Посмотрела только час, ладно продолжу смотреть.

Мариша, в КГ 80 серий. В финале Кузя и Джемре таки будут вместе)

Оооо, неужели.Неужели.А как же Гюней? Он не упрекнул?
  • 0

#2966
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А сколько всего серий в КГ? И скажи Джемре и Кузей будут вместе? Ужасно этого хочется, но мало верится что это так.Кстати сейчас Сон бабочки смотрю.Да, ты была права, он и тут хорошо играет.Посмотрела только час, ладно продолжу смотреть.

Мариша, в КГ 80 серий. В финале Кузя и Джемре таки будут вместе)
Оооо, неужели.Неужели.А как же Гюней? Он не упрекнул?
А про Гунея , лучше досмотри сама, иначе будет неинтересно. У КуДже путь к счастью будет трудный, но победит любовь!!!!!!! Молодец, что смотришь бабочку!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Adias: 13.11.2013, 20:51:32

  • 1

#2967
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

С инстаграмма Киво
 

1385356_671952322839079_1013053707_n.jpg


  • 2

#2968
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
1471170_695080197183393_318577243_n.jpg
 
Новый имидж методом проб и ошибок.
 
Кыванч Татлытуг будет сниматься в сериале Курт Сеит и Шура по роману Нермин Безмен. Съемки будет проходить в России, Болгарии, Украине и Стамбуле. Кыванч продолжает подбирать себе новый имидж. "Мы отпускали и подрезали бороду, изменяли прическу.Мы ищем подходящий имидж для нового персонажа методом проб и ошибок", сказал Кыванч.
 
P.S. Я что -то не пойму, обещали нам съемки уже в конце ноября,  а они до сих пор имидж ищут????   :ninja:  Что ж они там такое найти хотят?  :faceoff:
Ну прямо "заколдованный" какой-то персонаж   :D

  • 0

#2969
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

1471170_695080197183393_318577243_n.jpg
 
Новый имидж методом проб и ошибок.
 
Кыванч Татлытуг будет сниматься в сериале Курт Сеит и Шура по роману Нермин Безмен. Съемки будет проходить в России, Болгарии, Украине и Стамбуле. Кыванч продолжает подбирать себе новый имидж. "Мы отпускали и подрезали бороду, изменяли прическу.Мы ищем подходящий имидж для нового персонажа методом проб и ошибок", сказал Кыванч.
 
P.S. Я что -то не пойму, обещали нам съемки уже в конце ноября,  а они до сих пор имидж ищут????   :ninja:  Что ж они там такое найти хотят?  :faceoff:
Ну прямо "заколдованный" какой-то персонаж   :D

Да он и так красивый, куда ещё.Они хотят чтоб я в обморок от такой красоты упала.Или они завидуют Киво и делают всёёё чтоб он выглядел некрасиво???
  • 1

#2970
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Да он и так красивый, куда ещё.Они хотят чтоб я в обморок от такой красоты упала.Или они завидуют Киво и делают всёёё чтоб он выглядел некрасиво???

 

И какая по сути разница как выглядел этот Курт))) Народу все равно, ибо "это было давно и неправда" :D  Сделать из высокого, белокурого с европейской внешностью Кыванча - маленького темноволосого крымского татарина, чтобы подогнать образ под оригинал, все равно не получится))) Так пусть дадут того Киво, которого все ждут - красивого, элегантного, без густой бородищи и с красивой прической и будет всем счастье))) А то сидят там, полгода уже "велосипед изобретают" :faceoff:  :lol: Я их "богатого" воображения побаиваюсь уже  :ninja:


  • 0

#2971
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

И какая по сути разница как выглядел этот Курт))) Народу все равно, ибо "это было давно и неправда"   Сделать из высокого, белокурого с европейской внешностью Кыванча - маленького темноволосого крымского татарина,  

 

Маришенька! Спасибо за фото, и если можно, расскажи вкратце содержание романа. Курт там крымский татарин? Не русский офицер? потому как Киво с бородой я вполне бы приняла за русского офицера. Благородство черт лица, европейская светлая внешность... плохо его представляю крымским татарином.


  • 0

#2972
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Да он и так красивый, куда ещё.Они хотят чтоб я в обморок от такой красоты упала.Или они завидуют Киво и делают всёёё чтоб он выглядел некрасиво???

 
И какая по сути разница как выглядел этот Курт))) Народу все равно, ибо "это было давно и неправда" :D  Сделать из высокого, белокурого с европейской внешностью Кыванча - маленького темноволосого крымского татарина, чтобы подогнать образ под оригинал, все равно не получится))) Так пусть дадут того Киво, которого все ждут - красивого, элегантного, без густой бородищи и с красивой прической и будет всем счастье))) А то сидят там, полгода уже "велосипед изобретают" :faceoff:  :lol: Я их "богатого" воображения побаиваюсь уже  :ninja:
У Секиза шрам был над бровью, у Кузи на подбородке, может быть хотят и Курта обезобразить? Только бы брюнетом не сделали. Меня лично вполне устраивает внешность Киво, голубоглазый и рыжий.
  • 0

#2973
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У Секиза шрам был над бровью, у Кузи на подбородке, может быть хотят и Курта обезобразить? Только бы брюнетом не сделали. Меня лично вполне устраивает внешность Киво, голубоглазый и рыжий.

Вот и меня устраивает))) И не надо никакой самодеятельности  :lol:  От добра добра не ищут  :D
  • 0

#2974
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька! Спасибо за фото, и если можно, расскажи вкратце содержание романа. Курт там крымский татарин? Не русский офицер? потому как Киво с бородой я вполне бы приняла за русского офицера. Благородство черт лица, европейская светлая внешность... плохо его представляю крымским татарином.


Людочка, да, он крымский татарин, родом из Ялты. Был на службе в царской армии.
Вот краткое содержание романа.

Сериал будет снят по роману известной турецкой писательницы крымскотатарского происхождения Нермин Безмен.

В основу романа легла история деда Нермин Безмен Курт Сеита, который был офицером Крымского кавалерийского полка царской армии.
В романе Нермин Безмен «Курт Сеит и Шура» описывается период от царской России и до Октябрьской Революции, время, когда многие крымские татары бежали в Стамбул.

Курт Сеит: Состоятельный и титулованный сын Мирзы Эминова. Он был красивым, амбициозным и смелым. Из-за того, что он был лейтенантом гвардейского полка царя Николая, большевики включили его в список приговоренных к смерти. Он бежал в Турцию. Когда он начал жизнь с нуля, у него была только его гордость и любовь.

Шура: 16-ти летняя Шура неожиданно появилась в жизни Курт Сеита. Ни титул, ни богатство семьи не помогли ей остаться на родине. Тоску по семье, по родине, которую они больше не увидят, прошлому, которое они не смогут прожить заново, Курт Сеит и Шура пытались «унять» с помощью любви друг к другу.


  • 0

#2975
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Береночке 4 годика  :)

 

1464101_705191936176869_1037902114_n.jpg


  • 1

#2976
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Расставил плюсы тем, у кого были следующие тексты в сообщениях:

1) Рассмешили вы меня. Которая из них? Думаю Эдже - она по габаритам ему больше подходит. Мелек - маленькая...

2) Саматик,да  у неё бедненькой...

3) Саматик,веришь, я не только слушаю....
Но и очень его люблю...

4) Привт, Саматик!
За жизнь скажу: я - счастливая! Слава Богу!..

5) Ообращаюсь к Саматику, ты знаешь мне далеко не напрягаете20 и не 25,в прежних постах писала,что мы с Иришей коллеги,да и говорила про своего главного врача,по определению мне не может быть столько лет получив высшее образование и уже работая,ты наверное решил немножко посмеяться над моим выбором.?

Хотел Златку оценить - но у нее и так 6 плюсов было, куда больше?))

Хотел поставить СанраизмуМ, и Марине с сердечками, но уже не хватило плюсов(((

 

Я сейчас только с онлаина 6 серии Старой Истории. Толку-то что переставили на час раньше - Озет был целый час, и в итоге новая серия началась также в 21:30. Лучше б было как раньше - там был Озет всего 10 минут, а теперь по-видимому он будет идти час(( Я еще радовался раньше, что не как в КузееГюнее целый час Озет, и вот накаркал себе(( Хорошо что я 35 минут озета пропустил из-за дел, а то так бы тупо просидел один час. Еще возвращаясь к компу думал что уже 30 минут от серии пропустил, включаю -а там еще прошлая серия))

В Старой Истории все больше начинает запутываться сюжет. Кажется, Зейнеп необратимо попадет в этот водоворот компании "Бозтепели холдинг". Наконец-то узнал чем занимается компания - производством и поставкой микроэлектроники и аппаратуры. Адиас, Вы смотрели? Как Вам?

Бабушка Мете теперь обо всем догадалась. Раньше она не знала что внук работает на Бозтепели, теперь она его чуть ли не умоляла не мстить. Мете сам не знает как поступить, но все равно продолжает свое начатое дело. Поражает верность Дженгиза - он все также, как и раньше служит Мурату, хотя сам в уме может предположить что это сам Мурат и его подставил. Ведь когда он уходил с места, куда его привел Мете, он самому себе в этом признался, но при этом как верный подданный показал себя в кабинете, находясь с Беркесом. Карикатур молодец - сразу смекнул как надо поступить, сыграл спектакль раненного человека и якобы удивился оживлению своего аби.

Садри бей наконец-то увидел что Мете работает на Мурата. Садри бей на него с таким шоком посмотрел, мол, откуда ты здесь. На следующий день он позвал его и запретил ему встречаться с дочкой. В то время Зейнеп достала всех со своими мантами, и соседки, и мать уже отказываются лепить эти крошечные изделия. Лично для меня это вообще не манты, и даже не пельмени, а какие-то равиоли. Ее обида на отца и приведет ее на работу в холдинг Бозтепели.

Тюркан просит сотрудницу узнать инфу о Мете, но та звонит и прерывает усилия друга Мете по учебе признаться Тюркан в любви. (прям этот звонящий телефон всю личную жизнь Тюркан испортит). Она говорит что информация о Мете недоступна, на что Тюркан отвечает "Ну не может быть, что за американская шифровка?!"

Поражает что никто еще не догадался что ГюнейМете и есть тот человек, который названивает Мурату. Ведь кто еще мог быть рядом с Эсрой, видеть ее, и тут же рядом оказывается Мете и никто не хочет поверить и даже в мыслях представить что Мете и может быть тем самым человеком. Нелюфар начинает все больше и больше нравиться - пусть актриса и не с идеальной внешностью модели, но актерская школа у ней хорошая, плюс она чем-то похожа на украинку, что мне напомнило прошлое. Я многое что не понял по серии, особенно у меня вопрос - что сказала Тюркан в самом конце серии. Адиас, если ты поймешь, поясни, пожалуйста. Омер вообще молодец - купил диван, и у него его украли. Нам бы показали любовную сцену (возможно), если б не звонок на сотовый главной героине. Так же нам намекнули на линию Зейнеп-Памир,  и скорее всего это осуществится в следующей серии. Тюркан под конец все испортила Мете. Как бы все еще не ухудшилось.

В самом конце Тюркан проследит за Мете и начнет узнавать его тайные дела.

В течение одного из последних блоков рекламы в самой первой рекламе появился Ваш любимец, он там рекламировал какой-то Нео Банк вместе с тем мужиком, который на одной из фотографий на него запрыгнул, кажется этот мужик ведет какую-то программу на Канале Дэ, и у него есть еще один примечательный признак - длинные волосы, но по рекламе он был с короткой стрижкой и с блестящими белыми зубами как у бобра.

Береночка в 4 годика такая сладкая :)  Она как будто до сих пор не вышла из детства... Поскорее бы она сыграла какую-нибудь романтическую роль, а не ту солдатку, которую из нее лепят в Интикаме. Ни одну из серий Интикама не видел свободной в Интернете, это для меня странно. Канал Дэ как будто прячет от нас Береночку)))

Простите, если смутно написано, вроде 9 чашек чая еще держат меня в тонусе.


Сообщение отредактировал Samat2: 14.11.2013, 05:20:46

  • 1

#2977
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений
САМАТ!!!!! Спасибо , за плюс! Спасибо за Старую историю! Еще не читала, тк сижу в аэропорту. Прибуду на место почитаю. Благодарна тебе, что не забываешь. Не изнуряй себя чаепитием, беспокоюсь о твоем здоровье.
  • 0

#2978
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

У Секиза шрам был над бровью, у Кузи на подбородке, может быть хотят и Курта обезобразить? Только бы брюнетом не сделали. Меня лично вполне устраивает внешность Киво, голубоглазый и рыжий.

Вот и меня устраивает))) И не надо никакой самодеятельности  :lol:  От добра добра не ищут  :D


Я свои пожелания написала на Любящих. Считаю не надо экспериментировать, были уже разные образы. Но усы и бородка, все же будут,боюсь взгляд будет волчий, жесткий.
  • 0

#2979
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

17d2141638.jpg

Девочки, родные мои, всем привет! Я вчера вечером не доползла до монитора, поэтому примите ещё раз мою благодарность, спасибо вам за то, что вы есть у меня! Как хорошо, что я нашла этот сайт и познакомилась с вами со всеми! Люблю вас всех!


  • 4

#2980
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

И какая по сути разница как выглядел этот Курт))) Народу все равно, ибо "это было давно и неправда" :D Сделать из высокого, белокурого с европейской внешностью Кыванча - маленького темноволосого крымского татарина, чтобы подогнать образ под оригинал, все равно не получится))) Так пусть дадут того Киво, которого все ждут - красивого, элегантного, без густой бородищи и с красивой прической и будет всем счастье))) А то сидят там, полгода уже "велосипед изобретают" :faceoff: :lol: Я их "богатого" воображения побаиваюсь уже :ninja:

Согласна-согласна! Дайте народу то, что он хочет, не надо "воображения"! Вот такого, какой он сейчас, действительно, красивее уж некуда, оставьте всё как есть и начинайте съёмки уже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.