Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2841
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений
561967_309641722444410_1851856941_n.jpg

Сообщение отредактировал SunriseM: 11.11.2013, 16:38:20

  • 0

#2842
bonushka

bonushka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Девочки,добрый день!

Нашла немного времени и решила написать свое небольшое эссе по Аднану...
Сразу оговорюсь,что со многими девочками согласна,такшта может где-то повторюсь..
Но это мое видение этого персонажа..

Первая,и самая главная его ошибка-это его поспешная,непродуманная женитьба на Бихтер...а дальше-снежный ком..

Честно,к Аднану у меня нет неприязни или негатива...просто для меня он никакой..чем-то напоминает перемороженную рыбу..такой ..спокойный,уравновешенный,прагматичный,но такой скучный старый пень...не мог он дать страсть и любовь Бихтер априори...я не говорю,что это плохо,просто первая его ошибка-как он такой взрослый и рассудительный решился на эту женитьбу с такой молодой девушкой..так и хочется сказать-дядя,ты чем думал,идя на этот шаг...сразу вспомнилась фраза Райкина из репризы:-Если меня в темном месте и к теплой стенке , то я еще о-го-го.."..наверно он так и подумал...девочке,20 с лишним лет и ты взрослый дядька,умудренный опытом и сединами,неужели не подумал,что не выйдет из этого брака толка...и возраст, разные вкусы, темперамент, интересы, взгляды на жизнь..
ты приводишь в дом "мачеху" не к детям сидящим на горшке,а к взрослым детям,которые много лет жили своей жизнью,по своим правилам и уставам...и тут приходит "мама",которая на несколько лет старше его дочери...как они это воспримут??? (особенно нихал)..
а о Бихтер ты подумал? ..ты ведь все знал о ее семье,все что она пережила...девочка без опыта не только семейной жизни,но и материнства...она сама еще дите...а ты кидаешь ее в "топку" своей жизни..такие вопросы с кандачка не решаются..хотя понятно-бес в ребро.Приведя в дом бихтер,он должен был понимать,что он полностью изменит жизненный уклад своих детей,слуг и остальных..и что получила Бихтер-ненависть нихал,неприятие прислуги и мамзель...да и сам Аднан не очень то и старался ей в этом помочь...расставь приоритеты,покажи всем кто теперь в доме хозяйка..
я увидела в нем нежелание понять,увидеть,услышать...где была душевная теплота,задушевные разговоры,единомыслие..да даже элементарные выходы в свет...маленькие ,пусть и недорогие презентики,цветочки...он же был не совсем отшельником,жил в 21 веке ,в современном обществе...неужели не понимал,что хочется молодой девушке..
самое главное для него,что бы проблемы не раздулись,а еще лучше рассосались..,но проблемы ,как и беременность сами по себе не рассосутся...он вообще старался их не решать,он ,как и Бехлик от них "качарил", то в мастерскую,то сам в себя уходил ,как в раковину...все только глазками водил,да губу жевал,с таким многозначительным лицом,что все хотелось его спросить-ну и чего ты там себе надумал? выдай уже что-нибудь "на гора"...,а если не качарил ,то просто подавлял на корню,загонял их в угол..
как он мог так сказать нихал- с приходом Бихтер ничего не изменится...как же оно может не измениться??????...в дом приходит новый человек,и не прислуга какая-то,а жена..видать ему так хотелось это видеть..в нем ,как-будто сидело два человека...первый-ойц,я еще конек-горбунок,при молодухе расцвету,она вольет в меня новые силы,задор,желания...
и другой человек-ему хоццца ,что бы жинка была тихая,домашняя,была хорошей мамой его великовозрастным деткам..одним словом-жила в покое его "болота"...,но наш дорогой "старый сморчок" немного не рассчитал...Бихтер-это не Инжи...

вот такая у меня пока картина маслом..

У-ф-ф-ф...столько написала...,а ведь это совсем не конец моего"марлезонского балета"...
продолжение-чуть позднее напишу..

Обнимаю вас,девчата...побежала трудиться
  • 2

#2843
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Людочка, Медикуша, спасибо за сочувствие, мы пока держимся.


  • 0

#2844
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нелюшенька,дык он почти и застал)))помнишь их танго,он когда в клуб зашёл и их увидел,аж в дверях забуксовал,рогами об косяк зацепился)))надо быть реальным оленем,чтобы не заметить их отношения.А с его рожи когда он наблюдал за их танцем,я вообще в осадок выпала     
 

Таточка, ты меня уронила, олень точно реальный!


  • 0

#2845
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Нонночка, привет , дорогая я до недавнего времени была совсем не сентиментальная, турецкие сериалы сыграли со мной злую шутку, у меня слезы тут же на глазах.

Ой, а я с глубокой юности такая слезомойка, про таких как я говорят что они и над "Колобком" плачут! :faceoff:  


  • 0

#2846
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

 

 

 

7490_yontem_selcuk.jpg

 

 

Почему то вспомнила "Махмуд! Поджигай!"


Сообщение отредактировал Соньчик: 11.11.2013, 20:44:55

  • 0

#2847
medikpriroda

medikpriroda
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Девуленьки-красатуленьки привет. Соньчик,Светлячок держитесь милые,главное не теряйте надежду,терпения вам. Чичас сгоняла ,посмотрела энту Селен ,ну што сказать,одна из многих,обыкновенная девочка-конфетка ,в меру рвфинированая. Не не вижу К иво с ней,он ужо перерос
её,если всё- таки снимается с ней, ну не знаю,конечно его по дело,но как-то разочарует меня, он
достоин лучшего.
  • 0

#2848
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Нонночка, привет , дорогая я до недавнего времени была совсем не сентиментальная, турецкие сериалы сыграли со мной злую шутку, у меня слезы тут же на глазах.

Ой, а я с глубокой юности такая слезомойка, про таких как я говорят что они и над "Колобком" плачут! :faceoff:

Соньчик, рассмешила ты меня слезомойкой )))) Мне кажется такие люди как ты очень добрые!!!!!'А слезы очищают душу.
  • 0

#2849
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

е она? На минуточку, это её первая брачная ночь, вообще первый брак, в отличии от него. Она что, не волновалась, не устала что ли? Её не было что ли там, когда Хильми поливал грязью её семью, когда такой позор обрушился на них? Но она ни смотря на это приняла ванну и надела красивую сорочку. А что делает он? Даже не объясняя ничего, не извинившись, чмокнул и сдыгал в мастерскую. У них это семейное, у него - мастерская, у Нихаль - обморок, главное, что бы проблему не решать. А почему не остаться вместе с ней, не поговорить, не успокоить её и себя? Уверена, что она не стала бы его насиловать, настаивать на исполнении долга супружеского. Посидели бы рядом эту ночь, поддерживая друг друга, просто помолчали бы, но рядом, вместе. А ему наплЮвать было на её состояние, не хотел даже думать о том. что она чувствует. Вот перед слугами ему было неудобно - что подумают, а перед ней - нет! А чего ей думать? Взял её замуж как куклу красивую, а какие у куклы могут быть переживания, настроения? Хоть и говорил "люблю", но любил он сам себя, больше никого, так же как в скорби своей только себя жалел одиннадцать лет, это он овдовел, у него жизнь рухнула.

 

Соньчик! Душа моя! ты же уже большая девочка, мне как-то даже неудобно тебе объяснять, что такое первая брачная ночь.

 

Бихтер , конечно, тоже переволновалась и устала, но ей, во- первых,  25 годков, а во-вторых в первой брачную ночь, по секрету тебе скажу, трудиться в основном жених.

И если бы , как ты говоришь, сел бы он с ней рядом, да просто помолчал, ты вообще представляешь, какой это позор для мужчины?

 

Для мужчины потенция, вернее её слабость - очень больная позиция. Аднан очень даже думал о чувствах Бихтер. Представляешь, если бы он в первый раз облажался, ему стыдно, ей неудобно. А вдруг бы она подумала, что так будет всегда!!

 

Очень правильно сделал Аднан , что ушел, а не остался позориться. Вот, на другой день отдохнул, набрался сил, мож какой виагры попил и за дело.

 

Ну , а когда они там говорили  " я тебя люблю" , мне даже как-то противненько было. Аднанке свеженького тела захотелось, а Бихтерка вообще  с дурной головы замуж вышла.

 

Анекдот в темку:

 

Молодожены типа Аднан-Бихтер, первая брачная ночь. У престарелого жениха никак не хочет работать брачный орган.

Он просил невесту сделать его (органа) массаж.

Она сначала одной рукой делает массаж, потом другой,

результата нет.

Потом невеста говорит " все, больше не могу, руки болят!"

Жених возмущается :" Что ж ты с больными руками замуж-то выходила!" 


  • 1

#2850
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

.Приведя в дом бихтер,он должен был понимать,что он полностью изменит жизненный уклад своих детей,слуг и остальных..и что получила Бихтер-ненависть нихал,неприятие прислуги и мамзель...да и сам Аднан не очень то и старался ей в этом помочь...расставь приоритеты,покажи всем кто теперь в доме хозяйка..

 

Иришенька! Да в том то всё и дело, что он не понимал, что приведя в дом  молодую жену, что всё измениться.

 

Эта мысль не моя, это мне Раечка подсказала, что Аднан думал, что Бихтер такая же , как и все женщины, которые его окружали. Он решил, что Бихтер такая же понимающая как М-ль или может такая, какой  была его первая жена,понимающая его с полуслова.

 

Не было у него большого опыта общения с женщинами, а того который был,  явно был не достаточный.

Вы его обвиняете, как будто он не жену, а ребёнка с детского дома привел.

И вообще, для чего он женился-то? Что, ему хозяйство одному трудно вести что ли было? И задушевных бесед ему хватало с М-ль. Секаса ему надо было с молодой и красивой.

 

я увидела в нем нежелание понять,увидеть,услышать...где была душевная теплота,задушевные разговоры,единомыслие..да даже элементарные выходы в свет...маленькие ,пусть и недорогие презентики,цветочки...он же был не совсем отшельником,жил в 21 веке ,в современном обществе...неужели не понимал,что хочется молодой девушке..
 

 

Нее, Иришенька, не понимал, дядька на этот счёт туповатый был...Пока теща носом его не ткнула " смотри, твоя жена на запорожце ездит", приличную машину Бихтерке не купил. И ведь не от жадности, а от непонимания ситуации. 

 

.в нем ,как-будто сидело два человека...первый-ойц,я еще конек-горбунок,при молодухе расцвету,она вольет в меня новые силы,задор,желания... и другой человек-ему хоццца ,что бы жинка была тихая,домашняя,была хорошей мамой его великовозрастным деткам..одним словом-жила в покое его "болота"...,но наш дорогой "старый сморчок" немного не рассчитал...Бихтер-это не Инжи...

 

Это точно, ведь хотел же пень старый, и рыбку съесть и косточкой не подавиться! 


  • 0

#2851
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Людочка, Спасибо за анекдот, посмеялась от души!

А вот по поводу той ночи наверное не сойдёмся. Я думаю тут важнее единство душ, а не тел, после таких-то передряг в самый "счастливый день"! И она его бы поняла 100%-но. Да, честно говоря, не думаю, чтоб сильно хотелось то. А вот просто одну оставить - обидно, Зин! Типа: ты полежи тут пока, мне срочно по делам надо! И слова нужные мог найти, он дядька возрастнОй, сообразил бы что сказать, если б захотел. 


  • 0

#2852
Соньчик

Соньчик
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Секаса ему надо было с молодой и красивой

Ну не с разбегу же, Господи, прости! Ничего он прям не понимал, ни о чём не думал, перепутал её с М-ль или с Инжи! Озабоченный маразматик какой-то получается.  Во всём остальном правильно вроде разбирается, ложку к уху не несёт, а тут  - опыта у него нет!


  • 0

#2853
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

С инстраграмма Йоланты))) Ну прямо идиллия.

 

1468764_694147450610001_1888378244_n.jpg


  • 0

#2854
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А это уже с Кивусиного инстаграмма)

 

4ae9de1a4af311e3af8f0a64691e8e35_8.jpg


  • 1

#2855
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

А это уже с Кивусиного инстаграмма)

4ae9de1a4af311e3af8f0a64691e8e35_8.jpg

Мариша! Это он Нидерландах?
Все таки борода будет!!!!! Он здесь красивый.

Сообщение отредактировал Adias: 11.11.2013, 23:56:20

  • 0

#2856
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А вот по поводу той ночи наверное не сойдёмся. Я думаю тут важнее единство душ, а не тел, после таких-то передряг в самый "счастливый день"! И она его бы поняла 100%-но. Да, честно говоря, не думаю, чтоб сильно хотелось то. А вот просто одну оставить - обидно, Зин! Типа: ты полежи тут пока, мне срочно по делам надо! И слова нужные мог найти, он дядька возрастнОй, сообразил бы что сказать, если б захотел. 

 

Соньчик! единство душ есть, когда есть большая любовь. А 28-дневное, пусть по часу, общение  около могилок дорогих людей не родило большой любви.

 

Когда люди любят друг друга, можно посидеть и помолчать рядом. И обоим будет хорошо и без близости.

 

Но это не наш случай.  Аднан, предполагая, что не в состоянии исполнить  супружеский долг, предпочёл ретироваться. И правильно сделал, а то бы у Бихтер на утро руки болели.

 

Да и ,как видно, не шибко о том и страдала, была на утро бодра и весела! 


  • 0

#2857
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

С инстраграмма Йоланты))) Ну прямо идиллия.

 

1468764_694147450610001_1888378244_n.jpg

Шо за деука рядом с ним.Сама привлекательная,красивая.А кто она?


  • 0

#2858
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Ну не с разбегу же, Господи, прости! Ничего он прям не понимал, ни о чём не думал, перепутал её с М-ль или с Инжи! Озабоченный маразматик какой-то получается.  Во всём остальном правильно вроде разбирается, ложку к уху не несёт, а тут  - опыта у него нет!

 

Сонюшка! Ты представляешь, вот такие они мужики бывают! И образован, и умён, и в бизнесе всё ОК, а как до отношений с женщинами - дуб дубом.

И есть ещё один момент- обычно во втором и последующих браках ( особенно вдовы и вдовцы) ищут подобие первого брака.

 

Здесь я тебе процитирую Раечку - видел  Аднан на кладбище кроткую, милую, тихую девочку, которая посылала ему флюиды ( у Бихтер свой интерес был),  решил- вот она, замена его первой жене.

Или как Иришка сказала - ошибся старый сморчок, не на ту лошадку поставил, а потом "плющи у него выросли"


  • 0

#2859
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Маришечка и Маришечка-сердечко! большое вам спасибо а все фотки и видео. Только напомните, Иоланта это кто?


  • 0

#2860
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Девочки,добрый день!

Нашла немного времени и решила написать свое небольшое эссе по Аднану...
 

Ну надо же - у меня в точности такие же впечатления, как описаны в твоем прекрасном эссе)).

Единственно добавлю - вероятно от молодой жены, ее поведения, сознания и темперамента, он ожидал что-то подобное мамзели ( ибо уже отвыг от женщин иного склада и позабыл, что они еще где-то существуют) ))). Поэтому и не предполагал, что что-либо может измениться и сама жена захочет что-то изменить - ждал вторую мамзель только с красивой мордашкой и из семьи своего круга, имхо))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.