Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2901
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вишу те девка то понравилась)))))

Мариночка-сердечко!  Сказать, что понравилась или нет не могу, потому что не слышала её и не видела в фильмах ( а фильмография у нее для ее возраста не маленькая). "Дети шпионов-3" видела, но в памяти она у меня не осталась.
Посмотрела о ней в википедии, написано много. По всей вероятности, у неё большая армия поклонников, которые вряд ли смотрят турецкие сериалы и фильмы про больных туберкулёзом.
 
Появление Киванча в клипе Селены просто познакомит  очень большое количество людей, скорее всего молодого возраста, с ним. А так как внешность у него более, чем привлекательная, я думаю, многие , те , кто посмотрит клип, заинтересуются им.
 
Так что чистый бизнес, ничего личного.
Соглашусь с тем , что съемка в клипе расширит аудиторию. И то, что это бизнес , также согласна. Настораживает его чрезмерное увлечение бизнесом. Хотя в наше время не плохо быть богатым. Мы с Мариной часто об этом говорим, переживаем, что это отразится на его творчестве. Прежде всего мы его любим как актера, любим его талант. Хотим видеть серьезные работы в кино, а не рекламные ролики.
Расширит-то расширит, тока всё равно не хоца чтоб он с ней снимался.
А творчество он нам своё показал, думаю лучше не будет.Ну толька если ещё раз он с Беренкой снимится, и уже бех Аднанок, Нихалок и Мамзелек
  • 0

#2902
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Людочка, не путай.Это Саида а не я.
  • 0

#2903
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариша,а у нее есть хоть то,ЧЕМ играют?

 

Златуня, привет :kiss: 

У нее есть то, чем играют роли у шеста и соблазняют тинейджеров))) В этих ролях она раскрылась полностью)))


  • 0

#2904
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришенька! Всё,всё очень интересно. И спасибо модераторам, что нам разрешено не то теме!

Людочка, спасибо)) Значит, мы тогда будем продолжать делиться мыслями нашими))
  • 0

#2905
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вишу те девка то понравилась)))))

Мариночка-сердечко!  Сказать, что понравилась или нет не могу, потому что не слышала её и не видела в фильмах ( а фильмография у нее для ее возраста не маленькая). "Дети шпионов-3" видела, но в памяти она у меня не осталась.
Посмотрела о ней в википедии, написано много. По всей вероятности, у неё большая армия поклонников, которые вряд ли смотрят турецкие сериалы и фильмы про больных туберкулёзом.
 
Появление Киванча в клипе Селены просто познакомит  очень большое количество людей, скорее всего молодого возраста, с ним. А так как внешность у него более, чем привлекательная, я думаю, многие , те , кто посмотрит клип, заинтересуются им.
 
Так что чистый бизнес, ничего личного.
Соглашусь с тем , что съемка в клипе расширит аудиторию. И то, что это бизнес , также согласна. Настораживает его чрезмерное увлечение бизнесом. Хотя в наше время не плохо быть богатым. Мы с Мариной часто об этом говорим, переживаем, что это отразится на его творчестве. Прежде всего мы его любим как актера, любим его талант. Хотим видеть серьезные работы в кино, а не рекламные ролики.
Расширит-то расширит, тока всё равно не хоца чтоб он с ней снимался.
А творчество он нам своё показал, думаю лучше не будет.Ну толька если ещё раз он с Беренкой снимится, и уже бех Аднанок, Нихалок и Мамзелек
Маришка! Это ты о каком его творчестве? Рассказывай без утайки.
  • 0

#2906
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ну и,по просьбе Медикуши,сварганила на ее любимую музыку...

Клип интересный и выполнен качественно.
Но что Вы подразумеваете под любовью? В клипе была предложена лишь страсть и похоть по отношению к недоступной по родственным отношениям Бихтер.
Не было здесь любви, по крайней мере в данном клипе.
Почему сейчас идет подмена понятий о любви и страсти? То что я увидел - это страсть, влечение, но никак не любовь. Любовь не может быть выражена только страстью. Должно быть понимание. А эти двое друг друга даже понимать отказывались.
Не знал что Медикприроде нравится такая музыка. Я думал ей лет 20-25, и она слушает более-менее современные песни))
Ну Саматик,при всем моем желании я не смогла бы уместить взгляды прикосновения,пронизанные любовью и нежностью,в 2 минуты))) слушая зонтики хотелось показать,как все начиналось ... Как почувствовала,так и нарисовалось))) ну во первАх для меня похоти там не бУло... Страсть Да,но почему ты считаешь что страсть в любви это ужасно??? По мне так это естественная потребность в любви))) когда хочется прикасаться обнимать целовать любимого человека...
И небольшая ремарочка))) началась эта история любви не со страсти, и уж тем паче не с похоти... А с того самого вечера,когда Бихтер говорила Нихаль про "радугу" и удивленно-потрясенный взгляд Бихлюля при этом ...
И еще как для Бихлюля,так и для меня Бихтер была той самой половинкой нашего мальчика. Махровая имхоша

Сообщение отредактировал Злат@: 12.11.2013, 20:03:04

  • 6

#2907
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мариша,а у нее есть хоть то,ЧЕМ играют?

 
Златуня, привет :kiss: 
У нее есть то, чем играют роли у шеста и соблазняют тинейджеров))) В этих ролях она раскрылась полностью)))
Поняла тебя ))) Судя по этому баронесса должна получиться горячей штучкой :D
  • 0

#2908
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Вишу те девка то понравилась)))))

Мариночка-сердечко!  Сказать, что понравилась или нет не могу, потому что не слышала её и не видела в фильмах ( а фильмография у нее для ее возраста не маленькая). "Дети шпионов-3" видела, но в памяти она у меня не осталась.
Посмотрела о ней в википедии, написано много. По всей вероятности, у неё большая армия поклонников, которые вряд ли смотрят турецкие сериалы и фильмы про больных туберкулёзом.
 
Появление Киванча в клипе Селены просто познакомит  очень большое количество людей, скорее всего молодого возраста, с ним. А так как внешность у него более, чем привлекательная, я думаю, многие , те , кто посмотрит клип, заинтересуются им.
 
Так что чистый бизнес, ничего личного.
Соглашусь с тем , что съемка в клипе расширит аудиторию. И то, что это бизнес , также согласна. Настораживает его чрезмерное увлечение бизнесом. Хотя в наше время не плохо быть богатым. Мы с Мариной часто об этом говорим, переживаем, что это отразится на его творчестве. Прежде всего мы его любим как актера, любим его талант. Хотим видеть серьезные работы в кино, а не рекламные ролики.
Расширит-то расширит, тока всё равно не хоца чтоб он с ней снимался.
А творчество он нам своё показал, думаю лучше не будет.Ну толька если ещё раз он с Беренкой снимится, и уже бех Аднанок, Нихалок и Мамзелек
Маришка! Это ты о каком его творчестве? Рассказывай без утайки.
Это роль всем нам известна, я про Бехлюльчика, сладкого пончика.

Ведь на самом деле, лучше не найти.
  • 0

#2909
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Поняла тебя ))) Судя по этому баронесса должна получиться горячей штучкой :D

 

Ожидаю ролевых игр с переодеваниями))))  Она это любит :faceoff: :lol:


  • 1

#2910
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вишу те девка то понравилась)))))

Мариночка-сердечко!  Сказать, что понравилась или нет не могу, потому что не слышала её и не видела в фильмах ( а фильмография у нее для ее возраста не маленькая). "Дети шпионов-3" видела, но в памяти она у меня не осталась.
Посмотрела о ней в википедии, написано много. По всей вероятности, у неё большая армия поклонников, которые вряд ли смотрят турецкие сериалы и фильмы про больных туберкулёзом.
 
Появление Киванча в клипе Селены просто познакомит  очень большое количество людей, скорее всего молодого возраста, с ним. А так как внешность у него более, чем привлекательная, я думаю, многие , те , кто посмотрит клип, заинтересуются им.
 
Так что чистый бизнес, ничего личного.
Соглашусь с тем , что съемка в клипе расширит аудиторию. И то, что это бизнес , также согласна. Настораживает его чрезмерное увлечение бизнесом. Хотя в наше время не плохо быть богатым. Мы с Мариной часто об этом говорим, переживаем, что это отразится на его творчестве. Прежде всего мы его любим как актера, любим его талант. Хотим видеть серьезные работы в кино, а не рекламные ролики.
Расширит-то расширит, тока всё равно не хоца чтоб он с ней снимался.
А творчество он нам своё показал, думаю лучше не будет.Ну толька если ещё раз он с Беренкой снимится, и уже бех Аднанок, Нихалок и Мамзелек
Маришка! Это ты о каком его творчестве? Рассказывай без утайки.
Это роль всем нам известна, я про Бехлюльчика, сладкого пончика.
Ведь на самом деле, лучше не найти.
Да , Бехлюль, это его самая звездная роль. Но , я бы поставила на первое место роль в фильме Сон бабочки, ИМХО. , потом Бехлюль, а потом Кузей. Я очень люблю Кузея. Конечно, хотелось бы увидеть его в роли героя любовника, но он же не хочет играть эти роли. Он теперь весь брутальный.
  • 0

#2911
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Саида, Сон бабочки не смотрела,но почему то уверенна, НЕ ЛУЧШЕ ЗЛ.
  • 0

#2912
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я про Бехлюльчика, сладкого пончика.
.

Гы :D так его еще не называли ... Но шо есть,то есть ... Шлаткий мальчик
  • 0

#2913
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Саидочка, Маришка-сердечко, простите,  действительно перепутала ваши посты, т.к. осваиваю смартфон, писала с него. Он хоть и чуть больше ладони, но буквы всё равно мелковаты, а когда расширяешь, виден не весь текст.

Не переживайте так девочки, ну почему же не выйти на американский рынок, тем более аудитория Гомес не только янки, но и испаноязычное население США. Мож кто из продюсеров американских заметит и поедет наш Киво аж в Голливуд!


  • 0

#2914
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Предполагаю ( только не обижайся, не коем случае не хочу тебя обидеть, наоборот, тогда тебе очень повезло), что ты не бывала в интимной ситуации, когда у мужчины возникли проблемы с потенцией. Там бывает очень неловко обеим сторонам процесса . А уж в первый раз

Что ты, какие обиды!

У нас тут несовершеннолетние есть, поэтому прошу прощенья.

Скрытый текст
 

Можно подумать если бы он всё это делал, всё равно бы ей не захотелось любить молодого!

 Ещё как захотелось бы! Но я б тогда этого несчастного жалела и понимала!


  • 0

#2915
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А творчество он нам своё показал, думаю лучше не будет

 

Мариночка-сердечко! Ну зачем же так пессимистично? Он ещё молодой актёр, будут , наверняка , ещё не менее  яркие роли. Разве для него уже вечер?


  • 0

#2916
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Соньчик! Ты с в я т а я! ещё на себя вину взяла. 

 

Научи меня как скрыть текст. А иной раз и правда, нельзя без какого-то выражения обойтись, смысл теряется, а действительно, возрастного ценза на  форуме нет. 

 

Что-то не получается с цитированием, но последнюю твою фразу понимаю и принимаю . 


  • 0

#2917
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Саида, Сон бабочки не смотрела,но почему то уверенна, НЕ ЛУЧШЕ ЗЛ.



Маришка! В Сон бабочки у него трагическая роль, молодого поэта, больного туберкулезом. Фильм тяжелый, возможно не для всех, но очень интересный, играют хорошие актеры. С Бехлюлем их даже сравнивать нельзя. Опять же это я так расставила места, кому- то видется иначе.
  • 0

#2918
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

Поняла тебя ))) Судя по этому баронесса должна получиться горячей штучкой :D

 

Ожидаю ролевых игр с переодеваниями))))  Она это любит :faceoff: :lol:

 

:lol: чУю я,достанется этой баронессе "из России с любовью" :lol:

а по роли,она бу рыжего домоГАться?...патамушта мне важна знать...скока тапков отлОжить :lol:


  • 0

#2919
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

:lol: чУю я,достанется этой баронессе "из России с любовью" :lol:
а по роли,она бу рыжего домоГАться?...патамушта мне важна знать...скока тапков отлОжить :lol:

По идее она сестра главной героини и его домогаться не должна)))) Но кто знает как тетушки повернут сценарий, чтобы явить миру актерские таланты Йоланты, она ж больше ничего не умеет :faceoff: И потом, кто же по собственной воле  откажется подомогаться такого мужчины?  :lol:  Сниматься рядом с ним и не "попробовать"? :ninja:  :faceoff: Нееее, такой шанс она не упустит, думаю попросит прописать для себя парочку "горячих" моментиков  :D


  • 0

#2920
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А творчество он нам своё показал, думаю лучше не будет

 
Мариночка-сердечко! Ну зачем же так пессимистично? Он ещё молодой актёр, будут , наверняка , ещё не менее  яркие роли. Разве для него уже вечер?

Без Беренки, для меня его работы очень хороши, но будет ощущение что чего то не хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.