Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2941
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Пошла в люлю....
До завтра,родные мои...
Кому не ответила-отвечу завтра...
Всех обнимаю и лю....
Споки-ночи...
  • 0

#2942
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


Скрытый текст Привет, Тата5! Как жизнь?

Я не думаю что здесь сидят такие, каких ты ненавидела в школьные годы.

Может быть, ты права насчет Берен, но причем тут посетительницы данного форума и твои бывшие одноклассницы?

Мне кажется ты просто спроецировала свое отношение к ним на нашу ветку.

Но от этого надо избавляться, иначе это может превратиться в бредовую идею.

Ваш возраст старше 18 лет? Уже не знаю на Вы или на ты обращаться. P.S.:

Вот мне нравятся Ваши сообщения тем, что они всегда вызывают желание ответить.

Ведь во мне тоже сидит противоборство некоторых мнений, которые ты помогаешь мне раскрыть. Спасибо Тебе!))

Скрытый текст

Спасибо за фотографии! Только, блин, я вижу их только как брат и сестра. Не могу смотреть на них по-другому.

 

Привт, Саматик!
За жизнь скажу: я - счастливая! Слава Богу!
Ненависти ни к кому не испытываю. Некоторое презрение, может-быть, к наглым и высокомерным. К ядовитым - тоже. И... всё!
Знаю по жизни, что в моей сказке я выделила две полярно разные категории, не беря во внимание основную массу в её большенстве, людей...
Как сериал ЗЛ - провёл черту между правильным и нет... то и обсуждающие здесь собрались по тем-же категориям.
Когда пришла сюда на форум, ужаснулась от явно-ненавистных обсуждений и унижений персонажа Нихал.
Сильно удивилась. Смотрели вроде, один и тот-же сериал, а люди, чьёго лица не можеш видеть, могут так отзываться о, почти, ребёнке.
И при чём - за что?!!!! Чтоб обелить грешную любовь, и оправдывать "ни на жизнь, а на смерть" всю грязь и подлость близкой для них, персонажа Бихтер.
( Не могу закончить... Убегаю... поговорим после)
 


  • -3

#2943
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Соньчик! Ты с в я т а я! ещё на себя вину взяла. Научи меня как скрыть текст. А иной раз и правда, нельзя без какого-то выражения обойтись, смысл теряется, а действительно, возрастного ценза на форуме нет. Что-то не получается с цитированием, но последнюю твою фразу понимаю и принимаю .

Люда, всё очень просто: когда пишешь пост, в левом углу, около авы, есть зелёненький квадратик, наводишь курсор, появится надпись "спец-ые ВВ-коды" - нажми, там предложат выбрать, находишь "скрытый текст", нажми, появится окно, в котором пишешь то, что хочешь скрыть, всё.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Соньчик: 13.11.2013, 08:37:30

  • 0

#2944
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Рассмешили вы меня. Которая из них? Думаю Эдже - она по габаритам ему больше подходит. Мелек - маленькая. Если это так - то капец, любовь будет олмазная!!!!! Уж йоланду они точно не подпустят к звездному телу.

 
Саида, большинство народу было за Эдже  :lol:
Вот и я так думаю. Фотографии тому пример, как всегда близко ))) и нежно)))) прижимается.
  • 0

#2945
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соничка,я как никто другой(поверьте,никого не хочу в чем-то обидеть) понимаю твое состояние.. У меня ,все родственники по материнсккой линии болели онкологией...и мамули моей не стало тоже из-за этой заразы(ей всего-то было 56)...поэтому понимаю тебя... Конечно,дай бог,что бы все нормализовалось..,ну а если совсем плохи дела...держитесь...поддержвайте друг друга...говорите о вашей любви друг дружке....поверьте,это очень и очень нужно вашему близкому человеку....ему это просто необходимо...знаю по своему опыту...это ,конечно не поможет победить болезнь, но поддержка и участие близких тоже дорогого стоят.... дай бог,чтобы все разрешилось все-таки в хорошую сторону...

Ириша, спасибо огромное! Пока  у нас есть надежда, мы стараемся держаться. Операцию сделали в августе, теперь лечимся. В школу в этом году ещё не ходили.


  • 0

#2946
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Соничка,я как никто другой(поверьте,никого не хочу в чем-то обидеть) понимаю твое состояние.. У меня ,все родственники по материнсккой линии болели онкологией...и мамули моей не стало тоже из-за этой заразы(ей всего-то было 56)...поэтому понимаю тебя... Конечно,дай бог,что бы все нормализовалось..,ну а если совсем плохи дела...держитесь...поддержвайте друг друга...говорите о вашей любви друг дружке....поверьте,это очень и очень нужно вашему близкому человеку....ему это просто необходимо...знаю по своему опыту...это ,конечно не поможет победить болезнь, но поддержка и участие близких тоже дорогого стоят.... дай бог,чтобы все разрешилось все-таки в хорошую сторону...

Ириша, спасибо огромное! Пока  у нас есть надежда, мы стараемся держаться. Операцию сделали в августе, теперь лечимся. В школу в этом году ещё не ходили.

Соньчик !!!! И от меня поддержка , моральная , конечно, сил и терпения вам.
  • 0

#2947
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Соньчик !!!! И от меня поддержка , моральная , конечно, сил и терпения вам.

Саидочка, спасибо! Правда, оень поддерживают ваши слова. Извиняюсь только, что не сдержалась, про личное своё написала


  • 0

#2948
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Девочки, прочитала ваши посты про "Любовь любит случайности!, вчера посмотрела. Я опять потрясена. От фильмов с таким финалом другогое впечатление наверное трудно получить. Спасибо нашей Марине с сердечками, она предупредила, я хоть немного готова была, но всё равно не того ожидала. По другому совершенно увидела Бильчим. Раньше она меня как-то не очень впечатляла, а тут открылась для меня как очень талантливая актриса. Спасибо вам за наводку.


  • 0

#2949
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Ириша, Светлячок! Спасибо, что поняли моё отношение к поведению Аднана. Люда права, удочерила я Бихтерку, и в обиду никому не дам, даже мужу законному.


  • 0

#2950
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки, прочитала ваши посты про "Любовь любит случайности!, вчера посмотрела. Я опять потрясена. От фильмов с таким финалом другогое впечатление наверное трудно получить. Спасибо нашей Марине с сердечками, она предупредила, я хоть немного готова была, но всё равно не того ожидала. По другому совершенно увидела Бильчим. Раньше она меня как-то не очень впечатляла, а тут открылась для меня как очень талантливая актриса. Спасибо вам за наводку.


Я два дня ходила под впечатлением от содержания, от игры актеров, от музыки. Очень красивый и трогательный фильм.
  • 0

#2951
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саида, Сон бабочки не смотрела,но почему то уверенна, НЕ ЛУЧШЕ ЗЛ.


Маришка! В Сон бабочки у него трагическая роль, молодого поэта, больного туберкулезом. Фильм тяжелый, возможно не для всех, но очень интересный, играют хорошие актеры. С Бехлюлем их даже сравнивать нельзя. Опять же это я так расставила места, кому- то видется иначе.
У Кыванчика каждая роль хороша по своему.В каждом фильме разный характер, но всё же самый самыйсамыйсамыйсамый лучший
Маришка! Бехлюль , конечно это ((( взрыв мозга))) , но я посмотрела еще несколько работ Киво и к этому взрыву присоединились другие эмоции. Ты смотрела КГ? Это совершенно другой Кыванч. Другая внешность, другой образ. Я после ЗЛ, не верила, что один и тотже актер.
  • 0

#2952
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Саидочка, спасибо! Правда, оень поддерживают ваши слова. Извиняюсь только, что не сдержалась, про личное своё написала

Сонечка, держись дорогая! Прочитала я про твою беду, молчала до сих пор потому, что прошло уже 6 лет, а моя боль до сих пор слишком сильна. Знаю, что это такое, потеряла маму и ранее дедушку, маминого отца. Два года мама боролась за жизнь, я до сих пор поражаюсь откуда столько мужества у нее было...Ей было всего 53.
Дай вам Бог выбраться из этого, знаю людей, которые победили.Мужества тебе и терпения.
  • 0

#2953
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброе утро :kiss:


  • 0

#2954
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Извиняюсь только, что не сдержалась, про личное своё написала

 Сонечка! Дорогая моя девочка!

Хочу тебе напомнить, что наш форум называется "Все вместе". Символично, не правда  ли?

 

Я предполагаю, что сейчас выражаю мысли многих собеседников. Как человек, переживший  трудные времена  и встретивший здесь, на форуме, такую поддержку!, заявляю, что никакой " нагрузки" мы не испытываем, когда вы делитесь с нами. Будь то настоящее испытание, как у вас со Светлячком, будь то неприятности на работе, как у Иришки , или уж совсем смешное, но от этого не менее досадное происшествие с " летающей"сковородкой, как у Медикуши.

 

Мы ( беру на себя смелость говорить от имени всех) всегда готовы выслушать( прочитать), найти слова поддержки и утешения!

 

Знаешь, есть такая фишка. Когда делишься своими бедами  со знакомыми людьми, не факт, что они будут сочувствовать тебе искренне. Не хочу оговаривать твоих знакомых, говорю в общем. Но такое , к сожалению, бывает.

Здесь ты такого не встретишь. Все наши сочуствие , поддержка и пожелания идут от самого сердца!


  • 1

#2955
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Я два дня ходила под впечатлением от содержания, от игры актеров, от музыки. Очень красивый и трогательный фильм.

 

Саидочка! Кинь ссылочку, где посмотреть. 


  • 0

#2956
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Я два дня ходила под впечатлением от содержания, от игры актеров, от музыки. Очень красивый и трогательный фильм.

 
Саидочка! Кинь ссылочку, где посмотреть.
Хоть сообщение не мне, дам тебе сылочку:

http://BigCinema.tv/...leri-sever.html
Или:
http://filmotur.ru/d...om-yazyke-.html
  • 0

#2957
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Саида, Сон бабочки не смотрела,но почему то уверенна, НЕ ЛУЧШЕ ЗЛ.


Маришка! В Сон бабочки у него трагическая роль, молодого поэта, больного туберкулезом. Фильм тяжелый, возможно не для всех, но очень интересный, играют хорошие актеры. С Бехлюлем их даже сравнивать нельзя. Опять же это я так расставила места, кому- то видется иначе.
У Кыванчика каждая роль хороша по своему.В каждом фильме разный характер, но всё же самый самыйсамыйсамыйсамый лучший
Маришка! Бехлюль , конечно это ((( взрыв мозга))) , но я посмотрела еще несколько работ Киво и к этому взрыву присоединились другие эмоции. Ты смотрела КГ? Это совершенно другой Кыванч. Другая внешность, другой образ. Я после ЗЛ, не верила, что один и тотже актер.
Да смотрела.Я посмотрела 54 серии и пока довольна игрой Кивко, но кажется тебе не понравилась или я ошибаюсь.Просто больше с переводом нету, только с субтитрами, а так я не люблю смотреть.Подожду перевода, надеюсь он будет, и продолжу смотреть.И надеюсь и дальше останусь довольной.
  • 0

#2958
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Я два дня ходила под впечатлением от содержания, от игры актеров, от музыки. Очень красивый и трогательный фильм.

 
Саидочка! Кинь ссылочку, где посмотреть.
Мариша уже кинула. Думаю тебе очень понравится фильм. Поделись впечатлениями.
  • 0

#2959
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саида, Сон бабочки не смотрела,но почему то уверенна, НЕ ЛУЧШЕ ЗЛ.


Маришка! В Сон бабочки у него трагическая роль, молодого поэта, больного туберкулезом. Фильм тяжелый, возможно не для всех, но очень интересный, играют хорошие актеры. С Бехлюлем их даже сравнивать нельзя. Опять же это я так расставила места, кому- то видется иначе.
У Кыванчика каждая роль хороша по своему.В каждом фильме разный характер, но всё же самый самыйсамыйсамыйсамый лучший
Маришка! Бехлюль , конечно это ((( взрыв мозга))) , но я посмотрела еще несколько работ Киво и к этому взрыву присоединились другие эмоции. Ты смотрела КГ? Это совершенно другой Кыванч. Другая внешность, другой образ. Я после ЗЛ, не верила, что один и тотже актер.
Да смотрела.Я посмотрела 54 серии и пока довольна игрой Кивко, но кажется тебе не понравилась или я ошибаюсь.Просто больше с переводом нету, только с субтитрами, а так я не люблю смотреть.Подожду перевода, надеюсь он будет, и продолжу смотреть.И надеюсь и дальше останусь довольной.
Мне очень понравился сериал. Я даже изменила Бехлюлю с Кузей, люблю его. А я наоборот , люблю смотреть либо с субтитрами , либо одноголосый перевод, который не перекрывает голоса актеров. Рада, что ты довольна игрой Киво, не всем понравилось. Я еще не переболела Кузеем.
  • 0

#2960
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Саида, Сон бабочки не смотрела,но почему то уверенна, НЕ ЛУЧШЕ ЗЛ.


Маришка! В Сон бабочки у него трагическая роль, молодого поэта, больного туберкулезом. Фильм тяжелый, возможно не для всех, но очень интересный, играют хорошие актеры. С Бехлюлем их даже сравнивать нельзя. Опять же это я так расставила места, кому- то видется иначе.
У Кыванчика каждая роль хороша по своему.В каждом фильме разный характер, но всё же самый самыйсамыйсамыйсамый лучший
Маришка! Бехлюль , конечно это ((( взрыв мозга))) , но я посмотрела еще несколько работ Киво и к этому взрыву присоединились другие эмоции. Ты смотрела КГ? Это совершенно другой Кыванч. Другая внешность, другой образ. Я после ЗЛ, не верила, что один и тотже актер.
Да смотрела.Я посмотрела 54 серии и пока довольна игрой Кивко, но кажется тебе не понравилась или я ошибаюсь.Просто больше с переводом нету, только с субтитрами, а так я не люблю смотреть.Подожду перевода, надеюсь он будет, и продолжу смотреть.И надеюсь и дальше останусь довольной.
Мне очень понравился сериал. Я даже изменила Бехлюлю с Кузей, люблю его. А я наоборот , люблю смотреть либо с субтитрами , либо одноголосый перевод, который не перекрывает голоса актеров. Рада, что ты довольна игрой Киво, не всем понравилось. Я еще не переболела Кузеем.
Мне не нравятся субтитры потому что не успевая читать и смотреть одновременно, а каждый раз останавливать и читать тоже не то.А так я тоже не против посмотреть и услышать голос актёров.Я ваще хочу ЗЛ ещё раз без перевода и субтитров посмотреть, чтоб перевод больше знать чем знаю сейчас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.