Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#2801
Jonona Ali.

Jonona Ali.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

всем приветик.

 

 

 

Девочки извиняюсь, сегодня меня что-то многовато здесь))) Но последний опус, обращенный ко всем поклонницам АЙТМАТОВА, в свете беседы о том, виновны персонажи, или это их беда а не вина, вспомнила роман Джамиля - на ту же тему. Уверена, что никому из читателей в голову не пришло осуждать ее поведение и думать о моральной стороне вопроса - так романтично и чисто описываются их зарождавшиеся чувства. ( Осуждали ее только соседи, но не мы, читатели)). Вот примерно так же я относилась к Бихтер в первом сезоне фильма. В дальнешем ее давление на  Бехлюля, навязывание ему своих взглядов и планов уже разочаровало в ней, хотя жалость по-прежнему осталась, уж слишком тонкий образ создала Берен)).

Нонночка,  ты не поверишь, но я тоже сравнивала Бихтер с Джамилёй, тоже удивлялась, какая похожая ситуация. Только я не разочаровалась в Бихтер, хоть и мне претило её давление на Бихлика, я её просто люблю.

 

Девчонки , Соньчик ,Нонночка спасибо, что напомнили про Джамилю.Весь вечер читала ,получила такое удовольствие даже описать не могу.Не буду проводить аналогию с ЗЛ,просто вспомните :  (((Я расставался с самыми дорогими и близкими мне людьми. И только сейчас лежа на земле, я вдруг понял, что любил Джамилю. Это была моя первая, еще детская любовь. ))) Пусть в каждом мазке моем звучит натев Данияра. Пусть в каждом мазке моем бьется сердце Джамили.)))))          Восхищает какой доступный каждому , особый слог.   И тихая грусть.

 

Это кто так говорил?Сначала испугалась что Бехлюль,.Но не припомню что Бешир так говорил.

))))) Мариночка, это уже не по фильму. Это последние слова романа "Джамиля". Говорит их брат мужа Джамили от которого она убежала с Данияром. Вобщем сейчас Саидочка напомнила и у меня прям слезы на глазах. Очень советую тебе прочитать - получишь огромное удовольствие.


  • 0

#2802
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Всем здраТуйте! c0139.gif

Медикушик, ты мине дай точнее координаты по твоему Леграну,на ЧТО из его музыки склипать c05111.gif

Девулички, усем от меня огромнейшее спасибо за ваши ночные бдения,за новости и за прочее прочее прочее! Лю вас и уважаю!t1105.gif

ЗЫ: Саматик,колись хто это у тя за гАрный хлопчик на аватарке?! В каком кинЕ мы его могЁм побАчить?t139009.gif


  • 0

#2803
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

p.s.s....и скажите мИне девочки,кому ,а гланое зачем я это написала???????? Как говорят на Руси - на хрена козе боян?... Думаю,вы меня поняли... А для меня это главное..

Мине написала Ириша! :D От же ж "ежики остервенело  продолжают  жрать кактус" :lol: Видимо нашей дюдюке нравиться писать ГАдости...видимо от этого она получает удовольствие...Видимо от этого у нее порхают бабочки :D  Каждому свое ))))) А мы будем наслаждаться нашими БКшками и ББшками 8eabc9cc6713276397cc1bfab2eec0a2.gif

Ну и очередной мой брЭд,который не Питт :D


  • 5

#2804
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Златуньчик, молодец такая, как всегда прекрасный клип.
У меня ощущение , что это работа какая-то.Мариша и Нелюша добыдчицы информации о наших любимках.Златуня создаёт нам прекрасные клипы.Людочка любительница пообсуждать.Тата5 любит иногда нас всех немножко разозлить, а Самат успокоить.Бонушка любит нас рассмешить своими анекдотами.Соньчик, Саида, Таточка,Jonona Ali и я любим вместе с вами пообсуждать, посмеяться да порадоваться за наших ББ.В общем классная работа у нас, и классные коллеги у меня.(надеюсь никого не забыла, извигяюсь если что)

Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 10.11.2013, 23:33:56

  • 2

#2805
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Златуньчик, молодец такая, как всегда прекрасный клип.
У меня ощущение , что это работа какая-то.Мариша и Нелюша добыдчицы информации о наших любимках.Людочка любительница пообсуждать.Тата5 любит иногда нас всех немножко разозлить, а Самат успокоить.Бонушка любит нас рассмешить своими анекдотами.Соньчик, Саида, Таточка,Jonona Ali и я любим вместе с вами пообсуждать, посмеяться да порадоваться за наших ББ.В общем классная работа у нас, и классные коллеги у меня.(надеюсь никого не забыла, извигяюсь если что)

Не пойму, а кто еще Мариша кроме Вас?
Адиас, не за что)) Отредактировал мой предыдущий пост и там тоже самое написал))
♥Marina♥, я тоже иногда могу разозлить))) Как я понял - Бублик, Бонюшка и Ирина - это одно и то же лицо. Теперь осталось разобраться кто такая Мариша, и почему я ее еще не знаю)))
Есть две Таты - Тата/Т@т@ и Тата5.
Боже мой, две Татьяны, две Марины, Ирины под разными никами)) я так скоро с ума сойду))
 
Злат@, на аватарке David Bustamante - певец испанского происхождения. Вот его фотки:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Samat2: 10.11.2013, 22:45:45

  • 0

#2806
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

))))) Мариночка, это уже не по фильму. Это последние слова романа "Джамиля". Говорит их брат мужа Джамили от которого она убежала с Данияром. Вобщем сейчас Саидочка напомнила и у меня прям слезы на глазах. Очень советую тебе прочитать - получишь огромное удовольствие.


Спасибо за разъяснения.Обязательно найду дл него время.

Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 10.11.2013, 22:43:19

  • 0

#2807
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Златуньчик, молодец такая, как всегда прекрасный клип.
У меня ощущение , что это работа какая-то.Мариша и Нелюша добыдчицы информации о наших любимках.Людочка любительница пообсуждать.Тата5 любит иногда нас всех немножко разозлить, а Самат успокоить.Бонушка любит нас рассмешить своими анекдотами.Соньчик, Саида, Таточка,Jonona Ali и я любим вместе с вами пообсуждать, посмеяться да порадоваться за наших ББ.В общем классная работа у нас, и классные коллеги у меня.(надеюсь никого не забыла, извигяюсь если что)

Не пойму, а кто еще Мариша кроме Вас?Адиас, не за что)) Отредактировал мой предыдущий пост и там тоже самое написал))♥Marina♥, я тоже иногда могу разозлить))) Как я понял - Бублик, Бонюшка и Ирина - это одно и то же лицо. Теперь осталось разобраться кто такая Мариша, и почему я ее еще не знаю)))
Есть две Таты - Тата/Т@т@ и Тата5.
Боже мой, две Татьяны, две Марины, Ирины под разными никами)) я так скоро с ума сойду))
Маришу вы знаете, это SunriseM.
Разозлить наверное можете, ну надеюсь не станете этого делать.

Сообщение отредактировал ♥Marina♥: 10.11.2013, 22:47:36

  • 0

#2808
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

Златуньчик, молодец такая, как всегда прекрасный клип.
У меня ощущение , что это работа какая-то.Мариша и Нелюша добыдчицы информации о наших любимках.Людочка любительница пообсуждать.Тата5 любит иногда нас всех немножко разозлить, а Самат успокоить.Бонушка любит нас рассмешить своими анекдотами.Соньчик, Саида, Таточка,Jonona Ali и я любим вместе с вами пообсуждать, посмеяться да порадоваться за наших ББ.В общем классная работа у нас, и классные коллеги у меня.(надеюсь никого не забыла, извигяюсь если что)

Не пойму, а кто еще Мариша кроме Вас?Адиас, не за что)) Отредактировал мой предыдущий пост и там тоже самое написал))♥Marina♥, я тоже иногда могу разозлить))) Как я понял - Бублик, Бонюшка и Ирина - это одно и то же лицо. Теперь осталось разобраться кто такая Мариша, и почему я ее еще не знаю)))
Есть две Таты - Тата/Т@т@ и Тата5.
Боже мой, две Татьяны, две Марины, Ирины под разными никами)) я так скоро с ума сойду))
Маришу вы знаете, это SunriseM.
Разозлить наверное можете, ну надеюсь не станете этого делать.

 

Ааа... Санраизм значит есть Марина. Видать, Марины и Татьяны легко поддаются на провокационные сериалы, как Запретная Любовь)))

Конечно я не буду раздражать)) Буду только успокаивать))


  • 0

#2809
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Златуньчик, молодец такая, как всегда прекрасный клип.
У меня ощущение , что это работа какая-то.Мариша и Нелюша добыдчицы информации о наших любимках.Людочка любительница пообсуждать.Тата5 любит иногда нас всех немножко разозлить, а Самат успокоить.Бонушка любит нас рассмешить своими анекдотами.Соньчик, Саида, Таточка,Jonona Ali и я любим вместе с вами пообсуждать, посмеяться да порадоваться за наших ББ.В общем классная работа у нас, и классные коллеги у меня.(надеюсь никого не забыла, извигяюсь если что)

Не пойму, а кто еще Мариша кроме Вас?Адиас, не за что)) Отредактировал мой предыдущий пост и там тоже самое написал))♥Marina♥, я тоже иногда могу разозлить))) Как я понял - Бублик, Бонюшка и Ирина - это одно и то же лицо. Теперь осталось разобраться кто такая Мариша, и почему я ее еще не знаю)))
Есть две Таты - Тата/Т@т@ и Тата5.
Боже мой, две Татьяны, две Марины, Ирины под разными никами)) я так скоро с ума сойду))
Маришу вы знаете, это SunriseM.
Разозлить наверное можете, ну надеюсь не станете этого делать.
Ааа... Санраизм значит есть Марина. Видать, Марины и Татьяны легко поддаются на провокационные сериалы, как Запретная Любовь)))
Конечно я не буду раздражать)) Буду только успокаивать))
Это не провакационный, а мелодраммический сериал.И тут нет никакой правокации, их просто некотрые создают.
  • 2

#2810
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это не провакационный, а мелодраммический сериал.И тут нет никакой правокации, их просто некотрые создают.

:D :D :D

Маришик,пасибо! :kiss:

Злат@, на аватарке David Bustamante - певец испанского происхождения. Вот его фотки:

аааа....знаю знаю...слУхаю)))...Как то не удосужилась приглядеться к нему поближе :D Самат,а ты чего его на аваторку посадил,тако ж полюбляишь ?)))

я тоже иногда могу разозлить)))

Разозлить наверное можете, ну надеюсь не станете этого делать.

Буду только успокаивать))

ой....так мило... :D

Саматик,а те скока годиков?


  • 0

#2811
♥Marina♥

♥Marina♥
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ой Златуня, оказыца тебя забыла. Уже сё исправила, не обижайся родная, это слишком ранний склероз видимо начнается.
  • 1

#2812
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ой Златуня, оказыца тебя забыла. Уже сё исправила, не обижайся родная, это слишком ранний склероз видимо начнается.

Ты о чем???....ааааа ... :D да меня фиг забудешь! :D
Кстати Маришик с новой авкой тебя))) помница такая же у меня перед поросеной была ... Как давно это было ... Прям ностальгия накатила.... По моим любимым девАчкам....
  • 0

#2813
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений

ой....так мило... :D
Саматик,а те скока годиков?

Мне 16 годиков

Мне интересно почему женщины в изнеможении от мужской красоты, таланта и грации, а выходят замуж все-таки за простых. Может быть, потому что с другой стороны красоты и таланта скрываются другие качества, недоступные при первичном взгляде?
Я это намекаю на то, что не надо так любить кого-то до разрыва аорты, до фанатизма. Всякое проявление гипертрофированных чувств ведет неумолимо к фрустрации, мне кажется.
И как бы Вы поступили, случись с Вами такой случай? Мне просто интересно знать. И особенно если бы выбор стоял - либо он, либо дети (ребенок).

Сообщение отредактировал Samat2: 11.11.2013, 03:13:50

  • 0

#2814
SunriseM

SunriseM
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Златуня, спасибо за прекрасный клип  :kiss:  Какие слова у песни, плачу  :weep:


  • 0

#2815
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Иришенька,  всегда  пожалуйста!  :kiss:   прочитала  я  твой  пост  на  любящих  в  темке ЗЛ.  Прекрасно  сказала,  дорогая!     Это  только  меня  терзают  смутные  предположения,  что  Дюдюка Барбидосская  совершила  налёт  на  тему  ЗЛ  в  Любящих? :D Уж прям  до  боли  знакомыми   почерк ,  манера  изложения    и правописание   оказались  

Хех, Нелюшик, ужо никаких сомнений нет)))))  :faceoff:  Тута просто уже на бредни никто не отвечает и внимания не обращает, а тама группа поддержки даже кое-какая имеется в лице любителей искать невербальные знаки))) Так что причин совершить туда налет немало   
Иришка, молодец , хорошо  там написала  

 

Ой девочки,а я ужо давно туды не ходю,не могёт моя воспринимать энтот бред :faceoff: ,точно у нас разную ЗЛ показывали :D  :lol:


  • 0

#2816
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Даже  если вдруг застал бы    он  парочку нашу  за  весьма  пикантным  занятием, всё  также  сделал  бы  своё  знаменитое  глубокомысленное лицо  и выдал: " Мне  нужно  подумать..."

Нелюшенька,дык он почти и застал)))помнишь их танго,он когда в клуб зашёл и их увидел,аж в дверях забуксовал,рогами об косяк зацепился)))надо быть реальным оленем,чтобы не заметить их отношения.А с его рожи когда он наблюдал за их танцем,я вообще в осадок выпала :D  :lol:  


Сообщение отредактировал tata/t@t@: 11.11.2013, 05:19:17

  • 4

#2817
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

на кого смотрим?!  :D

 

IQ9q92IzD8Y.jpg

Наверно Нихальку глазами ищет :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#2818
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Раечка, я твоя коллега))) тоже не воспринимаю блондинов, мне всю жизнь нравятся брюнеты. И мои первые мысли были - неужели так и не будет красивых мальчиков и этот будет главныем героем-любовником сериала((.

Нонночка про таких,как Киво,говорят-его любит камера.И это действительно так,очень он фотогеничен)


  • 0

#2819
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Нелюшечка,самое интересное,что как раз на память я не жалуюсь...и я ее вычислила еще где-то в июле-августе...там Вона была просто толи тата,толи татуша...потом пропала на пару месяцев...вынырнула опять у нас...,а потом опять рванула в любящие под другим ником... Цирк,да и только...

Иришь я на любящих t@t@,можа там ещё тата есть,я давно не заходила туда,не можу эту бредятину читать :faceoff: ,всю веточку испортили и желание отбили заходить :faceoff:


  • 0

#2820
tata/t@t@

tata/t@t@
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Раз  уж  о  Сельчуке  мы  сегодня    беседуем ,  то     пусть  побудет  у нас сегодня  "Ночной Звездой"  Кстате  ему  13  июля    этого  года   60  исполнилось.   

Нелюшик вот привалило счастье деду на старости лет,таких красоток целовать :D  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.