Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2881
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ой, девчонки, почитала то что я написала ночью- сумбурно, неточно, мысль ушла, потому, что сначала написала много, но решила читать никто не будет, половину стерла, а оказалось убрала основное. Ну да ладно вы меня простите.
Раечка, полностью согласна с твоей мамой, ведь эту историю можно смотреть и под углом - измена жены и племянника. Только удивительный магнетизм двух актеров заставляют нас окунуться в историю любви, и именно на ней сосредоточиться. Несомненно Бехлюль любил только Бихтер. Хотя знаете, при первом просмотре мне ненадолго показалось, что были у него чувства к Нихал. Я даже жалела, что они не смогли пожениться. Но эти бредовые мысли были у меня недолго. Проанализировав все , поняла, что не мог он любить ее, всеж это были чувства братские, родственные, но никак не любовь. Под натиском обст ятельств, он ее жалел, но любви там не было. Спасибо, твоей маме , Раечка, мудрая женщина, в двух словах дала правильую оценку тому, над чем бились и бьются годами зрители., насколько по- разному и по- своему каждый видит этот фильм.
Спасибо Самату , он тоже дал правильную оценку тому, что я наваяла ночью!!!!!!' :lol:

Саидачка,я уже писала,как начала смотреть сериал...не знала о чем история,ни с одним актером не была знакома,симпатии были к каждому одинаковые,исключение Киво,из-за которого я и откладывала просмотр,уж очень отталкивающим внешне он мне казался,мне только брюнетов подавай))) в начале он мне казался лишним в этом сериале,ни игры,ни красоты...с первой серии поняла,что Нихаль в него влюблена и думала,что "запретная" любовь случится между ними,т.к видела его братское отношение к ней...все ждала ответных чувств от Бехлюля...думала, истеричная Нихаль превратится в нормальную девочку под влиянием чувств Бехлюля...но после простудной серии поняла,насколько я ошиблась в своих надеждах и ожиданиях,с этой серии и начал нравится Киво-Бехлюль...
у мамы,наверное,в силу возраста такая хладнокровная оценка))) она еще удивлялась перевоплощению Беренки из Фати в Бихтер( это она ВВФ смотрела раньше ЗЛ),говорила,что каждый раз ловит себя на мысли,а может это две разные актрисы?!))))
Добрый вечер, Раечка, я там под твоим постом нечаянно написала имя Нонны, не обижайся. Знаешь, я когда начала смотретьЗЛ, мне Бехлюль тоже не понравился т.е. Киво, это был первый фильм с ним. Он мне даже показался смешным, такой напыщенный гусак, потом только после музыкальной серии, где он играл на пианино я его рассмотрела, а там и поцелуй в мастерской. ну вообщем началась любовь к Киво. когда вспоминаю героев ЗЛ, мне как то жаль Бюлента, рос мальчик, вроде и внимание ему оказывали и любили, а как ему не хватало материнской любви, еще и испытывал чувство вины за смерть матери, если я не путаю.
А у мамы твоей, в принципе, правильная оценка. Да и возраст у нее наверное , судя по тебе, ты писала, что тебе около 40, значит маме около 60 лет примерно. Это возраст мудрости, да и менталитет наверное тоже имеет значение. Во мне есть капля тюркской крови, поэтому мне , например в КГ было понятно многое в поведении Кузи.
Берен меня покорила в Фати, такая милая, простая , совсем без макияжа девочка, и такая яркая, страстная в ЗЛ. Умница. Ну ладно я расписалась, если захочешь ответить - буду рада.
Привет, девочки! На меня, тоже, Кыванч в начале сериала не произвел никого впечатления. Слащавых красавцев не люблю с детства, а именно таким мне Киво и показался. Напыщенный гусак, очень точно подметила Саидочка. А вот запретной любви между Бехлюлем и Нихал не ждала нисколечко. Не знаю почему, но мне даже мысль такая в голову не приходила, что между ними могут возникнуть чувства. Вернее сказать Нихаль то была в него влюблена это видно не вооруженным глазом, но вот Бехлюль…(Уж простите меня Тата5 не разглядела я в Бех не чувств, не предчувствий). А вот интерес к Бихтер я увидела с первой их встречи. Конечно, это была еще не любовь и даже не влюбленность, но чем- то она его зацепила. Причем не к одной другой девушки я потом того взгляда от Бех не увидела. Не знаю, как уж он смотрел на нее во времена встреч с Пейкер, но уже вначале сериала она его реально волновала. А как он на нее посмотрел во время первого ужина в саду Зиягилей, когда еще никто не знал, что Аднан с Бихтер пара, а Фирдевска думала, что Аднан ее обхаживает. Уже здесь понятно между кем вспыхнет запретная любовь. И потом в мастерской, когда Аднан объявил ему, что женится на Бих. Бехлюль такой ошалевший сидел. Людочка, только не забрасывайте меня тапками, я сейчас не говорю о том, что Бехлюль уже любит Бих, нет, конечно, это все будет позже, но интерес уже есть, причем гораздо больший, чем к любой другой красивой девушке. Может я, и ошибаюсь, но я это так увидела.
А вот в Бихтер чувства к Бехлюлю гораздо позже проснулись. Вначале она смотрела на него как на напыщенного гусака (извини Саида, что цитирую, очень мне твое выражение нравится). Не уверена, что она бы им заинтересовалась не выйди замуж за Аднана. А здесь все и вся толкали их в объятия друг друга - мамашка вечно твердила об этом, с Аднаном постоянное недопонимание, да и сам красавчик такие флюиды начал источать, что и статуя оживет. Ну, в общем, потеряла девчонка голову хоть и боролась долго с собой.
Ой, девочки, чего- то меня понесло. Так много хочется по Бехлику сказать, но время позднее, может потом продолжу.
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!! Пожалуйста, Светлячок, цитируй сколько угодно, но только кроме этого выражения я еще ничего умного здесь не написала. Только на днях поняла, что не могу обсуждать ЗЛ, не потому, что нечего сказать или я не согласна с кем- то,читаю всех внимательно, каждый по- своему прав. Но когда я начинаю глубоко анализировать поступки ГГ , задумываюсь почему так, а не иначе, мне приходится подавлять в себе эмоции, которые еще бушуют. Человек не может одновременно испытывать сильные эмоции и логически рассуждать. Поэтому решила - буду читать.

А иначе пропадает тот душевный трепет, который остался после сериала, то послевкусие, которые держатся уже два года.Так не хочется терять это. ИМХО.

Сообщение отредактировал Adias: 12.11.2013, 09:58:38

  • 0

#2882
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

(Уж простите меня Тата5 не разглядела я в Бех не чувств, не предчувствий).

 

 

Обычно не читаю большие посты.  А тут сама напечатала...

Просто мне бросилась в глаза фраза с моим Ником. И мне захотелось ответить на неё своеобазным объяснением: почему я вот так вижу Нихал вообще... и Нихал с Бехлюлем в частности. 

Прошу считать это за сказку.....

 

Когда я училась в седьмом классе, мы переехали, по военным причинам,  в другую республику, в чужой город. 

Пошла в чужую школу. Начались знакомства с девчатами-ребятами...

Если девочки приняли довольно настороженно, то мальчики - иначе.

 

Получалось очень интересно  в чём: я из очень консервативной семьи в вопросах восптания в девочках целомудрия, практически была похожа на Нихал.

А основной костяк класса из девчёнок составляли три девочки, которых, после узнала, что учителя вытягивали "на отличниц".

Они могли себе позволять всё над кем хотели, и как им нравилось: - так и могли насмехаться, обижать, принебрегать. Ну и вольничать с мальчиками.

Мне пришлось как-то показать что мне такое не интересно. И когда решила отойти от них - попала во враги.

Но я была ни одна такая в классе. Были ещё 2 девочки, но мы между собой не общались близко по разным личным причинам.

Поэтому глядя на такой персонаж, как Нихал, во мне что-то зашевелилось забытое и глубоко личное.

В эти годы подростки всё уже знают. Дружат. Любят. Заигрывают, катают на велосипедах, и т.д.

На одной улице со мной жила одноклассница. Видела, кто приезжал ко мне на великах. 

А после моим рыцарям приходилось защищать моё имя перед этой тройкой девчат в классе.

 

Я только помню, что мне было страшно оставаться с мальчиком на едине даже за калиткой собственного двора.

За это себя ненавидела. Винила родителей, даже плакала. Но переступить дозволенное... ни за что!...

Во время летнх каникул перед восьмым классом одна из троих забаременела. 

А в начале учебного года и следующие две похвалялись дружбой с парнями постарше, с некоторой таинственностью рассказывая о танцах в клубе, дискотеках, с особыли нарядами, объятьями, поцелуями, гуляниями по  парку.

 

Мне тоже нравились мальчики. Особенно один, из очень хорошей семьи. 

Поведением и внешностью очень напоминает Ферихиного Чагу. Очень долго ко мне ездил бесполезно. Пока уехал учиться. 

Я помню как моё сердечко треперало от того что он рядом... и именно из-за меня. 

Глядя на отношения Бехлюля к Нихал..., я вместе с ней переживала по новой те мои времена трепета, любви и чистых отношений в общении с парнем.

И даже не столько Нихал, сколько я сама чувствовала, что Бехлюль к ней испытывает больше, чем привычные сестринско-братские чувства. Я обмануться не могла априори. 

Я как - Нихал, или Нихал как я -мы очень похожи.  И поэтому так остро чувствуем насмешки над такой любовью... и соответственно можем так относиться к девочкам( теперь уже к женщинам) из подобных на ту  троицу из моего  класса, одна из которых - одиночка, без мужа. У другой такой урод..., хуже Кенана. Одна только хорошо живёт.

На одноклассниках встретились. Увидела мою семью, дом, машины. Удивилась.

Думала, что я не смогу подняться на должную высоту с моими, как они понимали- комплексами.

Очень прощение просила за всех троих. Говорит: не думала, что разговаривать со мной захочешь. А мне чё? Я = добрая!...

 Поэтому и Нихал у меня невольно асациируется с нами - тремя девушками из класса. А когда немного проследила за Берен по всяким источникам информации, понаблюдала за её игрой, поведением, насмешкам в камеру... да и вообще.., то она мне напомнила тех... или наоборот те, которые здесь воюют со мной, своими насмешками, издёвками и прочим негативом, наглостью и напыщенностью, напоминают мне тех ... другую троицу из моего класса. И мне их жаль. Вполне могу понять, от чего они все здесь злые... и просто посочувствовать.

 

Очень надеюсь, этот пост не все увидят.. и не возмутятся моими многими буковками..


  • -6

#2883
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

282465_269344069858159_728070730_n.jpg

 

378056_221413544596523_899278494_n.jpg

 

312722_308535879252166_886353495_n.jpg


  • 0

#2884
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 

Привет всем! Сегодня новость на яндексе прочитала, одной строчкой. Очень расстроилась. Пишут, что Казахстан откажется от закупа корейских и турецких сериалов. Ну, корейские меня вообще не волнуют, а вот про турецкие - оч жаль. Хоть бы Кузея показали 2 сезон. 

 

Миленочка! Ты про какой-то сериал говорила, я хотела глянуть, но никак твой пост не найду. Повторить можешь? И как ,посоветуешь? 

 

 


Да я про Подарок судьбы писала. Не, не советую, постановка отвратительная, все герои между собой перегрызлись. ОН инфантильный и слюнявый "мужик". ОНА - придурашная и немного не в себе. Такое мнение сложилось. И вообще полнейшая фигня. Но...Смотрю жеж :faceoff:  :lol:  :lol: Вот интересно, кто ещё ЭТО смотрит...


  • 0

#2885
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

1175514_585842191456989_1749611326_n.jpg 999216_592208244153717_1379649282_n.jpg Screenshot_118.png


  • 0

#2886
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Мариночка! Спасибо за разъяснения. Повторюсь, но как хорошо, что ты с нами!

Присоединяюсь! Большое спасибо за новости и фотографии, а так же за интересный разговор с Саидой о том, что творится с тётушками и Киво. Хоть и не учавствую, но читаю с удовольствием.


Сообщение отредактировал Соньчик: 12.11.2013, 14:39:38

  • 0

#2887
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Вишу те девка то понравилась)))))

Мариночка-сердечко!  Сказать, что понравилась или нет не могу, потому что не слышала её и не видела в фильмах ( а фильмография у нее для ее возраста не маленькая). "Дети шпионов-3" видела, но в памяти она у меня не осталась.

Посмотрела о ней в википедии, написано много. По всей вероятности, у неё большая армия поклонников, которые вряд ли смотрят турецкие сериалы и фильмы про больных туберкулёзом.

 

Появление Киванча в клипе Селены просто познакомит  очень большое количество людей, скорее всего молодого возраста, с ним. А так как внешность у него более, чем привлекательная, я думаю, многие , те , кто посмотрит клип, заинтересуются им.

 

Так что чистый бизнес, ничего личного. 


  • 0

#2888
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мне кажется, для единства душ место есть всегда, даже если нет пока большой любви

 

Соньчик! и даже в спальне?

 

Ладно, не сошлись мы с тобой во мнении, должен ли был Аднан, даже чувствуя, что не справиться со своими обязанностями жениха, покидать спальню  или остаться и посидеть помолчать или поговорить о погоде, политике , экономике и тд.

 

Предполагаю ( только не обижайся, не коем случае не хочу тебя обидеть, наоборот, тогда тебе очень повезло), что ты не бывала в интимной ситуации, когда у мужчины возникли проблемы с потенцией. Там бывает очень неловко обеим сторонам процесса . А уж в первый раз!

 

Я понимаю, ты "удочерила" Бихтер ( имеешь на то своё зрительское право), надо исходить из этой позиции. Тогда все "зятья" будет недостойны. И Аднан , который не беседовал по душам,не понимал, не пытался проникнуть в ейный внутренний мир . Можно подумать если бы он всё это делал, всё равно бы ей не захотелось любить молодого!

 И Бехлюлька, вишь, не оправдал твоих ожиданий !

 

Хорошо, закончим этот диспут.Только не покидай меня! 


  • 0

#2889
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Вишу те девка то понравилась)))))

Мариночка-сердечко!  Сказать, что понравилась или нет не могу, потому что не слышала её и не видела в фильмах ( а фильмография у нее для ее возраста не маленькая). "Дети шпионов-3" видела, но в памяти она у меня не осталась.
Посмотрела о ней в википедии, написано много. По всей вероятности, у неё большая армия поклонников, которые вряд ли смотрят турецкие сериалы и фильмы про больных туберкулёзом.
 
Появление Киванча в клипе Селены просто познакомит  очень большое количество людей, скорее всего молодого возраста, с ним. А так как внешность у него более, чем привлекательная, я думаю, многие , те , кто посмотрит клип, заинтересуются им.
 
Так что чистый бизнес, ничего личного.
Соглашусь с тем , что съемка в клипе расширит аудиторию. И то, что это бизнес , также согласна. Настораживает его чрезмерное увлечение бизнесом. Хотя в наше время не плохо быть богатым. Мы с Мариной часто об этом говорим, переживаем, что это отразится на его творчестве. Прежде всего мы его любим как актера, любим его талант. Хотим видеть серьезные работы в кино, а не рекламные ролики.
  • 0

#2890
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем доброе :kiss:

Сонечка, спасибо, что читаете наши с Саидой беседы о тетушках и Киво, а то я уже переживаю, потому что мы ведь отходим от темы, но просто волнует нас этот вопрос очень. :)


  • 0

#2891
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

1394352_464913633626656_244222539_n.jpg

Фото, сделанное в Амстердаме, которое Киво недавно выставил на инстаграмме, где он едет на своем Харлее, управляя им одной рукой, вызвало панику среди его  поклонников. Все читатели его инстаграмма просят его так не рисковать и быть осторожнее.

 

P.S. Дааа, любит, он полихачить, и не страшно же после той аварии...
Где-то могу его понять - такой мотик для адреналину и покупают, но гонять, держа руль одной рукой... По моему слишком он уже "заигрался".


  • 0

#2892
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Скрытый текст

Привет, Тата5! Как жизнь?
Я не думаю что здесь сидят такие, каких ты ненавидела в школьные годы. Может быть, ты права насчет Берен, но причем тут посетительницы данного форума и твои бывшие одноклассницы? Мне кажется ты просто спроецировала свое отношение к ним на нашу ветку. Но от этого надо избавляться, иначе это может превратиться в бредовую идею. Ваш возраст старше 18 лет? Уже не знаю на Вы или на ты обращаться.
P.S.: Вот мне нравятся Ваши сообщения тем, что они всегда вызывают желание ответить. Ведь во мне тоже сидит противоборство некоторых мнений, которые ты помогаешь мне раскрыть. Спасибо Тебе!
 
Ирина Бонюшка, оказывается, ты слушаешь его песни?)) Я даже не знал))
 

Спасибо за фотографии! Только, блин, я вижу их только как брат и сестра. Не могу смотреть на них по-другому.

Сообщение отредактировал Samat2: 12.11.2013, 16:52:09

  • 3

#2893
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

приветУли нямОчки мОи!t4801.gif

Привет, Златуня, спасибо тебе за клип, за песню

Пасибки Саидочка, за отзыв!Дюже приятно!t4416.gif

Новые фото с инстаграмма Киво

Мариша , гранд мерси за Кивасика! Все ж таки,какой он у нас ... холосый obyatiya-87.gif

А ведь когда на форуме регистрируются ни паспорт, ни справку от психиатра не показывают.

:D :lol:

Так что шутим мы, шутим!

Веселье продолжается! :D


  • 0

#2894
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А это уже с Кивусиного инстаграмма)

 

4ae9de1a4af311e3af8f0a64691e8e35_8.jpg

поросЁна мОя любимая!give_heart2.gif


  • 0

#2895
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

Маришечка и Маришечка-сердечко! большое вам спасибо а все фотки и видео. Только напомните, Иоланта это кто?

 
Людочка, это жена футболиста Шнайдера. Помнишь, я про нее писала, что она в отвратных роликах снималась? Шнайдер с ними на фото. Она будет играть русскую баронессу в новом сериале Киво))

 

Мариша,а у нее есть хоть то,ЧЕМ играют?


  • 0

#2896
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златунь,спасибо за клипУ,за головокружительную смесь,Бехлюля&Киво&Кузея

пасибки Раюшик!t4870.gif Ты ж знашь,мне это в удовольствие!))))

МожА подитожУ - мы все здесь на одной волне... Нам тут уютно и комфортно...чему я несказанно рада...мы единомышленники.

Ириша, ППКСю! Но пассоран,как грица! :D

Ну и,по просьбе Медикуши,сварганила на ее любимую музыку...


  • 3

#2897
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Обычно не читаю большие посты. А тут сама напечатала...
Просто мне бросилась в глаза фраза с моим Ником. И мне захотелось ответить на неё своеобазным объяснением: почему я вот так вижу Нихал вообще... и Нихал с Бехлюлем в частности.
Прошу считать это за сказку.....


Тата, ваша история, по моему мнению отличается от истории в сериале ЗЛ.

Во первых, вы говорите что эти вот 3 девочки, любили развлечься.То с одним то с другим.Но в нашем случае это ни какое-то развлечению, а любовь и при том искренняя.Почему этой настоящей любви не хотите увидеть вы, если можете увидеть ту любовь которая не существовала и не могла никак, просто категорически, существовать.

А во вторых оскорблений от Бихтер к Нихал, не было.Может она её и не любила, но также у к ней не проявляла ненависти, т.к. понимала что Нихал всего лишь утешение для Бехлюля.
(Скажу честно, рада что вы начали говорить более воспитанным тоном)

Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 12.11.2013, 16:59:47

  • 0

#2898
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Сонечка, спасибо, что читаете наши с Саидой беседы о тетушках и Киво, а то я уже переживаю, потому что мы ведь отходим от темы, но просто волнует нас этот вопрос очень.

 

Маришенька! Всё,всё очень интересно. И спасибо модераторам, что нам разрешено не то теме! 


  • 0

#2899
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ну и,по просьбе Медикуши,сварганила на ее любимую музыку...

Клип интересный и выполнен качественно.
Но что Вы подразумеваете под любовью? В клипе была предложена лишь страсть и похоть по отношению к недоступной по родственным отношениям Бихтер.
Не было здесь любви, по крайней мере в данном клипе.
Почему сейчас идет подмена понятий о любви и страсти? То что я увидел - это страсть, влечение, но никак не любовь. Любовь не может быть выражена только страстью. Должно быть понимание. А эти двое друг друга даже понимать отказывались.
Не знал что Медикприроде нравится такая музыка. Я думал ей лет 20-25, и она слушает более-менее современные песни))


Сообщение отредактировал Samat2: 12.11.2013, 17:10:34

  • 0

#2900
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Прежде всего мы его любим как актера, любим его талант. Хотим видеть серьезные работы в кино, а не рекламные ролики.

Мариночка-сердечко! Не переживай , талант не пропьешь! А за рекламу хорошо платят. Тем более, что клипы - это маленькие истории. Вот какие Златушка делает! Они уже могут жить своей жизнью и без ЗЛ!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.