Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2861
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Маришечка и Маришечка-сердечко! большое вам спасибо а все фотки и видео. Только напомните, Иоланта это кто?

 
Людочка, это жена футболиста Шнайдера. Помнишь, я про нее писала, что она в отвратных роликах снималась? Шнайдер с ними на фото. Она будет играть русскую баронессу в новом сериале Киво))

Сообщение отредактировал SunriseM: 12.11.2013, 00:07:59

  • 0

#2862
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариша! Это он Нидерландах?
Все таки борода будет!!!!! Он здесь красивый.

да, в Нидерландах. И очень стильно одет))) Нравится мне)) Не то, что эти шапки и растянутые футболки с фенечками на шее)))
  • 0

#2863
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Чичас сгоняла ,посмотрела энту Селен ,ну што сказать,одна из многих,обыкновенная девочка-конфетка ,в меру рвфинированая. Не не вижу К иво с ней,он ужо перерос её,если всё- таки снимается с ней, ну не знаю,конечно его по дело,но как-то разочарует меня, он достоин лучшего.

 

Медикушенька! Спасибо, что спросила про папу. Неплохо для своих 84-х. Борется, активно делает лечебную физ-ру, мы даже перешли на трость.

 

А Кивуся пущай работает, .Хоть Селена, хоть Мелена , если деньги хорошие платят, пусть снимается. Будет известен среди тинейджеров.  


  • 0

#2864
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девочки,всем доброго вечера  :hi:

Маришенки,Нелю,спасибо за новости и фото  :kiss:  :kiss:  :kiss:

Златунь,спасибо за клипУ,за головокружительную смесь,Бехлюля&Киво&Кузея  :kiss:  :kiss:  :kiss:

С инстраграмма Йоланты))) Ну прямо идиллия.
 

Мариш,это предел мечтаний Йоланты  :faceoff:  :lol:


  • 1

#2865
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Нонночка, привет , дорогая я до недавнего времени была совсем не сентиментальная, турецкие сериалы сыграли со мной злую шутку, у меня слезы тут же на глазах. Может растрогать какой- нибудь незначительный эпизод, фото, песня - и так хорошо от этого, на душе покой и умиротворение, давно я не испытывала таких чувств. читала Джамилю - обливалась слезами . Но я помню и раньше, когда я читала Айтматова - испытывала , что- то подобное. В молодости больше обращала внимание на саму любовь, на то как описывает он ее зарождение. А сейчас получила удовольствие от описания природы, обычаев, от мыслей этого мальчика- наверное взрослею. ((((Первый симптом старения это любовь к жизни. )))Магдалена Самозванец.

 

Как ни странно, у меня те же симптомы))) Проявлению их очень поспособствовали турк сериалы, как и в твоем случае)). Айтматова я любила с молоду, но плакать стала тоже, где-то лет в 40. Но он-то великий мастер слова, и это нормально, что его мастерство заставляет нас чувствовать и испытывать все, что испытывают герои. Но я стала плакать и над некоторыми фильмами - вот это уже меня реально обеспокоило))).

 

Раньше, если бы мне сказали, что я смогу плакать над фильмом,  я долго смеялась бы в лицо этому человеку.  Вобщем получается, что на всех возраст действует одинаково - становимся сентиментальными))


Сообщение отредактировал Jonona Ali.: 12.11.2013, 00:12:37

  • 0

#2866
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мариша! Это он Нидерландах?Все таки борода будет!!!!! Он здесь красивый.

да, в Нидерландах. И очень стильно одет))) Нравится мне)) Не то, что эти шапки и растянутые футболки с фенечками на шее)))

Они наверное собрались в Нидерландах на репетицию. Киво одет как аристократ.
  • 0

#2867
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мариночка! Спасибо за разъяснения. Повторюсь, но как хорошо, что ты с нами!


  • 1

#2868
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нонночка, привет , дорогая я до недавнего времени была совсем не сентиментальная, турецкие сериалы сыграли со мной злую шутку, у меня слезы тут же на глазах. Может растрогать какой- нибудь незначительный эпизод, фото, песня - и так хорошо от этого, на душе покой и умиротворение, давно я не испытывала таких чувств. читала Джамилю - обливалась слезами . Но я помню и раньше, когда я читала Айтматова - испытывала , что- то подобное. В молодости больше обращала внимание на саму любовь, на то как описывает он ее зарождение. А сейчас получила удовольствие от описания природы, обычаев, от мыслей этого мальчика- наверное взрослею. ((((Первый симптом старения это любовь к жизни. )))Магдалена Самозванец.

Как ни странно, у меня те же симптомы))) Проявлению их очень поспособствовали турк сериалы, как и в твоем случае)). Айтматова я любила с молоду, но плакать стала тоже, где-то лет в 40. Но он-то великий мастер слова, и это нормально, что его мастерство заставляет нас чувствовать и испытывать все, что испытывают герои. Но я стала плакать и над некоторыми фильмами - вот это уже меня реально обеспокоило))).
 
Раньше, если бы мне сказали, что я смогу плакать над фильмом,  я долго смеялась бы в лицо этому человеку.  Вобщем получается, что на всех возраст действует одинаково - становимся сентиментальными))
Думаю сентиментальность наша не самая плохая черта. Мне Мариша как- то советовала посмотреть турецкий фильм " Любовь любит случайности" - вот над ним я ревела два дня. Если найдешь время посмотри - не пожалеешь. Фильм современный, не сериал , с хорошими актерами в главных ролях.с хорошей музыкой , красивый. Пиши, всегда рада поболтать.
  • 2

#2869
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Мариночка! Спасибо за разъяснения. Повторюсь, но как хорошо, что ты с нами!

 Людочка, спасибо :kiss: 
 

Мариш,это предел мечтаний Йоланты  :faceoff:  :lol:


Даааа, что-то и у меня уже такие подозрения   :lol:  Она позавчера в инстаграмме выложила фото Шнайдера и написала, я прилетела в Амстердам и мой муж сделал мне сюрприз, приехал встретить. А сюрприз - это наверное Киво   :lol:  :ninja:


  • 0

#2870
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки,всем доброго вечера  :hi:
Маришенки,Нелю,спасибо за новости и фото  :kiss:  :kiss:  :kiss:
Златунь,спасибо за клипУ,за головокружительную смесь,Бехлюля&Киво&Кузея  :kiss:  :kiss:  :kiss:

С инстраграмма Йоланты))) Ну прямо идиллия.

 
Мариш,это предел мечтаний Йоланты  :faceoff:  :lol:
Раечка, спасибо за фотографии в Старой истории )))).
  • 0

#2871
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Нонночка, привет , дорогая я до недавнего времени была совсем не сентиментальная, турецкие сериалы сыграли со мной злую шутку, у меня слезы тут же на глазах. Может растрогать какой- нибудь незначительный эпизод, фото, песня - и так хорошо от этого, на душе покой и умиротворение, давно я не испытывала таких чувств. читала Джамилю - обливалась слезами . Но я помню и раньше, когда я читала Айтматова - испытывала , что- то подобное. В молодости больше обращала внимание на саму любовь, на то как описывает он ее зарождение. А сейчас получила удовольствие от описания природы, обычаев, от мыслей этого мальчика- наверное взрослею. ((((Первый симптом старения это любовь к жизни. )))Магдалена Самозванец.

Как ни странно, у меня те же симптомы))) Проявлению их очень поспособствовали турк сериалы, как и в твоем случае)). Айтматова я любила с молоду, но плакать стала тоже, где-то лет в 40. Но он-то великий мастер слова, и это нормально, что его мастерство заставляет нас чувствовать и испытывать все, что испытывают герои. Но я стала плакать и над некоторыми фильмами - вот это уже меня реально обеспокоило))).
 
Раньше, если бы мне сказали, что я смогу плакать над фильмом,  я долго смеялась бы в лицо этому человеку.  Вобщем получается, что на всех возраст действует одинаково - становимся сентиментальными))
Думаю сентиментальность наша не самая плохая черта. Мне Мариша как- то советовала посмотреть турецкий фильм " Любовь любит случайности" - вот над ним я ревела два дня. Если найдешь время посмотри - не пожалеешь. Фильм современный, не сериал , с хорошими актерами в главных ролях.с хорошей музыкой , красивый. Пиши, всегда рада поболтать.
Мне тоже этот фильм понравился.В конце печалька была как в ЗЛ.
  • 0

#2872
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Чичас сгоняла ,посмотрела энту Селен ,ну што сказать,одна из многих,обыкновенная девочка-конфетка ,в меру рвфинированая. Не не вижу К иво с ней,он ужо перерос её,если всё- таки снимается с ней, ну не знаю,конечно его по дело,но как-то разочарует меня, он достоин лучшего.

 
Медикушенька! Спасибо, что спросила про папу. Неплохо для своих 84-х. Борется, активно делает лечебную физ-ру, мы даже перешли на трость.
 
А Кивуся пущай работает, .Хоть Селена, хоть Мелена , если деньги хорошие платят, пусть снимается. Будет известен среди тинейджеров.
Вишу те девка то понравилась)))))
  • 0

#2873
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нонночка, привет , дорогая я до недавнего времени была совсем не сентиментальная, турецкие сериалы сыграли со мной злую шутку, у меня слезы тут же на глазах. Может растрогать какой- нибудь незначительный эпизод, фото, песня - и так хорошо от этого, на душе покой и умиротворение, давно я не испытывала таких чувств. читала Джамилю - обливалась слезами . Но я помню и раньше, когда я читала Айтматова - испытывала , что- то подобное. В молодости больше обращала внимание на саму любовь, на то как описывает он ее зарождение. А сейчас получила удовольствие от описания природы, обычаев, от мыслей этого мальчика- наверное взрослею. ((((Первый симптом старения это любовь к жизни. )))Магдалена Самозванец.

Как ни странно, у меня те же симптомы))) Проявлению их очень поспособствовали турк сериалы, как и в твоем случае)). Айтматова я любила с молоду, но плакать стала тоже, где-то лет в 40. Но он-то великий мастер слова, и это нормально, что его мастерство заставляет нас чувствовать и испытывать все, что испытывают герои. Но я стала плакать и над некоторыми фильмами - вот это уже меня реально обеспокоило))).
 
Раньше, если бы мне сказали, что я смогу плакать над фильмом,  я долго смеялась бы в лицо этому человеку.  Вобщем получается, что на всех возраст действует одинаково - становимся сентиментальными))
Думаю сентиментальность наша не самая плохая черта. Мне Мариша как- то советовала посмотреть турецкий фильм " Любовь любит случайности" - вот над ним я ревела два дня. Если найдешь время посмотри - не пожалеешь. Фильм современный, не сериал , с хорошими актерами в главных ролях.с хорошей музыкой , красивый. Пиши, всегда рада поболтать.
Мне тоже этот фильм понравился.В конце печалька была как в ЗЛ.
Очень рада, Маришка , что ты видела этот фильм. Я его посмотрела недавно. Печальный конец, но какой красивый фильм, в нем есть даже чеховская чайка. Открыла для себя актеров Мехмета Гунсура и Бельчим. Билгин. До этого я его видела в ВВ, ее в Сон бабочки))). Но в этом фильме у них совсем другие роли. Мне очень понравился.
  • 0

#2874
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Нонночка, привет , дорогая я до недавнего времени была совсем не сентиментальная, турецкие сериалы сыграли со мной злую шутку, у меня слезы тут же на глазах. Может растрогать какой- нибудь незначительный эпизод, фото, песня - и так хорошо от этого, на душе покой и умиротворение, давно я не испытывала таких чувств. читала Джамилю - обливалась слезами . Но я помню и раньше, когда я читала Айтматова - испытывала , что- то подобное. В молодости больше обращала внимание на саму любовь, на то как описывает он ее зарождение. А сейчас получила удовольствие от описания природы, обычаев, от мыслей этого мальчика- наверное взрослею. ((((Первый симптом старения это любовь к жизни. )))Магдалена Самозванец.

Как ни странно, у меня те же симптомы))) Проявлению их очень поспособствовали турк сериалы, как и в твоем случае)). Айтматова я любила с молоду, но плакать стала тоже, где-то лет в 40. Но он-то великий мастер слова, и это нормально, что его мастерство заставляет нас чувствовать и испытывать все, что испытывают герои. Но я стала плакать и над некоторыми фильмами - вот это уже меня реально обеспокоило))).
 
Раньше, если бы мне сказали, что я смогу плакать над фильмом,  я долго смеялась бы в лицо этому человеку.  Вобщем получается, что на всех возраст действует одинаково - становимся сентиментальными))
Думаю сентиментальность наша не самая плохая черта. Мне Мариша как- то советовала посмотреть турецкий фильм " Любовь любит случайности" - вот над ним я ревела два дня. Если найдешь время посмотри - не пожалеешь. Фильм современный, не сериал , с хорошими актерами в главных ролях.с хорошей музыкой , красивый. Пиши, всегда рада поболтать.
Мне тоже этот фильм понравился.В конце печалька была как в ЗЛ.
Очень рада, Маришка , что ты видела этот фильм. Я его посмотрела недавно. Печальный конец, но какой красивый фильм, в нем есть даже чеховская чайка. Открыла для себя актеров Мехмета Гунсура и Бельчим. Билгин. До этого я его видела в ВВ, ее в Сон бабочки))). Но в этом фильме у них совсем другие роли. Мне очень понравился.
Слышала что Бельчим Бельгин лучшая подруга Беренули.Поэтому то я решилась посмотреть ентот фильм.
  • 0

#2875
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Деулички и Саматик,всем добрый вечер!
Тока до вас дорвалась...
Сначала работа доконала(хоспадяяяяя ,дай мне сил)...потом домашние дела...а тут еще друзья из Финляндии нежданно-негаданно свалились на голову(ехали проездом через Москву)...ну пипец....не хочу никого гневить,но ,наверное ,именно сейчас ,"он" меня испытывает на прочность....(мои проблемы разрешаться только 15 ноября(заседание медкомиссии из Минздрава,доча вся в токсикозе,муж 15-го ложиться на операцию(замена тазобедренного сустава)),а еще домашнее хозяйство,гости....
Мамадарагаяяяяяяяяяяяяяя! ..СилоВ Вже никаких нЭма..
ТокА вы одни у меня и остались...
Самая настоящая отдушина,Шобы там некоторые "вражины" и не писали...типа семью и детей забросили...на всех наплевать...

Ну ладно,хватит демагогии...пошла вас читать(время ,у меня пол второго ночи...а завтра в 8-00 на работе ,как штык)..
Якшо,не всем отвечу- не обижайтесь...тогда чуть попозжее..
Лады????????
  • 3

#2876
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Златуньчик, молодец такая, как всегда прекрасный клип.
У меня ощущение , что это работа какая-то.Мариша и Нелюша добыдчицы информации о наших любимках.Златуня создаёт нам прекрасные клипы.Людочка любительница пообсуждать.Тата5 любит иногда нас всех немножко разозлить, а Самат успокоить.Бонушка любит нас рассмешить своими анекдотами.Соньчик, Саида, Таточка,Jonona Ali и я любим вместе с вами пообсуждать, посмеяться да порадоваться за наших ББ.В общем классная работа у нас, и классные коллеги у меня.(надеюсь никого не забыла, извигяюсь если что)


Маришуля,тутачки я с тобоЮ согласнаЯ..
МожА подитожУ - мы все здесь на одной волне...
Нам тут уютно и комфортно...чему я несказанно рада...мы единомышленники..,ну не считая некоторых личностей..
  • 1

#2877
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Златуньчик, молодец такая, как всегда прекрасный клип.
У меня ощущение , что это работа какая-то.Мариша и Нелюша добыдчицы информации о наших любимках.Людочка любительница пообсуждать.Тата5 любит иногда нас всех немножко разозлить, а Самат успокоить.Бонушка любит нас рассмешить своими анекдотами.Соньчик, Саида, Таточка,Jonona Ali и я любим вместе с вами пообсуждать, посмеяться да порадоваться за наших ББ.В общем классная работа у нас, и классные коллеги у меня.(надеюсь никого не забыла, извигяюсь если что)

Не пойму, а кто еще Мариша кроме Вас?
Адиас, не за что)) Отредактировал мой предыдущий пост и там тоже самое написал))
♥Marina♥, я тоже иногда могу разозлить))) Как я понял - Бублик, Бонюшка и Ирина - это одно и то же лицо. Теперь осталось разобраться кто такая Мариша, и почему я ее еще не знаю)))
Есть две Таты - Тата/Т@т@ и Тата5.
Боже мой, две Татьяны, две Марины, Ирины под разными никами)) я так скоро с ума сойду))
 
Злат@, на аватарке David Bustamante - певец испанского происхождения. Вот его фотки:

Скрытый текст


  • 0

#2878
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девулички,родные....на остальные посты отвечу завтрева...

глаза закрываются..

Всем спокойной ночи... :sleep:


  • 0

#2879
Svetlyachok22

Svetlyachok22
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

 

Ой, девчонки, почитала то что я написала ночью- сумбурно, неточно, мысль ушла, потому, что сначала написала много, но решила читать никто не будет, половину стерла, а оказалось убрала основное. Ну да ладно вы меня простите.
Раечка, полностью согласна с твоей мамой, ведь эту историю можно смотреть и под углом - измена жены и племянника. Только удивительный магнетизм двух актеров заставляют нас окунуться в историю любви, и именно на ней сосредоточиться. Несомненно Бехлюль любил только Бихтер. Хотя знаете, при первом просмотре мне ненадолго показалось, что были у него чувства к Нихал. Я даже жалела, что они не смогли пожениться. Но эти бредовые мысли были у меня недолго. Проанализировав все , поняла, что не мог он любить ее, всеж это были чувства братские, родственные, но никак не любовь. Под натиском обст ятельств, он ее жалел, но любви там не было. Спасибо, твоей маме , Раечка, мудрая женщина, в двух словах дала правильую оценку тому, над чем бились и бьются годами зрители., насколько по- разному и по- своему каждый видит этот фильм.
Спасибо Самату , он тоже дал правильную оценку тому, что я наваяла ночью!!!!!!' :lol:

Саидачка,я уже писала,как начала смотреть сериал...не знала о чем история,ни с одним актером не была знакома,симпатии были к каждому одинаковые,исключение Киво,из-за которого я и откладывала просмотр,уж очень отталкивающим внешне он мне казался,мне только брюнетов подавай))) в начале он мне казался лишним в этом сериале,ни игры,ни красоты...с первой серии поняла,что Нихаль в него влюблена и думала,что "запретная" любовь случится между ними,т.к видела его братское отношение к ней...все ждала ответных чувств от Бехлюля...думала, истеричная Нихаль превратится в нормальную девочку под влиянием чувств Бехлюля...но после простудной серии поняла,насколько я ошиблась в своих надеждах и ожиданиях,с этой серии и начал нравится Киво-Бехлюль...
у мамы,наверное,в силу возраста такая хладнокровная оценка)))  она еще удивлялась перевоплощению Беренки из Фати в Бихтер( это она ВВФ смотрела раньше ЗЛ),говорила,что каждый раз ловит себя на мысли,а может это две разные актрисы?!))))
Добрый вечер, Раечка, я там под твоим постом нечаянно написала имя Нонны, не обижайся. Знаешь, я когда начала смотретьЗЛ, мне Бехлюль тоже не понравился т.е. Киво, это был первый фильм с ним. Он мне даже показался смешным, такой напыщенный гусак, потом только после музыкальной серии, где он играл на пианино я его рассмотрела, а там и поцелуй в мастерской. ну вообщем началась любовь к Киво. когда вспоминаю героев ЗЛ, мне как то жаль Бюлента, рос мальчик, вроде и внимание ему оказывали и любили, а как ему не хватало материнской любви, еще и испытывал чувство вины за смерть матери, если я не путаю.
А у мамы твоей, в принципе, правильная оценка. Да и возраст у нее наверное , судя по тебе, ты писала, что тебе около 40, значит маме около 60 лет примерно. Это возраст мудрости, да и менталитет наверное тоже имеет значение. Во мне есть капля тюркской крови, поэтому мне , например в КГ было понятно многое в поведении Кузи.
Берен меня покорила в Фати, такая милая, простая , совсем без макияжа девочка, и такая яркая, страстная в ЗЛ. Умница. Ну ладно я расписалась, если захочешь ответить - буду рада.

 

Привет, девочки! На меня, тоже, Кыванч в начале сериала не произвел никого впечатления. Слащавых красавцев не люблю с детства, а именно таким мне Киво и показался. Напыщенный гусак, очень точно подметила Саидочка. А вот запретной любви между Бехлюлем и Нихал не ждала нисколечко. Не знаю почему, но мне даже мысль такая в голову не приходила, что между ними могут возникнуть чувства. Вернее сказать Нихаль то была в него влюблена это видно не вооруженным глазом, но вот Бехлюль…(Уж простите меня Тата5 не разглядела я в Бех не чувств, не предчувствий). А вот интерес к Бихтер я увидела с первой их встречи.  Конечно, это была еще не любовь и даже не влюбленность, но чем- то она его зацепила. Причем не к одной другой девушки я потом того взгляда от Бех не увидела. Не знаю, как уж он смотрел на нее во времена встреч с Пейкер, но уже вначале сериала она его реально волновала. А как он на нее посмотрел во время первого ужина в саду Зиягилей, когда еще никто не знал, что Аднан с Бихтер пара, а Фирдевска думала, что Аднан ее обхаживает. Уже здесь понятно между кем вспыхнет запретная любовь. И потом в мастерской, когда Аднан объявил ему, что женится на Бих. Бехлюль такой ошалевший сидел.  Людочка, только не забрасывайте меня тапками, я сейчас не говорю о том, что Бехлюль уже любит Бих, нет, конечно, это все будет позже, но интерес уже есть, причем гораздо больший, чем к любой другой красивой девушке. Может я, и ошибаюсь, но я это так увидела.

А вот в Бихтер чувства к Бехлюлю гораздо позже проснулись.  Вначале она смотрела на него как на напыщенного гусака (извини Саида, что цитирую, очень мне твое выражение нравится). Не уверена, что она бы им заинтересовалась не выйди замуж за Аднана.  А здесь все и вся толкали их в объятия друг друга - мамашка вечно твердила об этом, с Аднаном постоянное недопонимание, да и сам красавчик такие флюиды начал источать, что и статуя оживет. Ну, в общем, потеряла девчонка голову хоть и боролась долго с собой.

Ой, девочки, чего- то меня понесло. Так много хочется по Бехлику сказать, но время позднее, может потом продолжу.


  • 0

#2880
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Всем утро доброе!

Соньчик! единство душ есть, когда есть большая любовь. А 28-дневное, пусть по часу, общение около могилок дорогих людей не родило большой любви. Когда люди любят друг друга, можно посидеть и помолчать рядом. И обоим будет хорошо и без близости. Но это не наш случай. Аднан, предполагая, что не в состоянии исполнить супружеский долг, предпочёл ретироваться. И правильно сделал, а то бы у Бихтер на утро руки болели. Да и ,как видно, не шибко о том и страдала, была на утро бодра и весела!

Сонюшка! Ты представляешь, вот такие они мужики бывают! И образован, и умён, и в бизнесе всё ОК, а как до отношений с женщинами - дуб дубом. И есть ещё один момент- обычно во втором и последующих браках ( особенно вдовы и вдовцы) ищут подобие первого брака.

Отвечу сразу на оба поста, и всё, умолкну.

Мне кажется, для единства душ место есть всегда, даже если нет пока большой любви. Тем более что он то верил в своё «люблю», верил, что это оно и есть – счастье его! Может сам себя обманывал, но не понимал этого, да и не поймёт, т.к. в конце себя жертвой считать будет. Общались они, конечно, мало, но заметил то он её ещё тогда, когда она вернулась из Америки, а потом долго ждал её. Сам говорил всё у тех же могилок. И ведь дождался! Река всё же пронесла мимо вожделенное тело, он только вовремя сеть бросил. Это с его стороны был интерес и флюиды, а у неё интерес появился только после того, как поняла, что не безразлична ему. Вот тогда и она стала флюиды посылать. Выходит, он уверен был, что любит. И это поведение любящего человека? Оставить любимую женщину одну, считая, что её интересуют только его физические способности? А она что, идиотка что ли, не поняла, почему он свинтил? Ты же не считаешь, что она подумала, что от того, что не так легла или сорочку не ту надела? Тогда зачем огород городить? Всё и так ясно и понятно – сдрейфил. А то, что утром была бодра и весела, а что ей с кислой миной надо было ходить по дому? Вот тогда точно все бы поняли, что «молодой» то, «не того»! Во было бы разговоров на НЭ!

Я почему считаю, что он должен был и подумать, и догадаться, и что то сделать, особенно, когда понял, что молодая жена – не овечка бессловесная, а девушка с характером, потому что из них двоих – мужчина – он, старше – он, инициатор этих отношений – он. А его поиск подобия первого брака никак не соотносится с желанием секаса, т.к. в первом браке из-за здоровья Инжи с этим проблемы были скорее всего. Не бывает «два в одном» - безпроблемная жизнь, как раньше, но при этом «африканские страсти». Вот я опять забыла, что он – дуб. Ну а где дуб – там и плющи, соответственно. Просто он перепутал ЗАГС и секс-шоп, ну а раз ты такой козёл винторогий, то и получи фашист гранату.

Ой, ну понесло меня, спозаранку! Всё, больше на эту тему мыслю продолжать не буду.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.