Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2921
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Саида, Сон бабочки не смотрела,но почему то уверенна, НЕ ЛУЧШЕ ЗЛ.


Маришка! В Сон бабочки у него трагическая роль, молодого поэта, больного туберкулезом. Фильм тяжелый, возможно не для всех, но очень интересный, играют хорошие актеры. С Бехлюлем их даже сравнивать нельзя. Опять же это я так расставила места, кому- то видется иначе.
У Кыванчика каждая роль хороша по своему.В каждом фильме разный характер, но всё же самый самыйсамыйсамыйсамый лучший
  • 0

#2922
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

По идее она сестра главной героини и его домогаться не должна))))

Ну,Нихалька вообще сестрой считалася...аднако ж её это не остановило))) girl_crazy.gif

Но кто знает как тетушки повернут сценарий, чтобы явить миру актерские таланты Йоланты, она ж больше ничего не умеет :faceoff:

Вот насчет этих злыдень...Вам не кажется странным,что после Беренки,они до рыжего тела никаво бОле не допускают!... эта "одержимость рыжим" какая то ненормальная...понятно,что они хотят на нем заработать и скорее всего Кивка связан обязательствами с ними...но и кажется,что какая то из них неровно к нему дышит ... шутки шутками,но вполне могЁт быть...

И потом, кто же по собственной воле откажется подомогаться такого мужчины?

И главное,фсё для роли! Фсё ради рейтинга! :D

думаю попросит прописать для себя парочку "горячих" моментиков

:lol: :lol: :lol: главное без фанатизмУ!


  • 0

#2923
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Вот насчет этих злыдень...Вам не кажется странным,что после Беренки,они до рыжего тела никаво бОле не допускают!... эта "одержимость рыжим" какая то ненормальная...понятно,что они хотят на нем заработать и скорее всего Кивка связан обязательствами с ними...но и кажется,что какая то из них неровно к нему дышит ... шутки шутками,но вполне могЁт быть...

 

Кажется, Златуня. То, с каким откровенным идиотизмом они ломали малейший намек на романтику между Кузей и Джемре, уже людей заставляло думать, что они Киву к Ойкю ревнуют)))) Ну реально, Златуня, то, что они творили с их сценами - это кошмар! Такое ощущение, что они физически не могли видеть, что он с кем-то целуется или обнимается, сделали из него столба, а когда ближе к финалу  он слегка разморозился и вроде тянуться уже начал к ней, так маманя Гультен вопила "Джемреееееееее" не своим голосом, ну или кто -то звонил. Даже в момент предложения на яхте Кузя и Джемре не отключили мобилки  :D

В общем, там точно с тетками что-то нечисто  :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал SunriseM: 12.11.2013, 23:29:11

  • 0

#2924
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вот насчет этих злыдень...Вам не кажется странным,что после Беренки,они до рыжего тела никаво бОле не допускают!... эта "одержимость рыжим" какая то ненормальная...понятно,что они хотят на нем заработать и скорее всего Кивка связан обязательствами с ними...но и кажется,что какая то из них неровно к нему дышит ... шутки шутками,но вполне могЁт быть...

 
Кажется, Златуня. То, с каким откровенным идиотизмом они ломали малейший намек на романтику между Кузей и Джемре, уже людей заставляло думать, что они Киву к Ойкю ревнуют)))) Ну реально, Златуня, то, что они творили с их сценами - это кошмар! Такое ощущение, что они физически не могли видеть, что он с кем-то целуется или обнимается, сделали из него столба, а когда ближе к финалу  он слегка разморозился и вроде тянуться уже начал к ней, так маманя Гультен вопила "Джемреееееееее" не своим голосом, ну или кто -то звонил. Даже в момент предложения на яхте Кузя и Джемре не отключили мобилки  :D
В общем, там точно с тетками что-то нечисто  :faceoff:  :lol:
Рассмешили вы меня. Которая из них? Думаю Эдже - она по габаритам ему больше подходит. Мелек - маленькая. Если это так - то капец, любовь будет олмазная!!!!! Уж йоланду они точно не подпустят к звездному телу.
  • 1

#2925
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Рассмешили вы меня. Которая из них? Думаю Эдже - она по габаритам ему больше подходит. Мелек - маленькая. Если это так - то капец, любовь будет олмазная!!!!! Уж йоланду они точно не подпустят к звездному телу.

 

Саида, большинство народу было за Эдже  :lol:


  • 0

#2926
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

1394352_464913633626656_244222539_n.jpg

Фото, сделанное в Амстердаме, которое Киво недавно выставил на инстаграмме, где он едет на своем Харлее, управляя им одной рукой, вызвало панику среди его  поклонников. Все читатели его инстаграмма просят его так не рисковать и быть осторожнее.

 

P.S. Дааа, любит, он полихачить, и не страшно же после той аварии...
Где-то могу его понять - такой мотик для адреналину и покупают, но гонять, держа руль одной рукой... По моему слишком он уже "заигрался".

Мариш,может всё намного проще)у него перегорела лампочка левого поворота,и он таким образом оповещает участников движения,о том,что собирается совершить левый поворот)))А поклонники уже забили тревогу :)


  • 0

#2927
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Привет, Тата5! Как жизнь? Я не думаю что здесь сидят такие, каких ты ненавидела в школьные годы. Может быть, ты права насчет Берен, но причем тут посетительницы данного форума и твои бывшие одноклассницы? Мне кажется ты просто спроецировала свое отношение к ним на нашу ветку. Но от этого надо избавляться, иначе это может превратиться в бредовую идею. Ваш возраст старше 18 лет? Уже не знаю на Вы или на ты обращаться.

 Саматик,да  у неё бедненькой,праведное с грешным уже давно перепуталось :)  :faceoff: Не удастся нам её переубедить в том,что Берен Саат не является прототипом Берен,а Назал  Кая не имеет ничего общего с Нихаль,и уж тем более с татой 5 :D .Мы с девочками уже даже и не пытаемся ей что-то объяснять,когда человеку это не нужно,смысл тратить своё личное время,на прочтение этого бреда :faceoff:


  • 1

#2928
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Девочки,добрый день!

Нашла немного времени и решила написать свое небольшое эссе по Аднану...
 

Ну надо же - у меня в точности такие же впечатления, как описаны в твоем прекрасном эссе)).

Единственно добавлю - вероятно от молодой жены, ее поведения, сознания и темперамента, он ожидал что-то подобное мамзели ( ибо уже отвыг от женщин иного склада и позабыл, что они еще где-то существуют) ))). Поэтому и не предполагал, что что-либо может измениться и сама жена захочет что-то изменить - ждал вторую мамзель только с красивой мордашкой и из семьи своего круга, имхо))).

 

 

Ноначка,спасибки!

Очень приятно видеть схожесьть взглядов на происходящее...

Постараюсь завтрева отписать вторую часть "марлезонского балетУ"...


  • 1

#2929
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариш,может всё намного проще)у него перегорела лампочка левого поворота,и он таким образом оповещает участников движения,о том,что собирается совершить левый поворот)))А поклонники уже забили тревогу :)

Может быть Татуша))) Но все просто излишне болезненно реагируют после той аварии. Да еще он любит без шлема гонять, тут хоть экипирован полностью))

Сообщение отредактировал SunriseM: 13.11.2013, 00:41:22

  • 0

#2930
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Людочка, Медикуша, спасибо за сочувствие, мы пока держимся.

 

Соничка,я как никто другой(поверьте,никого не хочу в чем-то обидеть) понимаю твое состояние..

У меня ,все родственники по материнсккой линии болели  онкологией...и мамули моей не стало тоже из-за этой заразы(ей всего-то было 56)...поэтому понимаю тебя...

Конечно,дай бог,что бы все нормализовалось..,ну а если совсем плохи дела...держитесь...поддержвайте друг друга...говорите о вашей любви друг дружке....поверьте,это очень и очень нужно вашему близкому человеку....ему это просто необходимо...знаю по своему опыту...это ,конечно не поможет победить болезнь, но поддержка и участие близких тоже дорогого стоят....

дай бог,чтобы все разрешилось все-таки в хорошую сторону...


  • 0

#2931
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Нонночка, привет , дорогая я до недавнего времени была совсем не сентиментальная, турецкие сериалы сыграли со мной злую шутку, у меня слезы тут же на глазах. Может растрогать какой- нибудь незначительный эпизод, фото, песня - и так хорошо от этого, на душе покой и умиротворение, давно я не испытывала таких чувств. читала Джамилю - обливалась слезами . Но я помню и раньше, когда я читала Айтматова - испытывала , что- то подобное. В молодости больше обращала внимание на саму любовь, на то как описывает он ее зарождение. А сейчас получила удовольствие от описания природы, обычаев, от мыслей этого мальчика- наверное взрослею. ((((Первый симптом старения это любовь к жизни. )))Магдалена Самозванец.

 

Как ни странно, у меня те же симптомы))) Проявлению их очень поспособствовали турк сериалы, как и в твоем случае)). Айтматова я любила с молоду, но плакать стала тоже, где-то лет в 40. Но он-то великий мастер слова, и это нормально, что его мастерство заставляет нас чувствовать и испытывать все, что испытывают герои. Но я стала плакать и над некоторыми фильмами - вот это уже меня реально обеспокоило))).

 

Раньше, если бы мне сказали, что я смогу плакать над фильмом,  я долго смеялась бы в лицо этому человеку.  Вобщем получается, что на всех возраст действует одинаково - становимся сентиментальными))

 

 

Нонначка,вот тутачки мое полное и беззаговорочное ППКС!

Видать енто-слезы,приходЯтЬ с возрастом...раньше ,тожА за собой такого не замечала.. :fie: .

А тута рыдаю,яки ребенок .... :weep:

Шо робится???????????


  • 1

#2932
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем утро доброе!

 

 

Соньчик! единство душ есть, когда есть большая любовь. А 28-дневное, пусть по часу, общение около могилок дорогих людей не родило большой любви. Когда люди любят друг друга, можно посидеть и помолчать рядом. И обоим будет хорошо и без близости. Но это не наш случай. Аднан, предполагая, что не в состоянии исполнить супружеский долг, предпочёл ретироваться. И правильно сделал, а то бы у Бихтер на утро руки болели. Да и ,как видно, не шибко о том и страдала, была на утро бодра и весела!

 

 

Сонюшка! Ты представляешь, вот такие они мужики бывают! И образован, и умён, и в бизнесе всё ОК, а как до отношений с женщинами - дуб дубом. И есть ещё один момент- обычно во втором и последующих браках ( особенно вдовы и вдовцы) ищут подобие первого брака.

Отвечу сразу на оба поста, и всё, умолкну.

Мне кажется, для единства душ место есть всегда, даже если нет пока большой любви. Тем более что он то верил в своё «люблю», верил, что это оно и есть – счастье его! Может сам себя обманывал, но не понимал этого, да и не поймёт, т.к. в конце себя жертвой считать будет. Общались они, конечно, мало, но заметил то он её ещё тогда, когда она вернулась из Америки, а потом долго ждал её. Сам говорил всё у тех же могилок. И ведь дождался! Река всё же пронесла мимо вожделенное тело, он только вовремя сеть бросил. Это с его стороны был интерес и флюиды, а у неё интерес появился только после того, как поняла, что не безразлична ему. Вот тогда и она стала флюиды посылать. Выходит, он уверен был, что любит. И это поведение любящего человека? Оставить любимую женщину одну, считая, что её интересуют только его физические способности? А она что, идиотка что ли, не поняла, почему он свинтил? Ты же не считаешь, что она подумала, что от того, что не так легла или сорочку не ту надела? Тогда зачем огород городить? Всё и так ясно и понятно – сдрейфил. А то, что утром была бодра и весела, а что ей с кислой миной надо было ходить по дому? Вот тогда точно все бы поняли, что «молодой» то, «не того»! Во было бы разговоров на НЭ!

Я почему считаю, что он должен был и подумать, и догадаться, и что то сделать, особенно, когда понял, что молодая жена – не овечка бессловесная, а девушка с характером, потому что из них двоих – мужчина – он, старше – он, инициатор этих отношений – он. А его поиск подобия первого брака никак не соотносится с желанием секаса, т.к. в первом браке из-за здоровья Инжи с этим проблемы были скорее всего. Не бывает «два в одном» - безпроблемная жизнь, как раньше, но при этом «африканские страсти». Вот я опять забыла, что он – дуб. Ну а где дуб – там и плющи, соответственно. Просто он перепутал ЗАГС и секс-шоп, ну а раз ты такой козёл винторогий, то и получи фашист гранату.

Ой, ну понесло меня, спозаранку! Всё, больше на эту тему мыслю продолжать не буду.

 

И опять,Сонечка,мои++++++++ тебе ...согласна тутА я с тобой....о чем и писала раннее....


  • 1

#2933
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Всем доброе :kiss:

Сонечка, спасибо, что читаете наши с Саидой беседы о тетушках и Киво, а то я уже переживаю, потому что мы ведь отходим от темы, но просто волнует нас этот вопрос очень. :)

 И меня , Маришка,ой как волнует.... :idea:

Я вапще женщина волнительльная....,а тем более по поводу Киво.... :rotate:

Вспоминаю мой самый любимый сериал "ликвидация" и слова Давида Марковича- "Мы сегодьня будем ехать? Или повесим табличку- на похороны не торопясь....вот  наши тетушки....совсем никуда видать не торопяться....

Вот тутачки ,Маришка,не в бровь ,а в глаз....

Чувствую,они так будутЬ не торопиться....

Шутю канешна....,а может и нет....

Ойц,шо робится.....тутачки некоторые думаютЬ ,шо мы ***озабоченные...

Ну пусть так думаютЬ...хотя до озабоченных нам ,как до Киева рачки....

А я скажу ,как у нас говорят в Одессе:- не можешь любить,сиди дружи....или уж совсем по Одесски: шобы ты так ехал,как ты заплатил....

Ну аж совсем и совсем по Одесски:

-Хаим,ты кем работаешь?

-я не работаю...

-А что делаешь?

-Ничего...

-Хорошее занятие...

-Да,но какая конкуренция.... :lol:  :lol: :lol:  


  • 3

#2934
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Скрытый текст

Привет, Тата5! Как жизнь?
Я не думаю что здесь сидят такие, каких ты ненавидела в школьные годы. Может быть, ты права насчет Берен, но причем тут посетительницы данного форума и твои бывшие одноклассницы? Мне кажется ты просто спроецировала свое отношение к ним на нашу ветку. Но от этого надо избавляться, иначе это может превратиться в бредовую идею. Ваш возраст старше 18 лет? Уже не знаю на Вы или на ты обращаться.
P.S.: Вот мне нравятся Ваши сообщения тем, что они всегда вызывают желание ответить. Ведь во мне тоже сидит противоборство некоторых мнений, которые ты помогаешь мне раскрыть. Спасибо Тебе!
 
Ирина Бонюшка, оказывается, ты слушаешь его песни?)) Я даже не знал))
 

Спасибо за фотографии! Только, блин, я вижу их только как брат и сестра. Не могу смотреть на них по-другому.

 

 Саматик,веришь, я не только слушаю....

Но и очень его люблю...

Закачала его везде....и в комп ,и в телефон...

Чесссное слово,полюблялю я Усе испанское....(скажу честно,есть недвижимость тама...ну не могла я не исполнить самое заветное желание -жить в Испании)...хотя,даже при покупке там недвижимости,гражданство они все равно не дают(только шенгенскую визу на год)....обидно...


  • 1

#2935
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Мне кажется, для единства душ место есть всегда, даже если нет пока большой любви

 

Соньчик! и даже в спальне?

 

Ладно, не сошлись мы с тобой во мнении, должен ли был Аднан, даже чувствуя, что не справиться со своими обязанностями жениха, покидать спальню  или остаться и посидеть помолчать или поговорить о погоде, политике , экономике и тд.

 

Предполагаю ( только не обижайся, не коем случае не хочу тебя обидеть, наоборот, тогда тебе очень повезло), что ты не бывала в интимной ситуации, когда у мужчины возникли проблемы с потенцией. Там бывает очень неловко обеим сторонам процесса . А уж в первый раз!

 

Я понимаю, ты "удочерила" Бихтер ( имеешь на то своё зрительское право), надо исходить из этой позиции. Тогда все "зятья" будет недостойны. И Аднан , который не беседовал по душам,не понимал, не пытался проникнуть в ейный внутренний мир . Можно подумать если бы он всё это делал, всё равно бы ей не захотелось любить молодого!

 И Бехлюлька, вишь, не оправдал твоих ожиданий !

 

Хорошо, закончим этот диспут.Только не покидай меня! 

 

 

Людочка,родная моя,можА я туточки немножечко в еНту темку ...ну может и не совсем ...(Мариночка-сердечки-не читай!)

Из Одеских закромов...

Две соседки в Одесском дворе:

-Софа,как жизнь?

-И не спрашивай! Что-то в последее время стало пошаливать сердце,давление поднимается,ноги устают....

-Что ты говоришь? А я сама видела,как от тебя выходили разные мужчины...

-Ойц, и не говори! Один только орган здоровый...и то все завидуют))))))))))))))) :lol:  :lol:  :lol:


  • 2

#2936
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

Маришечка и Маришечка-сердечко! большое вам спасибо а все фотки и видео. Только напомните, Иоланта это кто?

 
Людочка, это жена футболиста Шнайдера. Помнишь, я про нее писала, что она в отвратных роликах снималась? Шнайдер с ними на фото. Она будет играть русскую баронессу в новом сериале Киво))

 

Мариша,а у нее есть хоть то,ЧЕМ играют?

 

 

Златуньчик,звыняй если шо...

Но ,как я поняла....эНтот вопрос ты задала именно из моГо анектода ....

Или мИне так захотелосЯ увидеть...

Все равно-смешно...


  • 0

#2937
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Маришенька! Всё,всё очень интересно. И спасибо модераторам, что нам разрешено не то теме!

Людочка, спасибо)) Значит, мы тогда будем продолжать делиться мыслями нашими))

 

  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2938
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

 

 

 

Вишу те девка то понравилась)))))

Мариночка-сердечко!  Сказать, что понравилась или нет не могу, потому что не слышала её и не видела в фильмах ( а фильмография у нее для ее возраста не маленькая). "Дети шпионов-3" видела, но в памяти она у меня не осталась.
Посмотрела о ней в википедии, написано много. По всей вероятности, у неё большая армия поклонников, которые вряд ли смотрят турецкие сериалы и фильмы про больных туберкулёзом.
 
Появление Киванча в клипе Селены просто познакомит  очень большое количество людей, скорее всего молодого возраста, с ним. А так как внешность у него более, чем привлекательная, я думаю, многие , те , кто посмотрит клип, заинтересуются им.
 
Так что чистый бизнес, ничего личного.
Соглашусь с тем , что съемка в клипе расширит аудиторию. И то, что это бизнес , также согласна. Настораживает его чрезмерное увлечение бизнесом. Хотя в наше время не плохо быть богатым. Мы с Мариной часто об этом говорим, переживаем, что это отразится на его творчестве. Прежде всего мы его любим как актера, любим его талант. Хотим видеть серьезные работы в кино, а не рекламные ролики.
Расширит-то расширит, тока всё равно не хоца чтоб он с ней снимался.
А творчество он нам своё показал, думаю лучше не будет.Ну толька если ещё раз он с Беренкой снимится, и уже бех Аднанок, Нихалок и Мамзелек
Маришка! Это ты о каком его творчестве? Рассказывай без утайки.
Это роль всем нам известна, я про Бехлюльчика, сладкого пончика.

Ведь на самом деле, лучше не найти.

 

 Маришка,+++++++++++++++++++++ тебе за сдадкого пончика.....моя в шоке...уж очень нравится твой "поньчик",....а главное,как подходит...


  • 0

#2939
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

Всем утро доброе!

 

 

Соньчик! единство душ есть, когда есть большая любовь. А 28-дневное, пусть по часу, общение около могилок дорогих людей не родило большой любви. Когда люди любят друг друга, можно посидеть и помолчать рядом. И обоим будет хорошо и без близости. Но это не наш случай. Аднан, предполагая, что не в состоянии исполнить супружеский долг, предпочёл ретироваться. И правильно сделал, а то бы у Бихтер на утро руки болели. Да и ,как видно, не шибко о том и страдала, была на утро бодра и весела!

 

 

Сонюшка! Ты представляешь, вот такие они мужики бывают! И образован, и умён, и в бизнесе всё ОК, а как до отношений с женщинами - дуб дубом. И есть ещё один момент- обычно во втором и последующих браках ( особенно вдовы и вдовцы) ищут подобие первого брака.

Отвечу сразу на оба поста, и всё, умолкну.

Мне кажется, для единства душ место есть всегда, даже если нет пока большой любви. Тем более что он то верил в своё «люблю», верил, что это оно и есть – счастье его! Может сам себя обманывал, но не понимал этого, да и не поймёт, т.к. в конце себя жертвой считать будет. Общались они, конечно, мало, но заметил то он её ещё тогда, когда она вернулась из Америки, а потом долго ждал её. Сам говорил всё у тех же могилок. И ведь дождался! Река всё же пронесла мимо вожделенное тело, он только вовремя сеть бросил. Это с его стороны был интерес и флюиды, а у неё интерес появился только после того, как поняла, что не безразлична ему. Вот тогда и она стала флюиды посылать. Выходит, он уверен был, что любит. И это поведение любящего человека? Оставить любимую женщину одну, считая, что её интересуют только его физические способности? А она что, идиотка что ли, не поняла, почему он свинтил? Ты же не считаешь, что она подумала, что от того, что не так легла или сорочку не ту надела? Тогда зачем огород городить? Всё и так ясно и понятно – сдрейфил. А то, что утром была бодра и весела, а что ей с кислой миной надо было ходить по дому? Вот тогда точно все бы поняли, что «молодой» то, «не того»! Во было бы разговоров на НЭ!

Я почему считаю, что он должен был и подумать, и догадаться, и что то сделать, особенно, когда понял, что молодая жена – не овечка бессловесная, а девушка с характером, потому что из них двоих – мужчина – он, старше – он, инициатор этих отношений – он. А его поиск подобия первого брака никак не соотносится с желанием секаса, т.к. в первом браке из-за здоровья Инжи с этим проблемы были скорее всего. Не бывает «два в одном» - безпроблемная жизнь, как раньше, но при этом «африканские страсти». Вот я опять забыла, что он – дуб. Ну а где дуб – там и плющи, соответственно. Просто он перепутал ЗАГС и секс-шоп, ну а раз ты такой козёл винторогий, то и получи фашист гранату.

Ой, ну понесло меня, спозаранку! Всё, больше на эту тему мыслю продолжать не буду.

 

И опять,Сонечка,мои++++++++ тебе ...согласна тутА я с тобой....о чем и писала раннее....

 

Сонечка, Ирочка и я с вами в одной лодке. Не думаю, что Бихтер в эту ночь ждала от Аднана постельных подвигов, но побыть с ней, поговорить, успокоить мог бы. А так оставил одну в незнакомом доме, чужой комнате и думай, что хочешь. Представляю, какой переполох творился в душе у бедной девочки.


  • 0

#2940
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

Ну и,по просьбе Медикуши,сварганила на ее любимую музыку...

Клип интересный и выполнен качественно.
Но что Вы подразумеваете под любовью? В клипе была предложена лишь страсть и похоть по отношению к недоступной по родственным отношениям Бихтер.
Не было здесь любви, по крайней мере в данном клипе.
Почему сейчас идет подмена понятий о любви и страсти? То что я увидел - это страсть, влечение, но никак не любовь. Любовь не может быть выражена только страстью. Должно быть понимание. А эти двое друг друга даже понимать отказывались.
Не знал что Медикприроде нравится такая музыка. Я думал ей лет 20-25, и она слушает более-менее современные песни))
Ну Саматик,при всем моем желании я не смогла бы уместить взгляды прикосновения,пронизанные любовью и нежностью,в 2 минуты))) слушая зонтики хотелось показать,как все начиналось ... Как почувствовала,так и нарисовалось))) ну во первАх для меня похоти там не бУло... Страсть Да,но почему ты считаешь что страсть в любви это ужасно??? По мне так это естественная потребность в любви))) когда хочется прикасаться обнимать целовать любимого человека...
И небольшая ремарочка))) началась эта история любви не со страсти, и уж тем паче не с похоти... А с того самого вечера,когда Бихтер говорила Нихаль про "радугу" и удивленно-потрясенный взгляд Бихлюля при этом ...
И еще как для Бихлюля,так и для меня Бихтер была той самой половинкой нашего мальчика. Махровая имхоша

 

Златуня,клип наишикарнейший...

Спасибки мои...с величайшим поклоном...

Беширу(великому проффессионалу Голливуда,скакать и скакать ,Яки сайгаку)...

Ты -настоящий профессионал...

Лю тебя....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.