Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2821
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

ой....так мило... :D
Саматик,а те скока годиков?

Мне 16 годиков

Мне интересно почему женщины в изнеможении от мужской красоты, таланта и грации, а выходят замуж все-таки за простых. Может быть, потому что с другой стороны красоты и таланта скрываются другие качества, недоступные при первичном взгляде?
Я это намекаю на то, что не надо так любить кого-то до разрыва аорты, до фанатизма. Всякое проявление гипертрофированных чувств ведет неумолимо к фрустрации, мне кажется.
И как бы Вы поступили, случись с Вами такой случай? Мне просто интересно знать. И особенно если бы выбор стоял - либо он, либо дети (ребенок).

 

)))Самат у тя ещё усё впереди.в 16 годиков рассуждать о фрустрации))))хорошее чувство юмора.Ну а если серьёзно,однозначно выбор в пользу ребёнка,безоговорочно)


  • 0

#2822
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

вот привалило счастье деду на старости лет,таких красоток целовать  

 

:lol:  :lol:  :lol:  


  • 0

#2823
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Мне 16 годиков Мне интересно почему женщины в изнеможении от мужской красоты, таланта и грации, а выходят замуж все-таки за простых. Может быть, потому что с другой стороны красоты и таланта скрываются другие качества, недоступные при первичном взгляде? Я это намекаю на то, что не надо так любить кого-то до разрыва аорты, до фанатизма. Всякое проявление гипертрофированных чувств ведет неумолимо к фрустрации, мне кажется. И как бы Вы поступили, случись с Вами такой случай? Мне просто интересно знать. И особенно если бы выбор стоял - либо он, либо дети (ребенок).  

 

Саматик! очень удивлена вашим возрастом, по уму вы значительно старше. И ваши посты вселяют оптимизм за молодёжь!

 

Все наши восторги по поводу Киванча - это просто как сказка по Ивана Царевича, как любование красивыми видами природы.Желание немного оторваться от повседневного быта, круговорота забот.

 

Обычный выбор для женщины любовь или ребёнок - конечно , ребёнок. Но бывает и обратное. Есть матери "кукушки".

Пост был обращен не ко мне, так что,Самат,  извините, что вмешалась в разговор, но тему вы подняли интересную.


  • 0

#2824
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

У меня ощущение , что это работа какая-то.Мариша и Нелюша добыдчицы информации о наших любимках.Златуня создаёт нам прекрасные клипы.Людочка любительница пообсуждать.Тата5 любит иногда нас всех немножко разозлить, а Самат успокоить.Бонушка любит нас рассмешить своими анекдотами.Соньчик, Саида, Таточка,Jonona Ali и я любим вместе с вами пообсуждать, посмеяться да порадоваться за наших ББ.В общем классная работа у нас, и классные коллеги у меня.(надеюсь никого не забыла, извигяюсь если что)

 

Ну, Мариночка-сердечко, быть тебе кадровым менеджером! Вот ты у нас затейница какая! :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 1

#2825
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Светлячок, Соньчик! глубоко сочувствую. Но бывает разное течение этого заболевания, бывают случаи как полного излечения, так и случаи увеличения продолжительности жизни до средней по общей статистике. Не теряйте надежду.


  • 0

#2826
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Златунечка ! Последний твой клип с включением документальных кадров - это просто шедевр! Я в восторге!!!  :super:  :super:  :super:

 

Жаль, что в жизни всё не так, как нам бы хотелось!


  • 2

#2827
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

всем приветик.
 

Девочки извиняюсь, сегодня меня что-то многовато здесь))) Но последний опус, обращенный ко всем поклонницам АЙТМАТОВА, в свете беседы о том, виновны персонажи, или это их беда а не вина, вспомнила роман Джамиля - на ту же тему. Уверена, что никому из читателей в голову не пришло осуждать ее поведение и думать о моральной стороне вопроса - так романтично и чисто описываются их зарождавшиеся чувства. ( Осуждали ее только соседи, но не мы, читатели)). Вот примерно так же я относилась к Бихтер в первом сезоне фильма. В дальнешем ее давление на  Бехлюля, навязывание ему своих взглядов и планов уже разочаровало в ней, хотя жалость по-прежнему осталась, уж слишком тонкий образ создала Берен)).

Нонночка,  ты не поверишь, но я тоже сравнивала Бихтер с Джамилёй, тоже удивлялась, какая похожая ситуация. Только я не разочаровалась в Бихтер, хоть и мне претило её давление на Бихлика, я её просто люблю.
Девчонки , Соньчик ,Нонночка спасибо, что напомнили про Джамилю.Весь вечер читала ,получила такое удовольствие даже описать не могу.Не буду проводить аналогию с ЗЛ,просто вспомните :  (((Я расставался с самыми дорогими и близкими мне людьми. И только сейчас лежа на земле, я вдруг понял, что любил Джамилю. Это была моя первая, еще детская любовь. ))) Пусть в каждом мазке моем звучит натев Данияра. Пусть в каждом мазке моем бьется сердце Джамили.)))))          Восхищает какой доступный каждому , особый слог.   И тихая грусть.
Это кто так говорил?Сначала испугалась что Бехлюль,.Но не припомню что Бешир так говорил.
))))) Мариночка, это уже не по фильму. Это последние слова романа "Джамиля". Говорит их брат мужа Джамили от которого она убежала с Данияром. Вобщем сейчас Саидочка напомнила и у меня прям слезы на глазах. Очень советую тебе прочитать - получишь огромное удовольствие.
Нонночка, привет , дорогая я до недавнего времени была совсем не сентиментальная, турецкие сериалы сыграли со мной злую шутку, у меня слезы тут же на глазах. Может растрогать какой- нибудь незначительный эпизод, фото, песня - и так хорошо от этого, на душе покой и умиротворение, давно я не испытывала таких чувств. читала Джамилю - обливалась слезами . Но я помню и раньше, когда я читала Айтматова - испытывала , что- то подобное. В молодости больше обращала внимание на саму любовь, на то как описывает он ее зарождение. А сейчас получила удовольствие от описания природы, обычаев, от мыслей этого мальчика- наверное взрослею. ((((Первый симптом старения это любовь к жизни. )))Магдалена Самозванец.
  • 2

#2828
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мине написала Ириша! От же ж "ежики остервенело  продолжают  жрать кактус" Видимо нашей дюдюке нравиться писать ГАдости...видимо от этого она получает удовольствие...Видимо от этого у нее порхают бабочки   Каждому свое ))))) А мы будем наслаждаться нашими БКшками и ББшками Ну и очередной мой брЭд,который не Питт

 

Ой! Злата! Не поверишь! Хотела разозлиться на тебя за дюдюку...., а затем мне показали  на тебя - на твоей авке... и я всё поняла... и... рассмеялась)))))))))!!!!!!! И весело очень стало)))))))))))))!!!!!!!

Давай! Продолжай! Теперь твои выссказывания про дюдюку только веселить меня будут ..)))))))))))!!!!!!!!!!!.

Только авку не меняй. ))))))))))) И ник! А то не узнаю!  

Давай!)))  Пока!))))  Люблю! ))) Целовать, правда, не стану... (((( !!!!!!!!!! Бее(((!!!!!!!!!!!!


  • -4

#2829
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Златуньчик, молодец такая, как всегда прекрасный клип.
У меня ощущение , что это работа какая-то.Мариша и Нелюша добыдчицы информации о наших любимках.Златуня создаёт нам прекрасные клипы.Людочка любительница пообсуждать.Тата5 любит иногда нас всех немножко разозлить, а Самат успокоить.Бонушка любит нас рассмешить своими анекдотами.Соньчик, Саида, Таточка,Jonona Ali и я любим вместе с вами пообсуждать, посмеяться да порадоваться за наших ББ.В общем классная работа у нас, и классные коллеги у меня.(надеюсь никого не забыла, извигяюсь если что)

 

Мариночка! А ты не зря своё имя сердечками украсила)))! У тебя наверное и в правду в груди Большое сердце))), если ты за моими постами увидела меня, как человека со своей особенностью, и другим, моим собственным  взглядом на героев, а не лестно-угодливым, как здесь принято среди прочих форумчан, кроме совсем единичных случаев-исключений.

Не зря говорят, что : мудрость приходит с возрастом... а бывает, что возраст приходит один. Ты молодая, а Умница!

Дай Бог тебе в жизнь твою много хорошего, что-бы ты знала, и уверена была, что хорошее возвращается щедро!!!)))))))


  • -2

#2830
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

МэрабУли!



Златуня, спасибо за прекрасный клип  :kiss:  Какие слова у песни, плачу  :weep:

Мариша t4409.gif спасибо)))...Как не стараюсь оценивать ситуЭйшень трезво,а всё равно бередят дУшу несбыточные мечты ...


  • 0

#2831
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Златунечка ! Последний твой клип с включением документальных кадров - это просто шедевр! Я в восторге!!!  :super:  :super:  :super:

 

Жаль, что в жизни всё не так, как нам бы хотелось!

Спасибо Людочка!t4405.gif Оч приятственно,что тебе понра!

Саматик! очень удивлена вашим возрастом, по уму вы значительно старше. И ваши посты вселяют оптимизм за молодёжь!

Да,меня тож приятно удивил возраст Самата))))

А мы тут про мурашки да бабОчек,тычинки да пестики ... :D И вот шо дитЁ подумает...взрослые тётки :D


  • 0

#2832
Adias

Adias
  • Свой человек
  • 505 сообщений

МэрабУли!

Златуня, спасибо за прекрасный клип  :kiss:  Какие слова у песни, плачу  :weep:

Мариша t4409.gif спасибо)))...Как не стараюсь оценивать ситуЭйшень трезво,а всё равно бередят дУшу несбыточные мечты ...

Привет, Златуня, спасибо тебе за клип, за песню. Как здорово ты все придумала. В нем есть все, что я так люблю в ЗЛ и есть даже мой любимый Кузя. Такая тоска в глазах у Киво. Не будем терять надежды - пока оба свободны.
  • 1

#2833
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Есть две Таты - Тата/Т@т@ и Тата5. Боже мой, две Татьяны, две Марины, Ирины под разными никами)) я так скоро с ума сойду))

Видать, Марины и Татьяны легко поддаются на провокационные сериалы, как Запретная Любовь)))

Мне 16 годиков Мне интересно почему женщины в изнеможении от мужской красоты, таланта и грации, а выходят замуж все-таки за простых. Может быть, потому что с другой стороны красоты и таланта скрываются другие качества, недоступные при первичном взгляде? Я это намекаю на то, что не надо так любить кого-то до разрыва аорты, до фанатизма. Всякое проявление гипертрофированных чувств ведет неумолимо к фрустрации, мне кажется. И как бы Вы поступили, случись с Вами такой случай? Мне просто интересно знать. И особенно если бы выбор стоял - либо он, либо дети (ребенок).

 

 

Дорогой Самат2! )))) Благодарю за доброту твою ко мне!))))

Попрежнему уверенно удерживаешь планку  Джентльмена!))))

А вот относительно твоих 16-ти годочков, то я лично, исходя из твоих постов, -

убрала-бы единичку, а после цифры 6-ть, поставила-бы 0-нолик. Ну! Или на крайний случай от 30-ти до 42-х лет....

Конечно я шутю*...! Сейчас и молодёж очень остроумная, правдо без должного опыта... бывает.

Насчёт красоты физической ты прав!...К ней пристрасны все: и мужчины, за редким исключением,

и женщины так-же... и от этого ни куда не деться! 

А вот Киво, как мне кажется, есть некоторым исключением из этих правил. 

Во-первых - однодюб. По бабам не бегает! В ночных клубах не зависает!

До сих пор был долготерпелив и вежлив с прессой.

Порочного за ним ни чего не замеченно. При всех своих достижениях - не звездит, не выпендривается.

Молодой пацан - но много пережил. Трудолюбив и хорошо воспитан.

Марку семьи  держит достойно. И семейные ценности для него важны!

Спасибо его родителям за такого Киво!

Что будет далтше будем посмотреть... Всё бывает меняется как в плохую, так и в хорошую сторону...

Хотелось-бы чтоб новый проект у него стал удачным.

Чтоб всё сошлось в плане режиков и партнёров и финансов тоже.

За Берен писать не хочу. Всё сказала ранее о ней. Но удачи пожелаю тоже...,

а то она барыня (удача) хоть капризная бывает, но кому она не нужна?

Вот только как-то немнго неприятно то , что воспевая её профессионализм, не хотят замечать то,

что то, что она играет -  сыграла бы самая посредственная кукла-актриса, если-бы ей дали столько

времени для школы-тренировок, да и под интенсивным наблюдением,

а так-же при непосредственной помощи экспертов - специалистов на площадке во время

съёмок сложных моментов и эпизодов.

Любая актриса, повторяю, сыграла б не хуже её.

Так-что она меня ни как не цепляет: ни поведением, ни красотой, не походкой-мельницей, ни игрой в конце-концов. 

Хотя  бывают эпизоды сыгранные очень достоверно...

Просто не верится уже, что она сама сыграла. Без помощи спец-помощников.

А это уже совсем другое. Пусть раскручивают её...! Мне не жалко!

Тратят на неё побольше. Может вернёт им с благодарностью что-нибудь когда-нибудь.

Смотри, как много тебе написала...!)))))))))))) Пока!!!)


  • -5

#2834
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Привет всем! Сегодня новость на яндексе прочитала, одной строчкой. Очень расстроилась. Пишут, что Казахстан откажется от закупа корейских и турецких сериалов. Ну, корейские меня вообще не волнуют, а вот про турецкие - оч жаль. Хоть бы Кузея показали 2 сезон. 


  • 1

#2835
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Всем привет :kiss:
 

И как бы Вы поступили, случись с Вами такой случай? Мне просто интересно знать. И особенно если бы выбор стоял - либо он, либо дети (ребенок).

 

Самат - однозначно в пользу ребенка, если конечно мы говорим о нормальных матерях, которые рожают детей чтобы их воспитать, вложить в них душу, а не просто потому что время рожать пришло.
А что касается Кыванча, то я думаю люди здесь уже не в том возрасте, чтобы любить кого то до разрыва аорты. Если кто-то, выйдя из подросткового возраста, так фанатеет по селебрити, то это уже мягко говоря не здорово.Я считаю себя поклонницей, мне интересен он прежде всего как актер. Мне импонирует редкое в наше время сочетание таланта с красивой внешностью. Если бы я не видела в нем таланта, я бы прошла мимо. Когда за внешней красотой нет ничего - такие люди мне неинтересны.


  • 2

#2836
Tata5

Tata5
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

555457_599240900117118_469630617_n.jpg 1234553_599240970117111_2071570501_n.jpg 1240239_599240983450443_578145230_n.jpg

 

Мои любимки....!)))))))))))


  • -1

#2837
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Новые фото с инстаграмма Киво
 
f78d1ea84a5211e3b5d112ce67c0207c_8.jpg

c0d99f0e4a4c11e38dac129a914a2d2f_8.jpg

f863ac364a5011e388961231998f9ce8_8.jpg


  • 2

#2838
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Съемки нового ролика МАВИ. Вчера видео появилось.


  • 1

#2839
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

А мы тут про мурашки да бабОчек,тычинки да пестики ... И вот шо дитЁ подумает...взрослые тётки

 

Златунечка! Твоя правда, я иногда забываю, что я не в свой  медсреде, а у  нас там шутки жёсткие. А ведь когда на форуме регистрируются ни паспорт, ни справку от психиатра не показывают.

 

Так что шутим мы, шутим! 


  • 1

#2840
BABALUDA

BABALUDA
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

Привет всем! Сегодня новость на яндексе прочитала, одной строчкой. Очень расстроилась. Пишут, что Казахстан откажется от закупа корейских и турецких сериалов. Ну, корейские меня вообще не волнуют, а вот про турецкие - оч жаль. Хоть бы Кузея показали 2 сезон. 

 

Миленочка! Ты про какой-то сериал говорила, я хотела глянуть, но никак твой пост не найду. Повторить можешь? И как ,посоветуешь? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.